САУ-Лисичанск: митинг-концерт в поддержку протестов

САУ-Одесса

28-10-2009 18:35:19

Вечером 17 сентября на центральной прощади южной части Лисичанска, у памятника истребителям ВОВ прошла акция „В поддержку протестов населения против перепрофилирования социально-значимых объектов”. Акция была организована Лисичанским союзом анархистов и общественным формированием защиты правопорядка „Щит”. Акция представляла собой концерт 4 местных рок- и панк-групп, между песнями которого был объявлен „свободный микрофон”, - любой желающий мог выступить на тему акции. На митинге выступили лидер САУ-Лисичанск Коваленко, начальник штаба формирования „Щит” Дубовой, комиссар лисичанских анархистов Федак и множество гражданских активистов.

Концерт собрал около 500 чел. При этом на охрану порядка горотдел выделил лишь 50 милиционеров. Потом народ разгорячился, начал кричать лозунги против властей и петь матерные песни. Сотрудники ППС получили приказ упаковать зачинщиков, но не решились пойти в толпу. Только в горотдел поступило несколько десятков инспирированных заяв на организаторов акции по вопросу нарушения общественного порядка.

Батарееед

28-10-2009 18:50:11

'САУ-Одесса писал(а):комиссар лисичанских анархистов

Кто ??

Арадан

28-10-2009 19:15:39

кто,кто... главный комиссар...
пора бы нам в Питере чего-нить наподобие завести.
Батарееед, давай-ка созовем всех питерских анархов и будем выбирать Верховного Анархиста Питера (ВАП).Он будет на всех демонстрациях идти впереди всех, принимать молодняк в анархисты и исключать из числа оных.

hil-hil

28-10-2009 19:20:16

Батарееед писал(а):Кто ??


это тот, кем, наверное, в исполкоме довольны. :D

а вы действительно еще по кельям кодите и в наушниках слушаете радио?

а музыка она и в африке музыка
;)))

hil-hil

28-10-2009 19:21:48

шутка ли, 500 чел, и снова мы их увидим, тусу -то.

hil-hil

28-10-2009 19:23:42

или видели ;). да чего говорить.

Батарееед

28-10-2009 19:27:35

[SPOILER]Хил-хил, я например не понял что ты написал.
Арадан, идея неплохая,надо ло 4 успеть. Главным конечно я буду. Всех приму в козаки последнего завета черного крыла и вперед во главе марша[/SPOILER]

Anti-system

28-10-2009 19:59:21

[SPOILER]Да давайте мутить русскую национал-анархо-капиталистическую партию иерахического типа. Я буду лидером и верховным анархистом России, ибо идея моя. Места моих заместителей еще вакантны
Будем мутить концерты и митинги для хоев и бичей, благо что в России их полно.
Кто за?[/SPOILER]

САУ-Одесса

29-10-2009 07:57:48

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А так же галерея на нашем сайте: http://www.s-a-u.org/home/articles/49

Арадан

29-10-2009 11:38:12

[SPOILER]Батарееед,схуяли ты?
будем голосовать. если ты мне взятку дашь,то я за тебя проголосую - но с условием - ты меня назначишь комиссаром по идеологии и контролю за правильным пониманием идей анархизма[/SPOILER]