Инициатива

АNARCHY®WORLD

17-04-2009 18:20:40

В связи со сложившейся ситуацией на форуме и не возможность нормального общения анархистов, с не способностью или не желанием админов контролировать ситуацию в целом .

Предлагаю :

Создать инициативную группу из анархистов, которые смогли бы блокировать сообщения 286 и еже с ними, если они направлены на ущемление свобод общения анархистов, провокацию , оскорбление, агитацию вражеских элементов пропаганды , до дальнейшей разблокировки или их удаления админами форума .

Решение технически выполнимо есть скрипты подобной направленности, только нужно установить кнопку и дать доступ к неи добровольцам, проверенным анархистам, зарекомендовавшим себя как преданных делу анархии соратникам . Можно мониторить форум 24 часа в сутки по графику дежурств.

Призываю анархистов к самоорганизации и солидарности .

Марксист

17-04-2009 18:26:18

Согласен. Давно уже говорю - нужен шавкокиллер. Не я, так другой.

А independent male позволил себе оскорбительные намеки, что 286-ой - это я. Считаю, что это безобразие, и пусть он извинится..

Триффид

17-04-2009 18:34:02

АNARCHY®WORLD, поддерживаю, но с одним замечанием - график дежурств.
Я заранее (даже за день) не могу сказать в какое время я относительно свободен (на работе довольно "плавучий" график), да и так много внештатных ситуаций.

Если это предложение будет принято - я согласен помогать админам, но если честно то они пока не очень хорошо выполняют свои функции по удалению различного срача с форума. Мне кажется нужно утвердить правила удаления постов к примеру такое:
'АNARCHY®WORLD писал(а):ущемление свобод общения анархистов, провокацию , оскорбление, агитацию вражеских элементов пропаганды

Anonymous

17-04-2009 18:37:56

да уж как говорится инициатива ебёт инициатора,под вопли крупской разлетелось очко анархо-жопы

АNARCHY®WORLD

17-04-2009 18:55:39

'Триффид писал(а):Я заранее (даже за день) не могу сказать в какое время я относительно свободен (на работе довольно "плавучий" график), да и так много внештатных ситуаций.

Согласен у меня ситуация тоже под вопросом, но думаю найдутся добровольцы у которых есть время, остальные смогут помогать и подменять их в черезвычайных ситуациях, по предварительной договоренности .

тиадарон

17-04-2009 18:59:18

mastif2,8.6, А ты осознан.Ты уверен что ты пишишь это сам?Подумай.Хорошенько подумай.
Тебе стоит немного помедитировать для начала.

Anonymous

17-04-2009 19:02:00

'тиадарон писал(а):mastif2,8.6, А ты осознан.Ты уверен что ты пишишь это сам?Подумай.Хорошенько подумай.
Тебе стоит немного помедитировать для начала.

тиадарон, не тиадарон я зомбирован дьяволом

тиадарон

17-04-2009 19:09:43

'mastif2,8.6 писал(а):не тиадарон я зомбирован дьяволом

Нет не дьяволом сын мой,а программами коими твоя личность забита.От них тебе и следует чиститься.Иди за мной и ты обретёш спасение.

Anonymous

17-04-2009 19:11:12

'тиадарон писал(а):Нет не дьяволом сын мой,а программами коими твоя личность забита.От них тебе и следует чиститься
неа дьяволом
'тиадарон писал(а):.Иди за мной и ты обретёш спасение
он мне тоже так говорил

Master Talion

17-04-2009 19:17:10

так это значит ещё одна жертва Тринити?
По теме - даже с 286 можно договориться. Кнечно это не есть хорошо, что он не внял мнению форумчан и не ушёл с форума. Может ему просто некуда идти? Так может просто стать ему более благоразумным? Тогда и не будет негатива.

Master Talion

17-04-2009 19:17:58

'Master Talion писал(а):Так может просто стать ему более благоразумным? Тогда и не будет негатива.
это реальный совет - я взываю к Вашему разуму!

тиадарон

17-04-2009 19:21:39

'mastif2,8.6 писал(а):неа дьяволом

Сын мой мне кажется ты неведуешь что твориш....

