Тоталитарная секта Великого Белого Идола

ostrogova

20-04-2009 15:40:00

Товарищи!

Прикольнитесь, интересно узнать ваше мнение об этой секте.

http://whiteidol.by.ru/index.htm
:D

маршо

20-04-2009 15:51:01

'ostrogova писал(а):Товарищи!

Прикольнитесь, интересно узнать ваше мнение об этой секте.

Наконец то тема в правильном разделе появилась!:D:D:D

тиадарон

20-04-2009 16:47:46

Гнилые они и неведующие.

Ниди

20-04-2009 16:49:32

"Иисус сказал: неужели и вы еще не разумеете? Еще ли не понимаете, что все, входящее в уста, проходит в чрево и извергается вон? А исходящее из уст - из сердца исходит - сие оскверняет человека, ибо из сердца исходят злые помыслы, убийства, прелюбодеяния, любодеяния, кражи, лжесвидетельства, хуления - это оскверняет человека; а есть немытыми руками не оскверняет человека." Евангелин от Матфея. 15: 16-20. Секта следует изначально заданным канонам.

тиадарон

20-04-2009 22:19:48

'Ниди писал(а):А исходящее из уст - из сердца исходит - сие оскверняет человека, ибо из сердца исходят злые помыслы, убийства, прелюбодеяния, любодеяния, кражи, лжесвидетельства, хуления - это оскверняет человека;

Сее исходит не из сердца ,а из программ в человеке.Неведенье способствует появлению гнилых программ.Аз могу избавить от неведенья и очистить вас от гнилых программ.

маршо

20-04-2009 23:10:27

'Ниди писал(а):"Иисус сказал: неужели и вы еще не разумеете? Еще ли не понимаете, что все, входящее в уста, проходит в чрево и извергается вон? А исходящее из уст - из сердца исходит - сие оскверняет человека, ибо из сердца исходят злые помыслы, убийства, прелюбодеяния, любодеяния, кражи, лжесвидетельства, хуления - это оскверняет человека; а есть немытыми руками не оскверняет человека." Евангелин от Матфея. 15: 16-20. Секта следует изначально заданным канонам.


'тиадарон писал(а):Сее исходит не из сердца ,а из программ в человеке.Неведенье способствует появлению гнилых программ.Аз могу избавить от неведенья и очистить вас от гнилых программ.


Вай, как хорошо вы дискутируете. Давайте еще!;)
Кто самый лучший пророк?:)

Солнушко

21-04-2009 04:22:31

А вы в курсе, что этот проект яроврот запустил?

Master Talion

21-04-2009 04:51:42

'маршо писал(а):Вай, как хорошо вы дискутируете. Давайте еще!
Маршо! Я с товарищем А-бу (тириаддон) уже не один километр форума запостил на религиозные и философские темы. так что это интересно только с первого взгляда.

Master Talion

21-04-2009 04:52:04

а кто такой яроврот?

Zogin

21-04-2009 04:58:03

Солнушко писал(а):А вы в курсе, что этот проект яроврот запустил?


Я видел у него в жж, он призывал всех молиться туалетному ершику, ибо его культов все вокруг недостойны. Но не думал, что это всерьез, мало ли психических срывов у творческих личностей бывает.

Zogin

21-04-2009 04:59:01

Master Talion писал(а):а кто такой яроврот?


[url]http://lurkmore.ru/Яроврат[/url]

Master Talion

21-04-2009 05:02:26

Мусульманству же Яроврата трудно будет найти опровержения или доказательства. Однако, эксперты уточняют, что дискурс «Монолита» укладывается в эльфийские традиции ислама.[8]

вот это просто убило.

Master Talion

21-04-2009 05:08:25

Изображение а вот эта картинка особенно понравилась.

ostrogova

21-04-2009 07:19:09

Солнушко писал(а):А вы в курсе, что этот проект яроврот запустил?



Ну, конечно, я я всегда думала, что это хиппы на Райнбоу2002 загнались.
Если помнишь, это под Малой Вишерой было.


Никакой Яроврот не имеет тут отношения, я этих ребят раньше знала и очень неплохо.

Не исключаю вариант, что позже этот интерент-пиздабол мог подсоединиться к ним.

К счастью, я последние 5-6 лет, на нифорских тусовках появляюсь редко, достали, поэтому не следила за дальнейшим развитием Великого Белого Идола.:)

маршо

22-04-2009 00:04:52

'Master Talion писал(а):Маршо! Я с товарищем А-бу (тириаддон) уже не один километр форума запостил на религиозные и философские темы. так что это интересно только с первого взгляда.


ответ:

'маршо писал(а):Наконец то тема в правильном разделе появилась!