Встреча с "новыми товарищами". А товарищи ли они?

Весёлый Роджер

24-04-2009 17:06:32

Такая тема. Я, и не только я, переодически выкладываю на разных новостных, информационных и других сайтах статьи, фотки и другую инфу тематики анархизма, и иногда антифашизма, + регулярно расклеиваю листовки в своём городе. И периодически мне в личку пишут "одномышленники". Вот недавно опять в моём городе "нашлась" группа анархистов, причем якобы существующая уже пару лет, и даже проводившая некоторые акции. Естественно, возникает вопрос знакомства и объединения усилий. Но: учитывая специфику города, тут с 99% вероятностью можно встретить скорее фашиста, чем анархиста. Из анархистов (и антифашистов) я в городе никого не знаю, а вот бонов дохрена (с некоторыми даже можно нормально общаться). Именно поэтому я отношусь к таким письмам с большой осторожностью.

Так вот, тема о том, как можно отличить реально нашедшихся товарищей от подставы.

*55*

24-04-2009 17:10:38

ОБ46 Вспомни =))))

Весёлый Роджер

24-04-2009 17:12:21

'*55* писал(а):ОБ46 Вспомни =))))

?
шо за ОБ46?

Арадан

24-04-2009 17:12:58

кстати да. вот так познакомились в инете, договорились о встрече,поболтали, а твой новый знакомый(-ая) оказался(-лась) "засланным казачком". ведь может такое быть

Герац

24-04-2009 17:14:37

поспрашивай про акции ,узнай кто их провадил если сможеш.
узнай как тебя нашли.

если всё правдаподобно вазможна и личная встреча 1 на 1, само то .

только мои мысли.

*55*

24-04-2009 17:22:14

Веселый роджер, вспомни видео где в 2005 году 10 правых наебали основу афа движения в Москве, после чего на встрече с этой самое основой дала им дрозда =)))) Это видео даже по телеку показывали в фильме Антифа первая кровь.

Весёлый Роджер

24-04-2009 17:26:22

'*55* писал(а):Веселый роджер, вспомни видео где в 2005 году 10 правых наебали основу афа движения в Москве, после чего на встрече с этой самое основой дала им дрозда =)))) Это видео даже по телеку показывали в фильме Антифа первая кровь.

фильм вроде смотрел, тока кто кого там наебал не помню, т. к. в 2005 "в теме" ещё не был.

*55*

24-04-2009 17:30:20

Там про это и не рассказывают, видео помнишь где афа убегает, правые одного из них догоняют, валят на асфальт и он в красных тягах закрывает лысую голову от града ударов? =)

АNARCHY®WORLD

24-04-2009 17:56:04

Еще совет,) в основном все группы анархистов имеют свои интернет ресурсы, поинтересуйся где и с кем они тусят, понаблюдай их круг общения и их деятельность в инете , правильно будет списаться с ними через их сайт или блог , смотри чтоб не был сайт однодневка с отсутствием коментов к материалам , типа зареганный вчера , дабы избежать подставы назначай встречу в людном месте и первый на нее не приходи, подожди и приглядись к обстановке понаблюдай со стороны за их поведением минут 15 , не разговариваи в первую встречу о своих планах во вторую и третью тоже главное без паранойи ) , лучше о бабах или еще о чем , если придут мусора то они сами будут настаивать на реальных действиях, не поддавайся на провокации пока не будеш уверен что это не подстава .Поинтересуйся если есть сомнения в какои школе учились кто была кл.рук. , где работали или работают в данный момент кто у ни начальник , так проще будет проверить их легенду. Все остальное надо смотреть по обстоятельствам .

xADIKALONx

24-04-2009 19:49:25

ха, у меня такое часто было) недавно чувак написал в личку мол, он шарп, тока ник у него как у бона одного с нашего города, я пообщался с ним в асе, он дико спрашивал скока нас человек, антифа ли мы и т.д. вообщем спалился сразу, уже дето 2 недели в аське его нет.

