Миф о преступлениях совершаемых приезжими

Droni

12-03-2009 21:52:49

Попалось на глаза на редаре, решил стырить.
Есть достаточно популярный миф о том, что именно приезжие совершают чуть ли не ВСЕ преступления на территории бедной матушки россии, которая кормит, поит одевает и иногда на войну отправляет.
И если бы не "понаехавшие тут" так в РФ вообще бы никто никого никогда не грабил, не убивал и не насиловал.
Причем самая "забавная" аргументация наци-патриотов за этот миф "Да, вы что! Включите дебилизор, в каждой программе новостей только и говорят об очередной разоблаченной банде наркоторговцев/рекетиров/насильников"

Ну или ещё более веселый аргумент "зайдите на сайт ДПНИ и там почитайте"

Если же, зайти на официальный сайт и посмотреть более или менее РЕАЛЬНУЮ статистику то имеем то что имеем:

Официальный сайт МВД

http://www.mvd.ru/stats/10000033/

Ну вот, посмотрим данные за январь-ноябрь 2007 г. Всего совершенно 3 млн. 320 тыс. преступлений. А иностранными гражданами (включая СНГ) и лицами без гражданства совершенно 46,5 тыс. преступлений. Нетрудно посчитать, что ими совершенно 1,4 процента от общего количества преступлений. Все остальные совершенны гражданами России.


Ну а если не совсем по теме, а так сказать о реальных преступлениях, то стоит только включить мозги и понять, что все гостарбайтеры вместе не убили столько людей сколько богибло за годы той же чеченской войны.
И уж точно гостарбайтеры не наворовали столько сколько наши любибые путиноиды и власть придержащие.

noname

13-03-2009 06:53:47

Акак будет выглядеть картина по отдельным статьям, ну там изнасилование
или грабеж?
Большую часть преступлений составляют кражи. Но в общую статистику также входят и нарушения ПДД! Это явно \"портит\" статистику. Кроме того, кража требует определеной подготовки, а грабеж это гоп-стоп - ситуация более походящая для гастролёра.

Во-первых, прежде чем верить официальным данным надо учитывать что сам
начальник ментов чурка, и чурканья там хватает на всех уровнях.
Во-вторых, я сомневаюсь что вообще ведётся специальная статистика по
национальному составу преступников, а если и ведётся до должна
скрываться - такова идеологическая линия правящей партии.
В-третьих, не все преступления регестрируются.

Арадан

13-03-2009 07:40:19

noname, так ты у нас с правым душком? странно, а я раньше от тебя этой вони не чувствовал...


'noname писал(а):Акак будет выглядеть картина по отдельным статьям, ну там изнасилование
или грабеж?
Большую часть преступлений составляют кражи. Но в общую статистику также входят и нарушения ПДД! Это явно \"портит\" статистику. Кроме того, кража требует определеной подготовки, а грабеж это гоп-стоп - ситуация более походящая для гастролёра.

Во-первых, прежде чем верить официальным данным надо учитывать что сам
начальник ментов чурка, и чурканья там хватает на всех уровнях.
Во-вторых, я сомневаюсь что вообще ведётся специальная статистика по
национальному составу преступников, а если и ведётся до должна
скрываться - такова идеологическая линия правящей партии.
В-третьих, не все преступления регестрируются.

слухай,ты хочешь сказать, что в основном все преступления - это дтп, и их как правило совершают русские. а вот изнасилования, грабежи и тп - гастеры? но это же идиотизм. распределять типы преступлений по национальностям.
"во-первых":знаешь,неоднократно попадал в ментовку. НИКОГДА не видел там нерусских. хотя вру.один раз видел. и то, это был азиат. в сибири на территории рашки живет много национальностей азиатского типа
"во-вторых":залез на сайт, поискал там эту фразу, которую привел Дрони, но не нашел. Дрони,будь добр точную ссылку пожалуйста.
"в-третьих":конечно не все. их наверн на самом деле было раза в два больше.и? всю остальную незарегистрированную половину преступлений совершили гастеры?
ты математику хоть чуть-чуть учил?о теории вероятности слышал?

Шансон

13-03-2009 07:49:23

Да нахрена всякие сайты и статистики винтиь? Гляньте на российские и украинские лагеря и все станет ясно:90% зеков - славянской национальности.Гостей из других стран на пальцах перечесть.И в основном на манеже одни и теже. Я одного армяна за три ходки пять раз встречал,и все он по разным статьям заесжает.Так шо - выдыхайте.

