Бан пользователю Dementor

Дубовик

07-09-2008 18:41:55

В августе 2008 человек, называющий себя на одних форумах «Dementor», а на других «Moretti», выступил с обвинениями в адрес Революционной Конфедерации Анархистов-Синдикалистов (РКАС, Украина) и персонально ее члена Анатолия Дубовика. Суть этих обвинений: РКАС является «фиктивной организацией», проводящей «показушные акции» исключительно ради получения денег от не названных «английских спонсоров», причем бОльшую часть этих денег «забирает себе Дубовик» (делясь иногда с «парой приспешников»).
На естественное недоумение пользователей Единого Форума Анархистов (ЕФА), часть которых лично знает Дубовика, человек, называющий себя «Dementor» («Moretti»), ответил, что за свое сообщение он ручается и ни от одного слова отказываться не собирается; что он «мог бы назвать номера счетов, через которых Дубовик получает деньги», - но не привел ни одного доказательства в пользу своих обвинений, а в качестве единственного примера «показушных акций» назвал съезды РКАС. Дальнейшее «общение» человека, называющего себя «Dementor» («Moretti»), на эту тему свелось к издевательским комментариям и повторению все тех же слов.
Для тех, кто по разным причинам имеет слабое отношение к анархическому движению, дам небольшую справку.
Я, Дубовик Анатолий Викторович (ник в Интернете «Дубовик»), 1972 года рождения, анархист с 1989 года, член Конфедерации Анархо-Синдикалистов в 1990, член Альянса Казанских Анархистов в 1990-1992, член Ассоциации Движений Анархистов в 1990-1994, член РКАС с момента основания в 1994, редактор журнала РКАС «Анархо-синдикалист» (1998-2003), постоянный автор газеты «Анархия» с 1995 и по настоящее время, постоянный сотрудник анархических информационных агентств 1990-х гг. «Ан-Пресс» (Петербург) и «Голос труда» (Донецк), участник анархо-экологических кампаний в 1990 и 1991 гг., в ходе которых дважды провел сухие голодовки, добиваясь (и добившись) прекращения уголовных дел против активистов этих кампаний и освобождения своих товарищей из-под ареста (и испортивший себе здоровье в результате этих сухих голодовок), обеспечивавший технически активное участие РКАС во всеобщей забастовке шахтеров Донбасса в 1996 г. и во всеобщей забастовке шахтеров Западного Донбасса в 1998 г., участник ряда других акций и кампаний в рамках анархического движения, имевший ряд «неприятных инцидентов» с сотрудниками КГБ СССР и СБ Украины (подробности можно найти в резолюциях Второго съезда АДА за 1991 год и в публикациях анархической прессы разных лет), автор ряда материалов по истории анархического движения, в т.ч. опубликованных в научных изданиях, - до сих пор ни разу не был обвинен кем-либо в действиях, дискредитирующих анархизм, в том числе в «присвоении» партийных денег. Данное обстоятельство известно многим активистам, участвовавшим в движении в последние 20 лет, как в России, так и в Украине.
О человеке, называющем себя «Dementor» («Moretti»), не имеется никаких данных (за исключением указанного им на одном из форумов возраста – 22 года).
Таким образом (отбросим ложную скромность), происходит попытка дискредитации одного из активных и авторитетных на протяжении уже многих лет анархиста – неизвестным лицом, распространяющим анонимные и голословные обвинения. Причины такого поведения со стороны человека, называющего себя «Dementor» («Moretti»), неизвестны. Это может быть действиями соответствующих спецслужб либо проявлением инфантильного недомыслия случайного в анархизме человека, - что, по сути, не так важно. Важно, что и в том, и в другом случае имеет место факт целенаправленной или «случайной» провокации.
О характере «обвинений» человека, называющего себя «Dementor» («Moretti»), уже было сказано. Опять-таки, для людей, слабо знакомых с анархическим движением, укажем, что слова «фиктивность» и «показушность» применительно к деятельности РКАС не могут применяться. Это известно всем, кто получал издававшуюся РКАС прессу, листовки и брошюры, следит за новостями в анархическом мире, лично соприкасался с членами РКАС. Что касается упомянутых «грантов», - РКАС НИКОГДА не получала гранты от каких-либо лиц в Украине и за рубежом, находя иные источники своего финансирования.
Кстати, к сведению человека, называющего себя «Dementor» («Moretti»): в природе не имеется организаций, которые давали бы деньги «просто так», - любая организация заинтересована в том, чтобы предоставленные ею средства расходовались на конкретную деятельность, а не оседали в карманах лидеров. Поэтому предоставление грантов ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕГДА сопровождается условием предоставления грантодателю финансовых отчетов, подкрепленных документами. В случае проведения съездов (единственная названная клеветником форма «показушных акций»), такими документами являются, например, железнодорожные билеты на проезд к месту проведения съезда (это позволяет подсчитать количество иногородних участников и понесенные расходы на транспорт). В связи с этим обращаюсь ко всем членам РКАС с вопросом: просил ли или требовал ли у вас Дубовик или кто-либо еще из активистов организации отдать ему ж/д билеты во время каких-либо ваших поездок?
Для того, чтобы пресечь в дальнейшем провокационные выступления человека, называющего себя «Dementor» («Moretti») и любые вызванные ими слухи, я обращаюсь ко всем товарищам анархистам с требованием проведения третейского суда между мной, Дубовиком Анатолием Викторовичем, и человеком, называющим себя «Dementor» («Moretti»). При этом я убежден, что вне зависимости от существующих между анархистами разных направлений идейных разногласий, все мы заинтересованы в том, чтобы пресечь попытки сознательной и бессознательной провокации, а потому такое требование выставляется ради общих интересов и будет поддержано всеми товарищами-анархистами.
Чтобы избежать возможных упреков в предвзятости третейских судей, я прошу выступить таковыми представителей таких разных организаций, имеющих непростые отношения между собой, как Конфедерация Революционных Анархо-Синдикалистов (представитель на ЕФА – «Длинная Пуля»), Союз Анархистов Украины (представители на ЕФА – «Катран» и «САУ-Одесса») и бывшего участника Питерской Лиги Анархистов «Горена».
При этом, разумеется, любой желающий может высказать свое мнение по данному вопросу и оценить степень достоверности обвинений против РКАС и лично А. Дубовика.
Конкретно я ТРЕБУЮ от человека, называющего себя «Dementor» («Moretti»), ответа на следующие вопросы:
1. Ваше настоящие имя, фамилия и город проживания? – Я лично и РКАС имеем право знать, кто, под маской анархиста, предъявляет нам анонимные обвинения.
2. Источник ваших «сведений» о получаемых Дубовиком «грантах» и присвоении этих денег Дубовиком? – Еще раз подчеркиваю, что никаких грантов ни от кого никогда не получалось, следовательно, подобные сведения специально выдуманы кем-то. Кем?
3. Название организации, якобы «финансирующей» Дубовика? – Человек, называющий себя «Dementor» («Moretti»), утверждал, что «мог бы раздобыть даже номера счетов»; не нужно таких сложностей, - достаточно назвать организацию этих «таинственных британцев».
4. В порядке «разминки» и повода для веселья остальных членов РКАС. – Кого конкретно вы считаете «парой приспешников Дубовика»?
Комментарий к вопросу № 3. – В случае, если человек, называющий себя «Dementor» («Moretti»), укажет какое-либо реально существующее название, я прошу третейских судей обратиться к такой организации с запросом: предоставлялись ли ею какие-либо деньги Анатолию Дубовику или РКАС.
Если человек, называющий себя «Dementor» («Moretti») и выдвинувший свои обвинения без всякого основания, сохранил остатки совести, - он еще может принести свои извинения мне лично и другим членам РКАС.
В противном случае я ТРЕБУЮ дать ответы на ВСЕ четыре вышеприведенных вопроса в течении десяти дней, считая с 07 сентября 2008 года, до 17 сентября 2008 года.
Отказ дать ответы на эти вопросы, или отказ принести извинения, или попытка дать ложный ответ на вопрос № 3, - будут рассматриваться мной и предлагается рассматриваться другими анархистами как ФАКТИЧЕСКОЕ ПРИЗНАНИЕ человека, называющего себя «Dementor» («Moretti»), В ПРОВОКАЦИИ против Анатолия Дубовика лично и РКАС в целом.
В этом случае я рассчитываю на бойкот человека, называющего себя «Dementor» («Moretti»), со стороны всех порядочных анархистов, и, в частности, удаление данного человека со всех интернет-проектов, и из всех групп и организаций, к которым он имеет какое-либо отношение.
Я уверен, что в устранении явных или невольных провокаторов из анархической среды заинтересованы все сколько-нибудь серьезные анархисты, вне зависимости от их идейной принадлежности.
Я прошу прощения за столь длинное сообщение, но – в данном случае задета моя честь анархиста, которая для меня значит весьма много. Надеюсь на понимание.

