САУ-Киев под ГПУ

САУ-Одесса

21-07-2010 06:34:18

КИЕВСКИЙ СОЮЗ АНАРХИСТОВ:
«Кто расследует счета Гурвица?!»


20 июля с 11 часов Киевская организация ПП «Союз анархистов Украины» провела пикет у здания Генеральной прокуратуры Украины (ул. Резницкая 13/15). Акция сопровождала передачу генпрокурору Медведько обращения лидеров САУ, с указанием нарушений мэром Одессы Гурвицем Э.И. законов Украины о борьбе с коррупцией и службе в органах местного самоуправления в части обязательного декларирования доходов и счетов его семьи.

Анархисты держали большой плакат «Хто розслідує рахунки Гурвіца?!», а также скандировали лозунги «Геть крадіїв-бюрократів!», «Долой самодержавне чиновников! Даешь самоуправление граждан!» «Звільнимо Одесу від Гурвіца!». Обращение лидеров САУ принял начальник отдела приема граждан ГПУ.

20.07.2010.

Пресс-служба САУ

САУ-Одесса

21-07-2010 06:34:53

Изображение

Изображение

Изображение

Heetter

28-07-2010 08:03:46

САУ-Одесса писал(а):КИЕВСКИЙ СОЮЗ АНАРХИСТОВ:
«Кто расследует счета Гурвица?!»


20 июля с 11 часов Киевская организация ПП «Союз анархистов Украины» провела пикет у здания Генеральной прокуратуры Украины
Обращение лидеров САУ принял начальник отдела приема граждан ГПУ.

Интересно, каков будет ответ ГПУ? И когда...

САУ-Одесса

28-07-2010 08:46:15

Он был прямо тогда. Опубликовать не могу. Но косвенным результатом стал взрыв хаммера.

Heetter

28-07-2010 09:31:12

САУ-Одесса писал(а):Он был прямо тогда. Опубликовать не могу. Но косвенным результатом стал взрыв хаммера.

Было обращение - должен быть и ответ. Официоз. Я о нем. Есть сроки предоставления.
Будет ответ - выложи. Интересно почитать. Хотя, они отправят на территорию....

САУ-Одесса

31-07-2010 13:10:42

Да, минимум месяц блукать будет...