Солнушко

13-03-2009 08:22:43

Массовое развлечение - 158 за мешок картошки/велосипед. Ещё надо посмотреть, но одно время на химии чалилось столько же сколько на зонах. На самом деле залог успеха - непересечение. На практике это дают гастроли. Иначе тебя будут как при Сталине раз в 3 года сажать. Потому к грузинским крадунам у меня отношения сформировалось презрительное. Во-первых на их территории не беспредел, но разброд и шатание. А во-вторых по ЗЕ катаются мало, ито под чужим флагом. Даже с тех же таджиков пользы обществу больше, ибо можно пробить темы на все, что идет через Афган и Пакистан. Потому при малой раскрывание преступления просто _должны_ совершаться приезжими.

Солнушко

13-03-2009 08:27:37

Шансон, я лично общался с людьми которые свои взвода вырезали. На Дато Батумском по все сторону грузинской границы трупов на 2 пожизненных. А за что в Черном Лебеде сидят и кто? Много они насовершать успевают, эти многоходочники. Да я на отдыхе в Словакии щелкнул больше. Наша зона - это отстойник. Для тех кому не повезло, кто не хочет развиваться, ищет легкой жизни. Нас винтят больше всех. Даже в 159 первенство держат жиды, а на нарах опять русские.

Шансон

13-03-2009 08:46:32

'Солнушко писал(а):А за что в Черном Лебеде сидят и кто? Много они насовершать успевают, эти многоходочники.
Не Черный,а Белый Лебедь.В Солекамске находится.При Никите Сергеевиче прес-крытка,с сучьей СППшной постановой. :mad: Встречал старых каторжан тянувших там в те года.Свезенных на Лебедь за злостное нарушение режима содержания.Но как бы там ни было,наши чудят больше чем залетные.Хотя беспредела больше от гастролеров.Мля,прям как на нашем форуме.:(;)

АNARCHY®WORLD

13-03-2009 09:13:09

На руси из покон времен , поиск крайнего вошел в нездоровую традицию, все вокруг плохие и виноватые ,одни русские правильные ,чем тут гордится казалось бы, надо было бы вроде себя попробовать изменить, а нет начинаются упреки и оскорбления, хотя факты вещь не неоспоримая )

Шансон

13-03-2009 09:18:55

'АNARCHY®WORLD писал(а):На руси из покон времен , поиск крайнего вошел в нездоровую традицию, все вокруг плохие и виноватые ,
Ага,кто виноват и шо с ними делать? ;)

xADIKALONx

13-03-2009 11:12:14

а ктото говорил что noname, НА нормальный и без предрассудочной вони...

noname

13-03-2009 11:26:59

АNARCHY®WORLD писал(а):На руси из покон времен , поиск крайнего вошел в нездоровую традицию

У всех народов мира есть свойство пагубные наклонности проецировать на других. Известный на Руси с древних времен поцелуй (с ним боролись церковники) теперь называется французким.
xADIKALONx писал(а):а ктото говорил что noname, НА нормальный и без предрассудочной вони...

8-) Я просто позволил себе изъясняться общепринтыми терминами, и фактически обратил внимание на неверность огульного посчета голосов. А кроме того субъективизм, батенька, вещь ссука страшная: вот у меня в товарища стрелял и грабили азеры, хоть не убили и то ладно.

Кирилл

13-03-2009 12:12:05

А как же насчет этнических преступных группировок действующих на нашей территории?вот у нас например город курды держат, а наци их бояться.потому что были уже прецеденты.а курды тут строительный "рынок"держат, наркотиками торгуют, краденым и вообще беспредел творят.им и на ментов плевать.раньше курды их престовали, а сейчас менты к ним не цепляются.но это не значит что те исправились...

xADIKALONx

13-03-2009 12:19:52

а еще негры рабочие места отбирают. Вот я работал на стройке и там одни негры были, один я белый и так везде...

АNARCHY®WORLD

13-03-2009 12:31:05

'Кирилл писал(а):А как же насчет этнических преступных группировок действующих на нашей территории?вот у нас например город курды держат, а наци их бояться.потому что были уже прецеденты.а курды тут строительный "рынок"держат, наркотиками торгуют, краденым и вообще беспредел творят.им и на ментов плевать.раньше курды их престовали, а сейчас менты к ним не цепляются.но это не значит что те исправились...


Ни когда не поверю в такои бред т.к. етносы могут проявлять активность, но не переходить дорогу местным за исключением мелких конфликтов которые разводятся орг группами в пол пинка ,что было доказано историей не раз, коренные орг. группы ни в коем случае не отдадут контроль всего города этносам, за исключением какого нибудь района города и то не на долго ,) название даваи своего города, прежде чем такие вещи писать . О_о !

Ganmrak

13-03-2009 12:38:34

Алсо, для истинных интернационалистов национальности лишь предмет для любопытсва, поэтому и дисскусия бессмысленна.
Что лишний раз доказывает, что фа и антифа - лишь две диалектические противоположности, которые во многом едины...:)

noname

13-03-2009 12:44:19

Кирилл писал(а):им
и на ментов плевать.раньше курды их престовали, а сейчас
менты к ним не цепляются.но это не значит что те исправились...

