ШИЗНЕННЫЕ ИСТОРИИ

Semuhinen

24-08-2009 13:47:30

ПОЕЗДКА В ОДЕССУ

Эту историю рассказал мне один музыкант Дима, с которым мы вместе лежали в нейрохирургии, я – с сотрясением мозга, а он – с переломом шеи.

Когда мне было 15 лет, родители отправили меня на лето в Одессу к дяде Изе. До этого я никогда его не видел. Я приехал в Одессу на поезде, но на вокзале меня никто не встретил. И поэтому я самостоятельно отправился по указанному адресу.
Добравшись до квартиры дяди Изи, я позвонил в дверь. Мне открыл мужик в тельняшке и с недельной щетиной на лице и, глядя в пол, сказал:
- А здравствуй, здравствуй, Дима! Меня предупреждали, что ты приедешь.
Я прошел на кухню. Дядя Изя проговорил:
- Ну, Дима, сам понимаешь… Твой приезд надо отметить. Сходи-ка за вином.
Наивный мальчик, я полагал, что сейчас дядя выдаст мне холщовую сумку и несколько рубликов, но он исчез на мгновение в дебрях чулана и вернулся с ведром в руках.
- Ну, всё, иди!
- Куда идти? – недоумевал я.
- Как куда? За вином!
- А деньги?
- Какие такие деньги, Дима? Вон, взгляни в окно. Видишь забор? За забором бочка. В нее сливают некондицию с винзавода. А вон там видишь кран внизу? Подставишь под него ведро и наберёшь вина.
- Как, полное ведро?
- Да, Дима. Полное ведро!
Через 15 минут я вернулся домой с ведром вина.
- Ну, Дима, выпьем за твой приезд! Неси пивные кружки...
Я хотел было сказать дяде Изе, что раньше никогда не пил вино, тем более из пивных кружек. Но постеснялся.
Дядя разлил вино, произнёс короткий тост, мы чокнулись и начали пить. Я помню, как прислонил кружку к губам, дальше – провал...
...Дядя Изя разбудил меня рано утром. Всё моё тело ныло, живот крутило, про голову я вообще молчу. Но дядя сказал:
- Собирайся! Пойдём..
- Куда? – простонал я.
- В портовый кабак. Выпьем пива, и тебе сразу-таки полегчает.
Всю дорогу дядя Изя буквально тащил меня на себе.
В кабаке уже не было свободных мест, и стояла огромная очередь. Дядя закричал:
- Пропустите, пропустите!!! Вы разве не видите – пацану плохо!
- Изя, Изя, ты шо с ним таки сделал? – спрашивали кабацкие завсегдатаи. - Он же весь зеленый! Проходите скорее!
Я в полубессознательном состоянии погрузился на стул. Вскоре дядя принес 2 кружки пива и горсть солёных сушек. От пива действительно полегчало: прошла ломота во всем теле, исчезла тошнота, мысли прояснились. Немного посидев, мы со спокойной совестью отправились домой.
Уже дома дядя Изя сказал:
- Ну, что, полегчало? Тогда бери ведро и ИДИ ЗА ВИНОМ!!!
...Это лето я запомнил надолго...

Semuhinen

24-08-2009 13:48:16

ИСТОРИЯ ОДНОГО ЗАСРАНЦА.

А эту прислал Сухарю по аське некто Гриша Феназепам.

