XeroBank Browser

anarh

13-05-2009 20:29:59

[SIZE="5"]XeroBank Browser[/SIZE]

XeroBank Browser - это браузер, пересылающий пакеты через сеть анонимной передачи данных. Принцип действия данной сети сводится к следующему. Вместо того чтобы проходить напрямую от отправителя к получателю, пакеты данных в сети пересылаются по случайным маршрутам через несколько серверов. Серверы используют зашифрованные соединения и скрывают все следы пересылки информации таким образом, что ни в одной точке невозможно определить, откуда или куда направляются данные.

XeroBank Browser развивается на базе одного из лучшего на сегодня браузер Firefox. Надежно скрывает информацию о вашем расположении, о посещенных страницах интернета, ваших паролях и другой личной информации. Защищает ваш компьютер от влияния подлинников хакеров, вирусов и пр.

В новой версии: добавлено два дополнительных модуля для анонимного получения и отправки электронной почты, а так же модуль реализующий 100%-ную анонимность интернет сёрфинга, основанный на поддержке технологии шифрованния каналов передачи данных Virtual Private Network (VPN).

Скачать:
http://update.xerobank.com/distro/XeroBank/XeroBank_Installer.exe

При установке выбрать диск на котором установлен Windows. Выбрать установку Tor Version.

Изображение

Herz

13-05-2009 20:54:19

он красивый?

xADIKALONx

13-05-2009 20:57:52

на оперу похож?)

anarh

13-05-2009 21:11:33

вот так выглядит:

Изображение

xADIKALONx

13-05-2009 21:12:58

anarh, удобный? там есть окошки как на опере? (9 штук таких)

anarh

13-05-2009 21:27:08

xADIKALONx, он сделан на базе мозиллы. это лучше чем опера

АNARCHY®WORLD

13-05-2009 22:35:27

Старые версии были медленные что пиз..ц , ща затестим эту )

xADIKALONx

13-05-2009 22:39:27

АNARCHY®WORLD писал(а):Старые версии были медленные что пиз..ц , ща затестим эту )


впечатления в студию =)

WhiteTrash

14-05-2009 05:04:52

anarh, я как понял он платный? на его официальном сайте предлагают скачать "триальную 30 дневную версию"..а почти на всех форумах и местах скачки пишут про вирус внутри.....это только с первой страницы поиска в гугле?

что скажете?

Master Talion

14-05-2009 05:10:41

WhiteTrash, меньше качаешь всякого - тем лучше твоему компу.

WhiteTrash

14-05-2009 05:13:29

а я не не качаю...меня моя опера устраивает..мне интересно просто....

за совет конечно спасибо,но я и сам не пальцем сделан.-данную вами мудрость обрёл лет так с десяток(ну поменьше конечно) назад))))

Master Talion

14-05-2009 05:36:00

'WhiteTrash писал(а):за совет конечно спасибо,но я и сам не пальцем сделан.-данную вами мудрость обрёл лет так с десяток(ну поменьше конечно) назад))))
:D:D:D:D:D:D:D Я а только месяц назад :D:D:D:D

hil-hil

14-05-2009 09:19:04

первое впечатление после установки - работает архимедлено. наверное нужно оптимизировать настройки.

АNARCHY®WORLD

14-05-2009 11:09:41

'xADIKALONx писал(а):впечатления в студию =)


Норм вроде все пашет по сравнению с первыми версиями , этим браузером рекомендую работать только с фаилообменниками, в других же случаях юзать Portable OperaTor 3.3)

Изображение

OperaTor 3.3 - интернет-браузер на основе Opera 9.63 и Tor 0.2.0.32. Данное сочетание браузера и сети анонимного серфинга гарантирует, что любые страницы, которые вы решите посетить, любые данные, отправленные в сеть, любая переписка — всё будет защищено от просмотра посторонними, как бы они не старались влезть в Вашу частную жизнь...

Уникальный портативный браузер, который позволяет путешествовать по интернету анонимно. Он сочетает в себе мощь трёх известных программ: Opera Browser, Tor и Privoxy.OperaTor это модифицированная версия самого быстрого в мире браузера Opera. С помощью этой программы вы сможете заходить на любые сайты и вычислить вас, при этом, будет просто невозможно.Tor это программный проект, который поможет вам защититься от "анализа потока данных" — разновидности сетевого надзора, который угрожает персональной свободе и приватности,конфиденциальности бизнес контактов и связей, а также общегосударственной безопасности. Tor обеспечивает защиту за счёт маршрутизации вашего сетевого трафика по распределённой сети серверов, запущенных добровольцами со всего мира. Это не даёт возможности внешнему наблюдателю, отслеживающему ваше интернет-соединение, узнать, какие сайты вы посещаете, а также не даёт возможности сайту узнать ваше физическое местоположение. Tor работает со многими существующими приложениями, включая веб-браузеры, системы мгновенного обмена сообщениями, клиенты удалённого доступа и другие приложения.

Анонимность в интернете во многих случаях является необходимостью. OperaTor является универсальным решением всех проблем. Программа одновременно выполняет функции трех совершенно разных утилит. В отличие от всех других браузеров, OperaTor не требует установки, и не оставляет информации в реестре системы. Этот браузер не является урезанной версией Opera, в которой больше половины функций не работают. OperaTor позволяет полностью анонимно путешествовать по интернету. Это значит, что OperaTor можно использовать как повседневный браузер и при этом вы будете пользоваться полным набором функций и плагинов. Преимущества программы очевидны.

скачать:

OperaTor

Русский яз.:

language files


'anarh писал(а):XeroBank Browser


спс.)

WhiteTrash

14-05-2009 11:19:28

АNARCHY®WORLD, а вы сами на нём сидите?

АNARCHY®WORLD

14-05-2009 11:26:10

'WhiteTrash писал(а):АNARCHY®WORLD, а вы сами на нём сидите?


Юзаю в основном не анонимный Flock , если надо анонимно зайти куда, то OperaTor , ну а если скачать сразу несколько партов с файлобменника то XeroBank )

АNARCHY®WORLD

14-05-2009 11:37:54

Мои Portable браузеры , у каждого свое применение )

Изображение

WhiteTrash

14-05-2009 11:42:59

а "OT" что такое? и над ним? и последние два?

АNARCHY®WORLD

14-05-2009 11:59:49

'WhiteTrash писал(а):а "OT" что такое? и над ним? и последние два?


"OT" что такое? и над ним? - OperaTor разные версии .

последние два? - нижний - OUGO , верхний - Firefox Shiretoko =)

Солнушко

16-05-2009 14:42:23

А вы не в курсах как vpn работает? Похоже на ту же обьебу, что трафик-компрессоры. Они реально экономят траф, поскольку протокол tcp не самый эффективный, но фишка в том, что вы свои данные гоняете через чужие коммутаторы. А тут прям бьете экранные формы. Мне интересно кто такой идеологический боец, который позволит инфе, ценой сотни тысяч баксов свободно плавать?

Goren

16-05-2009 18:45:07

Ну и нах нам какой-то вендовый костыль, к тому же ещё и не опенсорцный? Кто знает, что эти сраные комерсанты туда напихали, тем более с имеющейся сложившейся традицией пихать вантузоидам всякие анальные зонды. Firefox+privoxy+TorButton - вот наш выбор!

klollely

08-03-2010 15:48:42

я считаю, что не стот польоваться ксеробанком, как и сетью тор.
если думаете иначе, то попробуйте сказать, почему.

Anarchy Warrior

06-08-2012 07:36:17

Я Tor Browser использую, и делю траффик на обычный и анонимный.