Это значит пришла сверху команда: курды будут взрывать газопровод
Набуко. Так что беспредел в отдельно взятом городе не большая цена для путинизма.

WhiteTrash

13-03-2009 14:25:22

'Ganmrak писал(а):Что лишний раз доказывает, что фа и антифа - лишь две диалектические противоположности, которые во многом едины..

не верю ни тем, ни другим...

Кирилл

13-03-2009 16:02:31

Anarchi World это тебе бля не теории проживания этносов в чуждых областях, это правда жизни.и это тебе не турки в германии.когда я там жил то такого хамства как здесь не видел.на город населением двести пятьдесят тысяч человек курдов официально зарегистрированых девять тысяч.фамилию лидера преступной группировки носят 700 человек.они его родня якобы.являюсь депутатом единой россии он...

Кирилл

13-03-2009 16:14:17

...Предлагал совсем недавно путину ввезти в город еще семь тысяч якобы для освоения деревень.и это центрально-черноземный регион.город Тамбов.другие преступные группы отсутствуют.а ведь еще пять лет назад были...так что перед тем как что либо называть бредом подумай, а лучше приезжай и поживи...

Trinity

13-03-2009 16:57:41

Droni писал(а):

Официальный сайт МВД

http://www.mvd.ru/stats/10000033/



.

Пошел по ссылке. Там ничего нет...

Ноунэйм прав... какого статистика по отдельным статьям: изнасилования, грабежи, разбои, убийства ?

xADIKALONx

13-03-2009 16:58:54

Кирилл писал(а):Anarchi World это тебе бля не теории проживания этносов в чуждых областях, это правда жизни.и это тебе не турки в германии.когда я там жил то такого хамства как здесь не видел.на город населением двести пятьдесят тысяч человек курдов официально зарегистрированых девять тысяч.фамилию лидера преступной группировки носят 700 человек.они его родня якобы.являюсь депутатом единой россии он...

Кирилл писал(а):...Предлагал совсем недавно путину ввезти в город еще семь тысяч якобы для освоения деревень.и это центрально-черноземный регион.город Тамбов.другие преступные группы отсутствуют.а ведь еще пять лет назад были...так что перед тем как что либо называть бредом подумай, а лучше приезжай и поживи...


это печально :(

Trinity

13-03-2009 17:00:32

Droni писал(а):И если бы не "понаехавшие тут" так в РФ вообще бы никто никого никогда не грабил, не убивал и не насиловал.
Причем самая "забавная" аргументация наци-патриотов за этот миф "Да, вы что! Включите дебилизор, в каждой программе новостей только и говорят об очередной разоблаченной банде наркоторговцев/рекетиров/насильников"

"


.
Вот нашел

Статистика преступлений, совершённых иностранцами в Москве

Московская прокуратура огласила статистику преступлений, совершённых приезжими. Тут следует отметить, что даже с учётом роста преступности среди приезжих на 12% из-за кризиса, приезжие никогда не совершали 40% всех преступлений, как об этом заявляли националисты и многие журналисты (это, кстати, говорит о низком профессиональном уровне нашей журналистики). Более того, только четверть преступлений, связанных с наркоторговлей, совершают приезжие из других стран. Хотя националистами всегда утверждалось, что эта цифра в районе 100%.


Иностранцы в Москве совершают КАЖДОЕ ТРЕТЬЕ УБИЙСТВО и КАЖДОЕ ТРЕТЬЕ ИЗНАСИЛОВАНИЕ. Об этом сообщил сегодня журналистам прокурор Москвы Юрий Семин.

http://community.livejournal.com/ru_antifa/213501.html

Trinity

13-03-2009 17:05:16

Droni писал(а):Попалось на глаза на редаре, решил стырить.
Есть достаточно популярный миф о том, что именно приезжие совершают чуть ли не ВСЕ преступления на территории бедной матушки россии


Ну вот, посмотрим данные за январь-ноябрь 2007 г. Всего совершенно 3 млн. 320 тыс. преступлений. А иностранными гражданами (включая СНГ) и лицами без гражданства совершенно 46,5 тыс. преступлений. Нетрудно посчитать, что ими совершенно 1,4 процента от общего количества преступлений. Все остальные совершенны гражданами России.
.


Вчера начальник ГУВД Москвы рассказал журналистам о работе столичной милиции в прошлом и начале этого года

Александр БОЙКО — 22.01.2009
По его словам, с наступлением экономического кризиса активизировались преступные группировки. Особенно те, которые промышляют нападениями на инкассаторов и на людей, обналичивающих в банках крупные суммы. В прошлом году сотрудники ГУВД расследовали 103 крупных ограбления. Задержаны 18 банд, в общей сложности 90 человек. 76 из них - выходцы с Кавказа, в основном граждане Грузии.