Анатолий Дубовик. 07.09.2008.

Прошу товарищей, участвующих в работе других форумов, на которых присутствует человек, называющий себя «Dementor» («Moretti»), разместить там это сообщение.

Кащей_Бессмертный

07-09-2008 18:43:13

Короче, я "за", уже хотя бы по банальной причине - "за базар нужно отвечать".

Дубовик

07-09-2008 18:48:27

Кащей, я еще не все договорил, пардон...

Так вот. Учитывая традиции ЕФА, я заранее предупреждаю администрацию этого форума, что если после неизбежного признания человека, называющего себя Dementor провокатором (или, что менее вероятно, принесения им извинений), этот человек не будет с ЕФА удален, - я не вижу смысла и необходимости оставаться здесь.
То есть после 10 сентября у ЕФА в любом случае станет на одного пользователя меньше, и уже от нее зависит, будет это Дубовик или Dementor.
Это не нужно рассматривать как шантаж, - просто находиться в таком месте, где невозбранно тусуются провокаторы, мне неприятно по чисто физиологическим причинам. Я довольно-таки чистоплотен и брезглив.

Кащей_Бессмертный

07-09-2008 18:52:10

Дубовик писал(а):Кащей, я еще не все договорил, пардон...

Так вот. Учитывая традиции ЕФА, я заранее предупреждаю администрацию этого форума, что если после неизбежного признания человека, называющего себя Dementor провокатором (или, что менее вероятно, принесения им извинений), этот человек не будет с ЕФА удален, - я не вижу смысла и необходимости оставаться здесь.
То есть после 10 сентября у ЕФА в любом случае станет на одного пользователя меньше, и уже от нее зависит, будет это Дубовик или Dementor.
Это не нужно рассматривать как шантаж, - просто находиться в таком месте, где невозбранно тусуются провокаторы, мне неприятно по чисто физиологическим причинам. Я довольно-таки чистоплотен и брезглив.


А я полубому "за", ибо знаю как обидно (мягко говоря) бывает, когда тебя обвиняют черте в чем, но доказывать наезды считают лишним. А голословный наезд всегда противен, и достоит бития морды лица.

anarh

07-09-2008 19:20:45

http://anarhia.org/forum/member.php?u=320
ждём комментариев дементора...

Kava

07-09-2008 19:24:39

Дубовик(любой другой член организации) никогда не просил меня отдать ему свой билет на проезд к месту проведения собраний, сьездов, лагерей РКАС.

Поддерживаю требования Дубовика.

Демиар

07-09-2008 19:47:00

'Дубовик писал(а):Так вот. Учитывая традиции ЕФА, я заранее предупреждаю администрацию этого форума, что если после неизбежного признания человека, называющего себя Dementor провокатором (или, что менее вероятно, принесения им извинений), этот человек не будет с ЕФА удален, - я не вижу смысла и необходимости оставаться здесь.


да здесь никого и не держат.

Дмитрий Донецкий

07-09-2008 20:14:20

Дубовик, я уже выступал против любых банов на Форуме анархистов, но теперь даже не знаю... Неужели Вы думаете, что кто-либо сомневается в Вашей порядочности? Какой третейский суд? С кем? Да, придётся поступиться принципами, и согласиться на бан. Хотя это (не обижайтесь) таки шантаж.

O01eg

07-09-2008 22:46:15

Кстати, темы о банах вообще делаются в виде отпроса, разве нет?
Вообщем я "за".

Goren

08-09-2008 01:37:38

Ну, пока остальные предложенные в состав суда товарищи не дошли до форума, выскажусь за себя. Мне лично для того, чтобы усомниться в порядочности тов. Дубовика нужно нечто куда большее, чем какие-то совершенно алогичные обвинения, сделанные неизвестно кем и не обоснованные ни одним фактом. Я бы признал такие обвинения провокацией, если бы увидел хотя бы одного человека, который отнёсся к ним серьёзно - но таких здесь, я так понимаю, нет. В данной ситуации весь процесс третейского суда выглядит излишним, бурей в стакане воды.

