каРФаген должен быть разрушен!

The Right

17-02-2009 00:03:06

Изображение

Собираем коллекцию плакатов против Рашки в единой теме. Государство-ГУЛАГ не имеет право на существование, нам нужна ВОЛЯ!

Шаркан

17-02-2009 00:20:37

слово "Рашка" у меня, пока думаю по-русски, очень трудно на клавиатуре набирается.
Воистину, отречение государства - разве должно повлечь за собой отречение национальной самоидентификации (не в расистком, не в ксенофобском ее понимании, разумеется)?
Для болгар такие экстремные повороты очень и очень трудны...

The Right

17-02-2009 00:42:44

Шаркан писал(а):слово "Рашка" у меня, пока думаю по-русски, очень трудно на клавиатуре набирается.
Воистину, отречение государства - разве должно повлечь за собой отречение национальной самоидентификации (не в расистком, не в ксенофобском ее понимании, разумеется)?
Для болгар такие экстремные повороты очень и очень трудны...


Изображение

Я тоже думаю по-русски. Поэтому и пишу не "Россия" , а "Рашка". У нас c властямии России разные.
Цвета современного "российского" (чекистского) флага украдены со знамени Русской Освободительной Армии (РОА генерала Власова), а косолапый медведь “единой России” это ничто иное как эмблема 370-й пехотной дивизии Вермахта. К тому же, название банды “единая Россия” при переводе на итальянский звучит как “fascio Russia” (в контексте fascio как “пучок”, “связка”, “объединение”, “единение”), то есть “единая Россия” равно “фашистская Россия” как её и называют во всем цивилизованном мире.
Такая "Россия" мне не нужна. Мы должно построить свою, вольную, основанную на принципе самоуправления. Как-то так...

Махновец

17-02-2009 05:13:44

The Right писал(а):Цвета современного "российского" (чекистского) флага украдены со знамени Русской Освободительной Армии (РОА генерала Власова

Здесь ошибка. "Полосатик" появился в 17 в.
Это так, для справки, чтоб у идиологических противников не было повода придраться.

The Right

17-02-2009 05:39:37

Махновец писал(а):Здесь ошибка. "Полосатик" появился в 17 в.
Это так, для справки, чтоб у идиологических противников не было повода придраться.


Изображение

Даже ещё раньше. Первым его ввел Петя первый как символ морских торгашей. Но считают всё по последнему, а последним был Власов. Это также как про свастику, говорят "фашистская свастика". Потому, что Гитлер был последним кто её использовал.

Махновец

17-02-2009 05:47:45

The Right, не Пётр 1 , а его отец (Алексей Михайлович).
Это тоже для справки.
А вот то, что под "полосатиком" ходила РОА я узнал только лет 10 назад, но факт есть факт.

Master Talion

17-02-2009 07:30:51

'The Right писал(а):Цвета современного "российского" (чекистского) флага украдены со знамени Русской Освободительной Армии (РОА генерала Власова),
Если не ошибаюсь, то в первые такой флаг ввёл Пётр зер Фёрст в торговом флоте, который, в свою очередь, скоммуниздил его у голландцев.
'The Right писал(а):а косолапый медведь “единой России” это ничто иное как эмблема 370-й пехотной дивизии Вермахта. К тому же, название банды “единая Россия” при переводе на итальянский звучит как “fascio Russia” (в контексте fascio как “пучок”, “связка”, “объединение”, “единение”), то есть “единая Россия” равно “фашистская Россия” как её и называют во всем цивилизованном мире.
Такая "Россия" мне не нужна. Мы должно построить свою, вольную, основанную на принципе самоуправления. Как-то так...
Вот это прикольно :) Надо где-нибудь приколоться :), спасибо товарищЪ! ;)

Master Talion

17-02-2009 07:32:36

Блин! Как всегда не дочитал до конца - и вот! ПОжалуйсто! Обос****ся!

Goren

17-02-2009 07:55:53

'Шаркан писал(а):слово "Рашка" у меня, пока думаю по-русски, очень трудно на клавиатуре набирается.
Воистину, отречение государства - разве должно повлечь за собой отречение национальной самоидентификации (не в расистком, не в ксенофобском ее понимании, разумеется)?

