Острогова, надоели мне твои выпады

Шаркан

03-04-2010 12:03:49

viewtopic.php?p=228593#p228593
ostrogova писал(а): Заголовок сообщения: Re: В чем отличие революционеров от троцкистов?
Добавлено: 01 апр 2010 11:24

Сталинизм я бы скорее к шаркановщине приравняла. Я потому и не захожу на этот форуму, что мне становиться мерзко, когда я вижу как "анархисты" зигуют на своего виртуального вождя и учителя.
За это сообщение автора ostrogova поблагодарил: Stokman

viewtopic.php?p=228733#p228733
ostrogova писал(а):Добавлено: 01 апр 2010 13:35
И нефиг всяким недофюрерам-шарканам Махно своими грязными лапами трогать

viewtopic.php?p=231333#p231333
ostrogova писал(а):Добавлено: 03 апр 2010 11:13
Конечно, при их "анархии" свободен будет только тот, кто достоин свободы: http://anarhia.name/topic_5097.90.html
Так вроде бы Тан считает. А достойными свободы будут те, кого признает таковыми анархо-фюрер Шаркан и анархо-штурмовики из его фракции, которые себя почему-то анкомами называют
За это сообщение автора ostrogova поблагодарил: Stokman
---------------------------------------------------------------------------
а теперь потрудись ДОКАЗАТЬ все эти свои утверждения ПЕРЕД ТРЕТЕЙКОЙ. Докажешь - я уйду с форума. Не докажешь - извинись и впредь не позволяй себе срач.

Предлагай арбитров.

Арадан

03-04-2010 12:17:12

а я против. Шаркан, хватит обижаться. Просто не обращай внимания.

Ниди

03-04-2010 12:22:38

Выпады Остроговой носят систематический характер и граничат с оскорблениями. Поэтому считаю, что необходимо провести третейку и прекратить эту практику скрытых издевок. Однако не согласна со следующим:
Шаркан писал(а):Докажешь - я уйду с форума. Не докажешь - извинись и впредь не позволяй себе срач.

Третейка - не рыцарский турнир. Наказание несет не проигравший, а только тот, против кого вынесено обвинение, признанное обоснованным. В данном случае мы имеем дело с обвинением Остроговой в клевете (очередной, поэтому не допускающей игнорирования). Следовательно, в случае подтверждения обоснованности обвинения Острогова должна извиниться и впредь не позволять себе подобного. Я бы добавила к этому, что впредь все модераторы будут иметь право удалять посты Остроговой, содержащие клеветнические и оскорбительные выпады против других форумчан, без опросов и третеек. А фраза
Шаркан писал(а):Докажешь - я уйду с форума.

дискредитирует институт третейки. В третейском разбирательстве инициатор третейки ни при каких условиях не может нести наказание за проигрыш. Цель третейского разбирательства - проверить обоснованность обвинения и наказать виновного. Обвинение может и не подтвердиться. Это нормально, в этом случае никаких негативных последствий для инициатора третейки быть не должно. Если негативные последствия планируются для проигравшей стороны, это уже не третейка.

Load

03-04-2010 12:25:51

Арадан
Все эти личные разборочки не красят форум.
Так что пусть или обосновывает претензии или держит себя в руках.

Арадан

03-04-2010 12:31:50

Ниди писал(а):Я бы добавила к этому, что впредь все модераторы будут иметь право удалять посты Остроговой, содержащие клеветнические и оскорбительные выпады против других форумчан, без опросов и третеек

о-ё-ёй.. Ниди, вот это загон.
Надеюсь, сама понимаешь.

Лоад, по стааарой традиции ЕФА, прямо с тех пор, как появились третейки, они вызывают еще больший срач.
А насчет рыцарского заявления Шаркана, что он уйдет,если докажут "обвинения": так тут механизм третейки ни при чем. Он сам так решил, "пацан сказал-пацан сделал" :ps_ih: и так далее

Шаркан

03-04-2010 12:37:23

Арадан писал(а):Шаркан, хватит обижаться. Просто не обращай внимания.
рад бы не обращать внимания, но последняя цитата в начальном посту - уже слишком.
Ниди писал(а):дискредитирует институт третейки
хорошо, ты права. Это просто будет мое личное действие, если третейка решит, что обвинения Остроговой обоснованы.
Ниди писал(а):Третейка - не рыцарский турнир
эт правда, у меня латы все равно заржавели, и копье подпирает ветки яблони... :mi_ga_et:

Load

03-04-2010 12:50:53

Арадан писал(а):Лоад, по стааарой традиции ЕФА, прямо с тех пор, как появились третейки, они вызывают еще больший срач.

Возможно, ведь третейка вызывает спор.
Но лично я хочу, чтоб весь этот срач как минимум не выходил за рамки третейки.
Тут не ефаг, чтоб разводить темы аля что кто-то там грязная шлюха.

Арадан

03-04-2010 12:59:11

Если бы Шаркан игнорировал ту хуиту,что пишет про него Острогова (ну знаешь, с позиции слона в отношении моськи :)), то она бы быстрее прекратила этим заниматься. А щас вот прорвет гнойный нарыв. Он тогда, в августе,достиг своего апогея, это закончилось разделением форума. Теперь по новой воспаление начинается? И на старом же месте..

Махновец

03-04-2010 12:59:38

Фразы имеют место быть. Если Острогова считает эти фразы фактами, то их нужно обосновать, в противном случае это оскорбления.

ПС. Острогова, за последние месяца 4 на этом форуме никто не позволял себе высказываний в подобном ключе. Видимо, общение со всякими Боцманами не пошло вам на пользу.

Load

03-04-2010 13:09:43

Арадан писал(а):Если бы Шаркан игнорировал ту хуиту,что пишет про него Острогова (ну знаешь, с позиции слона в отношении моськи :)), то она бы быстрее прекратила этим заниматься.

А зачем игнорировать? Если есть более правильный способ покончить с подобным.
Арадан писал(а):А щас вот прорвет гнойный нарыв

Ничего не прорвет, если всё это контролировать.
Да и повторная судимость должна увеличивать наказание)

Шаркан

03-04-2010 13:41:58

Арадан писал(а):Если бы Шаркан игнорировал ту хуиту,что пишет про него Острогова, то она бы быстрее прекратила этим заниматься
50:50 (прекратит - не прекратит)
Мне гораздо важнее понять ПОЧЕМУ?
Если это личная неприязнь - ну и ладно ("сердцу не прикажешь" :-) ), я же предложил ей игнорировать меня (места на форуме достаточно);
если же идеологические противоречия - пусть она наконец позиционирует себя политически, тогда ясно с какой стати эти наезды.
Я не регистрирую некий свой суперавторитет на ЕФА, тем более "фюрерский". Со мной спорят, не соглашаются, приводят аргументы - это очень далеко от "фюрерщины". Значит цель - оскорбить.
Но ЗАЧЕМ? С какой целью? По каким причинам?
В прошлом году Острогова, сославшись на мифический источник из ФАБ, объявила меня "грантоедом". В ответ я объяснил чем занимаюсь и как зарабатываю на жизнь.
Мелькнули и странныи обвинения по поводу моих критик на роман Урсулы ЛьоГуин (я подчеркнул, что мне роман нравится, но модель общества там изображена имхо далеко не анархическая) - якобы я завидую автору, да еще и потому что автор женщина... Зачем мне завидовать? У меня свои читатели, свои идеи, свои парадигмы.
Отсюда выводы: неприязнь ЛИЧНАЯ.
Вот только никак в толк не возьму почему. В реале не встречались. Наездов с моей стороны ЛИЧНО на нее не было. Даже необорот, по некоторым вопросам было сотрудничество в личках (увы, давно).

Острогова, чем я тебя, черт возьми, задел?
Рожа моя не нравится?
Характер?
То что имею мнение, отличное от твоего? Ну дык ты же не живешь, не спишь, не ешь и не пьешь со мной! ЧЕМ и КАК я тебе поперек горла встал?
Объясни!

Кроме того, я недавно вышел из фракции "анком" (и объяснил в блог-дневнике почему), но тем не менее мне не по себе за квалификации Остроговой по адресу фракции ("штурмовики"). Я хотел бы получить обосновки на основании чего фракция обозвана такими словцами? На каком основании?
(впрочем, ладно, я не во фракции, это не предмет третейки, а просто любопытство - ПОЧЕМУ?)

Арадан

03-04-2010 13:55:09

Скрытый текст: :
Шаркан писал(а):В ответ я объяснил чем занимаюсь и как зарабатываю на жизнь.

кстати,а чем?:) мне интересно) и еще,какие у тебя есть произведения на москальском? читал только твою повесть..название не помню, там ГГ заделался муравьем и рулил с муравьиной королевой (по всем законам стратегии в реальном времени - та повесть ну очень напомнила этот жанр комп. игр, и мне, кстати, очень понравилась)

Шаркан

03-04-2010 14:13:27

Скрытый текст: :
Арадан писал(а):а чем?
переводами, в основном ерунды (как с русского, так и на русский). Не жирно, но капает с продажи моих книг (в том числе и за электронные - но там пратит лишь кто захочет, где-то каждый третий-четвертый-пятый). Никогда не стоял на социалке. Однажды из клуба фантастов помогли со счетами за электричество. Издатель бывало (не раз) переплачивала больше договоренного. Были и кой-какие сбережения, уже на исходе.
Все прочее расписано в автобиографии на ресурсе, где ты "Корону муравьев" читал. В разделе "романы" можно скачать и повесть, целиком по-русски, без болгарской версии написанную

ostrogova

03-04-2010 16:06:37

Ниди, как там советует нам буржуазное право? Ты же у нас спец. по этим вопросам, не зря буржуев в суде защищаешь ( да-да, Егор от меня не скрывал, о чем вы по аське переписывались).
Только вот мне не понятно, что буржуйская адвокатша во фракции анкомов делает.

Ниди

03-04-2010 16:16:28

ostrogova, тебе не обязательно понимать мотивы моего поведения. Нахожусь на этом форуме, значит, вижу в этом смысл для себя. И не старайся спровоцировать меня на спор, не получится.

ostrogova

03-04-2010 16:31:30

Когда Егор сказал, что ни ты, ни Шаркан не анкомы, ты ответила: " Я знаю". Так почему же вы верховодите во фракции анкомов?
Так предписывают нормы буржуазного права?

Ниди

03-04-2010 16:40:44

Ниди писал(а):И не старайся спровоцировать меня на спор, не получится.
Все твои последующие посты в мой адрес в данной теме будут оставаться без ответа.

Load

03-04-2010 16:41:26

ostrogova
Нормы буржуазного права предписывают, что так как за третейку подавляющее большинство пользователей(в т.ч. и оппоненты) вам следует выбрать арбитров и приступить непосредственно к третейке, а не просто разводить тут ещё один срач.

ostrogova

03-04-2010 16:49:55

viewtopic.php?f=63&t=13613
Вот тут про нападение неонацистов на профсоюзных активистов Киева. Это ваши любимые буржуи наняли бонье, которое на нас напало. Да, именно на нас, потому что в отличии от Шаркана, которых никогда не был расстрелян под Кронштадтом, я была на это пикете, поэтому имею право сказать "на нас". Могу фотки выложить, если кто не верит.
А вот тут: http://samozahist.org.ua/?p=30533#more-30533 мы пикетируем администрацию президента против рабского КЗоТа ( это совсем недавно, в это вторник).
А Ниди и Шаркан в это время защищают буржуев в интернете, да еще и называют себя анархо-коммунистами. Это справедливо?

ostrogova

03-04-2010 16:52:53

Лоуд, а кто меня судить будит?
Может, сразу в бан, без всяких буржуазных тонкостей?

Кащей_Бессмертный

03-04-2010 17:04:11

ostrogova писал(а):Может, сразу в бан, без всяких буржуазных тонкостей?

Хозяин - барин - можно и сразу в бан :men:

Анархия - это не хаос, а гармоничное общество свободных личностей (с) П. Р.

Зы. Да - я за массовые расстрелы в интересах мира и дружбы и торжества взаимопомощи - это давно известно :-)

Зы. Зы. При всей уважухи к кивескому движу (ну а точнее - к его революционной, анархо-синдикалистской части) поведение Остроговой тута считаю неадекватным и как минимум вызывающим.

Зы. Зы. Зы. У анархистов все равны - наиболее равные это не к нам

Load

03-04-2010 17:05:31

ostrogova писал(а):Лоуд, а кто меня судить будит?

Так выбирайте
ostrogova писал(а):Может, сразу в бан, без всяких буржуазных тонкостей?

Шаркан потребовал извинений, а не бан

маршо

03-04-2010 17:11:03

Во-первых, что тут за хрень? Острогова мозги пошли? Какое твое дело тут разглашать, что тебе кто-то в аське сказал?
Во-вторых: Молодец что была на пикете. Щас будем мериться тем что, кто, когда и как сделал? Ненавижу такие занятия - если хочешь себя светить выкладывай свои фотки. Мне они не нужны нафиг. И другим не советую подобного глупого поведения.
Что до "третейки" - тоже нафиг она нужна? Острогова начала употреблять тон, не особо уместный, в связи с содержанием не особо правильным. Да. Все ясно. Но она тут не одна такая. Так что успокойтесь.

ostrogova

03-04-2010 17:14:17

Я не собираюсь извиняться перед фашистом. И в первый раз извинялась не я, а мой муж вышел с моего аккаунта, пока я копала картошку у бабушки, и сделал он это без моего согласия. А Кащеюшка может дальше цитировать, цитаты из классиков, вырванные из контекста,можно трактовать в любую сторону.

ostrogova

03-04-2010 17:18:10

Разглашать нельзя, а создавать себе фюреров можно? И правильно, что анкомами верховодят те, кто в реале к анкомам никакого отношения не имеет. Здорово! Очень анархично!

Троцкист

03-04-2010 17:35:46

Да вы все охуели! Весь срач без меня начали!

маршо

03-04-2010 17:42:55

ostrogova писал(а):Разглашать нельзя, а создавать себе фюреров можно? И правильно, что анкомами верховодят те, кто в реале к анкомам никакого отношения не имеет. Здорово! Очень анархично!

Разглашать личную информацию это скотство. Я бы за это сразу банил, без разговора. А насчет фюреров - так не создавай их. Шаркан тут вроде только для тебя фюрером и является.

Load

03-04-2010 17:44:20

К слову
2)На форуме запрещены:
* разглашение личных данных пользователей без их согласия на то.

viewtopic.php?f=57&t=6890

ostrogova

03-04-2010 17:48:27

То, что Ниди - не анком - это только ее касается? Всем остальным пох. Ну значит такие вы все анархисты (

Smersh

03-04-2010 17:49:57

ostrogova
А что Ниди или Шаркан в фракции анком???
ХДЕ?

ostrogova

03-04-2010 17:51:32

А что, уже не состоят?

Smersh

03-04-2010 17:54:40

Ниди и не состояла, Шаркан вышел
WTF?

Smersh

03-04-2010 18:21:16

ostrogova писал(а): И правильно, что анкомами верховодят те, кто в реале к анкомам никакого отношения не имеет. Здорово! Очень анархично!