А недавно пошел на какойто митинг, там газеты раздавал и подходит еще один с веревочкой русского флага и спрашует ты адикалон? я аж выпал. Говорит, а ты знаеш, что Махно и красные и белые платили)) вообщем расказал что я неправ и довольный ушел и еще сказал что он за славян)

Рихард

24-04-2009 20:48:56

кто? Махно?)

xADIKALONx

24-04-2009 20:54:30

Рихард, нет наоборот Махну платили =))

САМУРАЙ

24-04-2009 21:22:42

Дай ему мой телефон в следующий раз:):):)

Шансон

24-04-2009 21:27:38

xADIKALONx,или прегласи в Днепр на чаепитие.К Самураю в Киев ему далеко будет,а мы встретим.Как славяне славянина.;):)

Шансон

24-04-2009 21:35:20

'*55* писал(а):Веселый роджер, вспомни видео где в 2005 году 10 правых наебали основу афа движения в Москве, после чего на встрече с этой самое основой дала им дрозда
Это поступок фуфлыжников.Прийти на встречу толпой и погнать настроенных на общение людей.Не удивлюсь,выдающих себя за анархистов бонов,было раза в два больше,чем пацанят из АНТИФА.И меня вообще накрывают нацики,называющие себя анархистами и порочащие наше движение.Перемочилбы нахрен.И не в махаче,а на ухнарь.Сучары помойные!

Шансон

24-04-2009 21:48:16

'Весёлый Роджер писал(а):Так вот, тема о том, как можно отличить реально нашедшихся товарищей от подставы.
Только при личной встрече и разговоре.Все эти мансы с перепиской по нету,звонками-смсками,фуфло.Если у них цель тебя клепонуть - нагонят то,что ты хочешь услышать,укроют на доверии и начистят шнобель.Я к тому,что пересекаться всяко прийдется.Если опасения есть - помытарь их заочно и если прочухаеш,шо это подстава - не ходи и обрывайся.Бо судя из постов 55 они мастера на заманухи.Их петушиные поступки сами говорят за их гнилое нутро.

Droni

24-04-2009 22:38:51

По пунктам:
1) встреча в людном месте (как уже и писалось)
2) встреча только с целью знакомства - и лучше не про баб, лучше узнать, чего читали, чего по этому поводу думают
3) уж не знаю, как у вас а у нас я бонов да же переодетых узнаю в 90%
уж больно у них лица "обезображены интелектом"
4) Желательно подписать своего знакомого, который просто постоит где нить и понаблюдает за всем из далека, а потом потихоньку проводит тебя до места Х.
Может быть вероятность, что накрывать тебя будут не во время беседы а именно по пути домой (накрывать имеет в виду бонье)
5) Доверяй интуиции - если тебя жутко ломает и ты на очко подсел, позвони отмени встречу "планы изменились, не могу" - просто если у тебя руки трясуться и ты всё время думаешь как бы по щам не получить, то знакомство у вас выйдет никудышнее.
Всё должно быть, что называется "естественно"
6) Лучше всего подписывать людей под какие-то мироприятия, пикеты, митинги, ФНБ и т.п.
т.е. что-то массовое, там совсем всё просто, в Питере так оч много народа через пикет вписывалось, я в том числе)

Master Talion

25-04-2009 06:33:31

Ещё вариант - быть одиночкой и склонять вообще "ни в чём не повинных" на свою сторону. То есть ковать анархистов прямо на месте обывателя. Чаще получаются коммунисты, но и так хорошо.

Дубовик

25-04-2009 06:52:56

У меня пока палева практически не было. За 20 лет - три случая, вызвавших подозрения.
Советы, которые дал Дрони - вполне годятся.
Если человек начинает рассказывать, что он думает, как он все это себе представляет, что читал по теме, - но явно плывет, и чувствуется неискренность (а она чувствуется), - лучше его вежливо отшить. Если с ходу начинает предлагать что-то экстремистское (спалить-побить-забросать), - тоже.
Лучше всего какое-то время пообщаться не лично (телефон, инет).
При встрече с группой людей лучше всего сначала провести встречу с одним из них.

Kava

25-04-2009 08:05:45

Ну, только возраст нужно учитывать еще. Если "Плывет", но ему лет 13, то можно с ним работать... Лепить так сказать))

Солнушко

25-04-2009 08:21:07

Короч приглашайте индивидуумов в свои коллективы. Вычислять по методам Митника - удел учащихся. Среди рейдеров я борюсь с такой практикой из соображений эволюционизма.

Волчица

25-04-2009 11:31:15

Я вот тоже в своем городе типо анархистов нашла, я им об анархо-движение говорю они мне про антифа. А я к антифа как всем известно с большим энтузиазмом не отношусь, они утверждают что проводят анатифашистские акции, правда их никто никогда не видел. По человечески договорится у нас не получается. И почему то я им не доверяю, мутные они какие-то.

*55*

25-04-2009 11:40:03

Шансон, кстати в тот раз афы было гораздо больше чем правых, и тем не менее они бросили друга и убежали, а сама разборка шла по файрплею, без аргументов. Это раз. Второе - антифе все время предлагают биться на равных составах, просто без ножей без всякой хуйни, по фанатски - и антифашисты все время сливают, потому что трусы. Далее, был случай в Москве, когда 30 с чем то антифа напали на восьмерых правых, получили от них пизды, и убежали обронив видеокамеру и фотоаппарат, после чего оказалось что у афы есть общие знакомые с теми правыми которых они пытались накрыть, и через этих знакомых их родители просили вернуть видеокамеру.

Так что нехуй пиздеть на правых. Если какие то алкоголики, наркоманы и пидарасы объединяются потому что их избивают спортивные русские парни (и мне неважно что у них на рукавах), благородно называют себя антифа и идут избивать русских девушек - то они конечно же прославляют Идеалы Анархизма. Мне с этими шакалами не по пути.

Шансон

25-04-2009 12:18:04

*55*,не путай хер с трамвайной ручкой.Не каждый называющийся как-то,есть это самое на самом деле.Это и тебя касаемо.Ты нацик,а пробуешь называться анархистом.И хотя тебе обосновывают обратное - пхнешь вываливши бронь.Солнушко в этом смысле порядочнее.Ты ведешся на национальности,когда тебя тупо имеют капиталюги.Мочишь антифа и нацменов,а олигархи всех мастей спокойно жируют и плют на вашу мышиную возню.Своей идеологией ты им помогаешь и отказываешся видеть очевидное.Жаль.Искренне жаль.

Шансон

25-04-2009 12:18:24

*55*,прежде чем говорить что-то прислушайся к мнению других.Нацизм с национализмом - не есть анархизм.Чегобы ты себе не навернул.Не уподобляйся 286.

*55*

25-04-2009 12:33:01

Шансон, твои упреки сейчас вообще не по теме. Ты говоришь мол правые ублюдки бьют слабых, а то что эти слабые может отравляют жизнь нормальным людям и заслуживают чтобы их угнетали ты даже не думаешь.

Я не называюсь, я говорю как оно есть.

Афа я не разу не ударил только, за то что она Афа, а если и бил этих дегенератов то не сильно, точно так же и все мои друзья. Так что наезд неуместен. Что касается нацменов... Шансон, причем здесь идеология??? Если бы твои нацмены давали спокойно жить русским людям - я бы слова против них не сказал.

Да, знаю, государству выгодно внутреннее противостояние, конкуренция и разобщенность. С этим нужно бороться, я все понимаю, зря недооцениваешь. Но, русским нужно как-то себя защищать, нужно быть вместе, сознавать себя единой нацией имеющей общие интересы и понимающей необходимость защиты этих интересов сначала от кавказцев, а потом уже и от государства. Иначе от моего народа скоро ничего не останется, а без него мне нахуй не нужна моя жизнь.

Шансон

25-04-2009 12:36:10

'Волчица писал(а):И почему то я им не доверяю, мутные они какие-то
Если есть сомнения насчет этихгуськов,то не общайся.Среди т.н.афа попадаются конкретные отморозки.С мутняками вообще стремно дело иметь.

