Гомосексуальные браки разрешены в Норвегии

contrculturist

12-06-2008 12:57:23

Накануне парламент принял соответствующий закон. Теперь Геям и лесбиянкам можно не только заключать брачные союзы, но также усыновлять детей.
Агентство "Франс-Пресс" напоминает, что еще относительно недавно, до начала 70-х, гомосексуалисты были в Норвегии вне закона. Теперь же это скандинавское государство стало шестой страной мира, где узаконены однополые браки.
http://www.echo.msk.ru/news/520402-echo.html

contrculturist

12-06-2008 12:58:51

Вот то, что им браки заключать разрешили - это, конечно, хорошо. А вот детей усыновлять - это перебор. Представляю какие будут, например, в школе проблемы у мальчика, у которого такая семья.

Goren

12-06-2008 17:30:12

Да никаких не будет. Не забывай, что это Норвегия, а не рашка-педерашка какая-нить. Народ там нормальный, психически и сексуально здоровый, подглядывать кто с кем спит - не стремится.

Онако

12-06-2008 19:07:32

'contrculturist писал(а):Представляю какие будут, например, в школе проблемы у мальчика, у которого такая семья.

'Goren писал(а):Да никаких не будет. Не забывай, что это Норвегия, а не рашка-педерашка какая-нить. Народ там нормальный, психически и сексуально здоровый,

А в России не здоровый и ненормальный :rolleyes:
Странная привычка грести всех под одну гребёнку .:mad::rolleyes:
В России, проблем не будет, как впрочем, не было бы и в СССР.
Всё зависит от среды обитания и от родителей конечно.
Первая гомосексуальная пара с которой я столкнулся состояла из двух лесбиянок воспитывающих замечательную девочку одних со мной лет (было это в 1986 году). Мы в один детский садик ходили.
Сколько знаю никаких особых проблем. Да кретины есть везде, и объяснять про двух мам ей, наверное, не всегда удобно.
Так я не считаю норвежцев неполноценными, они тоже имеют право на своих кретинов.
Так и чего боятся кретинов. Ну докапываются что не те волосы, музыка, манеры, религия и ориентация, не те родители, цвет кожи или пол.
Максимум убьют, так бей первым.
Лет 10 - 15 занятий боксом или борьбой, и можешь быть хоть марсианином.:)

contrculturist

12-06-2008 19:24:00

Ну не знаю. Всё равно как-то это неправильно. Брак заключать - так хоть с любимой собакой, пожалуйста. А давать им право детей ростить - перебор.

Goren

12-06-2008 19:43:49

'Онако писал(а):А в России не здоровый и ненормальный
Странная привычка грести всех под одну гребёнку .
В России, проблем не будет, как впрочем, не было бы и в СССР.

Я думаю глупо спорить, что уровень гомофобии в рашке и в цивилизованных странах, если подходить статистически - мягко говоря, очень разный. Про СССР, где гомосексуализм вообще считался уголовным преступлением, и говорить не приходится. Достаточно вспомнить чем заканчивались неоднократные попытки провести в Москве гей-парад. Кстати, если ты не видел, посмотри тут где-то была тема на этот счёт - и почитай, что тут местные форумчане, даже некоторые "анархисты", на эту тему писали.

Вообще, "анархист"-гомофоб - это какое-то немыслимое идеологическое уродство. По уровню абсурда это где-то на уровне "я ненавижу две вещи - расизм и ниггеров". Ни в одной нормальной стране - да не только что в Европе, даже в каком-нибудь Китае или Корее! - такого и представить невозможно. Только рашка, родина слонов и динозавров, блять...

Онако

12-06-2008 22:02:07

'Goren писал(а):Я думаю глупо спорить, что уровень гомофобии в рашке и в цивилизованных странах, если подходить статистически - мягко говоря, очень разный. Про СССР, где гомосексуализм вообще считался уголовным преступлением, и говорить не приходится. Достаточно вспомнить чем заканчивались неоднократные попытки провести в Москве гей-парад. Кстати, если ты не видел, посмотри тут где-то была тема на этот счёт - и почитай, что тут местные форумчане, даже некоторые "анархисты", на эту тему писали.


Да, ладно.:confused:
Запрет этот существовал для охоты для политически неблагонадёжными.
И привел к обилию шибко пуганых пидарасов.
И, да в России навязанное уголовщиной понимание гомосексуализма имеет место быть.
Жить, соизмеряя свою жизнь с позицией разного рода психопатов и умственно отсталых глупо.
Так вот, если не провоцировать людей специально и не раздражать ваниль, то РФ вполне цивилизованная страна. В Российской деревне пройдёт то, за что где-нибудь в Алабаме зароют по тихому.
Что касается гей-парадов. Извините, кто как, но я не площадный клоун.
Лично я считаю гей-парады и иже с ними пошлым и унизительным фиглярством и считаю запрет вполне обоснованным.
Да, я садист и бисексуал. Да, мне нравится пытать женщин и делать любовь с мужчинами, но это моё личное дело.
Устраивать представление для толпы, ну уж увольте.

Goren

12-06-2008 22:08:00

Дык никто ведь не заставляет. Эксгибиционизм в любой форме - вообще вещь сугубо специфическая. Проблема в том, что многим это нравится, и нетерпимость толпы логически необъяснимо. Не хочешь - не смотри, разве нет?

Spirit

13-06-2008 02:36:56

Тут не надо ничего мудрить, просто необходимо вернуться к традиционным понятим в этих вопросах... То есть считать, что такие явления как гомосексуализм, пьянство, пристрастие к азартным играм - это ПОРОК... То есть не болезнь, а некоторый дефет при сборке, так сказать - у человека контакты в голове припаяли неправильно... Тут ничего уже не поделаешь, ну если у у человечка женщина как сексуальный объект вызывает отвращение - это уже природное, тут уж не переубедишь...

В этом контексте и действия предпринимать... То есть , по моему личному мнению, никакой легализации порока не может быть. Людей не переделаешь - пусть они живут в своём мирке... То, что это порок ясно их их образа жизни - на первом месте у них именно удовлетворение своей страсти, всё остальное это только фон - система второго порядка, уровень мании... Причём - всегда...

Так называемые "права" гомосексуалистов - это вообще нонсенс, тем более для анархистов... Права - это ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ГАРАНТИИ, а на хрена анархистам, борющихся тотально с государством в этом вопросе разворачивать какую-то борьбу "за права"...

Так можно дойти и до прав зоофилов - регистрироват зоофильные браки - типа , вот Вася идёт с женой на поводке...

Права гомосексуалистов можно сравнить с правами копрофилом, если бы те стали требовать права. Мол, требуем, чтобы во всех заведениях общественного питания подавли блюда из гавна, у каждого столика должен быть приставлен стул для занятие его копрофилом, и вообще в каждое блюда в качестве специи добавлять дерьмецо... Кто не согласе - в тюрьму за копрофобию...

Ребята давайте так - анархизм отдельно, гомосексуализм отдельно... И никто в чужие дела не лезет...

Правда существует и ещё проблема - латентная педерастия, это когда обзывают всех противников "гомосеками", фекальный юмор вместе с агрессивностью...

Онако

13-06-2008 06:36:36

'Goren писал(а):Проблема в том, что многим это нравится, и нетерпимость толпы логически необъяснимо. Не хочешь - не смотри, разве нет?

Всё же нет.
Парад гетеросексуалов не у кого не вызывает улыбки.
Секс не смотря на форму, если это секс по обоюдному согласию между двумя людьми способными осозновать что делают и нести ответственность за сделанное вполне нормален. Тут нет повода для демонстрации.
Например, чем расстроит марш людей в форме СС с поднятыми вверх правыми руками на Красной площади. И кого волнует двойник Гитлера на мавзолее.
'Spirit писал(а):Тут не надо ничего мудрить, просто необходимо вернуться к традиционным понятим в этих вопросах... То есть считать, что такие явления как гомосексуализм, пьянство, пристрастие к азартным играм - это ПОРОК...

Spirit, не передёргивай.
Порок понятие религиозное. И если человек не принимает религию, то не принимает и её этичиеские нормы.
Есть разница между патологической привязанностью. Аддиктивной болезнью и жизнью.
Хотя привязанности не дают счастья, можно жить не плодя лишних привязанностей. Наслаждаться жизнью во всём её разнообразии.

Spirit

13-06-2008 06:58:45

Онако писал(а):Всё же нет.

Spirit, не передёргивай.
Порок понятие религиозное. И если человек не принимает религию, то не принимает и её этичиеские нормы.
Есть разница между патологической привязанностью. Аддиктивной болезнью и жизнью.
Хотя привязанности не дают счастья, можно жить не плодя лишних привязанностей. Наслаждаться жизнью во всём её разнообразии.


Я ничего не передёргиваю. Порок понятие медицинское - порок сердца, например. "Исправлят" при помощи операции...
Но вот что оперировать, чтобы "исправить" гомосексуализм?

:)

Некоторые правда - "исправляют пол"...

Между прочим, политически гомосексуализм в 20 веке проявил себя вовсе не с демократических позиций...

Штурмовики НСДАП весьма увлекались гомосексуализмом, а легендарный их предводитель Рем вообще был тотальным гомосексуалистом... Его и застрелили на пару с его нежным шофёром в объятиях...

Об этом есть красочный эпизод в отличном фильме Висконти (одной ориентации с Ремом режиссёр) "Гибель богов" - вот там великолепно и впечатляюще всё показано...

Юкио Мисима японский правый - тоже вроде , увлекался...
А в Голландди местные правые вообще считают, что межрасовый однополый секс это извращение...

:):)

И борются... Их лидера даже застрелили демократические гомы...

Хрен их поймёшь, одним словом...

:):):)

contrculturist

13-06-2008 07:08:20

Не знаю. по-моему то что происходит между двумя людьми в постели - это их личное дело и если происходит это по обоюдному согласию - то пусть себе происходит. Собственнно, почему бы не разрешить однополые браки? Они что Вам лично будут мешать? Просто если у людей есть стремление(ввообщем-то глупое) как-то зарегестрировать свои отношения - то что в этом плохого?
Вообще анархизм должен быть к этому терпимее. если человек хочет жрать говно - то пусть себе жрёт, лишь бы при этом он не мешал мне кушать то что я хочу. Делай что хочешь, если это не ущемляет право других делать то, что хотят они - вот на мой взгляд основное правило анархизма.

Spirit

13-06-2008 11:35:46

contrculturist писал(а):Не знаю. по-моему то что происходит между двумя людьми в постели - это их личное дело и если происходит это по обоюдному согласию - то пусть себе происходит. Собственнно, почему бы не разрешить однополые браки? Они что Вам лично будут мешать? Просто если у людей есть стремление(ввообщем-то глупое) как-то зарегестрировать свои отношения - то что в этом плохого?
Вообще анархизм должен быть к этому терпимее. если человек хочет жрать говно - то пусть себе жрёт, лишь бы при этом он не мешал мне кушать то что я хочу. Делай что хочешь, если это не ущемляет право других делать то, что хотят они - вот на мой взгляд основное правило анархизма.



Лично мне глубоко "до лампочки", кто чем и во что занимается в личной жизни...

Однако речь идёт о попытках привести в действие ничто иное, как такую грубую махину как государство с его "правами"...

Все требования "легализовать", "признать", "узаконить" означает только это - заставить государство работать на себя... И действуют обычно начиная с малого - сначала "права", потом "квоты", затем вообще в тюрьму за неполиткорректность...

Это гомосексуалисты хотят раздуть свои проблемы до размеров государства... Если они такие милые и интеллигентные, то зачем им в личных отношениях государственный аппарат...

Похожие примеры, это всякие законы с расплывчатыми формулировками и "Расширение прав правоохранительных органов"... Тоже началось с малого - расширили сроки задержания, приняли формулировки "разжигание", "рознь"... В итоги не стало житья от охранителей, а преступность только растёт...

Вот и в данном вопросе - нехрен приравнивать гомосексуальные отношения к нормальным.

Если кто желает гарантии от государства, пусть заключает контракт о партнёрстве, где укажут свои требования друг к дружке... И все дела. А как будут называть друг друга - это уж их дела.

Меня вообще раздражают не личные отношения, а втягивание в эти дела государства, медленно и методично и превращение своих проблем в государственные...

contrculturist

13-06-2008 15:52:24

А как им иначе решать свои проблемы? Нет нормальных и не нормальных отношений в сексуальном вопросе и я считаю, что то общество, в котором они есть - больно. Мы не в Средние века живём, когда если мало ли кто донесёт, что супруги занимаются сексом в неправильной позиции - их могли подвергнуть во всех отношениях гуманной и бескровной казни. И если человек подвергается дискредитация за то, что он не такой - это плохо. Никто не обязан, как сказал Онако, заниматься борьбой или боксом 10 лет, чтобы жить спокойно.

Spirit

13-06-2008 17:47:28

На самом деле, никого времяпрепровождение гомосексуалистов не волнует... Обыкновенный человек относится к этому явлению с умеренным отвращением и старается не замечать...

Да и большинство гомосексуалистов вращается в своих кругах к собственному удовольствию...

Вся проблема в тех идиотах, которые стремятся демонстрировать свои наклонности, сделать их публичными... Зачем? В первую очередь, чтобы насладиться отвращением и беспомощностью обывателя и не только, в этом весь "смак"...

То есть отсутствие преследования - это пройденый этап, даёшь публичност!

А как насчёт парадов некрофилов и педофилов?

Зачем злить общество, зачем заниматься провокациями?

Кстати, товарисч Сталин ввёл свой закон против мужского гомосексуализма - мужеложества... И почему то пощадил лесбиянок... Наверное потому, что был поэтом - буквально, писал и публиковал в молодости стихи... Поэт!...

O01eg

13-06-2008 18:16:58

'Spirit писал(а):Все требования "легализовать", "признать", "узаконить" означает только это - заставить государство работать на себя...

А давайте и гетеросексуальный брак отменим. От государства в этом плане толку всё равно мало. Или национал-анархисты считают государство необходимым для семьи?

Отшельник

13-06-2008 18:55:36

В жопу государство и все виды регистраций браков. Какая мне выгода стоять со своей девушкой под № 5464758 в ЗАГСе? Я и так считаю ее своей женой, а она меня мужем и все клево. И вообще я забыл спросить чье-то мнение в этом вопросе, особенно у клерка из ЗАГСа...

O01eg

13-06-2008 19:10:27

Да ладно, скоро обязательно венчаться надо будет, а ЗАГС на территорию церкви перенесут.

contrculturist

13-06-2008 19:17:53

На самом деле, никого времяпрепровождение гомосексуалистов не волнует... Обыкновенный человек относится к этому явлению с умеренным отвращением и старается не замечать...

Вот именно это "умеренное отвращение" и есть залог будущих расстрелов и погромов в эпоху очередного тоталитарного безумия. Именно поэтому и искоренить его необходимо.
А как насчёт парадов некрофилов и педофилов?

Любая склонность допутисма и приемлима, пока она другим людям вреда не наносит. Это имхо единственное необходимое ограничение. Не гиперболизируй, этот глупый гротеск, применяемый часто весьма гомофобами, - слабый аргумент.
Зачем злить общество, зачем заниматься провокациями

Известность - это деньги. И если залужить её иначе нельзя - в ход идут и подобные способы. Подозреваю, что многие гомосексуалы на сцене - в жизни вполне себе гетеро.
Кстати, товарисч Сталин ввёл свой закон против мужского гомосексуализма - мужеложества... И почему то пощадил лесбиянок... Наверное потому, что был поэтом - буквально, писал и публиковал в молодости стихи... Поэт!...

Может быть ты исходишь из неверного посыла? Может быть, "товарища" Сталина в детстве изнасиловали и он мстил таким образам всем гомосексуалистам? А не знаешь где можно почитать его стихи?

Отшельник

13-06-2008 19:19:24

'O01eg писал(а):Да ладно, скоро обязательно венчаться надо будет, а ЗАГС на территорию церкви перенесут.


Я циник старый, меня не удивить. Вот ребята помоложе пусть опасаются, особенно когда помимо вышеперечисленного, право первой брачной ночи с невестой перейдет к тому, кто венчал (надо же определить, может невеста, того уже... целомудрие нарушила) :D

contrculturist

13-06-2008 19:22:37

...и штамп будут ставить:"Заверено РПЦ".

Отшельник

13-06-2008 19:24:00

'contrculturist писал(а):...и штамп будут ставить:"Заверено РПЦ".


И ежегодный техосмотр! :D

contrculturist

13-06-2008 19:32:06

Ну, это уже прерогатива гинекологов... В смысле, девственность у попа ума проверить может и хватит - а на большее - вряд ли. Если только не создадут семинарию акушерства и гинекологии имени девы Марии...

Отшельник

13-06-2008 19:51:28

Думаю рано или поздно горячка поуляжется. Когда-то гомов казнили, запрещали. Потом не разрешали браки. Теперь стали разрешать (будто до "разрешения" народ не жил вместе), через 100 лет или раньше, вообще всем и все станет пофигу, все живое станет сожительствовать как хочет и в любых формах. Если, конечно, воинствующие религиозники не сядут нам на голову.

Goren

13-06-2008 23:45:50

'Онако писал(а):Всё же нет.
Парад гетеросексуалов не у кого не вызывает улыбки.
Секс не смотря на форму, если это секс по обоюдному согласию между двумя людьми способными осозновать что делают и нести ответственность за сделанное вполне нормален. Тут нет повода для демонстрации.
Например, чем расстроит марш людей в форме СС с поднятыми вверх правыми руками на Красной площади. И кого волнует двойник Гитлера на мавзолее.

Да мне лично посрать, хоть гомо, хоть гетеро, хоть гитлеровцы, хоть марсиане... Кто что демонстрирует в специально отведённый день в специально отведённом месте - это их личное дело, а если мне эстетически неприятно, я просто в тот день в то место не пойду. Идти же с крестами и иконами "громить содомитов" - это явно не адекватное что-то. Если уж на то пошло, всякие поцелуйчики в будние дни на улицах и в общественном транспорте куда сильнее раздражают.

Вообще, я так понимаю, марши "СС-овских ветеранов", "Бандеровцев" и всё такое прочее расстраивают в первую тех, кто не признаёт за ними права на существование вообще. Соответственно, для одной стороны это способ показать "смотрите, мы таки существуем!", а для другой "нет, вы не существуете и существовать не должны!". Как у антифа лозунг "фашизм это не мнение, это преступление!" - и, соотвественно, когда фошшыстеги пытаются что-то продемонстрировать, антифа устраивают контрдемонстрации с драками и обоюдными арестами.

Вот и с российскими геями то же самое - история с гей-парадом отвратительна даже не столько сама по себе, сколько как свидетельство неприятия гомосексуализма у русском народе. Притом, неприятия, навязанного сразу со всех сторон - и церковью, и государством, и большевиками через "тюремную этику"... Я считаю, на данный момент в плане гомофобии россия имеет одну из самых тяжёлых ситуаций в мире. Даже в Китае или Иране полегче.

Spirit

14-06-2008 01:20:06

O01eg писал(а):А давайте и гетеросексуальный брак отменим. От государства в этом плане толку всё равно мало. Или национал-анархисты считают государство необходимым для семьи?


Этого и хлтят анархисты... Но это и есть один из самых трудных вопросов - добровольная ответственность за свои поступки, особенно когдв это включены интересы других люднй - в первую очередь детей...

Очень бы НЕ хотелось, чтобы сбегающие от детей родители мотивировали свои поступки тем, что они "анархисты"...

Trinity

14-06-2008 01:26:24

Смешной разговор даже... А зачем анархистам-гомосексуалистам государственные браки !? :eek:

Так дальше пойдет, они еще будут демонстрации устраивать, чтобы их в церкви венчали...

Что за фигня !? :eek:

Зачем им нужны гос-браки ?

Goren

14-06-2008 03:28:35

Ты по-прежнему пробиваешь на форуме линию "все гомосексуалисты - анархисты, все анархисты - гомосесксуалисты"? %) Как бы то ни было, это не так. Есть гомосексуалисты, которые не являются анархистами и не поддерживают лозунг "еби закон - делай по-своему". Так вот для них легализация браков, совместного имущества и усыновления детей - явный прогресс.

O01eg

14-06-2008 05:26:49

'Spirit писал(а):
Этого и хлтят анархисты... Но это и есть один из самых трудных вопросов - добровольная ответственность за свои поступки, особенно когдв это включены интересы других люднй - в первую очередь детей...

Т.е. ты считаешь, что государство должно решать этот вопрос, так?

Отшельник

14-06-2008 07:21:59

2Spirit

Где-то года три я на добровольных началах работал в гуманитарной миссии, по оказанию помощи бездомным детям и ребятам из т.н. неблагополучных семей. Никакого секрета я не раскрою, но участие гос-ва в делах проблемной семьи это миф. Ему, гос-ву, офигительно похрену, в браке родители бродяжек, или прижили их временно сожительствуя - ответственности они не несут. Пока у соседей хватает терпения, помогают они. Когда мать не появляется 3-4 недели, вызывают ментов. "Родителей" "предупреждают", это не помогает, и через полгода-год, лишают род.прав и дети, если не умерли от болезни или несчастного случая, отправляются в детдом.

Spirit

14-06-2008 09:09:08

O01eg писал(а):Т.е. ты считаешь, что государство должно решать этот вопрос, так?



Я считаю, что хоть какой-то толк от государства... Хоть и относительный... Так как как причины остаются и даже усугубляются...

Сообщество сильно тем, насколько оно самостоятельно и эффективно решает конкретные проблемы..

Spirit

14-06-2008 09:11:26

Отшельник писал(а):2Spirit

Где-то года три я на добровольных началах работал в гуманитарной миссии, по оказанию помощи бездомным детям и ребятам из т.н. неблагополучных семей. Никакого секрета я не раскрою, но участие гос-ва в делах проблемной семьи это миф. Ему, гос-ву, офигительно похрену, в браке родители бродяжек, или прижили их временно сожительствуя - ответственности они не несут. Пока у соседей хватает терпения, помогают они. Когда мать не появляется 3-4 недели, вызывают ментов. "Родителей" "предупреждают", это не помогает, и через полгода-год, лишают род.прав и дети, если не умерли от болезни или несчастного случая, отправляются в детдом.



Государству по-определению всё пофиг - это механизм, машина... Недаром бюрократов называют - аппаратом...

contrculturist

14-06-2008 15:06:23

Вообще мне очень не нравится когда бездельники всякие своё нежелание выполнять свои прямые обязанности(в данном случае - воспитывать своё потомство) прикрывают анархистскими убеждениями.
Надо как-то объяснять народу, что мы с ними ничего общего не имеем.

Солнушко

14-06-2008 19:55:28

Happy holocost! Вообще институт брака принят для поощрения моногамии между мужчиной и женщиной. То есть как средство поощрения и укрепления единственного выбора. Я за свой недовоевал, но представляю что это такое. А брак между пидарасами это просто плевок в сторону древних обычаев и способ кривых юридических коллизий. Это то же самое что петуху на ключицы ангелов набить; мне допустим они не нужны нафиг, чисто принципиально, но в сторону сотен тысяч живых людей и миллионов мертвых это просто нижайшее презрение. Если цивилизация дозволяет себе на это смотреть спокойно, то третья мировая с веселыми концентрационными лагерями - закономерный итог. Даже если придется самому поучаствовать с зеленым треугольником я буду понимать за что.

Солнушко

14-06-2008 20:02:15

O01eg, считаю что семью отменять нельзя другой вопрос в каком статусе. Поскольку многократные исторические преценденты доказывают, что именно общественное воспитание делает из людей агрессивных пидарасов или невростеников. Другой вопрос, что наши детские дома это скорей механизм естественного отбора, а система Макаренко - суть синдикат для людей отверженных обществом по разным причинам.

тов.Черный

15-06-2008 10:07:12

При Системе государства и капитализма перверсии естественное явление. Что только не делает Система для сохранения своего господства, лишь бы ее не трогали. Вот и всяческими реформами переводит протестную энергию масс в сексуальную. Десублимация - в психоаналитической теории - обратное перенесение сублимированной инстинктивной энергии на первоначальные сексуальные объекты.
В Древней Греции и Древнем Риме происходило схожее, что с этими цивилизациями стало, всем известно.

contrculturist

15-06-2008 11:06:05

Да пусть уж лучше трахаются... Хоть кайф ловят...

Trinity

15-06-2008 16:52:11

тов.Черный писал(а):При Системе государства и капитализма перверсии естественное явление. Что только не делает Система для сохранения своего господства, лишь бы ее не трогали. Вот и всяческими реформами переводит протестную энергию масс в сексуальную. Десублимация - в психоаналитической теории - обратное перенесение сублимированной инстинктивной энергии на первоначальные сексуальные объекты.
В Древней Греции и Древнем Риме происходило схожее, что с этими цивилизациями стало, всем известно.
Черный, это вообще по жизни не моя тема, но если ее затронули, то значит она многих волнует.

Государство никогда не "переводила протестную энергию в сексуальную"... В Средние Века ( Иван Грозный и другие ) поощряли как раз аскетизм. Монах и монашество - были культовыми фигурами.

В СССР сексуальная распущенность тоже не поощрялась, а из западных фильмов вырезали все сексуальные сцены, не говоря уже о сценах малейших сексуальных девиаций.

contrculturist

15-06-2008 17:12:58

А счас что творится... Засилье голых туш на экранах начинает удручать.

тов.Черный

15-06-2008 19:27:36

Trinity, по поводу Десублимации я бы рекомендовал бы вам, ознакомиться с трудами Г.Маркузе (Одномерный человек, Эрос и Цивилизация).

Trinity

15-06-2008 19:34:00

тов.Черный писал(а):Trinity, по поводу Десублимации я бы рекомендовал бы вам, ознакомиться с трудами Г.Маркузе (Одномерный человек, Эрос и Цивилизация).
Тов. Черный, извините, но ни в какую сублимацию и ни в какую десублимацию... не верю. Я вообще не химик по профессии.

contrculturist

15-06-2008 19:38:03

Это не отменяет реакций, происходящих в твоём организме.

Goren

15-06-2008 21:41:05

'Trinity писал(а):но ни в какую сублимацию и ни в какую десублимацию... не верю. Я вообще не химик по профессии.

И таки что, ты как химик с сублимацией никогда не сталкивался?

Trinity

15-06-2008 22:14:54

Goren писал(а):И таки что, ты как химик с сублимацией никогда не сталкивался?
Я НЕ ХИМИК !!! :)


Я даже спирт никогда не сублимировал.

Goren

16-06-2008 01:12:36

А. ну тогда сори. Тогда в самом деле можешь этого и не знать %)

contrculturist

16-06-2008 04:11:11

Trinity писал(а):Я НЕ ХИМИК !!! :)


Я даже спирт никогда не сублимировал.


Пропаший ты человек...

Отшельник

16-06-2008 15:02:14

Калифорния начинает регистрацию однополых браков
http://www.svobodanews.ru/Article/2008/06/16/20080616170857870.html
На этой неделе в самом населенном американском штате начинается регистрация однополых браков. Так постановил Верховный суд Калифорнии. Однако противники нововведения не оставляют попыток его оспорить, отменить или саботировать.

contrculturist

17-06-2008 04:29:12

А как Арни к этому относится?

Отшельник

17-06-2008 07:05:38

Пиарится под шумок.

Онако

17-06-2008 07:20:16

Отшельник писал(а):Пиарится под шумок.


В Терминаторе 3 есть момент вполне подтверждающий данный тезис.
Заигрывает по маленьку.;)

Goren

17-06-2008 07:21:33

Это круто. Если всё срастётся - как раз в калифорнию поеду доучиваться...

contrculturist

17-06-2008 08:10:33

С кем срастётся?:)

Goren

17-06-2008 08:17:19

С Беркли %)

contrculturist

17-06-2008 08:29:57

А причём тут Джордж Беркли?

Goren

17-06-2008 08:33:20

По-моему, Лоренс, а не Джордж...

contrculturist

17-06-2008 08:41:50

Я только Джорджа знаю. Философ такой.

Goren

17-06-2008 09:51:44

Да а Лоренс вообще аллах знает кто был. Меценат вроде какой-то, в честь него город и назвали...

contrculturist

17-06-2008 10:01:51

Буржуин, короче.

noname

18-06-2008 13:25:58

Тему конечно уже зафлудили. но попробуем начать сначала.

contrculturist писал(а):Накануне парламент принял соответствующий закон. Теперь Геям и лесбиянкам можно не только заключать брачные союзы, но также усыновлять детей.
Теперь же это скандинавское государство стало шестой страной мира, где узаконены однополые браки.