- Мы будем возвращаться к советской системе перевозки денег, - заявил Владимир Пронин. - Совместно с прокуратурой обяжем банки не выдавать бухгалтерам организаций крупные суммы без серьезной вооруженной охраны.

Участились и нападения на людей по национальному признаку.

- В прошлом году произошло 95 таких преступлений, - рассказал Пронин. - 47 из них закончились убийствами, 46 - ранениями потерпевших. Еще два человека серьезно не пострадали. Мы задержали членов пяти националистических групп - 28 учащихся колледжей и студентов. Но в этом году мы наблюдаем новый всплеск нападений на выходцев из Азии. И ожидаем волну ответного насилия, особенно когда у приехавших на заработки мигрантов возникнут финансовые проблемы.

По словам Пронина, число преступлений, совершенных в Москве иногородними из регионов России, выросло на 9 процентов, а гражданами бывшего СССР - на 13,5 процента. Всего же приезжие совершили более 45 процентов всех раскрытых в столице преступлений. Кстати, 73 процента преступлений против иногородних и иностранцев - на их же совести.

Ситуация, когда гастарбайтер убивает гастарбайтера, - самая типичная.

http://www.kp.ru/daily/24231.4/431478/

АNARCHY®WORLD

13-03-2009 18:26:19

'Кирилл писал(а):..Предлагал совсем недавно путину ввезти в город еще семь тысяч якобы для освоения деревень.и это центрально-черноземный регион.город Тамбов.другие преступные группы отсутствуют.а ведь еще пять лет назад были...так что перед тем как что либо называть бредом подумай, а лучше приезжай и поживи...


Томбовский мы соседи ) ты прав курды в натуре себя чувствуют в Тамбове как у себя дома , приношу свои извинения , бывал я у вас, водка шибко хороша Томбовская. У нас тоже одна из самых больших диаспор чечен в стране, но себя так они не ведут, Томбовчанье сами виноваты,что прогнулись под них, нет бы собраться и пинков им надавать как было в Волгограде с кавказцами , теперь у нас все спокоино и живут в относительном мире в городе и области .

Кирилл

13-03-2009 19:41:26

Я не делю мир на черных и белых.среди белых быдла тоже много.если даже не больше...насчет пинков.была история два месяца назад. два товарища не славянской внешности начали средь бела дня грязно домогаться до девушки.вокруг стоят люди и делают вид что не видят и неслышат.внезапно на сцене появляется бритоголовая общественность в количестве трех штук и начинает этих "нерусских" пинать.внезапно...

...от толпы глухих и слепых отделяется бабуля и с криком "чтож вы фашисты делаете.милиция людей убивают" начинает этих самых не русских грудью закрывать.я когда это видео смотрел чуть не разбил телефон.а вот если бы не русские били русских хрен бы кто полез.это феномен матери терезы!и еще ведь существует и черный расизм!

АNARCHY®WORLD

13-03-2009 20:33:17

'Кирилл писал(а):...от толпы глухих и слепых отделяется бабуля и с криком "чтож вы фашисты делаете.милиция людей убивают" начинает этих самых не русских грудью закрывать.я когда это видео смотрел чуть не разбил телефон.а вот если бы не русские били русских хрен бы кто полез.это феномен матери терезы!и еще ведь существует и черный расизм!


Согласен с тобои . Черный расизм присутствует и при том не мало , их надо искоренять под корень , у вас Атаман сеичас кто в городе ? Куда казаки смотрят ?

Кирилл. К стати говоря, могу тебя заверить, что не все бритоголовые фашисты , я брею череп с конца восьмидесятых до сих пор и кореша мои тоже, хотя фашами ни когда не были, поступил бы точно также, землю заставил бы жрать таких во истину черных , да и русских тоже, если бы к девушке приставали в моем присутствии , т.к. для меня национальность не приоритет, поступки определяют человека, цвет кожи здесь не причем .

бритоголовые не нацисты :http://s41.radikal.ru
Наш интернационал :http://s58.radikal.ru грузин , армянин , молдаванин , татарин , кореец , и казак http://s42.radikal.ru

Droni

13-03-2009 20:57:51

Интересное кино, ну могу сказать, что я почувствовал себя гением найдя на сайте на котором НИЧЕГО нет вот эти данные

Состояние преступности в Российской Федерации за январь-декабрь 2007 г.

http://www.mvd.ru/stats/10000033/10000147/

там два пункта подробный и краткий отчет да 2007 год.
Нонэйм говоря про ДТП видимо имелл в виду преступления на транспорте (смотрим подробный отчет страница 28 и видим пункты:

тяжкие и особо тяжкие
экономической
направленности
преступления,
следствие по которым
обязательно
преступления,
следствие по которым
необязательно
убийство
и покушение на
убийство.

