Субботняя лекция ВУ: "Анархо-феминизм" (аудио)

anarh

20-05-2008 09:45:02

17.05.2008 прошла очередная лекция питерского "Вольного Университета" на тему "Анархо-феминизм". Очень интересная лекция, затрагивающая довольно большой пласт проблем вокруг гендерного вопроса. Вопрос местами спорный, местами очевидный. Жаль, что присутствовало очень мало людей. Предлагаемая вашему уху запись этой лекции (22 Мб), к великому сожалению, очень коротка, фрагментарна и состоит из первой, получасовой, вводной, части лекции. Все последующее записано не было по причине севшей батарейки, и это очень прискорбно, т.к. не было записано повествование о "Мухерес Либрес", "Радикал Чирлидерз", о других анархо-феминистских группах и инициативах, об организации групп в Швейцарии и США (Калифорнии) и многое другое интересное.
запись: http://piter.indymedia.ru/node/4762

Goren

20-05-2008 12:09:15

А за что они Мухерес Либрес записали в феминистски? Я думаю, они бы обиделись...

barsiq

03-07-2008 09:13:28

бред полный! какое равноправие еще? прав тот кто сильней и умней! я чего-то мало женщин встречал на своем пути, которые бы смогли быть ответственными и принимать решения! и даже без этого, женщина должна быть женственной, а не задротом который какие-то права отстаивает. многие мужики своих женщин на руках носят и скорей из-за тупых мужиков так и происходит, короче надо воспитывать правильно. вообще надо пример с восточных стран брать, а не с европы. Я против женщин в политике и бизнесе