исламская революция в эРэФии

noname

03-06-2013 19:03:29

Ну вот это уже не кажется чудом
21.09.11 07:07 oper-v-zakone.livejournal.com

Есть у меня один знакомый узбек-гастарбайтер 58 лет, зовут по нашему Ваня, как по ихнему - не помню, да и не важно. Ваня исправно ишачил на стройках с 2002 года, бывал в разных переделках и много чего повидал в России, естественно негативного. Сегодня Ваня уехал домой в Узбекистан и больше не вернётся - здоровье сильно подорвано, а 3 сына остались где то в Московской области и будут обеспечивать его и мать, отсылая деньги домой. Сегодня перед отъездом Ваня решил рассказать мне одну вещь.

- Уезжаю, хочу поговорить с тобой, - сказал Ваня и закинув в рот нацвая, начал рассказывать...

- Вам, русским, скоро конец. Вы не понимаете - что происходит. Вас скоро будут вырезать. Ну почему вы такие глупые?! Неужели вы не видите - сколько нас, мусульман вокруг вас? Вы что, не видите, как ваше еврейское правительство специально завозит нас всё больше и больше? Нас уже много, очень много, а скоро нас станет больше вас.

Мы живём на ваших фабриках и заводах по 300-500 человек, мы не курим, не пьём, не наркоманим. Многие из наших молодых активно занимются спортом, у всех есть холодное оружие, а у некоторых уже и огнестрельное. Не верь тому, что нам платят копейки. Нам платят больше вас. Например я на стройке получаю 40-45 тысяч рублей. А вам говорят, что мы работаем за 10 тысяч - вас обманывают, это сказка для участкового, что бы меньше платить ему "за крышу"... пока платить.

У нас, т.е. у наших руководителей, есть глобальный план. Они не сами его придумали, наши хозяева, они сами пешки, хотя и ездят на дорогих машинах и имеют в собственности магазины, рынки, рестораны...
План этот скорее всего придуман даже не вашим правительством, а кем то ещё выше. Он заключается в том, что все мы знаем, что нам делать в час Х.

Мы хорошо организованы. Когда настанет час Х, мы выйдем все и начнём кровавую резню.
Мы припомним вам все унижения, все страдания, которые вы нам причинили за последние 10 лет - как вы презирали нас, как людей третьего сорта, как вы кидали нас на деньги, как травили нас ваши продажные менты...

У нас есть разнарядки - кто кого будет убивать. В первую очередь мы убьём в каждом городе всех ваших ментов, всех чиновников, а так же руководство предприятий, где мы работаем. Мы убьём всех ваших священников и сожжём все церкви и монастыри. Это не составит особого труда.
Более подготовленные из нас займутся уничтожением военных из воинских частей, расположенных в нашей зоне проживания - у нас всё распределено. Затем мы займёмся обычным людом, мы будем убивать вас прямо в ваших кроватях.

О каком ОМОНе, о какой армии ты говоришь?! Нас в Москве и в Московской области, в Питере и Ленинградской области и т.д. и т.п. - больше в десятки раз, чем ваша полиция и армия вместе взятые в каждой области. Нас - легион. У нас грамотное руководство, мы все поделены на отряды, бригады и т.п.
Посмотри гастарбайтерам в глаза - мы вас уже не боимся, как 5-8 лет назад. Мы сильнее, дружнее и организованнее и мы ещё недолго будем жить в вагончиках и подвалах фабрик. Мы будем жить в ваших домах и квартирах, мы и сейчас плодимся и размножаемся в таких условиях, а когда мы переедем в ваше жильё - мы будем размножаться как кролики.

И никто вам не поможет, т.к. ваше правительство, выполнив свою миссию - свалит к тем, кто всё это заказал и проплачивает. А заграница только будет хлопать в ладоши - смотря, как убивают русских.
Они лишь введут сюда свои войска и спецподразделения для ликвидации вашего ядерного оружия, но мы не будем им мешать и позволим забрать всё, что им нужно - это тоже часть этого плана.