т.е. по идее ежику должно стать ясно, что преступления на транспорте и ДТП - это разные вещи. Каких-то других упоминаний про транспорт а тем более ДТП в данном отчете я не нашел. Если найдете укажите страницу.

Для особо "одаренных" смотрим дальше здесь (на сайте на котором НИЧЕГО нет)

http://www.mvd.ru/stats/10000033/10000147/5194/

Пункт 2:
2. В январе - декабре зарегистрировано 3582,5 тыс. преступлений,


Пункт 12:
12. Иностранными гражданами и лицами без гражданства на территории Российской Федерации совершено 50,1 тыс. преступлений, что на 5,4% меньше, чем за январь - декабрь 2006 года, в том числе гражданами государств-участников СНГ - 45,3 тыс. преступлений (-4,5%), их удельный вес составил 90,4%.

Количество преступлений в отношении иностранных граждан и лиц без гражданства возросло на 2,4% и составило 15985 преступлений.


Тринити, отвечу и тебе (снизойду так сказать, хоть и знаю что бесполезно).
1) ты даеш ссылку на НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ данные(сказать этот хрен может что угодно напишут потом другое)
2) непонятно за какой период
3) эта статистика только по Москве (которая как известно является отдельным ор РФ анклавом с одной стороны и всей рашкой с другой стороны не является) я же пишу о статистике по ВСЕЙ РФ (!)

Далее по поводу всей этой статистики.
1) ДПНИ и нонэйм видимо ведут более подробную статистику преступлений в РФ - вопрос на засыпку - а как они это делают??? гадают на кофейной гуще или ковыряют в носу смотрят в пАталок и записывают цифры на бумаге с возгласом (бля! мне было видение!)
2) Естественно официальная статистика не отоображает ВСЕХ преступлений
3) Статистикак это в принципе наука очень спецефическая

НО я доверяю больше хоть и государственной но все же статистике а не МНЕНИЮ нонэйм, тринити, солнушков и дпни

АNARCHY®WORLD

13-03-2009 21:50:52

Droni

спасибо ,) а то я собирался лопатить интернет тож, в поисках оф. стат . по РФ

Солнушко

14-03-2009 07:37:31

Шансон, я попутал именно названия а не цвета. Как я помню, остров Огненный Черный Дельфин. В россиянии туда отсылают тех, "кто не казнен благодаря мораторию" там
'АNARCHY®WORLD писал(а):что было доказано историей не раз, коренные орг. группы ни в коем случае не отдадут контроль всего города этносам, за исключением какого нибудь района города и то не на долго ,)

Вторую чеченскую можешь считать битвой за Москву. Если в 1 народ в нашем городе ещё не понимал, что чихам сопротивляется один ЮЗ, то во 2 чеченской все заценили владельцев гостиниц "рэдисон славянская" и лиц, контроллировавших СК "Лужники" (и стадион в том числе). Из-за толерантного законодательства продержались как доминирующая группа лет 12, а так в Москве с 84 года. 3 и 4 автосервис (единственные до 93, кто занимался мерседесами) контролировались чеченцами.

AHAPXICT

14-03-2009 08:02:37

noname писал(а):Большую часть преступлений составляют кражи. Но в общую статистику также входят и нарушения ПДД! Это явно \"портит\" статистику.


Напрушения правил дорожнего движения это не преступления, оно называется по украински - "адміністративний проступок". Преступления же єто деяние которое предвиденое в Криминальном Кодексе.

Потвоему преступником должны считатся люди которые где то не там посцали или припарковались не в том месте? Очнись от своих предрасудков!!!

Если бы я хотел привести аргументацию в том что "хачи" виноватыескрыл реальные маштабы! Больше того мы и так знаем что милициия сама чинит беспредел! Министр - вот вам наглядный пример!!!

А так твоя аргументация убогая!

Все это мое ИМХО!!!

Ganmrak

14-03-2009 08:04:53

WhiteTrash писал(а):не верю ни тем, ни другим...


Так и я не верю. Вообще - никому нельзя верить...:D

Солнушко

16-03-2009 09:23:50

[url=http://anarhia.org/forum/showpost.php?p=92199&postcount=1]Здесь[url] я привел в аргументы статистику с того же сайта только за этот год. Если из темы АН не получилось пропаганды анархо-коммунизма, то я не считаю это офтопом. Но тут возникло предположение даже в офтопе
'Goren писал(а):Ну типа что мигранты и люди без гражданства во всём виноваты, а надо выдать каждому паспорт и поставить на учёт, тогда всё будет заебись. Старая ментовская песня.