Так вот.… Было дело в мае. Я вышел из универа, кругом всё цвело и пахло. Весна была повсюду! Я стоял на остановке и жадно поглощал весенний воздух в ожидании троллейбуса.
И тут мой покой был нарушен…. Я понял, что до дома я не доеду, а возвращаться в универ я не стал – это всё-таки культурное учреждение. А позывы тем временем усиливались…
Не торопясь я двинулся в сторону реки через дворы, сдерживая мощнейшие рефлекторные позывы из прямой кишки. С каждой секундой становилось хуже, лицо исказилось, ноги подогнулись, начался озноб. Я шел к реке, чтобы там освободить тело.
А тут на пути две молодые студентки-первокурсницы меня остановили, пожелали моего знакомства с ними. Они были хороши собой – одна блондинка, вторая с тёмными волосами. Две красавицы. Они звали меня отдохнуть в изх компании, а у меня клапан уже еле-еле сдерживал натиск. И представь, кругом весна, зелень и эти две красотки. Я, страшно перекошенный, как под действием галоперидола, кое-как от них отстал и побежал в лес, что на Зелёном острове.
Но и в лесу не так-то просто посрать! Кругом влюблённые студенты, алкашня всех мастей, дамы с колясками прогуливаются. Я прыгнул в овраг. Там грязь. И, сука, листочки на деревьях маленькие, жопу вытирать нечем. Похуй! Снял штаны и так обосрался, что побледнел и лишился чувств на мгновение. Жопу вытер конспектом по культурологии, вышел из леса и довольный отправился по своим делам!


P.S. Это только одна из историй. Бывало, я срал под камерой наблюдения, вытирал жопу снегом. Однажды вообще не добежал до дома и обосрался в подъезде!

P.P.S. Ещё я сру на головы остальным, потому что все дураки, а я один умный и хороший!

P.P.P.S. Какаю очень быстро. Многие думают, что я иду писить, а я покакать успеваю!

P.P.P.P.S. Мне на телефоне неудобно писать. Так бы много ещё написал. Однажды Шевчук жал мою обосранную руку.

P.P.P.P.P.S. Это фигня. Я особо не расписывал.

hil-hil

24-08-2009 13:54:30

недавно рассмешил одесситкув одессе.
покупаю безалкогольное стелаартуа и спрашиаю сколько ей денег дать.
она аж заржала, продавщица то.
на вопрос , что её рассмешила - ответила .
- Убила ваша фраза "Сколько ВАМ денег дать за пиво"
..
не пойму до сих пор шутку свою ;)

Semuhinen

24-08-2009 14:38:56

Админы, я тупанул..... :) Переместите, плиз, эту тему в раздел ЮМОР))))))))))

Trinity

24-08-2009 22:20:04

hil-hil писал(а):недавно рассмешил одесситкув одессе.
покупаю безалкогольное стелаартуа и спрашиаю сколько ей денег дать.
она аж заржала, продавщица то.
на вопрос , что её рассмешила - ответила .
- Убила ваша фраза "Сколько ВАМ денег дать за пиво"
..
не пойму до сих пор шутку свою ;)
безалкогольное стелла - это не пиво.

hil-hil

25-08-2009 06:13:58

'Trinity писал(а):безалкогольное стелла - это не пиво


ну, я думаю не енто было смешно. (удержался я, сказал все-таки пиво, а не бырло по факту и по привычке)

Ganmrak

25-08-2009 09:36:03

hil-hil писал(а):не пойму до сих пор шутку свою ;)


Так это - не её магазин-то. ;):D

Semuhinen

26-08-2009 11:54:31

Oi!-засраАаАанец)))))

Эту историю рассказал мне жесткий Oi!-стер, типичный представитель рабочего класса.

Однажды летом мы с моим другом решили помочь его бабушке на огороде. Усердно поработали с утра до обеда. Затем она от души накормила нас и в оконцове пиршества выдала по 0,5-литровой банке йогурта. Мы съели этот йогурт, поблагодарили бабушку за вкусный обед, попрощались и вышли на улицу. Далее по плану у нас был футбол.
Мы отправились на стадион, и в ожидании матча стали припивать пивко. Затем матч, кричалки, веселье, опять пивко… В общем, накачались мы изрядно. :D И вроде вечер протекал по обычному сценарию, но вдруг ударила мне в голову моча позвонить одной красивой девушке.
И позвонил. Мы договорились встретиться в тот же вечер. Встретились, гуляли, общались. И вдруг у меня закрутило живот. Я подумал: «Какого хуя я смешал в своем желудке пиво с йогуртом? Что сейчас будет?»  Девушка не понимала, почему я общаюсь с ней так неохотно и почему у меня такой сконфуженный вид. А тем временем в моем кишечнике происходило жесточайшее брожение. Все мои мысли были о том, как бы поскорее посрать, но я не мог отлучиться и бросить ее одну. И вот наступило время ехать домой.
Мы пошли на остановку. Вот-вот должен был подъехать последний автобус. Но кишечник мой не мог более терпеть и в итоге я обосрался.  Жидкое говно потекло прямо по ляжкам.  Оставив девушку стоять на остановке одну, я пулей заскочил за ларек. Снял штаны, по которым растеклось зловонное говнище. Трусы вообще были буквально пропитаны говном. Я начал оттирать трусами дерьмо от штанов, и вроде бы почти оттер, но запах давал о себе знать. Трусы пришлось выбросить. Штаны были темные, поэтому снаружи на них не было заметно подтеков говна. Закончив процедуру, я вернулся на остановку.
И вот подошел автобус. И был он бля сука полный, потому что последний. Я заметил, как пассажиры морщились и воротили носы. Девушку я попросил встать подальше от меня. Она сначала не могла понять почему, но затем, видимо, тоже учуяла зловоние. Кондукторша прошла мимо и даже не поинтересовалась что у меня за проезд.
Доехав до своей остановки, мы вышли. Теперь уже девушка общалась со мной неохотно. На ее лице читалось разочарование. Мы попрощались, и я пошел домой.
После этого случая та девушка бесследно исчезла из моей жизни…
Самое интересное, что у моего друга, который также намешал йогурт и пиво, подобных проблем с кишечником в тот вечер не возникло. :D

AnCom

26-08-2009 12:53:42

Semuhinen, што у тебя всё засранцы одни какие-то?:)

Semuhinen

26-08-2009 12:57:33

'AnCom писал(а):Semuhinen, што у тебя всё засранцы одни какие-то?

Вот и я им говорю: лечиться надо!!! )))

Anonymous

26-08-2009 15:00:19

'Semuhinen писал(а):у моего друга, который также намешал йогурт и пиво, подобных проблем с кишечником в тот вечер не возникло.

Так может дело не в йогурте и пиве? А в девушке?:D

Semuhinen

26-08-2009 16:09:17

Возможно... Обосрался от волнения :D

Semuhinen

03-09-2009 14:50:20

Недавно на нашей реп.базе мы с Евгением Онегиным нашли листок с тектом какой-то группы, видимо, металлюжной. Автора текста и хозяина листка установить не удалось.
Итак…


Эй, посмотри что творится вокруг
Здесь сократили, того уберут
Кризис надел на всех кислые мины
Нет больше здесь золотой середины
менеджер стал обычным рабочим
зам директора банка работает ночью
хочешь, не хочешь – придется пахать
Кризис! еб вашу мать!

припев
Кризис достал? – слушай Метал!
Фак я достал – ему показал!
Метаааал, наше спасенье, метаааал как день рожденья
метал – вот наше все
к нам повернись пока не поздно еще!

что, обмелели пустые карманы?
Деньги частенько просишь у мамы?
Кризис реален, как ни крути
в ресторан! лишний раз не пойти
а посмотри на пенсионеров
жалко старушек, все ходят без дела
мир изменился, стал так жесток
будто всех наааас спускают в водосток

припев

Ты понимаешь, что это не вечно?
Мы не отступим с родного пути
мы металлисты – мы бьемся, мы вечны
нас никому, никогда не сломить !
Для металлистов кризис – это как вызов
мы не боимся его покорить
мы лучше металлом ударим по жести
что творится на этой земле!

(орфография и пунктуация сохранены)

Anonymous

03-09-2009 17:24:01

Вот, покопался в сети, нарыл переписку эмо:

[SPOILER]Я (skazo4hbly@emo.by) и Bad Girl (bella16_89@mail.ru)


От: белла каулитц
Кому: skazo4hbly@emo.by
Дата: Сегодня 23:09
ну,я тутя) у тя в ряле девка есть? ну прост интересно)

Тема: Re:
От: skazo4hbly@emo.by
Кому: белла каулитц
Дата: Сегодня 23:12
В реале нет. просто все они западают на внешность..... а я так устал от этаво....... а у тебя есть кто нить?

Тема: Re: Fwd: Re:
От: белла каулитц
Кому: skazo4hbly@emo.by
Дата: Сегодня 23:25
понимаю))))))) так чё там с номером телефона?????

Тема: (без темы)
От: skazo4hbly@emo.by
Кому: BabGirl
Дата: Сегодня 23:27
Давай я на следущей недельке сделаю питерский номер и те напишу его обязателньо))))))) так что есть у тебя кто нибудь в реале7

Тема: Re: (без темы)
От: белла каулитц
Кому: skazo4hbly@emo.by
Дата: Сегодня 23:28
нету,честно. хорошо!!!!!! буду ждать)))

От: белла каулитц
Кому: skazo4hbly@emo.by
Дата: Сегодня 23:30
а что из музыки слушаешь?

Тема: (без темы)
От: skazo4hbly@emo.by
Кому: BabGirl
Дата: Сегодня 23:32
В основном слушаю эмо кор. А в чем ты счас одета?

Тема: Re: (без темы)
От: белла каулитц
Кому: skazo4hbly@emo.by
Дата: Сегодня 23:45
я??? хороший вопросик,ты мне уже начинаешь больше нравиться))))))))) попробуй догадаться,зай)

Тема: (без темы)
От: skazo4hbly@emo.by
Кому: BabGirl
Дата: Сегодня 23:49
раскажи сама а то у меня слюни всю клавиатуру зальют

Тема: Re: (без темы)
От: белла каулитц
Кому: skazo4hbly@emo.by
Дата: Сегодня 23:50
с чего бы начать..........с верха или с низа?

Тема: (без темы)
От: skazo4hbly@emo.by
Кому: BabGirl
Дата: Сегодня 23:56
расскажи все сразу.... что да как и какого цвета....

Тема: Re: (без темы)
От: белла каулитц
Кому: skazo4hbly@emo.by
Дата: Сегодня 23:57
умоляю,дай мне свой номер телефона! я не вытерплю неделю(((((((((

Тема: Re: (без темы)
От: белла каулитц
Кому: skazo4hbly@emo.by
Дата: Сб 23:59
ладно........я ношу стринги чёрного цвета,и бюстгалтер чёрного.......продолжать?

Тема: (без темы)
От: skazo4hbly@emo.by
Кому: BabGirl
Дата: Сегодня 00:00
это ожидание лишь продлит и умножит всю сладасть абщения в реале канешно продалжай..... мррр.... я пьян от хмеля и от твоих речей.......


Тема: Re: (без темы)
От: белла каулитц
Кому: skazo4hbly@emo.by
Дата: Сегодня 00:06
ну так на чём я остановилась.......ах,да....чёрно розовый халатик в шашечку........я тут се губку проколола вчера,ток серёжку я ещё у подруги не забрала,поэтому пока что только гвоздик,без шарика поставила. так отвлеклась от темы........о чём бы ещё рассказать??

Тема: (без темы)
От: skazo4hbly@emo.by
Кому: BabGirl
Дата: Сегодня 00:11
губка........ секасноо... блиннннн...... а я лох.... сижу тут в своих труселях желтых со спанчем.... макс храпит недалеко..... мурр.... я бы если чесна зажал бы тебя счас где нить в углу и...................

