Что получит Осетия?

noname

03-09-2008 10:52:52

Что получит Осетия от "дружбы" с расеей?
Контрабанду наркотиков и оружия, печать вальшивой валюты, пересыльные "секретные" тюрьмы и лагеря уничтожения типа чеченского Урус-Мартановского. (справка: в селе Гойты. ...прошли несколько сотен чеченцев, и все они были убиты. Услугами данного «эскадрона смерти» пользовались также президент РИ Мурат Зязиков, руководитель его охраны Русланбек Зязиков и Муса Медов. Они похищали ингушей и передавали их в Урус-Мартан, где в селе Гойты их подвергали пыткам, после чего расстреливали и взрывали)

Больше то в Осетии зарабатывать нечем. Сейчас отмоют они бабки на восстановление а дальше что? Для "большой стирки" будет сформирован режим аля-чечен-ингуш с полной вертикалью. Но вертиаль не будет и не может простаивать. Законных и экономических воможностей "жить красиво" в отрыве от Грузии не существует по природно-георграфическим причинам. Рокский тунель станет глоткой дьявола вытягивающей все излишки из экспорта через мзду "пограничникам". В "дружбе" с расеей может жить только вертикаль, а остальные то будут недовольны.

Таким образом, на Кавказе формируется имперская "здравница", где "враги народа" могут исчезать десятками и сотнями тысяч. Намечается этакая специализация региона для проведения там массовых убийств по заказу и на деньги кремляди.

Trinity

03-09-2008 10:57:16

noname писал(а):Что получит Осетия от "дружбы" с расеей?
Контрабанду наркотиков и оружия, печать вальшивой валюты, пересыльные "секретные" тюрьмы и лагеря уничтожения типа чеченского Урус-Мартановского. (справка: в селе Гойты. ...прошли несколько сотен чеченцев, и все они были убиты. Услугами данного «эскадрона смерти» пользовались также президент РИ Мурат Зязиков, руководитель его охраны Русланбек Зязиков и Муса Медов. Они похищали ингушей и передавали их в Урус-Мартан, где в селе Гойты их подвергали пыткам, после чего расстреливали и взрывали)

Больше то в Осетии зарабатывать нечем. Сейчас отмоют они бабки на восстановление а дальше что? Для "большой стирки" будет сформирован режим аля-чечен-ингуш с полной вертикалью. Но вертиаль не будет и не может простаивать. Законных и экономических воможностей "жить красиво" в отрыве от Грузии не существует по природно-георграфическим причинам. Рокский тунель станет глоткой дьявола вытягивающей все излишки из экспорта через мзду "пограничникам". В "дружбе" с расеей может жить только вертикаль, а остальные то будут недовольны.

Таким образом, на Кавказе формируется имперская "здравница", где "враги народа" могут исчезать десятками и сотнями тысяч. Намечается этакая специализация региона для проведения там массовых убийств по заказу и на деньги кремляди.
Еще один русофобский пост. Вы бендеровцем не стали случайно ?




Сама такая постановка вопроса, что от дружбы кто-то что-то должен получить в принципе порочна.

Grottern

04-09-2008 10:59:55

От дружбы с РФ ничего кроме вреда получить нельзя. А то, что нынешние правительство там новый ГУЛАГ устроит - вполне возможно...

noname

04-09-2008 11:49:15

Trinity писал(а):Еще один русофобский пост. Вы бендеровцем не стали случайно ?

С каких это пор москали стали кацапами? Нет вы пжалста фильтруйте кремлядь от народа.

Goren

04-09-2008 12:30:33

Да, что-то такое и будет. И чем быстрее народ Осетии поймёт перспективы такой "дружбы" и восстанет, тем лучше.

noname

04-09-2008 13:43:34

Goren писал(а):Да, что-то такое и будет.

