Либерастия и совковое бл#дство

afa-punk-23

27-12-2010 09:47:15

ИзображениеК написании этой статьи меня сподвигнуло людское маразматическое отклонение в развитии, произошедшее за последние пятьдесят лет. Прошу заранее извинить за большое количество ненормативной лексики, но по другому не смог – так достали. Достали, главным образом, своей безграмотностью люди в нашей «великой» стране. Чтобы читатель не запутался в моих эмоциях, я разделил на этапы своё творчество – по мере возрастания своих возмущений.
Этап I.
В воскресенье, 19 декабря, в 23:00 по телеканалу «Россия 1» началась передача «специальный корреспондент». Если б я заранее знал, что в ней будет нестись такая чушь, то на хер, не стал бы смотреть. Но история не знает сослагательного наклонения. Поэтому я включил «ящик» и стал смотреть. Тема выпуска была за события 11 декабря на Манежной площади. Любой здравомыслящий, именно здравомыслящий, человек давно уже понял, что побоище устроили нацистские молодчики, которые, как не был бы другого мнения Р. Нургалиев, являются ультраправыми уёбками.

Но в «спец.корре» решили поддержать министра внутренних дел и провели параллель с событиями в Афинах и Лондоне:
«Пока в Афинах жгут банки, а в Лондоне крушат лимузин принца Чарльза, на Манежной устраивают погромы, не отставать от европейских демократий».
Вот такая жизнь! Вот такая пизда!! Вот такая блядь!!!
Анархисты и до этого сталкивались с дискриминацией в СМИ, но такую хуйню ещё поискать. Людей, которые отстаивают свою свободу и борются с несправедливостью, сравнивают с нацистскими долбаёбами, выходящими на улицы, чтобы позиговать и кого-нибудь отпиздить.
Зато нацики получают благодарность от Вдовы Егора Свиридова за поддержку и за то, что «помянули светлой памятью» её убиенного мужа.
Мы же получаем тычки и пинки от общественности за свою активистскую деятельность. Правильно, не хер заниматься юношеским максимализмом - выпейте водясика, хотя нет – русские не бухают. Ну тогда выебите баб (хотя акт размножения вполне естественное занятие для биологического вида). А раз не хотите этим заниматься, то остановитесь в один ряд с фашистами и бандитами. Ведь мы – обыватели и нам нет никакого дела, что нас ебут каждый день на работе, в школе, в университете и мы же за это платим. Но, как гласит один из законов капитализма, за удовольствие нужно платить.
А эти ненормальные из Греции, Англии, Франции, Германии, Италии, и Испании просто с жиру бесятся.
Мы не будем этого делать, если что нас Сталин спасёт!
Вот такое вот совковое блядство.