Причём тут рашка и "национальная самоидентификация", что бы это ни значило? Рашка - это государство. Алсо, предлагаю её разрушить, а новго на её месте не строить.

Махновец

17-02-2009 08:31:35

косолапый медведь “единой России” это ничто иное как эмблема 370-й пехотной дивизии [I]Вермахта[/I]
http://rakty.livejournal.com/26448.html

Кажется, догадываюсь кто такой The Right . )))))))

Махновец

17-02-2009 08:53:20

The Right

17-02-2009 09:13:49

Изображение
Master Talion писал(а):спасибо товарищЪ! ;)


Всегда пожалуйста.
Goren писал(а):Причём тут рашка и \"национальная самоидентификация\", что бы это ни значило? Рашка - это государство. Алсо, предлагаю её разрушить, а новго на её месте не строить.


Нам нужно наше Гуляй Поле, то есть добровольный союз коммун.
Махновец писал(а):косолапый медведь “единой России” это ничто иное как эмблема 370-й пехотной дивизии [I]Вермахта[/I]
http://rakty.livejournal.com/26448.html

Кажется, догадываюсь кто такой The Right . )))))))


Я не я, корова не моя :-)

Солнушко

17-02-2009 09:21:45

The Right, давай ты лучше на аватару повесишь картину, запечетлевающую момент когда в то время как ты ласкаешь губами обрезанный пенис еврея, в твой анус влезают огромные члены кавказцев ;) Разрушая "рашку" ничего анархичного строить не получается, ибо на месте "рашки" возникают нихуя не анархичные толпы гордых ночхо и новое мифическое государство "республика Татарстан". А также другие болезненные атавизмы. Конечно я понимаю, что на территории европейской части России, где нет ресурсов вероятнее всего построят гомунизм, где можно будет свободно вступать в половую связь с людьми и животными прямо на улице, в общественных местах и заведениях для неевреев. А насчет символов - у Гитлера тоже был хуй! Ну когда же антифашисты начнут добровольно оскопляться на базе этого аргумента?

The Right

17-02-2009 09:31:08

Солнушко писал(а):The Right, давай ты лучше на аватару повесишь картину, запечетлевающую момент когда в то время как ты ласкаешь губами обрезанный пенис еврея, в твой анус влезают огромные члены кавказцев ;) Разрушая \\\"рашку\\\" ничего анархичного строить не получается, ибо на месте \\\"рашки\\\" возникают нихуя не анархичные толпы гордых ночхо и новое мифическое государство \\\"республика Татарстан\\\". А также другие болезненные атавизмы. Конечно я понимаю, что на территории европейской части России, где нет ресурсов вероятнее всего построят гомунизм, где можно будет свободно вступать в половую связь с людьми и животными прямо на улице, в общественных местах и заведениях для неевреев. А насчет символов - у Гитлера тоже был хуй! Ну когда же антифашисты начнут добровольно оскопляться на базе этого аргумента?


В лучшем случае ты - нацик. Я тоже нацик :) только правильный. О том, что свастика плохой символ речи не идет, но последний её использовал именно Гитлер.

Про национально-территориальные вопросы: ответь мне, а нах.й она (Рашка) такая нужна, как сейчас? Коренные народы России, особенно русские, вымирают, а оставшиеся в живых с детства превращаются в быдло. Что может быть хуже?

И не надо меня пугать НАТОвской оккупацией. Уж лучше партизанская война, чем губительный застой.

Goren

17-02-2009 10:48:04

Хуже россии вряд ли что-нибудь можно придумать. Практический любой другой вариант - хоть НАТОвская оккупация, хоть овер 9000 независмых княжеств, хоть вообще любой неведомый ёбаный пиздец, который только способно вообразить воспалённое сознание нажравшихся говна госпропаганды поцреотов - всё-таки шаг вперёд из застойного российского болота. Самое худшее, что может случится с россией - это что с ней ничего не случится.

Ganmrak

17-02-2009 11:30:09

Goren писал(а):Хуже россии вряд ли что-нибудь можно придумать.

А СССР лучше был?