У меня прорезалась мания величия, а потому я жажду узнать как можно верховодить фракцией анкомов, так что даже я, вождь мирового пролетариата, этого не заметил? Механизмы в студию, горячие факты и прочее.

Выпей меня!

03-04-2010 18:28:59

Всё же стоит отметить (справедливости ради), что в этом списке Шаркан есть.

Smersh

03-04-2010 18:30:48

Выпей меня! писал(а):Всё же стоит отметить (справедливости ради), что в этом списке Шаркан есть.

А можно посмотреть сюда blog.php?u=1897&b=273
И засунуть список кому-нибудь в задницу.

Load

03-04-2010 18:31:05

Выпей меня! писал(а):Всё же стоит отметить (справедливости ради), что в этом списке Шаркан есть.

даа забыли убрать просто)

NestorLetov

04-04-2010 10:26:36

Хм, вот у нас на форуме некоторые пассажи остроговой к Шаркану были бы расценены как оскорбление и заявилась бы карательная бригада, которая забанила бы хама без разговоров...

Арадан

04-04-2010 10:53:19

эй,кстати,а разве Ниди не во фракции? я был на 100500 процентов уверен,что она там состоит %)

Anonymous

04-04-2010 12:55:46

Я нихуя не понял. Что неподелили? В чем притензии Остроговой? Послушать ее так тут ужась шо творится... Фюреры кругом, штурмовики, защитники буржуев, Егоры из асек, пикеты трЪ анархов. Возникает у меня вопрос - а где же мое место на этом празднике жизни? Впрочем здесь не об этом. Просто хочю сказать тебе, уважаемая Острогова, что поведение твое, со стороны, выглядит скотством и вызывает у меня стойкие подозрение о прерванном цикле.

Шаркан

04-04-2010 17:44:44

ostrogova писал(а):Я не собираюсь извиняться перед фашистом.
понятно.
Стало быть, ты отказываешься от третейки?
(в силу того, что заранее декларируешь НЕ уважить вероятное решение арбитров)
Такая арогантность наверное заслуживает бана. Но я буду такое предлагать.
Своим поведением ты сама это спровоцируешь, причем со стороны форумчан, которые все еще нейтрально к тебе относятся.
Скрытый текст: :
Впрочем, попрошу, особенно хлопцев, воздерживаться от замечаний о мозгах, циклах (тем более что мужчинам неведомо что это за напасть) и прочих переходах на личность (увы, хоть и склочная, Острогова личность; проявите уважение К СЕБЕ, товарищи).
Кстати, чем и где я защищал "буржуев", интересно для протокола?

Батарееед

04-04-2010 18:00:38

Кто тут у нас обойден вниманием?
кто не забанен?
Активней,товарищи, активней, третейка за третейкой!

Шаркан

04-04-2010 19:43:40

добавляю к поводу созывать третейку:
ostrogova писал(а):Я не собираюсь извиняться перед фашистом.

Острогова, потрудись доказать, что я фашист.

Итак, кто твои кандидаты в арбитры?

(в реале, когда кто-то тянет резину с третейкой, этого "кого-то" вполне оправдано "мотивировать" методами прямого действия)
(методы прямого действия в виртуале - модерация)
(подожду еще три дня)

маршо

05-04-2010 00:56:33

Скрытый текст: :
Шаркан писал(а):Впрочем, попрошу, особенно хлопцев, воздерживаться от замечаний о мозгах, циклах (тем более что мужчинам неведомо что это за напасть) и прочих переходах на личность (увы, хоть и склочная, Острогова личность; проявите уважение К СЕБЕ, товарищи).

Замечание о мозгах сделал я, и его буду придерживаться, пока соответствующий пост Остроговой не будет удален. Если у человека смешалось восприятие реального и виртуального - то это есть проблема именно в указанном смысле. Так что будьте добры удалите этот пост сначала (что по правилам форума вообще-то обязательно) - тогда и я удалю свои посты - добровольно.

Шаркан

05-04-2010 07:25:16

маршо
Скрытый текст: :
лично я буду доволен, если замечаний таких не будет ВПРЕДЬ. То, что уже было - пусть будет. Оно показательно.
К тебе же у меня претензий меньше чем к кому бы то ни было.

Тан

05-04-2010 14:38:57

К. Костров, онархея же, прямое действие. Хочешь участвовать - участвуй!
Я вот поучаствую, настроение хорошее (хвосты сдал, зачет получил, допуск к экзамену тоже и вообще, весна, епты!), поэтому самое время окунуться в... разборки же.
Услышьте меня... нет, не так... ПРОЧТИТЕ МЕНЯ и не говорите потом, что не читали (даже если в натуре не читали):
Личные разборки - это личные разборки. Просто нехер их выносить на общее внимание. Ну, а если вынесли - дело ваше. Считать какую-то партию сборищем фюреров - право каждого анархиста (или кто там Острогова, новая левая, чтоле? похуй), даже если это не партия, а и-нет фракция. Фракцию тоже можно считать сборищем фюреров. Или одного фюрера и его штурмовиков (Хайль Шаркан!). Поэтому идея третейки мне не нравицца, но кто я такой, чтобы указывать фюреру? В конце концов, он ведь даже не анком, что не раз подчеркивал, говоря о каком-то там гармоничном слиянии дабы избежать совка и мафий, да. Наивный-наивный фюрер. То ли дело Ниди, которая действительно во фракции - viewtopic.php?f=31&t=6493&start=60 (или вышла? а че так? чем провинились? Ниди, говори, кто накосячил - за фюрершу... за Вождя... вождю... вожжу... за Мать мирового и-нет Пролетариата порвем и устроим внутреннюю чистку, у нас даже свой СМЕРШ уже есть, хотя последнее время чего-то загоняецца по мании величия). Но Ниди, к сожалению не хочет третейку с Остроговой, поэтому отговаривать Ниди не от чего. Жаль. Давайте отговаривать Ниди от... Ниди, ты мясо ешь? Давайте от трупоедства ее отговаривать.
Хотя, с другой стороны, они вроде бы с фюрером сговорились (и Лоад с ними, прихлебатель фашистский, доктор Менгель нашего форума) таки провести третейку. Зачем? Острогову надо банить по Догово... ДОГОВОРУ, который она сама активно поддерживала. Разглашать личные данные - нельзя, так уж получилось, извините. Мне бы вот тоже хотелось про кого-нибудь данные разгласить. Но я, во-первых, считаю это муветоном и договора... ДОГОВОРА боюсь. А во-вторых, ни хуя не знаю (хотя мог бы придумать, да). Ни Шаркан, ни Ниди вроде бы ничего эдакого (не поймите меня, любителя трэша, превратно) не писали. Опять же жаль, я бы почитал, гы (вот тут надо понимать превратно, почитал бы я именно такие произведения). О форумчанах же можно судить только по сообщениям на этом и дружественных форумах: всяких ПВ, ЕФАГ (да, блядь, дружественный! дружественный, я сказал!), форумы РКАС и АДА (да-да, рассадник карательных бригад). Ну, или если палево, как со Свордом в свое время - спасибо Адикалону, улыбнул (кто помнит - тот помнит). А как иначе? Мы же ИРЛ не знакомы. Я вот, например не знаю Кащея, а ведь он ступодово мелкий фашистский фюрер, типо Шаркана, только в Дефолт-Сити. Расстреливать мечтает, терроры ему с девками подавай. Костров так вообще ниибаццо ментовской провокатор, спит и видит, как бы кого из нас упрятать годков эдак навсегда. А маршо (да-да, тот самый маршо, которого мы все... которого большая часть... которого некоторые из нас якобы любят братским похуизмом) - наверняка из высших эшелонов власти, а сюда заходит чисто потроллить наивных доверчивых анархов (типо вашего покорного штурмови... слуги, блядь). Вся мы знаем, что так оно и есть. Но ведь шифруются гады. Ничего такого не написали. А нет поста - нет претензий. Я вам больше напишу: если завтра сюда зайдет САМ(!!!!) - нет, не модератор нашего любимого чата Батарееед (модератор нашего любимого чата Батарееед уже здесь, так что по-быстрому ныкаем палево) - а САМ (Путин же, ну что вы ей-Богу, могли и сами догадаться), то и его никто не должен гнать ссаной метлой и попрекать президентским креслом (или кто он там сейчас, премьер?), бо ЭТО ИНТЕРНЕТ, ДЕТКА. И тут всем правит... а вот и не скажу ::yaz-yk:

ЗЫ. ЫЫЫ, а мне понравилось. Надо еще пару таких постов заебенить. Пойти порыскать по форуму, чтоле?
ЗЫЫ. А я писал про бан Остроговой за нарушение договора? Таки да, я за бан.

Load

05-04-2010 15:25:59

Тан писал(а):и Лоад с ними, прихлебатель фашистский, доктор Менгель нашего форума

;;-)))

Ну ладно, а если серьезно, то
-- третейка - это право участника форума, и если он хочет третейку то она должна быть
-- разводить срач на форуме или провоцировать подобное - это не дело
-- разглашение личных данных? это уже другой вопрос и должен решаться модером или всеобщим голосованием. лично мне кажется, что рассмотрение данного вопроса должно зависеть от самой Ниди.

Ниди

05-04-2010 15:50:19

Тан писал(а):А я писал про бан Остроговой за нарушение договора? Таки да, я за бан.

Load писал(а):-- разглашение личных данных? это уже другой вопрос и должен решаться модером или всеобщим голосованием. лично мне кажется, что рассмотрение данного вопроса должно зависеть от самой Ниди.

Я тоже за бан. Разглашение личных данных - это не шутка. Я не давала Остроговой разрешения разглашать данные о своей профессии. Признаюсь честно, для меня факт разглашения этих данных неважен. Но это вопрос принципиальный. Сегодня Острогова разглашает данные Ниди, которая мало кому интересна. Завтра она или кто-то другой разгласит данные о форумчанине, для которого конфиденциальность есть вопрос безопасности. На ЕФА такие люди могут быть. Поэтому я считаю, что по факту разглашения личных данных следует принять меры, предусмотренные общефорумным договором. Общефорумный договор гласит:
2)На форуме запрещены:
* разглашение личных данных пользователей без их согласия на то.
4) Блокировка на форуме проводиться:
* к отдельному разделу по усмотрению модератора
* временная блокировка к всему форуму до 7 дней, по решению модератора, за нарушение ОСНОВНЫХ правил форума
* пожизненная блокировка осуществляется на основании всеобщего голосования (в разделе Судилище) или за неоднократное нарушение ОСНОВНЫХ правил форума.

Считаю, что разглашение личных данных заслуживает пожизненной блокировки на основании всеобщего голосования. Повторяю, разглашение личных данных на анархическом ресурсе - это не шутка. Мы не на литературном ресурсе, где собираются домохозяйки. Тему с опросом создам чуть позже, сейчас мне надо срочно отойти от компьютера. Дела.

Эдельвейс

05-04-2010 17:52:10

Load писал(а):Ну ладно, а если серьезно, то
-- третейка - это право участника форума, и если он хочет третейку то она должна быть

Это почему должна быть? Каждый участник форума имеет право отказаться от участия в третейке.

На эту третейку мне пофиг, если честно. Острогова белены объелась, а Шаркану видно делать больше нечего, как только внимание на всякий бред обращать))

Load

05-04-2010 17:59:29

Эдельвейс писал(а):Это почему должна быть? Каждый участник форума имеет право отказаться от участия в третейке.

