Призыв к уверенности)))

Zloypunk

29-12-2008 21:47:05

Странно, вот мне очень понравились призыва типа как: МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ ЗДОРОВАЙТЕСЬ ЗАРУКУ, и прочейе, а вот странно... Ведь в основном поведение мужчины в нашем обществе довольно таки уверенное, т.е. он может в открытую заявлять о симпатии к тому или иному человеку, а у женщины же жэмто какмто латентно...

Ворбщем как на счет призыва женищин бытть уверенней, т.е. небоязни осуждения их обществом за их "безобразнойе" поведенийе?!))) А?!)))

Goren

29-12-2008 21:57:55

Полностью согласен. Вообще, если женщины не будут проявлять инициативу в отношениях, человечество через пару поколений вымрет нафик, я гарантирую это %)

xADIKALONx

29-12-2008 23:45:31

Zloypunk, тусин+ ?

а вообще да! тока бесит када с однйо сдороваешся за руку а она тебе типа что она не мужик чтоб за руку здороваться, а другая обижаеться что со всеми за руку, а с ней нет. Вот блять еще кого дискриминируют в этой ситуации вопрос

Леон Чёрный

30-12-2008 07:08:24

Goren, скока бабы не проявляй инициативу, пока мужуки будут валенками - человечество вымрет не через пару, а через два с половиной поколения... Потому человеч - во и живо - что не все мужуки валенки...

Инициатива

30-12-2008 08:40:50

Не все женщины хотят равноправия и чтобы с ними здоровались за руку и это нормально, ведь есть много мужчин которые танцует на задних лапках перед женами. Просто не стоит акцентировать внимание на таких мелочах и уходить от стереотипов.

Zloypunk

31-12-2008 13:48:58

Goren, Вотть ты же ведь пиздатый потсан, мы же ведь смогли бы с тобой захватитть весь мир и залитть его кровьйую?!


xADIKALONx, Прикольна еси есмсчщшо дефки цалуйуюца когадда здоровайуються, и что бы потсанны так же деллалли)))


Леон Чёрный, Ну карочь вьебывайуютть на рапботте... ГОВАННА!!!



Инициатива, Ни кто им ненавязывайетть, пусть сами ненавязывайуютть, а то иногда бываетть что из за того что неправильно поздаровался с "ДЕВУШКОЙ" бьютть сильно по епбальццук)))

independent male

31-12-2008 14:09:06

если женщины не будут проявлять инициативу человечество не вымрет, вымрут "валенки".
И вообще, не надо никому навязывать как ему здоровоться, проявлять себя и т. п.

Анархист будущего

31-12-2008 15:38:32

А давайте вообще не сдороваться за руку!А насчёт проявления женской активности то это было бы хорошо,а то я ленивый с ними знакомиться пусть они со мной знакомятся!

alex df

31-12-2008 15:50:08

правильно-пусть они за нами бегают.

Goren

31-12-2008 18:55:55

Вот начнётся война, и не будет мужчин... (с) А за теми, кто останется, придётся бегать %)

Вообще, если серьёзно, биологически здоровое соотношение между мужчинами и женщинами в обществе - где-то 1 к 5. Так сложилось за всё время эволюции, что мужчины воевали, дрались на дуэлях и прочими разным способами прекращали свою жизнедеятельность. В результате, баланс поддерживался на том же уровне. Основная же проблема нынешнего общества в том, что мужчин слишком много.

Арадан

31-12-2008 19:19:30

Goren, не понял.... сначала ты сказал, что женщин всегда было больше, а потом - что сейчас мужиков больше.
или это я туплю?

alex df

31-12-2008 19:30:18

да чего-то он намудрил

Арадан

31-12-2008 19:32:07

ну ваще действительно мужчин в половозрелом возрасте меньше чем женщин,это факт

Zloypunk

31-12-2008 19:46:54

Че та пиздец вы тутта накаталли)))
Кстатти гомосексуализьм легко решаетть этоть весь дизбалансь и ненадо войн)))

Spirit

31-12-2008 19:58:22

Анархист будущего писал(а):А давайте вообще не сдороваться за руку!А насчёт проявления женской активности то это было бы хорошо,а то я ленивый с ними знакомиться пусть они со мной знакомятся!


