Марксистско-пролетарский неонацизм

noname

04-05-2009 12:49:04

Вот это я считаю хорошим примером пролетарского нацизма:

Председатель объединенных профсоюзов Германии Михаэль Зоммер, в частности, заявил: "Жадные люди (я их сознательно не называю "господа") привели наш мир на грань катастрофы. Они действовали безответственно в масштабах, которые почти не поддаются описанию. Я требую больших вливаний в госбюждет именно от тех, кто может это себе позволить – отдать часть своих доходов другим".

Выпрашивать у государства привилегий, идти во власть за этими привилегиями, и есть настоящий нацизм.

Goren

04-05-2009 13:46:24

Ты что, в первый раз в жизни левака увидел? Они все такие же.

WhiteTrash

04-05-2009 13:49:51

'noname писал(а):Марксистско-пролетарский неонацизм


я с каждым днём всё больше и больше ох*уваю от разнообразных "измов"....



и по теме ....

а почему это именно НАЦИЗМ?

noname

05-05-2009 14:04:43

WhiteTrash писал(а):а почему это именно НАЦИЗМ?


Потому что я практикую нацизм в его расширенном понимании, ведь любая деятельность направленная на продуцирование государственных отношений, при теоретическом снятии ограничений для её развития, приводит к некоторой форме нацизма.

Graswurzel

05-05-2009 15:27:45

таки практикуете? таки я подозревал это за НА... )))

в том что толкает немецкий профсоюзник нацизма ещё не наметилось. говённый патерналистский популизм (наш хороший капитализм против их плохого жадного капитализма) - это видно, действительно, невооружённым взглядом.

noname

06-05-2009 06:35:59

Graswurzel писал(а):таки практикуете? таки я подозревал это за НА... )))

8:\ - вот оно фашистское мурло вылезло 8-)
Серьезно. В данный момент моя практика состоит в его критике.
Graswurzel писал(а):в том что толкает немецкий профсоюзник нацизма ещё не наметилось.

Для меня наметилось уже тогда когда зародилось. Даже если он козел, но "с волками жил, и по-волчьи взвыл". К стати хорошенькая песенька про казлиный нацизм 8-), хотя козел и не волк ( или как некоторые говорят, феминизм не нацизм)

Trinity

06-05-2009 07:03:19

noname писал(а):Вот это я считаю хорошим примером пролетарского нацизма:

Председатель объединенных профсоюзов Германии Михаэль Зоммер, в частности, заявил: "Жадные люди (я их сознательно не называю "господа") привели наш мир на грань катастрофы. Они действовали безответственно в масштабах, которые почти не поддаются описанию. Я требую больших вливаний в госбюждет именно от тех, кто может это себе позволить – отдать часть своих доходов другим".

Выпрашивать у государства привилегий, идти во власть за этими привилегиями, и есть настоящий нацизм.
Опять какая-то несуразица... :eek:

Вы что ? Зоммер проводит профсоюзную линию на строительство в Германской Республике социального государства. И это совершенно не ваше дело, а дело немцев иметь это социальное государство или не иметь.

Если немцы хотят социального государства, то это совершенно не ваше дело указывать им, что они должны делать и должны ли они стремится к социальному государству или нет.



Ну, а насчет "пролетарского неонацизма" - это просто бред. Посмотрите определение нацизма и сравните это определение с тем, что требует Зоммер. Зоммер требует не "пролетарского нацизма", а демократического социального государства на немецкой земле.

Да здравствует товарищ Зоммер ! Вот с кого следует брать пример Зюганову и другим ревизионистам...


[SIZE="7"]Arbein Macht Frei ![/SIZE]

Graswurzel

06-05-2009 12:11:02

тринити, учи немЭцкий, прежде чем писать так крупно какие-то лозунги.

к твоему сведению зоммер - популистский мудак, который увещевает массы в то время как они должны бы встать и грохнуть кулаком по столу как следует. хотя ленинисту этого не объяснить.

ноунэйм - 100% лол! кто ясно мыслит, тот ясно выражается. (показал ещё чизес). поэтому приводите пока свои мысли в (национальный) порядок.

noname

06-05-2009 12:27:32

Trinity писал(а):Если немцы хотят социального государства, то это совершенно не ваше дело указывать

При чём тут немцы и Зоммер? Немцы это немцы, а Зоммер нацисоциалист.

Trinity писал(а):Зоммер требует не "пролетарского нацизма", а демократического социального государства на немецкой земле.

В своём начале и Рим был демократическим.

Graswurzel

06-05-2009 12:48:37

аааа, забей. тринити надо где-то проживать свой тру-пролетарский трип, что, однако, сказывается иногда на его, в общем-то, ясном уме. :D


Arbeit macht krank
- я бы так сказал )))

Goren

06-05-2009 13:38:16

По-моему, в германии была шуточная "партия пого-анархистов", которая шла на выборы под лозунгом "Arbeit ist Scheisse"

korotky_trinity

07-05-2009 10:08:29

Graswurzel писал(а):аааа, забей. тринити надо где-то проживать свой тру-пролетарский трип, что, однако, сказывается иногда на его, в общем-то, ясном уме. :D


Мне вообще кажется, что такие посты самые гнилые вообще...


Graswurzel - просто какой-то будущий Кон-Бендит в Москве. (((;


Такие посты меня просто убивают своей вопиющей бессмыслицей.




( Кто способен понять, тот поймет. )

korotky_trinity

07-05-2009 10:12:35

Graswurzel, one more word...

Хлопок созрел и ждет тебя. Твое тру-место там.




(Горен поймет.. :) )

Goren

07-05-2009 10:23:30

'korotky_trinity писал(а):Такие посты меня просто убивают своей вопиющей бессмыслицей.

Кот бы говорил.

Марксист

07-05-2009 10:33:27

Goren писал(а):Кот бы говорил.


Но мяукает. :D

korotky_trinity

07-05-2009 10:40:01

Graswurzel, вот видишь, даже кот знает, где твое тру-буржуазное место..

:)

Graswurzel

09-05-2009 19:37:23

ты расщепление личности или просто клон для умных разговоров с самим собой, ы?

чёй-то в москве-то? был там три раза в жизни и боле не тянет.

баттхёрт мучает, да, вождь пролетариата? ;)

Goren

12-05-2009 05:05:28

Москва не нужна.

Солнушко

12-05-2009 05:44:33

'noname писал(а):Выпрашивать у государства привилегий, идти во власть за этими привилегиями, и есть настоящий нацизм.
Тот кто выпрашивает, причем размазать говна по всем отраслям за счет тех, кто похер какое отношение к ситуации, главное может - это как раз натуральный марксизм. Который собственно к нацизму не имеет никакого отношения. Но это по ситуации. А касаемо твоей конкретной фразы - это фашизм в чистом виде. Таким даже Поткин не страдает; у него хоть какие-то, но имеются и идеология, и понимание ситуации и ответственность.

noname

12-05-2009 08:40:15

Солнушко писал(а):Тот кто выпрашивает, причем размазать говна по всем отраслям за счет тех, кто похер какое отношение к ситуации, главное может - это как раз натуральный марксизм. Который собственно к нацизму не имеет никакого отношения.

Выпрашивать это тоже самое что брать, только результат непостоянный. А марксизм доведенный до диктатуры пролетариата это и есть пролетарский нацизм.

Graswurzel

12-05-2009 08:42:58

аки знаменитый "социализм в отдельно взятом государстве"?