SMSInterceptor - хотите почитать SMS друзей?

АNARCHY®WORLD

18-05-2009 12:07:10

Изображение

Хотите почитать личные SMS своих друзей, своего парня/девушки? Наверняка страсть к запретному живет в каждом. Довольно интересная программа, суть которой — перехват смс — сообщений с телефона "жертвы" помогут вам в этом.

Главное, что обеспечивает эта программа — быструю установку на телефон "жертвы", абсолютную незаметность в системе телефона и полную анонимность! Никто никогда ни о чем не узнает, если вы только сами об этом не расскажите

----------------------<>----------------------

В архиве содержится ряд копий программы, специально адаптированных под ту или иную марку телефона. Есть копия даже под I-phone! Все что Вам нужно, это скачать архив, выбрать файл с названием, соответствующий типу телефона "жертвы", вызубрить весь несложный процесс установки (для удобства он в картинках, с описанием, для каждой марки телефона отдельно), и ждать удобного момента, чтобы закачать файл на телефон "жертвы", например, по BlueTooth. Устанавливаем, и радуемся!

Название: SMSInterceptor
Год выхода: 2009
Платформа: Iphone, Lenove P930, LG KT610, Nokia3250, Nokia N95, Panasoniс X700, Samsung SGH-D730, SE P800i и другие
Размер: 5.5 Mb

Ссылки:

* http://rapidshare.com/files/233410536/SMSInterceptor.rar (5,51 МБ)

WhiteTrash

18-05-2009 12:13:52

говрю фууу...потому что плохо это...

нарушение тайны личной переписки не хрена не анархично...да и анархия тут не причем...нельзя так....


ФУ

АNARCHY®WORLD

18-05-2009 12:21:24

ГОВОРЮ ФУУУ!... ПОТОМУ ЧТО СЛУЧАИ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ И НЕ ТЕБЕ О НИХ СУДИТЬ, НЕ НРАВИТСЯ НЕ ЕШЬ !

WhiteTrash

18-05-2009 12:24:44

нет таких случаев что бы проверять смс ки друзей...

зачем это?

xADIKALONx

18-05-2009 12:28:10

полюбому щас все СМСки типа: "перезвоните мне пожалуйста" ибо смс старый день =)

АNARCHY®WORLD

18-05-2009 12:32:38

'WhiteTrash писал(а):нет таких случаев что бы проверять смс ки друзей...

зачем это?


А если друг вовсе не друг а казачок засланный , или проверить свою подругу на предмет искренности , или партнера по работе если подозреваешь в крысятничестве а доказать не можешь а он тем временем сливает инфу посторонним людям , или , или , примеров море , даже не хочу зацикливаться на этом , прога полезная в некоторых случаях даже необходимая тчк

WhiteTrash

18-05-2009 12:35:30

..не мне вас судить...но это не мой способ...так по моему нельзя....

АNARCHY®WORLD

18-05-2009 12:37:26

'xADIKALONx писал(а):полюбому щас все СМСки типа: "перезвоните мне пожалуйста" ибо смс старый день =)


В Германии так очень актуально, а многие тарифы предусматривают бесплатные смски входящие в оплату , народ пользуется с удовольствием, тем более что мин. разговора стоит мин 9 центов .

АNARCHY®WORLD

18-05-2009 12:40:14

'WhiteTrash писал(а):..не мне вас судить...но это не мой способ...так по моему нельзя....


С этого надо начинать, что это не твои метод и тебе этого не нужно, что совсем не означает, что это ни нужно ни кому .


'АNARCHY®WORLD писал(а):НЕ НРАВИТСЯ НЕ ЕШЬ !

Goren

18-05-2009 19:27:27

Хехе, троян для могильников %) А мне вот хер кто такое поставит, потому что мой телефон 94ого года выпуска %)

Солнушко

18-05-2009 19:45:45

'АNARCHY®WORLD писал(а):А если друг вовсе не друг а казачок засланный , или проверить свою подругу на предмет искренности
..и нахуя тогда заморачиваться продолжением отношений? Правда тута мы с моей любимой и зашли в тупик; я не уверен что ей нужен, а она боится что из-за какой-то неуловимой для нее хуйни я с ней распрощаюсь несмотря на совместно прожитые годы :D Но палить чужую почту в некриминальных целях для меня самоунижение.

Солнушко

18-05-2009 19:47:01

Goren, не ссы, есть отличные ретрансляторы 2004 года выпуска, которые за 20 минут монтажа составляют беспалевную замену твоей антене с декодером.

АNARCHY®WORLD

18-05-2009 20:22:40

'Солнушко писал(а):.и нахуя тогда заморачиваться продолжением отношений? Правда тута мы с моей любимой и зашли в тупик; я не уверен что ей нужен, а она боится что из-за какой-то неуловимой для нее хуйни я с ней распрощаюсь несмотря на совместно прожитые годы Но палить чужую почту в некриминальных целях для меня самоунижение.


«Jedem das Seine»