Католики=Вавилон

Herz

04-06-2008 19:05:43

за всеми тайными организациями стоят католики.

[url=http://www.ostatok.net/hristianskoe_video_poslednie_prorochestva_film.html]Откр.17:5 и на челе ее написано
имя: тайна, Вавилон великий,
мать блудницам и мерзостям
земным.[/URL]

[color="Red"]НЕТ ВАВ[/color]ИЛОНУ!

Вавилон в переводе означает - смешение (объединение), политика глобализации (Римское соглашение) на основе экономики ставит задачей объединения политики под покровительством рима.Соглашение было подписаноосновоположником фашизма в европе Бенито Муссолини и оно в действии до сих пор.

Объединение религий (Экумена) ставит задачей объединения всех религиозных течений под инициативой Рима

Goren

04-06-2008 19:22:13

Ы. Чото клинит тебя, походу...

Herz

04-06-2008 19:25:10

Goren писал(а):Ы. Чото клинит тебя, походу...


В каком месте? Обоснуй, а то подумаю, что обзываешься)))

Goren

04-06-2008 19:37:08

Да какая-то тема вообще ни к селу ни к городу... Не говоря уж о том, что я конспирологию как таковую в принципе не очень-то люблю, скажем так.

Herz

04-06-2008 19:45:04

Goren писал(а):Да какая-то тема вообще ни к селу ни к городу... Не говоря уж о том, что я конспирологию как таковую в принципе не очень-то люблю, скажем так.


А что такого? Тема в религии, с некоторыми людьми с форума я её обсуждал и мне в общем порекомендовали собрать мысли по ней в кучку и выложить в теме.

Goren

04-06-2008 19:54:46

Тогда что-то негусто мыслей-то получилось...

Herz

04-06-2008 20:21:06

Goren писал(а):Тогда что-то негусто мыслей-то получилось...


далось тебе на меня обзываться :D

Trinity

04-06-2008 20:29:44

Herz писал(а):Откр.17:5 и на челе ее написано
имя: тайна, Вавилон великий,
мать блудницам и мерзостям
земным.[/URL]




Еще одна христианская х..рня про "блудниц".

Лучше быть блудницей, чем христианином. :mad:

Goren

04-06-2008 20:36:25

Да я не ругаюсь, просто и в самом деле маловато - полтора абзаца и две ссылки...

Herz

04-06-2008 20:47:16

Goren писал(а):Да я не ругаюсь, просто и в самом деле маловато - полтора абзаца и две ссылки...


Длинные тексты никто не читает ;)

Когда кто-то читал длинное сочинение и уже показалось неисписанное место в конце свитка, Диоген воскликнул: «Мужайтесь, други: виден берег!»:D

Goren

04-06-2008 20:53:19

Да Диоген и вообще был панк %)

contrculturist

05-06-2008 07:43:23

Trinity писал(а):Еще одна христианская х..рня про "блудниц".

Лучше быть блудницей, чем христианином. :mad:


Лучше быть с блудницей.

Да Диоген и вообще был панк %)


Диоген вообще хороший мужик был...

Дубовик

06-06-2008 10:11:47

Herz писал(а): Вавилон в переводе означает - смешение (объединение), политика глобализации

Можно узнать, с какого языка сделан перевод?
И в каком из древних языков (Вавилон ведь явно слово из древних языков) было понятие "политика глобализации"?

Herz писал(а): Римское соглашение на основе экономики ставит задачей объединения политики под покровительством рима.Соглашение было подписано основоположником фашизма в европе Бенито Муссолини и оно в действии до сих пор.

Герц, вы бы сначала посмотрели, что такое Римский конкордат (а не соглашение), а потом уже утверждали. В конкордате речь шла всего лишь о том, что правительство государства Италия отныне признает самостоятельное государство Ватикан и предоставляет ему суверенную территорию. Не более того. И этот конкордат действует до сих пор, правда. Государство Ватикан-таки существует.

Herz писал(а): Экумена ставит задачей объединения всех религиозных течений под инициативой Рима

Экуменическое движение возникло по инициативе ряда протестантских церквей (вы, кажется, и сам такой?), к которым несколько позже присоединилась Римская католическая. Основа для объединения - некая абстрактаня общехристианская, а не католическая (иначе протестанты бы в нем не участвовали), и ни о каком главенстве Папы там нет и речи.

Герц, вы бы прежде ознакомились с темами, о которых писать собрались, а потом уже проявляли инициативу. Посмотрите, - три утверждения, и все три - пальцем в ... ладно, в небо.

Взрывoопасный

06-06-2008 11:13:19

топик-стартер, видимо, фанат дэна брауна

contrculturist

06-06-2008 11:17:19

Да уж. "Ангелы и демоны" отдыхают.