Зачем всё это? Это сейчас вы разбежитесь все по лесам, когда всё начнётся, но вы не всегда были такими. Вы - великий народ и поэтому вы должны быть уничтожены, именно как народ со своей культурой и верой.

Зачем я тебе это рассказал? Ты мне не сделал ничего плохого. Я уезжаю и больше не вернусь, т.к. я болею и не могу больше работать. Хочешь совет? Уезжай. Забирай семью и уезжай. Или хотя бы найди себе пока место, куда можно будет свалить при первой же возможности. Где найти, куда ехать - не знаю.

Когда настанет час Х? Никто из нас не знает, но мы ждём. Я думаю, что примерно - лет через 5, одно могу сказать - это будет при нынешнем режиме, при этих людях, кто управляет сейчас вами.
Только они могут дать гарантию своим хозяевам, что выполнят их заказ до конца.

- Ладно, пойду собираться... в Москву скоро выезжать - на поезд. Пока, мент.
Береги себя и семью... Прощай.

Дилетант

03-06-2013 19:32:06

noname писал(а):Ну вот это уже не кажется чудом

Значит можно не креститься...
А откровения в стиле:"сермяжная правда чекиста",можно отдать обратно.

Kredo

03-06-2013 20:17:10

Фэйк. Протоколы сионских мудрецов. Исламисты не любят евреев и не будут хвалиться их покровительством. Гастарбайтеры обычно не настолько хорошо знают русский, чтобы выдавать длинные и связные тексты без единой ошибки и оговорки, причём в устной речи. Член тайного законспирированного формирования не будет рассказывать своему приятелю из вражеского лагеря все свои планы, как какой-то оперетточный злодей, просто скажет: "скоро кабздец, хочешь жить - беги".

Тему - в корзину. Автора - в бан.

noname

03-06-2013 20:34:59

может взглянуть правде в глаза?
поделюсь своей ксенофобией 8-)
1. у себя там в ферганской долине они уже давно привыкли жить на ножах
2. 80% это организаванные "отряды", в которых все подвязаны на "решаюших проблемы"
3. остальные сплочены в родствено-клановые группы с огромным потенциалом мобилизации в более крупные образования
4. действительно существуют исламские идеологии имперско-агрессивного толка
5. это будет не первым исламским переворотом ( косово, македония, франция,
тунис, египет, ливия, сирия )

против этого работает простой аргумент: для чего резать курицу несущую яйца, то есть для чего вырезать работодателя - глупо ж.

получается единственный путь, пока, находиться в коалиции с кремлядью и выдавливать бывшего советского человека с его территории.

Kredo

03-06-2013 21:02:20

1. у себя там в ферганской долине они уже давно привыкли жить на ножах
2. 80% это организаванные "отряды", в которых все подвязаны на "решаюших проблемы"

Есть подтверждения очевидцев? Не пропаганда ментов-нацистов?

3. остальные сплочены в родствено-клановые группы с огромным потенциалом мобилизации в более крупные образования

Не потенциал ли это найти самые забитые и задавленные слои и использовать их как ценных союзников (а они в любой жёстко-иерархической структуре есть)?

4. действительно существуют исламские идеологии имперско-агрессивного толка

Идеологии существуют. Просто глупо считать, что любой мусульманин на территории России - их последователь.

5. это будет не первым исламским переворотом ( косово, македония, франция,
тунис, египет, ливия, сирия )

Франция?
(Нет, исламскому режиму в России не на кого опереться. А вот православные фундаменталисты легко будут использовать мнимую угрозу исламского фундаментализма в России как пугало для плебеев - чтобы поддерживали их. Один из них написал приведённый тобой пост.)

получается единственный путь, пока, находиться в коалиции с кремлядью и выдавливать бывшего советского человека с его территории.

Зачем?

