Наш милый Чарли Мэнсон "Единый Мировой Порядок"

Демиар

28-03-2008 20:56:30

Изображение

Единый Мировой Порядок - присвоение основ разума - ВОЗДУХ - ЭТО БОГ,

потому что без ВОЗДУХА мы не можем существовать.

Следовательно, ВОЗДУХ - это порядок №1.

Вам не нужен лидер, вам нужен рассудок.

Вам нужен развитый ум, Единый Ум.

Единый Порядок, чтобы спасти ВОЗДУХ на планете ЗЕМЛЯ.

Для спасения ВОЗДУХА твой первый и главный друг - зеленый.

Все, что зеленое, как например, водоросли, содержимое океана, кустарники, трава и больше всего - ДЕРЕВЬЯ.

Люди в состоянии войны с деревьями, они вырубают все деревья.

ДЕРЕВО - это вторая форма связи, ведущая к разумной жизненной форме.

ВОЗДУХ, ДЕРЕВЬЯ и ВОДА есть наша душа.

Без ВОДЫ ДЕРЕВО не может выжить.

Следовательно, мы должны обратить нашу защиту к всему зеленому, к всему зеленому в жизни.

Все зеленое произрастает от солнечного света.

Теория Дарвина и остальное дерьмо, которому они учат вас в школе, это чушь.

Вы пришли из того места, откуда все пришло - вы пришли из СОЛНЦА.

СОЛНЦЕ несет всю энергию, которая растит все, включая меня и вас, тех и этих, и нас.

Мировой Порядок не нуждается в лидере.

Он всего лишь требует установление разума, тела мира и души.

Разум, тело и душа.

Мы должны излечить наши умы.

Мы должны излечить наше тело и душу.

Мы должны понять, что мы не лучше ЖИВОТНЫХ.

Мы не лучше зоопарка.

Мы заперли себя в зоопарке.

Все те люди, которые, так сказать, живут, на самом деле мертвы и нет ни единого шанса спасти их.

Но есть шанс возвратить мертвое,

Так что мы Орден Смерти.

Ходячие мертвецы.

Я пещерный человек.

Я не верю, что я когда-либо был рожден и я не верю, что я когда-либо умру.

Потому что это тело не есть я.

Я всего лишь временно в этом теле, путешествуя через эту ограду.

Разум, тело и душа выше физического тела.

Настоящая Возвышенная Душа есть ВОЗДУХ, в ВОДЕ.

Это в каждой живой вещи - жуках, птицах, ДЕРЕВЬЯХ.

Нет ничего, в чем бы его не было.

Он совершенен, он в звездах, зодиаках и новых звездах, которые длятся ВЕЧНОСТЬ. Он
настоящий вездесущий глаз. Это единственно реальное, это единственно реальное, это единственная вещь, которая может быть реальной, потому что циркулирует.

Простота Порядка ATWA (Air, Trees, Water, Animals and All The Way Alive) в том, что это Порядок ВСЕХ ЖИЗНЕЙ и это ВЫЖИВАНИЕ.


- Чарльз Мэнсон


http://community.livejournal.com/a_primitivism/44286.html
Оригинал: http://atwa.be/ONE_WORLD_ORDER.html
Дегенеративный перевод: Sein Noman

Демиар

28-03-2008 20:56:48

Изображение

Невзрачный тип

15-12-2008 22:39:40

Чушь какая-то. Или это стеб???

Анархист будущего

15-12-2008 23:40:03

Почему упор на воздухе?Вот Тьма дествительно везде и в космосе и в нас.Так что Тьма это бог,тоесть богиня...

Анархист будущего

15-12-2008 23:41:25

'Невзрачный тип писал(а):Чушь какая-то. Или это стеб???

это сектанты,и они говорят всё это серьёзно.Мне они кстати нравятся,но я никак не могу понять их полностью...

Арадан

16-12-2008 04:22:45

нет ни бога,ни черта,ни кочерги! тьма - это просто отсутствие света, воздух - просто смесь газов! сектанты - недалекие,заблудившиеся люди!
еще вопросы есть?
))

Spirit

16-12-2008 04:24:38

Ну, не все заблудившиеся... Многи просто только в чащобе и могут жить - ниша их там...

Goren

16-12-2008 08:13:17

Ога. И травить себя лимонадом - это их судьба и предназначение. Три раза.

Анархист будущего

16-12-2008 23:30:30

'Арадан писал(а):
нет ни бога,ни черта,ни кочерги! тьма - это просто отсутствие света, воздух - просто смесь газов! сектанты - недалекие,заблудившиеся люди!
еще вопросы есть?
))

Это свет отсутствие тьмы,а не тьма света!Да именно так.А жизнь отсутствие смерти.Кстати судит о предмете по отсутствие и присутствию это удел обывателей.

человек это прежде всего 50 кг мяса,10 л крови и 2 кг костей(если ошибся в количестве ингридеентов то уточните).
а сектанты это православные ведь они откололись от католиков,а католики от христиан,а христиане от иудееев,и того Христос первый сектант!

Невзрачный тип

17-12-2008 13:48:03

опять зафлудили....да что ж за люди такие...

Чизес

17-12-2008 14:05:45

А они действительно замочили кучу людей вобщем то ни за что ни про что? Или там случилось что то другое? Не я не осуждаю, но просто как то не хотелось бы быть случайной жертвой этих красавчегов да и террористов даже если они анархисты, и опять таки я не осуждаю, я сам бы с удовольствием замочил бы дофига людей тоже, но быть жертвой как то не хочеться

Goren

18-12-2008 05:55:31

'Невзрачный тип писал(а):опять зафлудили....да что ж за люди такие...

Это форум. Форум - для того, чтобы на него писать. А если не нравится, можешь не читать %)

Тан

19-12-2008 17:14:41

'Невзрачный тип писал(а):Чушь какая-то. Или это стеб???

'Чизес писал(а):А они действительно замочили кучу людей вобщем то ни за что ни про что? Или там случилось что то другое?

Ну, насколько мне известно, замочили они не так уж много... относительно :))))). Восемь убийств, кажется... Однако нагромоздили уже столько мифов, что... "Контркультура" двинула его биографию: мол, "нэ так все било, сафсэм нэ так"
Из наших отечественных "знатоков" Чарльзом, кажется, больше всего интересуется Осипов, Граф Хортица...

Чарльз - это фигура прежде всего контркультурная. Поэтому и воспринимать его надо соответственно. Чувак укуренный был, кислоту жрал, возил с собой цельный гарем сексуально неудовлетворенных до встречи с ним девок... По тюрьмам всю жизнь мотался... Хиппарь с ножом....

проявите уважение:)))))))))) Helter Skelter

Goren

19-12-2008 22:53:09

Насколько я помню, там была какая-то история, что мусора их хотели накрыть, а Чарли решил типа живым не сдаваться и опоил всех отравленным лимонадиком. Сам, при этом, выпить "не успел" %)

Тан

20-12-2008 15:15:45

'Goren писал(а):Насколько я помню, там была какая-то история, что мусора их хотели накрыть, а Чарли решил типа живым не сдаваться и опоил всех отравленным лимонадиком. Сам, при этом, выпить "не успел" %)

да? не слышал... че ж они все не потравились и не сдохли? лимонад просроченный хиппарям впарили?

Goren

21-12-2008 03:09:54

По-моему, почти все сдохли. Нескольких мусора откачали, чтобы было кому выступать на суде.