Шаркан

17-02-2009 16:18:23

The Right писал(а):Цвета современного "российского" (чекистского) флага украдены со знамени Русской Освободительной Армии (РОА генерала Власова), а косолапый медведь “единой России” это ничто иное как эмблема 370-й пехотной дивизии Вермахта. К тому же, название банды “единая Россия” при переводе на итальянский звучит как “fascio Russia” (в контексте fascio как “пучок”, “связка”, “объединение”, “единение”), то есть “единая Россия” равно “фашистская Россия” как её и называют во всем цивилизованном мире.
Такая "Россия" мне не нужна. Мы должно построить свою, вольную, основанную на принципе самоуправления. Как-то так...


что-то вы с символикой параноидальные взаимоотношения имеете...
а серп и молот вам как?

ну уж не знаю, называть свою страну кликухой... сказано просто: Кремль, власти, партии... они нахлебники, клещи на шее России, а не "Рашка", не отдельная страна...
Эдак вы опасно приближаетесь к пропасти толковать все, что не нравится, как вражеское...
к тому же, вписываетесь в то русло, куда вас направляют провокаторы "Рашки" - чтобы потом показать вас народу: нот они, отступники!
И как вы потом привлечете к делу тех, кто не понимает зачем Россию обзывать "Рашкой".
Революционный максимализм - он ведь не дома и не сады строит, а гильотины да лагеря...

Master Talion

17-02-2009 16:26:13

'Ganmrak писал(а):А СССР лучше был?
Лучше уж оккупанты! Желательно - инопланетяне! Тогда вообще полный интернационал на базе освободительной войны от захватчиков!

The Right

17-02-2009 19:45:01

Шаркан писал(а):что-то вы с символикой параноидальные взаимоотношения имеете...
а серп и молот вам как?

ну уж не знаю, называть свою страну кликухой... сказано просто: Кремль, власти, партии... они нахлебники, клещи на шее России, а не \"Рашка\", не отдельная страна...
Эдак вы опасно приближаетесь к пропасти толковать все, что не нравится, как вражеское...
к тому же, вписываетесь в то русло, куда вас направляют провокаторы \"Рашки\" - чтобы потом показать вас народу: нот они, отступники!
И как вы потом привлечете к делу тех, кто не понимает зачем Россию обзывать \"Рашкой\".
Революционный максимализм - он ведь не дома и не сады строит, а гильотины да лагеря...


Изображение

Выше выше черный флаг, государство главный враг. Государство это не Кремль и не партии, а именно \"Рашка\", вместе со своей русофобской конституцией (у всех народов есть свои республики, парламенты, верховые суды и президенты, а у русских нет), ФСБ, МВД, Армией и прочей шелупонью. Бороться нужно не за смену правящей банды, а за разрушение государства, чтобы на его месте реализовать Добровольный Союз Коммун.

Назвать его можно будет как угодно: \"Гуляй Поле\", \"Вольная Россия\" да хоть \"Святая Русь\". Главное - Добровольный Союз Коммун, а не государство.

Солнушко

18-02-2009 10:17:10

The Right, на толерантный гомунизм наш ответ - сепаратизм. Пока ещё не отгорожена достаточно большая территория для спокойной жизни русских. Желательно постепенно выдавливать толерантные народы путем накала межнациональной обстановки и по периметрам создать условия для клерикалов-гомофобов. Но если Сибконф организуется я там окажусь одним из первых и в карательных отрядах. Да и "комунны" на Руси собственно говоря от Тиры до Итиля сбивались для быдла.

Goren

18-02-2009 10:34:00

'Ganmrak писал(а):А СССР лучше был?

СССР был тем же самым, только больше.

'Солнушко писал(а):The Right, на толерантный гомунизм наш ответ - сепаратизм. Пока ещё не отгорожена достаточно большая территория для спокойной жизни русских.

Во, вот это хорошая идея. Я давно предлагал всем труъ-нацианалам найти себе кусок земли и отделиться. Новая Земля - достаточно большая территория для вас?

The Right

18-02-2009 21:47:28

Goren писал(а): Я давно предлагал всем труъ-нацианалам найти себе кусок земли и отделиться.


Изображение

И звезды желтые нашить.