А постить на форум анархистов нацистскую пропаганду - это, кгм, не очень здорово.

Русский анархист

04-06-2013 04:23:13

Гастарбайтер спалил планы ЗОГ :-)

[
1. у себя там в ферганской долине они уже давно привыкли жить на ножах
2. 80% это организаванные "отряды", в которых все подвязаны на "решаюших проблемы"
3. остальные сплочены в родствено-клановые группы с огромным потенциалом мобилизации в более крупные образования
4. действительно существуют исламские идеологии имперско-агрессивного толка
5. это будет не первым исламским переворотом ( косово, македония, франция,
тунис, египет, ливия, сирия )



Впринципе всё верно,за исключением одного.Если будут аналогии с Косово то прежде всего Краснодар,Ставрополье и не за счёт гастарбайтеров,а за счёт нохчей и жителей кауказа по большей части с россиянским гражданством. :men:

Нет, исламскому режиму в России не на кого опереться. А вот православные фундаменталисты легко будут использовать мнимую угрозу исламского фундаментализма в России как пугало для плебеев - чтобы поддерживали их. Один из них написал приведённый тобой пост.)


Это пока не на кого.С ростом чурко-граждан и иммигрантов ситуация поменяется.Вот православным фундаменталистам реально не на кого.РПЦ на данный момент просто бизнес проэкт под опёкой режима выполняющий пределённые функции.Как я уже писал реально православных(живущих или пытающихся жить согласно своим канонам)в росиянии отсилы процентов 10 и не все из них котируют РПЦ.У исламистов реально сетевая организация и огромное колличество потенциальных адептов,так как во многих чурко-странах процент религиозно-исламского населения зашкаливает.

LAZYCAT

04-06-2013 09:09:06

Ситуацию стабилизирует еще и то, что крупые прикормыши(Рамзанчик и твари помельче)- не заинтересованы в каких-либо радикальных переменах. Так их кормят на местах и [не совсем морально] поддерживают из-за океана. Если же будет конкретный БП(большой здец)- их первыми же разорвут, из зависти и со страху(основная мотивационная линия у Этих).

Вообще, понаехавшие в крупные города твари- не только и не столько обрусевают, сколько опиндошиваются. И достигнув хоть какого уровня благосостояния- сдерживают(в т.ч. насильно и не без стукачества) свой же, "родной" исламско-экстремистский нищесброд. Резня для них- это крушение всех надежд. Но вот есть черта, которая этих неопиндосов из экс-республик очень не красит: они воспринимают российское общество... как питательную среду. Очень прагматично. Без зверства- но по-зверски...

Joker

04-06-2013 09:31:05

21.09.11 07:07

Когда настанет час Х? Никто из нас не знает, но мы ждём. Я думаю, что примерно - лет через 5

21.09.16 07:07
Я думаю что поводов для беспокойства нет и все успеют свалить.

Kredo

04-06-2013 13:49:32

Бип-бип. Модераторы, ау. В теме обнаружены нацисты. Просьба принять меры. Бип-бип.

noname

04-06-2013 18:27:06

Kredo писал(а):Бип-бип. Модераторы, ау.. Бип-бип.

позывной смени на "стук-стук" 8-)
ладно не об этом речь

я ещë забыл добавить относительную неприхотливость, способность жить своим трудом
это создаëт и будет активно создавать территории сельского населения
пустующие земли за несколько лет могут быть наполнены жителями аулов
к отдаленности им не привыкать, к отсутствию горячей воды тоже
я предвижу национальное заполнение пустоты
к окончанию сроков путинизма их возможно начнут прижимать на налоги, вызывая недовольство, а возможно и будут выселять с банковской собственности
поскольку сейчас все земли в залоге у банкиров, надо предположить закономерную попытку банков закрепостить нерусское население на территориях эРэФии

