Модерасторство "новичков"

elRojo

02-04-2015 18:25:29

предлагаю вернуть мне - elRojo - модераторство в разделе "новичкам"..

аргументы, почему это надо сделать:

1. сейчас, конечно, некоторые могут начать выдумывать что-то задним числом, но за время моего модераторства в разделе не припомню ни одного серьёзного и обоснованного нарекания к осуществлённым "зачисткам"..

2. в любом месте и ситуации стараюсь относительно регулярно появляться на форуме, чтобы проследить за порядком в разделе, часто захожу на форум когда нет времени на само общение исключительно для того, чтобы проверить раздел..

3. ну и наконец, несмотря на личные предпочтения и привязанности - стараюсь в модерировании оставаться максимально непредвзятым и одинаково относиться к представителям любых анархических (!) течений в вопросе возможности высказаться.. по-моему мнению, весь этот форум и раздел "новичкам" в особенности не должен становиться площадкой исключительно одного из анархических течений (для этого существует множество других форумов и организационных сайтов): в анархизме (и для анархии) нужны люди-личности, способные делать самостоятельный выбор на основе всей доступной информации, а не загоняться в один большой загон при помощи цензуры, интриг и тому подобных мерзостей - это куда важнее, чем искусственно плодить миллионы мнимых последователей, которые при первой же сложной ситуации предадут идеи анархии..

аргументы, почему мне не стоит давать полномочия модератора прошу приводить тех, кто против..

Дилетант

02-04-2015 18:52:09

Чтоб elRojo разделял модераторство с "новичком" пока тот не станет "неновичком",далее(после того,как "новичок" становится "неновичком") по-новой("новички" либо датируются по-очереди,либо в предложенной elRojo очерёдности) до тех пор,пока elRojo не предложит что-то новенькое(с момента предложения второй модератор - "новичок" становится "неновичком",но и немодератором.)

elRojo

02-04-2015 19:10:48

а смысл? как новичок сможет адекватно оценивать - и, тем более, модерировать - поступающую информацию, если сам ещё не разобрался в вопросе (иначе с какого буя он новичок)? а если не сможет - то зачем такой модератор?

Скрытый текст: :
если есть желание поставить мне в напарники кого-то "надзирающего" - могу сам предложить кандидатуру Kredo, мне он кажется грамотным, адекватным и честным товарищем, и против него навряд ли будут возражать наши доблестные представители "анархо-банды" :-) новички в роли модераторов мне непонятны и потому выступаю против..

Дилетант

02-04-2015 19:14:20

Скрытый текст: :
а смысл?

Ротацию имповизирую публично и непредвзято... вроде бы.:-):

elRojo

03-04-2015 12:21:47

Дилетант,
Скрытый текст: :
ротация это хорошо, но модератор, который толком не понимает ещё что такое анархия, основные принципы анархизма и т.п. - это нехорошо.. в качестве ротации выросшие новички всегда могут взять под крыло ЛЮБОЙ раздел форума, как уже отмечалось - сейчас разделов на порядок больше, чем активных пользователей форума.. беда в том, что не проявляют особого рвения..

NT2

03-04-2015 17:14:59

Не против, но с резервами.
Авось придет в чувство самостоятельно.

NT2

03-04-2015 17:18:49

NT2 писал(а):Не против, но с резервами.
Авось придет в чувство самостоятельно.

Почитал "рассуждения" кандидата в теме про новые правила.
Не приходит.
Меняю голос.

NestorLetov

03-04-2015 17:22:59

Почитал "рассуждения" кандидата в теме про новые правила.

Личное несогласие с человеком не должно сказываться на анархической работе, замечу. Это уже каприз называется.

elRojo

11-04-2015 01:40:25

хочу свои кнопки! :-)

admin

25-04-2015 17:34:10

добавлен