Истинное лицо КРАС

NestorLetov

27-03-2015 10:52:57

Чтобы все знали, пусть история и четырёхлетней давности

shraibman (shraibman) написал в anarchism_ru
2011-12-05 15:35:00
http://anarchism-ru.livejournal.com/1368370.html
О ДАЧЕ НА МЕНЯ ПОКАЗАНИЙ субьектом по имени VIVALAFORA

Любопытный сюжет
http://vivalafora.livejournal.com/278162.html

Краткий пересказ. Виваляфору вызывают на беседу в органы. Он туда идет и вот что он пишет: "(А вот дальше произошло нечто интересное. Недобровольные собеседнички назвали некоего господина "Боярского-Магида" с его МПСТ (им эти имена знакомы, так что я здесь никому не раскрою секрет Полишинеля)..." И дальше там опять вива пишет, какие они, МПСТ, плохие.

Т.е."они все знают" - поэтому, мол, vivalafora подтверждает что такой-то такой-то есть такой-то такой-то с палевом фамилии. И, как следует из текста, подтверждает членство в организации МПСТ. И сообщает об этом в инете. То есть подтверждает слова - публично

hil-hil

27-03-2015 11:27:31

да пусть работают

hil-hil

27-03-2015 11:32:19

никому не верю, и хочу на море

elRojo

27-03-2015 17:35:47

на самом деле - редкостное свинство.. пусть всем всё известно, но любое подобное утверждение в россии легко становится ниточкой уголовного дела.. а топить других активистов (пусть ты хоть сто раз с ними не согласен) в гос.репрессиях - это подло.. такие вот мелочные и гадливые анархисты землю нынче топчут и революцию с такими делать - сто раз следует подумать..

NestorLetov

27-03-2015 19:01:55

Омерзительно это всё.

Caul-lbka

27-03-2015 21:18:12

Это не удивительно, если учесть по-сути про-кремлевскую позицию вождя,по событиям в Украине.

Но сдавать людей мусорам, это уже перебор. Я даже на правых бы не стал стучать.

Скрытый текст: :
Так же полно всяких сектантов и терпил, которые призывают в случае чего обращаться к ментам, особенно жаловаться на правых или в случае бытового насилия.

Но если сектанты доиграются(а они допиздятся) то получат в свое рыло, не по бытовым причинам а за свою гниль которую они льют в интернете.

Меня даже в большевизме обвинили, за то что я назвал майдан, революцией.

anarxict

28-03-2015 07:39:09

Клевета!

Дубовик

28-03-2015 11:13:31

anarxict писал(а):Клевета!

Конкретно - в чем именно вы видите клевету?

seasacrifice

29-03-2015 08:58:35

Блядь не начинайте это опять, ну какого хуя, а? Летов? Пиздец.

ясенъ

29-03-2015 09:48:31

про лицо крас говорить не буду, поскольку практикую осознанный отказ от групповой ответственности,
а по конкретному событию -
к сожалению, у органов уже очень давно есть специальные капельки (если утрировать, типо клофелин+пировитин) , после добавления которых в чай даже святой супермен очень быстро теряет способность рассуждать молча. (например, я лично после этих капелек просто и честно сообщил оперу, что я и все мои знакомые практикуем магию неделания - после чего он сказал, что зря я ему крышу пытаюсь сносить и потерял интерес)
так что не буду осуждать чела, что при допросе обосрался.
а вот что потом из него говно продолжило лезть - это да, стыдно. Хотя там умеют людей калечить и опускать по-новому

NestorLetov

29-03-2015 15:12:23

seasacrifice писал(а):Блядь не начинайте это опять, ну какого хуя, а? Летов? Пиздец.

Ой, да, что это я. Давайте сотрудничать с организацией, которая льёт на всех помои, а их идейный лидер готов выболтать кому угодно и что угодно.
А ведь на Западе, в МАТ, его считают действительно вожаком всего россиянского анархизма.

seasacrifice

29-03-2015 16:38:23

Все всё прекрасно понимают и так. Мы не в МАТ и там не будем. Всю эту эпику КРАС vs МПСТ воспроизводить целиком не вижу смысла (а именно это и понадобится если уж начать вспоминать). Приводить тут версии сторон кто кого слил и кто у кого нацист - тем более. Открывать этот ящик Пандоры по второму кругу не стоит, тем более что по большому счету все это было актуально для 10-15 человек 7-8 лет назад. Незачем размениваться.