Читал про дружбу кремляди с ингушами?
http://ru.indymedia.org/newswire/display/20886/index.php

giorgi

04-09-2008 13:51:02

'Trinity писал(а):Сама такая постановка вопроса, что от дружбы кто-то что-то должен получить в принципе порочна


Неужели вы верите в дружбу между государствами? Властями?

Онако

04-09-2008 14:05:05

'giorgi писал(а):Неужели вы верите в дружбу между государствами? Властями?

Не поверишь, я даже готов поверить, что Гитлер и Сталин обсуждали во время войны положение на фронтах и успехи своих армий.
Медведев и Саакашвили тоже вполне могут перезваниваться и разговаривать о погоде и ценах на дорогие цацки.
Почему бы собственно и нет.

giorgi

04-09-2008 15:51:24

'Онако писал(а):Почему бы собственно и нет.


До поры до времени, до тех пор пока, один другому не нагадит,,, Саакашвили когда заочковал все пытлся Медведеву позвонить, а тот --- нету меня дома!!!! Так и не ответил!
Источник --

giorgi

04-09-2008 15:52:18

'Онако писал(а):Почему бы собственно и нет.


До поры до времени, до тех пор пока, один другому не нагадит,,, Саакашвили когда заочковал все пытaлся Медведеву позвонить, а тот --- нету меня дома!!!! Так и не ответил!
Источник -- CNN

Государства дружить не могут, использовать друг друга, заключать
союз, ДА!

Goren

04-09-2008 15:58:30

Да про действия россии в Ингушетии ещё с первой чеченской всем известно. И в Осетии будет так же, а потом и весь Кавказ к рукам приберут...

Онако

04-09-2008 18:34:58

'giorgi писал(а):До поры до времени, до тех пор пока, один другому не нагадит,,, Саакашвили когда заочковал все пытaлся Медведеву позвонить, а тот --- нету меня дома!!!! Так и не ответил!
Источник -- CNN

Вполне может быть, что Медведев в это время разговаривал с Дж. Бушем, обсуждал ситуацию, а мог вместе с тем же Дж. Бушем получать инструкции у общего начальства.
Жизнь штука довольно циничная.
Кстати ОБС иногда более надёжный источник чем CNN.

noname

05-09-2008 09:58:08

Онако писал(а):Вполне может быть, что Медведев в это время разговаривал...

Кто такой Медведев? Это Левитан(диктор) закавказкой войны.

Онако

05-09-2008 16:03:46

'noname писал(а):Кто такой Медведев?

Главный раб Российской государственной системы.
До диктора Левитана Медведеву как из Кремля до Мыса Доброй надежды на карачках.

Goren

05-09-2008 16:21:06

Да ладно, хиба диктор Левитан не такой же раб системы...

Онако

05-09-2008 16:33:25

Человек, не занимающийся политикой в несравненно меньшей степени раб, чем человек политикой занимающийся.
Человек, возглавивший властную пирамиду, и добившийся верховной власти окончательно лишён свободы и воли.
На вершине пирамиды может оказаться только абсолютный раб. Тварь тварей и ничтожество из ничтожеств.

koroviev

05-09-2008 16:47:51

У кого больше оружия тот и окажется на верху пирамиды.

Cheshire Cat

05-09-2008 16:54:56

На вершине пирамиды может оказаться только абсолютный раб. Тварь тварей и ничтожество из ничтожеств.


То есть Бог.

Онако

05-09-2008 17:06:16

'Cheshire Cat писал(а):То есть Бог.

В христианском понимании да.
Рабы видят в качестве идеала полного и совершенного раба.
В молитвах они подчиняют Бога себе, так будто Бог обязан их спасти и защитить.
Это Бог слабых ничтожных рабов.
Бог сильных не стремится к власти. Он воля - горная высь и бескрайняя степь, морские пучины и буреломы вековых лесов.

