Внимание! Правда-матка о Русских наци

afa-punk-23

15-10-2009 12:29:09

Взято с rash-spb.org/ (Лучше смотреть там, т.к. тут я не совсем разобрался с форматированием текста - на сайте раш-спб все красивее и нагляднее)

Русские националисты все время твердят что они ратуют за простой русский народ. Что национализм и нацизм это абсолютно разные вещи. Мы решили провести маленькое расследование - так ли это на самом деле.

(Советуем дочитать до конца - это реально бомба!)

Итак - в поле нашего зрения попал видный русский националист Николай БОНдарик - председатель ЦС “Русской партии”, представитель орг. комитета “Русского марша”, организатор политических дебатов “Националисты vs Несогласные” (с участием ДПНИ, РИД, НБП). Вот его аккуанты в социальной сети Вконтакте.ру:

vkontakte.ru/id5474199 (для пропаганды и общения с прессой)

vkontakte.ru/id9333842 (скрытый - для личного пользования)

(на момент написания статьи все страницы Николая БОНдарика находятся в открытом доступе)

Коротко об интересах Коли:

На аккуанте для общения с прессой и анонса мероприятий:

Русский патриотизм, русские, национализм, патриотизм, православие, Великая Россия, политика, политология

На скрытом личном аккуанте:

Как истинный Варяг люблю путешествия: Остров смогов и пенсов, Фатерлянд истинных арийцев, Страна вкусных лягушек, Сапог с длинными макаронами, Город веселого дымка, Остров Афродиты, эмират больших небоскребов, Государство длинных пейсов, Долина пирамид, Наш ответ Ибице, ну и собственно-Ибица. Не считая всякой мелочи типа швеций-бельгий-люксембургов-финнок-чехий-австрий-польш-турций-таиландов…что то забыл. Вспомню-добавлю., Трофи-рейды. Трактора (настоящие, не паркетники:)) ., Клубы (ночные, вестимо) - в белокаменной - Dяgilev (мир его пеплу!), Опера, в Питере - Арена (местный закос под Дяг:)), Дека, Летом-Блеск, Эско, Парадайз - бич. Песок., Никого не хочу обидеть - НО КАКАЯ ВСЕ ЭТО ЛАЖА ПО СРАВНЕНИЮ С ОСТРОВОМ ЩАСТЬЯ! :))), Пача, Амнежия, Эль Дивино, Спейс, Привилеж, Эс Парадиз - названия этих клубов сразу повышают мой пульс до 180 ударов в минуту.На Ибице я был счастлив и получил заряд позитива на год вперед., Журналистика - для души. Она у меня кажется еще есть…

Под последней фотографией (та что с темнокожей женщиной) Расистский коммент Николая БОНдарика:

“Еслиб вы слышали - как классно пела эта обезьянка:)”

(vkontakte.ru/photo9333842_120135187)

Чтож - различия поразительные =)

А чем же питаются русские националисты?

А вот чем:

Николай REVOLUTION Бондарик написал
26 ноября 2008 в 18:40

Кстати Империя - неплохой ресторан. Я его присмотрел для себя. Когда наступил наша Революция - заберу для прокорма своего семейства.

Делаем вывод: Русские националисты питаются дорогими ресторанами! (в то время как в России безработными признаны около 7млн. человек) Более того - тут прямой намек на то, что когда националисты придут к власти - у простых людей заберут всё.

И напоследок:

Николай REVOLUTION Бондарик написал

20 октября 2008 в 2:03

Будет еще и не так. Будет так,что у каждого твердого националиста, активного участника Движения-будет новый Мерс, элитная квартира, дом за городом. Откуда?

Да догадаться нетрудно:))))

Ирина Викторовна написала

1 ноября 2008 в 16:39

Вы что, решили у богатеньких всё отнять и себе,бедненьким “разделить”,нет,”умножить”? . Так это уже было недавно… А бесплатно Родину любить не согласны?

Николай REVOLUTION Бондарик написал

16 ноября 2008 в 11:03

А кто вам сказал что мы Родину корыстно любим???

Бескорыстно, ессно. Но прибрать к рукам имущество врагов нации - святой долг каждого русского патриота:)))

x_5660613b

А врагами нации, как известно, нацисты (я думаю вы уже поняли что национализмом это называть нельзя) называют ВСЕХ кто не согласен с ними.

Делаем вывод:

Разворовать страну, обокрасть народ – священный долг каждого русского националиста!

И теперь - взрыватель к этой бомбе:

Выступление Николая Бондаренко на митинге у СКК

http://www.youtube.com/watch

(Скачать в хорошем качестве: rash-spb.org/download/Bomba.mp4 )

КАКАЯ ДВУЛИЧНОСТЬ!!! ЭТО ПОЗОР!

Я думаю политическая карьера Николая БОНдарика на этом будет окончена.

Все что нужно националистам - Власть, Деньги и еще раз власть!

Если националисты придут к власти, - нас ждет разруха, война, нищета и голод. Зато сами националисты, быстро НАЦИОНАЛИЗИРОВАВ народное достояние, свалят на ПМЖ в так любимый ими Куршавель.

Свободное распространение приветствуется, - ссылка на ресурсhttp://www.rash-spb.org обязательна.

Арадан

15-10-2009 12:48:10

ну,мне кажется,что среди них есть те,кто совершенно искренне и бескорыстно ненавидят всех нерусских и в общем-то о бабках особо не помышляют.
но пример показательный все же

Батарееед

15-10-2009 13:00:48

Уже выкладывали сдесь гдетто полгодда назатт.
Вообще не нравяться мне статьи типа "вся правда о всех страусах". Когда пишут статьи "все анархисты гомосеки и евреи" мы возмущаемся. А если "все наци - скрытые любители мужчинки и наймиты ФСБ" - то это нормально? Там разного говна полно, в том числе и такого как эот ушлепок.

noname

15-10-2009 13:20:37

afa-punk-23 писал(а):Разворовать страну, обокрасть народ – священный долг каждого русского националиста!

Ну вот! Как же так можно? Объяснять всем что это враги русского народа и продолжать называть их националистами. Это обычный нацизм, который как и положено ему ведёт борьбу за власть и собственность, используя национальную символику и алегории. Не всякий одевший платье баба.

BlackBLOOD

15-10-2009 13:23:41

Решил тут же разместить фотки латвийского бона по кличке Злой. Который, кстати, был опездюлен в центральном переходе 18.11.2008. :) данный субъект входит в основу рижского движа бонов. Идет сбор инфы...

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

BlackBLOOD

15-10-2009 14:01:05

АNARCHY®WORLD

15-10-2009 14:02:39

'noname писал(а):Ну вот! Как же так можно? Объяснять всем что это враги русского народа и продолжать называть их националистами.


Враги Русского народа , какои его части , интернациональной или националистической )

Человек Человеку брат , или же нац. нацу. )