Феминизм это психическое заболевание

Боцман

07-05-2009 21:24:14

Почему большинство феминисток выглядят так, как будто их долго били лопатой по лицу? Конечно все нездоровые люди так выглядят. Может быть именно поэтому они феминистками и стали?
Вообще в европейских странах где развито это психическое заболевание женщины безполые существа, у меня пацаны знакомые рассказывали, они год назад гоняли в Германию, что девушку там не отличиш от мальчика пидора.
Как вы считаете, надо ли при этом психическом расстройстве стерелизовать женщину или отправлять в психушку?

Прощай репутация!

Герац

07-05-2009 22:02:25

японца рок музыканта от девушки не отличить и хуй?

Zogin

07-05-2009 22:19:35

пожалею. не буду пока фу ставить.

А как насчет феминистов?

Нужно все таки различать нездоровую стервозность, сбитую сексуальную орентацию, внешность и убеждения. Все это разные вещи.

Anti-system

07-05-2009 22:28:47

я против дискриминаций,в т.ч. и по гендерному принципу...Соответственно,тех феменисток,которые реально борятся за равноправие,а не за власть женщин в обществе,поддерживаю...
В то же время,мужское движение тоже бы не помешало...Ибо в современном мире ущемляются права обоих полов... То есть все одинаково угнетаются системой

Боцман

07-05-2009 22:33:45

http://life.ru/news/47587

Вот чего они все хотят!!! А еще говорят женщин маньяков не бывает! Феминисток, как разлагающий, извращенно маргинальный элемент долой!
Весь их феминизм от отсутствия половой жизни!