ограничение юзеров в раздел анком

NT2

18-06-2017 16:56:26

тема после принятия решения подлежит удалению как неважная в дальнейшем!

Согласны ли товарищи по фракции забанить ясеня в нашем разделе, оставляя его возмущаться сим фактом в прочих разделах?

Дубовик

18-06-2017 17:27:32

За.
Кроме нытья, ругани и попыток оскорблений за персонажем ничего нет.
Ныть, ругаться и оскорблять он волен в других ТРИДЦАТИ ВОСЬМИ разделах и подразделах ЕФА.

ясенъ

18-06-2017 19:07:56

И неплохо бы до кучи исключить из анкома и потереть из раздела нытьё и провокации ясеневских протеже - капитулянтов и ревизионистов атабекяна и ланадауэра.
Пора уже, наконец, покончить с контрой, раздел ан-ком - только для нормальных свободных людей: карпеца, Kredo, Сaul-Ibka, Дубовика, Бреда "Чушь" Хмыка...

Скрытый текст: :
(движок не позволяет бан на раздел, так что придётся Властелинам АнКома по-прежнему и мои посты и вообще всё, что режет глаз, вручную тереть)

ясенъ

18-06-2017 20:06:28

NT2 писал(а):Согласны ли товарищи

И ведь действительно, надо ж спросить, а то вдруг "товарищи" несогласны :du_ma_et:

ясенъ

18-06-2017 20:20:48

Дубовик писал(а):За.
за персонажем ничего нет.

Ваще ничего? Тогда,Господин АнКом-Модератор, потрудитесь, удаляйте свои пару спасибок, либо вы Господин Солгамши.

NT2

18-06-2017 22:25:30

Тролишь? Ну продолжай, продолжай, дергай и админу нервы, дабы забанил тебя не только в анкомовском разделе.
Зачем сам на грубость нарываешься-то?

ясенъ

18-06-2017 22:43:47

NT2 писал(а):Тролишь?
ни на секунду. Троллинг - стёб ради стёба, а я пощу голый смысл - иногда при помощи сарказма.
А ты, продолжая назвать себя анархистом, по факту пугаешь "нарушителей" властью да репрессиями, уже так привык, что и самого не коробит, небось.

NT2

18-06-2017 23:45:51

Чтож, раз ты решил помочь мне убедить админа, мешать тебе не буду.

ясенъ

19-06-2017 00:06:08

NT2 писал(а):Чтож, раз ты решил помочь мне убедить админа, мешать тебе не буду.

Уау, ты админа лично уже убеждаешь в отношении меня? собственных властных полномочий для защиты истинного анархо-коммунизма от ревизионистов уже маловато, в ход пошли личные связи и знакомства?
Что ж, пожелай от меня Load'у времени и сил, чтобы почитать и вникнуть в историю проблемы.
У меня был в отношении него один косяк - когда я его из-за аватара с бэндером принял за тринити и незаслуженно нахамил - пусть теперь судит по всей строгости, я приму свою судьбу :cry_ing: .
А вот ты что будешь делать со своей на глазах прогрессирующей зависимостью от власти?

павел карпец

19-06-2017 05:38:26

NT2 писал(а):Чтож, раз ты решил помочь мне убедить админа, мешать тебе не буду.


Я говорю - ясенъ это общественно опасный психопат . Канабисисты же все на себе любимых зациклены , а все остальное у них только хихи вызывает .

ясенъ

19-06-2017 07:08:15

павел карпец
Вот и третий мусорок Господин отвлёкся от расследований недвижимости ходорковского и обличений вора навального...
Вчера, кстати, был день рожденя пола маккартни, у которого из года в год плиция ломает теплицы с коноплёй.
Браво, Паша! Когда в день взятия норд-оста меня в метро обыскали и арестовали за корабль в кармане, дознаватель произнёс почти точь-в-точь то же самое. Выходит, у вас по многим вопроосам одни источники, и ведь сходство не ограничивается только этим.
Например, хотя я его тогда не спросил, но знаю точно: он, как и ты, брезгует сквоттерами и бомжами.
И главное, Паша- где дд?

admin

19-06-2017 18:52:47

ну понятно, мнение фракции судя по всему единогласно.

доступ в раздел для пользователя заблокирован.

NT2

19-06-2017 19:22:04

Тему закрываю пока, потом снесем. Закрытые ранее во избежание засорения их ясенем темы сейчас разблокирую.