глубоко авторитарное

Сам Черно

01-12-2013 21:40:30

А вот это лучше здесь или в идеологии
А кстати бывают места анархические в прошлом магет где цикла на голову никто не ловит а по гречеки воспринимает анти и на лае там пишут четко открыто на сайтах Анархизм глубоко авторитарное движение широких слоев общества замешанных на авторитете Черно и самих действующих на местности анархистов Мы анархисты употребляем слово авторитет в его естественном смыле как человек к которому общество тянет обратиться (?даже если оно не имеет никаких проблем и нужд в данный момент) из-за его известности в том числе и юридической и полноправовой

Шаркан

02-12-2013 12:25:36

а по-русски?

Сам Черно

02-12-2013 15:29:59

Шаркан писал(а):а по-русски?

А объяснись чего именно как по руски то Черно семейные и в Квадрилион нынешний дореформеный лазят рил знаеш не у самого Анархизма есть князья я про ся не помню такого титула Я токо титул Светлый князь КАС за собой помню Помню что в Фобере автор всяких там политических комплексов общества и государства так чт насам деле все в них точно вагон не вставить там чето бывает рил Ротацию монархического возвышения могу привести в пример что ее не зафиксированно в телегах типа Нюрнберг там и Дагоберг то же правление совершенства рил первых 22 позиций ротация президентская которые Парнасом не сместить пулей в том числе и подворотной а токо Олимпом гуманное это смещение рил а как и че про Олимп непомню рил А Парнас еще же сам достаточно и нетоко гуманен но и внутрипрофсоюзен там внутри партиен магет быть Вот у анархов насам деле Анархизм это Анархи а Анархисты Анархистика про которую я ниче счаз непомню Я не БОНЗЩА сейчас рил по юридическому анархизму клянусь рил (юранархизму) И я че думаю я знаю федерация разновидность профсоюза анархи анархист разновидность трудяги необязательно административного даже магет и не обязательно стремящегося к власти И что партию создавать ненада в целях развития режима типа Псевдо Секрет Стейт Контроль чтобы своих работяг професионалов набрать вплоть до антифашистского комплекта (ну практический антифашизм есть понятие) во всех доступных в данной модели стейта ну желательно для всех анархов превратить его именно в государство чтобы стейт давал бабала круче гражданам Мы действительно гуманитарии рил Боремся мы просто за охуенный уровень жизни везде за революцию в жизни обывателя и иногда она в виде устранения халатов МинФина настает очень быстро рил

Ну Леона Черного спросите он магет чего еще допишет рил

Вот Леоны Черные кстати Светлые князья Анархизм рил а че они гнали про Анархизм это ХЗ непомню а читать счаз не особо чето прет даже еси читать Литературного Дара князя еще и умение просто без авторефлекса в том числе загасить ся чето прочесть рил ну смиренно типа читать ну временно смиренно прочесть чето мы магет все таки магем Я счаз воще за первые фразы в тексте цепляюсь и начинаю мутить это блимн примерно пародию блимн рил Вот такие дела рил

Да кстати я про политику КАС еще подумал чтобы мы без ИксТрейла еще негде не мутились нахуй нам практический псевдофашизм самих людей даже министрами затерать чтобы ну 32 вагона местных было вот Путин скотина професиональный анарх магет министр-президент рил он родственик Светлый князь КАС а так заебал блядь а сам счаз снова уже немогу Ну это я для Леона типа и того кого перед ним засек счаз небуду уточнять кто это Чтобы они себе в записки записали чтобы КАС без Йелоу ИксТрейл Веселого Пегаса и Веселой Погоды нигде стартовал ну хотя бы в моем присутствии чтобв они мне напомнили рил об этом рил кстати то рил во в чем дело то А так наверно идеально везде это зверцки должно доганять то и канать

Ладно дописываю еще Анархизм это самом деле конфесия рил а не политические взгляды мы как клерикалы не типа а просто есть еще контрики а мы лиферы мы конфесия лиферов Лиферы конфесии стремящиеся к реальному улучшению жизни рил Окей Леон распроси его че ему а рил Может ты в форме а рил

Ладно еще предупреждаю концепцию АнархоКуомунизма не помню магет я в поле включен адекватно и это просто норма лиферов ну лиферства оказать услуги Анархизма в любой стране на любой планете рил в целях улучшения жизни тамошних людей рил Ну Парнас сУКОРАны свободно магет валить токо нада найти кадры в Парнасе которые ее заместят рил

Шаркан

02-12-2013 16:42:36

это не по-русски
есть такие крючочки, запятыми называются. Без них текст - труха непонятная.
Ты и сам ее не поймешь, если завтра почитаешь

Сам Черно

02-12-2013 16:51:40

Шаркан писал(а):это не по-русски
есть такие крючочки, запятыми называются. Без них текст - труха непонятная.
Ты и сам ее не поймешь, если завтра почитаешь


не а я запятыми воще не заморачиваюсь кстати ну спасибо что пояснил рил А такое у многих бывает это ж не лай я ж скобки по лайски ставлю а большие буквы пишу рил в лае токо скобки есть рил точек больших букв и запятых ну вообще никаких знаков препинания нету нихрена рил

Сам Черно

02-12-2013 16:53:56

Шаркан писал(а):а по-русски?

