Контраргументы аргументов гомофобов

ethical_anarhist

14-06-2014 05:10:31

Долго откладывал что-то такое, но в современном климате (где гомофобия - это официальная позиция государства) больше откладывать нельзя.

Я начал записывать целую серию подкастов про контраргументы для всех частых аргументов выдаваемых гомофобами.

На данный момент список следующий:

  • Гомосексуальность ненатуральна (записано)
  • Гомосексуалы охотятся на детей (записано)
  • Я не против гомосексуальности, но просто хочу чтобы их было невидно. (записано)
  • Борцы за права ЛГБТ используют фашистскую тактику навязывая своё мнение. (записано)
  • Гомосексуальность не может доминировать в обществе ("Мы все повымераем")
  • Гомосексуалы хотят особых привилегий
  • Всеобщая гомосексуальность приводит к сексуальной извращённости
  • Гомосексуальность — это западная пропаганда
  • Венерические заболевания разпространяются геями
  • Гомосексуальность грешна
  • Практически все защитники пидарасов не имеют семьи и детей.
  • Только те, кто сами являются геями, может высказываться положительно о них.
  • Гомосексуальность - это их выбор
  • Гомосексуалы не могут выростить нормальных детей
  • Если разрешить гомосексуальность, то почему не педофилию, некрофилию, зоофилию, полигамию.

Если есть какие-либо другие аргументы, которые, по вашему мнению, популярны среди гомофобов или пользуются популярностью в правых кругах, я очень даже за то, чтобы расширить этот список. Также если у вас есть оригинальные контраргументы к ещё незаписаным эпизодам, можете мне о них написать.

Шаркан

14-06-2014 10:12:34

чем это так важно для СОЦИАЛЬНОЙ БОРЬБы?

(тем на ЕФА по этому поводу - завались уже)
откоментирую для очистки совести (и для информирования публики здешней и внешней), но сама тема глубоко безъинтересна, частный случай проблемы свободы личности и взаимодействия свобод личностей в свободное безвластное общество.
А выпячивание ЧАСТНОТО СЛУЧАЯ есть слив самой главной идеи, которой сей форум вроде как посвящен.
Скрытый текст: :
Гомосексуальность ненатуральна
несвобода личности ненатуральна
Гомосексуалы охотятся на детей
работодатели, идеологи разные (вкл религиозные) и чиновники охотятся гораздо успешнее
Я не против гомосексуальности, но просто хочу чтобы их было невидно
выход прост - не совать свой нос под чужие одеяла.
Это ж блять мазохизм клинический: не хотеть видеть - и при этом зорко высматривать! потому и мерещится гей за каждым углом...
так до невроза докатиться недолго.
Борцы за права ЛГБТ используют фашистскую тактику навязывая своё мнение
а вот тут - верно.
сама фраза "за права Х" уже должна насторожить. Какие права? чем они отличаются от "классических" прав личности? Зачем вообще "право"? оно ведь - наживка на крючок интеграции в буржуазную систему! потому и говорим о СВОБОДЕ, не о гарантированных государством "правах".

гей-движения, которые стремятся к законодательно гарантированной интеграции в систему капитализма, чем они должны интересовать анархистов?
и если все же гей-движения ратуют за свободу, почему за свободу ТОЛЬКО СЕБЕ? Свобода без солидарности, без равенства - это извращение, а не свобода, это борьба именно за привилегии. Тогда почему они не анархические, а узкогрупповые движения, да еще основанные на субуго интимных аспектах?
Какова цель их "борьбы"? Введение закона "любить геев"? Потому что "не обижать" - это и так расписано: нельзя людей мучить, убивать и так далее.
(ну, на бумаге расписано, и все)

Гомосексуальность не может доминировать в обществе
да, не может. И не доминирует. Потому что вкусы у разных людей разные. Пустое возражение неизвестно чем озабоченных персонажей.
Гомосексуалы хотят особых привилегий
собственно, верно. Отдельные права, в дополнение к общегражданским - привилегия и есть.
Всеобщая гомосексуальность приводит к сексуальной извращённости
бессмысленная фраза, ввиду того, что по дефиниции гомофобов гомосексуализм есть извращение.
Гомосексуальность — это западная пропаганда
:hi_hi_hi: мало народных сказок и историю собственного народа, особенно дохристиянских религий, апологеты сего тезиса читали.

а уж про жесткость гомофобов на Западе ваще не слыхали явно.
Венерические заболевания разпространяются геями
конечно. И вообще всеми половоактивными.
Надо бы расстрелять. Всех.
(какие однако интеллигентые бациллы венерических болезней пошли! узнают ориентацию зараженного! может даже и влияют на нее! рептилы проклятые...)
Гомосексуальность грешна
это кто сказал?
я бы понял фразу "гомосексуализм - это ошибка". Ну и что? в некотором смысле и разум есть "ошибка".
Но мемы в категориях "греха" - фтопку, всю боговерщину туда же.
Практически все защитники пидарасов не имеют семьи и детей.
велика заслуга - семья и дети, блин.
Только те, кто сами являются геями, может высказываться положительно о них
ага, и про женщин положительно отзываются только женщины...
Гомосексуальность - это их выбор
личный выбор - святое. Принуждение - вот ЭТО "ГРЕШНО". В чем проблема-то? Что у человека должен быть выбор в любом смысле, т.е. свобода?
Гомосексуалы не могут вырастить нормальных детей
судя по разным статистикам, да по повадкам молодежи, непосредственно вокруг видимым, то и хетеросексуалы нихрена не могут.

может вообще не выращивать без обучения сему ремеслу?
Если разрешить гомосексуальность, то почему не педофилию, некрофилию, зоофилию, полигамию.
всамделе - почему? и что значит "разрешить"? как можно разрешать или запрещать реальные явления, существующие факты?
нет бы разобраться:
1) чем сии явления (факты) вредят личности и обществу;
2) каковы НАСТОЯЩИЕ причины их возникновения, процветания, воспроизведения;
3) что надо делать и надо ли делать вообще что-то?

кража, убийство, обман - эти вещи "запрещены" тысячелетиями. И? каков выхлоп от запрета? от краж бананов (утрирую) в древности перешли к грабежу целых континентов, планеты на очереди. От убийств примитивными орудиями - к атомным бомбам, платному здравоохранению, устроенным голодом. От невинной некогда лжи жрецов - к современным СМИ, госидеологиям, "демократическим" выборам, ренесансу религиозности в эру космических полетов (слитых до санитарного минимума впрочем).

нет, одними запретами НИЧЕГО не сделать. Даже в отношении того, что действительно нужно запрещать, искоренять и главное - ЛЕЧИТЬ (прежде всего тупость... но уже не знаю как, епт).

ethical_anarhist

14-06-2014 10:17:57

"ЛГБТ активизм - это не социальный активизм" добавлен к списку.

Шаркан

14-06-2014 10:32:59

ethical_anarhist писал(а):"ЛГБТ активизм - это не социальный активизм" добавлен к списку

к списку чего?

чем гей-активизм является социальным?
требованиями узаконить браки?
узаконить? брак? вах как анархично...
требованием права служить в армии и полиции?
армии?! ПОЛИЦИИ?! очень социально...
требованием права быть священниками?
(совсем атас)

гей-движение против дискриминации? какой? дискриминировать геев нельзя, но работников работодателями можно? граждан бюрократами и политиками - ничего, все в порядке? детей родителями? бедных богатыми? атеистов верунами? ох...

полно пришивать всякую буржуазно-либеральную гниль к знаменам анархизма!

ethical_anarhist

15-06-2014 04:35:00

noname

15-06-2014 11:16:44

А, давно не мутили 8!)
Можно трахаться в жопу и быть анархистом, но для того чтобы быть анархистом не обязательно трахаться в жопу... точка

ethical_anarhist

15-06-2014 12:27:30

Но чтобы быть гомофобом обязательно перестать быть анархистом.

ethical_anarhist

07-08-2014 10:26:41

NT2

07-08-2014 11:09:25

идиот

Specter

08-08-2014 17:39:48

Но чтобы быть гомофобом обязательно перестать быть анархистом.

Я гомофоб и горжусь этим! считаю это нормой. Мне не нравиться геи по эстетическим, культурным, социальным причинам, но я конечно не отказываю им на свободу мыслей, действий и на свободу их самовыражения и тп. Так что объясни мне с чего ты взял, что ты анархист, а я нет?