Этап II.
Следующую спичку в бочку с напалмом кинула телепередача «Кто хочет стать миллионером?», которую показывали в субботу, но которую я не смотрел. Мне о ней рассказал товарищ из анархо-движения, и от услышанного у меня зхакипела кровь. Но обо всём по порядку.
В этот раз в передаче участвовало два долбаёба со стажем из КВН. И один из вопросов, заданным им Дибровым, стал вопрос о том, идеологами и приверженцами какой философии являются Бакунин и Кропоткин? А) монархизм Б) социализм Ц) Либерализм Д) Анархизм
«Эрудиты» сразу же запросили подсказку «звонок другу», аргументировав это тем, что он (друг) очень умный (а, как известно, умных такие деятели посылают за «Клинским»).
Друг ответил, что Бакунин и Кропоткин принадлежали к анархическому движению, хотя один из этих игроков-долбаёбов до этого говорил о том, что «анархизм привёл нашу Русь-матушку к хаосу»
Короче, очень, блядь, смешно! Но смешнее то, что они не доверились совету друга, а воспользовались ещё одной подсказкой – «помощь зала». И зал «помог»… Ответов получилось два: оказывается Бакунин и Кропоткин были либералами – так ответил 51% присутствующих в зале.
Блядство полное!!! Теоретики и практики анти-авторитарного социализма и анархо-коммунизма обвиняются в либерастии. Если бы они это услышали, то непременно отпиздили бы этих «умников».
А участники шоу, использовав последнюю подсказку «50x50». Всё-таки ответили «анархическому»…и получили втык от Дмитрия Диброва («Ну как же так!? Столько времени прошло... Кропоткин работал над своими великими произведения... чтобы в наше время два разгильдяя говорила, что анархизм - хаос... Да вы чего! Анархия - мать порядка! Это ещё с времён Махно было известно»).
Ну а мне хочется сказать одно – заебали. В начале прошлого века интеллигенция разбиралась, к какому движению принадлежал тот или иной теоретик-революционер, хотя общий уровень образования оставлял желать лучшего. Теперь общий уровень IQ является, наверное, 0,2%. Зато возрастает либерастизация населения, которое превращается в стадо конформистских деградантов. Причём, если в других странах от либерастии стараются избавиться, то у нас с ней всё больше и больше сращиваются. Либерастизация ведёт к умственной, моральной и физической деградации народа, но самим людям это, похоже, нравится. Не надо думать, не возлагается никакой ответственности, ничего не нужно делать – в общем, полная пизда.
На это хочется сказать только одно:
ГОСПОДА, БЛЯДЬ, ВЫ ЗАЕБАЛИ!

P.S. Статья не моя, но одного знакомого, у которого пока нет возможности опубликовать свои заметки. Автор: Стрелок

Арадан

27-12-2010 13:19:42

эмоционально, поток сознания этакий. не очень статейка. такое хорошо на ЛИРУшечке где-нить писать

afa-punk-23

27-12-2010 15:25:20

Арадан, человек, написавший данную заметку эмоциональный, импульсивный и радикальный по жизни (а стоит подумать, каким он бывает, когда его всё допекает О_о)... в общем, вроде бы нормально сотрудничаем вместе. :-)

Чекист

27-12-2010 21:20:07

Мы не будем этого делать, если
что нас Сталин спасёт!
Вот такое вот совковое
блядство.
А по хлебалу? Где это быдло говорило о Сталине и СССР? Нигде. А значит не хер бросаться говном. В остальном с вами согласен: ЗАЕБАЛИ.

Чекист

27-12-2010 21:21:44

Мы не будем этого делать, если
что нас Сталин спасёт!
Вот такое вот совковое
блядство.
А по хлебалу? Где это быдло говорило о Сталине и СССР? Нигде. А значит не хер бросаться говном. В остальном с вами согласен: ЗАЕБАЛИ.

Чекист

27-12-2010 21:25:42

Кстати еще одна граната с бочку с напалмом. Этап 1. Урок истории. Училка рассказывает о черносотенцах и заявляет: "Поскольку в этом движении участвовали широкие слои общества, а не дворяне как должно было быть, то их ни в коем случае нельзя называть монархистами. Они скорее анархисты, особенно в контексте еврейских погромов." Комментариев не будет.

afa-punk-23

28-12-2010 08:22:47

А по хлебалу? Где это быдло говорило о Сталине и СССР? Нигде.

Ну в статье и другие мысли обывателей не были раскрыты, шлак эмоций, поток сознания, высмеивающий обывательщину, который везде ясен, а вот со Сталиным что-то не сошлось видимо...кхм.. ты знаешь, лично мы сталкиваемся со всякими чуханами, всегда думающими, что "Вот бы Сталина - он навёл бы порядок!" и т.д. т.п. Разве тебе не кажется что существует достаточное количество любителей Сталина и совкофилов? Я, например, в этом убедился, тем более я живу в так называемом "городе одних стариков", где на каждом углу можно встретить тех, кто с ностальгией тащится по давнему прошлому.