Vim

04-06-2013 21:44:48

Мда... Думаю не стоит всему предавать нацокрас. Но то что перемены грядут, это очевидно. У меня чуйка. Хотите верте, хотите нет, но я вот уже несколько лет всеми нейронами мозга ощущаю перемены. Мне кажется что перемены начнутся примерно в 2017 году. Начнутся в Украине и России. Скорее всего одновременно, но в Украине раньше. Сейчас население находится в анабиозе, народ инертный к происходящим событиям. Население что Украины, что РФ0 всем загривком ощущает всю шаткость ситуации. несколько раз проводил эксперимент. Попробуйте поговорить с кем нить из рядовых рабочих, предпринимателей и т.д. на темы о перспективах. Уже еденицы позволяют себе мечтать. Живут одним днем. Грядет пиздец. Вопрос в том, какова в этом роль анархистов? Не подмажимся ли мы потом к обычному народу, который поднимет восстание по тому что "Заебало", а не по тому что несколько десятков людей что-то рассказывают друг другу о анархи на ЕФА?

LAZYCAT

04-06-2013 23:13:14

поскольку сейчас все земли в залоге у банкиров


А банкиры- "в залоге" у инвесторов... А инвесторы- заложники Федерального Резервного банка США. Логика е?..

Вообще, наиболее здравые из паникеров- заговорили о таком аспекте заселения России гастерами, как ИМПОРТ ЭЛЕКТОРАТА.

http://www.rosbalt.ru/federal/2013/05/21/1131179.html

Уже единицы позволяют себе мечтать. Живут одним днем. Грядет пиздец. Вопрос в том, какова в этом роль анархистов? Не подмажемся ли мы потом к обычному народу, который поднимет восстание по тому что "Заебало", а не по тому что несколько десятков людей что-то рассказывают друг другу о анархи на ЕФА?


Вот-вот. Только не в "восстании" дело. А в том, что снова- "кто придет???" То есть- 90-95% населения точно знает, что от них ничего не зависит. Только игроки. Остальные- фишки... Этот розыгрыш- анархизм снова пропустит. Непроходной балл, так сказать...

noname

05-06-2013 02:43:12

импорт электората 8?)
смешно когда и так рисуют выборы
конечно эффект внедрения элементов рабской психологии имеется, но минимальный
нацмен он ведь рабствовать будет только перед тем, кто свой
путинским рабовладельцам только кажется что они хозяева
но они хозяева ровно до тех пор, пока настоящие хозяива считают их своей крышей
а крыша имеет свойства съезжать
в это неустойчивость положения

noname

05-06-2013 02:47:49

ситуация, когда все "русские" должны быть чиновниками ( юристами, солдатами, полицаями, тюремщиками).
а работать "чурки" будут, не нова, и уже неоднократно складывалась в истории оттеняя периоды кончины той или иной нации, того или иного государственного предприятия
это экономико-политический кризис, иначе говоря, историческая смерть

масштабный приток "нерусского" населения может подогреть сепаратистские тенденции,
ведь невозможно сразу взять власть в кремле
поэтому ряд мелких революций на местах запустят процесс общего росиянского краха

noname

05-06-2013 03:09:20

путин в декабре прошлого года в своем послании Федеральному Собранию поручил правительству разработать порядок ускоренного получения соотечественниками российского гражданства. При этом очертил круг соотечественников, которые, по его мнению, вправе рассчитывать на льготы при получении гражданства: это «носители русского языка и русской культуры, прямые потомки тех, кто родился в Российской империи и Советском Союзе». Единственное условие для этих лиц – их добровольный отказ от гражданства той страны, где они сейчас проживают.

то есть путин реально осознает кому и в чьи руки и для кого он отдает "ускоренное получение", поэтому как всегда акцентируется, мол вы там не очнь резво - резво нельзя, а постепенно?..

30 апреля с. г. Путин подписал документ под названием «Перечень поручений по итогам прямой линии с Владимиром Путиным» и в нем, в частности, поручил правительству в срок до 15 сентября текущего года разработать законопроект, упрощающий получение российского гражданства проживающими за рубежом соотечественниками.