Вопрос, что такое брак?
Брак есть договор по объединению собственностей, то есть ничто иное как формально-юридическая процедура, оформляемая при помощи государства - главного стража института собственности. Из этого определения вполне понятно как могут относиться к браку анархисты.

Для чего гомикам брак? Для того же. А для чего им усыновление? (заметим что слова "удочерение" не пракикуется, исторически наследование осуществлялось по мужкой линии, поэтому понятие усыновление стало ключевым). Для осуществления права наследования. Наследование есть продолжение права собственности после смерти, ибо нельзя всё своё унести с собой. Поскольку природа не наделила человека возможностью однополого размножения, гомики нуждаются в институте усыновления, так же поддерживаемого государством. Как могут анархисты относится к праву наследования, полагая его продолжением права собственности, опять вполне понятно.

Goren

19-06-2008 07:31:21

Помимо права наследования это ещё и шанс воспитать какого-либо ребёнка-сироту в приличных условиях - что в иных обстоятельствах довольно маловероятно в условиях капитализма.

noname

19-06-2008 08:16:42

Goren писал(а):Помимо права наследования это ещё и шанс воспитать какого-либо ребёнка-сироту в приличных условиях


воспитать - это действие. У каждого действия есть цель. В данном случае цель по определению пагубна. Воспитывать людей это хорошо. Воспитывать уродов - плохо.

TimeR

19-06-2008 09:09:26

Однополая пара не лучшая ролевая модель для ребенка.

Goren

19-06-2008 09:42:13

Ну уж как минимум лучше чем классическая патриархальная семья. Про алкашей и всякую быдлоту я уж не говорю...

contrculturist

19-06-2008 09:48:10

В принципе, я вот подумал, и решил что был не очень-то прав. Лучше вырасти в однополой семье, чём среди уёбков, свято уверенных в отсутствии любой иной позиции, кроме миссионерской...

TimeR

19-06-2008 09:50:05

Классическая патриархальная семья? Вот так термин... Семья нужна простая, не замороченная условностями, и все будет тип-топ. Я не знаком с отношениями гомосексуалистов, но предположу, что и там гемора хватает. Что, не люди они что ли?

Goren

19-06-2008 10:13:16

Дык если семья без заморочек, то гомо- или гетеро- на количество геморроя не влияет. А вот всяких фанатиков с идиотскими комплексами среди гетеро явно больше, тут особо не поспоришь.

contrculturist

19-06-2008 10:20:44

Да какие они гетеро-. Они мозгоёбы.

noname

19-06-2008 13:54:46

contrculturist писал(а):Лучше вырасти в однополой семье, чём среди уёбков, свято уверенных в отсутствии любой иной позиции, кроме миссионерской...



уёбками в называете паразитирующих на государстве существ?
Ну так вот гомики как раз такие существа, ибо свои нужды наследования удовлетворяют через государственные законы и поддержку.
Всё неестественное требует исскуственной поддержки. Гомосексуализм нуждается в государстве не меньше чем разбойник, банкир или кровопийца.

contrculturist

19-06-2008 13:58:53

Уёбками называю безмозглых тварей независимо от способа питания.

Солнушко

19-06-2008 14:14:14

contrculturist, Правильно лучше чтоб впитывал в себя традицию отсосать при входе в дом :D

Goren, Да ладно - видел бы ты поднарные кипиши. Петух хорош када из его жопы красный флаг торчит на митинге. Все проблемы межполовые гетеросексуалов меркнут по сравнению с их поднарной возней с гей-прайдом в Москве.

contrculturist

19-06-2008 14:17:53

Чувствуется опыт, Солнушко.

Goren

20-06-2008 03:46:47

'noname писал(а):Ну так вот гомики как раз такие существа, ибо свои нужды наследования удовлетворяют через государственные законы и поддержку.
Всё неестественное требует исскуственной поддержки. Гомосексуализм нуждается в государстве не меньше чем разбойник, банкир или кровопийца.

Не в поддержке, а в отсутствии преследований. Вообще, традицию преследования гомосексуалистов первым ввёл Моисей, а потом она распространилась вместе с христианством и прочими авраамистскими религиями. В традиционных безгосударственных обществах никогда ничего такого не было, и они почему-то не вымирали...

noname

20-06-2008 06:22:04

Goren писал(а):В традиционных безгосударственных обществах никогда ничего такого не было, и они почему-то не вымирали...


Может эти общества и выглядели внешне безгосударственными, но мне кажется "обеспечением" гомосексуализма является рабство женщин, то есть наличие отношений собственности и иерархии распространенное на женский пол. Грубо говоря, мужикам не хватает баб, а организованных в гарем самок один мужик не удовлетворяет.
Гомосексуализм также выступает как социальный институт превосходства. Неспроста он "цветёт" иерархических структурах шимпанзе-бонобо, где при помощи секса выражается преданность "трону" - самый главный трахает всех.
Я не вижу, чтобы гомосексуальные отношения производили анархию, но то что они является следствием насилия в обществе достаточно заметно.

Goren

20-06-2008 09:22:56

Ты будешь смеяться, но бывает такое, что человек гомосесксуалист вне зависимости от наличия/количества/доступности людей противоположного пола. Это просто они от природы такие. Ну а гомосесксуализм, так сказать, вынужденный - в долгих охотах или, позже среди воинов в военных походах, среди моряков на судне, среди женщин-"домохозяек", когда их мужья отсутствуют итп - этого, конечно, никто не отменял.

Также стоит почувствовать разницу между сексом у шимпов и бонобо. Если у первых вообще любой секс является проявлением иерархии и власти "активной" стороны над "пассивной", то у вторых это совершенно эгалитарное проявление взаимной заботы и симпатии. Как мы где-то здесь уже обсуждали, человек в плане поведения где-то в промежутке между шимпами и бонобо, соответственно у него оба варианта имеют место.

Про ритуальные формы гомосексуализма у разных народов и в разных культурах рассказывать долго, тысячи их. Рекомендую для введения в тему классический труд Игоря Кона "Введение в сексологию", если здесь есть такие, кто его ещё не читал.

Солнушко

20-06-2008 14:00:33

Goren, не согласен; в целом ряде политеизмов включая ведизм (соответственно родноверие туда же) и часть африканских религии имелись штатные культы уничтожавшие гомосексуалистов, а иногда и выставляющих их появление как признаки грядущих неурожаев. Нетрудно догадаться, что жертвой служило оскопление. Даже у бабуинов изгнанием из стаи явлется обряд анального надругательства. Как результат - обычаи племен центральной и западной Африки, смешаный с пещерной гомофобией древних кельтов, являвшихся адептами друидических религий. Самым жестоким и извращенным способом уничтожали гомосексуалистов на берегах Балтийского моря; дело в том что матриархат был достаточно распространен в этом регионе, но в отличие от угорских культур женщины там старались не заниматься "мужскими" делами именно стремясь сохранить рычаги влияния на оставшееся мужское населения путем сохранения у них чувства элитарности. Поскольку реальным авторитетом и влиянием пользовались женщины старше 35-40 лет (по тем временам старухи ждущие внуков) сама мысль о гомосексуальных отношениях для них была прямой угрозой их системе и форме власти. Ибо зижделась она на том что мужчины не хотели "заморачиваться досужими делами". В результате провинившийся попадал в негласную изоляцию. Нетрудно догадаться, что одним из важнейших рычагов воздействия на мужское населения были как раз жены. Так вот изоляция гомосексуального индивидуума начиналась с оглашения какой-то медицинской или религиозной причины. Далее весь возможный круг общения натравливался на него при помощи жен. Этот механизм показывает себя неплохо даже в патриархальных (гаремы турецких султанов, Русь XIV-XVI, конкретно св. Агафья (Калка)) обществах. При матриархате эти меры были настолько эффективны и незаметны, что лицо нетрадиционной ориентации было просто вынуждено измениь себе :D

contrculturist

20-06-2008 14:42:50

Вот в том-то и штука, что сейчас век давдцать первый.

Goren

21-06-2008 10:49:00

'Солнушко писал(а):в целом ряде политеизмов включая ведизм (соответственно родноверие туда же) и часть африканских религии имелись штатные культы уничтожавшие гомосексуалистов, а иногда и выставляющих их появление как признаки грядущих неурожаев

Ну, за африканские культы не скажу, но насчёт ведизма это точно ложь, пиздёж и провокация. Наоборот у них типа страсть священна, все дела... Ну и в более поздних версиях, когда вообще всё равно с кем ты трахаешься, важно что ты при этом думаешь и каково твоё душевное состояние.

Солнушко

21-06-2008 11:30:39

Goren,
Так вопрос только в том как толковать Веды, и понятие страсти. А уж приношение Маре чресел пидоров на Карачун, даже в виде какого-то танца у нынешних "татар" сохранилось. Причем и песенка под это записана веке в XVIII-XIX в Рязанской губернии недобрая.


contrculturist, Если верить теории временной спирали и учитывать факт похожести россиянии на Хазарский Каганат, в совка на Хорезм то ли ещё будет в надвигающуюся эпоху викингов (кстати пираты уже опять активизировались)

noname

21-06-2008 13:46:20

Goren писал(а):Это просто они от природы такие.


Крысы при достаточном питании не кушают друг друга, но случись голод и всё меняется. "От природы" находятся такие, которые начинают грызть собратьев, и почуев кровь другие присоединяются к ним.
Гомосексуализм исключительно социальное явление сколько бы не пытались его оправдывать биологически. Но возможно что под длительным действием социальных факторов сформировались некоторые биологические доказательства. Строго научно вопрос достаточно открытый, и поэтому вряд ли что-то можно доказать друг другу. Лично мне удобней, привычней и убедительней считать это явление социальным, поскольку махровым цветом гомики цветут в государственных системах и в элитарных социальных слоях, выделенных также при посредстве власти.

Онако

21-06-2008 14:30:55

'noname писал(а):Гомосексуализм исключительно социальное явление сколько бы не пытались его оправдывать биологически.

Есть отдельная категория людей, как мужчин и женщин которые в состоянии получить сексуальное удовольствие от анального секса.
Есть отдельная категория женщин, которые в силу эмоциональных медицинских причин получают сексуальную разрядку именно с женщинами.
У данных способов сексуального удовлетворения вполне биологические причины, это отклонение в развитии сексуальности человека.
Отклонение, которое может иметь незначительную степень и тогда человек сохраняет возможность к осуществлению полового акта (введения полового члена во влагалище женщины с последующим осуществлением фрикционных движений)
В отдельных случаях отклонение имеет тяжёлый характер и вызвано целым спектром медицинских проблем. Так как осуществление полового акта крайне затруднено или невозможно возникает деформация психики.

Отдельные вопросы это скорее к психиатрам.

Важно понимать, что большая часть идеологов и активистов, выступающих за права гомосексуалистов и сексуальных меньшинств тяжело больные люди.

Переведя всё в социальную и политическую область, больные люди манипулируют массовым сознанием и удовлетворяют свои амбиции.

contrculturist

21-06-2008 15:45:14

Солнушко писал(а):Goren,
contrculturist, Если верить теории временной спирали и учитывать факт похожести россиянии на Хазарский Каганат, в совка на Хорезм то ли ещё будет в надвигающуюся эпоху викингов (кстати пираты уже опять активизировались)


Солнушко, мне объективно по ху на спирали, Хоарезм и Хазарию. Меня волнуеет только здесь и сейчас. Кстати, круто будет если какой-нибудь Павич сорокового века напишет "Русский словарь")))

Goren

22-06-2008 01:34:39

'Солнушко писал(а):А уж приношение Маре чресел пидоров на Карачун, даже в виде какого-то танца у нынешних "татар" сохранилось.

У ариев это было чаще приношение своих чресел. От культа Кали пошло, если я ничего не путаю.

Насчёт гомосексуализма - это вещь совершенно естественная, биологически и психофизиологически обусловленная. Имеются мужчины, у которых супрахиазматическое ядро гипоталамуса развито сильнее, чем у других (по количеству нейронов в два-три раза больше), что в процессе полового созревания приводит к развитию полового влечения к другим мужчинам. У женщин имеется более другой механизм, чаще связанный с обменов веществ и гормонов. Да, можно считать, что это своего рода отклонение. Но так как такие особи в принципе не размножаются и не оставляют потомства, и в то же время в процессе эволюции они не исчезают - можно говорить с уверенностью, что существование гомосексуализма в популяции обусловлено и полезно для выживания популяции.

С другой стороны, гомофобия нигде не встречается вне иерархически организованного "цивилизованного" общества. Основным источником гомофобии являются авраамистские религии и основанные на них моральные традиции. Гомофобы чаще всего психологически глубоко больные люди с кучей нереализованных комплексов и большим количеством накопленной агрессии - государство даёт им удобный канал для выплёскивания своей злобы, и они этим пользуются.

noname

23-06-2008 07:44:39

Онако писал(а):У данных способов сексуального удовлетворения вполне биологические причины, это отклонение в развитии сексуальности человека.

больные люди манипулируют массовым сознанием и удовлетворяют свои амбиции.


Аллергия тоже болезнь ставшая массовой в ходе индустриализации сельских и промышленных производственных процессов.
В Америке есть исследования лягушек, у которых в результате применения гербецидов многочисленно появляются гермофродиты. Гомосексуальная болезнь может вполне определяться поеданием индустриальной пищи. Если составить кореляцию между количеством удобрений и количеством гомиков, то эту зависимость можно будет увидеть. При проведении опроса в 1948 году только 9% из опрошенных гомосексуалистов говорили о себе, что они “родились такими”(P. Gebhard & A. Johnson, The Kinsey Data (Philadelphia: Saunders, 1979), однако проведение опроса в том же районе, но уже в 1983 году, показало, что родившимися гомосексуалистами себе считали уже 35%. Сегодня исследования гомосексуализма ведутся на средства гомиков и направленны на доказательство неестественного. Заказчики пользуются результатами для получения социальных преимуществ. В то же время невооруженным глазом видно, чем выше интенсификация сельского хозяйства, чем плотнее население, чем развитее промышленность, тем гомиков больше в %-ом отношении.

Далее в силу вступает чисто социальный фактор. Некоторый %-нт больных "заражает" остальных. Так, к примеру, молодой человек может получить первый сексуальный опыт среди "друзей", и сочтет что это проще и "лучше", ведь за женщиной нужно ухаживать (женщина инстинктивно всегда выберает "гнездо" для ребенка), а перед "другом" никаких обязательств. Женщины часто становятся "розовыми" из-за насилия или боязни.

Это цитата из, видимо околорелигиозных, исследований:
То, что существует возможность изменения гомосексуалиста, говорит о том, что гомосексуализм не врожденное, неизменное качество человека, а приобретенное в результате внешних причин. Изменив (духовную) обстановку и стиль жизни, можно перестать быть гомосексуалистом. И тому есть целый ряд свидетельств(E.g. Jeanette Howard, Out Of Egypt (Speldhurst, Kent: Monarch, 1991). И научные исследования подтверждают это. Утверждается, что 50% участников эксперимента полностью отказались от гомосексуализма(W. Masters and V. Johnson, Homosexuality In Perspective (Boston: Little & Co., 1979). Many other such studies are listed in John Jefferson Davis, op cit.), а при проведении еще одного эксперимента 50%, прежде утверждавших, что они приобрели гомосексуализм по наследству, но в последствии отказавшихся от гомосексуализма, признались что с детства занимались исключительно однополым сексом(E.M. Patterson & M.L. Patterson, " Ex-Gays" : Religiously Mediated Change In Homosexuals, American Journal Of Psychiatry, Vol. 137 (1980) No. 12.).

Поэтому часть гомиков чисто социальны. По принципу 20\80 примем их за 80%-нтов от всего числа. Однако все 100% ощущают свою ущербность, а поскольку физические отклонения 20-ти (часто совмещенные с полезными отклонениями) складываютяс с желанием всех 100-та к социальной реабилитации, то на выходе мы имеем достаточно высокий процент "успешных" людей среди гомосексуалистов. Удивляет только что он недостаточно высок.

Goren

23-06-2008 10:55:25

В самом деле, генетический гомосексуализм оценивается в 10-15% от общего числа населения, если где-то появляются цифры значительно больше - тут явно зарыты какие-то социальные факторы. Ну, мою позицию вы знаете - кто в принципе способен под влиянием общества сменить ориентацию, тем лучше и не размножаться. Потому что такие легко поддающиеся влияниям представляют опасность для общества. Будет лучше, если естественный отбор отсеет их вместе с остальными гомосексуалистами.

noname

24-06-2008 05:28:28

Однозначного ответа на вопрос, что является причиной гомосексуализма, не существует до сих пор.
http://bio.1september.ru/articlef.php?ID=200102208

Американские ученые из Университета Иллинойса (University of Illinois) установили, что за сексуальную ориентацию отвечают сразу несколько генов, а не только гены половых хромосом, сообщает BBC News. Кроме того, не исключается и влияние окружающей среды. По мнению исследователей, гомосексуализм нельзя считать ни осознанным выбором, ни наследственной болезнью.

P.S.
Совсем недавно были установленный особые периоды беременности при созревания плода. Для мальчиков и девочек эти периоды различны, но внешнее воздействие в эти моменты сказывается на генетической судьбе плода: от внешних условий зависит набор включенных и выключенных генов. Я думаю что ответ о гомосексуальной природе будет найден где-то здесь, то есть в комбинации включенных-выключенных генов. А вот причины возникновения гомосексуальных комбинаций окажутся социальными, к примеру перенаселенность или ещё что-нибудь.

Trinity

30-06-2008 20:33:31

А я думаю, что очень важную роль играют родители. Как мне сказала одна девушка... Если ребенка воспитывает не отец, а мать - из него может вырасти пидор.

SeLf

30-06-2008 20:50:11

Гомов среди безотцовщины не встречал. Наблюдал такое разделение: или парниша внутренне и физически слабее сверстников (влияние женской ролевой модели поведения), или наоборот самостоятельные и независимые ("переросли" мамину заботу, чуствуют себя единственными мужиками).

Trinity

30-06-2008 20:53:24

Я думаю, что все это аргументы против Горена, который вопреки всему настаивает на том, что гомосексуализм имеет "врожденный" характер.

SeLf

30-06-2008 21:01:49

Просто кто-то очень сильно хочет доказать это научно. А нафига? Гомосексуализм это, типа, особая одаренность от природы? Невелик феномен...

Trinity

30-06-2008 21:03:53

SeLf писал(а):Гомов среди безотцовщины не встречал. Наблюдал такое разделение: или парниша внутренне и физически слабее сверстников (влияние женской ролевой модели поведения), или наоборот самостоятельные и независимые ("переросли" мамину заботу, чуствуют себя единственными мужиками).
Селф, я имел в виду не безотцовщицу, а то когда ребенка воспитывает не отец, а мать. Или когда отец не знает никаких мужских понятий.

Trinity

30-06-2008 21:06:05

SeLf писал(а):Просто кто-то очень сильно хочет доказать это научно. А нафига? Гомосексуализм это, типа, особая одаренность от природы? Невелик феномен...
Может какая-то небольшая предрасположенность все же есть... но не думаю, что она слишком большая.

А в основ пытаются доказать это "научно" сами гомы и сочувствующие им "политкорректные" либералы.

SeLf

30-06-2008 21:14:52

Trinity писал(а):Селф, я имел в виду не безотцовщицу, а то когда ребенка воспитывает не отец, а мать. Или когда отец не знает никаких мужских понятий.

Влияние родаков на внутренний облик ребенка - факт. Не знаю, как именно с пидарством из-за материнского воспитания, или слабого мужчины-отца... Но ребенок отражает родителей в какой-то мере...

Zloypunk

01-07-2008 00:33:20

Ваще че за бред вы здесь несете, лягушки дахуйуюшки и все это но: Самый ахуительный пост был у Goren,

noname

01-07-2008 13:53:05

Trinity писал(а): Если ребенка воспитывает не отец, а мать - из него может вырасти пидор.


Предубеждения! Есть и обратное: девочка должна любить отца, а мальчик - маму. Тогда они выбирают себе партнёров правильно. Но это всё смешно! Монголы и казахи традиционно привязаны к отцу, но из них вырастали не пидары, а воины. Поэтому тут главное качество отношений. Бывает так, что мама хотела девочку, а получился мальчик, но она продолжает одевать его как девочку, отпускает ему длинные волосы, вешает на него рюшечки и бантики. Или девочку воспитывают как пацана. Но не все эти случаю оканчиваются "трагически". Намного чаще природа берёт своё. Так что воспитание не является определяющим, если не попадает на благоприятную почву.

Goren

01-07-2008 17:33:03

'Trinity писал(а):Как мне сказала одна девушка... Если ребенка воспитывает не отец, а мать - из него может вырасти пидор.

Тогда, по твоей логике, если мальчика воспитывает сразу два отца - пидора из него уж точно не получится %)

Солнушко

26-07-2008 19:34:31

Goren, могу двинуть новую теорию; гомофобия обусловлена не авраамическими религиями, а периодом перехода народа с одного места на другое; евреи 40 лет по пустыне бродили, а предки 30-40% русских шли аж 200 лет - с 7 по 9 век. Собсна говоря Вятичи с которыми все понятно. Причем ещё непонятно что делали предки восточных славян с 4-6. Однако моя теория не вяжется с толерантностью чеченцев, а твоя с древними анальными традициями турков.

Так вот вопрос; почему пидоры бастовали против внедрение овцематкам вакцины отсеивающие гомосексуальные эмбрионы. Среди баранов, кстати гомосексуальных особей от 10 до 20 процентов, что косвенного подтверждается фольклором соседствующих с тюрками народов об частом соитии первых именно с этими животных.

А насчет чресел - в культе Кали несколько иной момент, уж совсем не просьба избавить землю от ублюдков. Кстати в ряде этнографических справочников говориться, что сохранился обычай закапывать ошпаренные луковицы чтобы потом был хороший урожай.

Trinity

28-07-2008 13:50:23

Goren писал(а):Тогда, по твоей логике, если мальчика воспитывает сразу два отца - пидора из него уж точно не получится %)
Горен, я вообще не хочу употреблять больше слово "п..дор", потому что оно оскорбительно для людей, которых мы обсуждаем в данной ветке. Но от себя я хочу добавить, что, конечно, генетическая предрасположенность играет свою роль, однако всплески гомосексуальных отношений ( в местах заключения ) можно объяснить только одним образом: не только все можно объяснить и объяснять одной генетикой.

Генетика больше не рулит...


И конечно если отец и отчим дадут ребенку нормальное мужское воспитание, его не станет тянуть в эту сторону и захочет стать настоящим мужчиной.

Trinity

28-07-2008 13:56:33

Солнушко писал(а):Goren, могу двинуть новую теорию; гомофобия обусловлена не авраамическими религиями, а периодом перехода народа с одного места на другое; евреи 40 лет по пустыне бродили
.
Вполне возможно, что пока они были 40 лет в своем знаменитом турпоходе, с ними вместе было очень мало женщин, поскольку женщины могли не выдержать тягот пути остаться в Египте.

Это предположение косвенно подтверждается тем фактом, что, согласно библии, еврейские мужчины очень часто ходили воровать женщин у соседних племен, после того как они наконец прибыли на "землю обетованную".

№16

28-07-2008 14:30:38

Генетика больше не рулит...

Ещё скажи, арифметика больше не рулит...

Goren

31-07-2008 04:17:09

'Trinity писал(а):Но от себя я хочу добавить, что, конечно, генетическая предрасположенность играет свою роль, однако всплески гомосексуальных отношений ( в местах заключения ) можно объяснить только одним образом: не только все можно объяснить и объяснять одной генетикой.

Не всё, но многое таки объясняется. Вынужденный гомосексуализм в армиях, долгих откочёвках, местах заключения, на кораблях дальнего плавания итп - одна из тех вещей, которые не объясняются. С другой стороны, социальное влияние, связанное с семьёй, очень сильно преувеличено. По крайней мере, процент гомосексуалистов среди детей, воспитанных гомосексуальными парами - такой же, как в среднем по популяции.

Trinity

31-07-2008 22:00:02

Goren писал(а): По крайней мере, процент гомосексуалистов среди детей, воспитанных гомосексуальными парами - такой же, как в среднем по популяции.

Этот факт легко можно объяснить. Если бы я был гомосексуалистом, я бы ни за что не хотел бы, чтобы мой сын пошел по моим стопам.


Как мне говорила одна девушка-лесбиянка, она бы ни за что не хотела, чтобы ее дочь стала такой, как она...

Trinity

31-07-2008 22:04:33

noname писал(а): При проведении опроса в 1948 году только 9% из опрошенных гомосексуалистов говорили о себе, что они “родились такими”(P. Gebhard & A. Johnson, The Kinsey Data (Philadelphia: Saunders, 1979), однако проведение опроса в том же районе, но уже в 1983 году, показало, что родившимися гомосексуалистами себе считали уже 35%.
.


О чем еще после такой информации говорить !? :confused:

Сейчас например в некоторых странах ( Бразилия ) начинает широко распространятся зоофилия, что же теперь генетики начнут ген зоофилии искать !? :cool:


Потом будут искать ген педофилии, ген копрофилии, ген геронтофилии и так далее ?...

stell

27-08-2008 08:15:43

Не в генах дело. Дело в психике человека. Гомосексуализм и прочие отклонения - это подвиды паранои.

Goren

27-08-2008 12:01:45

Это позапрошлый век. Сейчас уже нет никаких сомнений в генетической природе гомосексуализма, хотя я допускаю, что социальные факторы вносят коррективы.

Anonymous

15-09-2008 10:15:26

А на мой личный взгляд именно социальные факторы гораздо важнее генетических.

Grottern

15-09-2008 10:16:14

Dementor писал(а):А на мой личный взгляд именно социальные факторы гораздо важнее генетических.


Тебе виднее.

Anonymous

15-09-2008 10:20:36

Grottern писал(а):Тебе виднее.
-- а тебе еще виднее:D:D:D

Grottern

15-09-2008 10:21:58

А я знаю, что всё на что я смотрю - Пустота. А как можно увидеть Пустоту?

ZoND

29-09-2008 20:24:02

Dementor писал(а):А на мой личный взгляд именно социальные факторы гораздо важнее генетических.


Социальные факторы тесно связаны с факторами психическими, а психические факторы в наитеснейшей связи с генетическими. Мы например любим определенный стиль музыки не потому что нам его навязали, а потому что он приятней нам на слух, тоесть чувственно и совершенно не рационально.

На тему гомосексуальности... Она уже более 30лет не считаться болезнью или паталогией. Она считается отклонением, но отклонение не тождественно нарушению. Вообщем как она берется, та самая гомосексуальность.
Человек, как и многие другие животные, начинает свой путь развития по женскому пути еще в утробе матери ( именно по этому у мужчины есть соски). Но если произойдут определенные изменения с плодом, тогда у него начинают опускаться яичники и изменяется мозг. Это зависит от уровня эстрогена и тестостерона. Но, как мы знаем, ничего в идеале не существует и мозги не исключение. Основные отличия м мозгов, от мозгов ж в размере гипаталамуса, баланса работы полушарий и перегородки между ними. Отсюда и резкий, шокирующий вывод - все люди бисексуальны, и отрицать этот факт было бы глупо. Но нас спасает процентное соотношение. Тоесть в нас присутствуют гомо и гетеро, а так же черты поведения как мускулинные, так и феминные (на самом деле этот вопрос о естественном поведении мужчины и женщины стоит под серьезным вопрос. Некоторые утверждают, что такого разделения поведения нету впринципе, есть общечеловеческое. А гендер - чисто навязываемый образ). Но совершенно не значит что иметь хоть маленькую долю гомосексуальности, значит испытывать влечения к лицам собственного пола. Сексуальность еще малоизучена, и мало кто знает на какие аспекты поведения она может еще влиять. Гомосексуальность позволяет нам выглядеть сексуально, заботиться о себе, смотреть на себя со стороны когда ты собираешься на свидание.

Есть еще интересная закономерность. Женский организм, как это не парадоксально выделяет антитела к мужской хромосоме, что не дает развиваться мозгу плода по мужскому типу. Ну конечно тоже у всех по разному - у когото антитела сделали свое дело на отлично, у кого то слабо. Но, чем больше у мальчика старших братьев, тем иммунитет к мужской хромосоме у женщины становиться сильней. Отсюда и закономерность - чем больше у мальчика старших братьев, тем он в большей степени гомосексуален. А теперь представте зверей, человечество на дикой стадии, когда женщина могла родить порядка 12детей и не исключено что ни могли быть все мальчики, или высокий процент их. Или например раньше до индустриализации в семьях тоже было много детей. Однако натиск со стороны культуры, дебильной морали и принципа комфорности, заставляло людей заводить гетеросемьи. Просто эти убеждения в силу своей не дальновидности, подпитываемые источниками морали, заставляли людей гомосексуалов не признавать гомосексуальность. Однако это вовсе не говорит о том что они подавили свои гомочувства, просто тут были сложные соц и псих процессы.

Гомосексуальность также встречается и в животном мире.

Гомосекси часто сменяют партнеров. Ну я считаю что это так, так как мужчина готов и хочет заниматься сексом всегда. И дай натуралу свободу, будет тож самое, только партнеры будут другого пола.

Вообщем гомосексуальность абсолютно без вредна, не передается ни социальным путем, не путем изнасилования, ни понаследству (читайте выше), и следовательно искать ген гомосексуальности глупо, его просто нет.

А вот явный эксперемент. Давно замечено, что у мужчины,указательный палец короче чем безымянный. У гомосеков и у женщин(гетеросексуальны) они равны. Но тут же опять, играет роль размер костей и их расположение. Однако это скорей исключение, чем глупое наблюдение (если не совпало).

Приведу небольшую поправку, насчет инстинкта размножения... Многие думают что размножение нечто обязательное, особенно приверженцы теории вселенской эволюции. На самом деле это не так, размножение вовсе не обьязательно. Существо рождается для того что бы жить. А размножение идет уже как свойство. Вот пример наша "тема" о государстве. Многие думают что государство нечто обязательноеЮ само собой образующее. Но мы то знаем что это не так.

ИМХО
Вот тут встает вопрос философии. Если объект имеет хорошую плотность и скорость то он имеет и гравитацию. Изменить это не представляется возможным, так как это правило, как некая константа. А вот с сексуальностью происходят разные изменения причем изнутри и с самого зарождения, ну и соц фактор. Следовательно никакой константы в размножении нет.

Trinity

02-10-2008 23:03:43

Давайте спросим гомосексуалистов нашего сайта: собираются ли они вступить в брак ?


Я товарищи возвращаюсь к первоначальной теме этой ветки.

Goren

02-10-2008 23:59:23

А кто тут есть из гомосексуалистов?

Trinity

03-10-2008 00:18:22

Goren писал(а):А кто тут есть из гомосексуалистов?
Oh... Ну, их много.

Goren

03-10-2008 00:31:34

Значит, видимо, шифруются. Кто шифруется, те, скорее, всего, не ответят.

Herz

03-10-2008 04:27:10

был такой [color="Red"]Анархiст[/color], но кажется уже не появляется тут.

Goren

03-10-2008 05:40:41

Его партнёр по публичным игрищам, зато, на месте %)

Herz

03-10-2008 07:20:21

Goren писал(а):Его партнёр по публичным игрищам, зато, на месте %)


Но свадьбы то не было и скорее всего не будет. Так что в россии это не нужно и патриотам россии не до этого, им нужно целену поднимать, а не на свадьбах засиживаться. И так русь уже спивается, не когда свадьбы с пирами закатывать. Это у них там на западе от безделья выдумывают тупые законы и хотят россию совратить на пьянство и свадебный гудёж и вертеп.

Изображение

Рабочие всех стран соединяйтесь!

Онако

03-10-2008 08:13:54

'Trinity писал(а):Давайте спросим гомосексуалистов нашего сайта: собираются ли они вступить в брак ?

А давайте спросим, вообще всех планируют ли они регистрировать свой брак?
Ведь в регистрации гетеросексуального брака смысла ровно столько же, сколько в регистрации брака гомосексуального.

Herz

03-10-2008 08:43:38

Онако писал(а):А давайте спросим, вообще всех планируют ли они регистрировать свой брак?
Ведь в регистрации гетеросексуального брака смысла ровно столько же, сколько в регистрации брака гомосексуального.


с регистрацией удобнее в оформлении некоторых вещей и документов. Особенно когда уже дети.

Онако

03-10-2008 09:32:28

Когда у гомосексуальной пары уже дети это конечно серьезно усложняет дело.
Государству конечно выгоднее держать всё под контролем, в том числе и неимущественные отношения граждан, только вот для некоторых не допускать жирные грязные лапки государства в свою уютную спаленку важнее, чем маленькие шероховатость возникающие при предъявлении государству жирной дули вместо штампа в паспорте.
Если ты не имеешь государство, оно начинает иметь тебя.
Поэтому при всякой удобной возможности государство нужно иметь глубоко далеко и надолго.

Делирий

06-10-2008 09:58:00

Онако писал(а):Поэтому при всякой удобной возможности государство нужно иметь глубоко далеко и надолго.
-- то бишь Вы предпочитаете функции актива?:)

Trinity

06-10-2008 10:02:21

Делирий писал(а):-- то бишь Вы предпочитаете функции актива?:)

Нее... Государство нужно мучить.

Делирий

06-10-2008 10:03:22

Trinity писал(а):Нее... Государство нужно мучить.
-- а...бдсм типа?:D

Trinity

06-10-2008 10:08:21

Делирий писал(а):-- а...бдсм типа?:D
Типа. :)

И найти согласного на это чиновника совсем не трудно.


Я читал одно социологическое исследование, в котором указывалось, что руководители крупных американских компаний как правило обращались к проституткам с просьбой, чтобы девушки как можно больше их мучали.

Это не шутка. Это серьезное исследование.

Делирий

06-10-2008 10:09:11

Trinity писал(а):Типа. :)
Я читал одно социологическое исследование, в котором указываалось, руководители крупных американских компаний как правило обращались к проституткам с просьбой, чтобы девушки как можно больше их мучали.
Это не шутка. Это серьезное исследование.
-- я а курсе...и кстати этому есть вполне закономерное обьяснение:)

Trinity

06-10-2008 10:10:08

какое ?

Делирий

06-10-2008 10:32:14

Ну как сказать, во-первых люди достигающие в нашем обществе успехов часто как раз подсознательные мазохисты...потому что для этого надо долго кому-то и чему-то подчинятся и лизать задницу...во-вторых тут еще срабатывает такое себе желание компенсации, чувство вины или что-то в этом роде...типа я так крут но это может как-то несправедливо...хочется немного поопускатся:)

Trinity

06-10-2008 10:36:00

Я бы с удовольствием помучил Дмитрия Медведева.


Людей, которые мне нравятся, я мучить не могу...

Space Monkey

06-10-2008 11:36:06

А зачем кого-то мучить, опускаясь до их уровня? Их надо просто убивать. Как-нибудь быстро и по возможности не затратно. Например выдавать лопаты и заставлять рыть себя ямы... А потом растить там цветы.

Trinity

06-10-2008 11:38:45

Делирий писал(а):Ну как сказать, во-первых люди достигающие в нашем обществе успехов часто как раз подсознательные мазохисты...потому что для этого надо долго кому-то и чему-то подчинятся и лизать задницу...во-вторых тут еще срабатывает такое себе желание компенсации, чувство вины или что-то в этом роде...типа я так крут но это может как-то несправедливо...хочется немного поопускатся:)

Если любитель рок-музыки Дмитрий Медведев заходит на этот форум, то я к его услугам.

Онако

06-10-2008 11:57:37

'Делирий писал(а):то бишь Вы предпочитаете функции актива?

Когда имею государство, то да.
В отношениях с мужчинами зачастую да, хотя многое зависит от настроения.
Space Monkey писал(а):А зачем кого-то мучить, опускаясь до их уровня? Их надо просто убивать. Как-нибудь быстро и по возможности не затратно.

Мучают ради удовольствия. Это очень забавно пытать и мучить.
Просто убивать не БДРно и безумно скучно.
Зачем убивать, мы просто прогоним их через строй из 1000 человек раза четыре.

Herz

06-10-2008 17:31:32

Trinity писал(а):Я бы с удовольствием помучил Дмитрия Медведева.


Людей, которые мне нравятся, я мучить не могу...


Ты проститутка?

Делирий

06-10-2008 20:06:21

Ты сам мазопроститука, придурок:)))

Herz

07-10-2008 06:37:25

Делирий писал(а):Ты сам мазопроститука, придурок:)))


а ты ещё кто?:D

Goren

07-10-2008 07:41:45

Бред-кун.

Делирий

07-10-2008 08:10:26

Herz писал(а):а ты ещё кто?:D
-- а я бомж в пальто:D Пшел нах с темы, короче:D

Махновец

07-10-2008 09:49:21

По радио прошла информация что в штате Калифорния , разрешившем с июня 2008 г. регистрацию однополых браков и в связи с этим отменившая в свидетельстве о браке графы "жених" и "невеста" ( заменив их на "лицо А" и "лицо В" ) прошла волна возмущений от гетеросексуальных пар желающих , чтоб их называли по-старинке .
Теперь в свидетельствах печатают как первый так и второй варианты .

ЗЫ. Американская политкоректность очередной раз дала маху.

NestorLetov

18-11-2008 13:10:33

Гомосексуалисты должны обладать такими же правами,как и мы

Herz

18-11-2008 13:34:27

понятие о правах - это старорежимное мышление. Нет ни прав ни установления прав, человек свободен в своих правах, пока не нарушает свободу других людей.

Heetter

18-11-2008 17:45:06

'Нестор Летов писал(а):Гомосексуалисты должны обладать такими же правами,как и мы

Позвольте полюбопытствовать о чем, собсно, речь? :)

'Herz писал(а):Нет ни прав ни установления прав, человек свободен в своих правах, пока не нарушает свободу других людей.


Да?! :)

ZoND

18-11-2008 19:23:18

Есть просто одна трабла, многие считают гомосекс заразен, тоесть психически передаеться от одного у другому. Что гомосеки те же педофилы.

Goren

18-11-2008 22:13:26

'ZoND писал(а):Есть просто одна трабла, многие считают гомосекс заразен, тоесть психически передаеться от одного у другому. Что гомосеки те же педофилы.

А также многие считают, что если под столом ногами болтать, то тебе по ногам могут черти забраться. Или что когда гром гремит, это Илья-пророк на огненной колеснице по небу разъезжает. Тольку-то ворошить идиотские суеверия? С предрассудками надо бороться просвещением, а не культивировать их.

Trinity

23-11-2008 18:36:38

ZoND писал(а):Есть просто одна трабла, многие считают гомосекс заразен, тоесть психически передаеться от одного у другому. Что гомосеки те же педофилы.
Конечно передается... Я про это в детстве читал роман Приставкина кажется... Только передается не как вирус, а по другому... У Приставкина группа малолетних пидарасов совратила целый детский дом.

Evolutioner

24-11-2008 12:08:00

ZoND писал(а):Есть просто одна трабла, многие считают гомосекс заразен, тоесть психически передаеться от одного у другому. Что гомосеки те же педофилы.


Ага, и онанизм очень вреден и хорошо лечится кастрацией!

Monrol

24-11-2008 19:17:35

Против геев ничего не имею, но ИМХО нужно не гомо-браки легализировать, а институцию семьи как таковую разрушать.
Наверно именно тогда гомофобия и исчезнет полностью, а пока что европейцы просто замазывают ее толстым слоем политкоректости.

Солнушко

24-11-2008 19:42:46

Monrol, плохо знаешь женщин. Везде есть люди которые умеют создать внешний антураж, которые по жизни сосут, которые умеют трудиться и которые хотят личного пафоса. А есть просто те кто контролирует ситуацию и лоббирует свои решения. Так вот ни феминистки, ни пидарасы к нем не принадлежат. Просто диктатура оголтелых и ущербных, которую нам преподносят как демократию требует активных и запуганных адептов. Лучше всего под эту гребенку попадают гомосексуальные особи и ебанутые феминистки.

Monrol

24-11-2008 20:18:00

Солнушко писал(а):Monrol, плохо знаешь женщин. Везде есть люди которые умеют создать внешний антураж, которые по жизни сосут, которые умеют трудиться и которые хотят личного пафоса. А есть просто те кто контролирует ситуацию и лоббирует свои решения. Так вот ни феминистки, ни пидарасы к нем не принадлежат. Просто диктатура оголтелых и ущербных, которую нам преподносят как демократию требует активных и запуганных адептов. Лучше всего под эту гребенку попадают гомосексуальные особи и ебанутые феминистки.


Солнушко, не совсем понял твои рассуждения.
Западная "демократия" держится на "активизме" различных меньшинств и феминисток что-ли?))
До 1960-70-ых сексменьшинства репресировали и запрещали для повышения рождаемости, потом государство решило, что проще открутить гайки.
p.s. С тем, что гомосексуалам и прочим меньшинствам нужно перестать уповать на государство, которое их защитит,- согласен.

Солнушко

24-11-2008 21:22:28

Вот именно "меньшинств". Когда-то этим меньшинством были расисты. Причем в США. В тех самых 60-х. Уж я до чего завернутый нацист, но не стал бы пиздить негров цепями за то что они приехали учиться. Если в ЮАР было просто справедливое распределение ресурсов, кстати тем же черным давали получить высшее образование, то в штатах тех годов реально была дискриминация. Но негры сосут, а у русских самая большая из контроллируемых территорий потому что они сами по себе не отстаивали свои интересы, а когда такую возможность дали свыше потребовали компенсаций. Государство никогда не поверит, что проще гайки открутить. Просто легче искусственно держать на повышенных правах толпу пидарасов, чем искать толпы стукачей. Легче замутить межрелигиозную напряженность, чтобы решать национальный вопрос или социальные проблемы.

Evolutioner

25-11-2008 11:26:52

Солнушко, то есть оно ищет врагов для народа внутри самого народа, создаёт их, защищает, отделяет от основной массы людей искусственными методами(если они не отделены естественно), чтобы отвлечь внимание от реальных вопросов?

noname

26-11-2008 08:00:32

Солнушко писал(а):Лучше всего под эту гребенку попадают гомосексуальные особи и ебанутые феминистки.

Есть такое дело, только оно многранней и не имеет решающего значения.
Моё же мнение известно: гомосексуализм - природная реакция на перенаселенность. Товарное производство способствует появлению территорий (городов) с повышенной концентрацией населения, как результат ограничение размножения. Если вы меня спросите это природный механизм, я отвечу да, но задам вопрос, а кто его запустил в работу?
Гомики это не общественный слой генерируемый государством или властью, это шлаки империализма такие же как проститутки, воры, наркоманы и пьяницы. В политическом плане, борьбы за власть, это прослойка скорее, как евнухи в императорском Китае.

Заразен ли гомосексуализм? Да заразен! Но не по причине психо- или физиологического характера. В обществе где для создания семьи (размножения) мужчина должен прилагать запредельные усилия, где женщины выдвигают завышенные или нормальные, но труднореализуемые условия для развития потомства (а это уже выражается на стадии ухаживания), юноши непроизвольно выбирают лекгий путь сексуального удовлетворения несвязанный с размножнением. Так что гомосексуальная болезнь появляется и распространяется в обществе по социальным, а не по психо-физиологическим причинам.
Отсюда происходят результаты исследований доказывающих "генетическую" предрасположенность, поскольку ломаются на гомосятину обычно слабые мужики.

Ничего личного, только скепсис

Trinity

26-11-2008 14:42:39

Monrol писал(а):
До 1960-70-ых сексменьшинства репресировали и запрещали для повышения рождаемости, потом государство решило, что проще открутить гайки.

.
А что же их в Средние Века на кострах сжигали ? Тоже боялись сокращения рождаемости ?

Trinity

26-11-2008 14:45:54

noname писал(а):Гомики это не общественный слой генерируемый государством или властью, это шлаки империализма такие же как проститутки, воры, наркоманы и пьяницы. В политическом плане, борьбы за власть, это прослойка скорее, как евнухи в императорском Китае.

Заразен ли гомосексуализм? Да заразен! Но не по причине психо- или физиологического характера. В обществе где для создания семьи (размножения) мужчина должен прилагать запредельные усилия, где женщины выдвигают завышенные или нормальные, но труднореализуемые условия для развития потомства (а это уже выражается на стадии ухаживания), юноши непроизвольно выбирают лекгий путь сексуального удовлетворения несвязанный с размножнением. Так что гомосексуальная болезнь появляется и распространяется в обществе по социальным, а не по психо-физиологическим причинам.
Отсюда происходят результаты исследований доказывающих "генетическую" предрасположенность, поскольку ломаются на гомосятину обычно слабые мужики.

Ничего личного, только скепсис



Согласен. Я всегда думал, что гомосексуализм, это прежде всего социальное явление. Может быть процентов на 90 % даже...


Кстати, по этой же причине на Востоке всегда были мальчики проститутки, а в Америке и богатой Европе мальчиков проституток нет.

После Перестройки мальчики-проститутки появились и в обнищавшей России...

Monrol

27-11-2008 19:07:41

Trinity писал(а):А что же их в Средние Века на кострах сжигали ? Тоже боялись сокращения рождаемости ?


Думаю, это тоже было одной из причин.
В библии же сказано "размножайтесь", а они не хотят))

Evolutioner

28-11-2008 06:26:41

Monrol писал(а):Думаю, это тоже было одной из причин.
В библии же сказано "размножайтесь", а они не хотят))


Ах, они, охальники, креста на них нет!

Goren

28-11-2008 09:09:41

В Библии вообще-то прямым текстом сказано, что нельзя. Это из книги Моисея пошло, а потом переписывалось разными пророками несколько раз. О чём я, кстати, и говорю, когда утверждаю, что всю гомофобию придумали евреи.

Herz

28-11-2008 09:46:46

Goren писал(а):В Библии вообще-то прямым текстом сказано, что нельзя. Это из книги Моисея пошло, а потом переписывалось разными пророками несколько раз. О чём я, кстати, и говорю, когда утверждаю, что всю гомофобию придумали евреи.


Сама природа учит тому что естественно, а что противоестественно. :D

Evolutioner

28-11-2008 12:04:17

А у животных гомосексуалисты бывают? Или это порождение цивилизации?

Солнушко

28-11-2008 18:43:22

Даже орангутанги "опускают", не слишком удачливых своих представителей. И, самое главное, ни тропических эфиопов в целом, ни на Мути в частности б-г избранные не смогли оказать никакого влияния. Последние самые гуманные из гомофобных матриархатов - там перед каждой ночью мужчины употребляют ядовитые вещества. А противоядие ночью выдается только тем, кому бог смерти укажет. Но таких обычно большинство. А вот меньшинство часто могут оказаться не у дел. К тому же, если посмотреть в процентном отношении, еврейских геев в процентном отношении больше нежели в других нациях.

Herz

28-11-2008 21:02:58

Evolutioner писал(а):А у животных гомосексуалисты бывают? Или это порождение цивилизации?


я собак видел

Evolutioner

29-11-2008 09:49:30

Ну, так выходит не может это быть порождением цивилизации.
У собак-то капитализму нету.

Goren

29-11-2008 10:40:23

'Herz писал(а):Сама природа учит тому что естественно, а что противоестественно.

Ога. Так вот те жыды против природы попёрли, напридумывав заповедей.

Evolutioner

29-11-2008 10:41:48

И заповедей у собак нету. Но вот мне не хочется считать себя собакой.

Goren

29-11-2008 10:56:14

Так ты и не собака.

Evolutioner

29-11-2008 11:00:15

Я типо имел ввиду,что человек не должен опускаться до животного уровня. ВотЪ

Goren

29-11-2008 11:05:31

В смысле? А сейчас он на каком? На растительном что ли?

Evolutioner

29-11-2008 11:12:48

Ну, он типо существо разумное, венец творения и всё такое. Вообще Б-г с ним, с человеком, я-то вампир!:D

Солнушко

29-11-2008 22:29:07

Грабь! Насилуй! Убивай!
Жизнь в пехоте просто рай!


Я считаю себя именно человеком, а не общечеловеком, human, homo sapiens, потому что это слово отражает сакральную сущность тех, кто были моими предками. А вот фраза "есть люди, а есть человеки" (с) Федор Михалыч до сих пор крутится в в моем воспаленном мозгу. Потому как не всегда хочется поступать "по-людски" с тем кто считает тебя "кьютином", "борщом", "snowball". Последние правда хуево представляют, что если снежок хорошо прожать и облить водой на морозе, то брошеный умелой рукой он проламывает затылочную часть черепа с 2 метров.

О чем я? О заповедях! Правильно, срал я на большую их часть. Ибо к этим заповедям (которых для кьютинов 7 и я их в принципе соблюдаю) есть ещё дополнения в виде Адоба Зара и многих других интересных литературных источников. Про ислам вообще молчу, ибо человек ебавший баранов, ослов и 9-летних детей вселяет в меня только отвращение. Видать и обычай молиться по 5 раз в день придумал дабы вдоволь налюбоваться мужскими задницами.

Goren

30-11-2008 03:00:26

Вот я именно поэтому и говорю, что человек находится на животном уровне.

Evolutioner

30-11-2008 08:33:34

Вот и надо эволюционироавть, хуле.

Goren

01-12-2008 07:21:00

Для этого надо куда-то подевать всех отстающих. Негуманно и неполиткорректно получится.

Солнушко

01-12-2008 10:56:55

Goren, один скромны ефрейтор в отставке попробовал применять печи - результаты получились умопомрачительными, правда отчеты основных пользователей об объеме полученных услуг 4-х кратно превысили максимальную возможность технической системы. Исходя из базовой теории эффективного research-marketing технологию требуется внедрить под несколькими новыми брендами, с участием крупного капитала и публичной демонстрацией различных стратегий развития ;)

Goren

01-12-2008 11:10:47

Достаточно просто начать производство и раздачу всем желающим бесплатного героина. И никаких затрат на печи не понадобится, и риск случайно отсеять кого-нибудь не того будет сведён к минимуму.

Evolutioner

01-12-2008 12:16:21

Да я думаю можно и чего-нибудь по эффективнее героина синтезировать. И, главное, подешевле. Ведь массовое производство героина может в итоге и подороже печей выйти. Да и сплочения и удовольствия, возможного при варианте печей, не получится.
P.S. А вообще - я за колья!

ZoND

01-12-2008 19:13:17

Herz писал(а):я собак видел


Я кстате тоже, у нас по универу КуБГУ ходит один такой :) вечно на кабелей запрыгивает. Он у них и лижет и ласкаеться к ним, а они только огрызаються. Однако пока он к ним не проявляет сексуальных действий, они относяться к нему вполне нормально.

Да что там гомопсы! Я недавно видел новую ветвь в эволюции, когда кабель и сучка, спаривались не раком, а лежа. Сучка лежала на спине и кабель был сверху.

Еще один пример "странного" сексуального поведения животных. Летом у моего забора произошло то, что заставило бы задуматься многих зоологов, этологов и прочих специалистов. Сучка с кабелем ролями поменялись. Сучка запрыгнула на кабеля и перла его "неыидимым членом". А кабель не сопротивлялся.

Солнушко

01-12-2008 19:24:25

'Evolutioner писал(а):Да я думаю можно и чего-нибудь по эффективнее героина синтезировать. И, главное, подешевле. Ведь массовое производство героина может в итоге и подороже печей выйти.


Наше Б-гизбранное правительство вместе с китайскими и норвежскими партнерами регулярно бросают на рынки синтуху типа БК, но увы, адепты быстро умирают. Герыч "золотая середина" - 20 лет как на черняге или 40 как на морфине не проторчишь, но и через месяц не сдохнешь. Читайте форумы потребителей наркотиков по таким темам.

'ZoND писал(а):Еще один пример "странного" сексуального поведения животных. Летом у моего забора произошло то, что заставило бы задуматься многих зоологов, этологов и прочих специалистов.


Вероятно моя борьба с различными формами педерастии началась с того, что по дороге в школу обучаясь в 3 классе я увидел как кобель ебет сучку с 5 ногами. Когда подошел по-ближе понял, что у нижней собаки есть хуй. И подумал что это неправильно.

ZoND

01-12-2008 19:43:12

Солнушко писал(а): Когда подошел по-ближе понял, что у нижней собаки есть хуй. И подумал что это неправильно.


Нет ничего неправлеьного! Есть реальность и различные точки зрения на эту реальность.
Вообще гомосекас встречается у всех млекопитающих, а социальных тем более.

Master Talion

06-12-2008 18:56:47

Всех пидерастов уничтожать. Эта болезнь опасней СПИДа, так как задевает мозг человека, личность его и бороться с ней может лишь он сам, а если не смог - то умерщвлять, из чисито утилитарных соображений.

Goren

07-12-2008 11:43:29

'Master Talion писал(а):Всех пидерастов уничтожать. Эта болезнь опасней СПИДа, так как задевает мозг человека, личность его и бороться с ней может лишь он сам, а если не смог - то умерщвлять, из чисито утилитарных соображений.

Предлагаю начать с себя. Я не знаю, что у тебя за болезнь, но она опаснее СПИДа, это точно.

ZoND

07-12-2008 18:50:30

Master Talion писал(а):Всех пидерастов уничтожать. Эта болезнь опасней СПИДа, так как задевает мозг человека, личность его и бороться с ней может лишь он сам, а если не смог - то умерщвлять, из чисито утилитарных соображений.


Господи! Возьмите любого пидораса, вскройте ему череп, вскройте череп себе, и сравните ваш мозг и его:) я где то писал большой коментарий на эту тему. Вообще как я заметил, что при обсуждении такого острого вопроса, как гомосексуализм, часто всплывают мысли тоталитарного и ни чем не подверженного характера. То и дело можно услышать - это вред государству! Это вирус (уже более 30 лет доказано что это не так)! Это противоестественно (уже много лет зоологи говорят обратное)!
Какая кому разница то? Не забивайте голову различный мусором идеализма! Человек, что бы его уважали в первую очередь должен трудиться! Трудиться! Трудиться!

Master Talion

07-12-2008 19:08:13

Поймите меня правильно! Гомосексуализм не нормальное явление. Жить половой жизнью мужчина должен с женщиной! может я не прав предлагая столь радикальные методы борьбы, но всё же.

Trinity

08-12-2008 09:27:37

ZoND писал(а):Человек, что бы его уважали в первую очередь должен трудиться! Трудиться! Трудиться!
А работать когда ?

Trinity

08-12-2008 09:28:17

Master Talion писал(а):Поймите меня правильно! Гомосексуализм не нормальное явление.


Да, уж... :D

Trinity

08-12-2008 09:31:31

Master Talion писал(а):Всех пидерастов уничтожать. Эта болезнь опасней СПИДа, так как задевает мозг человека, личность его и бороться с ней может лишь он сам, а если не смог - то умерщвлять, из чисито утилитарных соображений.
Это анархистский форум. И почти все мы тут выступаем за терпимость. Так, что воздержись немного.

Леон Чёрный

08-12-2008 09:34:42

Master Talion, ты форумом ошибся...

ZoND

08-12-2008 14:19:48

Master Talion писал(а):Поймите меня правильно! Гомосексуализм не нормальное явление. Жить половой жизнью мужчина должен с женщиной! может я не прав предлагая столь радикальные методы борьбы, но всё же.


Ты действительно считаешь что есть вещи правильные и неправильные? Что кто-то кому-то что-то должен? Гомосексуалы поразительно творческие люди, они приносят эстетическую пользу обществу (это я так в идеале сказанул).

Xaoc

08-12-2008 14:48:59

Master Talion писал(а):Поймите меня правильно! Гомосексуализм не нормальное явление. Жить половой жизнью мужчина должен с женщиной! может я не прав предлагая столь радикальные методы борьбы, но всё же.


Ничего нормального в педиках конечно нет. Но... пока они не лезут к тебе со своим уставом, это их дело. Хотя позицию натуралов тоже можно понять - педики часто ведут себя агрессивно и назойливо и этим ущемляют права нормальных людей. Как остроумно кто-то сказал - педики размножаются демонстрациями. Для них важен эпатаж, а это обычно связано с ущемлением прав остальных людей, вынужденных терпеть этих уродов.
Так что педик имеет право трахаться у себя дома как хочет, но и натурал имеет право дать ему в рыло, если педик оскорбит его нравственность. Нормальный процесс общественной самоорганизации.

Herz

08-12-2008 15:04:17

Master Talion писал(а):Жить половой жизнью мужчина должен с женщиной!


Им не интересны женщины,натоониигомосексуалисты, это обсолютно каки тебе объяснять о надобности половой жизни с мужчиной. Это не мода, это хрен его знает что и оно не лечится, оно не понимается, оно есть. Для тела это плохо, но по другому не могут они, это не проходит, болезнь проходит. У них нет выбора.

Herz

08-12-2008 15:11:28

Xaoc писал(а):Но... пока они не лезут к тебе со своим уставом...


К тебе частенько лезут?

