БАН

Дубовик

14-12-2007 22:28:48

Прошу админов прочесть мой пост № 25 в теме "Днепропетровск".
http://anarhia.org/forum/showthread.php?p=396#post396

Анархіст

14-12-2007 22:38:40

Дубовик писал(а):Прошу админов прочесть мой пост № 25 в теме "Днепропетровск".
-- прошу админов взять во внимание субъективность данного поста, заключающуюся в том, что на его написание Дубовичка натолкнуло то, что я ему и его компании сказал что про них думаю здесь и вживую:DЧто не может не позлить упертых низкосознательных людей, коих я и назвал мудаками;) Теперь Дубовик завелся до того, что строчит обо мне свою мудаческую поебень изо всех своих мудаческих сил;)Не положить ли на него?:)

Анархіст

14-12-2007 22:39:11

Кстати, очень анархично -- требовать кого-то забанить без достаточных оснований;)

Солнушко

15-12-2007 07:37:34

Предлагаю поднять тему показательное очморения пiдераста. Идея в том, что банить его не смешно и не по-анархистски. Давайте ему аватару прилепим голым пидором, в статусе напишем опущенец.. А забанить его можно только в регионах - там он действительно мешает.

anarh

15-12-2007 07:42:49

Очень не хотелось бы начинать новый форум с бана (хотя я был бы за то, чтобы закрыть "Анархісту" доступ), -


если вам чем-то не понравился участник - просто ИГНОРируйте его (не отвечайте на его сообщения, не замечайте его присутствие на форуме, не тратьте своё время и нервы на него).

сообщения участников не могут быть удалены, так как на форуме действует не частичная, а полная СВОБОДА СЛОВА (как в США). каждый участник имеет право на СОБСТВЕННОЕ мнение.

Солнушко

15-12-2007 07:49:18

Тут я хочу прояснить 1 ньюанс - если он хочет что-то сказать о ком-то лично и о движении, не вдаваясь в идеологические и организационные характеристики, то пусть создает тему. Я вот свою про него создал и её неплохо читают. Но этот извращенец односложно гадит в темах где люди хотят просто рассказать о себе. Вообще не приводя аргументов.

anarh

15-12-2007 07:56:48

'Солнушко писал(а):Тут я хочу прояснить 1 ньюанс - если он хочет что-то сказать о ком-то лично и о движении, не вдаваясь в идеологические и организационные характеристики, то пусть создает тему.

согласен. пускай создаёт отдельную тему.

'Солнушко писал(а):Но этот извращенец односложно гадит в темах где люди хотят просто рассказать о себе. Вообще не приводя аргументов.

в таких случаях -администрация, по первому требованию участников форума, будет вынуждена переместить сообщения пользователя в "корзину", что сейчас и сделаю.

Дубовик

15-12-2007 08:21:01

Предложение админа и реализация этого предложения меня устраивает.
Хочу только заметить, что "Анарх1ст" пользуется не свободой слова, выражает не собственное или чье-то еще мнение, - а тупо уродует то, что по той или иной причине попало в поле его зрения. Это, очевидно, единственное, для чего он сюда приходит. Доступный способ самоутвердиться.
Еще раз: по человечески мне его даже жаль. Но жить в дерьме из-за кого бы то ни было - неприятно.

Анархіст

15-12-2007 13:05:25

Дубовик писал(а):Хочу только заметить, что "Анарх1ст" пользуется не свободой слова, выражает не собственное или чье-то еще мнение, - а тупо уродует то, что по той или иной причине попало в поле его зрения. Это, очевидно, единственное, для чего он сюда приходит. Доступный способ самоутвердиться.
Еще раз: по человечески мне его даже жаль. Но жить в дерьме из-за кого бы то ни было - неприятно.
-- а тут-то ты, Дубовичок, и обосрался. И твоя компанейка и СрАУ в мое поле зрения попадали:D Поэтому я пишу, то, что думаю и то, что, по-моему мнению, должны делать с вами остальные. Насчет цели прихода -- твои чучундрики сами мне сказали, что не треапются а действуют. Вот и мне теоретический треп надоел, а действовать для снижения к вам интереса тут еще можно. *Глупо улыбаясь* -- иди нахуй, короче;)

Солнушко

15-12-2007 23:26:47

Можно сообщения субъекта топика в моих темах где он отвечает на сообщения не из этой темы перенести куда-нить типа темы имени его..

