Воззвание к Русским призывникам

xaliavschik

10-08-2008 11:25:28

Воззвание к Русским призывникам в связи с Российско-Грузино-Осетинским конфликтом.

Русские Призывники!

1. Саботируйте военные авантюры нелегитимного Российского правительства во главе с олигархической марионеткой Медведевым.

2. Саботируйте участие и призыв в ряды рабов "Российской Армии".

3. Берегите свои жизни для своих жен и детей, а не для банды Дерипаски и Медведева.

Махновец

10-08-2008 11:43:18

1. Прзывники не "русские" , а "российские" .
2. РФ уже 7-8 лет не посылает в зоны боевых действий призывников . Туда едут контрактники .

САБОТАЖ, -а, м. Преднамеренное расстройство или срыв работы при соблюдении видимости ее выполнения, а также вообще скрытое противодействие исполнению. осуществлению чего-н. || прил. са-ботажный, -ая, -ое.

Толковый словарь Ожегова .

Отсюда следует :
3. Невозможно заниматься саботажем ВС РФ не являясь служащим ВС РФ.


Воззвание написано крайне некорректно , в спешке и с незнанием законодательства РФ и правил русского языка .

То , что Медведев - олигархическая марионетка знает любой на этом форуме .

Повторюсь . Лично я не поддерживаю ни одну из конфликтующих сторон , но данные опусы по своей истерии издали напоминают Геббельса .

anti9puk)

10-08-2008 11:54:11

если уж на то пошло то агитировать явно не на этом форуме надо)))

Goren

10-08-2008 12:16:41

'Махновец писал(а):Лично я не поддерживаю ни одну из конфликтующих сторон , но данные опусы по своей истерии издали напоминают Геббельса .

Надо решить не кого поддерживать, а против какой из сторон действовать в первую очередь. А насчёт истерии - по всей видимости, тебе также напомнят Геббельса любые воззвания анархистов прошлого-позапрошлого века?

Махновец

10-08-2008 12:30:47

Если действовать против одной из сторон , то это автоматически означает действовать на стороне другой .
Т.к. идёт бойня между двумя империями : РФ и США (руками Грузии) , то я не собираюсь ни поддерживать ни одну из империй , ни дейсвовать на чьеи-либо стороне .
Данная война несправедливая , империалистическая , с целью разграничения сфер влияния и перерадить её в гражданскую не представляется возможным .

Дмитрий Донецкий

10-08-2008 12:44:59

'Махновец писал(а):Если действовать против одной из сторон , то это автоматически означает действовать на стороне другой .

'Махновец писал(а):Не ту страну назвали Гондурасом ...


Плюс пять, а лучше десять.

Spirit

10-08-2008 13:51:11

Махновец писал(а):Если действовать против одной из сторон , то это автоматически означает действовать на стороне другой .
Т.к. идёт бойня между двумя империями : РФ и США (руками Грузии) , то я не собираюсь ни поддерживать ни одну из империй , ни дейсвовать на чьеи-либо стороне .
Данная война несправедливая , империалистическая , с целью разграничения сфер влияния и перерадить её в гражданскую не представляется возможным .



Скорее - квазиимпериалистическая (а с остальным солидарен)... То есть основные игроки в конфликте это Западные империалистические кланы, в первую очередь США и Великоьритания...

А РФ и Грузия на уровне пешек...