Goren

19-02-2009 01:03:57

Ну кому что. Кому звёзды жёлтые, кому кресты православные, кому руны языческие... Если так нравится тавро на себе носить, как скотине - ну и ради Б-га.

The Right

19-02-2009 05:52:10

Ну так ведь это вы хотите всех людей разделить.

Изображение

ТарпОлин

19-02-2009 06:22:34

"В финале выступил экспертный цвет нашего либерализма. Основная мысль большинства выступлений - как хорошо, что пришел кризис. Как хорошо, что у государства нет теперь средств, чтобы поддерживать гибнующие регионы. Пусть они наконец погибнут.

Как хорошо, что государство не сможет больше навязывать регионам новые формы производства, пусть наконец регионы перейдут на натуральное хозяйство.

"Нечего спасать слабых, спасать надо только сильных, слабые буду тянуться вслед за сильными". Нечего с помощью государства поднимать города, города будут развиваться сами, без помощи государства (кто был в Каире,тот видел, как сами развиваются города, когда жители САМИ строят себе жилье из тростника).

Вся Россия не имеет возможности выжить, выживет только аграрный Юг и некоторые сегменты промышленного Севера. Все остальное обречено на деградацию. Цитата дословно одного из либеральнейших экспертов: "Мы никуда целиком не вступим, надо кусочками и кусками".

Государство, соответственно, ни на что не способно: "Одни только механизмы самоорганизации только и могут к чему-то привести"."
http://magic-garlic.livejournal.com/247232.html

Удивительное сходство риторики либералов и некоторых анархистов, не улавливаете?

Xaoc

19-02-2009 06:39:46

'The Right писал(а): Но считают всё по последнему, а последним был Власов. Это также как про свастику, говорят "фашистская свастика". Потому, что Гитлер был последним кто её использовал.


Тогда последним был Ельцин со своей фашистской камарильей либерастов продажных из СПС. Именно правые (зе райт) и принесли эту чуму на Россию превратив её в "рашку". Ты прав, "правий" - тебя пора забить как свинью! И рисунки подходящие рисуешь! Вот только скажи - вы правые все такие дебилы? И все любите пилить сук под собой, как Горби? Тогда вы быстро исчезнете как вид и класс и цвет...
зы: "Эх, яблочко, под лопатою, будем землю удобрять демократами..." /Старые песни о главном/

Xaoc

19-02-2009 06:46:49

'ТарпОлин писал(а): жители САМИ строят себе жилье из тростника

Архитектор из Мариуполя, блин... Привет Вике Прутковской! Мы в Сибири, как-то обходимся без тростника (за неимением) вековыми соснами. И деградировать не собираемся.

зы: Понял! Это была ирония! (Мы качки, такие тупые)

Xaoc

19-02-2009 07:04:42

'The Right писал(а):В лучшем случае ты - нацик. Я тоже нацик только правильный.

Кто бы сомневался! Только ты правильный труп, если выходишь на битву против русских. Ничему история этих нацменов не учит...

Xaoc

19-02-2009 07:11:40

'Махновец писал(а):http://rakty.livejournal.com/26448.html

Спасибо за прикольную ссылку! Обращает внимание, что ведмеди идут в разные стороны. Русский - на восток, немецкий - на запад. То что все партии называют себя похожими названиями с позитивным смыслом - это тоже банально. Чтобы быть оригинальным нужно назвать себя как-то негативно (партия уродов, партия рабов...) А назови себя "партия свободы" и обязательно найдутся какие-нибудь пидорасы, которые под этим лозунгом творили непотребство в общественных местах.

Goren

19-02-2009 17:50:23

'The Right писал(а):Ну так ведь это вы хотите всех людей разделить.

Кто "вы"?

WhiteTrash

13-03-2009 14:21:07

меня почему подобные акции(сжигание флагов) раздражают...я как бы достаточно прост и не умён...и обывательское чувство родины у меня присутствует....не люблю власть и т.д....но тут что то срабатывает...
как то не по себе.... что делать?

я не про то что научите мне родину ненавидеть..а про то что с этим делать..это искренность или заговор допустим мировой финансовой элиты с целью расколоть отдельно взятую страну

Махновец

13-03-2009 14:31:03

WhiteTrash писал(а):и обывательское чувство родины у меня присутствует....не люблю власть и т.д....но тут что то срабатывает...
как то не по себе.... что делать?