Шансон

25-04-2009 12:48:50

'*55* писал(а):Но, русским нужно как-то себя защищать, нужно быть вместе, сознавать себя единой нацией имеющей общие интересы и понимающей необходимость защиты этих интересов сначала от кавказцев, а потом уже и от государства. Иначе от моего народа скоро ничего не останется, а без него мне нахуй не нужна моя жизнь.
Ты это все буржуям расскажи.Вот поржут.А разговоры о государстве и нации,это явно не анархизм.Нацизм и национализм - да.
'*55* писал(а):и заслуживают чтобы их угнетали
Никто не заслуживает угнетения.
'*55* писал(а):Если бы твои нацмены давали спокойно жить русским людям - я бы слова против них не сказал.
Конечно,торгующий анашой хачик не дает спокойно жить русским людям:у него шмаль хорошая и если ты его тронешь,то русские люди оставшись без дури оторвут тебе голову.А пашущий на стройке казах,тот еще больше портит жизнь русским людям.Ты напоминаешь мне наших националистов у которых вовсем виноваты москали,тоесть русские.Чем ты лучше них? Они тоже анархисты?
'*55* писал(а):Иначе от моего народа скоро ничего не останется, а без него мне нахуй не нужна моя жизнь.
Ты именно болен национализмом.Приесжай во Львов.Быстро вылечат.

*55*

25-04-2009 13:04:11

Шансон, может как нибудь приеду =))) Только ты опять как всегда довел мои слова до абсурда, съехал к буржуям и начал нести какую то ересь про нацизм и анашу.

некто живой

25-04-2009 13:26:42

*55* писал(а):Шансон, может как нибудь приеду =))) Только ты опять как всегда довел мои слова до абсурда, съехал к буржуям и начал нести какую то ересь про нацизм и анашу.


ты не видишь смысла или тупо не хочешь его заметить

xADIKALONx

25-04-2009 17:18:51

сообщение пришло =\
Здравствуйте.
Я бы хотел поговорить по поводу луганского антифа-движа. Что у вас там уже есть, какие перспективы развития?

Количество правых в последнее время растёт, адекватных антифа же в Донбассе мне встречать не доводилось.

Мы с московскими товарищами из Автонома собираемся мутить летом в Луганске концерт, а также ещё кое-что. Предлагаю заранее наладить контакты.

Солнушко

25-04-2009 18:15:29

'*55* писал(а):восьмерых правых, получили от них пизды, и убежали обронив видеокамеру и фотоаппарат, после чего оказалось что у афы есть общие знакомые с теми правыми которых они пытались накрыть, и через этих знакомых их родители просили вернуть видеокамеру.
Было дело. И видеокамеру это видел, только давно, толи в 2002, толи в 2004.
'Шансон писал(а):.Солнушко в этом смысле порядочнее.
Я просто против брендов. В соседней ветке он обосновал это право на бренд. Так что можете его называть последователем раннего бакунинизма.
'Шансон писал(а):пашущий на стройке казах,тот еще больше портит жизнь русским людям.
Это где? У мя друзья с Сибири (в смысле уже правая сторона от Урала, но ещё до моря далеко) работали на стройках, в том числе московских. Есть узбеки и азеры, которые по сути такие же строители. Есть таджики, которые расходный материал ибо тупы и работают без касок.

'Шансон писал(а):Ты напоминаешь мне наших националистов у которых вовсем виноваты москали,тоесть русские.Чем ты лучше них? Они тоже анархисты?
Среди них есть и последовательные анархисты, но мне на них срать. То что я считаю класс людей убогими мудаками не влияет на их анархичность.
'Шансон писал(а):Ты именно болен национализмом.Приесжай во Львов.Быстро вылечат.
С УНТП знаком? У них такой мощный импульс национал-социализма, что в Херсоне чуть не вырубился очнувшись с наколками и их аналогом партбилета. Если в этнический диапазон региона попадаешь, смело вступай. А если есть родственники постоянно живущие в Украине, так ты вообще требующая спасения жертва имперской пропаганды. Но реально не нашел я против них конструктивных аргументов.

*55*

25-04-2009 20:08:13

http://anarhia.org/forum/showthread.php?p=108930#post108930

Вперед афа бойцы, вперед!!! =))))))