путин постоянно педалирует вопрос упрощения
но с этим же по госдуме носится и ряд как "русских" так и "нерусских" "депутатов"
законопроекты ростут как грибы - кто-то лоббирует процесс

noname

05-06-2013 03:23:02

вопрос с упрощенкой гражданства явно лоббируется с силой, которой не может противостоять даже правительство

с другой стороны проявляют себя препоны в виде визового режима со средней азией

иллюзорность противодействия даже более очевидна, чем иллюзорность оговорок упрощенки для "соотечественников"

noname

05-06-2013 03:25:50

путинизм, беспщадно уничтожающий собственный народ, спешно ищет новые способы компенсации убыли населения - холопского ресурса империи
и здесь уже нет места иллюзиям, чтобы там не говорил путин
ведь закон «О государственной политике Российской Федерации в отношении соотечественников за рубежом»:
четко определяет:
Соотечественниками являются лица, родившиеся в одном государстве, проживающие либо проживавшие в нем и обладающие признаками общности языка, истории, культурного наследия, традиций и обычаев, а также потомки указанных лиц по прямой нисходящей линии.

то есть мы имеем дело с государственной политикой организованного конвеера замены населения

Крамер Гимлеру срочно:
в концлагере уже нечем топить крематории срочно пришлите хотя бы вагон евреев

Дилетант

05-06-2013 05:44:43

noname писал(а):то есть мы имеем дело с государственной политикой организованного конвеера замены населения

Пусть даже так.Но это не отменяет необходимости пропаганды анархии и постоянных попыток самоорганизации на принципах анархизма,скорее прибавляет такой необходимости.Также усиливает нужду в установлении солидарности между анархистами.

noname

05-06-2013 14:47:18

я говорю не о мечтах и желаниях, а о реальных тенденциях и направлениях развития процессов

Zogin

06-06-2013 02:56:00

Ерунда. Вся сила этно-мафий в родовой организации. Плюс в окупаемости сепаратистского поведения.

Проживание в Москве способствует коррозии родового миропредставления. Да и с окупаемостью не очень.

Короче всё это фантазии. Где ныне ранее державшая всю Америку в страхе итальянская мафия? Ну да, осталась, как культурологический феномен. Для этнографа работы хватит. Но это уже не та мафия.

Дмитрий Донецкий

06-06-2013 08:06:45

Zogin, в общем согласен, но это всё же не этно-мафия, а мусульманский мир, опирающийся на десятки стран и мировую традицию. История как бы настораживает...

πυρ

06-06-2013 10:15:32

это секретная пропаганда мвд для служебного пользования, четко подогнана под образ мышления личного состава вв, полиции и прочих космонавтов. поддерживает круговую поруку и боевой дух на местах, так сказать. :ti_pa:

Zogin

06-06-2013 14:07:02

Дмитрий Донецкий писал(а):Zogin, в общем согласен, но это всё же не этно-мафия, а мусульманский мир, опирающийся на десятки стран и мировую традицию. История как бы настораживает...


То бишь аналогия скорее с с пуританскими фанатиками, а не с итальянской мафией? Что-то не очень аналогия выходит. Салафитская разновидность ислама, претендующая на такую роль - она как раз продукт городского образа жизни притом на ближнем и Среднем Востоке. Она конечно успешно давит все остальные разновидности ислама за счёт интернационализма и прозелитства.

Но как бы с другой стороны товарищи из среднеазиатской глубинки от всего этого весьма далеки. Это не их их органичное мировоззорение, а экспортируемый им идейный продукт. Не нутрят они его. И вряд ли начнут нутрить при проживании в Москве.


Из Пелевина "папахи на башне" : "Понимаешь… Раньше мы боролись за идею, да? А в Москву приехали, так поняли, что идей в этом мире очень много бывает. Любой выбирай, да?"