Патриотизм нужно выдавливать из себя по капле.
(с) А. Дубовик.

Дмитрий Донецкий

13-03-2009 16:03:38

'WhiteTrash писал(а):меня почему подобные акции(сжигание флагов) раздражают...я как бы достаточно прост и не умён...и обывательское чувство родины у меня присутствует....не люблю власть и т.д....но тут что то срабатывает...
как то не по себе.... что делать?


Присоединяться к анархистам. Только сначала избавиться от ложного представления обо ВСЕХ анархистах, как о безродных космополитах. У меня тоже "присутствует обывательское чувство родины", но всех, кто попытается доказать неанархичность любви к родине, я пошлю подальше.

Я тоже не люблю, когда жгут флаги. Причём любые. Марксист рассуждает так: Если жгут флаг или чучело моего врага, это хорошо; если мои - плохо. Я рассуждаю так: Это всегда плохо. Люди, впадающие в дикий фетишизм, выглядят как стадо гавнюков, а некоторые из них и есть самые настоящие гавнюки. Борись с реальным врагом. Страшно? Заткнись и не высовывайся.

Ganmrak

14-03-2009 10:03:17

Очевидно же, что "Родина"(тм) - такой же фетиш, как и флаги.

Дмитрий Донецкий

15-03-2009 09:34:34

Если человек любит свою родину и молится на флаг тихо, спокойно, без "я научу вас, пидарасов, родину любить!", то кому он мешает? А вот посмотрите на фото сжигателей (их в нете как грязи). Интеллект так и прёт.

К тому же флаг не всегда фетиш. Часто это источник информации. Например, в бою. Или "вдали от родины". Моряки до сих пор учат "язык флагов".

Марксист

15-03-2009 10:10:56

Дмитрий Донецкий писал(а):Присоединяться к анархистам. Только сначала избавиться от ложного представления обо ВСЕХ анархистах, как о безродных космополитах. У меня тоже "присутствует обывательское чувство родины", но всех, кто попытается доказать неанархичность любви к родине, я пошлю подальше.

Я тоже не люблю, когда жгут флаги. Причём любые. Марксист рассуждает так: Если жгут флаг или чучело моего врага, это хорошо; если мои - плохо. Я рассуждаю так: Это всегда плохо. Люди, впадающие в дикий фетишизм, выглядят как стадо гавнюков, а некоторые из них и есть самые настоящие гавнюки. Борись с реальным врагом. Страшно? Заткнись и не высовывайся.


Не понятно. Символика - это концентрат политики. Если будет какой-то ритуал для вступления в тайную рев. организацию, это должно быть:

* Осквернение вражеского герба
* Растаптывание вражеского флага
* Сожжение портрета Главного Подонка, причины всех наших бед.
* Растаптывание символа официальной религии.

Если все это не делается физически, то человек должен сделать это в душе, иначе какой из него революционер?

P.S. Кто "враг" и "Главный Подонок" - всем, надеюсь, ясно.
P.P.S

ДВУГЛАВЫЙ ОРЕЛ

В. С. Курочкин

Я нашел, друзья, нашел,
Кто виновник бестолковый
Наших бедствий, наших зол:
Виноват во всем гербовый,
Двуязычный, двуголовый,
Всероссийский наш орел.

Я сошлюсь на народное слово,
На великую мудрость веков:
Двуголовье — эмблема, основа
Всех убийц, идиотов, воров.
Не вступая и в споры с глупцами,
При смущающих душу речах,
Сколько раз говорили вы сами:
«Да никак ты о двух головах!»

Я нашел, друзья, нашел и проч.

Оттого мы несчастливы, братья,
Оттого мы и горькую пьем,
Что у нас каждый штоф за печатью
Заклеймен двуголовым орлом.
Наш брат, русский, уж если напьется,
Нет ни связи, ни смысла в речах;
То целуется он, то дерется,
Оттого что о двух головах.

Я нашел, друзья, нашел и проч.

