САУ-Мариуполь на первомайской демонстрации

vlom

04-05-2011 16:52:01

Союз анархистов Мариуполя принял участие в первомайской демонстрации. Анархисты несли транспаранты и скандировали лозунги «Власть рождает паразитов!», «За солидарность, профсоюзы и свободу!», «Хватит бухать, пора протестовать!» и «Люби, кохай, права не віддавай!». В заключении шествия на митинге на пл. Ленина выступил лидер САУ-Мариуполь Дмитрий Корх. В частности, он указал, что боссы профсоюзов состоят в партии власти, поэтому изначально не способны защищать права трудящихся. А все СМИ работают на власть и олигархов, и целенаправленно целенаправленно вбивают клин между социальными слоями, не давая обществу консолидироваться.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

vlom

04-05-2011 16:53:10

Видео с демонстрации САУ-Мариуполь

Арадан

04-05-2011 17:54:58

эх, мало вас там было, жаль

vlom

04-05-2011 18:07:25

Ну, пардон, это одна начинающая ячейка, которой еще года нет, а не съехавшиеся из городов и весей товарищи

Resident_Mira

04-05-2011 18:40:53

vlom
Просвети меня,если не трудно.В случае анархоустройства зачем анкапу деньги,капитал? Я думаю это всё только помеха для развития справедливого общества.

Homo sapiens sapiens

04-05-2011 19:06:52

Resident_Mira, дык подраздел же есть "Рыночный анархизм" в разделе "Анархия". Вику опять же никто не отменял.

Арадан

04-05-2011 19:22:54

Resident_Mira
дык анархо-капитализм же

Resident_Mira

04-05-2011 19:28:38

Я Знаю.Дык я ж хотел,чтоб меня просветил сам великий влом.
:a_g_a: Ладно ребят проехали.Я тут вообще не по теме написал,от нех делать.

vlom

05-05-2011 07:46:10

Resident_Mira писал(а):vlom Просвети меня,если не трудно.В случае анархоустройства зачем анкапу деньги,капитал?

Хотя бы затем, что любое крупное производство является капиталоемким. Без концентрации ресурсов невозможно выпускать ракеты, самолеты, автомобили и т.д. Мечтатели, объявляющие, что все это можн создавать материалами и усилиями вскладчину - далекие от экономики люди.

Арадан

05-05-2011 07:53:54

да... я уже давненько тут писал, что анком - это о-го-го какая утопия, анкап наиболее вероятен. ни к тем, ни к другим я себя не причисляю, но против анкапа ничего не имею

vlom

05-05-2011 08:09:03

Анкап, как и анком - это пока не более, чем принципиальные схемы. И у разных организаций их детализация очень разнится. Грубо говоря, наш анкап во многом не похож на модель американских либертарианцев. Причем либертарианцы РФ почти слепо следуют американской модели, а мы нет. Нас же оппоненты из коммунистического лагеря постоянно пытаются обвинять на высказываниях американских либертарианцев. Это такая идеологическая борьба, а не выяснение вопроса по сути. Но снова в нее окунаться я не имею никакого желания.