Станьте мультимиллионеров в евро. На худой конец - в долларах.
Или популярным певцом и актёром...

Zloypunk

31-12-2008 20:14:43

'Spirit писал(а):Станьте мультимиллионеров в евро. На худой конец - в долларах.
Или популярным певцом и актёром...


Зло.

Spirit

31-12-2008 20:25:35

Zloypunk

Ну, человек же хочет халяву... Сексуальную... А как ещё?

Zloypunk

31-12-2008 21:27:50

Spirit, Скорее не халявы а взаимности)))

Махновец

31-12-2008 23:08:56

Zloypunk писал(а):Spirit, Скорее не халявы а взаимности)))


Э-э-э ! Без труда не выловишь и рыбку из пруда, а тут взаимоотношения полов, гораздо более тонкая весчь !

Zloypunk

31-12-2008 23:21:18

'Махновец писал(а): взаимоотношения


Несовсем))) Именно не взаимо... Оно отсутсвуетть в большинстве случаев)))

Goren

01-01-2009 00:55:34

'Арадан писал(а):Goren, не понял.... сначала ты сказал, что женщин всегда было больше, а потом - что сейчас мужиков больше.
или это я туплю?

Блин, я ведь нормально писал, русским языком, и даже в экран влезало, а всё равно умудряются не понять... Суть в том, что в нормальном обществе должно быть по 4-5 женщин на одного мужчину, а сейчас почти поровну. Отсюда возникают какие-то чудовищные проблемы и расклады, и многие очень достойные мужчины гибут, не оставляя потомства.

independent male

01-01-2009 08:58:29

Goren писал(а):Блин, я ведь нормально писал, русским языком, и даже в экран влезало, а всё равно умудряются не понять... Суть в том, что в нормальном обществе должно быть по 4-5 женщин на одного мужчину, а сейчас почти поровну. Отсюда возникают какие-то чудовищные проблемы и расклады, и многие очень достойные мужчины гибут, не оставляя потомства.


с точки зрения биологии "достойный" мужчина как раз таки оставит потомство.

Шаркан

15-01-2009 21:39:19

странно, у нас тут парни и девушки всегда здороваются за руку, если хорошие знакомые - то и с поцелуем;
а напоследок даже и трахаются заместо приветствия ;)

Чизес

16-01-2009 04:22:19

Мне кажеться что всё это внешнее, формальное, каждое время рождает свои половые стериотипы, и сегодняшняя эмансипированная женщина, это такой же стереотип как вот вчерашняя застенчивая и набожная домохозяйка викторианской эпохи. Если мы уж говорим о гендерной проблеме то давно пришло время говорить и о том как реальный пол соотноситься со всем тем идиотизмом который навязывает женщине феминизм. Если традиционные представления о женственности ложь, то и феминизм тоже, тоже прокрустово ложе социальных ролей. Я знаю вот эту конкретную женщину, и мы как нибудь сами разберёмся без священников и феминисток, что нам делать. Сама эта претензия феминисток на универсальность их правил, а люди то все разные, и означает что феменистки совершают такое же насилие над природой женщины как и традиционное общество, только как бы наоборот, якобы освобождая женщину, а на деле порабощая её на самом деле МАСКУЛИННЫМИ стереотипами поведения. Вот что если человек застенчив, и не важно, мужчина или женщина, что им теперь вешаться? раз они не соответствуют современным представлениям о поле и неважно мужском или женском?

Шаркан

16-01-2009 14:45:07

совершенно тут с тобой согласен, Чизес

Шаркан

17-01-2009 17:05:10

кстати, основная разница м/у мужиком и бабой:
мужчина безболезнено совмещает высокие помыслы и вонючие носки;
женщина этого не умеет - тут либо неряха, либо ум.

Zloypunk

23-01-2009 14:13:04

Чизес, Например я не феминист, я против сексизма и разного рода половых предрассудков, да и кину вам занимательную стать статью статьйую по психологии, которуйую потом кто нибудь из вас может быть и опублекует на своем ресурсе или создаст тут тему в соответствующем разделе.