это как в анекдоте :D
Сын спрашивает отца:- папа, а кто такой пидераст? -сидели мы как-то в КПЗ с соседом. Тут к нам в камеру грузина приводят, а у него и сало и карбонад и колбаска, а мы жрать хотим как собаки. Он и говорит:-кушать хочешь? -становись раком. Пришлось встать. Выебал он меня и соседа, а поесть-то и не дал. И кто он после этого? -ПИ-ДЕ-РА-СТ.

Master Talion

08-12-2008 15:52:15

Herz писал(а):Им не интересны женщины,натоониигомосексуалисты, это обсолютно каки тебе объяснять о надобности половой жизни с мужчиной. Это не мода, это хрен его знает что и оно не лечится, оно не понимается, оно есть. Для тела это плохо, но по другому не могут они, это не проходит, болезнь проходит. У них нет выбора.


Может тогда гуманне - того...

Солнушко

08-12-2008 17:30:03

Trinity,
'Master Talion писал(а):И почти все мы тут выступаем за терпимость.
Говори за себя. Я тут за национальную нетерпимость, а все остальные противоборствуют фОшизму, дискриминируя людей по причинам их взглядов. Что уже нетолетрантно.


Master Talion, Гомосексуализм абсолютно нормален, когда совершается в процессе копания дальняков или мытья параши. Со всеми остальными проявлениями стоит бороться, а как вывод: "Всвязи с развитием информационных технологий всех пидаров можно уничтожить".

ZoND

08-12-2008 17:34:43

Солнушко ))) глядя на ваш ник так и хочеться сказать....
Почему пидаров нужно уничтожать? Приведите хоть одно весомое доказательство.

Master Talion

08-12-2008 17:38:11

Солнушко писал(а):Trinity,
Говори за себя. Я тут за национальную нетерпимость, а все остальные противоборствуют фОшизму, дискриминируя людей по причинам их взглядов. Что уже нетолетрантно.


Master Talion, Гомосексуализм абсолютно нормален, когда совершается в процессе копания дальняков или мытья параши. Со всеми остальными проявлениями стоит бороться, а как вывод: "Всвязи с развитием информационных технологий всех пидаров можно уничтожить".


Честно, не понял из Вашего высказывания почему гомо - изм нормален.

Арадан

08-12-2008 17:38:12

гомосксуализм существовал всегда...ВСЕГДА.
во все времена человеческой истории.... всегда существует маленький процент людей, которые как то психологически, что ли...отклоняются от большинства, на это надо смотреть как на закон природы, видимо...
лично у меня отношение к ним равнодушное с небольшим уклоном в отрицательную сторону..
а вообще-действительно - если тебе они не навязывают гомосексуальные отношения, то пусть делают что хотят! тебе то лично это не мешает же?

Herz

08-12-2008 18:31:34

Master Talion писал(а):Может тогда гуманне - того...


НЕТ

Master Talion

08-12-2008 18:42:02

Herz писал(а):НЕТ


Блин. Ладно, в обыденной жизне я их встречаю мало, а если такое и бывает, то игнорирую. Но всё же противно, что такое живёт и существует.

Herz

08-12-2008 19:09:45

Master Talion писал(а):Блин. Ладно, в обыденной жизне я их встречаю мало, а если такое и бывает, то игнорирую. Но всё же противно, что такое живёт и существует.


Как то старайся не распыляться и думай только за себя и за свой образ жизни ;) и благодари Б-га, что тебя это не каснулось.

Инициатива

09-12-2008 12:01:25

'Master Talion писал(а):Блин. Ладно, в обыденной жизне я их встречаю мало, а если такое и бывает, то игнорирую. Но всё же противно, что такое живёт и существует.

Бытует мнение, что как правило гомофобы - латентные геи и просто не могут или бояться себе в этом признаться и отсюда такая ненависть.

Master Talion

09-12-2008 15:15:20

Инициатива писал(а):Бытует мнение, что как правило гомофобы - латентные геи и просто не могут или бояться себе в этом признаться и отсюда такая ненависть.


Я слышал о такой теории. И если я и воспылаю любовью к мужчине в тайне то это буду я сам . :~)) На самом деле ненависти нет, я не приемлю глупость и сознательное игнорирование истины. А вот фишка на счёт гомофобов используется в "развитых странах" постоянно беспринципными людьми, будь то на бытовом уровне или на госсударственном. В Англии, например, после того как были опубликованы данные исследований в этой области, выснилось, что те кто нарушают правила дорожного движения - латентные гомосексуалисты, так после этого случая в Великобритании на некоторое время снизилось колличество правонарушений на дороге в несколько раз.
и задумываешься о проблемах гомосексуализма тогда, когда тебе все уши прожужат об этом, а задумываясь начинаешь делать выводы.

Инициатива

09-12-2008 15:44:02

'Master Talion писал(а):В Англии, например, после того как были опубликованы данные исследований в этой области, выснилось, что те кто нарушают правила дорожного движения - латентные гомосексуалисты, так после этого случая в Великобритании на некоторое время снизилось колличество правонарушений на дороге в несколько раз.

Женщины тоже?) К сожалению или счастью, не нашел упоминания о подобных исследованиях.

Trinity

09-12-2008 15:50:52

Солнушко писал(а):Trinity,
Говори за себя. Я тут за национальную нетерпимость, а все остальные противоборствуют фОшизму, дискриминируя людей по причинам их взглядов. Что уже нетолетрантно.


Master Talion, Гомосексуализм абсолютно нормален, когда совершается в процессе копания дальняков или мытья параши. Со всеми остальными проявлениями стоит бороться, а как вывод: "Всвязи с развитием информационных технологий всех пидаров можно уничтожить".

Cолнушко, я тоже против гомосексуализма.

Но я просто один раз в жизни видел парня, который видно был таким действительно от природы. Как правило (ИМХО) гомосексуализм приобретается как и все другие формы аномального сексуального поведения (фетишизм, капрофилия, садизм, мазохизм, зоофилия и т. д. ), однако видимо есть редкие случаи, когда он видимо действительно является врожденным.

То есть есть мизерный процент врожденных гомосексуалистов... И что с такими делать ?

Мой вопрос риторический, потому что ясно, что наказывать их за то, что они "от природы такие" нельзя.

Master Talion

09-12-2008 15:51:21

Инициатива писал(а):Женщины тоже?) К сожалению или счастью, не нашел упоминания о подобных исследованиях.


Про женщин не знаю, а исследования были, за это ручаюсь.

Herz

09-12-2008 16:56:30

Master Talion писал(а):Про женщин не знаю, а исследования были, за это ручаюсь.


:D все кто пишут хуйню на анархических форумах так это пидоры или украинцы, я проводил исследование, Солнушко подтвердит, читай его подпись))

Master Talion

09-12-2008 17:03:30

Herz писал(а)::D все кто пишут хуйню на анархических форумах так это пидоры или украинцы, я проводил исследование, Солнушко подтвердит, читай его подпись))


А я украинец, кстати! :D

Дмитрий Донецкий

09-12-2008 17:14:23

'Herz писал(а): все кто пишут хуйню на анархических форумах так это пидоры или украинцы


Радует "или". А все неукраинцы форума пусть задумаются, кого это Herz имел ввиду?

Herz

09-12-2008 17:28:56

Дмитрий Донецкий писал(а):Радует "или". А все неукраинцы форума пусть задумаются, кого это Herz имел ввиду?


да да да именно это я и имел ввиду со сноской на первую часть предложения о хуйне

Дмитрий Донецкий

09-12-2008 17:44:17

Радует и другое. Herz уже научился вместо "хохлы" говорить "украинцы". Можно представить, как тяжело ему далось это насилие над собой! Но тем не менее.
Общение на ЕФА не всегда ухудшает личные свойства человека. Как видите, встречаются и примеры обратного.

Master Talion

09-12-2008 18:17:08

Насчёт *уйни на форуме! Приходиться отписывать! Я то в конструктивном диалоге был пока меня не увели в сторону.

Herz

09-12-2008 20:35:59

Master Talion писал(а):Насчёт *уйни на форуме! Приходиться отписывать! Я то в конструктивном диалоге был пока меня не увели в сторону.


Просто я в ахуе от твоего конструктива и пытаюсь возмущаться. :confused:

Master Talion

10-12-2008 16:32:54

Herz писал(а):Просто я в ахуе от твоего конструктива и пытаюсь возмущаться. :confused:


Ну, как умею! Ни кто ж не учил, вот в бою и получаю опыт.

Goren

14-12-2008 10:59:14

Ну ты уж извини, но просто то, что ты пишешь, для анархического форума на пятом году существования - ёбаный стыд. Я понимаю, что тебе, наверное, ещё нет 14 лет (потому что 14летние здесь все адекватнее) и вообще ты малообразованный, но это же не оправдание тому, чтобы лазать со своим рылом в чужую постель! Человек имеет право заниматься чем угодно, с кем угодно и не спросясь тебя - при условии обоюдного согласия. На то и свобода. А ты, если тебе что-то не нравится, имеешь право не подглядывать за ними в замочную скважину. Это ж, право, стыд, что приходится здесь по миллион-первому разу объяснять элементарные вещи.

Master Talion

15-12-2008 17:09:19

Для меня есть понятия такие как Разумное, Правильное, Логичное. Если люди имеют свои маленькие бзики, то это нормально, но если это лезет со всех сторон, не просто из-за двери доносится но по общественному телевидению передают, то это Зло. У подрастающего поколения не остаётся выбора и они принимают сторону большинства, наглого, гастырного большинства. И я говорю не про гом-секов(по сути мне всё равно) я про всю попсню, которая пропогандирует просто развращённость (не личную свободу, а именно развращённость) и гомосексуализм в частности. Вот почему я против не стандартной ориентации - моя реакция на агрессивную пропоганду не свойственного для меня явления (как и государство вызывает у меня изжогу).
P.S. Мне 19 лет.

Онако

15-12-2008 17:53:03

'Master Talion писал(а):Ладно, в обыденной жизне я их встречаю мало, а если такое и бывает, то игнорирую. Но всё же противно, что такое живёт и существует.

Я как то спокойно отношусь к тому, что в мире существует всякое, в том числе и шаловливые ребятишки которым неймётся заглянуть в чужую постель и сделать из увиденного далеко идущие выводы.
Противно ему, какой забавный молодой человек. В чужую постель не лезь, где взрослые дяди своими телами занимаются.
'Herz писал(а):все кто пишут хуйню на анархических форумах так это пидоры или украинцы,


Исходя из вышеозначенного я могу на этом форуме писать вообще все, что взбредёт в мою бритую голову.

Анархист будущего

15-12-2008 18:15:19

Всё это от плоти....Плоть,Секс,тело это всё бренно,это ничто,когда люди это поймут то они зделают ещё один шаг на пути истины...

Онако

15-12-2008 18:18:21

Рад бы питаться святым духом, только никак не получается его подстрелить.

Master Talion

15-12-2008 18:20:23

Согласен. Жаль что о любви мы не говорим. А ведь сколько интересного можно было бы выяснить для себя и об окружающих из этой темы. Сколько субьективизма бы вылилось на страницы форума. Раздолье для психолога и для ГБшника. :):):):D:D:D

Master Talion

15-12-2008 18:20:56

Онако писал(а):Рад бы питаться святым духом, только не как не получается его подстрелить.


Остроумно :)

Herz

15-12-2008 18:34:48

Онако писал(а):Исходя из вышеозначенного я могу на этом форуме писать вообще все, что взбредёт в мою бритую голову.


хорошо не головку.:D

Master Talion

15-12-2008 18:36:40

Herz писал(а):хорошо не головку.:D


Определённо толерантная направленость мыслей. :)

Онако

15-12-2008 18:39:11

Здесь вопрос в том кто, чем думает.
Есть у меня на этот счёт теория, хотя и весьма специфическая.
Думаешь, головой получаешь по головке.
Думаешь, головкой получаешь по голове.
Чем думаю Я. Не знаю.
У меня 4 сотрясения мозга и 3 ушиба.

Master Talion

15-12-2008 18:53:19

Сердце не обманет. Серьёзно.

Herz

15-12-2008 19:03:26

Онако писал(а):У меня 4 сотрясения мозга и 3 ушиба.


бедняшка :(

Master Talion

15-12-2008 19:09:12

Все мы на голову. Меня восьми месячного со второй полки в поезде роняли и на пол пару раз, опять же в детстве :D:D:D Не пережевай всё будет тип топ!

Herz

15-12-2008 20:19:28

так всех жалко. А я с печки головой упал)))

Анархист будущего

15-12-2008 20:43:29

'Онако писал(а):Рад бы питаться святым духом, только никак не получается его подстрелить.

Интересно почему тебе пришло на ум христианство?Я к нему не отношусь и совершенно другое имел ввиду.Я имел ввиду что плоть ниже разума по значимости.Я б ещё употребил термин духовности,но он у вас видимо тоже ассоциируется с поганым христианством.Вообще христиане всё довели до абсурда...

Солнушко

15-12-2008 21:36:17

А кстати реально что же такого взрослого в сексе вообще и особенно таком мерзостном его воплощении как гомосекс? Вот честно, после такого как получилось заняться любовью, а не трахнуть/присунуть/выебать/отодрать как-то и меньше в плане противоположного пола стал получать неприятностей. Ибо все как-то встало на свои места в плане понимания мотивации. Фактически 90% тех кто "хочет, но не дают/не ценят" даже не столько удовлетворяют естественные потребности, сколько социализируются на подсознательном уровне. А долбежка педеразов под хвост и их уебическое выражение на лицах отвратительно и ненормально. И самое главное, нихуя не понятно для чего требуется зрелость? Чтобы лизать половые органы рискуя микрофлорой кишечника и обратной стороной губы? Чтобы толерантно относиться к тому, что фактически получить эмоциональное удовлетворения (а оргазм вполне однозначен) унтермерш может только перемешать себя с говном? Хули понимать и осознавать полноценному человеку в такой ситуации?

Дмитрий Донецкий

15-12-2008 21:52:30

'Онако писал(а):У меня 4 сотрясения мозга и 3 ушиба.

'Master Talion писал(а):Меня восьми месячного со второй полки в поезде роняли и на пол пару раз, опять же в детстве

'Herz писал(а):так всех жалко. А я с печки головой упал)))


Я в детстве стакан уксуса выпил, думал - вода. Потом мне говорили, что так не бывает, что я должен был умереть. Но я не умер, а стал анархистом.

Да, а к чему здесь норвежские гомосексуалисты?

Herz

16-12-2008 07:10:50

от уксуса не умирают, вот если бы эссенцию выпил, тогда бы умер.

Goren

16-12-2008 08:03:02

Ну в общем понятно. От того, что головой слишком часто падали, от того и восприятие тут у многих неадекватное. Это ничаво, главное - уметь признать свои ошибки.

Master Talion

16-12-2008 12:54:53

Я тоже уксус пил! Блин как мы тут все похожи! Люди! я всех вас люблю! Платонически! :):):):D:D:D:D:D

ZoND

16-12-2008 21:59:03

Солнушко писал(а):А кстати реально что же такого взрослого в сексе вообще и особенно таком мерзостном его воплощении как гомосекс? Вот честно, после такого как получилось заняться любовью, а не трахнуть/присунуть/выебать/отодрать как-то и меньше в плане противоположного пола стал получать неприятностей. Ибо все как-то встало на свои места в плане понимания мотивации. Фактически 90% тех кто "хочет, но не дают/не ценят" даже не столько удовлетворяют естественные потребности, сколько социализируются на подсознательном уровне. А долбежка педеразов под хвост и их уебическое выражение на лицах отвратительно и ненормально. И самое главное, нихуя не понятно для чего требуется зрелость? Чтобы лизать половые органы рискуя микрофлорой кишечника и обратной стороной губы? Чтобы толерантно относиться к тому, что фактически получить эмоциональное удовлетворения (а оргазм вполне однозначен) унтермерш может только перемешать себя с говном? Хули понимать и осознавать полноценному человеку в такой ситуации?


Хорошо, Солнушко. А если ты попадешь в анархическое обество ты будешь таких людей линчевать?

Анархист будущего

16-12-2008 22:09:12

а я руку ложил на раскалённую электроплитку....

Goren

16-12-2008 23:36:04

Думаю, стоит эту тему переименовать в "Клуб мазохистов".

Master Talion

17-12-2008 07:59:24

Да! Шлёпни меня!!!!! Шутка.

Master Talion

17-12-2008 08:00:40

А ещё меня машина сбила как-то раз и на рок концерте в слеме рёбра помяли, до сих пор с погнутыми хожу.

Онако

17-12-2008 12:23:05

Goren писал(а):Думаю, стоит эту тему переименовать в "Клуб мазохистов".


Тогда лучше в Единый клуб анархо Садомазохистов.
Так будет точнее, хотя базовая мысль была несколько другая.
И жалеть меня не надо. Сам могу пожалеть так, что до простаты достану.

Онако

17-12-2008 12:27:35

Анархист будущего писал(а):Интересно почему тебе пришло на ум христианство?Я к нему не отношусь и совершенно другое имел ввиду.Я имел ввиду что плоть ниже разума по значимости.Я б ещё употребил термин духовности,но он у вас видимо тоже ассоциируется с поганым христианством.Вообще христиане всё довели до абсурда...


Это тяжёлые последствия травмы вызванной смертью Пахана Русской Православной церкви Алексия II, достали уроды.
Каждая заезженная сволочь посчитала своим долгом поделиться со мной этой приятной новостью. И ведь ждали соболезнований.
Я весь этот бред который несут христиане и мусульмане на дух не перевариваю.

Солнушко

17-12-2008 16:10:17

'ZoND писал(а):А если ты попадешь в анархическое обество ты будешь таких людей линчевать?
Как сказал лектор в образовательной передаче про Махно, понимаю правосудие как живой и развивающийся процесс. Например некоторые пидоры выстрелу перцовой эмульсии в дупло предпочли бы расстрел =)

Чизес

17-12-2008 16:28:02

Онако писал(а):Это тяжёлые последствия травмы вызванной смертью Пахана Русской Православной церкви Алексия II, достали уроды.
Каждая заезженная сволочь посчитала своим долгом поделиться со мной этой приятной новостью. И ведь ждали соболезнований.
Я весь этот бред который несут христиане и мусульмане на дух не перевариваю.


Вот почему я не поношу пидаров и анархистов? А я толерантный христианин? Так нет, я бы вас мочил, за то что не верите в бога и за то что считаете ангелов петухами! Смерть неверным! И это не пустые слова, вспоминайте почаще 11 сентября, свой норд-ост, почаще!

Онако

17-12-2008 17:52:11

Чизес писал(а):Вот почему я не поношу пидаров и анархистов?

А кто вас пыльным мешком ударенных знает. Может буковок таких не знаешь, может, не до того было.
Чизес писал(а): А я толерантный христианин?

А это спросите у Кирюши. Он пока табуретку сторожит.
Чизес писал(а):Так нет, я бы вас мочил, за то что не верите в бога и за то что считаете ангелов петухами!

Долг любого христианина покорно сдохнуть.
Лично я верю в Бога, можете почитать мой ответ в соответствующей теме.
А ангелов просто нет. Их один Римский папа придумал, наверное, с передоза.
Чизес писал(а): Смерть неверным! И это не пустые слова, вспоминайте почаще 11 сентября, свой норд-ост, почаще!

CIA и ФСБ близнецы братья. Это все в курсе.

Master Talion

17-12-2008 17:57:58

Врят ли долг христианина сдохнуть. Христианин должен жизнь хорошо прожить, точнее не должен, а он (христианин) считает, что жизнь надо прожить ни кому не делая зла и так он и живёт.

Онако

17-12-2008 18:17:29

Сугубо моё личное мнение.
Христианство, как и прочие религии авраамитского толка это религии грязных рабов.
Сдохнуть - это лучшее что могут сделать такие нерадивые рабы.
А жизнь христианина это мечта после смерти лизать ноги Господина.

Master Talion

17-12-2008 18:20:20

Не надо путать христианство с церковью христианской. Извратить хорошую идею много ума не надо.

Despise ONE

17-12-2008 18:25:55

И у меня было сотресение, недавно тренер ногой с развороту заехал, я пол-зала пролетел, когда открыл глаза, на меня смотрели все, уж подумал, что ангелы.
А гомосексуализм с одной стороны хорошо. Ведь меньше народу будет. Но с другой стороны он слиишком патриархален. Лучше уж бисексуализм, хотя он мне кажетсяя вызван тяжелейшей формой спермотоксикоза. Может это и не так, но мое мироощущение так подсказывает.
Хотя если человек счастлив, пусть хоть с мертвми бомжами.

Master Talion

17-12-2008 18:31:39

Ну это совсем как животное! Хотя дело каждого. :(

Солнушко

17-12-2008 18:52:38

Ну на взгляд просвященного марксизма я живу чтобы умереть. А так в принципе смерти нет.

Анархист будущего

17-12-2008 19:04:52

'Солнушко писал(а):Ну на взгляд просвященного марксизма я живу чтобы умереть. А так в принципе смерти нет.

Среди пустых мечтаний о вечном добром рае, всегда Госпожа смерть являть будет реальность!(с)книга госпожи смерти

Войди в смерть почетным гостем, а не испуганным рабом.(с)книга госпожи смерти

Смерть не забирает, а возвращает утраченное. Смерть смеется над тем, кто тщетно пытается от нее убежать.(с)книга госпожи смерти

Goren

18-12-2008 05:28:53

'Анархист будущего писал(а):книга госпожи смерти

Изображение

Master Talion

18-12-2008 05:47:11

Согласен с Гореном, Анархист Будующего! Клёво Вы стебётесь! Я даже Вам на краткий миг поверил!,

Despise ONE

18-12-2008 10:20:48

этому треду определенно не хватает ебущихся негров.

Master Talion

18-12-2008 10:23:29

Кому, кому? треду? Что это такое? Блин пора русский по новой учить!

Despise ONE

18-12-2008 10:36:44

Master Talion, тред это ну в смысле тема.
http://2ch.ru/b/src/1229596030001.jpg
Вот, вроде, все. Теперь тема про гомосексуализм считается полной.

Goren

18-12-2008 12:35:13

Двачую чёрного властелина в тред!

Анархист будущего

19-12-2008 15:35:38

Что это за картинка?

Master Talion

19-12-2008 16:21:09

Это досада !!!!

Шаркан

25-12-2008 02:08:39

по статистике, половина родившихся за прошлый год в Болгарии детей - внебрачных, родители однако живут вместе.
Так что вопрос с упразднением государственного брака у нас решен наполовину ;-)
Скоро примут (или уже приняли? по праздникам я новости сумбурно слежу) ЗАКОН (?!) о фактическом сожительстве, почти приравненный к браку...
короче - не смогли заставить регистрироваться в ЗАГСе, так объявили сожительство "брачным".
Иногда власть бьет в яблочко не целясь, даже и не поняв, что сделала.
А бюрократы просто захотели статистику "исправить", под "мораль" ее подвести.
Ханжеское дело, одним словом.

С гей-браками хуже (в смысле, не скоро и их впишут в статистику в графе "семья", опять же из желания доказывать, что семья - есть клетка общества и чем их больше, тем лучше, неважно каких) - но, с другой стороны, имея ввиду какое тут ужасное положение в детских приютах, лучше уж пусть их гомики усыновят. Хоть заботиться станут.

Так что, и от Балканов до Норвегии далече - вон только морозы иногда бывают норвежские (тоже неплохо, типа приобщаемся к ценностям европейской цивилизации, пока что только в области метеорологии...)

Herz

25-12-2008 05:12:19

по поводу приюта очень тронуло. Наверно именно геи более тонко подойдут к этому вопросу, нежели да же натуральные пары. И вообще два мужика в доме могут свернуть горы)))

Master Talion

25-12-2008 12:04:38

Мужика! заметте Обычно гомики это некие придурки, что сами себя выбраковывают, это не так как македоняне, греки и другие спартанцы.

Шаркан

25-12-2008 14:44:21

придурки обычно те, которые считают придурками других, только потому, что они не такие как все (не такие, как охочие обзывать каждого придурком); у меня пара знакомых геев, да еще пару бывших интимных подруг бисексуалок - так вот, обидно мне, что кто-то их в придурки зачисляет, вообще понятия не имея о них как о людях!

македоняне, греки И ПРОЧИЕ СПАРТАНЦы?!!
Друг мой, вы шутите, да?


Майн Херц, а вы гомиков живьем видели или только по телевизору? Те, которые хотели бы усыновить детей, неважно, пара мужиков или пара девчат, почему они по-вашему такое делать захотят?
(внимание: гей и педофил - не одно и то же. Так же, как и гей и подонок. По крайней мере те, которых из них считаю друзьями, не подонки и не насильники малолетних. Это я скорее педофил - жена меня на десять лет моложе, и подоноком быть случалось, чем не горжусь, но и чего не скрываю)

Master Talion

25-12-2008 14:52:51

Шаркан! Вы меня не правильно поняли. Прочтите мой пост ещё раз.

Онако

25-12-2008 15:12:35

'Master Talion писал(а):Обычно гомики это некие придурки, что сами себя выбраковывают, это не так как македоняне, греки и другие спартанцы.

Я думаю греки все в целом и македоняне со спартанцами Вас бы сильно удивили.
Времена были вполне душевные и христианскую мораль ещё не придумали.
Другое дело что любовь к людям одного с собой пола зачастую не отменяла необходимости заводить семью и растить потомство.

Herz

25-12-2008 15:27:47

Шаркан писал(а):Майн Херц, а вы гомиков живьем видели или только по телевизору? Те, которые хотели бы усыновить детей, неважно, пара мужиков или пара девчат, почему они по-вашему такое делать захотят?



А почему нет? Или у геев жалости нету по твоему?

У меня в городе жили пара девчат и у одной из них была дочь, по моему все были счастливы.

Шаркан

25-12-2008 15:36:31

Херц, извини, я погорячился и неправильно тебя понял (и огорчился впопыхах).
Еще раз извини.

тут еще картины из приютов по телеку перед глазами, а государство, сволочи, процедуру усыновления усложнили до абсурда...

будь добр, посмотри в Флейме, я там тему запустил, твое мнение будет ценным для меня

Дмитрий Донецкий

25-12-2008 15:45:38

Онако, Мастер ведь заявил, что его не правильно поняли. Он знает о спартанцах, но почему-то противопоставляет их современным гомосексуалистам. Молодой ещё.

А Шаркан прав. Если детдомовцы не нужны "традиционным" семьям, а геи хотят их усыновить, то ещё не известно кто... ну, в общем - неправильной ориентации.

Онако

25-12-2008 16:16:30

'Дмитрий Донецкий писал(а):Онако, Мастер ведь заявил, что его не правильно поняли. Он знает о спартанцах, но почему-то противопоставляет их современным гомосексуалистам.

Мальчик сам в состоянии за себя ответить.
Он или плохо знает спартанцев или гомосексуалистов иначе не стал бы противопоставлять гомосексуальную традицию древней Греции и современный гомосексуализм.

Master Talion

25-12-2008 16:26:49

Я скорее беру математические модели в Древней Элладе и мат. модель современого мира. Современный гом. Кто? Изнеженное, недо человек, так как не имеет некой основы. а про древний мир : тут на форуме в анекдотах есть и про древний Рим. фраза : "Боевые пидерасты!" Очень ярко характеризует их. Совр. гом. не способен воспитать полноценного человека,(впрочем как и традиционной ориентации) , а в древности воспитывали и ещё каких.

ZoND

25-12-2008 16:34:55

Master Talion писал(а):Я скорее беру математические модели в Древней Элладе и мат. модель современого мира. Современный гом. Кто? Изнеженное, недо человек, так как не имеет некой основы. а про древний мир : тут на форуме в анекдотах есть и про древний Рим. фраза : "Боевые пидерасты!" Очень ярко характеризует их. Совр. гом. не способен воспитать полноценного человека,(впрочем как и традиционной ориентации) , а в древности воспитывали и ещё каких.


А почему ты так резко в этом убежден? Твои высказывания сродни диктатуре.

Master Talion

25-12-2008 17:21:58

Мне противна человеческая глупость, то есть осознание человеком что он глуп и кичливо об этом всех оповещает.

Herz

25-12-2008 17:35:57

Master Talion писал(а):Мне противна человеческая глупость, то есть осознание человеком что он глуп и кичливо об этом всех оповещает.


от глупости можно исправиться, от гомосексуализма нет, так что гомофобы и фашисты требуют от людей невозможного, на чём строят свой обман, виноваты негры, негр не может перемтать быть негром, виноваты геи, та же проблема, получается что чувство вины вызывают там, где оно ни к чему, абсурд и лож.

Master Talion

25-12-2008 17:40:17

Гомик может и не быть глупцом, но глупец кичливый гомиком быть обязан. Фреди Меркьюри - гений, хоть и гомик.
Это я про чувство вины. меня не гомики, а глупость раздражает. А гомосексуализм современный притягивает придурков так же много как и фашизм.

