антинаука жжет

Шаркан

22-06-2012 22:28:43

http://www.metronews.ru/novosti/german- ... MvFQDyxHQ/

Герман Стерлигов дал ученым сто дней на явку с повинной
Председатель Экологической партии Герман Стерлигов предрекает скорую гибель человечества от рук ученых. Спасти мир он предлагает с помощью Новой экологической доктрины


- В чем главный смысл Новой экологической доктрины?

Основная суть заключается в том, что пока к сожалению вся мировая экология борется с ПОСЛЕДСТВИЯМИ научного прогресса. А надо бороться с ПРИЧИНОЙ - с безответственным научным прогрессом. А это означает введение уголовной ответственности за человеконенавистнические научные разработки. Без рассматривания лживых заявлений про то что моя не знал как это будет использоваться. Обычное преступное вранье.

Самая распространенная научная ложь про то что нам заказали, мы не виноваты. Пока ученый что нибудь фундаментальное не придумае и не обьяснит это что то тупому политику или жадному бизнесмену никто ничего заказать не может. Ни один чиновник или бизнесмен никаких отрав для людей и природы еще не придумал. Все придумывают ученые. А вот потом у них заказывают.

Второе распространенное заблуждение, что бороться с последствиями вредительской науки могут только представители науки. Это всегда приводит к новым невиданным виткам уничтожающего природу научного прогресса. Яркий пример новые бактерии выведенные учеными для мексиканского залива.

Ученых нельзя допускать до исправления действий других ученых - рука руку моет. Да и кто му же последние сто лет убедительно показали что ничего из того что наука поломала и изгадила ничего она не исправила: болезней все больше, причем невиданных, каждое поколение все слабее, пищи настоящей не найти, дети чуть не поголовно все больные, воды чистой нет, вокруг растущие горы не гниющего мусора, моря, реки и озера уничтожаются ужасающими темпами.

– Вы считаете, что действительно можно остановить научно-технический прогресс? Ведь ученые движимы любопытством.

Конечно, любопытство не искоренишь. А возможности, которые даются особо любопытным людям, надо ограничивать. Без огромных средств, которые вкладывают различные государства в их деятельность, эти ученые ничего не могут. И поэтому надо менять отношение к этим ученым. Они приходят к политикам или бизнесменам и без конца разводят их. Я сам был когда-то крупным бизнесменом, и ко мне постоянно приходили и просили денег и убеждали меня в том или ином бреде научном, и я давал. И ни один политик не понимает, на что дает. Он не может понять! Потому, что фундаментальные научные исследования сами ученые не понимают, к чему ведут. Не то что политики. Но на всякий случай дают. Потому что бумаги резаной не жалко. Ее можно напечатать сколько хочешь.

– А вы сами разве не пользуетесь достижениями науки? Например, телефоном?

Конечно, пользуюсь. Я поставлен, как и вы, в такие условия, что мы даже если захотим соскочить с этого, мы уже не в состоянии. Если хочешь жить и кушать, пользуйся телефоном, пользуйся автомобилем, если хочешь передвигаться по поверхности суши. Ведь я не могу сейчас ездить на лошади. Притом, что у меня 11 лошадей. Потому, что все дороги для лошадей уничтожены – эти дороги заняты автомобилями, трассами. Научно-технический прогресс лишает человека альтернативы. Хочешь жить здоровой жизнью? Перебьешься! Будешь жить так, как все, собака, или сдохнешь! Вот такая, четкая постановка вопроса. Мы сейчас стали, как крепостные в городах, откуда не вырваться.

Нужно вводить мораторий на целый ряд исследований в различных сферах – те, которые до рези в глазах понятно, на сколько опасны! Такие, как клонирование, такие, как генные модификации продуктов питания прежде всего, такие, как химические минеральные различные удобрения, которые уничтожают почвы, исследования структуры воды. У нас все портят. Вот сейчас докопаются, как структуру воды можно менять, и все – останемся без воды. Мы уже сейчас почти без воды остались за счет стиральных порошков и других синтетических моющих средств. У нас же в радиусе 50 километров от москвы и других мегаполисов воду пить нельзя ни человеку, ни скотине. Кажется, что выбора нет – либо стираешь порошком, либо вообще не стираешь. Но альтернатива есть. Порошок сухой горчицы, который отмывает и отстирывает лучше любых химических средств. И это абсолютно экологически безопасно. У меня жена стирает и моет посуду только порошком сухой горчицы. А если в стиральной машине стирать, добавить туда хозяйственное мыло для того, чтобы не портить здоровье детей. Порошок остается на рубашках, на белье, и это вызывает аллергию. И все это знают. И все, как фанатики, стирают порошком.

