В журнале для анархистов искажают понятие анархии?????

Hanna

23-03-2009 09:29:22

Абзац с журнала Anarchistapunk:
Кровосмешение, наркомания, гомосексуализм плотно осели в подсознании человека как вполне нормальные (непротивоестественные) вещи. А если и просыпается отвращение к чему-либо из выше перечисленного, то человек боится показать свои чувства из-за страха, что его могут упрекнуть в неприятии гуманизма и толерантности. Человек перестает быть собой, он становится одним из большой серой массы.
Мы же утверждаем, что всеобщее равенство – высшее зло на земле, люди не должны быть пхожими друг на друга. На Земле проживает несколько рас, которые так и должны оставаться расами. У каждой из них должно быть свое место и между ними должны быть различия. Своеобразие и национальные традиции каждого отдельно взятого народа и человека – вот высшая ценность. Расовая сегрегации и естественный отбор, как и в древние времена должны оставаться главными законами и правилами.
Во-первых, скажите пожалуйста, что такое расовые сегрегации? И даже если это анархизм-национализм, то есть они за соблюдение традиции, процветание народа, они ведь всё равно за толерантность, так? Как они могут называть равенство - злом, если анархизм - это гуманизм, свобода, и РАВЕНСТВО???

independent male

23-03-2009 09:41:51

бред в комментариях не нуждается

WhiteTrash

23-03-2009 11:42:43

Hanna, скиньте ссылку,а?

а то что то найти не смог...интересно почитать полную версию(из читого любопытства))))

Master Talion

23-03-2009 12:31:26

Hanna, что-то тут не чисто! Надо бы саму статейку посмотреть.

Hanna

23-03-2009 12:33:18

anarhistapunk.narod.ru там можно скачать их номера! журнал копец скучный (пока не мере первый номер точно)

Hanna

23-03-2009 12:39:10

WhiteTrash, у меня этот сайт гонит, если вдруг у тебя тоже, вот ПОЛНАЯ версия
Современные правозащитники и демократы-социологи всех мастей все чаще поднимают вопрос о хулиганизме, вандализме и прочих проявлениях агрессии и нетерпимости. С ужасом они описывают хронику последних происшествий, призывая всех, кого только можно бороться с этим. Однако прекратить все это Системе не под силу, потому что само современное общество является причиной взрывов ненависти в молодежной среде. Чтобы ликвидировать хулиганизм, необходимо ликвидировать его причину – то есть само общество и систему, его породившую.
Россия, как и большинство других стран прекратилось в тоталитарное полицейское государство. Власть воспевает «общечеловеческие ценности», «права личности», «демократию», «свободу» (все эти понятия, разумеется преподносят в своей интерпретации), одновременно силой навязывая все это, а все несогласные жестоко преследуются. Система делает из человека тупое послушное быдло, навязывая ему «прогрессивный» образ жизни – существование ради накопления материальных средств. Человек должен укрощать свои природные (а значит справедливые) инстинкты ради карьеры. Работа – дом – работа – по такому маршруту должна пройти вся жизнь современного общечеловека. Не может быть никаких сомнений в том, что это – дорога к полной деградации человечества.
Кровосмешение, наркомания, гомосексуализм плотно осели в подсознании человека как вполне нормальные (непротивоестественные) вещи. А если и просыпается отвращение к чему-либо из выше перечисленного, то человек боится показать свои чувства из-за страха, что его могут упрекнуть в неприятии гуманизма и толерантности. Человек перестает быть собой, он становится одним из большой серой массы. Говоря о свободе система на деле все более угнетает человечество. Не далек тот день, когда в каждого человека будет вживлен компьютерный чип, хранящий о нем всю информацию и позволяющий все время контролировать его перемещения.
Все описанное мною не всегда сразу видно, все делается грамотно и профессионально. Так, что человек не считает себя быдлом, а наоборот, гордится. Сколько коварства затрачено на то, чтобы заставить раба гордился своей судьбой.
Мы же утверждаем, что всеобщее равенство – высшее зло на земле, люди не должны быть пхожими друг на друга. На Земле проживает несколько рас, которые так и должны оставаться расами. У каждой из них должно быть свое место и между ними должны быть различия. Своеобразие и национальные традиции каждого отдельно взятого народа и человека – вот высшая ценность. Расовая сегрегации и естественный отбор, как и в древние времена должны оставаться главными законами и правилами.
Встать на борьбу с Системой означает смириться с мыслью, что ты в любой момент можешь попасть по сфабрикованному делу в тюрьму, лишиться престижной работы (если, конечно, ты смог ее получить), быть отчисленным из ВУЗа, испытывать постоянное давление и проблемы буквально во всем. И несмотря на все беды, которые могут случиться с таким человеком и его семьей, постоянно находятся люди, готовые пожертвовать всем этим ради своих убеждений и своей ненависти к системе. Как видите, не все люди желают смириться с той ролью, которую они должны играть по мнению властьимущих. Насилие же – открытое выражение протеста против системы, вызов обществу. И власти ничего не смогут сделать с этим. Они могут закрыть или ликвидировать какие-либо организации, но им не под силу контролировать немотивированное (на первый взгляд насилие), спонтанные массовые безпорядки.
Только в войне открывается истинное значение мира, восприятия которого мы лишены сейчас. Только после громких потрясений, тяжелых испытаний и лишений мы поймем смысл тихой и спокойной жизни. Наши же дети будут называть нас покорными обывателями и искать, куда бы направить свою ненависть ко всему окружающему. И это нормально. Война – двигатель развития человечества. Если вспомнить историю, то становится очевидным, что все великие цивилизации гибли из-за стремления к спокойному существованию. Когда они становились мирными, они начинали деградировать, пока не находились воинственные соседи, готовые отобрать у них жизненное пространство. И это естественно. Человеку нужен враг, чтобы почувствовать себя человеком. А нам врага искать долго не надо…
Бой против Системы будет продолжаться!
Л. (LegionАН Oryel).