Гендерные роли

Насколько сильно отличие между мужчинами и женщинами?
Этот вопрос может быть поставлен в нескольких аспектах. Налицо реальное отличие в морфологии половой системы и степени физического участия в зачатии и вынашивания потомства. Имеются также некоторые отличия в морфологии, анатомии и физиологии, по видимому определяемые половыми отличиями. Однако психологические отличия не так заметны и по видимому не определяются генетически.

Сексуальность, рассматриваемая нами, как отнесеность к определенному полу, выраженность определенных его качеств прежде всего в психике и поведении человека конечно является следствием его анатомии, морфологии и физиологии. Но особенности его психики и поведения определяются особенностями общественно признанной половой социальной роли.

Очень интересным (но не относящимся непосредственно к нашей теме) является распределение обязанностей в обществе и семье между мужчинами и женщинами. То есть, что является мужским и женским. Так в одном из африканских племен охотой занимаются мужчины, а рыбалкой – женщины. Пойманную рыбу жарят мужчины, а вот варить ему ее - табу. Это могут делать только женщины. Примеров из «их» и «нашей» социальной жизни можно привести уйму.

Однако основной целью нашего рассмотрения будет все-таки психика мужчин и женщин.

Раньше существовало жесткое противопоставление полов. Категорий маскулинности (М.) и фемининости (Ф.) считались строго дихотомическим. Всякое отступление от норматива половой роли воспринималось как патология или шаг по направлению к ней. Например: женщина-ученая - "синий чулок", чувствительный мужчина - "нытик" и "баба" и т.п. Затем нормативность уступила место идее континуума мускулинно-фемининых свойств. Предполагалось, что индивиды в пределах какой-то нормы могут различаться по степени М. и Ф. Однако сами свойства М. и Ф. все же считались альтернативными, взаимоисключающими: высокая М. должна быть связанной с низкой Ф и обратно. Причем для мужчины желательна высокая М, а для женщины - Ф.
Исследования, однако, показали, что, "пристроить" реального человека на шкалу М--Ф практически невозможно: индивид, высокомаскулинный по одним показателям, может быть весьма фемининым по другим. Например, исследование группы канадских теннисисток и гандболисток показало, что эти девушки сочетают в себе ряд маскулинных качеств (соревновательность, упорство, бескомпромиссность в борьбе) с высоким уровнем Ф.

В наше время М. и Ф. уже не рассматривают как альтернативу, полюсы одного и того же континуума, а как независимые переменные. Введено даже новое понятие - андрогиния, означающее выраженность обоих показателей. Андрогинными считаются индивиды, имеющие высокие показатели и по Ф, и по М. Это позволяет им менее жестко придерживаться полоролевых норм, свободнее переходить от традиционно женских занятий к мужским и так далее.

Психологическая андрогиния характеризует не внешние физические качества, а только поведение и установки: совмещение независимости и заботливости, способность выполнять специфические мужские, специфические женские и не дифференцируемые по полу функции.

В результате вместо простой дихотомии "мужского" и "женского" для мужчин можно выделить 4 типа:
Маскулинные мужчины (высокие показатели по М и низкие по Ф чертам),
Фемининые мужчины (много Ф, мало М черт),
Андрогинные мужчины (высокие показатели по обеим шкалам),
Психически недифференцированные мужчины (низкие показатели по обеим шкалам).

Соответственно этому можно выделить и 4 женских типа. Сравнение этих типов показало, что максимальное соответствие индивида полоролевому стереотипу (высокая М у мужчин, высокая Ф у женщин) - отнюдь не является гарантией психического и социального благополучия.
Фемининые женщины часто отличаются повышенной тревожностью и пониженным самоуважением. Эти черты даже входят в набор Ф черт.
Маскулинные мальчики-подростки чувствовали большую уверенность в себе и удовлетворенность своим положением среди сверстников, но после 30 лет эти мужчины оказались более тревожными, менее уверенными в себе и менее способными к лидерству.
Фемининые женщины и маскулинные мужчины хуже справляются с деятельностью, не совпадающей с традиционными нормами полоролевой дифференциации. Дети, поведение которых более всего соответствует требованиям их половой роли, часто отличаются более низким интеллектом и меньшими творческими способностями.
Напротив, индивиды, относительно свободные от жесткой половой типизации, обладают более богатым поведенческим репертуаром и психически более благополучным. Андрогинные мужчины и женщины лучше и свободнее чувствуют в себя и в сексуальной сфере.

