Руководство MIT по открыванию замков отмычкой

АNARCHY®WORLD

26-04-2009 20:27:19

Решил выложить еще одну редкую книгу из своеи коллекции , пользуйтесь ) *(мега вещь)

Изображение

Содержание:

1 Это легко
2 Как ключ открывает замок
3 Горизонтальная модель
4 Основной дефект штифтов
5 Вертикальная модель
6 Основные принципы "прочесывания"
7 Составляющие мастерства во вскрытии замков
7.1 Механические навыки
7.2 Воображение
7.3 Аналитическое мышление
8 Упражнения
8.1 Движение отмычки
8.2 Воздействие отмычки на штифты
8.3 Придание вращательного момента цилиндру
8.4 Как убедиться в том, что штифты протолкнулись
8.5 Тренировка воображения
9 Распознавание и использование особенностей замка
9.1 В какую сторону поворачивать
9.2 Как далеко поворачивать
9.3 Сила тяготения
9.4 Штифты не проталкиваются
9.5 Эластическая деформация
9.6 Люфт цилиндра
9.7 Диаметр штифта
9.8 Зенкованные отверстия и закругленные штифты
9.9 Грибовидные направляющие штифты
9.10 Мастер-ключи
9.11 Направляющий или промежуточный штифт входит в ключевой паз
9.12 Вскрытие вибрацией
9.13 Блокирующие диски

depositfiles.coml

Боцман

26-04-2009 21:44:37

Почитал немножко. Интересно и занимательно, для малолеток и для воров фанатов.

Смысл пользоваться отмычками? Мне кажется, преступникам муторно и стремно заниматься такой лабудой, если это загородный дом, не проще при помощи лебедки к чертовой матери выдрать дверь? Если это деревянная, выломать монтажкой или выбить ногой? Если это железная в доме и щиток рядом, вырезать плазморезом? Соседи примут воров за электриков, при том что вес плазморезки составляет восемь килограмм и питается она водичкой со спиртом и режет очень бесшумно.
Наглость вора, второе счастье. Кто захочет украсть, он и так украдет. Русская народная поговорка - "Против лома нет приема"
Я думаю эта книга полное говно и она на хер не нужна никому кроме придурков и вообще эта тема хрень полная.

*55*

26-04-2009 22:19:47

Хреново что у меня с депозита не скачивает.

АNARCHY®WORLD

26-04-2009 22:19:50

Боцман писал(а):Кто захочет украсть, он и так украдет. Русская народная поговорка - "Против лома нет приема"
Я думаю эта книга полное говно и она на хер не нужна никому кроме придурков и вообще эта тема хрень полная.


Здесь собираются не уголовники и книга выложена не с целью чтобы какои то отморозок бомбил дачи , ты адресом ошибся по ходу , цель ознакомление и в экстренных случаях возможность применения знаний на практике, если в них будет необходимость .*(случаи бывают разные)

Боцман

26-04-2009 22:47:17

Я согласен, что не уголовники. В ознакомительных целях в интернете также выкладываются статьи типа "бомба из хозмага". Моему знакомому оторвало пальцы, когда он пытался растолочь в ступке диперекись ацетона. Где гарантия, что не найдется идиот желающий применить это на практике?
То что я описал, не каждый рискнет на такое. Хотя реально надежнее, чем учится этой лабуде.

xADIKALONx

27-04-2009 00:00:51

грабить буржуев нехуя не "грех":mad:

АNARCHY®WORLD

27-04-2009 00:48:46

'xADIKALONx писал(а):грабить буржуев нехуя не "грех"


Теоретически ) если по необходимости и для общего блага, или цели определенной экспроприировать награбленное то да , уголовником такои чел не является по определению , преступником по отношению к закону,власти и тому буржую да ,а вот если для собственного обогащения, то чем тогда грабитель от буржуя того же отличается, грабя превращаясь в такого же буржуя, или я не прав ?)

Выкладывал материал на тот случаи если кто ключи дома забыл, а дверь ломать не охота ,)))

АNARCHY®WORLD писал(а): цель ознакомление и в экстренных случаях возможность применения знаний на практике, если в них будет необходимость .*(случаи бывают разные)

АNARCHY®WORLD

27-04-2009 00:52:16

'Боцман писал(а):Моему знакомому оторвало пальцы, когда он пытался растолочь в ступке диперекись ацетона


Не зная броду не лезь в воду )

Солнушко

27-04-2009 04:19:31

Такие знания просто как и оружие, они рабам не положены.

Дмитрий Донецкий

27-04-2009 08:11:42

Боцман, почему-то "Спасибо" не сработало. А вообще-то относитесь спокойно к факту, что к анархистам липнут уголовники. Так, к сожалению, всегда было. И повидимому будет в дальнейшем. Просто игнорируйте всех этих любителей мафий и воров в законе.

Арадан

27-04-2009 08:34:34

'АNARCHY®WORLD писал(а):Цитата:
Сообщение от xADIKALONx Посмотреть сообщение
грабить буржуев нехуя не "грех"
Теоретически ) если по необходимости и для общего блага, или цели определенной экспроприировать награбленное то да , уголовником такои чел не является по определению , преступником по отношению к закону,власти и тому буржую да ,а вот если для собственного обогащения, то чем тогда грабитель от буржуя того же отличается, грабя превращаясь в такого же буржуя, или я не прав ?)

вот это верно. положа руку на сердце,Робина Гуда нельзя назвать бандитом, ибо, опуская богатых на бабло, Робин оное отдавал беднякам. а если б не отдавал - то был бы обыкновенным лесным разбойником.