По-моему любопытное видео.

Tiratore

13-02-2017 19:33:08

ясенъ

13-02-2017 20:01:45

Код: Выделить всё
[i][b]товарищи! корень этой буржуйской проблемы, как и любого другого унижения   - в классовом неравенстве[/b][/i]
е :ps_ih:

групповые деления - самая захватывающая эмпирика, позволяет почувствовать и себя частью стаи, восстанавливающей поруганную спрраведливость. Слаще этого нет ничего.

Tiratore

13-02-2017 21:56:06

ясенъ, и при чём здесь это? Парень критикует "феминистские" группы в ВК, пропагандирующие ненависть к противоположенному полу.
Или этот коммент - очередная попытка позлить Шаркана? Тогда это просто тупость.

ясенъ

13-02-2017 22:57:32

при всей возможной тупости, этот мой коммент имел целью не конкретную личность, но призван объяснить моё личное лёгкое презрение ко всем без исключения массовым идеологиям групповой ненависти, в т.ч. и к "марксизму-большевизму" "заступников" трудового народа, и к "мужененавистничеству" несчастных лезби- "феминисток".

проще говоря:
ненависть половая так же смешна и контрпродуктивна, как национальная, классовая, возрастная и т.д.

Tiratore

13-02-2017 23:21:59

Ну тогда презирай и меня. Только у меня не групповая ненависть, а индивидуальная.
И я не принимая тактику толстовцев-гандистов о том, что государственный строй лучше перетерпеть-переждать. Это сродни советам насилуемой женщине: "Расслабся и получай удовольствие".
Несмотря на то, что у неё в карманах лежат и перцовый балончик, и электрошокер, и складной пружинный нож.
Сравнивать классовую ненависть и ненависть "феминисток" - весьма глупо и некорректно. У них общее только слово "ненависть", а содержание и предпосылки разные.

ясенъ

13-02-2017 23:36:15

раз у тебя ненависть индивидуальная - презирать пока не за что, ты уже не марксист и не большевик
переждать? это кто предложил? кто бы так не сказал, давно уже не надо ждать больше не секунды, давно пора участвовать в самоуправляемых коммунах, музыкантских, малярных, керамических, объединяться поверх системы с самоорганизованными людьми, работать над выработкой новой этики.
а вот строить на фундаменте классовой ненависти путь к справедливости - значит мало того, что называть революционной деятельностью ожидание момента для восстания, так ещё и гарантия принуждения и насилия в конце рев. пути, и ведь так считаю не только я, толстой, атабекян, ландауер, малатеста, но и феминистки и анархо-коммунисты без кавычек.

NT2

14-02-2017 11:21:18

Tiratore писал(а):попытка позлить Шаркана?

:-) Шаркану пох, ибо персонаж в игноре

ясенъ

14-02-2017 13:58:03

увы, шаркану, в отличии от незарегенных гостей, приходится прерывать самоотверженную деятельность по ожиданию революции и разлогиниваться, чтобы почитать, что написал ясенъ. и добровольная епитимья эта совсем не в первый раз :cry_ing: