"Гурвиц - это фронт!"

САУ-Одесса

07-10-2010 14:09:57

СОЮЗ АНАРХИСТОВ УКРАИНЫ:
«Гурвиц – это фронт!»


7 октября на Греческой площади Одесская организация ПП «Союз анархистов Украины» провела акцию «Гурвиц – это фронт!», разоблачающую фрейдовский характер выбора мэром партии «Фронт перемен» для своего выдвижения на пост городского головы. Анархисты держали большой плакат «Хочешь жить, как на фронте?!». А активисты САУ, облаченные в каски и плащ-палатки, раздавали прохожим листовки, напоминающие одесситам хронику войны в нашем городе периода правления Гурвица.

Как указал в интервью организатор акции Вячеслав Азаров, от райисполкома до мэрии, - вся история правления Гурвица связана с боевыми действиями в мирной Одессе. Войны с Симоненко и комиссионками, с Чернегой и “Пассажем”, с Боделаном, портом, рынками, художниками в горсаду. Одесса, как поле боя, - нормальное состояние режима Гурвица. После публикации анархистами его израильских счетов, был взорван автомобиль нашего лидера, совершена серия нападений на активистов САУ. А мэр комментировал эти события так, что взрывы, поджоги и нападения – обычная ситуация в Одессе перед выборами. Но и в межвыборный период Гурвиц насаждал в Одессе чеченских боевиков и украинских ультра, которые вели бесконечные войны за его бесконтрольную власть.

Участники акции скандировали лозунги «Долой партию войны!» и «Гурвиц – это фронт! Мир – Одесса без Гурвица!». Листовки акции призывали прохожих к единственно мирной перемене - избавлению от мерзости гурвицевского правления.

7.10.2010.

Пресс-служба САУ

САУ-Одесса

07-10-2010 14:11:04

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

hil-hil

07-10-2010 14:14:08

мне понравилось как Азаров, который премьер, рот закрыл Гурвицу. на место поставил лихо перед народом и камерами. прям разъебал за город-герой Адесса ))))

САУ-Одесса

08-10-2010 19:02:15

17:26 08 октября 2010г. | Политика | В Одессе
Митинг партии «Союз анархистов Украины»

«Хочешь жить, как на фронте?» – с этим вопросом в четверг, 7 октября, к одесситам обратились участники митинга на Греческой площади. Они уверены, что нынешний мэр Одессы Эдуард Гурвиц не случайно на местных выборах баллотировался от партии «Фронт перемен», поскольку Одесса под его руководством уже давно стала фронтовым городом: постоянные провокации, стрельба, избиение журналистов и угрозы в адрес активистов оппозиционных политических сил. Вся история правления Гурвица – это непрерывные боевые действия, считают участники митинга. С кем он только не воевал, начиная от депутатов и предпринимателей и заканчивая художниками в горсаду. И сегодня на заявления различных политиков и общественных деятелей у Гурвица есть один, самый главный аргумент – сила.

«Хочешь жить, как на фронте?» – с этим вопросом в четверг, 7 октября, к одесситам обратились участники митинга на Греческой площади. Они уверены, что нынешний мэр Одессы Эдуард Гурвиц не случайно на местных выборах баллотировался от партии «Фронт перемен», поскольку Одесса под его руководством уже давно стала фронтовым городом: постоянные провокации, стрельба, избиение журналистов и угрозы в адрес активистов оппозиционных политических сил. Вся история правления Гурвица – это непрерывные боевые действия, считают участники митинга. С кем он только не воевал, начиная от депутатов и предпринимателей и заканчивая художниками в горсаду. И сегодня на заявления различных политиков и общественных деятелей у Гурвица есть один, самый главный аргумент – сила.


«Нашему лидеру взорвали машину, были покушения на меня и десятки на активистов, что Гурвиц прокомментировал как «в Одессе всегда случаются такие поджоги и нападения». Перед выборами можно вспомнить, как в 1996 он лично привозил сюда боевиков Ичкерии», – говорит председатель политсовета партии «Союз анархистов Украины» Вячеслав Азаров.

Люди в военном облачении – участники акции – раздавали одесситам листовки с призывами дать отпор военной хунте в Одессе. Георгию, участнику акции, угрожали не единожды, но он не намерен отмалчиваться.

«Многим нашим членам, в том числе и мне, многократно посылались угрозы в Интернете и по телефону», – говорит участник акции.

Гурвиц словно по Зигмунду Фрейду выбрал себе политическую силу для выдвижения – «Фронт перемен». Причем дело отнюдь не в переменах, – уверены участники акции.

«Если бы он хотел перемен реальных то три срока его правления, когда он передавил фактически всю оппозицию, не мешали ему делать перемены. Поэтому единственная перемена, которую необходимо провести, это смена правления команды Гурвица», – подчеркнул Вячеслав Азаров.

Одесситы, ознакомившись с содержанием листовки, частенько останавливались, чтобы выразить свою поддержку митингующим. Одесса и вправду фронтовой город, – считают многие из них.

Сегодня в городе формируется широкая оппозиция Гурвицу, и Союз анархистов с готовностью присоединился к этому объединению. «Реальная альтернатива – только Костусев. Будем видеть, как он будет работать, но Гурвица надо снять, и снять его может только Алексей Костусев. Поэтому мы в широкой оппозиции выступаем вместе против этого режима», – отметил председатель политсовета «Союза анархистов».

