Включено отображение модераторов!

Droni

16-10-2009 21:56:35

Включено отображение модераторов на главной странице, так что если че все теперь будут знать к кому обращаться.
Хотелось бы видеть по модератору у каждого раздела - это в идеале, и полностью отказаться в итоге от супер модераторов.
я бы взял в модерацию видео и юмор, остальное на вашей совести.
В супер модераторах на данный момент так же остается Иванов.

Триффид

17-10-2009 05:46:36

'Droni писал(а):Хотелось бы видеть по модератору у каждого раздела

Droni, могу взять на себя разделы "музыка" и "арт, фото", возможно что-нибудь ещё....

Тан

17-10-2009 15:39:02

Религию взял бы.
Тащемта поступило предложение на Новости мне пойти, тоже можно.
В принципе, без разницы в какой раздел... да, знаю, мы похуисты все такие: вроде бы и готовы к работе, но беремся за нее медленно-медленно...

ЗЫ. Предложение: хотя бы по два модера на раздел надо набирать, а лучше - три-четыре. А еще лучше - все модераторами... а ну да, обсуждалось уже...

Рихард

17-10-2009 19:14:31

у меня вопрос - раздел "национальный вопрос" модерируется отдельно или только в составе раздела политика?

Droni

17-10-2009 19:35:37

Рихард, любой раздел в том числе и "национальный вопрос" может модерироваться отдельно, быть модером всего раздела не обязательно, просто модераторы разделов не отображаются но их можно увидеть в списке Руководство форума

опять же повторяюсь - на данный момент добавляю модеров эммм "по желанию" т.е. без голосования, если у кого-то есть возражения то открывайте отдельно тему с голосованием.

Пишите в личку или в этой теме, буду добавлять.

Рихард

17-10-2009 20:02:11

ну тогда чисто в целях эксперимента прошу меня добавить в модераторы национального вопроса. если конечно никто не против

Droni

17-10-2009 20:56:58

Добавленны:

К. Костров - наука
Триффид - "музыка" и "арт, фото"
Тан - религия и новости
Рихард - национальный вопрос

Droni

19-10-2009 21:42:26

Кащей_Бессмертный, ты вразумительно можешь написать чего надо?
я весь форум не читаю

Триффид

21-10-2009 12:56:50

Droni, могу взять на себя раздел "Антифашизм", только желательно с кем-то, но это если появятся желающие, а так могу пока и сам, но это если никто против не будет.

Я думаю Кащей_Бессмертный говорил об этом - http://anarhia.org/forum/showpost.php?p=143699&postcount=73

Droni

21-10-2009 21:53:45

'Триффид писал(а):Я думаю Кащей_Бессмертный говорил об этом - http://anarhia.org/forum/showpost.ph...9&postcount=73


ну так бы сразу и писали) завтра усе будет, я временно не дома