фракция <анархо-коммунисты>

anarh

22-06-2009 11:37:50

тема создана для зачисления пользователей в ряды анархо-коммунистической фракции ЕФА, в т.ч. формирование <анархо-коммунисты>. отписывайтесь, кого вписать в анком-группу.

анархо-коммунизм, анархо-синдикализм, автономизм

разделы форума, принадлежащие фракции анархо-коммунистов:
анархо-синдикализм
анархо-коммунизм

xADIKALONx

22-06-2009 13:13:20

если анархо-синдикализм будет то меня туда, а если не будет то сюда

AnCom

22-06-2009 14:33:17

anarh, как я понял, ты решил организовать группы. Всё это похвально, но! Ты сейчас всех желающих туда впишешь? Или всё-таки желающие потом будут решать, кого они хотят видеть в своих рядах, а кого нет?ИМХО, без последнего эта процедура теряет всякий смысл. Это относится не только к группе анкомов, но и ко всем.

Anti-system

22-06-2009 14:35:28

логично кстати
еще должна быть проработана процедура исключения

AnCom

22-06-2009 14:42:28

Процедуру исключения я думаю уже каждая группа для себя установит. А вот при включении каждый член группы должен за другого подписаться. А то запишется скажем сюда тролль, и начнёт вещать от имени анархо-коммунистов...

anarh

22-06-2009 14:49:00

формирование групп -только первая вводная часть федералистской программы форума. вторая часть - передача автономным группам тематических разделов и модераторских прав к ним.

'AnCom писал(а):Ты сейчас всех желающих туда впишешь? Или всё-таки желающие потом будут решать, кого они хотят видеть в своих рядах, а кого нет?ИМХО, без последнего эта процедура теряет всякий смысл. Это относится не только к группе анкомов, но и ко всем.


исключение/принятие в свою группу контролируют непосредственно участники этой группы. пока определите круг лиц, которым совет передаст модераторские права на раздел "анархо-коммунизм".

Триффид

22-06-2009 14:52:23

AnCom, согласен, я ещё пытался узнать как зачислять будут когда идея только появилась, но ответа так и не получил.
Так что коллективную заявку делать будем? т.е
'AnCom писал(а):при включении каждый член группы должен за другого подписаться

anarh

22-06-2009 14:57:32

'Триффид писал(а):Так что коллективную заявку делать будем? т.е

сделайте коллективную заявку кого зачислить в "анархо-коммунисты" и определите модераторов вашего раздела

Боцман

22-06-2009 16:44:43

...

AnCom

22-06-2009 18:03:28

В общем у меня предложение такое. Сегодня понедельник, давайте установим срок до пятницы. За это время каждый желающий вступить отписывается здесь(пока это только Адикалон сделал), у кого есть возражения против кандидатур пишем сюда же. В пятницу подводим итоги, так как основываем добровольную группу, каждый вступающий должен одобрить всех остальных. После определения с составом за выходные выбираем модераторов - думаю так же логично будет наделить каждого правом вето в этом вопросе. Если у кого есть возражения\дополнения - прошу отписаться как можно скорей, чтобы не затягивать.
ЗЫ Желаю вступить в группу анархо-коммунистов:)

Триффид

22-06-2009 18:07:13

AnCom, есть вторая тема, где так же набор идёт (боюсь чтоб туда разных тролей не напрыгнуло) - http://anarhia.org/forum/showthread.php?t=6493
А так согласен, но думаю трёх дней должно хватить, чтоб все увидели и отписались.

Шаркан

22-06-2009 22:38:42

'Триффид писал(а):трёх дней должно хватить, чтоб все увидели и отписались

тут же вопрос: а модераторы от нашей фракции - будут иметь доступ к панели присвоения фракционных/групповых меток?

Дмитрий Донецкий

23-06-2009 03:27:10

'xADIKALONx писал(а):если анархо-синдикализм будет то меня туда, а если не будет то сюда


Класс!!!

'AnCom писал(а):anarh, как я понял, ты решил организовать группы. Всё это похвально, но! Ты сейчас всех желающих туда впишешь? Или всё-таки желающие потом будут решать, кого они хотят видеть в своих рядах, а кого нет?ИМХО, без последнего эта процедура теряет всякий смысл.


'AnCom писал(а):при включении каждый член группы должен за другого подписаться. А то запишется скажем сюда тролль, и начнёт вещать от имени анархо-коммунистов...


'Триффид писал(а):AnCom, согласен


'AnCom писал(а):Сегодня понедельник, давайте установим срок до пятницы. За это время каждый желающий вступить отписывается здесь(пока это только Адикалон сделал), у кого есть возражения против кандидатур пишем сюда же. В пятницу подводим итоги, так как основываем добровольную группу, каждый вступающий должен одобрить всех остальных. После определения с составом за выходные выбираем модераторов - думаю так же логично будет наделить каждого правом вето в этом вопросе.


'Триффид писал(а):AnCom, есть вторая тема, где так же набор идёт (боюсь чтоб туда разных тролей не напрыгнуло)


Ржунимагу!!!

с чего начинают объединение коммунисты? Правильно, с недоверия друг другу.

anarh

23-06-2009 05:17:03

'Шаркан писал(а):тут же вопрос: а модераторы от нашей фракции - будут иметь доступ к панели присвоения фракционных/групповых меток?

технически это осуществить невозможно. составляйте списки желающих вступить в вашу фракцию и публикуйте список в совете. админы уже автоматом их включат.

AnCom

23-06-2009 12:31:16

Дмитрий Донецкий, вы со здравым смыслов вообще поругались? Какие коммунисты? Кому это друг другу?
'Дмитрий Донецкий писал(а):Ржунимагу!!!
Смех без причины - думаю сами знаете что обозначает...

giorgi

23-06-2009 12:55:05

Народ, а сколько нас уже?

anarh

23-06-2009 13:10:15

'giorgi писал(а):Народ, а сколько нас уже?

http://anarhia.org/forum/showthread.php?t=6493

Дмитрий Донецкий

23-06-2009 14:12:38

AnCom, так вас же с Триффидом цитирую! Читайте сами себя со здравым смыслом. Вы - анархо-коммунисты. Фракцию ещё не создали, а уже со шпионами воюете. Какие коммунисты? Вот такие - настоящие.

Шаркан

23-06-2009 15:59:02

Дмитрий Донецкий, специально ради тебя попрошу кнопку "ох..."

AnCom

23-06-2009 16:35:45

Дмитрий Донецкий, как бы вам объяснить так, чтоб коммунофобия опять не разыгралась? Вот представьте, что вы собираетесь на месяц в туристический поход компанией. Думаете обсудить с друзьями, кто поедет. И узнаёте, что списки уже составлены и там много незнакомых вам личностей. У вас не возникнет вопроса о целесообразности такого подхода?