Положение о Третейском Суде
...
4. Отказ либо уклонение от третейского суда и/или от исполнения его решения является недопустимым.

http://vintovka.front.ru/tretsud.htm

Тан

05-04-2010 18:12:52

Load, так то АДА. У нас свой третейский суд, сам понимаешь с чем :nez-nayu:

Load

05-04-2010 18:21:10

Тан писал(а):Load, так то АДА. У нас свой третейский суд, сам понимаешь с чем :nez-nayu:

С блекджеком?
Без данного правила весь институт третеек недееспособен - обвиняемые могут просто отказываться от третейки и им ничего не будет.

Тан

05-04-2010 18:31:17

Load писал(а):Без данного правила весь институт третеек недееспособен - обвиняемые могут просто отказываться от третейки и им ничего не будет.

если обвиняемый отказывается от третейки его случай выносицца на голосование.
Load писал(а):С блекджеком?

не только :a_g_a:

Арадан

05-04-2010 18:37:54

1.Тан - ты пиздатый. Порадовал, внес чуть позитива после тяжелого дня в универе (у меня там, в отличие от тебя - полный пиздец и вообще отдаленно попахивает отчислением) и работы после него.
2.Да,про шлюх тоже не забываем. Лоад, твоя ава тебя обязывает. Ну ты понимаешь. Давай там, не филонь

Load

05-04-2010 18:55:28

Тан писал(а):если обвиняемый отказывается от третейки его случай выносицца на голосование.

Ну дык смысл то этого правила в том, что рассмотрение дела не избежать. с обвиняемым или без него.
Арадан писал(а):2.Да,про шлюх тоже не забываем. Лоад, твоя ава тебя обязывает. Ну ты понимаешь. Давай там, не филонь

Bite my shiny metal ass))))

Шаркан

07-04-2010 16:37:26

все еще жду пока Острогова назовет своих кандидатов в арбитры

Anonymous

07-04-2010 18:03:32

Шаркан писал(а):все еще жду пока Острогова назовет своих кандидатов в арбитры

Ну назови пока своих, делов - то!

Шаркан

07-04-2010 18:44:11

я созываю третейку, значит следующий ход - ее.
(и он может быть в двух вариантах: А) извинение, Б) имена арбитров)

кроме того, я задал целый воз вопросов ЛИЧНО ей, но ответов не получил. В то же время заметна ее активность в других темах форума, значит могла видеть новые сообщения в ЭТОЙ теме.

Что ж, завтра вечером приступлю к прямому действию, ибо это единственно логичный ответ на отлынивание от третейки.
А в первую минуту 8-ого апреля эту тему прикрою, в ней больше нечего говорить.
Спасибо за внимание.

Арадан

07-04-2010 19:14:26

а прямые действия - это какие?
она сейчас в других темах на тебя волну гонит, Шаркан?
если нет, то остынь и пусть форум живет обычной жизнью. Мне этих срачей на ЕФА до августовского раскола за глаза и за уши хватило. надоело.

Шаркан

07-04-2010 19:55:35

Арадан писал(а):это какие?
модерация - любое сообщение с малейшим хамством в нем удаляется без предупреждения.
Арадан писал(а):она сейчас в других темах на тебя волну гонит, Шаркан?
мне плевать что и где гонит. Уже нагоняла достаточно, а за базар надо отвечать.
Арадан писал(а):остынь
Вот я сейчас напишу, что ты фашист и все прочее - а потом посоветую "остыть".
Здорово?

А и вообще вопрос стоит шире - какого черта превращать СНОВА форум в помойку?
Я уже знаю ТРОИХ новорегистрированных, которые из-за стиля нашего тут общения не желают постить мнения и задавать вполне уместные вопросы.

Шаркан

07-04-2010 21:13:36

итак, тема закрыта.
Уклонившаяся от третейки Острогова попадает под саморасправу - мою (исключительно в порядке назидания за уклонение).
Что в реале, то и в виртуале.