Солнушко

05-09-2008 18:53:23

Goren, noname, ребят вы прикалываетесь или ого-то хотите развести. Если выбирать между грузинскими терпилами и нефтеносной россиянией, то выбор очевиден. Такого говна, именуемого минздравом мои армянские кореша не видали даже на своей исторической родине. Пиздец - в Сочах поди хуево. Это те не Крым, где для русских лекарств от гепатита не за деньги вообще нет (ещё одна причина развесить татар на деревьях; вся социалка им). Где в больницах жрать нечего. У вас походу везде хуево, где нельзя под хвост долбиться. Им ещё и газ поставят по ценам "для братских республик", а хохлам вкрутят "мировые". И тогда железка подорожает, но тут не суть. Суть как раз в том, что либертализм хорошо исповедовать будучи обрезанным евреем, желательно боле 2 лет в 1 стране не задерживаясь. А остальным хочется жрать и спать. Дык вот, это в отличие от ущербной Грузии, толерантная страна россияния обеспечивает. Короче лучше кормить 2 республики чем 1 зажравшуюсю в совке; хотите халявы, гастролей - пиздуйте в штаты.

Goren

05-09-2008 19:38:35

'Солнушко писал(а):Если выбирать между грузинскими терпилами и нефтеносной россиянией, то выбор очевиден.

Да, думаю, очевиден. Либо какая-никакая свобода, либо полный пиздец а-ля Ингушетия. А насчёт великой российской социалки - это я посмеялся, спасибо %)

Солнушко

18-09-2008 20:53:23

Поломайся ты в этой замечательной стране в 2002 говорил бы по-другому. У мя были несколько друзей армян, которые сдуру и по молодости тогда посетили. 2 ща ещё точно есть. Но вывод у них был однозначен; более высраной и паразитарной системе они не видели нигде. Тоже гражанам этой лучезарной страны выдали по 300 000 р. Ниче? Угадай где штук 80 уже? Пральна! В истинно кавказском городе Сыктывкар. И так практически на всех северах. Дальше можно много объяснять тему "почему якутсткие нацисты не трогают русских", но суть в том, что в этой стране сосут только пидоры и понторезы. Я это понял только сейчас. ПРосто приходит время для всех лиц Б-гпротивных национальностей понять свои ошибки. Ингуши попытались сыграть на институции, но провафлили. Роль главдрузей забита на кавказе осетинами и охраняется на 3 ряда в глубину, с другой стороны наше солнце Рамзан-хан. Вот и шмаляют их по беспределу всем наемным интернационалом ;) И че вы не радуетесь; там же полный антифашизм - русские, чеченцы, китайцы, дагестанцы, хохлы занимаются общим делом, бескомпромисно пиздят ментов, двигают идеи синдикализма..

черкас

18-09-2008 22:19:11

Trinity писал(а):Еще один русофобский пост. Вы бендеровцем не стали случайно ?

Бендеровцы - это жители молдавского города Бендеры. Вы наверное имели в виду бандеровцев, украинских националистов? В лагерях ГУЛАГа "бандеровцами" называли не только пленных бойцов и подпольщиков УПА, а и вообще всех националистов: эстонских, латышских, литовских, белорусских - в общем всех, кто не хотел жить в сталинском коммунистическом раю.

Goren

19-09-2008 03:47:44

'черкас писал(а):В лагерях ГУЛАГа "бандеровцами" называли не только пленных бойцов и подпольщиков УПА, а и вообще всех националистов: эстонских, латышских, литовских, белорусских - в общем всех, кто не хотел жить в сталинском коммунистическом раю.

Власовцами их чаще называли. Я помню, мне на митинге однажды какой-то дедок-сталинист доказывал, что на Кавказе были власовцы. Я тогда ещё удивлялся, откуда это у него - прикинуть по карте, где Кавказ, а где Власов...

noname

19-09-2008 12:03:59

Кавказкие концлагеря уже под Москвой
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?fromsearch=3810ca6a-a36d-4b3c-b069-2cc3345a1c86&docsid=1027631

Goren

19-09-2008 12:15:35

Ага. И главное, все исполнители - как на подбор, гэбня. И делают вид, что не знают, кто на самом деле устроил Беслан? Ну, может статься, что подбирают таких, которые и в самом деле не в курсе, зато очень все из себя поцреоты. Марионетки гэбни, как и все нацисты.

noname

19-09-2008 12:46:35

Какойты реальный бандит развозивший по Москве водку и состоявшийся диктатор в своём отечестве.
http://www.compromat.ru/main/saakashvili/kokoity.htm
Лагерям быть.

noname

19-09-2008 14:03:51

Goren писал(а):Марионетки гэбни, как и все нацисты.