Интересно, что отношение мужчин и женщин к андрогинии разное. Женщины предпочитают андрогинные качества фемининым, мужчины же значительно более консервативны. Это связано с социальными факторами, дающими мужской роли определенные преимущества перед женской. Кроме того, ориентация на андрогинию, то есть выход за пределы жесткой половой дихотимизации, чаще встречаются среди более старших людей: в конце юности и у взрослых. Подростки же ориентируются на полярные образы "мужского" и "женского".

Шаркан

23-01-2009 15:31:35

Злойпънк, а как же с гормонами, которые в крови? Которые и в мозг попадают и влияют на процессы в нем, а это отражается на психологии?
Гендерные роли - да, реальность. Сравнить хотя бы роль женщин в Элладе, в Риме, в Османской империи, в Австро-Венгрии, во Франции ДО и ПОСЛЕ революции и т.д.
Но физиологию никто не отменял. Да, есть некоторые "сумеречные зоны", в биологии популяций важна прежде всего статистика и распределение Гаусса. Гауссианы "типично мужского" и "типично женского" перекрываются.
Феминизм - это больше на перегиб смахивает, доведение здоровых идей о большем взаимном уважении полов (и социальное равентво) до абсурда.

Zloypunk

23-01-2009 16:00:25

Шаркан, Верно заметил))) Опять же у всех по разному))) Статистикам всякого рода неверю, статистика есть только следствие, а не реальная причина.
С гормонами немножко по другому, у каждого свои циклы и говорить за всех грешно. Просто гормоны это тот фактор от которого мы зависим на протяжении всей жизни. Если ты хочешь сказать что нас зделала такими природа то смею указать на ошибку, на протяжении всего времени и всех поколений мы сами зделали себя такими. Так же у человека область гипоталамуса приятных эмоцыональных процессов гораздо меньше отрицательных... Это говорит о том что только мы сами строим свою судьбу как человечество. Научных статей не имею желания искать, хотя встречал подобное.
Вообще этот разговор долгий, и в основном не пивной, а научный который требует действительного указания на материал и источники разных исследований.

Шаркан

23-01-2009 16:44:38

статистика - обобщение данных.
но обобщать можно и так, чтобы что-то скрыть или подчеркнуть...

да, разговор долгий. Но почему не за пивом, да в компании женщин, их надо послушать что они про феминизм думают.

Goren

23-01-2009 18:08:37

'independent male писал(а):с точки зрения биологии "достойный" мужчина как раз таки оставит потомство.

Это да. Но совершенно не факт, что он будет реально достойный - скорее даже нет. Условия меняются слишком быстро и стереотипы за ними не успевают. Вот кому сейчас нужны всякие мускулистые полуобезьяны с голивудской улыбкой?

Шаркан

23-01-2009 18:20:45

критерии "достойности" - ???

Anti-system

23-01-2009 18:24:14

Вообще я за равенство,кому больше нужно сближение и развитие отношений тот пусть и напрягается со знакомством(не важно кто проявит инициативу мужчина или женщина),все это тупые гендерные стереотипы...
Например было бы прикольно если бы со мной девушки знакомились,а я бы еще решал,с кем я хочу отношения развить (только не предлагайте становитца милиардером или поп певцом-не по анархии однако)

Anti-system

23-01-2009 18:25:27

Шаркан, в современное время имхо-интеллект в первую очередь,сейчас физ сила - это скорее атрибут красоты который не имеет такой значимости сейчас для выживания,как это было в древние времена...

Goren

23-01-2009 18:48:21

'Шаркан писал(а):критерии "достойности" - ???

Критерии меняются же. По определению - лучше, чтобы потомство оставлял тот, кто наиболее полезен обществу на данном этапе развития. Сейчас общество достигло того уровня, когда полезнее всего интеллект и гибкость мышления, а мускулы практически пофиг. Проблема в том, что женский половой инстинкт не эволюционирует так быстро, и их вкусы до сих пор где-то на уровне каменного века. Потому они до сих пор западают на полуобезьян, что приводит к эволюционному отсеиванию "умников" и общей деградации населения.