Тема: Re: (без темы)
От: белла каулитц
Кому: skazo4hbly@emo.by
Дата: Сегодня 00:13
продолжение следует.....я бы с удовольствием))))))) жаль что ты так далеко......я тебя хочу)))))

Тема: (без темы)
От: skazo4hbly@emo.by
Кому: BabGirl
Дата: Сегодня 00:17
я так возбудился.... а давай поиграем? представь что я тебя все таки зажал в углу... ты чувствуешь как я близко.... мое горячее дыхание... я шепчу в возбуждении - сладкая моя девочка.... ты только моя..... никому тебя не отдам.... Ты - ................. (продолжай)

Тема: Re: (без темы)
От: белла каулитц
Кому: skazo4hbly@emo.by
Дата: Сегодня
00:18
я нежно к тебе прикосаюсь и начинаю сосать. ты......

Тема: (без темы)
От: skazo4hbly@emo.by
Кому: BabGirl
Дата: Сегодня 00:23
я поднимаю тебя с колен , шепча.... ты достойна большего.... беру тебя на руки .... несу на руках в спальню... ложу на кровать.... ты извиваешься , стонешь и шепчешь .......(продолжай)

Тема: Re: (без темы)
От: белла каулитц
Кому: skazo4hbly@emo.by
Дата: Сегодня 00:26
я шепчу тебе на ушко что хочу тебя,нежно кусаю и постепенно раздеваю тебя....ты...

Тема: Re: (без темы)
От: белла каулитц
Кому: skazo4hbly@emo.by
Дата: Сегодня 00:35
любимый,почему не продолжаешь??((((

Тема: (без темы)
От: skazo4hbly@emo.by
Кому: BabGirl
Дата: Сегодня 00:37
я снимаю с тебя халатик..... глажу твои плечи.... потом беру со стола слегка подтаявший лед (странно откуда он там взялся? наверное я не заметил как его захватил) ........... провожу им тебе по ключице.... плечам. рукам...... животику....... ты трепещешь в ожидании ЭТОГО... но я тебя дразню..... снимаю лифчик..... фижу твои напрягшиеся сосочки...... (теперь попробуй меня уговорить чтобы я их поласкал, а то я нагло улыбаюсь и просто дразню тебя языком)))))

Тема: Re: (без темы)
От: белла каулитц
Кому: skazo4hbly@emo.by
Дата: Сегодня 00:44
я беру клубничку обмакиваю её в сливках и даю тебе её откусить,затем нежно облизываю твои губки целую тебя и забираю у тебя лёд. я раздеваю тебя и толкаю на кровать.....ты.......

Тема: (без темы)
От: skazo4hbly@emo.by
Кому: BabGirl
Дата: Сегодня 00:46
а я уворачиваюсь от тебя и убегаю в другую часть комнаты.... маню тебя пальцем ..... ты идешь ко мне но я опять уворачиваюсь и ускользаю.... говорю - Ты будешь хорошей девочкой?

Тема: Re: (без темы)
От: белла каулитц
Кому: skazo4hbly@emo.by
Дата: Сегодня 00:48
не знаю,может быть...........я подбегаю к тебе...ты

Тема: (без темы)
От: skazo4hbly@emo.by
Кому: BabGirl
Дата: Сегодня 00:52
хватаю тебя за талию..... толкаю на кровать.... и просто стою и смотрю.... ты выжидающе тяжело дышишь и просто испепеляешь меня взглядом..... я прошу чтобы ты поласкала себя для меня... ты....

Тема: Re: (без темы)
От: белла каулитц
Кому: skazo4hbly@emo.by
Дата: Сегодня 00:56
я ложусь, беру лёд и провожу его по груди и зову тебя к себе...ты....

Тема: (без темы)
От: skazo4hbly@emo.by
Кому: BabGirl
Дата: Сегодня 00:58
я вижу что ты хочешь ЭТОГО.... спрашиваю - у тебя уже это было?

Тема: Re: (без темы)
От: белла каулитц
Кому: skazo4hbly@emo.by
Дата: Сегодня 00:59
конешно......

