дневник антифашиста

Herz

09-10-2008 15:55:05

Ссылка на дневник Человека, который погиб на войне с фашизмом.

Это новейшая история, это герои наших, не так далёких, дней.

http://warrior-liberty.livejournal.com/

если есть ещё подобные ссылки, то можно тут выкладывать в память о наших солдатах.

dusta

17-10-2008 14:55:35

Извиняюсь, а в чем героизм? Прочитав дневник, я так понял, что главная идея за которую он выступал - сменить одного хозяина на другого. Кстати не понял и по-поводу афа - это как так, когда он поддержует националистов... Вобщем каша какая-то получаеться

Herz

17-10-2008 15:12:04

dusta писал(а):Извиняюсь, а в чем героизм? Прочитав дневник, я так понял, что главная идея за которую он выступал - сменить одного хозяина на другого. Кстати не понял и по-поводу афа - это как так, когда он поддержует националистов... Вобщем каша какая-то получаеться


В то время это было нормально и НБП тода не были фашистами и в общем теперь то же не являются ими.

Anti-system

18-10-2008 10:31:07

они типа за умеренный национализм не крови а культуры....Типа родился в России,признаешь Россию родиной и тп значит руссский даже если черный цвет кожи.типа так
А вообще хуй их поймешь.Я на форуме НБП был,так там и откровенные боны себя считают принадлежащими к движению,и откровенные красные сталиноиды...Анархистов правда не было,но меня как то на форуме(другом) один НБПшник уверял что Лимонов не проитв анархии и предлагал даже какую то его книгу прочесть...

Herz

19-10-2008 08:48:44

Anti-system писал(а):они типа за умеренный национализм не крови а культуры....Типа родился в России,признаешь Россию родиной и тп значит руссский даже если черный цвет кожи.типа так
А вообще хуй их поймешь.Я на форуме НБП был,так там и откровенные боны себя считают принадлежащими к движению,и откровенные красные сталиноиды...Анархистов правда не было,но меня как то на форуме(другом) один НБПшник уверял что Лимонов не проитв анархии и предлагал даже какую то его книгу прочесть...


Лимонов это художник, который откровенно стебётся на идеологии фашизма-большевизма, а быдло ему верит, а он книжками их кормит мутными и живёт на их деньги. )))

Когда это всё откроется, то это будет прививка от фашизма в тело общества, и думаю что он на последок напишет книжку, где раскроет карты, вот это будет триумф и победа и гвоздь в гроб католического изобретения под маркой фашизм.