С другой стороны, одним из условий существования анархизма как идеологии и политического движения является неразрывная связь свободы и ответственности за последствия своих действий. Соответственно, и свобода слова подразумевает ответственность за сказанное. Поэтому требование тов. Дубовика ответить за обвинения против него лично и его организации является вполне логичным и анархическим по сути. Поэтому я склонен поддержать позицию тов. Дубовика.

По традициям этого форума, бан осуществляется по результатам открытого голосования. Я сейчас посмотрю, возможно ли технически присоединить опрос к теме, и если возможно - сделаю это. С другой стороны, в данном конкретном случае можно забанить и без голосования, на основе консенсуса третейского суда (в сложившейся ситуации я практически не сомневаюсь, что такой консенсус будет, даже несмотря на то, что предложенные в суд товарищи представляют самые непримиримые позиции и редко когда сходятся во мнении).

САУ-Одесса

08-09-2008 12:05:35

Чтобы понимать всю несуразность и провокационность обвинений Dementorа, надо хорошо знать анархическое творчество Дубовика, его биографические исследования по махновцам и анархистам. Я знаю. В Украине сейчас практически нет людей, делающих столько же для реабелитации и пропаганды анархизма, как тов. Дубовик. Это человек искренне преданный нашему делу. На него надо равняться, а не слушать прохожих провокаторов. К тому же я наслышан о Дубовике от Азарова, лично с ним знакомого и высоко ценящего его анархический авторитет.

Какие бы свободные правила не предполагал ЕФА, это место свободной дискуссии, а не травли настоящих анархистов. Поддерживаю бан.

Махновец

08-09-2008 12:10:03

Своё мнение по поводу выходки дементора я уже оставлял в ветке "РКАС" .

Бан поддерживаю .

Trinity

08-09-2008 13:03:26

Дубовик писал(а):Чтобы избежать возможных упреков в предвзятости третейских судей, я прошу выступить таковыми представителей таких разных организаций, имеющих непростые отношения между собой, как Конфедерация Революционных Анархо-Синдикалистов (представитель на ЕФА – «Длинная Пуля»), Союз Анархистов Украины (представители на ЕФА – «Катран» и «САУ-Одесса») и бывшего участника Питерской Лиги Анархистов «Горена».
При этом, разумеется, любой желающий может высказать свое мнение по данному вопросу и оценить степень достоверности обвинений против РКАС и лично А. Дубовика.
Конкретно я ТРЕБУЮ от человека, называющего себя «Dementor» («Moretti»), ответа на следующие вопросы:
1. Ваше настоящие имя, фамилия и город проживания? – Я лично и РКАС имеем право знать, кто, под маской анархиста, предъявляет нам анонимные обвинения.
2. Источник ваших «сведений» о получаемых Дубовиком «грантах» и присвоении этих денег Дубовиком? – Еще раз подчеркиваю, что никаких грантов ни от кого никогда не получалось, следовательно, подобные сведения специально выдуманы кем-то. Кем?
3. Название организации, якобы «финансирующей» Дубовика? – Человек, называющий себя «Dementor» («Moretti»), утверждал, что «мог бы раздобыть даже номера счетов»; не нужно таких сложностей, - достаточно назвать организацию этих «таинственных британцев».
4. В порядке «разминки» и повода для веселья остальных членов РКАС. – Кого конкретно вы считаете «парой приспешников Дубовика»?
Комментарий к вопросу № 3. – В случае, если человек, называющий себя «Dementor» («Moretti»), укажет какое-либо реально существующее название, я прошу третейских судей обратиться к такой организации с запросом: предоставлялись ли ею какие-либо деньги Анатолию Дубовику или РКАС.






Пусть Дементор объяснится...

Anonymous

08-09-2008 13:17:51

Ну может если у меня настроение будет хорошее то скоро накопаю вам более убедительных свидетельств;) Не волнуйтесь, я вас просто так не оставлю)

Anonymous

08-09-2008 13:18:35

А банить меня смыслу нет ибо в моем распоряжении дохуя компов;)

Cheshire Cat

08-09-2008 18:00:44

Dementor писал(а):в моем распоряжении дохуя компов;)


И кто же предоставил их в твоё распоряжение?

Goren

08-09-2008 19:42:21

Ой, блин, нашёл проблему. Дохуя компов - дохуя раз забаним. Всё равно тут банлист пока что девственно чист %)

Дмитрий Донецкий

08-09-2008 20:03:04

Я понял. Dementor на рынке торгует компьютерами.

Махновец

09-09-2008 07:43:07

Dementor писал(а):Ну может если у меня настроение будет хорошее то скоро накопаю вам более убедительных свидетельств;)


Милостыни не жду-с !

САМУРАЙ

09-09-2008 08:17:19

Мое мнение по данному вопросу все читали на ветке про РКАС. Жаль что у Дементора "дохуя компьютеров", а не порядочности и мозгов. Я за бан и полностью разделяю и подтверждаю все что сказал Дубовик.
Если бы таких анархистов, как Дубовик было больше мы давно бы победили. К сожалению интернет дает огромную возможность для анонимных провокаций, которые долго остаются безнаказанными. Надеюсь что мне когда-нибудь посчастливится встретиться с Дементором. Мир так мал:) Тогда мы поговорим.
ДУБОВИК - МЫ С ТОБОЙ!!!

Взрывoопасный

09-09-2008 09:51:32

Ну у вас и спецслужбы, клевету состряпать не могут правдоподобно. Фтопку!

САУ-Одесса

09-09-2008 10:15:37

Так как ник «САУ-Одесса» является коллективным, позволю и себе разок им воспользоваться, чтобы выступить в рамках третейского суда по поводу Дубовика в частности и РКАС в целом.

Для того, чтобы понимать всю несуразность обвинений лидеров РКАС и Дубовика в частности в присвоении грантов, надо хоть немного знать систему ГДО (грантодающих организаций) и возможности коррупции в ней. Кому интересно подробнее, загляните к книгу, что я писал о «третьем секторе» в 2000 г. http://www.azarov.net/06_oo/top_3_2.htm (гл.16, «Отречемся от «третьего сектора» // Коррупция в «третьем секторе») А один из членов нашего Политисполкома вообще ветеран грантоедного движения. Так что, поверьте, я знаю эту кухню. Так, вот, система ГДО предполагает знакомство эмиссаров грантодателя с организацией и ее деятельностью + достаточно жесткую отчетность (поквартальную, если не помесячную) в процессе освоения гранта. Надо быть опытными виртуозами грантоедства, чтобы присвоить лишь небольшую часть гранта (до 15%), зачастую даже делясь с клерками ГДО (подробности в гл.16). Думаю, «анархические» гранты, если таковые существуют, принципиально не отличаются от данной системы.