Тема: (без темы)
От: skazo4hbly@emo.by
Кому: BabGirl
Дата: Сегодня 01:04
меня это дико злит.... я ведь так хотел быть первым........ с яростью в глазах я просто рву на тебе трусики и просто впиваюсь в твои соски...... правой рукой тереблю клитор.... ты стонешь. но я затыкаю тебе рот почелуем... ты задыхаешься... от страсти желания и от нехватки воздуха.... левой рукой мну твою грудь.. тебе больно но ты просто горишь........ ты стонешь мое имя (продолжай)

Тема: Re: (без темы)
От: белла каулитц
Кому: skazo4hbly@emo.by
Дата: Сегодня 01:08
я пытаюсь тебе объяснить,что я пошутила,но ты не отпускаешь мои губы,я не могу дышать и пытаюсь тебя отталкнуть,но ты......


Тема: (без темы)
От: skazo4hbly@emo.by
Кому: BabGirl
Дата: Сегодня 01:12
Я чувствую что ты вся мокрая и резко вхожу..... крик...... это кричит моя девочка... о боже! неужелия правда был первым в твоей жизни?? что я наделал.... вижу слезы стекающие по твоим щекам.... они такие соленые.... я это чувствую потому что собираю их губами.... не плачь пожалуйста... только не плачь.... ты.......

Тема: Re: (без темы)
От: белла каулитц
Кому: skazo4hbly@emo.by
Дата: Сегодня 01:14
я встаю в слезах.......не понимая что со мно,я не знаю что мне делать............ты

Тема: (без темы)
От: skazo4hbly@emo.by
Кому: BabGirl
Дата: Сегодня 01:21
нет нет не мечтай встать пока я в тебе...... сегодня ты моя и только МОЯ..... Я: - больно? но ведь это плата за ложь.... прости меня но.. - я начинаю двигаться в тебе.... сначала медленно потом все быстрее.... ты такая узенькая..... мне страшно сделать тебе еще раз больно..... ты подаешься мне навстречу....... О! да я вижу ты вошла во вкус... нравится?

Тема: Re: (без темы)
От: белла каулитц
Кому: skazo4hbly@emo.by
Дата: Сегодня 01:22
конешно,но я ещё не уверенна в себе........

Тема: (без темы)
От: skazo4hbly@emo.by
Кому: BabGirl
Дата: Сегодня 01:26
хочешь сказку тебе подарю?

Тема: Re: (без темы)
От: белла каулитц
Кому: skazo4hbly@emo.by
Дата: Сегодня 01:26
вай)

Тема: (без темы)
От: skazo4hbly@emo.by
Кому: BabGirl
Дата: Сегодня 01:30
почему я остановился?.......... не дождавшись ответа ты чувствуешь что что то бьет внутри тебя.... это я кончил.... (не бойся....... сейчас ты не забеременнешь. но в следующий раз тебе не отвязаться ) я чувствую твою дрожь и вижу что тебе так же хорошо как и мне...... ты продолжаешь чувствовать эту сладкую конвульсию...... мы кончили вместе........ тебе было хорошо?

Тема: Re: (без темы)
От: белла каулитц
Кому: skazo4hbly@emo.by
Дата: Сегодня 01:32
да,когда следующий раз?))))))))))))

Тема: (без темы)
От: skazo4hbly@emo.by
Кому: BabGirl
Дата: Сегодня 01:34
Уже хочешь?)))))))) Я был не плох , а? Скажи честно?))))))

Тема: Re: (без темы)
От: белла каулитц
Кому: skazo4hbly@emo.by
Дата: Сегодня 01:36
нет,всё замечательно......ты умеичка))))))))

Тема: Re: (без темы)
От: белла каулитц
Кому: skazo4hbly@emo.by
Дата: Сегодня 01:43
милый,мож спать пойдём???????

Тема: (без темы)
От: skazo4hbly@emo.by
Кому: BabGirl
Дата: Сегодня 01:44
Котя мне пора. завтра на эмокиде....

Тема: Re: (без темы)
От: белла каулитц
Кому: skazo4hbly@emo.by
Дата: Сегодня 01:45
ок,споки зай)))))))))))))а во сколько?????

Конец! [/SPOILER]Реальная история
:D:D:D