не это я счаз следом нагнал рил а там воще запятые зачем рил то нужны

Шаркан

02-12-2013 17:27:34

так понять тебя невозможно, елки!
интонации твоей НЕ слышно, одни буквы - и чтение получается мучение.
и никто тебя читать не будет - в чем смысл тогда писать, клаву изнашивать?

hil-hil

02-12-2013 18:25:20

Шаркан писал(а):так понять тебя невозможно, елки!


и эти говорит писатель-фантаст? :ni_zia:

Вот что постараемся писать вещи пространные рил
в этой теме и наш Сам Черно должен выдать вещи рил
уникальные без знаков припинания не хуже какого-то рил
lisp кода с тягой к антиавторитаризму и не удивлюсь если рил
парсит не только этот сайт но и ряд других для подбора сема рил
нтических и контекстных словосочетаний для общения с юзерами рил

боюсь предствить шутку от рил


1.четыре
2.три
3.два
4.один
... āĠŤ▓ анархия будет

hil-hil

02-12-2013 18:26:19

Сам Черно

где я не прав?
что мне делать?

Kredo

02-12-2013 20:15:48

Шаркан, у чувака не в неграмотности проблема, у него шизофазия явно.

Сам Черно

03-12-2013 17:13:57

Шаркан писал(а):так понять тебя невозможно, елки!
интонации твоей НЕ слышно, одни буквы - и чтение получается мучение.
и никто тебя читать не будет - в чем смысл тогда писать, клаву изнашивать?


ну ненравиться так ненравитца рил я воще славон часто мучу рил ну ты не едиденственый пипон на это форуме то рил

Сам Черно

03-12-2013 17:15:37

Kredo писал(а):Шаркан, у чувака не в неграмотности проблема, у него шизофазия явно.

У мя что ли а разшивруй че за диагноз типа я в термин антиавторитарное грамотно не всегда врубаюсь ВРУБАЮЗА что это глубоко авторитарное насам то

Сам Черно

03-12-2013 17:43:49

hil-hil писал(а):Сам Черно

где я не прав?
что мне делать?


Это ты кому в каком месте и где ты неправ то А тема с моей стороны исчерпана там еще в Идеологии в Анархо-Синдикализме Ну могу здесь повторить Анархисты равнее других членов общества они призыву типа в армию неподлежат кстати то рил Неподлежна людына анархист справди весь час ни кому може неподчинятыся до якыхось розумных мирок А не памятаю щозь яки че мерки независимости анархиста от требований общества и государства рил

Мы воще правые то рил по политическому праву Фобера действуем всегда рил ну реально недразни рилом

А левые мы как строники того что народ мог защибить бабла как-то

Во представьте себе литературную финансовую спецоперацию к примеру рил Издавать книги сидеть писать чето чтобы стать благодетелем нации какой-то що там от этого автора возможны приходы и на нацбалансы региональные и государственые ну счета вообще-то дополнительные накопительные бюджетные наверно а как конкретику планеты прописать то это я незнаю такого варианта рил кстати рил Ну вообще-то просто Ад 131 к примеру там Ад весь сам по се аутентичен по нумерации то рил

Тя че пощукаты ну поискать почитать да рил нада у тя с ним какой-то спор нет

А ответить нельзя кроме цытаты то Скоко на форуме народу то он вялый да Ну эт я так А че там парит парсит это про че не опечатка на Парнас игра слова рил

А кстати еще на тему поиска тя здесь чето ненайти нифига совсем ниче нету рил Неработает он магет рил зоусим ри-и-ил

hil-hil

03-12-2013 17:50:45

в цій книзі пронумеровано та прошито 1 (один) аркуш.

АД 132

Шаркан

03-12-2013 18:09:44

Сам Черно писал(а):ну ненравиться так ненравитца

не в "нравицца" дело, а в том, что трудно понимать.
Если я тебе щас по-болгарски отвечать стану, да без препинаний, чтоб и гугл-переводчик заглючил - понравицца?

Сам Черно

03-12-2013 18:24:05

Шаркан писал(а):
Сам Черно писал(а):ну ненравиться так ненравитца

не в "нравицца" дело, а в том, что трудно понимать.
Если я тебе щас по-болгарски отвечать стану, да без препинаний, чтоб и гугл-переводчик заглючил - понравицца?


Ну я ж не к те приставать сюда на этот форум то залез рил Во см там ту тему Киев че мне нада тада було то рил А счаз я чет на другую групу родствеников уже нетощо понадиявся а доибатыся к ним выришив Хмель-Одесса они тай зараз моложе ще едно родственное не условно а как-то когнито е Александры Подгурские магет Подгурский-Капитан-Одесса а какой они капитан магет они там это када сами че делают в Полиции рулят а так хз где и че рил Там по идее все Капитаны от стражи городской рил

Це я такы неграмошный рил но непыдлежны ухславон рил понятно рил

Шаркан

03-12-2013 19:13:00

Сам Черно писал(а):Ну я ж не к те приставать сюда на этот форум то залез

только я тебя читать и пытаюсь.
Другим пох, стебаются. Даже не читая.
Толку от твоих излияний тогда?
Сам Черно писал(а):рил

ку