noname

23-03-2009 13:02:32

Hanna писал(а): Как они могут
называть кровосмешение и равенство - злом, если анархизм - это
гуманизм, свобода, и РАВЕНСТВО???

Во-первых кровосмешение - это половая связь между ближайшими родственниками, а не смешение рас. А во-вторых, смешение рас пагубно не само по себе, а масштабом. Во все времена, во всех народах находились приёмные родственники из других племен и народов. Они не допускались к самоуправлению, но их прав на участвие в общих делах никто не оспаривал. Это очень важный момент. Племя обладает общей собственностью, которая принадлежала отцам и дедам. Этой общей собственностью они владеют по праву рождения и абсолютно равны в своих правах. Если к этому праву будет допущен посторонний, то это всеравно что признать делимость общей собственности по частным долям.

Hanna

23-03-2009 14:34:14

noname, Вот мне и разъяснили, что они хотят сказать, спасибо. они тупо переборщили...

некто живой

23-03-2009 14:48:22

эх мля нацики.допустим наступает анархия по образцу нациков.Как тогда избежать войн?,ведь у расс есть противоречия по многим важным вопросам.286 ответь на вопрос

WhiteTrash

23-03-2009 14:58:27

'некто живой писал(а):эх мля нацики.допустим наступает анархия по образцу нациков.Как тогда избежать войн?,ведь у расс есть противоречия по многим важным вопросам.286 ответь на вопрос

я вам советую в раздел соответствующий зайти и ознакомиться там с идеями...там написано очень много....

Солнушко

23-03-2009 15:34:54

Среди любой из трех рас есть гипернация. Если уж достало участвовать в бойне, можно присоединиться к гипернации. Если потомки готов прекратят меряться залупами у белых будет даже 2. А пока только русские. В моем понимании НА войны, преступления, естественное зачатие детей, как и другие естественные процессы будут. Новый порядок основывается только на том принципе, чтобы личность участвовала в процессах, которые понимала и строго добровольно.

Вот допустим я не хочу, чтобы мой кореш парился в Германии на киче, и срать я хотел на то, что он херову тучу наебал. А я плачу налоги с которых этот процесс идет в России. Или пришли чуваки работать в ментуру чтобы пиздить толерантных кавказцев. А их заставляют конвоировать допустим того же Аракчеева. Или срать хотели тайцы на Игоря Бута, и США (по большому счету) тоже. А из-за заяв каких-то африканских терпил, которым в пустыне пипяку отстрелили человека здесь винтить приходится.

AnCom

23-03-2009 18:02:26

'Hanna писал(а): Власть воспевает «общечеловеческие ценности», «права личности», «демократию», «свободу» (все эти понятия, разумеется преподносят в своей интерпретации), одновременно силой навязывая все это, а все несогласные жестоко преследуются. .... Человек должен укрощать свои природные (а значит справедливые) инстинкты ради карьеры. ..... Не может быть никаких сомнений в том, что это – дорога к полной деградации человечества.
Кровосмешение, наркомания, гомосексуализм плотно осели в подсознании человека как вполне нормальные (непротивоестественные) вещи. А если и просыпается отвращение к чему-либо из выше перечисленного, то человек боится показать свои чувства из-за страха, что его могут упрекнуть в неприятии гуманизма и толерантности. ...
Мы же утверждаем, что всеобщее равенство – высшее зло на земле, люди не должны быть пхожими друг на друга. На Земле проживает несколько рас, которые так и должны оставаться расами. У каждой из них должно быть свое место...... Расовая сегрегации и естественный отбор, как и в древние времена должны оставаться главными законами и правилами....

Только в войне открывается истинное значение мира, восприятия которого мы лишены сейчас.Только в войне открывается истинное значение мира, восприятия которого мы лишены сейчас. Только после громких потрясений, тяжелых испытаний и лишений мы поймем смысл тихой и спокойной жизни. Наши же дети будут называть нас покорными обывателями и искать, куда бы направить свою ненависть ко всему окружающему. И это нормально. Война – двигатель развития человечества. Если вспомнить историю, то становится очевидным, что все великие цивилизации гибли из-за стремления к спокойному существованию. Когда они становились мирными, они начинали деградировать, пока не находились воинственные соседи, готовые отобрать у них жизненное пространство. И это естественно. Человеку нужен враг, чтобы почувствовать себя человеком. …

Народ, это же охуенная вещь!!! Прям готовый МАНИФЕСТ НАЦИОНАЛ-АНАРХИЗМА!!!Если вышеизложенное избавить от словесной шелухи, выйдет следующее:
1. Все "свободы" и "права личности"- вредная выдумка теперешних властей.
2. Настоящая свобода должна давать мне право дать пизды наркоманам, гомосексуалистам, и всем кто не понравиться.
3. Равенство ведёт к деградации народов. Надо проводить социал-дарвинизм, лучше даже в его спартанской форме.
4. Смысл жизни человека состоит в потрясании картонным мечом и истреблении тех, кто деградирует до мирного состояния.
Даааа... Простота хуже воровства... Столько тут народу объясняли, что НА есть гуд, а тут взяли и разболтали всё...:rolleyes:

Солнушко

23-03-2009 18:50:11

'AnCom писал(а):1. Все "свободы" и "права личности"- вредная выдумка теперешних властей.
2. Настоящая свобода должна давать мне право дать пизды наркоманам, гомосексуалистам, и всем кто не понравиться.
3. Равенство ведёт к деградации народов. Надо проводить социал-дарвинизм, лучше даже в его спартанской форме.
4. Смысл жизни человека состоит в потрясании картонным мечом и истреблении тех, кто деградирует до мирного состояния.

Ну могу разобрать по пунктам, но если по сути онтефа тоже проповедуют тотальное уничтожение мультикультуризма и расстрел на месте за гомофобию.

черкас

23-03-2009 19:21:07

А я люблю все упрощать. Для меня национал-анархизм (если он вообще существует) - это анархия на какой-то этнической територии. То есть, освобождение какого-то конкретного народа от державы. И все.
Я, например, хочу чтобы украинцы жили на територии, свободной от государства. А тот, кто чешет, что Украина - часть России (как государства) - тот враг. А тот, кто хочет сковырнуть державу в России - тот друг.
Спирит красиво все расписал про национал-анархию, но это может и катит в отношении малых народов. Русские и украинцы давным давно стараниями комуняк потеряли национальное чувство родства. Все, что их объединяет в нацию - это язык. И все. Готовый материал для анархии. Особенно на Украине, где держава имеет авторитет только для пенсионеров и бюджетников, в основной своей массе - паразитов.

Солнушко

23-03-2009 19:34:23

черкас, вот как раз этнолайф - это бич всех ветвей нацизма. НА и политика - это как каратэ и боевое искусство; если зубрить базовые элементы - сольешь классическим видам единоборств и будешь считаться невнятным УГ, а если сможешь проникнуться философией, то будешь здоровым, уравновешенным и интересным окружающим. О том как ты махаешься даже думать никто не будет. Среди русских собственно говоря пути 2 - остаться суперэтносом в генетических границах X века (что легко реализуемо), или же перерости в какую-то новую сущность. Что пытались сделать жиды в совдепии, но вот только когда пиздец начался, все толерантные и не очень народы вспомнили слово "русский". Которое забыли в документах увековечивания памяти о ВОВ даже в России.

черкас

23-03-2009 21:13:29

Солнушко писал(а):[B]черкас[/B Среди русских собственно говоря пути 2 - остаться суперэтносом в генетических границах X века (что легко реализуемо), или же перерости в какую-то новую сущность.

Китайцы запросто организуют генетические границы 10-го века.:) Лучше перерастайте в новую анархическую сущность. Покажите пример всему миру, как сто лет назад. Только ярмо державы не надевайте на себя ни под какой личиной, хоть левой, хоть правой. Анархия - так анархия. А все, что к ней добавляется - то от лукавого.

Goren

23-03-2009 21:21:57

мало ли кто называет себя анархистами, за всеми не уследишь.

AnCom

30-03-2009 18:05:17

'Солнушко писал(а):расстрел на месте за гомофобию.

