Удаленная тема от Anarh

The Right

28-07-2009 06:28:03

21 июля участник форума под ник Anarh создал тему "net14.org - национал-анархисты?". Её копия сохранилась в кэше Гугла - http://74.125.77.132/search?q=cache:b7O8Sfr7KB4J:anarhia.org/forum/showthread.php%3Fp%3D139486+Net14.org&cd=3&hl=ru&ct=clnk&gl=ru .

Очень хочу узнать причины удаления темы, так как на мой взгляд тема этого ресурса очень интересна. Ничего подобного ранее в интернете вообще не встречал.

anarh

28-07-2009 06:39:35

просто произошёл откат форума и новые темы/посты исчезли (

WhiteTrash

28-07-2009 06:40:32

'The Right писал(а):Очень хочу узнать причины удаления темы, так как на мой взгляд тема этого ресурса очень интересна. Ничего подобного ранее в интернете вообще не встречал


ты точно знаешь что её удалили?
может она с откатом форума исчезла,как и многие другие?

The Right

28-07-2009 06:53:07

anarh писал(а):просто произошёл откат форума и новые темы/посты исчезли (


Ясно.

WhiteTrash писал(а):ты точно знаешь что её удалили?
может она с откатом форума исчезла,как и многие другие?


После ответа Anarh я точно теперь знаю, что её НЕ удалили, а произошёл откат форума.

The Right

28-07-2009 06:58:58

Всё таки хотел по существу обсудить стиль изложения статей на ПХ. По моему мнению именно так и надо, как они. Всех российских чиновников называть своими именами - уголовниками, а их государственные структуры - бандформирования. Раз никаких выборов не было, а был фарс, то все они ("президенты" и "депутаты") должны писаться только в кавычках и с приставкой нелегитимные и самопровозглашенные. Местные власти в регионах являются марионетками Москвы, поэтому на этой ресурсе их справедливо называют марионеточными либо оккупационными. А как иначе называть когда москали пытаются диктовать свои условия жизни и порядки, ну скажем, сибирякам или уральцам? Считаю, что идея Конфедерации Анархистских Республик изложенная на ПХ это то, к чему надо стремиться. А как считаете вы?

noname

28-07-2009 07:14:41

The Right писал(а):Всё таки хотел по существу обсудить стиль изложения статей на ПХ. По моему мнению именно так и надо

Именно так и надо. Национально-освободительный анархизм, на мой взгляд, единственно верный. НО только это не правые идеи, а ресурс называется "правый". Настораживает.

The Right

28-07-2009 08:05:10

noname писал(а):Именно так и надо. Национально-освободительный анархизм, на мой взгляд, единственно верный. НО только это не правые идеи, а ресурс называется "правый". Настораживает.


Насколько мне известно этот ресурс как "переходящий вымпел". Изначально он принадлежал каким-то малолетним нацикам, потом у них его отобрали старшие товарищи из РНЕ. Далее от туда отпочковались национал-анархисты.

Цифра 14 меня тоже чуток смущает, но как говорится "слов из песни не выкинешь", главное, чтобы его назад нацики опять себе не присвоили. Хотя если такое, не дай Бог!, случится, то мы это сразу поймем по стилистике.

Вообще весь их нынешний "национал-", как я понял, это регионализм. То есть взять, например, уральская нации - представители всех народов кто входит в этот регион, вне зависимости от этнического происхождения, по их мнению подпадают под это определение. И так далее, на все будущие построссийские страны ареала русского языка - амурцы, артанцы, байкальцы, восточные пруссы, залесцы, казаки, ингрийцы, псковитяне, сибиряки, и т.д.

AnCom

28-07-2009 09:13:03

'The Right писал(а):По моему мнению именно так и надо, как они. Всех российских чиновников называть своими именами - уголовниками, а их государственные структуры - бандформирования. Раз никаких выборов не было, а был фарс, то все они ("президенты" и "депутаты") должны писаться только в кавычках и с приставкой нелегитимные и самопровозглашенные. Местные власти в регионах являются марионетками Москвы, поэтому на этой ресурсе их справедливо называют марионеточными либо оккупационными. А как иначе называть когда москали пытаются диктовать свои условия жизни и порядки, ну скажем, сибирякам или уральцам? Считаю, что идея Конфедерации Анархистских Республик изложенная на ПХ это то, к чему надо стремиться. А как считаете вы?
То есть типа были бы они легетимными и избраными, мы бы их полюбили? Блин, эт ваще юмористический ресурс. То они революцию уже завтра ждут, то у них "анархия - мать русского порядка". Эт явно не совсем умные нацисты, которые пытаются играть на местечковом патриотизме и ввести ещё одно разделение и противостояние людей.

noname

28-07-2009 12:27:09

The Right писал(а):например, уральская нации - представители всех народов кто входит в этот регион, вне зависимости от этнического происхождения, по их мнению подпадают под это определение.

Совершенно верное определение необходимого условия нации - интернационализм. Однако для достаточности, из разноплеменных проходимцев должна ещё организоваться банда стремящаяся к власти и подминанию под себя денежных потоков. Тогда это действительно будет нация. При этом национализм неизбежно выродиться в этатизм, и потеряет всякую связь с анархией.
Настоящий национал-анархизм оперирует категорией национальность, склонность к нации есть этатическая короста сознания.

AnCom

28-07-2009 13:00:14

'noname писал(а):например, уральская нации - представители всех народов кто входит в этот регион, вне зависимости от этнического происхождения, по их мнению подпадают под это определение.
Совершенно верное определение необходимого условия нации - интернационализм.
О, новое определение нации народилось. То есть если негр приедет туда на ПМЖ, то он по нации становится уралец?! Йа-ха!

'noname писал(а):При этом национализм неизбежно выродиться в этатизм, и потеряет всякую связь с анархией.
У них есть связь?! Ооо...

Дубовик

28-07-2009 14:29:11

'The Right писал(а):А как иначе называть когда москали пытаются диктовать свои условия жизни и порядки, ну скажем, сибирякам или уральцам?

Тринити и Кащей, - вы поштО пытаетесь диктовать Махновцу, как яму жить-то? У, злыдни, московския!..

The Right

29-07-2009 06:46:52

AnCom писал(а):О, новое определение нации народилось. То есть если негр приедет туда на ПМЖ, то он по нации становится уралец?!


Именно так. Есть же афроамериканцы, русские евреи и т.д.

noname

29-07-2009 07:06:31

AnCom писал(а):О, новое определение нации народилось. То есть если негр приедет туда на ПМЖ, то он по нации становится уралец?! Йа-ха!

А как иначе? Если вы не пользуетесь штампами доктора Гебельса, то наверно понимаете что нация римлян, нация французов, да и любая другая всегда интернационал, даже русская нация. Если вы этого не знаете, йа-ха не поможет.

Droni

16-08-2009 15:05:08

Вопро на засыпку - в чем раздница между НА и альтерглобализмом?