Убить, иль не убить, вот в чём вопрос.

noname

29-02-2008 08:10:29

Для национал-анархиста ответ ясен – убить. Только когда, зачем и в каком количестве.

К вопросу об охоте на бельков. Надо охотиться для того, чтобы есть и одеваться. Однако даже у охотников существуют запреты на убийство молодняка. Но это у охотников живущих в системе национальной автономии. Для промышленников обслуживающих государство, позволяющее разорять, создавать капиталы, сваливать и проживать богатство, такого запрета нет. Государственные нацисты-империалисты, безродные, безземельные, разрушают природу.
Однако есть ещё и другие экологические социалисты, поднявшие лозунг : «мех – это преступление». И те и другие суть индустриалисты, а потому противники всякого естественно-национального, естественно-экологического образа жизни. То есть выступая против охоты вообще, они выступают, в том числе, и против условий для анархии и свободы.

Наш лозунг: «Мех без государства - жизнь»

inok

29-02-2008 09:14:32

маразм крепчал...

Махновец

29-02-2008 10:28:34

Причём тут Н-А ?

Spirit

29-02-2008 11:41:49

Национал-анархист как-раз любит родную природу...

Мне жалко зверюшек, которых убивают ради забавы... Ну понимаю - волков отстреливают, чтобы обезрпасить окрестности. Но взять и всадит заряд в косулю, чтобы потом хвастаться? В чём прелесть то...

Мне всегда нравится, когда рассвирипевший лось гоняет по лесу охотников, которые хотели убить его за рога....

:)

Махновец

29-02-2008 14:05:34

Spirit писал(а):Мне всегда нравится, когда рассвирипевший лось гоняет по лесу охотников, которые хотели убить его за рога....

:)


А потом лось приходит к себе домой , где на стенах висят головы убитых им охотников .:)

noname

29-02-2008 15:20:12

Махновец писал(а):Причём тут Н-А ?


Потому что анархия - это безтоварное, безпроизводственное и безработное общество живущее охотой и собирательством.

inok писал(а):маразм крепчал...

Умейте понимать, а не умея понимать, старайтесь рассуждать... Простой тренинг: что будет если совместить лёд и пламень? правильно, вода.

Spirit

29-02-2008 16:50:19

2noname

Получается по-Вашему, что банкиры это анархисты - охотятся за капиталами и собирают проценты...

Глубоко.... Анархо-капиталисты аплодируют!...

:)

Солнушко

01-03-2008 08:02:40

Spirit, она фкуссная ;) А ещё из её шкуры много хороших сумок получается. Мне в лосе больше всего нравится мясо. Если по обсуждаемому вопросу - нужно исключить возможности рыночной торговли некоторыми видами меха; хочешь своей пизде леопардовый жакетеГ - или договаривайся лично с бригадой или рискуй здоровьем в саванне.

Goren

01-03-2008 09:40:06

Я думаю, современные технологии позволяют обходиться и без меха. Или НА подразумевает примитивизм?

Солнушко

01-03-2008 12:38:08

Ну таки как все как всегда; по решению верховного раввинского суда =) Если серьезно я слабо представляю свободное общество где никто не захочет охотится на животных. Не хочется создавать нечто типа России времен 18 века, чтоб меха были каким-то атрибутом, без которого адекватного восприиятия реально добиться только дорогими альтернативами. Если кому-то нравится носить технологичное шмотье - пусть носит.

Anti-system

02-03-2008 00:59:19

мне кажется,что натуральный мех в нынешнее время - это понты зажравшихся буржуев(а точнее,скорее их подстилок).Ну реал,в условиях нынешних зим вполне годится искуственный мех.А значит,зачем убивать невинных животных?
На счет веганства - если прогресс в итоге прийдет к тому,что можно будит выращивать органы животных,которые пойдут на пропитание(технологии клонирвоания и тп),то я с удовольствием откажусь от мяса натурального и перейду на полноценный его заменитель.Повторюсь,в том случае,если это будет полноценная замена,а не соевые продукты и веган рацион
Потмоу что невозожно переучить большинство людей,привыкших етсь мясо.

noname

04-03-2008 07:33:03

Goren писал(а):Я думаю, современные технологии позволяют обходиться и без меха. Или НА подразумевает примитивизм?


«современные технологии» - это ватин, синтепон, шерстон, генномодифицированная кукуруза и соевая колбаса, это разрушение природы, разрушение основы для анархии и рая. Только подумайте сколько перетравят тюленей, чтобы сделать синтепоновую куртку, а для неё конвеер, а для него выплавить металл и и выдуть пластик, а для него построить нефтехим, а для него пробурить дырку в земле, а для неё собрать буровую и выплавить трубы, а для труб добыть и обогатить руду. Поверьте на этом пути пострадало гораздо большее количество бельков, чем попало в шубу для медведя. Размер катастрофы уже привел к тому, что...

Anti-system писал(а):...что натуральный мех в нынешнее время - это понты зажравшихся буржуев


Природа становиться очень дорогая. Правящие классы приватизируют её, оставляя рабам нефтяные маргарины и другие отравы, изводящие физическую жизнь граждан в непенсионные сроки. Пролетариев посто используют врасход. Право на природу, на жизнь в естественной среде, есть ПОСЛЕДНЕЕ ПРАВО НА СВОБОДУ, которое окончательно изымают «современные технологии» .

Anti-system писал(а): зачем убивать невинных животных?


Чтобы быть свободным от людей! Ибо свобода состоит прежде всего в способности самостоятельно себя прокормить.

Солнушко

07-03-2008 12:58:14

Люди с большей готовностью протестуют против меха, чем против кожи, ибо проще придираться к богатым женщинам, чем к бандам мотоциклистов (с) неизвестен

Онако

12-05-2008 06:04:57

Натур продукт это хорошо.
Останавливает одно.
Обеспечить одежду из натуральных тканей, кожи и меха на данном этапе не возможно.
Слишком много людей и животные закончатся гораздо раньше чем будет решена поставленная задача.
Следовательно для решения задачи необходимо уменьшить количество людей. В первую очередь за счёт не способных к анархизму и творческому труду.
Предлагаю начать с жителей Африки и Китая.

Riot

12-05-2008 06:38:56

Ну ну...

noname

12-05-2008 10:25:30

Онако писал(а):Предлагаю начать с жителей Африки и Китая.


Как говаривал человек-параход МСГ: начинать надо с себя - идешь в лес и никого туда не пускаешь, сами передохнут.

Солнушко

18-05-2008 15:21:08

Онако, будем предельно толерантны; кормить народы африки будем строго сочувствующими им антифашистами. А выживших после такого режима гуманитарной помощи особо акционирующими афа

Отшельник

18-05-2008 15:32:34

Чем греться? Почему именно мех? Он тяжелый. Предпочитаю пуховики. Для это не обязательно валить всех пернатых, а собирать их пух, как у гагар например...

Онако

18-05-2008 16:33:13

Солнушко писал(а):Онако, будем предельно толерантны; кормить народы африки будем строго сочувствующими им антифашистами. А выживших после такого режима гуманитарной помощи особо акционирующими афа


Согласен, хотя это немного жестоко по отношению к жителям Африки, может развиться несварение желудка.