Какой нах расстрел?! Плевок и всеобщее презрение. Мы за то, чтоб общество чмырило вас так же, как вы чмырите гомосеков, не более того....
ЗЫ разбери, разбери, интересно почитать будет..

Солнушко

30-03-2009 18:32:46

Изображение
Я уверен, они с тобой абсолютно солидарны. Так что же вам мешает построить остров гомунизма, где общество таких толерантных и мультикультурных людей будет неприемлеть наши злодейские насклонности :D Я в не могу понять, почему любой левый постоянно чего-то хочет от общества?

AnCom

30-03-2009 18:58:57

Может вам туда лучше? Соберётесь чисто арийским обществом, ни преступности тебе, ни отвратительного расового смешения.... Только сдаётся мне, вы уже через месяц придумаете, почему кто-то из вас не такой уж и полноценный и арийский.....

Ganmrak

30-03-2009 22:30:37

Ну не знаю. Я в арийскую идею не очень верю - закрытая система же. Но если ребятам удастся превзойти законы физики - буду за них очень рад. А вот за коммунистов рад не буду при любом раскладе, ибо буду репрессирован в первых рядах. Нация - это тоже просто инструмент...

Солнушко

31-03-2009 19:13:23

AnCom, нам преступность по идеологическим соображениям положена. К тому же, наше отечество не все человечество, а весьма конкретная территория. Поскольку я этнический афа на момент 9 века для меня и всех у кого были одновременно славянские и балтские или вепские предки это и есть север нынешнего города Москва. Так что на остров нам никак

Zogin

31-03-2009 19:25:54

Ganmrak писал(а): А вот за коммунистов рад не буду при любом раскладе, ибо буду репрессирован в первых рядах.


подумать страшно. что же вы такого антикоммунистического натворили? или только собираетесь? :) Будь я генсеком направил бы вас учиться в философский ВУЗ, а потом работать в комиссариат по делам буддистских народов.

Goren

01-04-2009 07:49:25

'Ganmrak писал(а):Ну не знаю. Я в арийскую идею не очень верю - закрытая система же. Но если ребятам удастся превзойти законы физики - буду за них очень рад. А вот за коммунистов рад не буду при любом раскладе, ибо буду репрессирован в первых рядах.

Ты думаешь, что арыйцы тебя не репрессируют? Ты так уверен в своей расовой чистоте?

'Zogin писал(а):подумать страшно. что же вы такого антикоммунистического натворили?

Да это не обязательно. Чтобы быть репрессированным коммунистами не надо ничего творить, достаточно не быть посредственностью и не вписываться в стадо.

Despise ONE

01-04-2009 08:07:05

Zogin, ты сам ответил: "будь я генсеком".
Анархисты не хотят ни каких генсеков и кабинетов, что бы кто-либо направлял.
Я не знаю, как здешние комми не поймут, что анархистам противно государство в любов виде. Я как понял, вы думаете, что после революции будете занимать руководящие посты? Так что вам мешает создать свою партию с блекджеком и шлюхами (точнее с генсеком и комсомолками)) уже сейчас, или вступить к КоПРоФилам.

А на счет темы. Земшар огромен. И один из принципов анархии собираться по какому-угодну признаку (т.е. свобода ассоциаций).
Главное, что бы арийцы не решили устроить генетическую чистку на других терреториях.

Zogin

01-04-2009 08:09:11

Despise ONE,

да это я так прикалываюсь. каждый человек должен себе сам профессию выбирать.

Ganmrak

01-04-2009 14:52:54

Zogin писал(а):подумать страшно. что же вы такого антикоммунистического натворили? или только собираетесь? :) Будь я генсеком направил бы вас учиться в философский ВУЗ, а потом работать в комиссариат по делам буддистских народов.


Буддизм в СССР в своё время клеймили как "индийскую поповщину" и российская буддология сильно пострадала от советской власти...

Goren писал(а):1.Ты думаешь, что арыйцы тебя не репрессируют? Ты так уверен в своей расовой чистоте?


2.Да это не обязательно. Чтобы быть репрессированным коммунистами не надо ничего творить, достаточно не быть посредственностью и не вписываться в стадо.


Просто исходя из той части твоего поста, перед которой я поставил "2.", при арийцах у меня будет больше время свалить за границу. Расовую чистоту выяснить гораздо труднее.

hil-hil

01-04-2009 15:55:19

'Hanna писал(а): Как они могут называть равенство - злом, если анархизм - это гуманизм, свобода, и РАВЕНСТВО???


Думаю старшие товарищи объяснят популярно нам о каком равенстве идет речь.

Я думаю что РАВЕНСТВО как равенство в возможностях для достижения определенных целей имеется ввиду в анарх. декларациях