Единственное исключение - всякие войны, когда полуобезьяны вырезают друг друга. Тогда "умникам" удаётся успешно оставить потомство, потому что полуобезьян не хватает на всех женщин. Поэтому, кстати, после всяких великих войн нарождается поколение с большей долей гениальных учёных, писателей, поэтов итп.

Шаркан

23-01-2009 18:50:36

интелект - да
а ПОРЯДОЧНОСТЬ (хотя как ее понимать-то...)?

тут я однажды надпись на скамейки в сквере увидел:
КАТО СИ УМЕН, КЪДЕ СА ТИ ПАРИТЕ?
((если ты такой умный, где твои деньги?))
во как некоторые интеллект понимают - способность стать "при деньгах".
Нет, это болтовня - женщин надо спросить как и за что они нас выбирают.
Моя-то молчит, не признается ;) - женские тайны это, говорит...

Шаркан

23-01-2009 18:55:43

Горен, ты если такое у другого кого почитаешь - согласишься?

сиюминутная, конюнктурная полезность обществу - ну разве это критерий для разумных существ! Где тут стратегия?!
И потом: как навязать обществу подобный критерий - хоть "на данном этапе", хоть "с прицелом в будущее"?
Что за заскок очередной...? Магнитные бури опять в южном полушарии...

Вот интересно, интересно твои коменты читать, а потом как сморозишь что - хоть стой, хоть падай!

Zloypunk

24-01-2009 02:19:07

Вообще вместо призыва к уверенности можно поступить наоборот. Самим стать неуверенным или даже как бы игнорировать и сдерживать себя. Это как сХе, такой жестокий путь по жизнь, не проявлять к ним никакой инициативы, а только отвечать взаимностью на ихнюю. Вот тогда думаю станет все действительно по другому, однако призвать к жэмтому все мужчин видимо неполусица(((

AnCom

24-01-2009 05:42:47

Ну как обычно, сидят мужчины и решают вопросы женской эмансипации, как им дальше жить бедняжкам. Не пошлют ли они нас куда подальше, не говоря уж об очередной попытке создать Новые Пиздатые Правила?

Леон Чёрный

24-01-2009 06:57:32

Никаких правил. Такую ахинею несут обычно молодые мужчины, считающие что без их личного "внимания" молодые женщины перемрут или по крайней мере не смогут стать женщинами:D:D

Evolutioner

24-01-2009 11:04:02

Goren писал(а):Проблема в том, что женский половой инстинкт не эволюционирует так быстро, и их вкусы до сих пор где-то на уровне каменного века. Потому они до сих пор западают на полуобезьян, что приводит к эволюционному отсеиванию "умников" и общей деградации населения.

А эти предпочтения они не корректируются интеллектом? Или природа таки берёт своё?

Zloypunk

24-01-2009 13:47:57

Леон Чёрный, Проста я расщытывал что на форуме найдкться женщинЫ заинтэрэсованныйе в жэмтом))) А так то ваще покхуй.

Goren

24-01-2009 17:27:52

'Шаркан писал(а):сиюминутная, конюнктурная полезность обществу - ну разве это критерий для разумных существ! Где тут стратегия?!

"Сиюминутная полезность" - это как раз способность быть при деньгах. Я же о полезности в эволюционном плане. Очевидно, что если человечество будет развиваться не просто как вид животных, а как раса разумных существ - основным фактором эволюции является интеллект, и ничего кроме. Сейчас же происходит так, что наиболее интеллектуально развитые люди превращаются в задротов-ботаников и умирают бездетными, в том время самые популярные мужчины по уровню своего развития если и отличаются от гориллы, то разве что тем, что умеют улыбаться, водить машину и способны связать предложение из 3-5 слов.

'Шаркан писал(а):И потом: как навязать обществу подобный критерий - хоть "на данном этапе", хоть "с прицелом в будущее"?