Дубовик

18-12-2007 19:19:31

Кстати, есть техническое предложение по опросам. Не только по тому единственному, что сейчас висит ("Бан пользователю Анарх1ст"), а вообще на будущее.
Сейчас при открытии опроса предлагается сразу голосовать. По мере знакомства людей с темой появляются комментарии к поставленному вопросу. Я думаю, что некоторые из комментариев могут повлиять на мнение голосующих, помочь им разобраться в сути обсуждаемого вопроса. Но проблема в том, что проголосовав, сообщить об изменении своего мнения уже нельзя.
Заметим, что даже в государстве выборам и референдумам всегда предшествует некая предвыборная кампания, когда ведется агитация за ту или иную точку зрения.
Так вот, - почему бы не сделать что-то подобное и здесь? Скажем, 1 января появляется что-нибудь под названием "анонс опроса": формулируется вопрос, все желающие получают возможность высказать свое мнение и ознакомится с чужими, а потом, с 10 января, появляются кнопки для голосования. По-моему, это практичнее.

Анархіст

18-12-2007 19:26:15

Дубовик, тебе только в Раду законопроекты толкать:)))

AHAPXICT

19-12-2007 00:10:03

тока хто 1.01 будет анонс создавать а???
будуняра же!!!
а я понял ОПРОС ПО ТИПУ нужин ли анархическому обществу будум или это ниотъемлимая часть чегонибудь

БУГОГА

anarh

19-12-2007 09:51:04

'Дубовик писал(а):Кстати, есть техническое предложение по опросам. Не только по тому единственному, что сейчас висит ("Бан пользователю Анарх1ст"), а вообще на будущее.
Сейчас при открытии опроса предлагается сразу голосовать. По мере знакомства людей с темой появляются комментарии к поставленному вопросу. Я думаю, что некоторые из комментариев могут повлиять на мнение голосующих, помочь им разобраться в сути обсуждаемого вопроса. Но проблема в том, что проголосовав, сообщить об изменении своего мнения уже нельзя.
Заметим, что даже в государстве выборам и референдумам всегда предшествует некая предвыборная кампания, когда ведется агитация за ту или иную точку зрения.
Так вот, - почему бы не сделать что-то подобное и здесь? Скажем, 1 января появляется что-нибудь под названием "анонс опроса": формулируется вопрос, все желающие получают возможность высказать свое мнение и ознакомится с чужими, а потом, с 10 января, появляются кнопки для голосования. По-моему, это практичнее.

интересное предложение. я за

Droni

26-12-2007 23:29:28

Дубовик, сейчас проблема в том, что мало модераторов, будем надеяться это измениться

АNARCHY®WORLD

21-01-2009 00:04:36

Изображение

Штрассер

21-01-2009 00:07:11

Не трогать РКАС! Они охуенные!

O01eg

21-01-2009 02:11:21

Во вы некропостеры.

Солнушко

21-01-2009 07:30:36

Заметьте! История его вытеснения с этого форума под нары у меня в подписи ;)

Слесарь

21-01-2009 08:02:10

голосуй не голосуй, всеравно получиш х...
Анархисты :) , голосования, модераторы, заткните всем рты выберете призедента сделайте платным форум и хапайте бобло, меня тошнит от вас

АNARCHY®WORLD

21-01-2009 09:06:43

'Слесарь писал(а):голосуй не голосуй, всеравно получиш х...
Анархисты , голосования, модераторы, заткните всем рты выберете призедента сделайте платным форум и хапайте бобло, меня тошнит от вас


Слесарь тошнит от тебя и от блевотины тобои написанной .

Слесарю слесарево , кесарю кесарево