Отвечаю еще раз - большинство реальных преступлений совершается именно гастролерами. Реальные - это не украсть с совхозной базы мешок картошки, набить ебало гопнику из соседней деревни, а произвести реальный ущерб человеческой личности. Если я (в отличие от представителей толерантных этносов) могу гробануть хату в Ростовской области, не спалившись что сильно левый, то одна из их проблем - закрытые границы. Но вот паспорт - это дополнительная проблема. Во-первых на него тратится туча времени. За которое можно было бы заработать на 3 года безбедной жизни в той Грузии. Во-вторых фиксируется юридически факт твоего пребывания. И если ты возвращаешься уже как инвестор или турист - имеешь шанс совершенно официально быть подвергнутым приводу для дачи показаний.

noname

16-03-2009 13:51:06

Вечером в одном из домов поселка был обнаружен труп рабочего из республики Узбекистан. По предварительным данным, смерть мужчины наступила в результате множественных колото-резаных ранений груди. По подозрению в причастности к совершению данного преступления задержан 30-летний приятель погибшего – гражданин Узбекистана, также не имевший разрешения на работу в России. По основной версии следствия преступление совершено им в ходе ссоры из ревности к местной жительнице.

Trinity

16-03-2009 18:43:54

Дрони, не надо до меня "нисходить".

У меня на компе нет адоуп ридера. Дай точнные данные, на основе которых ты делаешь свой вывод.

Мои данные официальные, поскольку эти цифры дают официальные лица.


Видимо, пока ты занимался сложной арифметикой, ты разучился читать.


" Московская прокуратура огласила статистику преступлений, совершённых приезжими. Тут следует отметить, что даже с учётом роста преступности среди приезжих на 12% из-за кризиса, приезжие никогда не совершали 40% всех преступлений, как об этом заявляли националисты и многие журналисты (это, кстати, говорит о низком профессиональном уровне нашей журналистики). Более того, только четверть преступлений, связанных с наркоторговлей, совершают приезжие из других стран. Хотя националистами всегда утверждалось, что эта цифра в районе 100%.


Иностранцы в Москве совершают КАЖДОЕ ТРЕТЬЕ УБИЙСТВО и КАЖДОЕ ТРЕТЬЕ ИЗНАСИЛОВАНИЕ. Об этом сообщил сегодня журналистам прокурор Москвы Юрий Семин.


Юрий Семин - это прокурор Москвы.

Goren

17-03-2009 03:27:01

'Солнушко писал(а):Отвечаю еще раз - большинство реальных преступлений совершается именно гастролерами.

Ну тебе наверное виднее, но призывать в качестве свидетельства сайт мвд.ру - это инстант фейл. Им если будет надо, они и на марсиан всё свалят.

noname

17-03-2009 06:57:18

Trinity писал(а):Мои данные официальные, поскольку эти цифры дают официальные лица.

Вообщето хорошая манера опираться на объективные данные, а не на
официальные. У нас за 8лет войны 15000 потери по официальным данным, то
есть 5 человек в день.
Поэтому пока вопрос открытый. Нужно обсуждать, искать, немного спорить. Но говорить в мифе в то время как наёмники Кремля грабят население чуточку не корректно. Кроме того, надо понимать, что кризис несколько снизил присутствие наёмников.

Солнушко

17-03-2009 07:35:14

'Goren писал(а):но призывать в качестве свидетельства сайт мвд.ру - это инстант фейл
..такой же как и разоблачения миа при помощи него ;) Только где взять реальную статистику? С кем я общался, все похищенное сливали чуркам. Сейчас отвозят в чуркестаны. Я не видел русского барыгу, который разбрасывает больше чем на улицу больше года. Обычно это хач. В тех колесах, которые барыжат у моего адреса прописки тоже хач. И похуй им на кризис - открыли точку за гаражами. Ну тут сами себе муджахиды, там сторож после первых пропаж применит окончательное средство проверки регистрации.

noname

17-03-2009 12:42:08

В России растет число преступлений, совершенных мигрантами. МВД прогнозирует бунты
http://www.newsru.com/russia/24dec2008/mvd.html

\"Уже сейчас можно констатировать некий рост числа преступлений, совершенных иностранцами. За 11 месяцев 2008 года их число возросло почти на 8%\", - подчеркнул Суходольский.

Лужков в прямом эфире программы \"Лицом к городу\" на телеканале ТВ-Центр во вторник. \"Мы уменьшили квоту на привлечение мигрантов в Москву в два раза, так как количество работающих мигрантов в три раза меньше, чем их общее количество в городе\"
Вывод: один наёмник приводит за собой ещё двоих \"безработных\".