Никак не навязать, о чём и речь. То есть культура культурой, но против инстинктов никак не попрёшь. А инстинкты остались ещё с каменного века. Единственный способ - как-то отсеивать полуобезьян. Войны и всякие национализмы - отличный способ отсеивать.

'Леон Чёрный писал(а):Такую ахинею несут обычно молодые мужчины, считающие что без их личного "внимания" молодые женщины перемрут или по крайней мере не смогут стать женщинами

Наоборот - никуда они не перемрут, найдут себе ебырей-быдланов, выйдут замуж, нарожают кучу быдланских детишек, а потом эти детишки вырастут дружненько проголосуют за очередного сталина/путина/медведева, тем самым закрепив рабство и деградацию. Всё просто же.

'Evolutioner писал(а):А эти предпочтения они не корректируются интеллектом? Или природа таки берёт своё?

Совершенно не связано с интеллектом. Я встечал дофига очень даже неглупых женщин, которые из всех возможных кандидатур в "спутники жизни" выбирали наиболее хрестоматийное мускулистое быдло. То есть, их собственный внутренний мир - одно, а инстинкты - другое. Против этого бессильны все, в том числе и они сами.

Evolutioner

24-01-2009 19:24:09

Совершенно не связано с интеллектом. Я встечал дофига очень даже неглупых женщин, которые из всех возможных кандидатур в "спутники жизни" выбирали наиболее хрестоматийное мускулистое быдло. То есть, их собственный внутренний мир - одно, а инстинкты - другое. Против этого бессильны все, в том числе и они сами.


А ведь верно. Вот подумал, так я и сам не сильно дальше ушёл. Будем надеяться на дальнейшее развитие пластической хирургии до того уровня, когда внешность можно будет корректировать по своему усмотрению без особых затрат и последствий. Тогда всё реально будет зависить от воображения, т.е. мозга.
Ну, и я всё-таки достал с балкона гантели и проплыл на несколько сотен метров больше в бассейне... :-)

Леон Чёрный

24-01-2009 19:31:01

От моска и счас всё зависит. Я вас читаю - и ржунимагу. Чесна. Только понял одно - женщины на форуме появяцца в большом колчестве:D:D:D

Вы уж будьте ласки про наших теперяшних подруг не забывайте.....

Evolutioner

24-01-2009 19:41:49

Леон Чёрный писал(а):Только понял одно - женщины на форуме появяцца в большом колчестве:D:D:D

Скоро???:confused::confused::confused:

Леон Чёрный

24-01-2009 20:21:01

чта скушна? так по прикидкам - относительно скоро - года 3 - 4 исчо потерпеть:)
а если буите выёпываться - то ваапче не появяцца

Evolutioner

25-01-2009 08:18:23

так по прикидкам - относительно скоро - года 3 - 4 исчо потерпеть

Твои слова да Б-гу в уши!

Goren

25-01-2009 12:05:00

'Леон Чёрный писал(а):От моска и счас всё зависит

Я ж тебе объяснял: тебе естественно кажется, что мускулатура не важна, бо она у тебя есть. Не было бы - был бы другой расклад.

'Леон Чёрный писал(а):Только понял одно - женщины на форуме появяцца в большом колчестве

Не думаю. Нафига им форум? Если тут все будут заниматься собственно разговорами по делу, а не бегать вокруг них на задних лапках, они себя почувствуют некомфортно. Потому что по делу им, чаще всего, сказать как раз и нечего. Чаще всего женщины приходят в анархо-движение либо вместе с партёрами (и отваливаются, когда отношения заканчиваются), либо в надежде такого партнёра найти (а для этого форум не очень-то подходит). Исключения бывают, но не слишком-то часто.

Evolutioner

25-01-2009 13:11:43

Надо раздел "Знакомства" открыть, для привлечения. :)

Леон Чёрный

25-01-2009 13:14:55

они себя почувствуют некомфортно. Потому что по делу им,


Эт т.с. случайные. А потом - такие будут - за пояс заткнут. А сказать им есть что, всегда. Гемороем покроемся с ног до головы:D:D:D

Graswurzel

25-01-2009 14:43:19

Goren писал(а):Вот начнётся война, и не будет мужчин... (с) А за теми, кто останется, придётся бегать %)

Вообще, если серьёзно, биологически здоровое соотношение между мужчинами и женщинами в обществе - где-то 1 к 5. Так сложилось за всё время эволюции, что мужчины воевали, дрались на дуэлях и прочими разным способами прекращали свою жизнедеятельность. В результате, баланс поддерживался на том же уровне. Основная же проблема нынешнего общества в том, что мужчин слишком много.


