Символ свободы - Волк

HomoSapiens

07-06-2011 16:50:50

Изображение

* Волк - это, в первую очередь, высший символ свободы в животном мире, символ самостоятельности. (Тогда как, так называемого царя зверей - льва дрессируют в цирке.)
* Волк - это и символ бесстрашия. В любой схватке волк борется до победы или до смерти.
* Волк не подбирает падаль, а значит - это и символ чистоты.
* Волк живет семьей, ухаживает только за своей волчицей-женой, и сам волк-отец воспитывает своих детей-волчат. У волков не существует такого порока, как прелюбодеяние. - Волк - это и символ высокой нравственности, преданности семье. (Чего не скажешь о самцах других животных.)
* Волк - символ справедливости и честолюбия. В обычных условиях волк не допустит, со своей стороны, обидеть более слабого.
На мой взгляд,волк я вляется наилучшим символом свободы т.е. анархизма :-):

afa-punk-23

07-06-2011 17:16:59

А ещё у волков обычно есть стаи с вожаками. :-)

Freecat22

07-06-2011 17:21:38

Батарееед

07-06-2011 18:16:34

Бред полный.
Скрытый текст: :
HomoSapiens писал(а):Волк - это, в первую очередь, высший символ свободы в животном мире, символ самостоятельности. (Тогда как, так называемого царя зверей - льва дрессируют в цирке.

Каждое животное, не поддающееся дрессировке, это символ самостоятельности?

HomoSapiens писал(а): Волк - это и символ бесстрашия. В любой схватке волк борется до победы или до смерти.


На одного деревенского волкодава не полезут даже всей стаей.

HomoSapiens писал(а): Волк не подбирает падаль, а значит - это и символ чистоты.

А еще он называется "санитаром леса", по тому, что в теории норовит отбить от стайки самого больного и увечного.

HomoSapiens писал(а):Волк - это и символ высокой нравственности, преданности семье. (Чего не скажешь о самцах других животных.)


Прям как жучок, рыбка, или жирафа... Высокая нравственность и преданность семье, христианские ценности и своевременная уплата налогов.

HomoSapiens писал(а):Волк - символ справедливости и честолюбия. В обычных условиях волк не допустит, со своей стороны, обидеть более слабого.


Ахахахаха. :ti_pa:


Хотя волк, так волк, на здоровье вам.

Рабочий

07-06-2011 19:20:40

Моя мать боится волков. Хотя их давно истребили. Когда началась война, ей было всего два года. Но она запомнила, страх..... Когда мужчин забрали почти всех в армию, волки сразу поняли, что отпора быстрого не будет. Они стали в наглую заходить в темное время суток на улицы, а потом и во дворы. Добираясь до животных и собак......Место всем таким символам свободы, в музее......

Дмитрий Донецкий

08-06-2011 11:27:34

HomoSapiens писал(а):На мой взгляд,волк я вляется наилучшим символом свободы т.е. анархизма


Ну как бы в думах старинных и в песнях новых вплоть до Высоцкого это само собой. Все в курсе.

Шаркан

08-06-2011 11:49:49

лучшим символом свободы есть сама свобода

Kredo

08-06-2011 12:18:20

Кстати, символ независимости - кошка (его используют синдикалисты).
Волк, это, конечно, красиво, но как символ анархизма вообще его задействовать малоосмысленно. Неоднозначная трактовка, использовался фашистами.

Дмитрий Донецкий

08-06-2011 12:23:55

Kredo писал(а):Кстати, символ независимости - кошка (его используют синдикалисты).Волк, это, конечно, красиво, но как символ анархизма вообще его задействовать малоосмысленно. Неоднозначная трактовка, использовался фашистами.


Конечно кошка круче! Здесь без вариантов. Но и волк ничего. А "использовался фашистами" - вообще не аргумент.

Серго Житомирский

08-06-2011 16:55:18

Дмитрий Донецкий писал(а):
Kredo писал(а):Кстати, символ независимости - кошка (его используют с]
Конечно кошка круче! Здесь без вариантов. Но и волк ничего. А "использовался фашистами" - вообще не аргумент.

Подошёл к зеркалу, посмотрел...На хера мне эти волки с кошками?

Smersh

09-06-2011 16:17:24

HomoSapiens писал(а): символ самостоятельности.

Это КОТ. А волчары - эт жлобы.

Тан

09-06-2011 19:03:59

ОНАРХЕЯ!
Изображение

А на ОП-пике волк напоминает томную дворянскую барышню, которую ангажировали на мазурку.

Серго Житомирский

09-06-2011 19:22:28

Тан, волк не виноват :ki_ss: Лето. Жара. Солнышко.Надобно панамки носить, беленькие,что бы головы не перегревались...

Шаркан

09-06-2011 19:24:54

Тан
это не эмблема сербских четников в юговойнах часом?

Серго Житомирский

09-06-2011 19:27:54

Шаркан писал(а):лучшим символом свободы есть сама свобода

"Свобода" Делакруа. Трогаю ея нежно за грудь...Всё, всё...Молчу. Лето, жара...

Шаркан

09-06-2011 19:59:45

Серго Житомирский писал(а):"Свобода" Делакруа
не мой тип

Freecat22

10-06-2011 20:05:40

Конечно кошка круче!

Изображение

Дмитрий Донецкий

11-06-2011 12:17:11

Серго Житомирский писал(а):Подошёл к зеркалу, посмотрел...На хера мне эти волки с кошками?


Шо, совсем не отражаешься?

Серго Житомирский

11-06-2011 12:42:52

Ага.... :-) Полная свобода :ya_hoo_oo:

Шаркан

12-06-2011 09:54:17

Дмитрий Донецкий писал(а):совсем не отражаешься?
просто неотразим!
:hi_hi_hi: