Автономное действие

Антифак

17-01-2008 20:18:03

Автономное действие если переложить на магический язык обозначается как СИНАРХИЯ. Кто- нибудь может объяснить почему и что из этого следует? И как в таком контексте воспринимать созвучное полуанархическое движение?

Goren

18-01-2008 04:56:46

Что это за "магический язык"? С греческого "синархия" можно перевести как "совластие" или, более точно, "состаршинство" %)

anarchist IVANOV

12-02-2008 17:06:48

'Goren писал(а):Что это за "магический язык"?


Я думаю, язык герметика или алхимика. Но не уверен.

'Антифак писал(а):И как в таком контексте воспринимать созвучное полуанархическое движение?


А Вы их ещё воспринимаете всерьёз?

Goren

14-02-2008 02:49:35

'anarchist IVANOV писал(а):А Вы их ещё воспринимаете всерьёз?

Иванов, просьба - на АД не наезжать.

Антифак

14-02-2008 09:14:36

А Вы их ещё воспринимаете всерьёз?


я их воспринимаю как искусственное такое образование. своего рода симулякр.
вот, к примеру, когда наши панки решили копировать западных, то получилось у них - говно и пародия, а на самом деле, панки - это группа Воровайки, позиционирующие себя именно как хулиганы, а не университетские мальчики, изредка делающие себе ирокез и знающие историю панк-движения на Западе. так же и со всем остальным... были вот в деревнях байкеры - катались на мотоциклах и бабок пугали, а потом телевизор обсмотрелась городская молодежь и в итоге мажоры - сынки богатых родителей тратят отромные деньги на приобретение байкерской атрибутики и при все при том не кидают бомбы в заправочные станции, не занимаются разбоем... то есть все, что на Западе было органично, никак не приживается в России, а приобретает какие-то ублюдские черты... так и с этими... анархистское движение именно как автономовское - оно может и хорошо в Германии где-нибудь, но эта их модель, которая не применима в другой местности. неужели вы действительно думаете, что мир однороден?!!
левые в России совсем не те, что в Германии, в Италии левые - это вообще что-то еще, в Испании - там хоть картину сюрреалистическую пиши...
автономовские игрушечки это все.... причем, не имеющие отношения к действительности.
я вот думаю, что когда мир действительно станет глобальным - а этого хотят анархисты некоторые не меньше чем сами глобалисты, тогда и тактика наверное одна будет и лица у людей и души одинаковыми станут, а пока - еще есть разница и это хорошо. а АД - это просто проводники нового мирового порядка, хотят они этого или нет... конечно не самые основные, а так - подпорочка, но все равно....