Если завтра просто указом запретить использование химических моющих средств и стиральных порошков, а также жидкостей, которыми поливают дороги, то ничего не изменится. Просто через некоторое время будет огромный бизнес, кто-то будет контролировать производство сухой горчицы и хозяйственного мыла. И смеси еще будут делать из натуральных веществ, чтобы стирать в стиральных машинах. Просто разорится несколько семей, которые наколачивают миллиарды на том, что отравляют нам поверхностные воды. Или, представьте, завтра запретили пластик. Что произошло? Да ничего не произошло! Стеклянные бутылки, бумажные или льняные пакеты и прочее. Никакой проблемы нет. Опять же несколько семей разорится, которые заколачивают бабло на пластике. А ведь это они зарабатывают деньги на здоровье наших детей, на уничтожении нашей природы, на лишении нас почвы, воды и всего на свете. А мы, как фанатики, смотрим на них и думаем – ничего не изменить, обратно не повернуть! Но почему не повернуть?! Группа отравителей нас травит тупо. Надо запретить нас травить. На это государство и нужно. Для того чтобы запрещать травить своих граждан. Причем тех, кто возглавляет государства, травят точно так же, как крыс, как последний люмпен-проллетариат. Они дышат тем же воздухом, пьют примерно ту же воду и питаются примерно теми же продуктами, которые им дает управление делами президента, где молоко от коров, которых доят коров доильными аппаратами. А чтоб вы знали, молоко, которое получено доильным аппаратом, даже собаке давать нельзя, не то, что президенту.

– Почему?

Потому, что доильный аппарат моется только моющими химическими средствами. И трубки больше ничем не промыть. И эти химические средства остаются на стенках частично. И следующим потоком молока при следующей дойке все это попадает на стол.

- Все выглядит апокалиптично, но ведь с развитием науки средняя продолжительность жизни людей в развитых странах постоянно растет…

Это обман

- Почему обман?

Знаете, почему я пришел к этой позиции на предмет экологии, к такой, казалось бы, радикальной? Мы стали изучать Лицевой Летописный свод. Это такое творение удивительное, которое было сделано в 16-м веке и описывало жизнь всех времен и народов от сотворения мира и до 16-го века включительно. Причем, довольно подробное, в бытовом режиме. И прочитав Лицевой Свод, я и мои дети увидели, какой жизни нас лишили. Здоровой, нормальной, светлой, прекрасной жизни. Никакого Средневековья, никакого каменного века не было. Это все вранье! Это как раз та часть ученых, которые идеологически обслуживают уже физическое уничтожение планеты, создают эту идеологию, мол, как нам возвращаться в Средневековье… не было никакого средневековья, была отличная, здоровая, замечательная жизнь у разных слоев населения. Не больше проблем было между социальными слоями, чем сейчас. А что касается здорового питания, здоровья физического и долголетия, то и князья жили долго, и люмпен-пролетариат жил долго, ну крестьяне… Причем я вам могу сказать, что князья жили меньше. Знаете почему? Потому, что у них было много ран. Все князья участвовали в боевых действиях. Крестьяне жили вообще там за 120 лет.

- Это в каком веке?

Во всех веках до 18-го века.Потому, что дети, которые были слабыми, совсем слабыми, они умирали в младенчестве. А те, кому Господь даровал жизнь, вообще жили очень долго. И каждое поколение следующее было таким же сильным, как и предыдущее. А сейчас порочная идеология гуманизма обманом людей завлекает к ложной доброте. Что нам нужно сделать все, что нам решать вопрос, а не Господу, кому жить, а кому не жить. И этому посвящена вся современная медицина. И врач как бы заменяет собой Всевышнего.

- То есть, если ребенок слаб, ему нужно дать умереть?

Такого вопроса нет. Кто мы такие чтобы дать кому то умереть или не дать. Отравить можем. Спасает же только Всевышний. Один из моих знакомых врачей в порыве откровенности признался: я вообще никогда не понимаю почему человек выживает или умирает. Это от нас не зависит."