Herz

25-12-2008 17:44:41

Master Talion писал(а): А гомосексуализм современный притягивает придурков так же много как и фашизм.


те6бя притягивает?:D

Инициатива

25-12-2008 17:47:08

Master Talion, отношение к гомосексуалистам ясно, хоть и непонятно как вяжется с анархизмом, ну да ладно, такой вопрос, к лесбиянкам такое же отношение?

Master Talion

25-12-2008 17:56:35

Самое положительное, так как гомосекс свойственен именно более слабой в эмоциональном плане стороне личности. В сильном защитнике и охотнике гомосекса очень мало.

Despise ONE

25-12-2008 18:03:12

http://www.xxxbengunn.com - хорошего вам рукоблудия.
Вот уж действительно брутальный гомосексуалист, негр к тому же. Жутко хотелось выложить фото, да интернет медленный.

Master Talion

25-12-2008 18:10:26

Спасибо! Не надо!

Онако

25-12-2008 18:15:55

'Master Talion писал(а):Совр. гом. не способен воспитать полноценного человека,(впрочем как и традиционной ориентации) , а в древности воспитывали и ещё каких.

Не видели вы батенька Боевых гомосеков.
Есть они и сейчас. И собственно всегда были. Это чисто внутренний вопрос, собственно натуралов не касающийся. Но гомосексуалисты народ крайне разный.
Есть весьма голубые балетные и очень голубые десантники. В милиции и других правоохранительных органах вовсе не напомаженные хлюпики служат. Бывают голубые дальнобойщики.
'Master Talion писал(а):Это я про чувство вины. меня не гомики, а глупость раздражает. А гомосексуализм современный притягивает придурков так же много как и фашизм.

Меня раздражает Ваша глупость. Вы делаете обобщения основанные на примитивных стереотипах пестуемых гомофобами и педрилами.

Master Talion

25-12-2008 18:21:59

И так! Онако! Сколько хороших, нормальных людей, которые являются голубыми (не личные предпочтения в постели, а именно придурки, как Боря Моисеев) Вы знаете? Вы говорите стериотипы? А как я должен реагировать на людей, которые взрослые парни, а ведут себя как жеманные дуры?

Онако

25-12-2008 19:06:16

Среди моих знакомых, вполне нормальных вменяемых около 70процентов.
Остальные это просто девочки при достаточно состоявшихся старших партнёрах.
'Master Talion писал(а):А как я должен реагировать на людей, которые взрослые парни, а ведут себя как жеманные дуры?

Точно так же как и я.
Если человек ведёт себя как картонная педрилка, то именно как картонной педрилке я и буду относиться. Такие недочеловеки это парии, дырки общественного пользования.

Master Talion

25-12-2008 19:15:13

Вот про них я и говорю - недо человеки! А Вы обзываться!

Шаркан

25-12-2008 19:26:56

Мастер, да что ты в самом деле...
плюнь на тех, кто тебе не нравится и фиг с ними. Проблем вот какой - если ты когото (согласно "кодексу") недочеловеком объявил, значит не возражай, когда и тебя определят в "унтерменши". Понимаешь? Все дело в критериях. И отсюда - повод для расправ.
А это лишнее. И не арахизмом, а хаосом и чем-то повонюче пахнет...
Так что лучше быть терпимее, иначе концлагеря опять как грибы начнут расти...

и еще вот повод для терпимости - чем больше голубых, тем больше девок нам останется, верно ведь? Я даже за то, чтоб их было побольше! :-))))

Привыкай, брат. Пока тебя никто не трогает, не трогай и ты его. Действие - противодействие. Одно из немногих (но и немалых) дельных речей у Ефремова Ивана, читал?

ZoND

25-12-2008 19:26:59

Master Talion писал(а):Самое положительное, так как гомосекс свойственен именно более слабой в эмоциональном плане стороне личности. В сильном защитнике и охотнике гомосекса очень мало.


Мужчина защитник и охотник? Увы это было обусловлено исключительно окружающей средой.

Master Talion

25-12-2008 19:34:17

Шаркан писал(а):Мастер, да что ты в самом деле...
плюнь на тех, кто тебе не нравится и фиг с ними. Проблем вот какой - если ты когото (согласно "кодексу") недочеловеком объявил, значит не возражай, когда и тебя определят в "унтерменши". Понимаешь? Все дело в критериях. И отсюда - повод для расправ.
А это лишнее. И не арахизмом, а хаосом и чем-то повонюче пахнет...
Так что лучше быть терпимее, иначе концлагеря опять как грибы начнут расти...

и еще вот повод для терпимости - чем больше голубых, тем больше девок нам останется, верно ведь? Я даже за то, чтоб их было побольше! :-))))

Привыкай, брат. Пока тебя никто не трогает, не трогай и ты его. Действие - противодействие. Одно из немногих (но и немалых) дельных речей у Ефремова Ивана, читал?


нет не читал, про гомо. Так мне на них наплевать, а если они не дочеловеки, то уничтожать я их не собираюсь, лечить таких надо. А про девок больше, это ты прав (ни чё что я на "ты"?) на себе испытал ;)

Master Talion

25-12-2008 19:35:18

ZoND писал(а):Мужчина защитник и охотник? Увы это было обусловлено исключительно окружающей средой.


Как знать, как знать. В ролевые игры играли? ;):D:D:D:D:D

Шаркан

25-12-2008 19:41:53

МАСТЕР! Я изза тебя вино пролил! Я про Ефремова спашивал читал или нет! Не про гомиков!
Ох, молодежь... Ты что, правда Туманность Андромеды или Час Быка не читал?
Ужас и кошмар... во! И пара волосков в усах побелела! Мастер, чтож ты так...!

(на "ты", конечно на ты. Я токо полицейским выкаю, портяжно так, с перегаром, прямо в рожу... дурацкие выходки впрочем, не советую. Стыдно потом на себя в зеркало глядеть)

Master Talion

25-12-2008 19:49:58

Ну всяко бывает. Я вот больше Толкиена уважаю, ну Азамова. Советских писатлей не так что-то.

Master Talion

25-12-2008 19:50:34

А за вино извини! какое хоть оно?

Шаркан

25-12-2008 20:15:41

красный пелин (вино с настойкой полыни - лучше сам не пробуй: технология хитрая, не знаючи отравишься, в Болгарии лишь пара округов есть, где такое делают)

Азимов - это круто, я сам его шибко уважаю.
Но все же - рекомендую Час Быка.
И еще - Урсула ЛеГуин "Освобожденный" (не знаю точно как на русский перевели, а англицкого не знаю, немецкому и французскому обучался давно еще, в прошлом веке)
А вот еще роскошная вещь - "Непобедимый" и "Кибериада" пана Станислава Лема, земля ему пухом.

Дж. Р.Р. Толкин - с него началось и им закончилось фэнтези (просто на его уровень мало кто потянет, разве что Уот Эванс).
А как ты к "продолжениям" Перумова относишься?

Master Talion

25-12-2008 20:21:17

Про Адаманты и прочее (Перумов) - с любимыми героями - хоббитами, гномами, было приятно встретиться, но Перумов вечно перегибает палку и перевирает много. Его собственые сочинения такие как Гибель богов, Земля без радости, мне больше по нраву. Ну про Фесса ещё начало и середину можно почитать.

Master Talion

25-12-2008 20:22:02

А вино - кагор и Шампанское!!!! Самое любимое.

Шаркан

25-12-2008 20:33:47

Master Talion писал(а):Про Адаманты и прочее (Перумов) - с любимыми героями - хоббитами, гномами, было приятно встретиться, но Перумов вечно перегибает палку и перевирает много. Его собственые сочинения такие как Гибель богов, Земля без радости, мне больше по нраву. Ну про Фесса ещё начало и середину можно почитать.


все е го сочинения я на болгарский переводил. Деревянный меч - лучшее, после того как 20% текста выкинуть, да неувязки отредактировать (типа того, как Фесс вслед за вспъшкой почувствовал горячий ветер - ударную волну. Это с десяти км! Взрыв должен быть не менее 20 мегатон). Неряшливый Перумов, талант есть, а ответственности - маловато.

Master Talion

25-12-2008 20:35:35

Ну на то и Перумов, но вот его последние две книги Война мага том 4 Тошнилово! Особенно в конце . Уже по инерции читал.

Дмитрий Донецкий

25-12-2008 21:55:59

Я вам умный вещь скажу, только вы не обижайтесь. Где норвежские гомосексуалисты, а где тот базар-вокзал, что вы развели? Вай-вай!

Арадан

25-12-2008 21:57:32

Шаркан, держи кувшин крепче!! час быка и туманность андромеды я тоже не читал! :)

Master Talion, а про советских писателей ты зря. Ефремов вполне неплох, Замятин весьма и весьма, Алексей Толстой тоже интересен, ну и выше всяких похвал - Стругацкие, эти вообще на вечные времена

Шаркан

25-12-2008 22:06:19

Арадан, кувшин уже тю-тю давно. И колбаска тоже - половину котенок выцыганил.

Со Стругацкими у меня с некоторых пор разобщение. Пишут здорово, спору нет (переводить кстати трудно), но вот идейки... это, правда, для другой ветки разговор. Как-то мы с гей-браков на фантастику - эт круто и перегрузка на вираже предельная...

Goren

26-12-2008 06:33:41

Ну дык 29 страниц же. За это время можно было и до теории суперструн дойти.

Шаркан

26-12-2008 10:00:45

Goren писал(а):Ну дык 29 страниц же. За это время можно было и до теории суперструн дойти.


и даже дальше :D

Леон Чёрный

26-12-2008 10:04:57

Например? Мыльные пузыри? Тёмная энергия?

Онако

26-12-2008 14:45:15

Что касается Стругацких и фантастики вообще.
Это книги своего времени за некоторым небольшим исключением.
В книгах Стругацких слишком много личных национальных мотивов, в черновиках и неопубликованном ранее больше, но и в самых известных произведениях это тоже есть.

Что касается недочеловеков, то список таковых очень велик.
Этот Мир всё же придумали для Белых.

Goren

26-12-2008 14:54:09

Блин, опять ты со своими альбиносами... Алсо, если б мир был для них, их было бы больше, чем остальных. А это ниразу не так и никогда за всю историю не было так.

Онако

26-12-2008 15:04:44

'Goren писал(а):А это ниразу не так и никогда за всю историю не было так.

А мы запалим топку и устроим иначе.
вопрос ведь не в численности. Люди, например, отнюдь не самые многочисленные, не самые крупные и не самые сильные. Их не больше всего по массе.
Только вот Мир создан для Белых.
И кроме того вы прозевали один Важный момент.

ZoND

26-12-2008 15:05:28

Вообщем из этой темы ясно одно, что браки между людьми одного пола в Норвегии разрешили:). А теперь поговорим о нормальности этого явления вообще. Неужели сдесь вправду считают что сексуальность являеться предметом сознательного выбора?:confused:
Мы например любим определенный стиль музыки не потому что мы его выбрали сознательно, а потому что он приятней нам на слух, тоесть чувственно приемлим, и совершенно не рационально.

На тему гомосексуальности... Она уже более 30лет не считаться болезнью или паталогией. Она считается отклонением, но отклонение не тождественно нарушению. Гомосексуальность встречаеться более чем у 200 видов животных. Человек, как и все млекопитающие, начинает свой путь развития по женскому пути еще в утробе матери ( именно по этому у мужчины есть соски и атрофированные зачатки молочных желез). Но если произойдут определенные изменения с плодом, тогда у него начинают опускаться яичники и расти гипоталамус и преобладать в работе правое, че левое:confused: не помню, полушарие). Это зависит от уровня эстрогена и тестостерона. Но, как мы знаем, ничего в идеале не существует и мозги, к сожалению, не исключение. Основные отличия мозгов М, от мозгов Ж в размере гипаталамуса, баланса работы полушарий и размеров перегородки между ними. Отсюда и резкий, шокирующий, а главное филосовский диалектический, вывод - что все люди бисексуальны, и отрицать этот факт было бы глупо. Но нас спасает процентное соотношение. Тоесть в нас присутствуют гомо и гетеро, а так же черты поведения как мускулинные, так и феминные (на самом деле этот вопрос о естественном поведении мужчины и женщины стоит под серьезным вопрос. Некоторые утверждают, что такого разделения поведения нету впринципе, есть общечеловеческое. А гендер - исключитиельно культурное явление). Но совершенно не значит что иметь хоть маленькую долю гомосексуальности, значит испытывать влечения к лицам собственного пола. Сексуальность еще малоизучена, и мало кто знает на какие аспекты поведения она может еще влиять. Некоторые психологи, говорят что гомосексуальность позволяет нам выглядеть сексуально, т.е. заботиться о себе, смотреть на себя со стороны когда ты собираешься на свидание, как на сексуального партнера. А так же она позволяет нас адекватно сравнивать сексуальность своих конкурентов.

Есть еще интересная закономерность. Женский организм, как это не парадоксально, выделяет антитела к мужской хромосоме, что не дает развиваться мозгу плода по мужскому типу. Ну это тоже у всех происходит по разному - у когото антитела сделали свое дело на отлично, у кого то слабо. Но, чем больше у мальчика старших братьев, тем иммунитет к мужской хромосоме у матери становиться сильней. Отсюда и закономерность - чем больше у мальчика старших братьев, тем он в большей степени гомосексуален. А теперь представте зверей, человечество на дикой стадии, когда женщина могла родить порядка 12детей и не исключено что ни могли быть все мальчики, или высокий процент их. Или например раньше до индустриализации в семьях тоже было много детей. Однако натиск со стороны культуры и принципа комфорности, заставляло таких людей заводить гетеросемьи. Просто эти убеждения в силу своей не дальновидности, подпитываемые источниками морали, заставляли людей гомосексуалов не признавать собственную гомосексуальность. Однако это вовсе не говорит о том что они подавили свои гомочувства. Однако чрезмерные попытки подавить их, неминуемо приводили к гомофобии.

Гомосексуальность также встречается и в животном мире. Я клянусь. У нас возле универа живет гомопёс, который запрыгивает на кабелей. Они огрызались, лаяли и проявляли различного рода агрессию. Однако после того как гомопес прекращал свои темные дела, они тут же успокаивались.

Конечно гомосекси часто сменяют партнеров. Ну я считаю что это так, так как мужчина готов и хочет заниматься сексом всегда. И дай натуралу свободу, будет тож самое, только партнеры будут другого пола.

А вот явное наблюдение. Давно замечено, что у мужчины,указательный палец короче чем безымянный. У гомосеков и у женщин(гетеросексуальны) они равны. Но тут же опять, играет роль размер костей и их расположение.

Конечно не стоит говорить что гомо в значительной степени определяться насажденем культуры на человека. Но в Спарте было именно так. А если мы посмотрим например на Данию, то там просто сексуальная свобода.

ZoND

26-12-2008 15:07:11

Онако писал(а):.
Только вот Мир создан для Белых.


Первая человеческая расса, была именно негры.

Онако

26-12-2008 15:14:50

'ZoND писал(а):Первая человеческая расса, была именно негры.

Динозавры были раньше, а Вы так же невнимательны как и Goren.

ZoND

26-12-2008 15:42:35

Онако писал(а):Динозавры были раньше, а Вы так же невнимательны как и Goren.


Динозавры не были млекопитающими, и были отдельной от нас, ветвью развития жизни. А вы так же необразованы как и гамадрил. :p

Goren

26-12-2008 16:01:57

'Онако писал(а):А мы запалим топку и устроим иначе.

Фтопку, фтопку. Если уж раздувать мировой пожар, так хоть бы со смыслом. А по цвету - это уже проходили, неинтересно.

'Онако писал(а):Люди, например, отнюдь не самые многочисленные, не самые крупные и не самые сильные. Их не больше всего по массе.

Людей много, они изменили мир под себя и имеют на четыре-пять порядков больше биомассы, чем по экологической логике должна иметь форма жизни на вершине пищевой пирамиды. Это и говорит об их положении доминирующей формы жизни на планете Земля. А теперь посмотри, какой процент из всей человеческой биомассы составляет биомасса нужного тебе цвета. А также какова динамика роста разноцветной биомассы.

И да. Мир никто не создавал, тем более целенаправленно и для кого-то специально. Так просто фишка легла.

Master Talion

26-12-2008 16:10:27

вереоятность, что так фишка ляжет примерно 1/100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
Вот такая вероятность зарождения жизни самопроизвольно. Это не учитывается один момент, а именно переход от просто белка к белковой жизни.

Zogin

26-12-2008 22:16:35

ZoND писал(а):А вот явное наблюдение. Давно замечено, что у мужчины,указательный палец короче чем безымянный. У гомосеков и у женщин(гетеросексуальны) они равны.


Какой ужас. У меня вообще указательный палец длиннее на 5 миллиметров.

Анархист будущего

26-12-2008 22:31:35

'Zogin писал(а):Какой ужас. У меня вообще указательный палец длиннее на 5 миллиметров.

Значит ты новая ступень эволюции.....или мутант...............ну или тайный мега круто гомосек...

Zogin

26-12-2008 22:33:18

Я первый ребенок в семье, вы не подумайте.

Goren

26-12-2008 22:48:36

У меня тоже указательный заметно короче. Но мальчики мне почему-то не нравятся.

Zogin

26-12-2008 22:59:35

Короче закономерность. Глобализация сопровождается появлением все новых независимых республик, а разрушение семьи - легелизацией ее новых форм. парадоксально, однако.

O01eg

27-12-2008 00:03:55

'Zogin писал(а):Какой ужас. У меня вообще указательный палец длиннее на 5 миллиметров.

У меня тоже длиннее, блин, а я думаю, чё мне юри нравится (

Онако

27-12-2008 15:56:45

'ZoND писал(а):Динозавры не были млекопитающими, и были отдельной от нас, ветвью развития жизни. А вы так же необразованы как и гамадрил.

Если я образован как гамадрил следовательно вы образованы менее чем гамадрил.
Для человека уверенного в существовании рассы, вы выбрали удивительно неудачную область для гленометрии.
Специально для ошибок природы уточняю основную мысль.
Динозавры практически вымерли, так и негры должны вымереть.
Кто был первым неважно, кто остался живым зачастую важнее.
Кстати единственный минус гомосексуализма, он не несёт потенции развития.

Zogin

27-12-2008 16:06:37

Онако писал(а):Кстати единственный минус гомосексуализма, он не несёт потенции развития.


Почему там? Гомосексуализм воспроизводим, передается половым путем, а следовательно способен к развитию.

Goren

27-12-2008 16:19:02

'Онако писал(а):Динозавры практически вымерли, так и негры должны вымереть.

С чего ты взял? Как раз сейчас мы видим, что вымирают, собственно, белые. Я думаю, лет через 200 чисто белых практически не останется. Если, конечно, блюстители чистоты белой расы не примут моё предложение переселиться в резервацию в поясе астероидов.

'Онако писал(а):Кстати единственный минус гомосексуализма, он не несёт потенции развития.

А может как раз это и плюс.

Онако

27-12-2008 19:00:39

'Zogin писал(а):Гомосексуализм воспроизводим,

Он воспроизводится, только весьма специфическим путём.
Сейчас продают замечательные смазки, которые значительно облегчают процесс воспроизводства.
Goren писал(а):С чего ты взял? Как раз сейчас мы видим, что вымирают, собственно, белые. Я думаю, лет через 200 чисто белых практически не останется. Если, конечно, блюстители чистоты белой расы не примут моё предложение переселиться в резервацию в поясе астероидов.
Должны вымереть не значит что вымирают.
Чем меньше белых тем более жестокими методами Белые должны уничтожать всех остальных. Собственно последний белый должен уничтожить Солнечную систему как факт реальности.
А может как раз это и плюс.

Зависит от того какой цели Вы хотите добиться.

Goren

27-12-2008 19:04:13

'Онако писал(а):Чем меньше белых тем более жестокими методами Белые должны уничтожать всех остальных.

Нуну. И кто, в результате, динозавр?

Анархист будущего

27-12-2008 20:51:50

'Goren писал(а):С чего ты взял? Как раз сейчас мы видим, что вымирают, собственно, белые. Я думаю, лет через 200 чисто белых практически не останется. Если, конечно, блюстители чистоты белой расы не примут моё предложение переселиться в резервацию в поясе астероидов.

Всё от современной моды на загар.Эти современные придурки не видят что в результате станут неграми.Надо остановится пока не поздна.Никаких загораний и никаких соляриев!Бледная кожа эта щикарно!И еще бледная кожа это готично....бледность.....луна....тьма.....

P.S.кстати негров правильно называть не чёрными,а коричневатыми....

Тан

27-12-2008 21:09:34

'Анархист будущего писал(а):P.S.кстати негров правильно называть не чёрными,а коричневатыми....

не, коричневатые это как раз некоторые из белых...

Goren

27-12-2008 21:10:52

Африканцы очень даже чёрные. Коричневатые - это индусы или полинезийцы %)

Солнушко

27-12-2008 21:12:19

Бгыг все это ЗОГ-тенденции к дискредитации процесса воспроизводства и воспитании не б-гизбранных в послушании и страхе. Пока наше число уж больше 100 миллионов, а фОшни сейчас чуть ли не 0.8 %. То есть пока нас хватает аж на целый мегаполис. Представляешь как страшно; никаких трудолюбивых мигрантов, турок, кавказских торговцев.. Тока иногда на столбах.

Насчет пидарасов. Спарта слила Афинам. Факт. Гомосексуализм - признак деградации, основанный на признании утрирования. Учитывая что на спермотозойды влияет туча факторов, да и цепочка ДНК меняется чуть ли не весь репродукционный период то туча признающих гомосекс нормой - показатель. Да у нас даже преподает один пидр. Весь из себя такой мусчинистый. Тока палится всеравно ;)

Шаркан

27-12-2008 21:31:26

Goren писал(а):Африканцы очень даже чёрные. Коричневатые - это индусы или полинезийцы %)


в студенческие годы у меня подружка была - танзанийка (мы с ней хорошо ладили, пока она на подготвительном была, но как токо языком поовладела - стали ссориться).
Коричневая. Ничего очень уж черного. У меня волосы и глаза - и то темнее были.

про расы - первые люди не были столь дифференцированы по вырезу глаз и цвету кожи; генанализ показал, что первыми обособились азиаты, а около 20 - 30 тысяч лет назад чернокожие и белые были практически неотличимы.

не так уж редко по Софии встречаются дети масово присутствоваших лет 30 назад темнокожих кубинцев - очень красивые парни и девчата.
Важна не кожа и "раса", а традиции и культура

Шаркан

27-12-2008 21:37:13

Солнушко писал(а):Бгыг все это ЗОГ-тенденции к дискредитации процесса воспроизводства и воспитании не б-гизбранных в послушании и страхе. Пока наше число уж больше 100 миллионов, а фОшни сейчас чуть ли не 0.8 %. То есть пока нас хватает аж на целый мегаполис. Представляешь как страшно; никаких трудолюбивых мигрантов, турок, кавказских торговцев.. Тока иногда на столбах.

Насчет пидарасов. Спарта слила Афинам. Факт. Гомосексуализм - признак деградации, основанный на признании утрирования. Учитывая что на спермотозойды влияет туча факторов, да и цепочка ДНК меняется чуть ли не весь репродукционный период то туча признающих гомосекс нормой - показатель. Да у нас даже преподает один пидр. Весь из себя такой мусчинистый. Тока палится всеравно ;)


че-то у тебя акрошка полная в голове плавает, турбулентная такая... Крайтона почитай - "Ген", там доходчиво и в увлекательной форме. Осилишь - тогда и пиши про ДНК и все остальное.

Goren

27-12-2008 21:41:05

'Солнушко писал(а):То есть пока нас хватает аж на целый мегаполис. Представляешь как страшно; никаких трудолюбивых мигрантов, турок, кавказских торговцев.. Тока иногда на столбах.

Да не вопрос бы дать всем поцреотам белай рассы какой-нибудь кусок земли, чтобы вы там построили город, обнесли его стеной и жили, наслаждаясь своей чистотой и белизной. Да только вы ж не сможете сами жить. Вы ж ничего делать не умеете. Кто вам будет дома строить, жратву готовить, улицы чистить? Вы ж до этого не опуститесь, вы ж труЪ-белые, раса господ. Так и зарастёте в дерьме и сдохнете от голода. Туда и дорога.

Онако

28-12-2008 08:23:12

'Goren писал(а):Да не вопрос бы дать всем поцреотам белай рассы какой-нибудь кусок земли, чтобы вы там построили город, обнесли его стеной и жили, наслаждаясь своей чистотой и белизной.

Есть такой кусок земли. Называется Европа. Замечательный такой континент если кто не знает.

Goren

28-12-2008 08:33:41

Европа? Конечно, знаю. Так назывется место, где евреи живут. Ещё там живут африканцы, китайцы, арабы, индусы и немного белых. А ещё там адронный коллайдер.

Солнушко

28-12-2008 09:24:51

Ты не поверишь - туча объектов, до сих пор стоящих без отопления в вечной мерзлоте построена без единого таджика. Даже наша стандартная московская серия КОПЭ которая построена до привозу толерантных гастарбайтеров в системе деффективного советстского союза простоямши 15-12 лет показывает лучшие характеристики, чем жилье построенное б-гизбранными для нового населения москвы по тем же проектам. До того чтоб жратву готовить я опускаюсь каждый день. Возможно кто-нибудь опуститься до того уровня чтобы разбирать срач каждый день за меня.

Наверное таким городом когда-то в 30-х была Германия. Мы ж без пропаганды толерантности и помощи развивающимся странам нехуево размножаемся. Потому избранные с визгом "никогда больше" (наверное впервые со времен выпиздюления из Египта на эту шнягу повелось все человечество) подсаживают везде мультикультурный элемент. Кстати надо будет карту дорог в Германии построенных фОшистами скинуть. Чтоб каждый антифОшист уебался головой об фОшиццкий асфальт, проходя мимо.

Онако

28-12-2008 09:27:22

Так вот всех остальных кроме Белых переселить в Антарктиду.
Евреев в дружественный Ливан, исключительно в силу моего хорошего к ним отношения и оставить Европу для Белых.
Отправку евреев в Ливан при желании можно осуществить при помощи адронного коллайдера.

O01eg

29-12-2008 01:58:56

'Онако писал(а):Так вот всех остальных кроме Белых

Заебётесь, проще белых переселить.

Goren

29-12-2008 03:29:18

'Онако писал(а):Так вот всех остальных кроме Белых переселить в Антарктиду.

Ну я, может быть, и согласен в Антарктиду, а кто другой не захочет. Зачем заставлять? То, что тебе не нравится цвет кожи твоего соседа - это твоя проблема, а не соседа. Ты и переселяйся, прихватив соратников и единомышленников - в добровольном, естественно, порядке.

Онако

29-12-2008 05:52:15

'Goren писал(а):То, что тебе не нравится цвет кожи твоего соседа - это твоя проблема, а не соседа. Ты и переселяйся, прихватив соратников и единомышленников - в добровольном, естественно, порядке.

Goren, они гости и гости зачастую непрошеные.
Это просто формальность по восстановлению порядка вещей.

Goren

29-12-2008 06:03:10

Что, начнём 666ой по счёту тред с обсуждением "кто где исконный житель"? Я думал, что уж этот идиотизм ты перерос. Если выяснять, чьи предки пришли откуда, то в конце концов придём к тому, что все гости и всем надо дружно валить в Уганду (там, кажется, по последней теории прародина человечества). А если ты предлагаешь переселять только мигрантов в первом поколении, так многие небелые европейцы родились в Европе. С чего они должны переселяться в какие-то неведомые ёбаные земли только потому, что оттуда якобы были их предки? И вообще, не идиотзим ли ограничивать свободу людей, заставляя их всю жизнь жить там, где они родились?

Онако

29-12-2008 06:22:05

Goren, предложение выделить кусочек земли для Белых было твоим.
Я только предложил рассмотреть в качестве такого кусочка Европу.
Так или иначе такую территорию нужно зачищать от всего остального НеБелого населения.
Это большое количество людей и единственное место куда их можно переселить безболезненно это Антарктида. и некоторых насильников, убийц, воров и дегенератов хорошо бы вообще переселить с этого света.
Кстати такие мигранты очень часто идут в работники аппарата насилия и принуждения, не надо их особо жалеть.

Goren

29-12-2008 06:40:00

'Онако писал(а):Так или иначе такую территорию нужно зачищать от всего остального НеБелого населения.