В таком контексте, какую картину рисует обвинение против Дубовика и РКАС? Лично Дубовик настолько авторитарен, а конфедерация так нема и забита, что, при всеобщем знании о получении гранта (после проверок эмиссаров по-другому быть не может), все члены организации молчат о пропаже гранта. Грант не реализовывается, отчеты не идут, и ГДО молча проглатывает это воровство. Теперь представляете себе невероятность этой картины? Для сравнения, когда в 2003 г. некое «Всеукраинское Марксистское Объединение «Рабочее сопротивление» из Киева не выполнило обязательство по грантам от западных друзей, марксистские сайты Запада были увешаны их фото, как аферистов (подробнее: http://www.nabat.info/article.php?content_id=102).

Я больше, чем уверен, что «стариков» движения, прекрасно знающих Дубовика и его деятельность, такие глупые обвинения поколебать не смогут в принципе. А молодежи хочу пожелать быть критичнее и независимее в суждениях. Любое радикальное движение полно провокаторами. Анархизм, как иной, антиэтатический тип политического сознания, ими переполнен.

А Вам, Анатолий, надо выработать некий иммунитет, толстокожесть в отношении таких огульных обвинений неизвестно от кого. Такой, например, как существует в украинском политикуме. Там о любом более-менее известном человеке можно найти, что он агент ФСБ, или агент ЦРУ, или украл много денег. Количественный показатель таких обвинений перерос в качественный, вызывающий полное игнорирование таких «уток» со стороны читающей публики. Чего желаю и РКАС, и анархическому движению в целом.

Вячеслав Азаров

inok

09-09-2008 11:53:22

ДА я бы почти всех тут забанил, но учитывая, какие тут сидят онорхизды, забанят меня раньше всего и никому не придёт в голову свобода слова и прочая хрень...
я ж говорил эгоизм одного, это и есть его фашизм, по своей сути эгоизм намного опасней, поэтому я борюсь против тех онорхиздов, которые несут уже несут в себе зёрна поражения. Которые реакционны по своей сущности. На этом пути буду выступать даже за фашню, так как она более благоприятна для общества, чем анархия, так называемых онорхиздов.

Grottern

09-09-2008 12:25:13

Я за бан этого идиота. Не по теме он в теме про Янку Дягилеву высунулся. Межорганизационнные разборки меня не очень волнует, но там он реально заслужил хороший удар по морде лица.

Дмитрий Донецкий

09-09-2008 12:46:29

'Grottern писал(а):Я за бан этого идиота. Не по теме он в теме про Янку Дягилеву высунулся. Межорганизационнные разборки меня не очень волнует, но там он реально заслужил хороший удар по морде лица.


+ 100 000.

inok

09-09-2008 12:52:20

онорхизды одним словом...

Анархист будущего

09-09-2008 12:53:33

А может и остальных идиотов забанить,ну типа таких как inok и Чизес

inok

09-09-2008 13:08:19

сам кусок идиота, я ж говорил, щас пойдут жертвы онорхиздов...

Anonymous

09-09-2008 14:21:44

Я вижу я уже четвертый здесь про чей бан создали голосование))

Дмитрий Донецкий

09-09-2008 19:26:21

'inok писал(а):сам кусок идиота, я ж говорил, щас пойдут жертвы онорхиздов...

Ты жертва аборта. Анархисты здесь ни при чём.

'Dementor писал(а):Я вижу я уже четвертый здесь про чей бан создали голосование))

Протрезвеешь, будешь грамотно строить фразы. А может и нет...

inok

09-09-2008 20:22:56

вот-вот анархисты тут не причём, под анархистами я подразумеваю анкомов, классических анархистов и соц-утопов, а под онорхиздами 70% класс мудаков, про который я тут где-то распинался на форуме, щас уже и не найти, ну да ладно...

Дмитрий Донецкий

09-09-2008 20:42:08

inok, скажи своё слово про Дементора в теме о Дягилевой. Ей Богу извинюсь.

Goren

09-09-2008 21:01:00

Я так понимаю, до бана дементора не хватает только согласия со стороны КРАС?

inok

09-09-2008 21:09:26

Дмитрий Донецкий писал(а):inok, скажи своё слово про Дементора в теме о Дягилевой. Ей Богу извинюсь.


сначало, думал дементор такая жертва, как и я, а потом понял, он просто распиздяй, но мне кажеться это не выход банить, надо что-то придумать...
извиняюсь, что защищал его...

Дмитрий Донецкий

09-09-2008 21:17:11

inok, прошу извинить за глупые слова.

inok

09-09-2008 21:23:21

Дмитрий Донецкий писал(а):inok, прошу извинить за глупые слова.


в расчёте:)

Anonymous

10-09-2008 10:21:02

И еще примечание
в спецслужбах я не работаю, однако без стукача конечно нигде не обходится. В РКАСе мне известен точно минимум один СБУшный стукач. Насколько я знаю, он тусуется параллельно и в САУ.

Ultra'

10-09-2008 13:31:23

РКАС и лично Дубовик: плюньте вы на это говно, банить можно бесконечно и оно все равно всплывать будет, а бойкотировать - эффективней. Кто знает - тот знает, а кто не знает, но не дурак, все равно такому оголтелому вранью дементора не поверит.

Дементор, судя по твоим постам в теме о Янке, ты действительно пес мохнорылый и мудак. А поскольку я фошшыст нетолерантный, то я за бан однозначно.

Anonymous

10-09-2008 13:39:49

Я хочу выебать Янку ибо это возможно чуть ли не единственный на данный момент типаж женщины которую я мог бы любить. Посему понимайте суки как хотите.

Trinity

10-09-2008 13:41:11

Dementor писал(а):Я хочу выебать Янку ибо это возможно чуть ли не единственный на данный момент типаж женщины которую я мог бы любить. Посему понимайте суки как хотите.


Я как раз понял. ;)


Просто тебя можно и по-другому понять...

koroviev

10-09-2008 13:41:35

бан

Ultra'

10-09-2008 13:53:11

Dementor писал(а):Я хочу выебать Янку ибо это возможно чуть ли не единственный на данный момент типаж женщины которую я мог бы любить. Посему понимайте суки как хотите.

Тогда извини, я просто не так тебя понял. В самом деле, мог бы, наверное и вежливей все-таки, чувства то твои не говно, чтобы о них, как о говне))

Cheshire Cat

10-09-2008 13:59:06

Ultra' писал(а):Тогда извини, я просто не так тебя понял. В самом деле, мог бы, наверное и вежливей все-таки, чувства то твои не говно, чтобы о них, как о говне))


Каждый понимает в меру своей испорченности. Я понял так, что Дементор - анархист-некрофил.

Anonymous

10-09-2008 14:25:18

Ну тогда извините, буду в следующий раз корректней выражатся)

Дубовик

10-09-2008 14:55:38

Всем спасибо за участие в обсуждении. Несколько комментариев с моей стороны.

Я должен признаться, что неверно дал название теме, чем несколько дезориентировал людей на форуме. Речь идет не о бане как таковом. Речь идет о том, что человек, называющий себя Dementor, является провокатором. Пусть даже не платным агентом какой-либо ГБ, а провокатором из любви к самому процессу: взять и разломать, нагадить, заплевать и засморкать все вокруг себя, - эдакая интернет-гопота, скучающий глупец (умному скучать ведь некогда). - Кто-то собирается оспорить это?
Платный или любитель, - оно занимается провокацией. Если, а точнее, когда это будет установлено (решением третейских судей), - делать в анархической среде такому человеку больше нечего. Ему должен быть объявлен бойкот. Как естественное следствие из объявления бойкота, - человек, называющий себя Dementor должен быть удален, в частности, и с ЕФА. - Кто-то хочет спорить с этим?

Теперь еще. Признаю, что в самом начале этой темы я погорячился, предоставив в распоряжение человека, называющего себя Dementor, целых 10 дней. Данное существо заходит сюда ежедневно, но совершенно не похоже, чтобы оно пыталось как-то аргументировать свою клевету. Оно просто продолжает издеваться, теперь уже не только на членами РКАС, но и над остальными форумчанами. Я предлагаю третейским судьям изменить срок для ответа, отведенный человеку, называющему себя Dementor. Скажем, - если в течении одного-двух дней не последуют "аргументы" с его стороны, мы закрываем это дело. - Или кому-то нравится знакомиться с его словесным поносом? Или кто-то все еще думает, что дождется неких аргументированных "разоблачений"?

Кстати, где-то выше человека, называющего себя Dementor, назвали "анархо-некрофилом". Товарищи, это чистая неправда. Оно никоим образом вообще не анархист. Кто оно такое, - я сегодня объясню третейским судьям через личку; потом, разумеется, с этим ознакомятся и все другие на этом форуме.

Последнее. В качестве третейским судей были предложены КРАС, САУ и персонально Горен. Двое судей высказались вполне однозначно; представитель КРАС (Длинная пуля") сейчас в отъезде, как я понял. Кащей, - ты член КРАС? Если да, - подсоединяйся как третейский судья; если нет, - будь добр, созвонись с Дамье, объясни ему ситуацию, пусть он скинет сюда свое мнение.

Trinity

10-09-2008 15:08:06

Я спросил его собственно для порядка, на чем он основывает свои обвинения. На слухах каких-то или еще на чем ?... А вас я отлично понимаю. Ужасно, когда на тебя вдруг кто-то начинает клеветать...


Я сам писал когда-то о грантах правозащитных организаций, о том, как многие такие организации начали заниматься "правозащитным бизнесом"... Но я просто пересказовал разоблачения, которые делали журналисты "Голоса Америки", перед тем правда, как русская служба "Голоса Америки" была закрыта. Когда они под занавес своего существования решили вдруг "постирать грязное белье".

Дубовик

10-09-2008 15:15:16

Тринити, проблема-то вовсе не в грантах. Если кто-то сумел получить грант под действительно анархическую деятельность, - молодец и все такое. Дело в том, что человека (меня) обвинили в разворовывании партийных денег. А вот это совсем другое.
Кстати, в свое время, когда анархическое движение было несравнимо здоровее, - в 19 и 20 вв. - присвоение и растрата денег организации считалась вторым по тяжести преступлением против движения, сразу после предательства. За такие вещи как минимум удаляли человека отовсюду, невзирая на заслуги, а нередко - просто убивали.

DartMol2

10-09-2008 16:06:23

мне вот только не ясно, откуда в голосовании взялось против 24 голоса, если под вариантом написано значительно меньше ников?

Дубовик

10-09-2008 16:08:11

Dementor писал(а):А банить меня смыслу нет ибо в моем распоряжении дохуя компов;)


Вот он 23 раза и нажимал.:)

Кащей_Бессмертный

10-09-2008 16:14:56

представитель КРАС (Длинная пуля") сейчас в отъезде, как я понял. Кащей, - ты член КРАС? Если да, - подсоединяйся как третейский судья; если нет, - будь добр, созвонись с Дамье, объясни ему ситуацию, пусть он скинет сюда свое мнение.

Длинная пуля уже тут. А я не член КРАС на сегодняшний день.

САМУРАЙ

10-09-2008 19:21:35

Если бы этот пидор (Димедрол) был доступен лично, время на бойкот равнялось бы пару секундам. Раз, в голову локтем и бойкот:)))
Товарищи, вы что ерундой занимаетесь? Да забаньте это хуйло наконец и хватит обсуждать. Удаляйте его везде, где можно. Не стоит он того, чтобы столько времени отнимать на разговоры ни о чем.
НЕ ПЕРЕД КЕМ И НЕ О ЧЕМ ОПРАВДЫВАТЬСЯ.

Anonymous

11-09-2008 07:20:50

Пара ответов
на чем основываются сведения -- на данных ряда знакомых и преданных людей из политических тусовок, в т.ч. которые сами подобно Дубовику подрабатывают на всяческих "диких танцах". Есть у меня сеть соответственная, так сказать.
Какую организацию доит Дубовик -- в перечислении бабок берет участие тусовка английских троцкистов (если сегодня доберусь до кого надо узнаю как они там зовутся), коим дает бабки неплохой чувак по фамилии Джонс) Сей Джонс кстати весьма горячился и ругался когда узнал что Верник которому он также перечисляет бабешки оказывается не особо троцкист :)

Goren

11-09-2008 08:32:22

'Dementor писал(а):на чем основываются сведения -- на данных ряда знакомых и преданных людей из политических тусовок

То есть, это агентство ОБС или где?

Ultra'

11-09-2008 08:44:22

Dementor писал(а):Пара ответов
на чем основываются сведения -- на данных ряда знакомых и преданных людей из политических тусовок, в т.ч. которые сами подобно Дубовику подрабатывают на всяческих "диких танцах". Есть у меня сеть соответственная, так сказать.
Какую организацию доит Дубовик -- в перечислении бабок берет участие тусовка английских троцкистов (если сегодня доберусь до кого надо узнаю как они там зовутся), коим дает бабки неплохой чувак по фамилии Джонс) Сей Джонс кстати весьма горячился и ругался когда узнал что Верник которому он также перечисляет бабешки оказывается не особо троцкист :)

Qui bono?