Особняк типа принадлежит военным, а в клетке должны были держать собак а не людей.
http://www.kavkaz-uzel.ru/newstext/news/id/1229223.html

Махновец

19-09-2008 17:05:40

Goren писал(а): Я помню, мне на митинге однажды какой-то дедок-сталинист доказывал, что на Кавказе были власовцы. Я тогда ещё удивлялся, откуда это у него - прикинуть по карте, где Кавказ, а где Власов...


Не могу сказать входили ли чеченские части вермахта в состав РОА , но они действительно имелись в наличии .
По одной из версий департация чеченов в 1944 г. была местью Сталина за участие их в войне на стороне Германии .

ТарпОлин

19-09-2008 20:15:47

И делают вид, что не знают, кто на самом деле устроил Беслан?

У тебя есть доказательства, подтверждающие твои тупые намеки?

Goren

20-09-2008 04:14:50

'Махновец писал(а):Не могу сказать входили ли чеченские части вермахта в состав РОА , но они действительно имелись в наличии .

Да в том прикол, что РОА была совсем в другом месте и вряд ли даже знала о существовании других частей. Учитывая её героическую историю (практически всё, что делала РОА в течение войны - бежала на запад с надеждой комфортно сдаться в плен американцам) - даже скорее всего не знала.

Что же до повстанческой армии Хасана Исраилова, то называть её "частями вермахта" совершенно неправильно. Никакой поддержки нацистам они не оказывали - напротив, с самого начала заявляли о своей готовности бороться и с красными, и с нацистами, и с кем угодно, кто посягнёт на свободу народов Кавказа.

Просто в совке быт такой тренд - всех, кто воевал во вторую гражданскую против комиссародержавия, клеймить "власовцами". Настоящих власовцев же было раз два и обчёлся, притом большинство из них даже не село и было оправдано "в связи с деятельным раскаянием и помощью следствию".

'ТарпОлин писал(а):У тебя есть доказательства, подтверждающие твои тупые намеки?

Я доказательств тут приводил уже немеряно, начиная от протоколов "дела Кулаева" до свидетельств выживших заложников и их родственников. Sapienti sat. Другое дело, что многим поцреотам хоть в десяти томах доказательства предъяви, до них не дойдёт. К примеру, я до сих пор иногда встречаю в интернете людей, уверенных, что взрывы 1999 года устроили чеченцы - хотя, казалось бы, уж после Рязани не должно быть никаких сомнений по поводу авторов и целей этих актов...

Дмитрий Донецкий

20-09-2008 04:25:39

'Goren писал(а):Да в том прикол, что РОА была совсем в другом месте и вряд ли даже знала о существовании других частей. Учитывая её героическую историю (практически всё, что делала РОА в течение войны - бежала на запад с надеждой комфортно сдаться в плен американцам) - даже скорее всего не знала.


С украинской дивизией СС "Галиччина" та же история. Самое смешное, что вели их в плен к союзникам немецкие офицеры, задачей которых было не допустить бегства дивизии с Восточного фронта. Такое впечатление, что всё что могло бежать, бежало.

euroasian

20-09-2008 09:08:29

Просто в совке быт такой тренд - всех, кто воевал во вторую гражданскую против комиссародержавия, клеймить "власовцами". Настоящих власовцев же было раз два и обчёлся, притом большинство из них даже не село и было оправдано "в связи с деятельным раскаянием и помощью следствию".