Когда ребенок или взрослый попадает в руки современной медицины и выживает, то это не благодаря лечению, а несмотря на лечение. Но при этом и ему и родным и близким рассказывают как"врачи боролись за его жизнь" и "вытащили с того света" . Эти тексты отработаны уже которым поколением людей в белых халатах.

Конечно, не все врачи колдуны. Те, кто лечат травами, минералами, банями, накладыванием шин на переломы и т.д. - это врачи. А те кто химией, физикой, генетикой, трансплантацией, абортивными материалами - это проклятые колдуны, наряженные во врачей. И загубили они народу немерено. Если вам дорог ваш ребенок не отдавайте его в эти страшные руки.

- Вы полагаете, что наши доктора – это колдуны? Но мы же разделяем науку и колдовство…

Это вы сейчас разделяете таким образом. А вот сами эти колдуны, они не разделяли. Допустим, такие известные, как их сейчас называют, ученые Тесла и Эдисон, они никогда не подписывались как ученые, они подписывались «колдун Эдисон» или «колдун Тесла». И Тесла до конца дней своих возглавлял Всемирную федерацию колдунов. Они сами себя называли колдунами. Это потом уже придумали эту религию науки, храмы науки, жрецы науки и так далее. А вообще они всегда колдунами назывались, назывались алхимиками. Потом алхимию разделили на химию, физику, генетику и так далее. И одно дело аппендицит вырезать. Его испокон веку вырезали. Или шину наложить на руку. А другое дело страшными химическими соединениями лечить то, от чего Господь приговорил уже человека.

- А мне было бы жалко, зная, что есть химическое средство, не дать его ребенку, который иначе умрет.

Да откуда вы знаете что он умрет если не дать ему это химическое зелье. Колдун сообщил? Наплюйте и разотрите. И обращайтесь к Богу. В Его руках жизнь и смерть. А то кто то сказал, что ребенок умрет. Этот ктото сам то знает когда он сам помрет? Откуда ему про ребенка знать? Причем всегда эти шарлатаны правы: не умер ребенок - потому что зелье дали. Умер - даже зелье не помогла, мы же говорили что помрет.

Что, не так? В этом вся современная медицина с мудро-печальными собачьими глазами маньяков убийц.

- Господь дал и разум, который позволяет делать научные открытия…

Конечно. Разум человеку дан не для того, чтобы открытия делать, а для того, чтобы угождать Господу, выполнять его заповеди и попадать в рай вместе со своими детьми. А вот дьявол этот разум, который дан человеку для угождения Богу, направляет его на достижения гордости. Вы правильно говорите, что они это из любопытства делают, их не остановить. Это маньяки, по сути. Когда Кюри знаменитого колдуна-физика спрашивали: «А вы не боитесь, что ваши открытия приведут к гибели миллионов людей он в ответ смеялся радостно и говорил: «Вы не представляете, какая интересная наука физика»!

И уже погибли миллионы людей от работ Кюри. Им это все безразлично. Им важны гордыня, достижения, научные рубежи. Им плевать на всех на нас. Не то что на животный мир, на всех людей. Это реально демоны! Как бешенные собаки, их можно только уничтожать. Но для этого нужно менять международное законодательство. Нужно вводить понятие «экологические преступления», нужно вводить понятие «экологический терроризм», создавать межгосударственные структуры, которые отслеживают это в мировом масштабе. Потому что в национальном масштабе с экологией бороться невозможно. Когда происходит авария Фукусимы, страдают и Китай и до Америки доплыло. Национальных границ в этом вопросе нет. Нужно создавать международный экологический трибунал. С учредителями главами государств. И на основе нового законодательства он должен действовать рядом с ООН или вместо ООН. Лучше – вместо!

- А вы себя в этой структуре в каком качестве видите?

Я готов быть последним слугой, исполнителем тех людей, которые возглавят международный экологический трибунал, созданный для спасения планеты, а следовательно, и моих детей от мучительной и скорой смерти в результате экологической катастрофы.

- А кто мог бы возглавить трибунал?

То ведомо Богу. Что касается меня, я бы не был удивлен, если бы это сделал Владимир Путин. Потому что это человек с сильной волей, с большим воображением, очень интересующийся историей, древними летописями – я имею основания быть в этом уверенным. Если б он вышел с инициативой к международному сообществу, то он бы сразу стал руководителем всемирной экологической партии. Потому что в каждой из стран есть 10-15 % населения, которые очень проникнуты экологическими идеями. А экологического лидера мирового масштаба на сегодняшний день нет. Такого вызова, как гибель планеты, раньше не было, а теперь такой вызов есть. И кто из глав государств возглавит это движение, тот и станет лидером. Хотелось бы, чтоб это был наш соотечественник, президент Российской Федерации.