Леон Чёрный

11-09-2008 08:48:21

Сорри канешна - но что тут с подсчётом голосов - помоему есть трабл...

Goren

11-09-2008 08:56:30

Я нарочно во избежание такого рода траблов сделал открытое голосование - можно заглянуть и увидеть, кто и как голосовал. А анонимусов не учитываем во избежание накрутки.

anarh

11-09-2008 09:20:01

надо в настройках форума запретить гостям участвовать в опросах

Леон Чёрный

11-09-2008 09:41:29

у меня светится 24vs26 а по факту 19vs6

Goren

11-09-2008 10:09:02

Вот это засчёт анонимусов как раз.

Длинная пуля

11-09-2008 10:10:51

Резко против первого вопроса. Во-первых, форум читает неизвестно кто (для этого даже не надо регистрации), во-вторых, человек может быть более известен под ненастоящим именем (например, бывший член нашей организации, выйдф замуж, взяла фамлию мужа, но долгое время была лучше известна под своей девичьей фамилией). Возможно имело бы смысл потребовать сообщить свое имя в личной переписке (причем, именно то, под которым человек известен, независимо от того, оно ли стоит в паспорте). Остальные вопросы уместны.
По поводу названия грантодателя. Назвать его просто - можно взять первую попавшуюся организацию. Само по себе названеи не может быть доказательством. К тому же получение денег - не доказательство присвоения. Наша организация неоднократно получала финансовую помощь как от частных лиц, в ней не состоявших, так и от снкций нашего интернационала. Были случаи, когда кто-то из наших членов (в частности, я) брали эти деньги на личные нужды с последующим возвращением или без оного, в зависимости от решения организации. Были случаи, когда мы помогали деньгами людям, у нас не состоявшим. Но это не присвоение. Был случай, когда человек присвоил себе часть денег за это был исключен. Если что-то подобное имело место в РКАС я не вижу в этом ничего, что само по себе бросало бы тень на организацию. С другой стороны, я не представляю, что могло бы быть вообще доказательством присвоения.
Наверное, самым разумным было бы потребовать назвать источник информации. Хотя, можно ответить, что не хочешь его выдавать.
Что до отписки, то я не вижу в ней смысла уже хотя бы потому, что можно войти под новым именем и с нового адреса. Так что отписка может иметь лишь символический смысл. Лично я не питаю никаких иллюзий на счет состава участников форума, поэтому ссылка на брезгливость в данной ситуации мне видится странной. Сортир есть сортир и не вонять он не может. Кроме того Дубовик сам высказывал в адрес КРАС бездоказательные утверждения и намеки. Например, намек на якобы имевшее место членства в ней некого Кащеева из Самары, который (не знаю, известно ли это Дубовику) возможно является работником прокуратуры (об этом писал Д.К., который мог соврать, но мог и не соврать). Это автоматически делает меня стороной заинтересованной. Поэтому я воздержусь. Так бы, наверное, выступил против отписки, но за то, чтобы в случае отказа Демиара дать ответы было официально объявлено, что его обвинения не были подтверждены. Но я не хочу, чтобы это было истолковано как месть Дубовику, и потому я воздерживаюсь.

Grottern

11-09-2008 12:13:11

Dementor писал(а):Я хочу выебать Янку ибо это возможно чуть ли не единственный на данный момент типаж женщины которую я мог бы любить. Посему понимайте суки как хотите.


Dementor, Вы тут столько всего сказали нехорошего, что то действо, которое Вы собираетесь произвести с Янкой, надо бы с Вами производить.

Вообще, конечно, банить подобных существ не выход. Либо надо перевоспитывать, либо выходить на них вне Сети и проходиться по ним тяжёлыми ботинками. То есть, собственно, перевоспитывать.

Дубовик

11-09-2008 12:37:56

Длинная пуля писал(а): Резко против первого вопроса. Во-первых, форум читает неизвестно кто (для этого даже не надо регистрации), во-вторых, человек может быть более известен под ненастоящим именем (например, бывший член нашей организации, выйдф замуж, взяла фамлию мужа, но долгое время была лучше известна под своей девичьей фамилией).

ДП, - эти возражения учитываю и в принципе ты, возможно прав. Но они уже не актуальны в данном конкртеном случае. Человек, называющий себя Dementor, никогда не имел никакого отношения ни к одной из анархических организаций.

Длинная пуля писал(а): Возможно имело бы смысл потребовать сообщить свое имя в личной переписке (причем, именно то, под которым человек известен, независимо от того, оно ли стоит в паспорте).

В данной ситуации это неправильно. С одной стороны находится человек, выступающий в интернете под своим начтоящим именем, с указанием места проживания, - т.е. человек реальный. С другой стороны - аноним, человек виртуальный. Я считаю, что при таких условиях я вправе требовать от анонима, чтобы он назвался. В конце концов, риск "разоблачения" висит прежде всего на мне, - а не на 22-летнем пацане, которого и разоблачать-то практически не в чем.

Длинная пуля писал(а): По поводу названия грантодателя. Назвать его просто - можно взять первую попавшуюся организацию. Само по себе названеи не может быть доказательством.

Верно. Поэтому в комментарии к этому требованию я и предложил, чтобы третейские судьи запросили названную организацию о том, давала она гранты РКАС или нет.

Длинная пуля писал(а): Если что-то подобное имело место в РКАС я не вижу в этом ничего, что само по себе бросало бы тень на организацию. ... К тому же получение денег - не доказательство присвоения.

Совершенно верно. Причем, выше я уже высказывался, что не вижу абсолютно никакого криминала в том, чтобы брать деньги у третьих лиц для анархической работы. Но дело в том, что РКАС никогда НЕ БРАЛА денег ни у одной из западных-восочных организаций за все 14 лет своего существования. Не было факта получения денег - не было, разумеется и присвоения.
Можно опросить все анархические и любые другие организации мира, - не найдется ни одной, от которой мы бы подпитывались.
Между прочим, казначею и Оргбюро РКАС известно, что я не просто не брал из кассы денег, - напротив, я в эту кассу деньги давал. Черный Крест РКАС, оказывавший помощь уволенным стачечникам в конце 90-х, редакция "Анархии, работавшая первое время на купленной лично мной оргтехнике, - это знают.

Длинная пуля писал(а): Что до отписки, то я не вижу в ней смысла уже хотя бы потому, что можно войти под новым именем и с нового адреса. Так что отписка может иметь лишь символический смысл.