'mastif2,8.6 писал(а):он мне тоже так говорил

Подумаешь.Это не важно.Аз молвлю тебе сейчас приди и сбросятся оковы тумана на глазах твоих и осознаешь ты глупость людскую.

Anonymous

17-04-2009 19:26:29

'Master Talion писал(а):По теме - даже с 286 можно договориться. Кнечно это не есть хорошо, что он не внял мнению форумчан и не ушёл с форума. Может ему просто некуда идти? Так может просто стать ему более благоразумным? Тогда и не будет негатива.
http://anarhia.org/forum/showthread.php?p=105104&highlight=%F3%F1%EB%EE%E2%E8%FF#post105104

Anonymous

17-04-2009 19:27:34

'тиадарон писал(а):Сын мой мне кажется ты неведуешь что твориш....
за меня дьявол всё решает
'тиадарон писал(а):Подумаешь.Это не важно.Аз молвлю тебе сейчас приди и сбросятся оковы тумана на глазах твоих и осознаешь ты глупость людскую.
опять его слова

Master Talion

17-04-2009 19:29:28

mastif2,8.6, Вы можете хть что и кому угодно говорить - главное себе не врать - по чести Вы должны сказать себе, что именно Вы и являетесь причиной такой агрессии. Не надо взражать - меня Вы не убедите, главное, чтоб Вы над этим задумались.

Anonymous

17-04-2009 19:36:00

'Master Talion писал(а):mastif2,8.6, Вы можете хть что и кому угодно говорить - главное себе не врать - по чести Вы должны сказать себе, что именно Вы и являетесь причиной такой агрессии. Не надо взражать - меня Вы не убедите, главное, чтоб Вы над этим задумались.
а не надо было переименновывать раздел на

Anonymous

18-04-2009 20:49:27

ГОММУНИСТЫ ПИДОРАСЫ


К такому выводу я пришёл почитав пару абсолютно тупых комментов на паре форумов.
ГуманизЪм реально не до чего хорошего не доведёт, из-за этих пидорасов, либералов-человеколюбов расплодилось столько тупых и бездарных мудаков, что Дарвину и не снилось. Выживает сильнейший и умнейший, говорите?
А вот хер!!! Нельзя чтобы так было, это бля не гуманно, и похуй что такими темпами останутся одни мудаки (чурок и евреев не беру), но мы ведь в цывылизованном обществе, Европа бля, культура. Низя разделять людей на тупых и не тупых, это не правильно и ниибёт.
И чем же занимается вся эта шушира? Либо хуйнёй мается, либо записывается в те же либеральные отбросы и уже больше мудаков бегает и орёт (сраные хиппи и недоделанные интеллигенты), приятно что некоторые записываются в защитников природы и уёбывает куда подальше в леса и джунгли (типа единение с природой, подальше от городской суеты) "помогать зверушкам или первобытным племенам", там-то на гуманность всем насрать и от "защитников" есть реальная польза, а хули, зверушки и каннибалы человеченку любят ))
Уже в универе столкнулся. Преподавал первому курсу КСЕ, ну бля дауны, школьный материал и то нихуя не помнят, что такое таблица Менделеева - загадка века!
Пиздец!! Лет через 40-50 науке и прогрессу придёт пиздец!
http://sat-13.livejournal.com/12345.html