Нужно вырабатывать реальные механизмы. А пока в качестве механизмов – штрафы. Испортил окружающую среду, дай бумажных денег. А это получается, что люди, которые призваны бороться за экологию, мечтают стать подельниками. Потому что уничтожение окружающей среды и есть зарабатывание денег. И получается, что ты зарабатываешь, давай мы тоже в доле будем. Это порочный подход. Нужны не штрафы, а уголовная ответственность. И в первую очередь, для ученых. И только потом для их исполнителей – бизнесменов.

- Но люди наверняка не захотят отказаться от плодов прогресса?

Вот эти слова вы могли бы сейчас сказать среднестатистическому японцу. Он бы вам ответил лучше меня. Японии уже пришел счет за дешевую электроэнергию. Нам еще не пришел. Поэтому мы задаем вопросы, японцы могут на них отвечать.

- А что делать с учеными?

Нужно делать следующее. Я говорю так уверенно потому, что нет вариантов. Можно либо выжить, либо погибнуть и выбирать приходится именно из этого. Ученым нужно дать сто дней или около того на явку с повинной. Всем тем, кто занимался вредительскими научными изысканиями, надо дать время на то, чтобы попросить у людей прощения и обещать больше никогда этим не заниматься. Те, кто продолжит работать над системным уничтожением окружающей среды, а научные изыскания это и есть системное уничтожение окружающей среды – либо сразу, либо в перспективе, тех необходимо привлекать к уголовной ответственности и, в зависимости от того, есть мораторий на смертную казнь или нет, отправлять на принудительные работы по ликвидации последствий их вредительской деятельности, либо казнить. Другого выхода нет. И нужно создавать специальное подразделение в рамках экологического трибунала, которое будет призвано приводить в исполнение приговоры в любой точке земного шара против экологических террористов.

- Покаяние, казнь или кандалы… пахнет Средневековьем…

Ваши слова не более чем вбитый всем нам в голову идеологизм. Во-певых никакого "средневековья"не было. Была жизнь разных государств во главе со своими князьями, королями и царями. Так было всегда. Никакого научного прогресса не было вплоть до изобретения пороха - до 15 века. Вот после того, ккак на это адское зелье (именно так всегда называли порох) подсели руководители всех стран, вот с этого, пожалуй и начался для колдунов почет и уважение. Не сразу, постепенно, но началось, похоже, тогда. Дальше - больше. Потом медицина Парацелься. Потом таблица колдуна Менделя.... Результаты видны сейчас. Уже невооруженным глазом.

- Но если кузнец выковал меч, а кто-то им убил, то разве кузнец должен отвечать?

За разработку межконтинентальной ракеты должны отвечать ученые. Военные в этом случае лишь второстепенный придаток к первостепенной технике. Куда бы ракета не полетела - всем беда, потому что для того чтобы ее произвести надо убить экологию целых регионов, ведь на производство ракеты работают тысячи экологически вредных предприятий. Думаю, что от взрыва ракеты едва ли страдает большая территория, чем от ее производства.

Дайте нам альтернативу. Я же писал Лужкову и Собянину. Вы же говорите о равноправии. Постройте хоят бы одну полосу вдоль шоссейных дорог для передвижения на лошадях. Мы не хотим ездить на машинах, мы хотим на лошадях. Где у нас эта возможность? Нету! Почему, когда речь заходит о том, чтобы ограничить экологическое уничтожение планеты, сразу встает вопрос, а вот как же, люди хотят так жить, а вы им запрещаете. А когда речь идет, наоборот, о чистой и здоровой жизни, то этого вопроса не возникает, как бы априори. Мы тоже хотим иметь право выбора. Вот я сижу на своем участке, а надо мной леатают самолеты. А чтоб вы знали, один самолет, который летит из Москвы до Бонна, он выкидывает сверхтоксичных продуктов сгорания 12 тонн. А одновременно над центральной Россией 2000 бортов. И вот эти тысчяи тонн в режиме онлайн на нас сыпятся все время сверху. Почему кто-то имеет право сыпать на меня отраву и на моих детей, а я даже не имею права говорить об этом? Это что за равноправие такое?