У меня почему-то есть неприятное ощущения, что и на это символическое действие администрация может не пойти... Хорошо, если я ошибаюсь.

Длинная пуля писал(а): Кроме того Дубовик сам высказывал в адрес КРАС бездоказательные утверждения и намеки. Например, намек на якобы имевшее место членства в ней некого Кащеева из Самары, который (не знаю, известно ли это Дубовику) возможно является работником прокуратуры (об этом писал Д.К., который мог соврать, но мог и не соврать).

Век живи - век учись, как говорится. Судя по всему, был неправ, и готов принесты свои извинения.
Но, во всяком случае, я мог указать источники своей информации, т.е. дать обоснованный ответ; получив разъяснения от тех, кого я упрекал, - могу признать свою неправоту. Человек, называющий себя Dementor, уклоняется от такого ответа и от такого признания. "Мне пацаны сказали, а они в крутых политкругах вращаются", - это не ответ. У 22-летнего тусовщика не может быть подобных знакомств.
Еще раз: приношу свои искренние извинения за повторение чужих высказываний о членстве в КРАС некоего К. из Самары. И, ДП, прошу не рассматривать эти извинения как запоздалую попытку примирения с судьей и т.п., - ничего подобного. Просто на своей шкуре почувствовал прелесть несправедливых обвинений. Впредь буду аккуратнее.

Длинная пуля писал(а): я воздержусь.

Один из трех третейских судей воздерживается. Двое, как я понимаю, свою позицию уже озвучили?
Ждем еще два дня.

Дубовик

11-09-2008 12:41:32

Леон Чёрный писал(а):у меня светится 24vs26 а по факту 19vs6


Ээээ, не совсем. Скорее - 19vs4. Инок, как я понял, свое мнение изменил (нет?), а голос самого Дементора здесь учитывать не стоит по понятным причинам. Кстати, - я сам не голосую по тем же причинам :)

Julika

11-09-2008 13:38:28

Вот интересно, все видят количество человек меньшее, чем 25х24,или это какие-то особенные способности?

Anonymous

11-09-2008 13:42:41

После того как я отвечать начал на некоторые вопросы меня все равно банят...ну это на вашей совести , гандоны:)

Grottern

11-09-2008 15:09:04

Моя совесть старая старуха: она слепа на оба глаза и глуха на оба уха.

Дубовик

11-09-2008 15:59:59

Dementor писал(а):После того как я отвечать начал на некоторые вопросы меня все равно банят...ну это на вашей совести , гандоны:)


Тебя не банят. Тебя удалят отовсюду как провокатора. И ты сам знаешь, что за дело.
"Мне пацаны сказали", - это не ответы.

Idealist

11-09-2008 19:07:11

Что-то голосование какое-то интересное получается. Что-то вроде: "закрыто-открытое". Не нахожу своего ника среди голосов за бан, хотя у меня высвечивается, что "проголосовал".
Насколько понимаю, та картина голосования, которую наблюдаю сейчас:
Проголосовало - 55
Да бану - 28
Нет бану - 27

Ники за бан:Анархист будущего, anti9puk), Веничка Ерофеев, Робсон, Кащей_Бессмертный, giorgi, Goren, Grottern, Матвей, Махновец, Julika, Kava, koroviev, САМУРАЙ, САУ-Одесса, O01eg, ТарпОлин, Ultra', ДВС, Дмитрий Донецкий, Демиар
Ники против бана:asssa, Dementor, Леон Чёрный, inok, NightKnight68, Тан

Получается 21 (за) - 6 (против)

Похоже не все ники высвечены. В особенности те ники, которые против. Это, наверное, к админам: "Наладьте систему!" Иначе это выглядит, как искажение (подтасовка) результатов.

anarh

11-09-2008 19:22:58

опрос исправлен. гости теперь не могут голосовать

Idealist

11-09-2008 19:52:57

Другое дело! Тогда, если мой голос пошел как от гостя, прошу учесть я "за" бан. Добавьте!

anarh

11-09-2008 20:01:23

проголосуй заново

Дмитрий Донецкий

11-09-2008 20:23:51

21 на 6. Админ - не лох.

Веничка Ерофеев

11-09-2008 21:12:24

Админ, наверное, недоперепил. Потому и не разобрался в ситуации. Но все равно не лох!

Anonymous

11-09-2008 22:33:21

Тем не менее, откопывать подтверждения гамна я начал, а связей упоминаемых у меня вполне хвататет. Посему ты, чувак -- далбаеб)))

Anonymous

12-09-2008 02:29:00

Grottern писал(а):Dementor, Вы тут столько всего сказали нехорошего, что то действо, которое Вы собираетесь произвести с Янкой, надо бы с Вами производить.

Вообще, конечно, банить подобных существ не выход. Либо надо перевоспитывать, либо выходить на них вне Сети и проходиться по ним тяжёлыми ботинками. То есть, собственно, перевоспитывать.
-- ебать или не ебать Янку это дело и право исключительно наше а не твое) А Вы, насколько я понял, гей либо "би" будете?:D Раз выразили желание сношатся со мной:D
А теперь серьезно -- а Вы могли бы вживую подойти ко мне и пройтись тяжелыми ботинками? ) Да думаю вряд ли. Потому не пишите пафосной ерунды плыз;)

Goren

12-09-2008 07:10:14

Оставьте Янку в покое, она не причём тут совершенно. Тем более, что ей уже много лет как совершенно всё равно, кто хочет или не хочет её выебать. Не отвлекайтесь.

У меня вопрос, собственно, по процессу. Насколько я понимаю, консенсуса в третейском суде таки нет? То есть, баним по результатам голосования? Или ждём, пока Дементор накопает ещё гамна? И если ждём, то сколько?

Goren

12-09-2008 07:12:26

'Dementor писал(а):А теперь серьезно -- а Вы могли бы вживую подойти ко мне и пройтись тяжелыми ботинками? ) Да думаю вряд ли.

