Голосуем за Петра Рауша

anarchist IVANOV

20-07-2008 10:34:55

Героическая биография Петра Александровича Рауша известна всем, кто более-менее продолжительное время находится в российском анархо-движении. Во-первых, Пётр Александрович один из зачинателей этого самого движения, и находится в наших рядах уже более двадцати лет. Один из издателей легендарной питерской анархической газеты "Новый Свет". Один из инициаторов еженедельных антивоенных пикетов на Невском. Замечательный теоретик и практик. Активно оборонял питерские анархические пикеты во время нападений нацистов. Был вынужден бежать из страны, спасаять от преследований властей, фабриковавших против него уголовное дело. В эмиграции продолжает участвовать в анархическом движении. В общем, не человек, а золото :)

Если кто-то воодушевился этим предложением, по ссылке ниже можно поднять Петра Александровича в топ. Идея проста: докажем, что у нас есть живые герои!

Изображение

[url=http://nameofrussia.su/?f=Рауш&i=Петр&o=Александрович#form]http://nameofrussia.su/?f=Рауш&i=Петр&o=Александрович#form[/url]

anarchist IVANOV

21-07-2008 08:06:52

Меж тем, за день Пётр Александрович обрёл уже 86-е место, переместившись на первую страницу списка... Спасибо тем, кто проголосовал. Можете сделать это ещё раз ;)

E-Bola

21-07-2008 08:21:41

Оно дело хорошее, только циферки против роботов не очень удобные. А так, я ссылку всем кто мне должен выслал, сказал, чтоб нажимали :D

anarchist IVANOV

21-07-2008 10:25:55

Ага, Рауш уже обогнал Путина... ))
Тем временем, я немного поговорил с казахскими неформалами об анархии и заодно пропиарил там же Рауша :)

ДВС

21-07-2008 10:32:49

Там на первой странице есть еще Кропоткин и Махно, я за них тоже прголосовал.

anarchist IVANOV

21-07-2008 10:36:27

Но Рауш-то живее все живых ))

Дмитрий(ЯГА)

21-07-2008 22:52:09

ДВС писал(а):Там на первой странице есть еще Кропоткин и Махно, я за них тоже прголосовал.

Бакунина, Бакунина забыли!...

E-Bola

21-07-2008 23:13:09

Чего-то сервак не отвечает... Все, гикнулся проект, или это у меня проблемы? (?)

contrculturist

22-07-2008 19:08:26

E-Bola писал(а):Чего-то сервак не отвечает... Все, гикнулся проект, или это у меня проблемы? (?)


У меня тоже не отвечает. Похоже, прикрыли.

anarchist IVANOV

24-07-2008 05:54:20

Видимо, рекламу ставили )) У них он день в отключке был, а потом наверху каждой страницы возникло по баннеру. Так что сервер теперь работает, но они, видимо, решили под шумок ещё и капусты нарубить.

Можно продолжать жать кнопки за Петра Александровича :)
Кстати, голоса уже перевалили за тысячу. Мне нравится такой расклад... ))

anarchist IVANOV

24-07-2008 05:56:06

Да, у нас в Ярославле была версия, что организаторы альтернативного проекта испугались, что Рауш на самом деле популярнее Билана среди трудовых масс ))

E-Bola

24-07-2008 07:38:02

'anarchist IVANOV писал(а):Да, у нас в Ярославле была версия, что организаторы альтернативного проекта испугались, что Рауш на самом деле популярнее Билана среди трудовых масс ))


Ню да... Фоннадки жмут кнопки круглосуточно, просто несут вахту. Мне тут соседка юная призналась, что они с подружками каждая дали клятву 1 час в день голосвать за Диму Билана. Я ответил, что тогда уж за Боба Дилана )) Но шутки шутками, а своих надо поддержать. Даже дети это осознают :)

contrculturist

24-07-2008 10:17:48

Надо за Чикатилу голосовать)))

E-Bola

24-07-2008 10:20:27

'contrculturist писал(а):Надо за Чикатилу голосовать)))


Дык он и так на 43-м месте, чего уж боле...

contrculturist

24-07-2008 10:35:27

На первое его! В чемпионы!

Trinity

24-07-2008 10:44:00

Пусть каждый лучше голосует за себя.



А Рауш ( если это был он... ) написал очень плохую политическую статью, которую Иванов опубликовал на этом сайте пол-года примерно назад.

E-Bola

24-07-2008 10:48:20

contrculturist писал(а):На первое его! В чемпионы!


Ну его, тратить время на Чику это несерьезно, даже в плане черного юмора. Я лучше за нормальных людей понажимаю...

contrculturist

24-07-2008 10:51:14

А Чикатило нормальней всех нормальных!

Trinity

24-07-2008 12:19:36

contrculturist писал(а):А Чикатило нормальней всех нормальных!
:eek: Ты уже поступил в астральный санаторий... да ?

contrculturist

24-07-2008 12:21:14

Trinity писал(а)::eek: Ты уже поступил в астральный санаторий... да ?


А тебе то что?

E-Bola

24-07-2008 12:27:05

Создайте еще темы и голосуйте там за астральный санаторий, Чикатилу, годзиллу, пьяного верзилу, фаерфокс мозиллу и Портнову Зину! А тут давайте за анархистов голосовать...

Trinity

24-07-2008 12:29:10

contrculturist писал(а):А тебе то что?
Так, интересуюсь...

contrculturist

24-07-2008 15:48:59

Trinity писал(а):Так, интересуюсь...