Взятки — свойство гражданского мира,
Ведь у наших чиновных ребят
На обоих бортах вицмундира
По шести двуголовых орлят.
Ну! и спит идиот безголовый
Пред зерцалом, внушающим страх, —
А уж грабит, так грабит здорово
Наш чиновник о двух головах.

Я нашел, друзья, нашел и проч.

Правды нет оттого в русском мире,
Недосмотры везде оттого,
Что всевидящих глаз в нем четыре,
Да не видят они ничего.
Оттого мы к шпионству привычны,
Оттого мы храбры на словах,
Что мы все, господа, двуязычны,
Как орел наш о двух головах.

Я нашел, друзья, нашел,
Кто виновник бестолковый
Наших бедствий, наших зол:
Виноват во всем гербовый,
Двуязычный, двуголовый,
Всероссийский наш орел.

<1857>

Дмитрий Донецкий

15-03-2009 11:28:31

'Марксист писал(а):Символика - это концентрат политики. Если будет какой-то ритуал для вступления в тайную рев. организацию, это должно быть:
* Осквернение вражеского герба
* Растаптывание вражеского флага
* Сожжение портрета Главного Подонка, причины всех наших бед.
* Растаптывание символа официальной религии.


Да ты ещё тупее, чем я думал! Срочно - к Защемиру в палату! Человек, живущий 1857-м годом...

Солнушко

15-03-2009 11:36:14

Дмитрий Донецкий, я живу 1049-1067. И ничего.. Почти ничего :D

Марксист

15-03-2009 11:52:34

Дмитрий Донецкий писал(а):Да ты ещё тупее, чем я думал! Срочно - к Защемиру в палату! Человек, живущий 1857-м годом...


В 1857-м разночинная интеллигенция была получше наших горе-леваков. Не грех и пример брать.

P.S. Сам тупой. А вылечить от любви к двуглавому орлу - очень просто. Когда ментовские сапоги, под этим орлом, пару раз по роже пнут - так сразу и вылечишься.

Дмитрий Донецкий

15-03-2009 12:06:17

'Солнушко писал(а):Дмитрий Донецкий, я живу 1049-1067. И ничего.. Почти ничего


Ну если не чтишь дежурный набор дикаря-фетишиста: "осквернение вражеского герба, растаптывание вражеского флага, сожжение портрета Главного Подонка, причины всех наших бед, растаптывание символа официальной религии", то живи на здоровье.

1015-1054 - княжение Ярослава Мудрого,
1048-1122 - Омар Хайям,
1048 - первое вторжение сельджуков в Армению,
1054 - наступление сельджуков на Азербайджан,
1070-1080 - крестьянские восстания на севере Руси,
1068 - нападение половцев на Русь, восстание в Киеве.

Марксист

15-03-2009 12:18:03

Дмитрий Донецкий, это я написал после просмотра отвратительного видеоролика "Единой России", посвящённого "году молодежи". Отсюда, возможно, излишняя эмоциональность. Но по сути, все равно считаю правильным неприятие вражеской символики.

Goren

16-03-2009 09:26:10

'Марксист писал(а):ДВУГЛАВЫЙ ОРЕЛ

В. С. Курочкин

Круто. Актуальное стихотворение.

WhiteTrash

16-03-2009 10:20:47

'Дмитрий Донецкий писал(а):Присоединяться к анархистам. Только сначала избавиться от ложного представления обо ВСЕХ анархистах, как о безродных космополитах. У меня тоже "присутствует обывательское чувство родины", но всех, кто попытается доказать неанархичность любви к родине, я пошлю подальше.

Я тоже не люблю, когда жгут флаги. Причём любые. Марксист рассуждает так: Если жгут флаг или чучело моего врага, это хорошо; если мои - плохо. Я рассуждаю так: Это всегда плохо. Люди, впадающие в дикий фетишизм, выглядят как стадо гавнюков, а некоторые из них и есть самые настоящие гавнюки. Борись с реальным врагом. Страшно? Заткнись и не высовывайся.



что ты по моему один тут такой с чувством родины...очень часто если анархист начинает о родине говорить то нацист сразу....надо грань знать.....


хочу сразу заметить что я не нацист и не анархист.....не определился я..да и вряд ли определюсь

NestorLetov

22-02-2011 09:18:53

Изображение