хрюнц-хрюнц, были тоже такие такие кадры, считали войну и прочее мужыкастое насилие биологически здоровым. раскидало их теперь костьми по всей европе... остатки слиянли в южную америку :D:D:D

Evolutioner

27-01-2009 11:42:14

Graswurzel писал(а):хрюнц-хрюнц, были тоже такие такие кадры, считали войну и прочее мужыкастое насилие биологически здоровым. раскидало их теперь костьми по всей европе... остатки слиянли в южную америку :D:D:D

Эт те, которые за Гитлера воевали что ль?

Тан

28-01-2009 00:56:15

'Evolutioner писал(а):Эт те, которые за Гитлера воевали что ль?

тебе ли не знать с такой аватаркой.......

Goren

28-01-2009 03:46:23

'Леон Чёрный писал(а):Эт т.с. случайные. А потом - такие будут - за пояс заткнут. А сказать им есть что, всегда. Гемороем покроемся с ног до головы

Дык я вот как-то уже пятый год жду т.с. неслучайных. Чота нет их и нет...

'Graswurzel писал(а):хрюнц-хрюнц, были тоже такие такие кадры, считали войну и прочее мужыкастое насилие биологически здоровым. раскидало их теперь костьми по всей европе... остатки слиянли в южную америку

Так и хорошо. Зато после этого было несколько десятилетий более-менее нормального гендерного соотношения. А сейчас, похоже, пора всё заново...

ЗЫ Evolutioneer, я так понимаю, ты Boogiepop Phantom посмотрел таки? %)

Леон Чёрный

28-01-2009 06:37:43

Дык я вот как-то уже пятый год жду т.с. неслучайных. Чота нет их и нет...

чо их ждать - их... надо:)

Правда, правда... Если тумаешь я так, чиста потрындеть - зъя.... я ить не просто балаболю - яж политику веду:)

Evolutioner

28-01-2009 06:41:50

Goren, нет пока. Жду пока товарищ её у своего товарища возьмёт... Читай мангу "Хеллсинга" чтоле. Там Алукард в конце таким становицца...;)

Goren

28-01-2009 09:32:50

Кем, бабой? О.о Ну он пиздец, конечно, и всегда был, но всё равно неожиданно...

Ganmrak

28-01-2009 12:36:36

Goren писал(а):Кем, бабой? О.о Ну он пиздец, конечно, и всегда был, но всё равно неожиданно...


За что же Вы так не любите главного вампира всея Рунета? :confused:

O01eg

29-01-2009 02:13:37

'Evolutioner писал(а):Там Алукард в конце таким становицца...
Где? А то я до конца дочитал и не нашёл.

Тан

29-01-2009 02:50:06

'Goren писал(а):Кем, бабой? О.о Ну он пиздец, конечно, и всегда был, но всё равно неожиданно...

он не один такой
Изображение
феминизм, куда деваться

Goren

29-01-2009 07:35:20

Это не Алукард, это Багряный Алхимик же!

O01eg

31-01-2009 01:08:59

Не, это не очень удачный косплей Алукарда.

Goren

31-01-2009 01:52:31

А тогда причём тут круг преобразования на перчатке?

Тан

31-01-2009 01:58:24

'Goren писал(а):А тогда причём тут круг преобразования на перчатке?

а вот оно как
Изображение

Сто лет назад был побеждён Абрахамом Ван Хелсингом, наложившим на него Печать Кромвеля, ограничивающую силы вампира.
Печать Кромвеля. Нанесена на перчатки Алукарда и в нескольких сериях появляется в воздухе.

На ней написано примерно следующее: «Хеллсинг. Врата Ада закрыты. Господь с нами. И да воссияют теперь Небеса.» («Господь с нами» написано на немецком, остальные надписи — на английском)
вики...