Совсем не обязательно. Хватает ещё, слава Б-гу, территорий, свободных от всякого населения, как белого, так и небелого. В той же Антарктиде, или в сиьирской тайге, или в латиноамериканской сельве... Езжайте туда и стройте свою белую утопию, раз уж так хочется. С государствами и прочими владельцами земли с точки зрения формального права - как-нибудь договоримся.

'Онако писал(а):Кстати такие мигранты очень часто идут в работники аппарата насилия и принуждения, не надо их особо жалеть.

Я вообще никого в жизни никогда не жалел, даже не знаю, что это такое. Тут элементарная рациональность. Люди - это ресурс, который при грамотном создании условий может дать очень большую пользу для всех. Зачем расходовать ресурсы на какие-то дурацкие межэтнические разборки?

Онако

29-12-2008 10:59:32

'Goren писал(а):Совсем не обязательно. Хватает ещё, слава Б-гу, территорий, свободных от всякого населения, как белого, так и небелого.

Goren, я же при таком раскладе и попытке выселить Белых из Европы уеду на родину. Окопаюсь на ближайшей кичере, и меня оттуда артиллерией не вытащишь.
'Goren писал(а):Я вообще никого в жизни никогда не жалел, даже не знаю, что это такое. Тут элементарная рациональность. Люди - это ресурс, который при грамотном создании условий может дать очень большую пользу для всех. Зачем расходовать ресурсы на какие-то дурацкие межэтнические разборки?

Goren, Сталин, Гитлер, Наполеон и ещё сотня диктаторов с Вами согласятся. Типичная логика манкурта. Кстати у Вас с этими тремя тиранами есть ещё одно общее.

Master Talion

29-12-2008 19:57:00

Rjynhf!!!!!!!!!!!!! Всмысле: Контра!!!!!!!!!!! Горен! Люди не ресурсы, люди это мы!!!!! ВСе жители планеты Земля и Вне её родимой. Надо всех любить и стараться найти взаимопонимание.

Goren

29-12-2008 20:57:03

'Онако писал(а):Goren, я же при таком раскладе и попытке выселить Белых из Европы уеду на родину. Окопаюсь на ближайшей кичере, и меня оттуда артиллерией не вытащишь.

Да никто не выселяет никого, ни буелых, ни чёрных. Это тебе не нравятся люди, которые рядом с тобой живут. Ну, можешь у себя на родине окопаться - то же самое, что в антарктиде. Главное, не будешь никому мешать.

'Онако писал(а):Goren, Сталин, Гитлер, Наполеон и ещё сотня диктаторов с Вами согласятся. Типичная логика манкурта. Кстати у Вас с этими тремя тиранами есть ещё одно общее.

Что-то есть, конечно, как и у всех людей. Но не очень много. У них и между собой-то не так много общего, не то что со мной. Но вот у меня так: я считаю, что межэтнических разборок следует избегать потому, что это нерационально. А не из каких-то сопливо-эмоциальных соображений (со множеством восклицательных знаков).

Master Talion

29-12-2008 20:59:44

А зря Горен, зря! Именнно такими соображениями руководствовался Адольфыч.

Goren

29-12-2008 21:55:54

Адольфыч как раз был очень пафосен и соплив, логики в его действиях не было ни на грош. Если и был в истории "логичный" тиран, то это Робеспьер. Да и у него теория была очень наивна и примитивна. Это как дети, которые мухам крылья отрывают. потому что с трудом представляют, как она устроена. А сейчас мы уже на достаточно высоком уровне понимания окружающей действительности, чтобы обойтись без ненужного насилия в общественной эволюции.

Онако

29-12-2008 22:04:13

'Goren писал(а): Ну, можешь у себя на родине окопаться - то же самое, что в антарктиде. Главное, не будешь никому мешать.

Это в Карпатах Я никому мешать не буду. Goren посмотри на карту.
Буду ещё как. а тут ещё друзья на Балканах и в Альпах присоеденятся.
Я же добрый, Я всю грязь вешать начну.
'Goren писал(а):Что-то есть, конечно, как и у всех людей.

Наполеон был Корсиканцем, который не ощущал себя корсиканцем.
Сталин был Грузином, который не ощущал себя грузином.
Гитлер тоже не был немцем и арийцем.
Вы Горен такой же пария.

Goren

29-12-2008 22:10:27

'Онако писал(а):Это в Карпатах Я никому мешать не буду. Goren посмотри на карту.
Буду ещё как. а тут ещё друзья на Балканах и в Альпах присоеденятся.
Я же добрый, Я всю грязь вешать начну.

Да хоть в Альпах, если будешь тихо сидеть себе в своём труЪ-белом ауле, никому ты не помешаешь. Начнёшь возникать и вешать кого попало - ну, станешь героем-мучеником. Тоже хорошо, тоже полезно.

'Онако писал(а):Наполеон был Корсиканцем, который не ощущал себя корсиканцем.
Сталин был Грузином, который не ощущал себя грузином.
Гитлер тоже не был немцем и арийцем.
Вы Горен такой же пария.

Может и так. Но о чём это говорит? Только о том, что эти люди в какой-то мере отказались от навязанной им когда-то "национальной" самоидентификации. Все хоть сколько-нибудь умные люди от неё отказались, притом причина, форма и мотивация этого отказа может быть совершенно какой угодно, и вряд ли у каких-либо двух людей они совпадают полностью.

Онако

30-12-2008 06:41:42

'Goren писал(а):Да хоть в Альпах, если будешь тихо сидеть себе в своём труЪ-белом ауле, никому ты не помешаешь. Начнёшь возникать и вешать кого попало - ну, станешь героем-мучеником.

1. Это называется не "труЪ-белы аул" это называется хутор.
Но Вы ведь манкурт и пария, вам такие мелочи не важны.
2. Есть такая хорошая традиция вешать всякий сброд. С этой традицией ещё киевские князья боролись, но безрезультатно.
Так что несколько десятков консерваторов могут хорошо почистить район от грязи. И что поразительно выбить их будет нереально. Егерей таких не завезли, да и решимости не хватит.
3. Вешают не кого попало. Например традиция предписывает евреев насаживать на палю.
4. Получившееся при таком раскладе сообщество будет вполне Национал-Анархическим. Как бы это кого не шокировало.
'Goren писал(а):Может и так. Но о чём это говорит? Только о том, что эти люди в какой-то мере отказались от навязанной им когда-то "национальной" самоидентификации. Все хоть сколько-нибудь умные люди от неё отказались,

То есть Goren Вас вполне можно ставить в один ряд с Гитлером, Сталиным и Наполеоном. И для Вас они умные люди.
Фокус в том, что у всех этих Диктаторов и Тиранов комплекс неполноценности. И желание идентификации себя.
Наполеон хотел быть французом.
Гитлер хотел быть дойчем.
Сталин хотел быть русским.

Леон Чёрный

30-12-2008 06:47:25

Сдаёцца мне "грязь", они же гёзы,они же санкюлоты, ониже махновцы, они же партизаны вычистит такой труЪ-белый аул "набело"... Просто выскоблит. И поделом. Закрытая система впринципе неспообна к саморазвитию... Мля - теплообменника в ней не хватает...

Anonymous

31-01-2009 10:08:40

Ни хуясе, уже и в Норвегии пидоров плодить стали, я в ахуе.
Кстати где-то месяц назад в Иркутске скины запиздили молодую гей-пару.

Инициатива

31-01-2009 16:16:32

Sword, простой вопрос: какое вам дело кто с кем спит?

Шаркан

31-01-2009 16:20:53

ответа не будет.
спорим?

Инициатива

31-01-2009 16:24:28

'Шаркан писал(а):ответа не будет.
спорим?

Будет я верю в него :)

Ganmrak

01-02-2009 08:14:38

Интересно, что сделает с его мозгом новость о существовании гей-скинхедов?

Goren

01-02-2009 08:42:51

Его мозгу ничего не грозит, я гарантирую это.

Шаркан

01-02-2009 08:52:17

зависнет

Ganmrak

01-02-2009 09:02:23

Goren писал(а):Его мозгу ничего не грозит, я гарантирую это.


Разве что силовое вмешательство...

ZoND

01-02-2009 10:20:43

Да кстате, Скандинавия с её социализмом, считаться одним из самый счастливых "местностей" в мире. Особенно Дания.

Goren

01-02-2009 10:35:53

Ну считается. И?

Шаркан

01-02-2009 10:45:49

там "социализм", а не социализм

ZoND

01-02-2009 11:18:49

Да кстате) статью нашел интересную -
http://www.socialism.ru/discussion/2006/no_gomofobia.html

Онако

01-02-2009 18:14:46

Да, наехали на пацана.
Мальчика просто мало любили.
Чаще бы прикладывался к сиське был бы добрее.

Ganmrak

01-02-2009 22:33:33

Онако, я сильно подозреваю, что где-то у 95% активных участников форума сисек нет. Так что пусть ищет излечения в другом месте, если так.

Goren

02-02-2009 01:06:48

'Шаркан писал(а):там "социализм", а не социализм

И она "счастливая", а не счастливая.

Goren

02-02-2009 01:15:11

'ZoND писал(а):Да кстате) статью нашел интересную -
http://www.socialism.ru/discussion/2...gomofobia.html

Кстати, ВНЕЗАПНО, годная статья. Беззубая, конечно, как и всё краснопузое, но годная по смыслу.

Ganmrak

02-02-2009 03:13:30

Goren, ты признал статью годной и её не стало...

Goren

02-02-2009 10:23:21

Статья на месте. Просто при цитировании УРЛ обрезается ужасным образом.

Ganmrak

02-02-2009 12:37:43

И вправду ньюфаг я.

Шаркан

02-02-2009 17:14:36

Goren писал(а):И она "счастливая", а не счастливая.


да, говорят там самоубийств много

Anonymous

03-02-2009 16:38:20

Инициатива писал(а):Sword, простой вопрос: какое вам дело кто с кем спит?


Пусть будут педиками, если им так хочеться, пусть спят друг с другом, но НЕ НАДО эту ориентацию пропагандировать (что сейчас делается, к примеру те же гей-парады). Тем более недопустима легализация однополых браков. Они ведь могут брать на воспитание детей... Кого они воспитают? Очередного гея или лесбиянку?:mad:

З.Ы. Ниже было написано про гей-скинхедов. Я вот что на это скажу: гомики наголо побрились, нацепили на себя скиновское шмотье и ничего более. Лечить их бесполезно, можно либо убить, либо изолировать от общества (создать в Антарктиде государство геев, бугагагага!!!:)).

Солнушко

03-02-2009 17:40:25

Кстати! В случае таяния льдов в Антарктике будет вполне благоприятный климат. При этом там такой интересный нефтеносный шельф, что и сейчас на эту тему поддгрызаются Австралия, США и ещё кто-то.

Онако

03-02-2009 17:42:15

'Ganmrak писал(а):Онако, я сильно подозреваю, что где-то у 95% активных участников форума сисек нет.

У всех мужчин как минимум есть одна рабочая сиська.
Это как в анекдоте: Сиська у меня одна, поэтому сосать будете по очереди.

ZoND

03-02-2009 20:26:11

Та ладно... соски это нам на память мать природа оставила. Что бы помнили как в пузени у матери девочками зарождались.

Онако

04-02-2009 06:56:12

Анекдот.
Бородатый до невозможности.
Сидят двое в камере на троих.
Узнают, что им подсаживают третьего.
Долго размышляют, как будут иметь новенького.
новенький входит.
Им оказывается огромный кавказец.
Как только закрывается дверь новенький представляется:
"Я буду вашей мамой, а так как сиська у меня одна, то сосать будете по очереди"

Ganmrak

04-02-2009 11:41:17

Онако, хороший анекдот. И хорошая мысль. Только надо не забывать о контрацепции. Мало ли чем там эти недолюбленные болеют.:)
Тоже анекдот вспомнил.
Заходит в камеру новичок. Ему остальные говорят:
- А тебя в жопу ебали?
- Нет.
- А мы сейчас проверим. Ты корче хуй в тазик с водой опусти, а мы тебя будем в жопу ебать. Если из хуя пузырьки пойдут, значит ебали тебя в зад, и ты петух позорный, а если не пойдут - правильный вор. Тут все такую проверку прошли.
- У меня есть мысль получше. Я сяду жопой в таз, а Вы мне будете в хуй дуть. Ну и если пузырьки не пойдут, то всё номрально значит.

Онако

04-02-2009 16:30:36

Весело.
Особенно переполненная камера таких юмористов.
Мысль была не об этом.
Основной вопрос в некоторой анальной недолюбленности ряда товарищей.

Goren

04-02-2009 23:02:02

Есть такое дело, да.

Онако

05-02-2009 18:39:53

Goren, тебя тоже недолюбили?

jacobcak545

06-11-2020 07:20:20

[b]Nike Sneakers[/b]
[b]Adidas Store[/b]
[b]Nike Air Force 1[/b]
[b]Cheap MLB Jerseys[/b]
[b]Nike Shoes Men[/b]
[b]Cheap Adidas Shoes[/b]
[b]Nike Wholesale[/b]
[b]Nike Wholesale[/b]
[b]Cheap NBA Jerseys From China[/b]
[b]MLB Jerseys[/b]
[b]Custom Football Jerseys[/b]
[b]Air Jordan[/b]
[b]Nike Cyber Monday[/b]
[b]Nike Wholesale[/b]
[b]Cheap NFL Jerseys[/b]
[b]Jordan Shoes[/b]
[b]Wholesale Jordans China[/b]
[b]Cheap Jerseys From China[/b]
[b]Wholesale Jordan Shoes[/b]
[b]Cheap Jordans Wholesale[/b]
[b]Christian Louboutin[/b]
[b]NFL Jerseys From China[/b]
[b]Custom MLB Jerseys[/b]
[b]Foamposites[/b]
[b]Nike Outlet[/b]
[b]Wholesale Jerseys[/b]
[b]Nike Shoes[/b]
[b]NFL Store[/b]
[b]NFL Shop Official Online Store[/b]
[b]Air Force 1[/b]
[b]Nike Air Force 1 High[/b]
[b]Wholesale Jerseys China[/b]
[b]MLB Store[/b]
[b]New NFL Jerseys[/b]
[b]Adidas Yeezy Boost 350 V2[/b]
[b]New Jordans[/b]
[b]Jerseys Cheap[/b]
[b]Wholesale Jerseys China[/b]
[b]Custom Baseball Jerseys[/b]
[b]Cheap Jerseys[/b]
[b]Nike Slides[/b]
[b]Air Force Ones[/b]
[b]Wholesale NFL Jerseys[/b]
[b]Cheap Wholesale Nike Shoes Free Shipping[/b]
[b]Cheap Shoes Wholesale[/b]
[b]Cheap Jerseys[/b]
[b]Nike[/b]
[b]Nike Air Force Ones[/b]
[b]Nike Roshe[/b]
[b]NFL Jerseys[/b]
[b]Air Force 1 Shoes[/b]
[b]Red Bottom[/b]
[b]Jordan 1[/b]
[b]NBA Jerseys[/b]
[b]Raptors Jersey[/b]
[b]Cheap Jerseys[/b]
[b]Nike Outlet Store Online Shopping[/b]
[b]Wholesale Jordans[/b]
[b]Cheap NFL Jerseys[/b]
[b]Cheap NBA Jerseys From China[/b]
[b]Wholesale Jordans[/b]
[b]Nike Air Max[/b]
[b]Pandora Bracelet[/b]
[b]MLB Jerseys China[/b]
[b]Christian Louboutin[/b]
[b]Adidas NMD R1[/b]
[b]NFL Jerseys[/b]
[b]NFL Shop Official Online Store[/b]
[b]Nike x Off White[/b]
[b]Christian Louboutin Shoes[/b]
[b]Yeezy Static[/b]
[b]Wholesale Jerseys[/b]
[b]NFL Apparel[/b]
[b]NFL Jerseys[/b]
[b]NFL Shop Official Online Store[/b]
[b]NHL Jerseys[/b]
[b]Cheap Jerseys From China[/b]
[b]Air Max 270[/b]
[b]NFL Store[/b]
[b]Football Jersey[/b]
[b]Hockey Jerseys[/b]
[b]Nike Air Max 270[/b]
[b]Baseball Jerseys[/b]
[b]Wholesale Nike Shoes[/b]
[b]Pandora Jewelry Official Site[/b]
[b]Nike Wholesale China[/b]
[b]Fjallraven Kanken Official Site[/b]
[b]Nike[/b]
[b]Jerseys Wholesale[/b]
[b]Huarache[/b]
[b]Jordan 5[/b]
[b]Nike Canada[/b]
[b]Cheap Adidas Shoes[/b]
[b]Nike Air Jordan[/b]
[b]MLB Jerseys[/b]
[b]Pandora Charms[/b]
[b]Nike Lunarlon[/b]
[b]Pandora Ring[/b]
[b]Pandora Charms[/b]
[b]NFL Apparel[/b]
[b]Nike Outlet[/b]
[b]Air Max[/b]
[b]Wholesale Jerseys[/b]
[b]Pandora Rings[/b]
[b]Nike Outlet Store[/b]
[b]Wholesale Adidas Shoes[/b]
[b]Nike Blazer[/b]
[b]Fila Shoes[/b]
[b]Nike Free Run[/b]
[b]NFL Gear[/b]
[b]Cheap Jordan Shoes For Women[/b]
[b]Nike Shoes[/b]
[b]Wholesale Jerseys[/b]
[b]Cheap Jerseys[/b]
[b]NHL Store[/b]
[b]Nike Running Shoes For Women[/b]
[b]Nikes Shoes[/b]
[b]Pandora Jewelry Official Site[/b]
[b]Louboutin Shoes[/b]
[b]Cheap Shoes Wholesale[/b]
[b]Air Uptempo[/b]
[b]Adidas Yeezy[/b]
[b]NBA Jerseys Cheap[/b]
[b]Air Max[/b]
[b]NHL Shop[/b]
[b]Nike Zoom Fly[/b]
[b]Nike Clearance[/b]
[b]Nike Huarache[/b]
[b]Cheap Jerseys From China[/b]
[b]Wholesale Jerseys[/b]
[b]NBA Apparel[/b]
[b]Cheap Womens Adidas Shoes[/b]
[b]Cheapest Jerseys[/b]
[b]Nike Outlet Store Online Shopping[/b]
[b]Jordan Retro 11[/b]
[b]Cheap NFL Jerseys[/b]
[b]NBA Jerseys[/b]
[b]Pandora Ring[/b]
[b]Pandora Jewelry[/b]
[b]Cheap Jordan 1[/b]
[b]Cheap NFL Jerseys[/b]
[b]NFL Gear[/b]
[b]Cheap NHL Jerseys[/b]
[b]Wholesale Jordans China[/b]
[b]Cheap NBA Jerseys[/b]
[b]Jordan Retro 12[/b]
[b]Jerseys Cheap[/b]
[b]Jordan 33[/b]
[b]Jordan 33[/b]
[b]Nike Outlet Online[/b]
[b]Cheap NFL Jerseys[/b]
[b]Pandora CZ Ring[/b]
[b]Wholesale NFL Jerseys[/b]
[b]Custom NBA Jerseys[/b]
[b]Nike SB[/b]
[b]Pandora Charms[/b]
[b]NBA Store[/b]
[b]Adidas Trainers[/b]
[b]Nike Shoes For Men[/b]
[b]Nike Zoom[/b]
[b]Adidas Store[/b]
[b]Huaraches[/b]
[b]Nike Cortez[/b]
[b]Wholesale Jordans From China Factory[/b]
[b]Best Nike Running Shoes[/b]
[b]Nike Air Max 720[/b]
[b]Pandora Earrings[/b]
[b]Jordan 4 Retro[/b]
[b]Pandora[/b]
[b]Pandora Jewelry[/b]
[b]Nike Foamposite[/b]
[b]NFL Jerseys[/b]
[b]Pandora Charms Sale Clearance[/b]
[b]Cheap NHL Jerseys Reddit[/b]
[b]Cheap Jerseys[/b]
[b]Nike UK[/b]
[b]Nike Wholesale[/b]
[b]NHL Jerseys Cheap[/b]
[b]Nike Store[/b]
[b]Moncler Outlet UK[/b]
[b]Nike Metcons[/b]
[b]Wholesale Jordan Shoes[/b]
[b]Lebron Shoes[/b]
[b]Adidas Wholesale[/b]
[b]Nike Shoes[/b]
[b]Cheap Jerseys[/b]
[b]NHL Jerseys Wholesale[/b]
[b]Cheap Jordan Shoes[/b]
[b]Adidas Canada[/b]
[b]NFL Jerseys Cheap[/b]

jacobcak545

10-11-2020 10:25:24

[b]Moncler Vest[/b]
[b]Sneakers GGDB[/b]
[b]Pandora[/b]
[b]Nike Huarache[/b]
[b]Moncler Jackets For Men[/b]
[b]Moncler Coats For Men[/b]
[b]Pandora Charms Outlet[/b]
[b]New Jordans 2018[/b]
[b]Pandora Bracelets[/b]
[b]Christian Louboutin shoes[/b]
[b]Pandora[/b]
[b]Adidas NMD[/b]
[b]Pandora Charms Canada[/b]
[b]Pandora[/b]
[b]Air Jordan 11[/b]
[b]NMD[/b]
[b]GGDB[/b]
[b]Golden Goose Sneakers[/b]
[b]Louboutin Shoes[/b]
[b]Nike Outlet[/b]
[b]Fitflops[/b]
[b]Red Bottoms Louboutin[/b]
[b]Balenciaga Sneakers[/b]
[b]Jordan Retro[/b]
[b]Pandora Jewelry[/b]
[b]Pandora Rings[/b]
[b]Pandora Outlet[/b]
[b]Air Jordan[/b]
[b]Moncler Outlet Online[/b]
[b]Cheap Jordan Shoes[/b]
[b]Air Max 95[/b]
[b]Nike Air Force 1[/b]
[b]Pandora Charms[/b]
[b]Retro Jordan[/b]
[b]Golden Goose Sneakers[/b]
[b]Golden Goose Sale[/b]
[b]Moncler Jackets Men[/b]
[b]Moncler Outlet[/b]
[b]Jordan Shoes[/b]
[b]Pandora Jewelry Official Site[/b]
[b]Moncler Store[/b]
[b]Fjallraven Kanken Backpack[/b]
[b]Moncler Coats[/b]
[b]Pandora Charms[/b]
[b]Yeezys[/b]
[b]Pandora Jewelry Official Site[/b]
[b]Curry Shoes[/b]
[b]Shoes GGDB[/b]
[b]Nike Outlet Store Online[/b]
[b]James Harden shoes[/b]
[b]Moncler Store[/b]
[b]Cheap Moncler Coats[/b]
[b]Jordan Shoes Retro[/b]
[b]Pandora Jewelry Outlet[/b]
[b]Nike Vapor Max[/b]
[b]Nike Air Max[/b]
[b]Cheapest Moncler Vest[/b]
[b]Jordan 11 Red[/b]
[b]ECCO Shoes[/b]
[b]Ferragamo Shoes[/b]
[b]Golden Goose Shoes[/b]
[b]Pandora Canada[/b]
[b]Golden Goose Mid Stars[/b]
[b]Moncler[/b]
[b]Golden Goose Shoes[/b]
[b]Pandora Charms[/b]
[b]Jordan Win Like 96[/b]
[b]Air Jordan Shoes For Men[/b]
[b]Soccer Shoes[/b]
[b]Jordan 11 Low[/b]
[b]Pandora Outlet[/b]
[b]Goyard Bags[/b]
[b]Pandora[/b]
[b]Adidas Yeezy[/b]
[b]Jordan 11[/b]
[b]Moncler Jackets Sale[/b]
[b]Nike Air Force One[/b]
[b]Nike Shoes[/b]
[b]Moncler[/b]
[b]Moncler[/b]
[b]Triple S Balenciaga[/b]
[b]Jordan Sneakers[/b]
[b]Air Jordan Retro 10[/b]
[b]Jordan 9[/b]
[b]Yeezy[/b]
[b]Pandora Jewelry[/b]
[b]Pandora Rings[/b]
[b]New Jordans 2019[/b]
[b]Pandora Charms[/b]
[b]Nike Air Max 98[/b]
[b]Pandora Bracelets[/b]
[b]Pandora Jewelry[/b]
[b]Pandora Outlet[/b]
[b]Fitflop Shoes[/b]
[b]Pandora Jewelry Official Site[/b]
[b]Golden Goose Sale[/b]
[b]Pandora Jewelry Outlet[/b]
[b]Pandora Charms[/b]
[b]Pandora[/b]
[b]Pandora Jewelry[/b]
[b]Jordan 11 Space Jam[/b]
[b]Moncler Jacket[/b]
[b]Air Jordan 14[/b]
[b]Air Jordan Shoes[/b]
[b]Jordan 4[/b]
[b]Valentino[/b]
[b]Pandora Charms[/b]
[b]Pandora Canada Jewelry[/b]
[b]Cheap Nike Shoes[/b]
[b]Pandora Jewelry[/b]
[b]Birkin Bag[/b]
[b]Ferragamo Outlet[/b]
[b]Jordan 11[/b]
[b]Jordan 12[/b]
[b]Pandora Charms Sale Clearance[/b]
[b]Golden Gooses[/b]
[b]Yeezy Shoes[/b]
[b]Fitflop Sandals[/b]
[b]Moncler Coat Women[/b]
[b]Moncler Jackets[/b]
[b]Pandora Jewelry Official Site[/b]
[b]Yeezy Shoes[/b]
[b]Golden Goose Outlet[/b]
[b]Nike Air Max 90 Ultra[/b]
[b]Red Bottom Shoes[/b]
[b]James Harden Shoes[/b]
[b]Jordan 8[/b]
[b]Balenciaga Sneakers[/b]
[b]Golden Gooses Sneakers Sale[/b]
[b]Yeezy Boost[/b]
[b]Pandora Bracelet[/b]
[b]Pandora Jewelry[/b]
[b]Ferragamo Belt[/b]
[b]Moncler Jacket[/b]
[b]Goyard Handbags[/b]
[b]Air Jordan 11[/b]
[b]Pandora Jewelry Official Site[/b]
[b]Yeezy Shoes[/b]
[b]Kyrie Irving Shoes[/b]
[b]Red Bottom Shoes[/b]
[b]Pandora Jewelry 70% Off Clearance[/b]
[b]Moncler Outlet Online[/b]
[b]Pandora Charms[/b]
[b]Nike Air Max 2018[/b]
[b]Pandora Charms[/b]
[b]Jordan 11[/b]
[b]Outlet Golden Goose[/b]
[b]Nike Air Max 270[/b]
[b]Moncler Jackets Outlet[/b]
[b]Pandora Jewelry[/b]

jacobcak545

14-11-2020 18:58:00

[b]Nike Epic React[/b]
[b]Nike Zoom[/b]
[b]Cheap NBA Basketball Jerseys[/b]
[b]Huarache Shoes[/b]
[b]Baseball Jerseys[/b]
[b]Huarache[/b]
[b]Cheap MLB Baseball Jerseys[/b]
[b]Christian Louboutin[/b]
[b]Wholesale Nike Shoes China[/b]
[b]Wholesale Cheap Jordans[/b]
[b]Cheap MLB Jerseys[/b]
[b]Nike Slides[/b]
[b]NFL Shop Official[/b]
[b]NHL Jerseys Wholesale[/b]
[b]Air Max 720[/b]
[b]Wholesale Jordan Shoes[/b]
[b]NFL Jerseys[/b]
[b]NFL Jerseys[/b]
[b]NBA Jerseys[/b]
[b]Red Bottoms[/b]
[b]NFL Gear[/b]
[b]MLB Jerseys China[/b]
[b]Nike Outlet[/b]
[b]Cheap Jerseys Wholesale[/b]
[b]Wholesale NBA Jerseys[/b]
[b]Nike Air Force 1[/b]
[b]NHL Store[/b]
[b]Cheap NFL Jerseys[/b]
[b]MLB Jerseys[/b]
[b]Cheap Jerseys From China[/b]
[b]Wholesale Adidas[/b]
[b]Cheap NFL Jerseys[/b]
[b]Nike Outlet Store Online Shopping[/b]
[b]Pandora Ring[/b]
[b]Pandora Canada[/b]
[b]Adidas Outlet[/b]
[b]Cheap NFL Jerseys From China[/b]
[b]Adidas Yeezy Boost 350 V2[/b]
[b]MLB Shop[/b]
[b]Nike[/b]
[b]Wholesale Jerseys[/b]
[b]Hockey Jerseys[/b]
[b]Wholesale Jerseys[/b]
[b]Christian Louboutin Shoes[/b]
[b]Jerseys Wholesale[/b]
[b]Moncler Outlet UK[/b]
[b]Cheap Jerseys Wholesale[/b]
[b]Nike Shoes[/b]
[b]Jordan Shoes[/b]
[b]NHL Jerseys[/b]
[b]Wholesale Nike Shoes[/b]
[b]NHL Store[/b]
[b]Cheap Adidas Shoes[/b]
[b]NHL Jerseys Cheap[/b]
[b]Adidas Outlet[/b]
[b]Pandora Jewelry Official Site[/b]
[b]Nike Outlet[/b]
[b]Nike Flyknit Racer[/b]
[b]Wholesale Adidas[/b]
[b]NFL Store Online Shopping[/b]
[b]Nike Air Jordan 1[/b]
[b]Wholesale Jerseys[/b]
[b]Cheap NFL Jerseys[/b]
[b]Pandora[/b]
[b]NBA Shirts[/b]
[b]Cheap Jerseys[/b]
[b]Nike Air Max 270[/b]
[b]Nike Outlet Store[/b]
[b]Official NFL Jersey[/b]
[b]Pandora Jewelry Charms[/b]
[b]Jordan 33 Shoes[/b]
[b]Pandora Bracelet Charms[/b]
[b]NMD[/b]
[b]Nike Outlet Store Online[/b]
[b]Nike Shoes For Women[/b]
[b]Cheap Jerseys From China[/b]
[b]Nike Air Max[/b]
[b]Nike Free Rn 2019[/b]
[b]Louboutin Shoes[/b]
[b]Nike Shoes Black Friday Deals[/b]
[b]NFL Store[/b]
[b]Adidas Shoes[/b]
[b]Cheap Jordans[/b]
[b]NFL Uniforms[/b]
[b]Cheap MLB Jerseys[/b]
[b]NBA Store[/b]
[b]Wholesale Jordan[/b]
[b]Wholesale Air Jordans[/b]
[b]Nike Running Shoes[/b]
[b]Nike Wholesale[/b]
[b]Air Force 1s[/b]
[b]Cheap Nike Shoes[/b]
[b]Wholesale Jerseys[/b]
[b]Cheap Jerseys Wholesale[/b]
[b]Nike Air Max 270 Flyknit[/b]
[b]Cheap Jerseys China[/b]
[b]Nike Outlet[/b]
[b]Air Jordan 5[/b]
[b]Air Force 1 Shoes[/b]
[b]NBA Store[/b]
[b]Cheap NFL Jerseys[/b]
[b]Nike Shox[/b]
[b]Pandora CZ Ring[/b]
[b]Adidas Wholesale Distributor[/b]
[b]NHL Jerseys[/b]
[b]Wholesale Jerseys[/b]
[b]Nike Air Max 2019[/b]
[b]Nike Shoes[/b]
[b]Pandora[/b]
[b]Nike Wholesale[/b]
[b]Wholesale Jerseys[/b]
[b]Nike Free Run[/b]
[b]MLB Official Site[/b]
[b]Cheap Nike Shoes[/b]
[b]Football Jersey[/b]
[b]Nike Sneakers For Men[/b]
[b]Nike Outlet[/b]
[b]Jerseys Cheapest[/b]
[b]Pandora Charms Sale Clearance[/b]
[b]Wholesale NFL Jerseys[/b]
[b]Adidas[/b]
[b]NBA Jerseys Wholesale[/b]
[b]Pandora Jewelry Outlet[/b]
[b]Air Jordan 12[/b]
[b]Cheap NFL Jerseys[/b]
[b]Best Nike Running Shoes[/b]
[b]Nike SB Dunk[/b]
[b]NFL Pro Shop[/b]
[b]Nike Foamposite[/b]
[b]Pandora Jewelry Official Site[/b]
[b]Nike Outlet Store Online Shopping[/b]
[b]Pandora Jewelry[/b]
[b]Nike Wholesale Dealer[/b]
[b]Cheap Adidas Shoes[/b]
[b]Cheap Jordans Wholesale[/b]
[b]Wholesale NBA Jerseys[/b]
[b]Fjallraven Kanken Official Site[/b]
[b]MLB Jerseys[/b]
[b]Cheap Jordan 11[/b]
[b]Nike Jordan[/b]
[b]Nike Air Force 1[/b]
[b]Nike UK[/b]
[b]Football Jerseys[/b]
[b]NFL Shop[/b]
[b]Cheap Nikes From China[/b]
[b]Nike Clearance Outlet[/b]
[b]Wholesale Jerseys[/b]
[b]Nike Shoes[/b]
[b]Nike Zoom[/b]
[b]Nike Air Huarache[/b]
[b]Wholesale Jordans[/b]
[b]Christian Louboutin[/b]
[b]Pandora Jewelry Official Site[/b]
[b]Cheap NBA Jerseys[/b]
[b]Off White x Nike[/b]
[b]New Jordans[/b]
[b]Yeezy[/b]
[b]NFL Shop Canada[/b]
[b]Cheap NBA Basketball Jerseys[/b]
[b]Fila Shoes For Men[/b]
[b]Cheap NHL Jerseys China[/b]
[b]Nike Outlet Store Online Shopping[/b]
[b]Pandora Ring[/b]
[b]Cheap NFL Jerseys From China[/b]
[b]Wholesale Jordans[/b]
[b]Nike Store[/b]
[b]Nike Shoes[/b]
[b]Air Max[/b]
[b]MLB Jerseys[/b]
[b]Jordan 11 Retro[/b]
[b]NBA Jerseys[/b]
[b]Wholesale Jordan Shoes[/b]
[b]Nike Blazers[/b]
[b]Cheap Jerseys China[/b]
[b]Nike Air Force 1[/b]
[b]Adidas Yeezy Boost 350 V2[/b]
[b]Lebron Shoes[/b]
[b]NFL Jerseys[/b]
[b]Football Jerseys[/b]
[b]Nike Roshe Women[/b]
[b]Nike Wholesale Suppliers[/b]
[b]Cheap NFL Jerseys[/b]
[b]Cheap Wholesale Nike Shoes Free Shipping[/b]
[b]Wholesale Jerseys[/b]
[b]Pandora Official Site[/b]
[b]Air Jordan 33[/b]
[b]Nike Air Force Ones[/b]
[b]Jordan 4 Retro[/b]
[b]Cheap Jordans[/b]
[b]Jordan Retro[/b]

jacobcak545

21-11-2020 05:11:25

[b]NHL Jerseys[/b]
[b]Nike Store[/b]
[b]Nike SB Dunk[/b]
[b]Nike Clearance Outlet[/b]
[b]Air Max[/b]
[b]Cheap Jerseys From China[/b]
[b]Wholesale Football Jerseys[/b]
[b]Nike Running Shoes[/b]
[b]Pandora Bracelet[/b]
[b]Nike Zoom[/b]
[b]Air Jordan 33[/b]
[b]NHL Shop[/b]
[b]Wholesale Jerseys[/b]
[b]Wholesale Jerseys[/b]
[b]Cheap MLB Jerseys[/b]
[b]Huarache Shoes[/b]
[b]Wholesale Jordans China[/b]
[b]Adidas Shoes For Men[/b]
[b]Nike Running Shoes[/b]
[b]Wholesale Jordans[/b]
[b]Nike Shoes[/b]
[b]Nike Jordan[/b]
[b]Adidas[/b]
[b]Nike Flex[/b]
[b]Christian Louboutin Shoes[/b]
[b]Pandora Rings[/b]
[b]Cheap Jerseys Wholesale[/b]
[b]Pandora[/b]
[b]Nike Outlet Store Online Shopping[/b]
[b]NBA Shirts[/b]
[b]Cheap Hockey Jerseys[/b]
[b]Cheap Basketball Jerseys[/b]
[b]Cheap Jerseys China[/b]
[b]MLB Jerseys[/b]
[b]NFL Jerseys Cheap[/b]
[b]Cheap NHL Jerseys[/b]
[b]Nike Outlet Store Online Shopping[/b]
[b]Nike Cyber Monday[/b]
[b]Cheap Jordans Wholesale[/b]
[b]Nike x Off White[/b]
[b]Adidas Trainers Sale[/b]
[b]Air Jordan 5[/b]
[b]Shoes Wholesale[/b]
[b]NFL Jerseys Wholesale[/b]
[b]NFL Jerseys[/b]
[b]Cheap NFL Jerseys[/b]
[b]Wholesale Jordan Shoes From China[/b]
[b]Jordan 4 Retro[/b]
[b]Cheap Jordans Wholesale[/b]
[b]NBA Store[/b]
[b]Nike Flip Flops[/b]
[b]Cheap Jerseys Wholesale[/b]
[b]Pandora Jewelry[/b]
[b]Nike Free Run[/b]
[b]Fila[/b]
[b]Nike Roshe[/b]
[b]MLB Jerseys Wholesale[/b]
[b]Cheap NFL Jerseys[/b]
[b]MLB Jerseys[/b]
[b]Jerseys Wholesale[/b]
[b]Wholesale Nike Clothing[/b]
[b]Jerseys Wholesale[/b]
[b]Nike Sneakers For Men[/b]
[b]Custom MLB Jerseys[/b]
[b]Cheap NBA Jerseys From China Free Shipping[/b]
[b]Pandora[/b]
[b]Cheap Jordan Shoes For Men[/b]
[b]Air Force 1[/b]
[b]NFL Shop[/b]
[b]Cheap Jordans[/b]
[b]Adidas Yeezy Official Website[/b]
[b]Cheap NBA Jerseys From China[/b]
[b]Adidas Yeezy Boost 350 V2[/b]
[b]Air Max[/b]
[b]Wholesale Jordan Shoes[/b]
[b]Nike Outlet[/b]
[b]Nike Shoes[/b]
[b]Wholesale Adidas[/b]
[b]Cheap Nike Jordan Shoes[/b]
[b]Nike Outlet[/b]
[b]Nike Free rn[/b]
[b]Nike Air Force 1 High[/b]
[b]Nike Foamposite[/b]
[b]Pandora Jewelry Official Site[/b]
[b]Cheap Jerseys Wholesale[/b]
[b]Air Max 270[/b]
[b]Nike Huarache[/b]
[b]NHL Store Online[/b]
[b]Nike Wholesale[/b]
[b]Wholesale Jordans China[/b]
[b]Jerseys Wholesale[/b]
[b]Cheap Shoes From China[/b]
[b]Christian Louboutin[/b]
[b]Christian Louboutin Outlet[/b]
[b]Pandora Jewelry[/b]
[b]Nike Wholesale[/b]
[b]Nike Outlet[/b]
[b]Cheap Jordan Shoes[/b]
[b]Cheap Mens Adidas Shoes[/b]
[b]Nike Foamposites[/b]
[b]Custom NHL Jerseys[/b]
[b]Wholesale Jordans China[/b]
[b]Cheap Jerseys From China[/b]
[b]Moncler Outlet UK[/b]
[b]Pandora Charms[/b]
[b]Nike Shoes[/b]
[b]NFL Store[/b]
[b]Jordans 2019[/b]
[b]Custom NHL Jerseys[/b]
[b]Nike Wholesale Distributors[/b]
[b]New NFL Jerseys[/b]
[b]Cheap Jerseys[/b]
[b]NFL Gear[/b]
[b]Jordan 1[/b]
[b]Football Jerseys Cheap[/b]
[b]Pandora CZ Ring[/b]
[b]Adidas Outlet Store[/b]
[b]Wholesale Shoes And Clothing[/b]
[b]NFL Shop Official Online Store[/b]
[b]NFL Store[/b]
[b]Pandora Ring[/b]
[b]Football Jersey[/b]
[b]Adidas Outlet[/b]
[b]NHL Jerseys[/b]
[b]Nike Air Force[/b]
[b]NFL Jerseys[/b]
[b]Cheap Jerseys From China[/b]
[b]Wholesale Adidas[/b]
[b]Nike Air Force 1 High[/b]
[b]NBA Uniforms[/b]
[b]Nike Air Max 720[/b]
[b]Wholesale Jordans[/b]
[b]NHL Jerseys[/b]
[b]Cheap NBA Basketball Jerseys[/b]
[b]Pandora Jewelry[/b]
[b]Wholesale Jerseys China[/b]
[b]Pandora Jewelry[/b]
[b]Adidas Yeezy Boost 350 V2[/b]
[b]Cheap Adidas Shoes[/b]
[b]Nike Blazer[/b]
[b]Nike Air Force 1s[/b]
[b]Air Force 1[/b]
[b]Jordan 33[/b]
[b]NBA Jerseys Wholesale[/b]
[b]Nike Store UK[/b]
[b]NFL Shop[/b]
[b]NFL Shop Official[/b]
[b]Fjallraven Kanken Backpack[/b]
[b]Nike Huaraches[/b]
[b]Jordan 11[/b]
[b]NFL Jerseys Cheap[/b]
[b]Nike Canada[/b]
[b]MLB Shop[/b]
[b]Cheap Jerseys[/b]
[b]NMD[/b]
[b]Jerseys Wholesale[/b]
[b]Cheap NFL Jerseys From China[/b]
[b]Christian Louboutin[/b]
[b]Football Jersey[/b]
[b]Nike Factory Outlet Store Online[/b]
[b]Pandora Necklace[/b]
[b]Nike Uptempo[/b]
[b]Cheap NFL Jerseys From China[/b]
[b]Air Jordan[/b]
[b]Nike Shoes Wholesale[/b]
[b]Pandora Jewelry[/b]
[b]Nike Shoes[/b]
[b]Cheap Jerseys[/b]
[b]NFL Jerseys[/b]
[b]Cheap Jerseys[/b]
[b]Nike Air Max 270[/b]
[b]Nike Shoes[/b]
[b]Wholesale Jerseys[/b]
[b]Nike Cortez Men[/b]
[b]Nike Outlet[/b]
[b]Nike Air Max 2019[/b]
[b]Nike Outlet[/b]
[b]NBA Jerseys From China[/b]
[b]NBA Jersey[/b]
[b]Red Bottom Heels[/b]
[b]MLB Store[/b]
[b]Cheap NFL Jerseys[/b]
[b]New Nike Shoes[/b]
[b]Jordan 12[/b]
[b]Cheapest Jerseys[/b]
[b]NFL Store Online Shopping[/b]
[b]Pandora Charms[/b]
[b]Baseball Jerseys[/b]
[b]Nike Zoom Fly[/b]
[b]Lebron James Sneakers[/b]

jacobcak545

30-11-2020 22:33:56

[b]Goyard Wallet[/b]
[b]Nike Outlet Store Online Shopping[/b]
[b]Air Jordan Retro[/b]
[b]Nike Running Shoes For Men[/b]
[b]Pandora Charm Bracelet[/b]
[b]Nike Cortez Women[/b]
[b]Official NFL Jersey[/b]
[b]Christian Louboutin[/b]
[b]MLB Shop Online[/b]
[b]Nike Air Force[/b]
[b]Nike Presto[/b]
[b]Air Max 720[/b]
[b]Nike Zoom Winflo 5[/b]
[b]Adidas Shoes[/b]
[b]Red Bottom Shoes For Women[/b]
[b]Lebron Shoes[/b]
[b]Nike Clearance Outlet[/b]
[b]Nike Free Run[/b]
[b]Air Jordans[/b]
[b]Louboutin Heels[/b]
[b]Yeezy 500 Utility Black[/b]
[b]Pandora Charms[/b]
[b]Nike Air Max 97[/b]
[b]Nike Factory Outlet[/b]
[b]Pandora Jewelry Official Site[/b]
[b]Pandora Charms Sale Clearance[/b]
[b]Nike Outlet Store[/b]
[b]Lebron 16[/b]
[b]Nike Lebron 17 Low[/b]
[b]NFL Fan Shop[/b]
[b]Air Max 95[/b]
[b]Red Bottom Shoes[/b]
[b]Air Jordan Retro[/b]
[b]Yeezy Shoes[/b]
[b]Nike Air Zoom[/b]
[b]NFL Jerseys[/b]
[b]Kyries Shoes[/b]
[b]Asics Running Shoes[/b]
[b]Yeezy Boost[/b]
[b]Air Force 1 Mid[/b]
[b]Pandora Canada[/b]
[b]Pandora Charms Sale Clearance[/b]
[b]Nike Sneakers For Women[/b]
[b]Pandora Ring[/b]
[b]Adidas Sneakers For Men[/b]
[b]Nike Lebron 16[/b]
[b]Nike Clearance Store[/b]
[b]Nike Outlet Store Online[/b]
[b]Kyrie Shoes[/b]
[b]Pandora Jewelry Official Site[/b]
[b]Huarache[/b]
[b]New Adidas 2019[/b]
[b]Adidas Yeezy[/b]
[b]Fjallraven Kanken Backpack[/b]
[b]Pandora Jewelry Official Site[/b]
[b]MLB Store Official Site[/b]
[b]Pandora Outlet[/b]
[b]Pandora Rings[/b]
[b]Yeezy Shoes[/b]
[b]Nike Shoes[/b]
[b]Air Max 98[/b]
[b]Adidas Yeezy Sneakers[/b]
[b]Pandora Bracelet[/b]
[b]Custom Baseball Jerseys[/b]
[b]Adidas NMD xr1[/b]
[b]Asics Shoes For Women[/b]
[b]Kevin Durant Shoes[/b]
[b]Yeezy Boost 350 V2[/b]
[b]Nike Factory Store[/b]
[b]Nike Clearance[/b]
[b]NBA Shop Online[/b]
[b]Nike Basketball Shoes[/b]
[b]Pandora Outlet[/b]
[b]Red Bottom Shoes[/b]
[b]Nike Air Max 720[/b]
[b]Nike Air Force Ones[/b]
[b]Nike Shoes[/b]
[b]Pandora Charms[/b]
[b]Nike Outlet Store Online[/b]
[b]Nike Outlet Store Online[/b]
[b]MLB Jerseys[/b]
[b]Pandora Canada[/b]
[b]Pandora Charms Sale Clearance[/b]
[b]Nike Shoes[/b]
[b]New Nike Shoes[/b]
[b]Air Force 1[/b]
[b]Yeezy Sneakers[/b]
[b]Pandora Bracelets[/b]
[b]Pandora Jewelry Official Site[/b]
[b]Nike Factory Store[/b]
[b]Balenciaga Sneakers[/b]
[b]NFL Uniforms[/b]
[b]Pandora Charms[/b]
[b]Valentino[/b]
[b]Vans Shoes Outlet[/b]
[b]NMD Adidas[/b]
[b]Fila Sneakers[/b]
[b]Nike Shoes For Women[/b]
[b]Nike Air Max 270 Womens[/b]
[b]Pandora Jewelry[/b]
[b]Fila Shoes For Women[/b]
[b]Basketball Shoes[/b]
[b]Pandora Sale[/b]
[b]Nike Factory[/b]
[b]Christian Louboutin Outlet[/b]
[b]Nike Running Shoes For Men[/b]
[b]Ferragamo Belts[/b]
[b]Christian Louboutin[/b]
[b]New Shoes[/b]
[b]Pandora Official Site[/b]
[b]Kanken Backpack[/b]
[b]Mens Nike Shoes[/b]
[b]Christian Louboutin Shoes Sale Outlet[/b]
[b]Red Bottom Shoes[/b]
[b]Nike Basketball Shoes[/b]
[b]Nike Sneakers[/b]
[b]Pandora Charms Black Friday[/b]
[b]Nike Outlet Store Online Shopping[/b]
[b]New NBA Jerseys[/b]
[b]Louboutin shoes[/b]
[b]Yeezys[/b]
[b]Balenciaga[/b]
[b]Pandora Outlet[/b]
[b]Adidas Ultra Boost[/b]
[b]New Nike[/b]
[b]Nike Free Rn 2019[/b]
[b]Nike Clearance[/b]
[b]Nike Outlet[/b]
[b]NHL Store Online[/b]
[b]Adidas Yeezys[/b]
[b]NFL Jerseys[/b]
[b]Nike Store Online[/b]
[b]Nike Shoes[/b]
[b]Pandora Bracelets Clearance[/b]
[b]Nike Factory Outlet[/b]
[b]Christian Louboutin Outlet[/b]
[b]Pandora Jewelry[/b]
[b]Nike Outlet Store Online Shopping[/b]
[b]Nike Outlet[/b]
[b]Yeezy[/b]
[b]Christian Louboutin Outlet[/b]
[b]Nike Sneakers[/b]
[b]Ferragamo Shoes[/b]
[b]Nike Shoes Black Friday[/b]
[b]Lebron James Shoes[/b]
[b]Pandora Charms Outlet[/b]
[b]Puma Shoes[/b]
[b]Adidas Yeezy Boost 350[/b]
[b]Christian Louboutin[/b]
[b]Pandora Rings Official Site[/b]
[b]Adidas Outlet[/b]
[b]Nike Shox For Women[/b]
[b]Asics[/b]
[b]Pandora Bracelets For Women[/b]
[b]Nike Sneakers[/b]
[b]Adidas Store[/b]
[b]Nike Outlet Store[/b]
[b]Air Jordan Shoes[/b]
[b]NFL Jerseys Sale[/b]
[b]Pandora Jewelry Outlet[/b]
[b]Pandora Charms[/b]
[b]Red Bottoms[/b]
[b]Adidas NMD[/b]
[b]Nike Outlet[/b]
[b]Pandora Jewelry[/b]
[b]Nike Air Max[/b]
[b]NFL Shop[/b]
[b]Nike Running Shoes[/b]
[b]Adidas Yeezy[/b]
[b]Nike Air More Uptempo[/b]
[b]Ferragamo[/b]
[b]New Nike Air Max 2019[/b]
[b]Nike Factory[/b]
[b]Pandora Charms Sale Clearance[/b]
[b]Jordan Sneakers[/b]
[b]Pandora[/b]
[b]Ultra Boost[/b]
[b]Nike Store[/b]
[b]Christian Louboutin Outlet[/b]
[b]Pandora Necklace For Women[/b]
[b]Pandora Outlet[/b]
[b]Nike Sneakers[/b]
[b]Louboutin[/b]
[b]Pandora Jewelry[/b]
[b]Adidas Ultra Boost Women[/b]
[b]MLB Shops[/b]
[b]Jordan Shoes[/b]
[b]Stan Smith Adidas Sneakers[/b]
[b]Pandora Charms[/b]
[b]New Nike Shoes[/b]
[b]Pandora Charm Bracelet[/b]
[b]Nike Air Max 98 Gundam[/b]
[b]Golden Goose[/b]
[b]Adidas Superstar[/b]
[b]Retro Jordans[/b]
[b]Nike Shoes[/b]
[b]Nike Shoes[/b]

jacobcak545

01-12-2020 09:32:35

[b]Nike Air Force 1 low womens[/b]
[b]Yeezy 300[/b]
[b]Red white and blue Air Forces[/b]
[b]Nike kd 7[/b]
[b]New york giants jersey[/b]
[b]Nike air girls[/b]
[b]Kyrie Irving shoes 3[/b]
[b]Adidas Superstar high top[/b]
[b]Gel nimbus 20[/b]
[b]Cowboys gear[/b]
[b]Pandora outlet store[/b]
[b]Pandora com[/b]
[b]Kevin durant Nike shoes[/b]
[b]Lebron James shoes boys[/b]
[b]Nike manoa boots[/b]
[b]Pandora canada[/b]
[b]Pandora price[/b]
[b]Pandora new collection 2019[/b]
[b]Pandora promotions 2019[/b]
[b]New Nike shoes[/b]
[b]Lakers apparel[/b]
[b]Nike cortes[/b]
[b]Air zoom pegasus 34[/b]
[b]Nike kd 9 boys[/b]
[b]Broncos gear[/b]
[b]Air Force 1 07 lv8[/b]
[b]Adidas slides[/b]
[b]Air Force 1 girls[/b]
[b]How much is Pandora[/b]
[b]Shox[/b]
[b]Lebron 14 shoes[/b]
[b]NMD[/b]
[b]Lebron boys basketball shoes[/b]
[b]New york mets jersey[/b]
[b]Nike running shoes 2017[/b]
[b]Tan Air Force 1[/b]
[b]Mens white Air Force ones[/b]
[b]Air Force[/b]
[b]Yeezy restock[/b]
[b]Astros uniforms[/b]
[b]Nike shox mens[/b]
[b]Nike trainers[/b]
[b]Pandora valentines 2020[/b]
[b]2019 disney Pandora charm[/b]
[b]Yeezy shoe releases 2019[/b]
[b]Nike sports shoes[/b]
[b]Adidas NMD primeknit[/b]
[b]Pandora spacers[/b]
[b]Navy blue Nikes[/b]
[b]Yeezy Boost 350 kids[/b]
[b]Pirates jersey[/b]
[b]Goyard artois[/b]
[b]Pandora essence spring 2019[/b]
[b]Pulsera Pandora[/b]
[b]Black Air Force 1[/b]
[b]Air Max thea[/b]
[b]Black Nike boots mens[/b]
[b]Black and white Nikes[/b]
[b]Christian Louboutin mens loafers[/b]
[b]Nike marathon shoes[/b]
[b]Pandora my princess ring[/b]
[b]Bape Yeezy[/b]
[b]Nike air zoom pegasus womens[/b]
[b]Pandora jewelry store[/b]
[b]Pandora nurse charm[/b]
[b]Atlanta braves t shirts[/b]
[b]Air prestos[/b]
[b]Nike metcon women[/b]
[b]Pandora rings[/b]
[b]Adidas swift[/b]
[b]Nike Air Max 2018[/b]
[b]Cheap Pandora rings[/b]
[b]Navy Air Force half marathon[/b]
[b]Adidas Alphabounce review[/b]
[b]Anaheim ducks jersey[/b]
[b]Pittsburgh steelers apparel[/b]
[b]Nike free run 5.0 mens[/b]
[b]Lebron 11 shoes[/b]
[b]Pandora Canada sale[/b]
[b]Yeezy v2 release date 2019[/b]
[b]Lebron 13 low[/b]
[b]Red Bottom heels for women[/b]
[b]Obj Air Force 1[/b]
[b]Nike sandals[/b]
[b]MLB store[/b]
[b]Pandora pl[/b]
[b]Nike revolution 3[/b]
[b]Lakers city jersey[/b]
[b]Pandora Charms[/b]
[b]Women's Ultra Boost shoes[/b]
[b]Real Yeezys[/b]
[b]Louboutin sandals[/b]
[b]Jordan shoes for kids boys[/b]
[b]Supreme Nike shoes[/b]
[b]Vapormax grey[/b]
[b]Nike black friday sale 2017[/b]
[b]How much are Yeezys[/b]
[b]Custom Vapormax[/b]
[b]Pandora clips[/b]
[b]Pandora disney world[/b]
[b]Adidas Yeezy Boost 350 2019[/b]
[b]Asics gel cumulus 19[/b]
[b]Pandora princess ring[/b]
[b]Vapormax plus 2018[/b]
[b]Nike shox nz[/b]
[b]Nike Air Max 90 black and white[/b]
[b]Nike free trainer[/b]
[b]Women's eagles jersey[/b]
[b]Nike Air Jordan iii[/b]
[b]2019 Pandora promotions[/b]
[b]Huaraches kids[/b]
[b]Nike Vapormax white[/b]
[b]New england patriots pro shop[/b]
[b]Jordan 4 travis scott[/b]
[b]Nike font[/b]
[b]Air Jordan 1 homage to home[/b]
[b]Nike zoom fly[/b]
[b]Nike vomero 12[/b]
[b]Cheap Nike sneakers[/b]
[b]Nike free rn commuter 2018[/b]
[b]Adidas womens tennis shoes[/b]
[b]Yellow Nikes[/b]
[b]Nike Air Huarache black[/b]
[b]Blue vapormax[/b]
[b]Nike sideline 3[/b]
[b]Nike hyperdunk men[/b]
[b]Adidas NMD all white[/b]
[b]Nike air trainer[/b]
[b]Redskins store[/b]
[b]Ultra Boost release dates 2019[/b]
[b]Nike shox nz mens[/b]
[b]Pandora Canada sale[/b]
[b]Nike sb dunk mid[/b]
[b]Pandora jewelry locations[/b]
[b]2019 Superstar Adidas[/b]
[b]Pandora rings[/b]