«Долой партию войны, долой Гурвица!» – свой окончательный вердикт участники митинга уже вынесли. 31 октября этот вердикт вынесет вся Одесса, уверены они.

http://www.glasweb.com/index.php/default/69718

ЗЫ: Там вроде как еще ролик акции есть. Но у меня он не открывается

САУ-Одесса

08-10-2010 19:15:47

Mednoi

08-10-2010 19:35:51

блин одесса. мммммммм
САУ
вистачить страждати хуйней. замітесь справою тобто забезпечте
матеріальну базу революції. не забувайте ту вольницю яку вам подарував батьку. будьте анархістами до кінця!...

САУ-Одесса

09-10-2010 07:18:27

Революцию нахер! Не хотим власти военной клики, пусть и под черными знаменами. Кропотливое выращивание самостоятельности общества - вот наша цель. Ну и долбеж коррумпированной власти.

Шаркан

09-10-2010 08:10:46

САУ-Одесса писал(а):Не хотим власти военной клики
ну да, бизнесмены - не бойцы. Они сами воевать брезгуют, предпочитают платить наемникам.

Махновец

09-10-2010 08:21:10

Шаркан писал(а):
САУ-Одесса писал(а):Не хотим власти военной клики
ну да, бизнесмены - не бойцы. Они сами воевать брезгуют, предпочитают платить наемникам.

В яблочко.

САУ-Одесса

09-10-2010 10:13:20

Махновец писал(а):В яблочко.

Скорее, языком в очко. :-) Если какие-то умственно осталые товарищи еще верят в выродившуюся архаичную технологию революции, то это их забоевание. Но нафига же инфицировать своим рахитом все общество?! :sh_ok:

САУ-Одесса

09-10-2010 10:45:38

Только для всех и в общем порядке регистрации. Подачками не питаюсь. А для меня лично - и после выборов. Сейчас есть дело поинтереснее, чем на форумах флудить. :mi_ga_et:

САУ-Одесса

09-10-2010 11:39:07

Детки-матерщинники забыли, что в этом разделе рулю я и их маты ликвидирую. :-)

Дмитрий Донецкий

09-10-2010 19:39:00

САУ-Одесса писал(а):Сегодня в городе формируется широкая оппозиция Гурвицу, и Союз анархистов с готовностью присоединился к этому объединению. «Реальная альтернатива – только Костусев. Будем видеть, как он будет работать, но Гурвица надо снять, и снять его может только Алексей Костусев. Поэтому мы в широкой оппозиции выступаем вместе против этого режима», – отметил председатель политсовета «Союза анархистов».


Эээ... Эт что, признание, что Чёрный - технический кандидат?

Smersh

09-10-2010 21:49:32

Слущайте, а можно как-то для себя забанить отдел сау, чтоб больше не видеть этой хуйни, которая на самом деле пишется через букву Ж. И таки да, САУ-Одесса, дорогой мой, я вам таки да завидую. Вы имеете гембель быть клоунами, интересно сколько вы с этого имеете? Может я стану завидовать вам больше.

Махновец

10-10-2010 02:47:08

Сегодня в городе формируется широкая оппозиция Гурвицу, и Союз анархистов с готовностью присоединился к этому объединению. «Реальная альтернатива – только Костусев. Будем видеть, как он будет работать, но Гурвица надо снять, и снять его может только Алексей Костусев. Поэтому мы в широкой оппозиции выступаем вместе против этого режима», – отметил председатель политсовета «Союза анархистов».

Зюгановщиной повеяло.... :-):

САУ-Одесса

10-10-2010 16:32:27

Дмитрий Донецкий писал(а):Эээ... Эт что, признание, что Чёрный - технический кандидат?

Эээ... ДД, ну, у детей здесь щенячье представление о работе СМИ, но вы-то взрослый человек, могли бы понимать, как это делается. Разве вы читаете полный текст интервью Азарова? Вы читаете нарезку новостийного эфира. А в интервью было и про нашего кандидата, и зачем анархист выдвигается в мэры (медийными выступлениями и дискуссией кандидатов пропагандировать анархизм). А на вопрос о реальном сопернике для Гурвица был и этот ответ о Костусеве. Так шо, если ВЧ и рассматривать, как технического кандидата, то относительно пропаганды анархизма и списка САУ в горсовет. :mi_ga_et:

САУ-Одесса

10-10-2010 16:36:15

Smersh писал(а):Слущайте, а можно как-то для себя забанить отдел сау, чтоб больше не видеть этой хуйни, которая на самом деле пишется через букву Ж. И таки да, САУ-Одесса, дорогой мой, я вам таки да завидую. Вы имеете гембель быть клоунами, интересно сколько вы с этого имеете? Может я стану завидовать вам больше.

Большей клоунады, чем анком в ПМР представить трудно. С вас пора лепить памятник Неизвестному Анархисту, деятельность которого никому неизвестна, и который никому не нужен. ;;-)))

САУ-Одесса

10-10-2010 16:38:53

Махновец писал(а):Зюгановщиной повеяло.... :-):

А почему не Блейхмановщиной или Ярчуковщиной (если вам известно, кто это)? Анархисты входили в в ВРК при Петросовете - штаб октябрьского переворота и после того, как власть захватил Совнарком.

САУ-Одесса

10-10-2010 17:06:09

Тут одна дрянь перешла всякие границы и допустила грязную реплику в адрес моей матери. Его постов в этом разделе больше не будет. Никаких.