Моё исследование посвящено некоторым тенденциям в современном искусстве, оно коснётся очень важной темы для мужчин — создания правильного имиджа. Не секрет, что в последнее время на экранах телевидения мужчины, как сильный пол, теряют позиции. Пальму первенства в этом направлении держит американский кинематограф, выпускающий кучу фильмов, где главными героями являются полные уёбки и сопляки, для краткости, в дальнейшем будем называть их «ботаниками», каковыми они, конечно и являются. «Ботаник», как определение появилось несколько лет назад, это понятие включает в себя много составляющих, например; собирательство всяких ёбнутых коллекций, типа гербариев или карточек с дибильными американскими бейсболистами, робость при виде тёлок, трусость в общении с мужиками, манеру по-идиотски одеваться и ещё много всяких отвратительных качеств, за которые обычно получают пизды. Но странное дело, в интерпретации голливудских кинодеятелей эти качества как раз являются основополагающими для настоящего мужчины. Кто вам сказал, американские пидорасы, что это хорошо? К чему разговоры о вырождении мужчин, как класса? Почему подростки видят в кинотеатрах и по ТВ этих ёбаных ботаников, которые краснеют при виде сексапильных тёлок? Почему нет нормальных героев, в которых всё органично — и душа, и мускулы? Я не говорю про Арни, или В.Дизеля, роли которых ограничиваются несколькими немудрёными насмешками над врагами. Очевидно тупость сценаристов и продюсеров в америке достигла апогея. Я не случайно написал америка с маленькой буквы, эта страна не должна писаться с большой буквы. Почему, можете спросить Вы? А потому что культура (если можно назвать это культурой) этих потомков бандитов и воров настолько убога и однозначна, что экспортировать её в другие страны надо запрещать! Но к нам в страну эта культура попадает беспрепятственно, некому поставить заслон против вала грязи, засирающей мозги ещё не окрепшей молодёжи. Но хуже всего то, что наши продюсеры и сценаристы начали делать то же самое! Я отнюдь не считаю, что при совке было хорошее кино, оно было отстойным по определению, актёришки — доходяги со смазливыми лицами толпами разбрасывали негодяев по палубе («Пираты 20 века») и т.д., да сколько их было, этих дерьмовых малобюджетных фильмиков, которыми нас потчевали наши «деятели культуры»! Так и хочется сказать, — Мир праху вашему!
Но не тут то было, эта пиздобратия очень живучая, а когда сдыхает, то дело продолжают детки, Вы конечно знаете о ком я, эти холёные ебальники так и мелькают в телевизоре, а если не мелькают, то создают рекламу, которую мы жрём уже не один год и будем жрать, если конечно, не придёт чувак типа Че Гевары и не организует революцию. Как хочется, что бы это произошло побыстрей, но очевидно, из-за тотального вырождения нашего народа и замену его на восточные народы, которым всё похуй, лишь бы мандарины ёбаные разрешали продавать или наркоту, революция отодвигается на неопределённый срок.

А как же «ботаники»? А им пиздато, актёры с туповатыми скромными лицами пользуются успехом, женщины всё больше и больше утверждаются в мысли, что русские мужчины — это полные уёбки, рождаемость падает (я не про восточные народы, которые плодятся, как крысы), молодёжь колется кислым борщом по вене, или тупит под однообразные ритмы ёбаных диджеев. К чему мы придём с таким подходом? Я не хочу через пятнадцать лет изучать восточные языки! И не хочу, что бы моя дочь гуляла с каким ни будь восточным пареньком, что бы в перспективе стать его пятой женой!


Деятели культуры, уроды ёбаные, спасайте страну, хватит бухать и нюхать кокс, начните снимать хорошее кино, с хорошими сильными героями, а не с такими дебилами, заполнившими экраны. И может быть, какой-нибудь мальчик, посмотрев такое кино через несколько лет и возглавит революцию, так необходимую нашей измученной Родине…

http://www.padonki.org/creo.do;jsessionid=17EE4FEF6DA4EFC3DE1700B7307641D7?creoId=5168&topicId=15

independent male

19-04-2009 15:21:32

Марксист писал(а):А independent male позволил себе оскорбительные намеки, что 286-ой - это я. Считаю, что это безобразие, и пусть он извинится..


Я высказал своё предположение на тот момент. Извиняться нихуя не подумаю, т. к. никого не оскорблял.
Однако пересмотрел пару твоих и его сообщений и понял, что предположение не верно.

Ganmrak

19-04-2009 17:15:09

А я Вам разве не говорил, что бан - это не анархично?
За что боролись, на то и напоролись!

Солнушко

19-04-2009 19:20:32

От ты сволочь; разделил "нет" и "против". Я против модераций в нетематических конференциях.

Марксист

19-04-2009 19:59:42

independent male писал(а):Я высказал своё предположение на тот момент. Извиняться нихуя не подумаю, т. к. никого не оскорблял.
Однако пересмотрел пару твоих и его сообщений и понял, что предположение не верно.


Этого достаточно. :)