jacobcak545

20-12-2020 04:36:00

[b]Louboutin Shoes[/b]
[b]Jordan 11[/b]
[b]Pandora Jewelry Official Site[/b]
[b]Nike Shoes[/b]
[b]Pandora Bracelet[/b]
[b]Outlet Moncler[/b]
[b]Air Max[/b]
[b]Goyard Handbags On Sale[/b]
[b]Louboutin shoes[/b]
[b]Men Moncler Vest[/b]
[b]Pandora Charms[/b]
[b]Pandora Jewelry Official Site[/b]
[b]Moncler Outlet[/b]
[b]Pandora Rings[/b]
[b]Pandora Charms[/b]
[b]GGDB Sneaker[/b]
[b]Pandora Official Site[/b]
[b]Air Jordans[/b]
[b]Harden Shoes[/b]
[b]Pandora Bracelet[/b]
[b]Pandora Jewelry[/b]
[b]Jordan 11[/b]
[b]Moncler Jacket For Women[/b]
[b]Valentino[/b]
[b]Moncler Outlet[/b]
[b]Moncler Sales[/b]
[b]Golden Goose Shoes Men[/b]
[b]Pandora Charm Bracelet[/b]
[b]Moncler Jackets[/b]
[b]Air Jordan Retro 11[/b]
[b]Fjallraven Kanken Backpack[/b]
[b]Ferragamo Outlet[/b]
[b]Pandora Outlet[/b]
[b]Air Jordan Shoes[/b]
[b]Cheap Moncler[/b]
[b]Pandora Jewelry[/b]
[b]Air Jordan Retro 8[/b]
[b]Outlet Moncler[/b]
[b]Air Max 2018[/b]
[b]Jordan 14[/b]
[b]Yeezys[/b]
[b]Mid Star Golden Goose[/b]
[b]Jordan 9[/b]
[b]Jordan 4[/b]
[b]Pandora Charms[/b]
[b]Hermes Birkin Bag[/b]
[b]Jordans Sneakers[/b]
[b]Red Bottoms[/b]
[b]Retro Jordans[/b]
[b]Pandora Official Site[/b]
[b]Golden Goose Factory Outlet[/b]
[b]New Jordans[/b]
[b]Curry Shoes[/b]
[b]Jordan 11[/b]
[b]Air Jordans[/b]
[b]Red Bottoms Louboutin[/b]
[b]Pandora Canada[/b]
[b]GGDB Shoes[/b]
[b]Air Jordan Shoes For Men[/b]
[b]Jordan 11 GYM Red[/b]
[b]Golden Goose Sale[/b]
[b]Win Like 96[/b]
[b]Jordan 11 Space Jam[/b]
[b]Moncler Coats[/b]
[b]Air Jordan[/b]
[b]Pandora Jewelry Official Site[/b]
[b]Adidas Yeezy[/b]
[b]Air Jordan[/b]
[b]Pandora Outlet Online[/b]
[b]Yeezy[/b]
[b]ECCO[/b]
[b]Balenciaga Shoes[/b]
[b]Jordan 12[/b]
[b]Pandora Charms[/b]
[b]Outlet Golden Goose[/b]
[b]Moncler Store[/b]
[b]Pandora Outlet[/b]
[b]Nike Air Max 270[/b]
[b]Pandora Jewelry[/b]
[b]Moncler Sale[/b]
[b]Pandora Charms Sale Clearance[/b]
[b]Air Force One Shoes[/b]
[b]Pandora Bracelet[/b]
[b]Adidas Yeezy[/b]
[b]Goyard Bag[/b]
[b]Pandora[/b]
[b]Pandora Bracelets[/b]
[b]Moncler Jackets Men[/b]
[b]Pandora Jewelry[/b]
[b]Pandora Charms[/b]
[b]Pandora Jewelry Official Site[/b]
[b]Air Max 90[/b]
[b]Moncler Jacket[/b]
[b]Yeezy Boost 350[/b]
[b]Pandora Jewelry Official Site[/b]
[b]Nike Huarache[/b]
[b]Golden Gooses Sneakers[/b]
[b]Fitflops[/b]
[b]Jordan Retro 11[/b]
[b]Pandora Jewelry[/b]
[b]Moncler Jackets[/b]
[b]Fitflop Outlet[/b]
[b]Nike Vapor Max[/b]
[b]Ferragamo Outlet[/b]
[b]Pandora Charms[/b]
[b]Moncler Jackets[/b]
[b]Moncler Jackets[/b]
[b]Pandora Official Site[/b]
[b]Moncler Coats & Jackets[/b]
[b]Pandora Jewelry[/b]
[b]Jordans Retro[/b]
[b]Adidas NMD[/b]
[b]Nike Outlet[/b]
[b]Pandora Jewelry Official Site[/b]
[b]Moncler Jackets[/b]
[b]Air Max 95[/b]
[b]Air Max 98[/b]
[b]Golden Goose Sneakers[/b]
[b]Pandora Charms Jewelry[/b]
[b]Jordan 10[/b]
[b]Yeezys[/b]
[b]Pandora Charms[/b]
[b]Cheapest Moncler Vest[/b]
[b]Fitflop Shoes[/b]
[b]Kyrie Irving Shoes[/b]
[b]Golden Goose Sneakers[/b]
[b]Pandora Outlet[/b]
[b]Balenciaga[/b]
[b]Soccer Cleats[/b]
[b]Golden Goose For Sale[/b]
[b]Nike Shoes For Men[/b]
[b]Pandora[/b]
[b]GGDB[/b]
[b]Pandora Jewelry[/b]
[b]James Harden shoes[/b]
[b]Yeezys[/b]
[b]Red Bottoms Louboutin[/b]
[b]Moncler Coat[/b]
[b]Pandora Charms Canada[/b]
[b]Nike Air Force[/b]
[b]Balenciaga Sneakers[/b]
[b]Pandora Jewelry[/b]
[b]Pandora Rings[/b]
[b]Golden Goose[/b]
[b]Nike Outlet Store Online[/b]
[b]Golden Gooses[/b]
[b]Ferragamo[/b]
[b]Jordan Shoes[/b]
[b]Jordans 2019[/b]
[b]NMD[/b]

jacobcak545

22-12-2020 18:45:07

[b]Nike Running Shoes[/b]
[b]Wholesale Jerseys[/b]
[b]MLB Store[/b]
[b]NBA Store[/b]
[b]Fjallraven Kanken[/b]
[b]Jerseys Wholesale[/b]
[b]Nike Wholesale China[/b]
[b]Nike Huaraches[/b]
[b]Nike Outlet Store Online Shopping[/b]
[b]Pandora Jewelry 70% off Clearance[/b]
[b]Pandora Charm[/b]
[b]Adidas Yeezy 700[/b]
[b]Cheap Jerseys China[/b]
[b]Nike Outlet Store Online Shopping[/b]
[b]Cheap Jordan Shoes For Men[/b]
[b]NFL Jerseys Cheap[/b]
[b]NBA Apparel[/b]
[b]NFL Shop[/b]
[b]New Jordans[/b]
[b]Louboutin Shoes[/b]
[b]Cheap Adidas Shoes[/b]
[b]Cheap NHL Hockey Jerseys[/b]
[b]Cheap Jordan Shoes[/b]
[b]Official Nike Outlet Online Store[/b]
[b]NFL Shop Jerseys[/b]
[b]Nike Shoes For Men[/b]
[b]Cheap Jordans[/b]
[b]Jordan 1 Retro[/b]
[b]NFL Store Online Shopping[/b]
[b]Pandora Jewelry Official Site[/b]
[b]Air Force 1s[/b]
[b]Nike Canada[/b]
[b]Nike[/b]
[b]NBA Jerseys[/b]
[b]Wholesale NBA Jerseys[/b]
[b]Baseball Jerseys[/b]
[b]Wholesale Shoes[/b]
[b]NFL Jerseys[/b]
[b]Cheap MLB Jerseys From China[/b]
[b]NFL Jersey[/b]
[b]Louboutin[/b]
[b]Nike Air Jordan Shoes[/b]
[b]Nike Canada[/b]
[b]NFL Jerseys Wholesale[/b]
[b]Pandora[/b]
[b]Nike Zoom[/b]
[b]NFL Shop[/b]
[b]Nike Shoes Wholesale[/b]
[b]Cheap Hockey Jerseys[/b]
[b]Nike Air Force 1[/b]
[b]MLB Jerseys[/b]
[b]Nike UK[/b]
[b]Nike SB Dunk[/b]
[b]Pandora Sale[/b]
[b]Wholesale NFL Jerseys[/b]
[b]Nike Sneakers[/b]
[b]Jordan Wholesale Distributors[/b]
[b]Pandora CZ Charms[/b]
[b]Pandora Charms[/b]
[b]Cheap NFL Jerseys[/b]
[b]Cheap Custom MLB Jerseys[/b]
[b]Nike Shoes Women[/b]
[b]Nike Shox[/b]
[b]Cheap NBA Jerseys[/b]
[b]Cheap Jerseys From China[/b]
[b]Wholesale Air Force Ones[/b]
[b]Cheap Jerseys[/b]
[b]NHL Shop Canada[/b]
[b]Cheap MLB Jerseys[/b]
[b]Custom Football Jerseys[/b]
[b]Cheap Adidas Shoes[/b]
[b]Air Force 1s[/b]
[b]Pandora Rings[/b]
[b]Wholesale Adidas Shoes[/b]
[b]NFL Fan Shop[/b]
[b]Cheap NBA Jerseys From China[/b]
[b]Nike Air Force[/b]
[b]Wholesale Jerseys[/b]
[b]Nike Black Friday[/b]
[b]Pandora Charms Bracelet[/b]
[b]Nike React[/b]
[b]Nike Running Shoes[/b]
[b]Nike Sneakers[/b]
[b]Cheap Jerseys[/b]
[b]Cheap Wholesale Nike Shoes Free Shipping[/b]
[b]Nike Wholesale China[/b]
[b]MLB Jerseys[/b]
[b]Cheap Jerseys[/b]
[b]Nike Metcon[/b]
[b]NFL Jerseys[/b]
[b]Lebron James Shoes[/b]
[b]Jordans Wholesale[/b]
[b]Adidas Yeezy[/b]
[b]Pandora Rings[/b]
[b]Nike Shoes[/b]
[b]Adidas Yeezy Boost 350 V2[/b]
[b]NBA Store Online[/b]
[b]Nike Slides[/b]
[b]Nike Wholesale[/b]
[b]Cheap Jordans[/b]
[b]Wholesale Jerseys[/b]
[b]Cheap Jerseys Wholesale[/b]
[b]Cheap NBA Jerseys[/b]
[b]Air Max 720[/b]
[b]Nike Clearance[/b]
[b]Pandora Jewelry[/b]
[b]Cheap Jerseys[/b]
[b]NFL Store Online Shopping[/b]
[b]Nike Lunarlon[/b]
[b]Nike Air Zoom[/b]
[b]Adidas Shoes Canada[/b]
[b]Football Jerseys[/b]
[b]Wholesale Jordans[/b]
[b]Cheap Jerseys Wholesale[/b]
[b]Off White x Nike[/b]
[b]Cheap Womens Nikes[/b]
[b]Fila Shoes[/b]
[b]MLB Jerseys Wholesale[/b]
[b]Cheap NFL Jerseys[/b]
[b]Jordan 33[/b]
[b]Cheap Jerseys Wholesale[/b]
[b]Nike Blazer[/b]
[b]Jordan Wholesale Distributors[/b]
[b]Cheap Jerseys From China[/b]
[b]Cheap Jerseys Free Shipping[/b]
[b]Adidas China[/b]
[b]Pandora Jewelry Official Site[/b]
[b]Jordan 4[/b]
[b]Wholesale Jerseys[/b]
[b]NFL Jerseys[/b]
[b]Nike Outlet Store[/b]
[b]Huarache Shoes[/b]
[b]Christian Louboutin UK[/b]
[b]Nike Outlet[/b]
[b]Adidas Trainers[/b]
[b]Ice Jersey[/b]
[b]Pandora Official Site[/b]
[b]Nike Air Max[/b]
[b]Cheap Jordan 11[/b]
[b]NFL Shop[/b]
[b]Nike Roshe[/b]
[b]Red Bottoms Louboutin[/b]
[b]Nike Air Force 1 Low[/b]
[b]Huarache[/b]
[b]Nike Free[/b]
[b]Jerseys Wholesale[/b]
[b]Air Jordan 33[/b]
[b]Pandora Jewelry Official Site[/b]
[b]Nike 270[/b]
[b]Air Max[/b]
[b]Cheap NFL Jerseys[/b]
[b]Cheap NHL Jerseys[/b]
[b]Cheap Basketball Jerseys[/b]
[b]Moncler UK[/b]
[b]Cheap NFL Jerseys[/b]
[b]Cheap Football Jerseys[/b]
[b]Jordan 5[/b]
[b]Foamposite[/b]
[b]NHL Jerseys[/b]
[b]NFL Jerseys[/b]
[b]Cheap NHL Jerseys China[/b]
[b]Air Jordan 12[/b]
[b]Air Jordan[/b]
[b]Nike Wholesale China[/b]
[b]Nike Air Max 2019[/b]
[b]Nike Hyperdunk[/b]
[b]Nike Outlet Store Online[/b]
[b]Adidas Outlet[/b]
[b]Cheap Jerseys[/b]
[b]Christian Louboutin Shoes[/b]
[b]Air Jordan Shoes[/b]
[b]Pandora Bracelet[/b]
[b]NMD[/b]
[b]Wholesale Jordans[/b]
[b]Air Max 270[/b]
[b]Wholesale NFL Jerseys[/b]
[b]Nike Air Force 1[/b]
[b]Nike Shoes[/b]
[b]Adidas Outlet[/b]
[b]Cheap Jerseys[/b]
[b]Nike Outlet[/b]
[b]NFL Uniforms[/b]
[b]Cheap Jerseys Wholesale[/b]
[b]Cheap MLB Jerseys[/b]
[b]Cheap NBA Basketball Jerseys[/b]
[b]Nike Outlet Store Online Shopping[/b]
[b]Cheap Hockey Jerseys[/b]
[b]Wholesale Nike Shoes China[/b]
[b]Jordan 11s[/b]
[b]Wholesale Jordans[/b]

jacobcak545

15-01-2021 05:56:19

[b]Wholesale Nikes Free Shipping[/b]
[b]Pandora Jewelry Official Site[/b]
[b]Nike Wholesale Distributors[/b]
[b]Jordan 4[/b]
[b]Pandora Charms[/b]
[b]Red Bottoms[/b]
[b]Nike Air Max 270[/b]
[b]Air Jordan 1[/b]
[b]Cheap NFL Jerseys[/b]
[b]Nike Outlet Store Online Shopping[/b]
[b]Nike Free[/b]
[b]Air Jordan 33[/b]
[b]Nike Free[/b]
[b]Cheap NFL Jerseys[/b]
[b]Wholesale Shoes[/b]
[b]Custom Jerseys[/b]
[b]Cheap Jerseys Free Shipping[/b]
[b]Christian Louboutin UK[/b]
[b]Cheap NFL Jerseys From China[/b]
[b]NBA Jerseys[/b]
[b]Huarache[/b]
[b]Nike Sneakers[/b]
[b]Wholesale Jordans[/b]
[b]Nike Air Force Ones[/b]
[b]Pandora Jewelry[/b]
[b]NMD R1[/b]
[b]Cheap Jordans Free Shipping Wholesale[/b]
[b]NFL Football Jerseys[/b]
[b]Football Jerseys Cheap[/b]
[b]Cheap Jordan Shoes For Men[/b]
[b]MLB Store[/b]
[b]Nike Shoes[/b]
[b]Nike Shoes Canada[/b]
[b]NHL Jerseys[/b]
[b]Cheap NHL Jerseys[/b]
[b]Official NFL Shop[/b]
[b]Nike Hyperdunk[/b]
[b]Jordan Shoes[/b]
[b]MLB Jerseys[/b]
[b]Cheap Jerseys From China[/b]
[b]Nike Blazer Low[/b]
[b]Wholesale Jerseys China[/b]
[b]Nike Outlet Store[/b]
[b]Pandora Charms[/b]
[b]Louboutin Shoes[/b]
[b]Nike Zoom Pegasus 35[/b]
[b]Cheap Jordans Wholesale[/b]
[b]Basketball Jerseys[/b]
[b]NBA Store Online[/b]
[b]Cheap Nike Shoes From China Wholesale[/b]
[b]Air Force 1[/b]
[b]Cheap Jerseys[/b]
[b]NBA Jerseys Wholesale[/b]
[b]Baseball Jerseys[/b]
[b]Wholesale Adidas[/b]
[b]Adidas China[/b]
[b]NFL Store Online Shopping[/b]
[b]Cheap Jerseys Wholesale[/b]
[b]Cheap Jerseys[/b]
[b]NFL Jerseys[/b]
[b]Cheap NHL Jerseys[/b]
[b]Wholesale Air Jordans[/b]
[b]Cheap NFL Jerseys[/b]
[b]Cheap NBA Jerseys[/b]
[b]Pandora Bracelet Charms[/b]
[b]Fjallraven Kanken Backpack[/b]
[b]MLB Jerseys[/b]
[b]NHL Jerseys Cheap[/b]
[b]Cheap Jerseys[/b]
[b]Wholesale Nike Shoes[/b]
[b]Pandora Jewelry 70% off Clearance[/b]
[b]Cheap MLB Jerseys From China[/b]
[b]Nike Shox[/b]
[b]Nike Sandals[/b]
[b]Cheap Jerseys[/b]
[b]Wholesale Jerseys China[/b]
[b]Pandora Jewelry Official Site[/b]
[b]Wholesale Jerseys[/b]
[b]Cheap MLB Baseball Jerseys[/b]
[b]Raptors Jersey[/b]
[b]Wholesale Clothing[/b]
[b]NFL Shop[/b]
[b]Nike Shoes[/b]
[b]Adidas Outlet[/b]
[b]Christian Louboutin[/b]
[b]Wholesale Jerseys[/b]
[b]Nike Shoes Black Friday Deals[/b]
[b]Fila Shoes[/b]
[b]Air Max[/b]
[b]Nike Outlet[/b]
[b]NFL Pro Shop[/b]
[b]Pandora CZ Charms[/b]
[b]Nike Factory Outlet Store Online[/b]
[b]Nike Foamposites[/b]
[b]Wholesale Jerseys[/b]
[b]NBA Jerseys[/b]
[b]Wholesale Jerseys[/b]
[b]Nike Air Max 270[/b]
[b]Adidas Store[/b]
[b]Nike Sneakers[/b]
[b]Adidas Yeezy[/b]
[b]Nike[/b]
[b]Air Jordan Retro[/b]
[b]Wholesale Nike Shoes[/b]
[b]NFL Jerseys[/b]
[b]Adidas Shoes[/b]
[b]Air Max[/b]
[b]Nike Shoes Canada[/b]
[b]Cheap Jerseys[/b]
[b]Jordan 5[/b]
[b]Nike Clearance Store[/b]
[b]Wholesale Jordans[/b]
[b]Adidas Canada[/b]
[b]Cheap Jerseys Wholesale[/b]
[b]NFL Shop Online[/b]
[b]Cheap NHL Hockey Jerseys[/b]
[b]Adidas Yeezy Boost 350[/b]
[b]Nike AF1[/b]
[b]Nike Air Jordan Shoes[/b]
[b]Nike Shoes[/b]
[b]NFL Store Online Shopping[/b]
[b]Nike Running Shoes[/b]
[b]Wholesale NFL Jerseys[/b]
[b]Jordan 12[/b]
[b]NBA Jerseys[/b]
[b]Baseball Jerseys[/b]
[b]Nike Air Force 1s[/b]
[b]New Jordans 2019[/b]
[b]Air Force 1[/b]
[b]Custom NFL Jersey[/b]
[b]Pandora Jewelry[/b]
[b]MLB Jerseys[/b]
[b]Nike Wholesale[/b]
[b]Jerseys Wholesale[/b]
[b]NFL Shop Online[/b]
[b]Nike Outlet[/b]
[b]Yeezy Butter[/b]
[b]Wholesale Adidas[/b]
[b]Wholesale Jordan Shoes[/b]
[b]Cheap NFL Jerseys[/b]
[b]Nike Store[/b]
[b]Cheap Jerseys[/b]
[b]Nike Huarache[/b]
[b]Jerseys Wholesale[/b]
[b]Pandora Jewelry[/b]
[b]Air Max 720[/b]
[b]Jerseys Wholesale[/b]
[b]Football Jerseys[/b]
[b]Nikes Shoes[/b]
[b]Nike Blazer[/b]
[b]Cheap NBA Jerseys From China Free Shipping[/b]
[b]NFL Jerseys Wholesale[/b]
[b]Nike Zoom[/b]
[b]Nike SB[/b]
[b]Wholesale Jerseys[/b]
[b]Cheap Nike Jordan Shoes[/b]
[b]Nike Running Shoes[/b]
[b]Pandora Rings[/b]
[b]NFL Jerseys[/b]
[b]Nike Air Force[/b]
[b]Wholesale Nike Shoes[/b]
[b]Jordan 11[/b]
[b]Cheap Jordans[/b]
[b]Official NFL Jersey[/b]
[b]Adidas Trainers[/b]
[b]Huarache[/b]
[b]Cheap NFL Jerseys From China[/b]
[b]Lebron James Shoes[/b]
[b]Nike Outlet[/b]
[b]Nike Air Max[/b]
[b]Air Jordan 33[/b]
[b]Wholesale Jordan[/b]
[b]Nike Canada Outlet[/b]
[b]Wholesale MLB Jerseys[/b]
[b]Air Uptempo[/b]
[b]Nike Outlet Store Online Shopping[/b]
[b]Pandora Charms[/b]
[b]Pandora Jewelry[/b]
[b]Nike Off White[/b]
[b]Wholesale Jordans[/b]
[b]Wholesale NHL Jerseys[/b]
[b]Cheap NBA Basketball Jerseys[/b]
[b]Nike Wholesale[/b]
[b]NFL Clothing[/b]
[b]Moncler Outlet UK[/b]
[b]Nike Outlet[/b]
[b]Pandora Bracelet[/b]
[b]Christian Louboutin Shoes[/b]
[b]Pandora Rings[/b]
[b]NHL Shop[/b]

jacobcak545

01-03-2021 16:49:50

[b]Nike playstation shoes price[/b]
[b]Air Force one Off White[/b]
[b]Vapormax camo[/b]
[b]Nike air diamond turf 2[/b]
[b]Black Nikes womens[/b]
[b]Nike pegasus 34 womens black[/b]
[b]Orange camo Air Force 1[/b]
[b]Air Force 1 black low top[/b]
[b]Nike all black leather shoes[/b]
[b]Vapormax blue[/b]
[b]Yeezy 350 v2 yellow[/b]
[b]Yeezy 350 v2 black red[/b]
[b]Air Max black 2019[/b]
[b]Yeezy yellow[/b]
[b]Blue and white Huaraches[/b]
[b]Baby pink prestos[/b]
[b]Pink black and white Nikes[/b]
[b]White Vapormax[/b]
[b]Mens black Nike shoes[/b]
[b]Off White Vapormax[/b]
[b]Olive green Nike presto womens[/b]
[b]Nike Air Max womens 2019 black[/b]
[b]Red and white Air Max plus[/b]
[b]All white Lebrons[/b]
[b]Nike Jordan white[/b]
[b]Black friday 2019 deals Nike[/b]
[b]Orange Yeezy boots[/b]
[b]Adidas mens Ultra Boost grey[/b]
[b]Gray Nikes[/b]
[b]Nike air monarch white[/b]
[b]Adidas Ultra Boost triple white mens[/b]
[b]Yeezy Boost 350 white[/b]
[b]Yeezy 750 triple black[/b]
[b]Mens blue Adidas shoes[/b]
[b]Red blue and white Air Force ones 2019[/b]
[b]Nike Jordan red and white[/b]
[b]Air Jordan 12 deep royal blue[/b]
[b]All red Nike Air Max plus[/b]
[b]Toddler girl black Nike shoes[/b]
[b]Nike free tr7 pink[/b]
[b]Nike presto womens black[/b]
[b]Yeezy v2 red stripe[/b]
[b]White Nikes womens[/b]
[b]Nike Air Max ltd 3 black[/b]
[b]Adidas Yeezy price[/b]
[b]Jordan Retro 12 red and black[/b]
[b]Nike tanjun all white[/b]
[b]Adidas NMD purple[/b]
[b]Air more uptempo red[/b]
[b]Solid white Nikes[/b]
[b]Nike lunar force 1 duckboot black[/b]
[b]NMD r1 white[/b]
[b]Black Nike shoes[/b]
[b]Grey Cortez[/b]
[b]Wheat Air Force 1[/b]
[b]Air Max 98 yellow[/b]
[b]Adidas Superstar womens size 8[/b]
[b]Colorful Air Force ones[/b]
[b]Black Adidas sandals[/b]
[b]Lebron James shoes black[/b]
[b]Nike presto black[/b]
[b]White Nike free run womens[/b]
[b]Air Force 270 bred[/b]
[b]Kobe shoes grey[/b]
[b]Royal blue Air Max[/b]
[b]Pink Jordans 2019[/b]
[b]Womens pink Nike presto[/b]
[b]Nike pegasus red[/b]
[b]Nike sweet classic leather[/b]
[b]Lebron James shoes size 3[/b]
[b]All white Nike shoes[/b]
[b]Air Jordan 3 true blue[/b]
[b]NMD r2 blue[/b]
[b]Nike Air Max plus red[/b]
[b]Purple af1[/b]
[b]Orange Nike sandals[/b]
[b]Nike air uptempo red[/b]
[b]Vapormax navy[/b]
[b]Nike kd 10 white[/b]
[b]Dark green Yeezy[/b]
[b]Black and white Yeezys[/b]
[b]Pale pink Adidas[/b]
[b]Nike zoom rev 2019 price[/b]
[b]Air Force one yellow[/b]
[b]Air Max 270 grape[/b]
[b]Adidas Originals climacool[/b]
[b]Nike Air Max 97 womens white[/b]
[b]Nike epic react navy[/b]
[b]Orange Adidas slides[/b]
[b]Orange and green Nikes[/b]
[b]Pink and black Nike shoes[/b]
[b]Yeezys size 5[/b]
[b]Air Force 1 low pink[/b]
[b]Yeezy yellow[/b]
[b]White Nike shox[/b]
[b]Green and white Nike basketball shoes[/b]
[b]Womens white Ultra Boost[/b]
[b]Nike pro colorburst[/b]
[b]Yeezy v2 oreo[/b]
[b]Nike free grey womens[/b]
[b]Red and black Jordans boys[/b]
[b]Air Max 97 blue and yellow[/b]
[b]Nike Air Jordan 3 black cement[/b]
[b]Nike Air Max 2019 size 3[/b]
[b]Black and yellow Lebrons[/b]
[b]Yeezy Boost 350 orange[/b]
[b]Nike janoski pink[/b]
[b]Mens white Ultra Boost[/b]
[b]Nike yeezy black[/b]
[b]Adidas suede high tops[/b]
[b]Pink and black Nike shox[/b]
[b]White Air Force mens[/b]
[b]Yeezy red october[/b]
[b]Nike Cortez white red[/b]
[b]Air Max 1 black gum[/b]
[b]Neon yellow Nikes[/b]
[b]Black friday 2019 Nike shoes[/b]
[b]Nike sb stefan janoski max white[/b]
[b]Vintage Nike tee[/b]
[b]Nike roshe red[/b]
[b]Jordan shoes price[/b]
[b]Pink toddler Adidas[/b]
[b]Red and black Nike dunks[/b]
[b]Prestos black[/b]
[b]Red and white Air Force 1[/b]
[b]Nike size 14[/b]
[b]Nike free rn 2019 wolf grey[/b]
[b]Huarache Off White[/b]
[b]Black 750[/b]
[b]Nike downshifter 7 black[/b]
[b]Nike size 16[/b]
[b]Black free runs[/b]
[b]Kids pink Nike[/b]
[b]Nike zoom vaporfly elite flyprint[/b]
[b]Black and yellow Nikes[/b]
[b]Adidas Superstar adicolor[/b]
[b]Gray Nike Vapormax[/b]
[b]Nike free rn 2019 black[/b]
[b]Red and black Air Force 1[/b]
[b]Off White Vapormax[/b]
[b]Nike x Off White Air Force 1[/b]
[b]Triple white Yeezy 350[/b]
[b]Air Max 97 yellow[/b]
[b]Wheat Air Force 1 low[/b]
[b]NMD womens pink[/b]
[b]All black Nike shoes[/b]
[b]Nike shox size 15[/b]
[b]Adidas Stan Smith white[/b]
[b]Pink presto extreme[/b]
[b]NMD r1 pk black[/b]
[b]Adidas NMD olive green[/b]
[b]Kyrie Irving shoes gray[/b]
[b]Adidas NMD youth size[/b]
[b]Nike free rn motion flyknit 2019 black[/b]
[b]Lebron black shoes[/b]
[b]Grey Lebrons[/b]