– Но есть эволюция, и человек уже приспособился жить в таких условиях...

Это обман. Это не эволюция, а мутация, порча организма. Такой человек умрет от чистого воздуха. Люди, которые из Москвы по два года не выезжают, попадают на свежий возду, у них большие проблемы со здоровьем. Это не эволюция, это порча организма. Нельзя улучшить то, что создал Бог. Господь создал человеа совершенным, его можно только испортить, улучшить нельзя! И природу создал совершенной, можно только испортить, улучшить нельзя. Все попытки улучшить то, что создал Бог, это ярко выраженный сатанизм. Мы говорим: «Да мы лучше сделам, чем создал Бог!». Что это, как ни сатанизм!? И весь вопрос эволюци упирается в отношение к Богу.

– Как вы намерены проводить свою экологичесую стратегию в жизнь?

Нужно, чтобы эти непопулярные мысли стали достоянием людей. Пусть это даже вызовет у них возмущение, неприятие, раздражение, но с этого может начаться их внутренняя работа. Чтобы в конечном итоге прийти к правде – что нас убивает научный прогресс. Как бы мы ни крутили, нас убивают ученые. Отсутствие продуктов, здоровья – это не какое-то абстрактное явление, в котором непонятно, кто виноват, – есть вполне конкретные виновники этой ситуации. Это те, кто это все придумывает. И вот к этому нужно отнестись адекватно. Надо усвоить, что настоящий продукт - это когда он вообще без химии и гмо (генно модифицированная отрава). Если в пище есть химия или гмо ее есть нельзя. Для того чтобы на горожан хватало настоящей пищи нужно создавать свехльготные условия для частичного расселения мегаполисов: отменять процедуру оформления земли, давать стройматериалы, освобождать от налогов переселенцев на землю. Создание большого количества частных крестьянских хозяйств даст возможность оставшимся в городах людям питаться нормальной пищей. Я бы вообще ввел Юрьев день для переселенцев из города в поля. Имею в виду обнуление всех долгов банкам и государству.

И главное, что нам всем надо усвоить: либо ученые до конца уничтожат человечество, либо человечество уничтожит ученых - тех, которые уничтожают человечество.

Слава Христу!

Дмитрий Донецкий

22-06-2012 23:23:25

Шото моё предчувствие Эры Кровавых Экологов всё усиливается и усиливается...

Хотя я согласен со Стерлиговым - учёные опаснее политиков. Не могут в отличие от последних остановиться.

Но разгром науки проблемы человечества не решит.

Шаркан

23-06-2012 00:40:29

Дмитрий Донецкий писал(а):Не могут в отличие от последних остановиться

по-моему как раз наоборот.

у политиков девиз: наука - это слишком серьезно, чтобы доверить ее ученым.
у бизнеса - такое же мнение.
Впрочем, бизнес и политика и о войне так думают, даже когда в своей державе не имеют института политкомиссаров в армии...

впрочем, есть такая порода ученых, гибридная: ученый-политик или ученый-бизнесмен.
Обычно окукливается при иссякании творческого потенциала научного работника. Или при воспалении амбиций оного. И все равно - бизнес/политик превалирует в таком индивиде над ученой частью.
Но структура администрирования современной науки такова, что именно эти гибриды наукой руководят.
И это уже получается не наука, а НУРС. Или кистень - ясно в чьих руках.
Скрытый текст: :
Мантхэттенский проект - ярчайший тому пример. От ученых утаили факт того, что немцы пошли по неверному пути, а потом и материально лишились возможности сделать бомбу.
А настроения среду ученых были, если нет угрозы появления бомбы у Хитлера, ограничиться реакторами, контролируемой ядерной энергией (не вполне мирной, ибо еще на ранних этапах возникали концепты о самолетах и кораблях с атомными двигателями - в первую очередь для нужд ВВС и ВМФ естественно).

Шаркан

23-06-2012 00:57:38

Если завтра просто указом запретить использование химических моющих средств и стиральных порошков, а также жидкостей, которыми поливают дороги, то ничего не изменится. Просто через некоторое время будет огромный бизнес, кто-то будет контролировать производство сухой горчицы и хозяйственного мыла.

:-) ч.т.д.
И ни один политик не понимает, на что дает. Он не может понять!

