Конкурс красоты среди политиков

Ниди

14-10-2009 14:58:57

Тимошенко признана самым красивым мировым лидером

Изображение

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заняла первое место в списке 172 лидеров стран с наиболее привлекательной внешностью. А президент Белоруссии Лукашенко по внешним данным опередил лидера США Барака Обаму.

В список, составленный организацией "Хоттест хэд оф Стэйт", включены 172 президента, премьер-министра и монарха, сообщает "Интерфакс".

Второе место занимает премьер-министр Норвегии Енс Столтенберг. "Бронзовую медаль" получил король Бутана Джигме Кхесар Намгъел Вангчук. Премьер Аргентины Кристина Фернандес де Киршнер оказалась на пятом месте. Ее опередил президент Демократической республики Конго Жозеф Кабила (четвертое место).

Президент Белоруссии Александр Лукашенко расположился на 12-м месте, президент США Барак Обама - на 15-м, а премьер-министр России Владимир Путин - на 18-м месте. Президент Франции Николя Саркози занял 28-е место, а президент Ирана Махмуд Ахмадинежад оказался на 48-й строчке. Неудачно выступили президент Венесуэлы Уго Чавес (97-е место), и канцлер ФРГ Ангела Меркель (109-е место).

Наименее красивым руководителем признан лидер КНДР Ким Чен Ир (172-е место). Особое внимание итальянская газета "Коррьере делла сера" уделяет председателю Совета министров Италии Сильвио Берлускони. В статье напоминается, что сам он называл себя грозой женщин и лучшим премьером Италии за последние 150 лет. В списке Берлускони находится на 65-м месте. Его обогнал президент Киргизии Курманбек Бакиев (64-й). Сразу за Берлускони расположился президент Того Фор Гнассингбе.

Источник: http://www.vesti.ru/doc.html?id=320480

DartMol2

14-10-2009 15:31:59

А на каком месте Пчеловод Ющенко?

Smersh

14-10-2009 15:33:54

Ниди, зачем это здесь?

oath

15-10-2009 09:50:39

вот эти отвратительные рожи:
http://hottestheadsofstate.wordpress.com/list/

Дмитрий Донецкий

15-10-2009 10:23:35

'Ниди писал(а):Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заняла первое место в списке 172 лидеров стран с наиболее привлекательной внешностью. А президент Белоруссии Лукашенко по внешним данным опередил лидера США Барака Обаму.

В список, составленный организацией "Хоттест хэд оф Стэйт", включены 172 президента, премьер-министра и монарха, сообщает "Интерфакс".

Второе место занимает премьер-министр Норвегии Енс Столтенберг. "Бронзовую медаль" получил король Бутана Джигме Кхесар Намгъел Вангчук. Премьер Аргентины Кристина Фернандес де Киршнер оказалась на пятом месте. Ее опередил президент Демократической республики Конго Жозеф Кабила (четвертое место).

Президент Белоруссии Александр Лукашенко расположился на 12-м месте, президент США Барак Обама - на 15-м, а премьер-министр России Владимир Путин - на 18-м месте. Президент Франции Николя Саркози занял 28-е место, а президент Ирана Махмуд Ахмадинежад оказался на 48-й строчке. Неудачно выступили президент Венесуэлы Уго Чавес (97-е место), и канцлер ФРГ Ангела Меркель (109-е место).

Наименее красивым руководителем признан лидер КНДР Ким Чен Ир (172-е место). Особое внимание итальянская газета "Коррьере делла сера" уделяет председателю Совета министров Италии Сильвио Берлускони. В статье напоминается, что сам он называл себя грозой женщин и лучшим премьером Италии за последние 150 лет. В списке Берлускони находится на 65-м месте. Его обогнал президент Киргизии Курманбек Бакиев (64-й). Сразу за Берлускони расположился президент Того Фор Гнассингбе.


1. В украинских СМИ не самая красивая, а самая сексуальная. Это не одно и то же.
2. Вангчук - вполне украинская фамилия. На Вакарчук похоже.
3. Пятнадцатое место Обамы - явная расовая дискриминация.
4. У Путина появилось 17 врагов. Правда, не все из них новые враги.
5. Берлускони обламался. И это правильно. Надоел.

'DartMol2 писал(а):А на каком месте Пчеловод Ющенко?


После Ким Чен Ира идут одни покойники.

'Smersh писал(а):Ниди, зачем это здесь?


Так весело же!

Диас

15-10-2009 10:31:28

Ниди,лучше эту тему в юмор,как мне кажется,перенести.

Ниди

15-10-2009 17:53:10

'Smersh писал(а):Ниди, зачем это здесь?

'Дмитрий Донецкий писал(а):Так весело же!

А также демонстрирует отношение к политикам.
'Диас писал(а):Ниди,лучше эту тему в юмор,как мне кажется,перенести.

Это верно. Я не догадалась сразу ее в юмор поместить. Прошу модераторов перенести. Я сама не умею.

Рихард

15-10-2009 19:21:42

а мне больше аргентинская президента нравится ;) я хотя не понимаю того г*вна которое она говорит

да и вообще посимпатичнее и кажется помоложе :)

Smersh

15-10-2009 19:41:41

'Ниди писал(а):А также демонстрирует отношение к политикам.

"Голосуй сердцем!" (с), "Голосуй или проиграешь!"(с).