П.С. Термин "гомофоб" применительный ко мне не совсем верный, но все же...

noname

09-08-2014 10:04:13

ethical_anarhist писал(а):Записал

Запиши: гомосексуальность - следствие урбанизации и перехода социума к существованию в нечеловеческих условиях. Урбанизация есть социальный токсин, вызывающий раковые опухоли на теле общества, и ведущие его к гибели. Поэтому расцвет гомосексуализма мы наблюдает в деспотических общественных политсистемах - последней стадии развития социума.

Specter

09-08-2014 13:49:42

noname, ;;-))) а как быть с гомосексуальностью/бисексуальностью у животных?

NT2

09-08-2014 16:31:21

noname
ты снова не в себе?

ethical_anarhist

10-08-2014 07:05:09

Specter писал(а):
Но чтобы быть гомофобом обязательно перестать быть анархистом.

Я гомофоб и горжусь этим! считаю это нормой. Мне не нравиться геи по эстетическим, культурным, социальным причинам, но я конечно не отказываю им на свободу мыслей, действий и на свободу их самовыражения и тп. Так что объясни мне с чего ты взял, что ты анархист, а я нет?

П.С. Термин "гомофоб" применительный ко мне не совсем верный, но все же...


Гомофобия не мешает мне быть анархистом

ethical_anarhist

10-08-2014 07:08:41

noname писал(а):
ethical_anarhist писал(а):Записал

Запиши: гомосексуальность - следствие урбанизации и перехода социума к существованию в нечеловеческих условиях. Урбанизация есть социальный токсин, вызывающий раковые опухоли на теле общества, и ведущие его к гибели. Поэтому расцвет гомосексуализма мы наблюдает в деспотических общественных политсистемах - последней стадии развития социума.


Это вариация на тему "Гомосексуальность - это следствие капитализма". Такой аргумент очень популярен среди Маоистов, и они были весьма ошарашены, когда после их революции геи продолжали рождаться. Так что я наверно объеденю их в один эпизод.

NT2

11-08-2014 06:55:20

Полно демагогию разводить, блин

Specter

11-08-2014 15:58:28

У пациента ethical_anarhist ярко выраженный лгбт головного мозга. Я сначала прописал ему легкий троллинг, но после прослушивания несколько его подкастов понял, что здесь нечем уже не поможешь. Бессмысленно объяснять ему, что
1) Ничего так не дискредитирует геев как ЛГБТ. Гей-парады и прочий радужный бред творимый вами никак не способствует тому, чтоб гомофобия прекратилась, а наоборот этим вы ее еще больше стимулируете.
2) Отсутствия дискриминации геев в полной мере возможно только в безгосударственном обществе, а его сначала нужно установить.
3) Все ЛГБТ движухи начинаются и заканчиваются выклянчиванием у государства отмены, или принятия какого-то закона и с анархией это все никак не совместимо.

он все равно потом скажет "вы все врете!!!" и снова разведет демагогию...

noname

11-08-2014 20:54:43

Specter писал(а):noname, ;;-))) а как быть с гомосексуальностью/бисексуальностью у животных?

А никак не быть, иначе быть животным

Specter

11-08-2014 21:20:33

noname писал(а):
Specter писал(а):noname, ;;-))) а как быть с гомосексуальностью/бисексуальностью у животных?

А никак не быть, иначе быть животным

Как все запущенно... А я только хотел намекнуть, что гомосексуальность/бисексуальность достаточно обычное в природе явления и я уверен, что в твоих любимых первобытных-общинах он еще как практиковался, но они были глупенькими (отсутствовала письменность) и поэтому нотариально звериных скриншотов не осталось.
П.С. Вообще-то человек — это один из видов животного мира, или ты отрицаешь эволюцию?

NT2

12-08-2014 07:34:54

Бессмысленная тема; а все, что бесполезно, то практически вредно. Особенно на фоне споров по событиям в Украйне, на фоне отсутствия общеанархической позиции по ним (налицо увязание в мелочах, в то время как оценивать вещи надо по существенным факторам и фактам, а не емоциональным и второстепенным); на фоне бессилия предложить солидный анализ и наметить программу, не говоря уж об отсутствии нужных для всего сего оргструктур.

Короче, предлагаю прекратить заниматься ерундой, игнорить бесполезные для приоритетов движения темы.

КондратБулавин

12-08-2014 12:33:26

Жопные темы волнуют великие умы нынче более, чем войны и голод.