1) брехня, отмазка;
2) но если все же правда - нахрен нам тогда тупые по дефолту политики с бизнесменами!?
Никакого Средневековья, никакого каменного века не было. Это все вранье! … не было никакого средневековья, была отличная, здоровая, замечательная жизнь у разных слоев населения. Не больше проблем было между социальными слоями, чем сейчас. А что касается здорового питания, здоровья физического и долголетия, то и князья жили долго, и люмпен-пролетариат жил долго, ну крестьяне… Причем я вам могу сказать, что князья жили меньше. Знаете почему? Потому, что у них было много ран. Все князья участвовали в боевых действиях. Крестьяне жили вообще там за 120 лет.

;;-)))
Разум человеку дан не для того, чтобы открытия делать, а для того, чтобы угождать Господу, выполнять его заповеди и попадать в рай вместе со своими детьми.

международный экологический трибунал ... нужно создавать специальное подразделение в рамках экологического трибунала, которое будет призвано приводить в исполнение приговоры в любой точке земного шара против экологических террористов.
о как!

Kredo

24-06-2012 14:37:15

К превеликому сожалению такими вот психопатами антинаука не исчерпывается. Безумные инквизиторы слишком уж далеки от масс, чтобы получить хоть какую-то поддержку (и не просто далеки, но и враждебны им и их образу жизни, так что даже на равнодушное принятие могут не надеяться - враждебность тут не в призыве устраивать коцлагеря для учёных, а в требовании отказаться от телефонов и канализации, что обывателю пережить во стократ тяжелее, чем казнь каких-то там пары тысяч исследователей). Сами по себе они могут только собраться в очередную взрывай-убивай организацию - что уже видим на исламских фундаменталистах и кое-ком из наших же единомышленников, более-менее чёткого представления о том, что же такое эта анархия и как её достичь не имеющих. Если и соберутся, то это будет крайне неприятно, трагично - из-за тех, до кого они всё же добрались, - но для науки в целом само по себе безвредно.
Гораздо большее влияние имеют очередные "этики" в стиле того же Унабомбера зовущие запретить биотехнологию "потому что она непоправимо меняет человеческий образ жизни и оскорбительна для любого живого существа". Сама по себе биотехнология в повседневной жизни проявляется как нечто смутное и маловразумительное - вроде надписей "не содержит ГМО" на колбасе или радужных, но вялых обещаний по зомбоящику к две тысячи такому-то году поставить на поток производство искусственных органов для трансплантации. Но в то же время идея создания хотя бы отчасти искусственных живых существ - она очень тяжело воспринимается неподготовленным человеком, потому как ложится на страх неизвестной опасности сразу в нескольких плоскостях - тут вам и "похожий, но другой", и "оно везде, а как работает не знаю" (и ведь нельзя быть реально уверенным, что модификация не привнесла ничего опасного в пищу - мы ведь не знаем, какой конкретно белок был добавлен при генетической модификации - он может быть и токсичным). Отсюда - страх любого, в чём есть слово "генетический", или "биологический", или, не дай бог, "химический" - любит нерациональный мозг всё скидывать в кучу, опять же, из страха, на всякий случай.
Сам Унабомбер - ярчайший представитель "взрывай-убивай организаций" на почве любви к природе (примечательно, что организация в данном случае состоит из одного человека), он без шуток очень умён, но начать мыслить стратегически, когда это было надо, не смог. Потому и проиграл. Но вот отдельные идеи, которые он отстаивал - они могут в массовое сознание просочиться, оформить то, что оно и так испытывает на уровне последовательных тезисов. То же самое и про заглавный пост - да, очень мало кто разделит безоговорочно всё сказанное. Немногие вообще к нему прислушаются - есть у человеческого восприятия такая защита от психов, срабатывающая при чрезмерной экспрессивности чужих высказываний. Но вот те, кто прислушаются - они могут выбрать часть общественно приемлемых тезисов и их протранслировать в массы уже на более доступном языке. Мало кто откажется от возможности лечиться в больнице, но вот запретить "ух какой страшный какой-то коллайдер" - на это охотники найдутся всегда.
Вот ещё статья на эту тему:
http://samizdat.radiomoon.ru/blog/2009-07-18-72
(И это ведь только один вариант антинаучногоо мышления!).

Шаркан

24-11-2013 16:30:19

http://antropogenez.ru/review/575/

(по поводу темы, которую не закрывать надо было, а ПЕРЕМЕСТИТЬ в ЭТОТ раздел: viewtopic.php?f=21&t=28349)