Любопытной Варваре на базаре нос оторвали.

anarchist IVANOV

25-07-2008 12:50:00

'Trinity писал(а):А Рауш ( если это был он... ) написал очень плохую политическую статью, которую Иванов опубликовал на этом сайте пол-года примерно назад.


Рауш написал отличную теоретическую работу. И если вам, как человеку неопределённых взглядов и невнятных устремлений, она просто не по нраву - это ваши проблемы, а не Петра Александровича, и уж тем паче не проблемы анархической теории.

И вообще, на тему теории анархизма я с вами не общаюсь. Вы советские газеты читаете :D

contrculturist

26-07-2008 07:18:34

anarchist IVANOV писал(а): Вы советские газеты читаете :D


В онлайн режиме)))

131084

27-07-2008 18:43:49

Сам себя не похвалишь, никто тебя не похвалит. Не так ли Пётр Александрович? В ЧК-то давно вас завербовали? А?
Но я не осуждаю. Выбор не велик: стучи или убьют, как всех норовистых убивают. Конечно, жить-то оно любому хочется.

Kava

27-07-2008 20:34:09

131084 писал(а):Сам себя не похвалишь, никто тебя не похвалит. Не так ли Пётр Александрович? В ЧК-то давно вас завербовали? А?
Но я не осуждаю. Выбор не велик: стучи или убьют, как всех норовистых убивают. Конечно, жить-то оно любому хочется.


Вы неадекват)))

№16

28-07-2008 08:32:29

anarchist IVANOV

28-07-2008 11:49:31

'131084 писал(а):Сам себя не похвалишь, никто тебя не похвалит. Не так ли Пётр Александрович? В ЧК-то давно вас завербовали? А?
Но я не осуждаю. Выбор не велик: стучи или убьют, как всех норовистых убивают. Конечно, жить-то оно любому хочется.


Откуда вы берёте весь этот бред? Kava прав, вы неадекватны.

Пётр Александрович Рауш не имеет отношения к организации нами акции на nameofrussia.su.

Goren

31-07-2008 04:18:39

Более того - я думаю, он очень рассердится, если узнает. "Имя россии", выдумали, тоже мне %)

Длинная пуля

31-07-2008 07:50:44

Еще 1 апреля 1991 года Инициатива революционных анархистов (ИРЕАН - организация, из которой со временем родилась КРАС) провела "оранжевую акцию" (тогда под термином "оранжевый" понималось обстебывающий, а не либеральный как сейчас). Была проведена демонстрация за коронацию и канонизацию Бори Ельцина. Было собрано несколько подписей под петицией к патриарху и рублей семь (примерно 700 руб. в пересчете на нынешние российские цены) на возведение храма Бориса Блаженного. Большего сделать не удалось, потому как тогда, в связи с готовящимся павловским повышением цен, специальным указом на две недели были запрещены все уличные акции (митинги, шествия и т. д.), к тому же мы не имели опыта общения с ментами, и в итоге вся демонстрация оказалась в ментовке вместе с петицией, хоругвями, иконами (портрет Ельцина в обрамлении бутылок и пачек импортных сигарет) и гробом с надписью: "Советский народ, павший в битве Горбачева и Ельцина". Но шуму было много. Даже в официальную прессу попало сообщение.
Так что нынешняя кампания голосования за бесноватого барона - всего лишь жалкое подражание нам.

131084

31-07-2008 12:17:01

Настоящих героев никто не знает. Настоящие герои либо в земле гниют, либо в застенках психиатрических лечебниц томятся. А у Рауша вашего хвалёного на лбу написано: “Made in Lubyanka”.
Любого анархиста, самого какого ни возьми заурядного, как только о нём проведают, сразу бы в тюрягу упекли (придумали бы за что). А Рауша любая шавка подзаборная знает, а с него всё как с гуся вода. С чего бы такая неуязвимость? Никто понять не может, но некоторые догадываются.

Kava

31-07-2008 15:23:32

131084 писал(а):Настоящих героев никто не знает. Настоящие герои либо в земле гниют, либо в застенках психиатрических лечебниц томятся. А у Рауша вашего хвалёного на лбу написано: “Made in Lubyanka”.
Любого анархиста, самого какого ни возьми заурядного, как только о нём проведают, сразу бы в тюрягу упекли (придумали бы за что). А Рауша любая шавка подзаборная знает, а с него всё как с гуся вода. С чего бы такая неуязвимость? Никто понять не может, но некоторые догадываются.


Вы, наверное, про анархистов знаете только с рассказов дедушки или телевизора)))

Длинная пуля

31-07-2008 18:24:15

'131084 писал(а):Настоящих героев никто не знает. Настоящие герои либо в земле гниют, либо в застенках психиатрических лечебниц томятся. А у Рауша вашего хвалёного на лбу написано: “Made in Lubyanka”.
Любого анархиста, самого какого ни возьми заурядного, как только о нём проведают, сразу бы в тюрягу упекли (придумали бы за что). А Рауша любая шавка подзаборная знает, а с него всё как с гуся вода. С чего бы такая неуязвимость? Никто понять не может, но некоторые догадываются.


Очень грубо, но рациональное зерно в этих рассуждениях есть. Хотя, пока такие вещи не доказаны, утверждать ничего нельзя. О ком бы речь не шла.