Акция САУ в поддержку Гурвица

САУ-Одесса

11-10-2010 15:54:41

11 октября с 12 часов Одесская организация ПП «Союз анархистов Украины» провела на Думской площади акцию «в поддержку» политики Гурвица.


ПРЕСС-РЕЛИЗ
акции Союза анархистов
«в поддержку» политики Гурвица


Согласно последним соцопросам действующего мэра Одессы Эдуарда Гурвица поддерживает более 14% жителей нашего города.

Активисты САУ крайне удивлены и озабочены данной цифрой. Даже постоянный прирост городской бюрократии не может дать такое количество придворной челяди, кормящейся от муниципальной коррупции. Значит, в массе своей, перед нами обманутые одесситы, которые верят мэрскому агитпропу.

Анархисты всегда предпочитали «пропаганду действием», и данной акцией мы демонстрируем, какую политику команды Гурвица поддерживают 14% обманутых одесситов. Наши плакаты и лозунги не нуждаются в комментариях. «Даешь повышение тарифов!», «Больше кредитов за счет одесситов!», «Дави свободную прессу!», «Больше поджогов и взрывов!», «Даешь вырубку парков!». Пусть обманутые одесситы увидят в нашей акции себя, и ужаснутся своему выбору.

Как бы часть одесситов не относилась к альтернативе Гурвицу, кой бы не была следующая городская власть, сейчас мы видим задачей всех горожан отказать в доверии нынешней проворовавшейся команде с Думской. Власть наглеет настолько, насколько мы ей позволяем. И правители всех мастей должны зарубить на носу: «за преступления надо отвечать!».

Только когда это правило станет непреложным, когда всякий бюрократ осознает невозможность переизбраться после должностных преступлений, избиратели начнут обретать контроль над системой управления. И процесс этот должен идти по нарастающей, пока граждане не научатся управлять сами собой, а предельно сокращенной бюрократии не останется роль технических помощников самостоятельных одесситов.

11.10.2010.

Пресс-служба САУ

Первая фото-галерея: http://revisor.od.ua/news/Gurvic_davaj_ ... an-017534/

САУ-Одесса

11-10-2010 17:28:27

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

САУ-Одесса

11-10-2010 17:36:40

Рихард

11-10-2010 17:51:27

Изображение
Изображение

для полноты картины, так сказать ;)

Mednoi

11-10-2010 18:50:03

за что вы так анархистов то не любите :cry_ing:

CNT

12-10-2010 12:11:23

Это его раздел, чем он тебя лично заколебал ?)

САУ-Одесса

12-10-2010 15:49:37

Chekist писал(а):САУ вы уже заколебали.

Пардон, любезный, вас предупреждали о невозможности вашего дальнейшего пребывания в данном разделе. :ne_ne_ne:

САУ-Одесса

12-10-2010 15:50:53

Mednoi писал(а):за что вы так анархистов то не любите :cry_ing:

Тех, кого вы называете "анархистами" - за бездеятельность

Mednoi

12-10-2010 15:55:39

Тех, кого вы называете "анархистами" - за бездеятельность

скажем я тоже анархист и что вы тоже меня в бездеятельности обвините?

САУ-Одесса

12-10-2010 16:07:18

Mednoi писал(а):
Тех, кого вы называете "анархистами" - за бездеятельность

скажем я тоже анархист и что вы тоже меня в бездеятельности обвините?

Пока не докажите результаты лично своей практической деятельности

САУ-Одесса

12-10-2010 16:18:22

Активисты Союза анархистов Украины провели очередную акцию у стен Одесской мэрии

Одуматься и не ошибаться, делая ставку на команду нынешнего мэра Эдуарда Гурвица, призывают одесситов активисты Союза анархистов Украины. Свою очередную акцию они провели у стен Одесской мэрии.
14% населения «города–миллионника» – это примерно 14 тысяч одесситов, согласно данным социологов, собираются поддержать на грядущих выборах действующего мэра. Активисты Союза Анархистов Украины обеспокоены такими цифрами.


«Мы не верим, что такое количество жителей нашего города является придворной челядью и фактически кормятся с муниципальной коррупции. Значит, перед нами просто обманутые одесситы», – сказал председатель политисполкома партии «Союз анархистов Украины» Вячеслав Азаров.
Чтобы эта обманутая часть населения осознала ошибочность своего выбора, который они собираются сделать, анархисты прихватили с собой плакаты, отражающие фактические пункты предвыборной программы нынешнего мэра, – «Даешь повышение тарифов!», «Больше поджогов и подрывов!», «Дави свободную прессу!».
«Мы считаем, что город просто погряз в коррупции, слишком сильно раздутый бюрократический аппарат. Мы просто хотим объяснить обманутым одесситам, что нет будущего, что мы погрязли в кредитах, что застраивается центральная часть города, вырубаются парки», – говорит председатель контрольно-ревизионной комиссии партии «Союз анархистов Украины» Дмитрий Кольч.
«С нашей точки зрения, ни одна преступная власть не должна оказываться безнаказанной, то есть власть наглеет ровно настолько, насколько граждане позволяют ей это делать. У нас должен существовать простой европейский принцип: превысил полномочия, совершил должностное преступление – обязательно тебе отказали в доверии на след. выборах. Следующая власть что-то подобное совершит – ей откажут», – отметил Вячеслав Азаров.
«Кредит доверия» со стороны населения нынешняя городская власть исчерпала, повесив напоследок на одесситов выплату многомиллионных кредитов. Одесситы, по мнению анархистов, 31 октября на избирательном участке должны сказать «Стоп!» такой власти и ее действиям.

Второй ролик акции: http://video.glasweb.com/video-news/%d0 ... 8b-%d0%bf/

САУ-Одесса

12-10-2010 16:20:18

Chekist писал(а):Это мой последний пост в этой теме САУ. Вы добавленны в черный список и ставитесь в игнор.

Мне нравится этот гаденыш, который пускался в оскорбления моей матери, а теперь становится в "третью позицию" обиженного Кисы Воробьянинова. Пшел нахер, мразь.

Шаркан

12-10-2010 18:48:29

но и ты не прочь погавкать, так что не выделывайся

САУ-Одесса

13-10-2010 06:36:03

Шаркан писал(а):но и ты не прочь погавкать, так что не выделывайся

Наезд наезду рознь. Если лично для вас оскорбление вашей матери нчего не значит, вы можете дружить с подобными подонками.
И вообще, что за плебейская привычка тыкать незнакомым людям, в какой канаве вас воспитывали?

Smersh

13-10-2010 06:50:49

САУ-Одесса писал(а):что за плебейская привычка тыкать незнакомым людям, в какой канаве вас воспитывали?

Падите ниц презренные плебеи, потомки рабочих и крестьян, Господин Белая Кость Голубая Кровь слово молвить изволили.

Шаркан

13-10-2010 08:27:18

САУ-Одесса писал(а):что за плебейская привычка
а вот такая, плебейская. Что уж поделать.

AnCom

13-10-2010 14:32:50

Я как бы стараюсь с анкапами не спорить, давно зарёкся, так что по поводу самой акции промолчу...
Но вот дарить миру фото людей под чёрными знамёнами с плакатом "Больше поджогов и взрывов!" вещь наиглупейшая. Ваш хаммер далеко не так знаменит как образ бомбиста...

САУ-Одесса

13-10-2010 18:56:39

AnCom писал(а):Но вот дарить миру фото людей под чёрными знамёнами с плакатом "Больше поджогов и взрывов!" вещь наиглупейшая.

Спешу успокоить вас,любезный друг, не у всех анахистов так же плохо с юмором, как у вас и Шаркана с elRojo. Например :

"Черный Петроград" - Итоги фестиваля
2006 г.

Следующий день (12 ноября), по-праву можно назвать самым "активным" днем "Черного Петрограда". В 14 часов от Петроградской двинулась колонна анархистов численностью около 50-60 человек. Марш проходил под лозунгом "Бога чтите, царя любите, уважайте богачей"

http://piter.indymedia.org/ru/node/517
Выступивших под таким некошерным для анархистов лозунгом ПЛА следует раньше нас предать анафеме. :a_g_a:

Добавлю, что в данной акции ни до вас, ни до мира, которому мы что-то дарим, нам дела никакого не было. Это разборки между анархистами и мэром. К тому же в Одессе за последнее время было много поджогов и взрывов, и хаммер лишь эпизод. Хотя, мы собираемся из него после выборов сделать памятник борцам за Вольную Одессу. :-)

САУ-Одесса

13-10-2010 18:57:43

Хотя, пардон, о чем я пишу, 2006 г.! Возможно большинство из присутствующих критиканов тогда еще в детсад ходило. ;;-)))

САУ-Одесса

13-10-2010 19:10:24

Smersh писал(а):Падите ниц презренные плебеи, потомки рабочих и крестьян, Господин Белая Кость Голубая Кровь слово молвить изволили.

Образованные люди вам расскажут, что "плебейство" давно означает не принадлежность к низшим сословиям Римской империи, а является именем нарицательным для вульгарности, необразованности, хамства, как образа жизни и т.д. Не исключаю, что эти качества вам по жизни близки и вы делите человечество на родных вам плебеев и "вшивых интеллигентов". :hi_hi_hi:

hil-hil

13-10-2010 19:13:24

САУ-Одесса писал(а):Но вот дарить миру фото людей под чёрными знамёнами с плакатом "Больше поджогов и взрывов!" вещь наиглупейшая.


может имелось ввиду открытые лица людей с плакатами дарить одесским наци-фашикам, да и просто люду
в любом случае за безопасностью надо следить.

САУ-Одесса

13-10-2010 19:15:29

Хил, у нас тут вааще такое происходит каждый день, я не успеваю здесь писать даже части. И завтра будет пресс-конференция - бомба! Так шо в такой мясорубке не до бандан на морду. Но за заботу спасибо.

ЗЫ: если ваша версия интерпретации слов Анкома верна, то я естественно извиняюсь. А он должен лучше формулировать свои мысли. :mi_ga_et:

Тан

13-10-2010 19:20:50

САУ-Одесса, лично мне пох, канешна, на плакаты и прочее, но вы несколько неправы :-) анархист с лозунгом "Любите государство" (или "Бога чтите, царя любите, уважайте богачей") воспринимается только иронически. Серьезно ни один анархист такого лозунга не выдвинет. А вот лозунг "Больше поджогов и взрывов!" вполне может быть выдвинут анархистами на полном серьезе и получить при этом поддержку других анархистов.

САУ-Одесса

13-10-2010 19:41:21

И "души свободную прессу", и "даешь повышение тарифов", в контексте с которыми оспариваемый вами лозунг идет... Тан не загоняйте беса! Это уже смешно.

И потом, рассмотрите вариант, что мы этот лозунг о взрывах делаем намеренно, чтобы власти передавили всех других неадекватных и без юмора анархистов. И тогда исчезнут дебилы-тотанкомы, достающие нас на этом форуме. :-)

Тан

13-10-2010 19:57:01

САУ-Одесса отказались от идеологии эволюционизма и вышли на тропу войны! На этот раз к одесской мэрии они вышли с лозунгами, кардинально отличающимися от прежних провальных "челобитных" (типа "Янукович, поддержи Одессу"). В этот раз САУ призывает на войну с властью!
Изображение

Шаркан

13-10-2010 20:43:56

САУ-Одесса писал(а):не у всех анахистов так же плохо с юмором, как у вас и Шаркана с elRojo
с юмором у меня все в порядке.
просто мой юмор никто кроме меня не понимает.
мда, Земля - странная планета...

Mednoi

14-10-2010 08:30:42

Скрытый текст: :
а я понял что такое САУ САУ- самоходная артиллерийская установка а не партия.

Smersh

17-10-2010 17:43:11

САУ-Одесса
Скрытый текст: :
Однажды один старый ирландец сидел на скамейке и курил трубку, вскоре к нему подсела некая дама и буквально через минуту заявила следующее: "приличные джэнтельмены в присутствии леди не курят", на что он ей ответил: "если бы вы были леди, вы бы промолчали". Так вот я может и не джэнтельмен, но и вы далеко не леди. Вы вульгарный необразованный хам.
САУ-Одесса писал(а):Образованные люди вам расскажут, что "плебейство" давно означает не принадлежность к низшим сословиям Римской империи, а является именем нарицательным для вульгарности, необразованности, хамства, как образа жизни и т.д.

Словарь любой открой, глянь, лады, Патриций.
САУ-Одесса писал(а):вы делите человечество на родных вам плебеев и "вшивых интеллигентов".

Я сам из интеллигентной семьи. И фразу "вшивый интеллигент", как вы изволили выразиться, я себе никогда не позволю, потому что действительно интеллигентных людей я уважаю. Вы не интеллигент. По жизни я делю человечество на собственно людей и мудачьё. Не исключаю, что качества второй категории вам по жизни близки.

САУ-Одесса

17-10-2010 18:17:21

Smersh писал(а):Я сам из интеллигентной семьи... По жизни я делю человечество на собственно людей и мудачьё

зачот! ;;-)))