В совке вообще был такой тренд - клеймить.

noname

22-09-2008 06:18:05

ТарпОлин писал(а):У тебя есть доказательства, подтверждающие твои тупые намеки?

Об этом спроси у "матерей Беслана", которых записали недавно в экстремистки.

noname

23-09-2008 13:40:12

Из интервью с российским журналистом Николаем Князевым:
-Общались ли вы с осетинскими военными и осетинскими ополченцами? Что они представляют из себя? Насколько дисциплинированы, боеспособны?
- Мне тяжело как-то их конкретней охарактеризовать, на передовой я не был и не стремился туда, в бою их не видел.
Мы как-то подъезжали к Джаве из Цхинвала и остановились у импровизированной больницы (здание школы-интерната), к нам подбежал слегка нетрезвый человек с автоматом в гражданском, рассказал, что сейчас они дислоцированы тут, он никогда не служил, а сидел в тюрьме.

Кремлём была реализована амнистия уголовников для создания осетинской "гвардии", а в это же время
Из числа жителей Владикавказа, когда началась война было около тысячи добровольцев, но как рассказывали им пришлось развернуться на границе, оружия им не дали и они стали заниматься гуманитарной помощью.

Бандиту какойты просто подогнали "братков" и назвали их ополченцами.
Вполне понятно какой режим подготовлен кремлём для новой Осетии.

Солнушко

23-09-2008 17:34:27

Прикольно. Не знаю как оно по понятиям, но если бы ещё была самая паленая ксива, типа "московского филиала общества борьбы за гуманизм" нихуево можно бы было подняться. Тока тут рулит famas или АКСУ. Бля сам бы съездил нести людям толерантность и свободу в обмен на куски материального благосостояния. А турки там точно не приплывали..

Вобщем вобщем welcome to tolerance land :D Миром правят фашисты, в основном еврейские. Ещё 1 пример пример того, что необрезанных демократий не бывает.

Дмитрий Донецкий

24-09-2008 06:06:23

Солнушко, съезди, посмотри на реальную войну, может и поумнеешь.

Goren

24-09-2008 06:48:42

Да а чо, я в своей синагоге спрошу, мож и завербуют. Солнушко, ты бы, к примеру, за сколько поехал воевать за толерантность? %)

euroasian

26-09-2008 06:47:32

А я думал, что еврейские фашисты правят только Израилем.

Goren

26-09-2008 07:21:21

Таки шо, тебя не проинформировали? Ну, может пока градус низковат для допуска к такой информации %)

euroasian

26-09-2008 10:26:14

Ну ничего, зато простор для роста есть!

Солнушко

02-10-2008 19:05:25

Дмитрий Донецкий, война это абстракция, а то как человек ни за что превращается в предмет именуемый труп видал. Извини.


Goren, Ну пропогандировать сексуальную терпимость среди китайцев или мультирасовый секс или мультирасовые браки между тутси и пхуту в городе c коммуникациями за 200 евро в день, без 600, на местности 800. Сумма подъемных обсуждается при личной встрече. Ещё умею вести уроки дружбы для армян и азербайдженцев, устраивать антифашистское братство турок и грузин.

Goren

02-10-2008 19:08:12

Что-то дорого берёшь. За такие деньги можно двух профи с боевым опытом нанять.

Солнушко

02-10-2008 19:11:53

За 200 евров? Не смеши. Эти питекантропы даже выговорить слово толерантность не могут. Grand Merci в ИЛ начинается от 25 тонн грина. Заметь они не берут на себя обязанность втирать каким-то обезьянам про то, что надо любить опоссумов ;)

Herz

02-10-2008 19:47:07

Солнушко привет братан, только сегодня за тебя вспоминал, уж хотел справки навести, думаю может посадили или ещё что. Где был то? Подпись смени, не актуально уже :)

Солнушко

09-10-2008 15:58:27

Охуеешь; работаю сейчас. Даже по трудовой. Завтра обещали показать деньги.