Солнушко

17-03-2009 14:01:20

'noname писал(а):Лужков в прямом эфире программы \"Лицом к городу\" на телеканале ТВ-Центр во вторник. \"Мы уменьшили квоту на привлечение мигрантов в Москву в два раза, так как количество работающих мигрантов в три раза меньше, чем их общее количество в городе\"
Вывод: один наёмник приводит за собой ещё двоих \"безработных\".

Я видел другую программу; на вокзале пытались с поезда цепануть кого-то из узбеков на работы. Не нашли. Те у кого хватает мозгов самоорганизоваться уже организовали систему землячеств, которая предлагает _работу_. Блуждают только идиоты и криминал.

Trinity

17-03-2009 15:59:38

noname писал(а):Вообщето хорошая манера опираться на объективные данные, а не на
официальные. У нас за 8лет войны 15000 потери по официальным данным, то
есть 5 человек в день.
Поэтому пока вопрос открытый. Нужно обсуждать, искать, немного спорить. Но говорить в мифе в то время как наёмники Кремля грабят население чуточку не корректно. Кроме того, надо понимать, что кризис несколько снизил присутствие наёмников.
Ноунэйм, вот и надо, чтобы разоблачать "официальные мифы" постить точные данные, а не какую-то лабуду.

Если московский прокурор лжет, то надо дать примерную цифру убийств в Москве, затем дать цифру московских убийств совершенных приезжими. Потом разделить общее количество московских убийств на количество московских убийств совершенных приезжими и умножить на сто.

Тогда и узнаем точный процент убийств совершенных приезжими. И это и будет научный подход, а не разные мыслительные спекуляции, которыми занимаются люди в этой ветке.
.
.
.


Блин, ведь Горен ученый. Он же в университете учился... Он же должен эти вещи знать.

noname

18-03-2009 09:28:10

Теперь я понял какие депортации по телику показывают:
http://www.openspace.ru/society/projects/201/details/8509//page2

Это как с наркотиками, отлавливают только диких торговцев дешевым трудом

Солнушко

18-03-2009 16:28:28

noname, как ветеран гитлеръюгенда и, ебать его во все щели, отечественного наркобизнеса утверждаю что пиздеж. Ибо винтят всех. Но не все проплывают аки я 100 метров под водой распрощавшись с шансом продолжить ремесло ныряльщика, или как один азербайджанский товарищ получают пиздюлей без перерыва в течение недели. А просто пару палок под хвост, пару на клык, интересное письмо для ГНК и торгуй дальше. Знаешь почему наркотой можно работать с партийными типа Ройзмана, цыганами или сидельцами? Потому что любой честный мент (а я бля буду, их и в ГНК дохера, особенно в Питере) устроит такому барыге экскурсию в духе "город против наркотиков". Только в роли города будет хата из разных людей, которые ненавидят наркоту. Собсна будешь жив потом или нет уже без разницы.

Trinity

19-03-2009 00:00:21

noname писал(а):Теперь я понял какие депортации по телику показывают:
http://www.openspace.ru/society/projects/201/details/8509//page2

Это как с наркотиками, отлавливают только диких торговцев дешевым трудом
Проблема в том, что таджики обесценивают труд здешних рабочих. Если бы не было таджиков, российские капы платили очень большие зарплаты рабочим.

(Причем русской буржуазии наплевать на своих рабочих, если они могут нанять китайцев или таджиков, или узбеков...)

Поэтому думаю выход один. Стирание вообще границ и тогда и россияне и таджики смогут ехать на заработки в Европу. Как это сейчас например делают поляки...

noname

19-03-2009 08:34:02

Trinity писал(а):Проблема
в том, что таджики обесценивают труд здешних рабочих. Если бы не было
таджиков, российские капы платили очень большие зарплаты рабочим.

Если ты не замечал, я уже несколько лет толкую о штрейкбрехерской
функции гастарбайтеров.
Trinity писал(а):Поэтому думаю выход один. Стирание вообще границ и тогда и россияне и
таджики смогут ехать на заработки в Европу. Как это сейчас например
делают поляки...

Боюсь дальше польской границы никто не уедет 8-)
Разве мы можем решать за польских товарищей? Поэтому надо думать, что
делать здесь и сейчас. Безусловным является то, что роскапы тесно
связаны с чиновниками, которые собственно и осуществляют экспорт
\"дешевой\" рабочей силы. При этом госсистема работает явно
экономически невыгодно для общества, так как ситема байства и выплата
зряплат в руки баям-\"таджикам\" позволяют платить им гораздо больше
чем \"белым\", с выгодой получая откат.
К примеру, прорабу похрен кто будет работать. К нему подкатывает
\"бай\" и обещает нагнать \"таджиков\" и предлагает за каждого откат.
Через год на всех стройках только \"таджики\", которые теперь уже
диктуют сколько им надо платить и даже угрожают несогласным прорабам
физической расправой. Когда хозяин объекта спрашивает у прораба а чего
это мы так много \"таджикам\" платим, то отвечает а где взять рабочих,
нет никого. Тогда \"директор\" начинает искать \"белых\" подрядчиков,
но оказывается что \"бай\" не сидел всё это время сложа руки.
Аккумулируя средства \"таджикских\" бригад, он уже проник в
администрацию региона, получил мандат депутата местоной думы, завел
финансово-дружеские отношения с миграционной службой, начальником УВД,
с налоговой и так далее. Теперь он предлагает уже \"директору\" сроить
объекты вообще без зарплаты рабочим, просто перечисляя баблосы в
\"таджикский\" общяк. Всем выгодно, всем хорошо, все в прибыли, кроме
пролетария расейского.
Конечно на самом деле всё не так примитивно, сложнее и разнообразней,
но приблизительно схема выглядет где-то так, и отображает государственно-эксплуататорские отношения, а не национальный конфликт.
Отсюда видно, никакое открытие границ без устранения чиновника и изменения национального сознания народов ничего не даст. Привычка не быть рабом может быть продуктом только национального воспитания в течении нескольких поколений.

Trinity

19-03-2009 11:29:40

noname писал(а):Если ты не замечал, я уже несколько лет толкую о штрейкбрехерской
функции гастарбайтеров.
Понял схему. Схема вполне правдоподобна... :)


Единственно замечу, что чиновники не обязательно виновны в этом. Вчера по телеку Тахтаров рассказывал про водочный бизнес в России 90-х годов. Чемпион мира Тахтаров его бросил и уехал в Америку не из-за плохих чиновников, а из-за "хорошей" русской братвы, которая тогда в этом бизнесе активно участвовала.

noname

19-03-2009 13:12:27

Trinity писал(а):Единственно замечу, что чиновники не обязательно виновны в этом.

Самые главные братки - это чиновники из ФСБ. Дружба с ними очень сильно помогает всем остальным. С 90-х кое-что изменилось, сечас братки уже не водкой торгуют, а ракетами для Ирана. А стройбизнес и экспорт рабочей силы это для отмывающей клиентуры.

Goren

20-03-2009 01:39:59

Водочный бизнес в россии, кстати, всегда находился под крушей РПЦ ФСБ РФ.

Trinity

20-03-2009 01:53:37

Goren писал(а):Водочный бизнес в россии, кстати, всегда находился под крушей РПЦ ФСБ РФ.
Тогда может это Кирилл тогда Тахтарова из бизнеса вытолкнул ? :)

noname

06-05-2009 12:18:08

http://www.narodru.ru/articles8975.html

Это подтверждает и милицейская статистика, согласно которой еще в 2004 г. граждане Украины совершали 19 % преступлений, Таджикистана 16,1 % и Узбекистана 12,6 и это без учета жителей северного Кавказа, которые имеют гражданство России и поэтому в данную статистику попадают от РФ.

Goren

06-05-2009 13:41:49

'Trinity писал(а):Тогда может это Кирилл тогда Тахтарова из бизнеса вытолкнул ?

Кирилл же вроде по табаку работает?

Солнушко

06-05-2009 13:44:32

Goren, таки нам с того всеравно ничего не оделят.

noname

08-05-2009 11:42:49

Goren писал(а):Кирилл же вроде по табаку работает?

А ты не знаешь, что "табачников" тоже стреляли? А те люди, которые на этом лапу держали и отдавали расстрельные приказы в епархии его святейшиства, сейчас на административных должностях.

korro

09-05-2009 08:47:38

'noname писал(а):Если ты не замечал, я уже несколько лет толкую о штрейкбрехерской
функции гастарбайтеров.


Когда я работал в кооперативах в Питере (90е годы), то был едва ли не единственным непьющим.
В мои приезды в Россию общался я с предпринимателями разными и слышал одно - работают у меня узбеки и т.п. потому, что НЕПЬЮТ А РАБОТАЮТ. И хотели бы "русских" - нормально русскоговорящих иметь побольше, но запойные и вороватые. И это в Ленинградской области!!!
Похожая ситуация в Одессе - у друзей бизнес в Украине - сбор тросника и отель отгрохали (они немцы и гражданство немецкое). Проблемма одна - не найти непьющих работников. От работяги/охраниика до руководящих должностей - все пьют, и дело на них оставить нельзя. Непьющие имеют свой бизнес или рабочее место и найти такого свободного работника невозможно.

Солнушко

09-05-2009 09:54:52

'korro писал(а):. Непьющие имеют свой бизнес или рабочее место и найти такого свободного работника невозможно.
о том и речь; капитализму не хватает быдла ;)