Политисполком: тренинг по уличным акциям

САУ-Одесса

07-04-2010 12:09:05

5 апреля 2010 г. в актовом зале Политисполкома САУ (мертвый трамвайный завод) прошел тренинг по организации и проведению уличных акций для молодежных бригадиров Одесской ячейки САУ. Особое внимание уделялось искусству малых точечных акций.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Арадан

07-04-2010 14:46:13

а у вас там все активисты так одеты?
на крутых панков похожи, а не на анархистов) особенно девочка в балахоне "Король и шут". Себя в школе вспомнил. Слава Б-гу, такой "анархизм" у меня прошел :-)
а вообще не обращай внимание на мое брюзжание)
этот тот самый завод, который купил Чорный? И это теперь вроде как штаб-квартира у вас? Замечательно, имхо. Аж в Одессу к вам в гости захотелось:)

САУ-Одесса

07-04-2010 15:46:12

Ну, велком... А по прикиду... там же в верху пишется - тренинг для молодежных бригадиров. Многие из субкультурщиков. Кстати, вспомнилось, раньше к Катрану примахивались - чего это на акциях анархов мужик к костюме и галстуке. На вас не угодишь... Это я тоже брюзжу. Да, это завод, один из цехов. Там вообще такой антураж, можно Сталкера снимать. :-):

Арадан

07-04-2010 19:25:35

ну,мест для съемок "Сталкера" на просторах СНГ - куда ни плюнь - сплошная сталкерщина)
а не угодить - это да, мы ж анархисты, хули с нас взять :-)
ну а если серьезно: балахоны,гады, косухи и пиджаки с галстуками - это крайности. Лучше обычная общечеловеческая одёжа.
Конечно, одежда не определяет человека, но первую характеристику (почти всегда довольно точную) дать по одежде можно.
ну и для дальнейшего развития темы:
фотки кошерные, ну а по содержанию чего?
как прошла встреча, что говорили?
краткий ликбез по искусству малых точечных акций почитать тоже неплохо бы

САУ-Одесса

08-04-2010 19:13:42

Арадан писал(а):ну а если серьезно: балахоны,гады, косухи и пиджаки с галстуками - это крайности. Лучше обычная общечеловеческая одёжа.

Мы далеки от навязывания кому-либо условностей в одежде.

Арадан писал(а):ну и для дальнейшего развития темы:
фотки кошерные, ну а по содержанию чего? как прошла встреча, что говорили? краткий ликбез по искусству малых точечных акций почитать тоже неплохо бы

Во-первых, я староват, чтобы принадлежать к числу молодежных бригадиров, - я там не был. Во-вторых, многие приемы как я знаю, зависят от легальности САУ и от политических свобод в Украине. Нефорам РФ они вряд ли пригодятся. Но я поузнаю, может, остались какие-то записи.