Насколько я понимаю по твоим фоткам, ты отнюдь не великий боец, да и на спортсмена не очень похож. Посему бесплатный совет - лучше не пытайся брать людей таким образом на слабо. Не буди лихо, пока оно тихо %)

Anonymous

12-09-2008 16:27:36

Горен, а где ты видел мои фотки?0_0 Я уже не говорю о том что внешний вид еще ни о чем не говорит и что неизвестно каков вид и данные Гроттена))

giorgi

12-09-2008 17:05:17

Tak, Я не понял бан что на несколько лет откладывается?:)

Веничка Ерофеев

12-09-2008 18:57:25

Погоди, не лезь. Пусть люди выпьют, а потом уж и за дело берутся.
Либо бан, либо в драбадан!:rolleyes:

Дубовик

12-09-2008 19:10:38

Dementor, ладно, - знакомые пацаны из украинской политверхушки сейчас носом землю роют в поисках "доказательств" для тебя. Политический кризис в Верховной Раде по этому поводу отменяется, - пацанам некогда глупостями заниматься, коалиции создавать-разрушать, Раду распускать-не распускать... Это понятно. А на три других вопроса когда ответы будут?

Goren

13-09-2008 01:31:41

'Dementor писал(а):Горен, а где ты видел мои фотки?0_0

Разведка работает ;) Короче, не советую выёживаться. Анархисты - люди исключительно мирные, но если долго и упорно доставать - и они могут ответить ассиметрично.

Давай лучше, пока время есть, приводи доказательства своим словам. А то столько времени ждём скандальных фактов, а их всё нет да нет...

тов.Черный

13-09-2008 10:00:56

Dementor писал(а):И еще примечание
в спецслужбах я не работаю, однако без стукача конечно нигде не обходится. В РКАСе мне известен точно минимум один СБУшный стукач. Насколько я знаю, он тусуется параллельно и в САУ.


Ошибочка - стукач этот уже не в РКАС, но еще в САУ.

Дмитрий Донецкий

13-09-2008 10:52:09

Есть тема: к анархо- придумывать -измы. Я сказал, что на нашем Форуме лидирует анархо-мазохизм. Этот недобан подтверждает мою правоту. Интриган пердит в рот, а мы боимся потревожить его нежных чувств.

Goren

13-09-2008 11:07:09

Да не столько боимся потревожить чьи-то чувства, сколько стыдно поднятого из-за такого мелкого беса шума. Стоило его с самого начала поднять на смех и отправить в игнор. Но теперь, раз завели такой процесс, отступать уже поздно - надо выслушать, что он имеет сказать.

Дубовик

13-09-2008 12:58:13

Кстати, ждать уже не так много осталось. Срок предоставлен до 17 сентября. Это ближайшая среда, т.е. во вторник процесс должен закончиться.

Дубовик

13-09-2008 13:00:06

Черный, а можно поинтересоваться, чем вызвано ваше голосование "против"? - Вы поддерживаете клевету или так сильно не любите РКАС?

Anonymous

13-09-2008 14:47:36

Дубовик писал(а):Dementor, ладно, - знакомые пацаны из украинской политверхушки сейчас носом землю роют в поисках "доказательств" для тебя. Политический кризис в Верховной Раде по этому поводу отменяется, - пацанам некогда глупостями заниматься, коалиции создавать-разрушать, Раду распускать-не распускать... Это понятно. А на три других вопроса когда ответы будут?
-- не, уважаемый, не так;) те о ком я говорил имеют опыт вращения в левых маргинальных кругах и, соответственно, кругах, спонсирующих подобные организации длительностью от 10 лет и более, аки и работы на СБУ тоже:) Один даже руководит одной такой партейкой, по численности не уступающей твоей:)
На остальные вопросы если все сложится мало-мальски удачно ответы раздобуду возможно даже завтра:)

Anonymous

13-09-2008 14:48:53

Goren писал(а): Короче, не советую выёживаться. Анархисты - люди исключительно мирные, но если долго и упорно доставать - и они могут ответить ассиметрично.
-- ну да, какие ж вы мирные, вы ж пиздец злые:DВзглядом убить можете:D

giorgi

13-09-2008 15:36:51

Я считаю что бан путем голосования нормальная процедура на анархическом форуме, так же как в анархическом обществе (коммуне) путем голосования общества решается мера наказания....

Я не могу сказать что лично знаком с Анатолием Дубовиком, но
исходя из его постов, статей , а так же из уважительного отношения к нему большинства анархистов, как и незнакомых так и моих близких товарищей, помня так же как лично мне он помог оформиться в анархиста -- помог советами по практической работе,, Я могу сказать лишь то что Дубовик преданный делу, верный товарищ!

Что же касается Dementora то я этого человека знаю лишь по постам провокационного характера...

Жду бана!

Anonymous

13-09-2008 15:43:09

giorgi писал(а):Я считаю что бан путем голосования нормальная процедура на анархическом форуме, так же как в анархическом обществе (коммуне) путем голосования общества решается мера наказания....
-- а как же неминуемое в таком случае навязывание большинством меньшинству своего решения?:D

giorgi

13-09-2008 15:51:44

'Dementor писал(а):а как же неминуемое в таком случае навязывание большинством меньшинству своего решения?


Большинством? А вот посмотрите буржуазии меньшинство, они свое мнение всем навязывают.. ай как сладко жить/// А народ мудр,
народ разберется и каждому свое даст!!

Anonymous

13-09-2008 16:17:07

То есть, насилие большинства над меньшинством все же меньшее зло чем меньшинства над большинством?:) Ну не знаю, не знаю...

Anonymous

13-09-2008 16:22:15

Таак...
"Европейский социальный форум".
Структура, в которую входит тусовка Дубовика, называется "Укр. социальный форум", она является региональным паразитом на "ЕСФ" и в частности на их деньги проводились заседания и пьянки в Киеве 1-3 мая 2008 г. в ДК "Росток".

NightKnight68

13-09-2008 16:22:23

Считаю, голосование все же стоило открывать после истечения срока, предоставленного для приведения доказательств. Но, как уж есть. Если доказательств или извинений не будет - я выступаю за бан. Ибо консенсус.

giorgi

13-09-2008 16:34:16

'Dementor писал(а):"Европейский социальный форум".
Структура, в которую входит тусовка Дубовика, называется "Укр. социальный форум", она является региональным паразитом на "ЕСФ" и в частности на их деньги проводились заседания и пьянки в Киеве 1-3 мая 2008 г. в ДК "Росток".


ссылочку можно???

Anonymous

13-09-2008 16:40:54

giorgi писал(а):ссылочку можно???
-- уточните просьбу пожалуйста;)Ссылочку на что?:) На то что РКАС неразрывно связана с УСФ и что на майских праздниках этого года они тусовались в Киеве?) Наберите в гугле "украинский социальный форум" и найдете по меньшей мере несколько интернет-документов. Насчет Европейского соц. форума пока не смотрел, существуют ли аналогичные документы. А насчет того откуда у меня сведения про то что западными буржуа спонсируется ЕСФ, что на ЕСФ паразитирует УСФ, что на УСФ паразитирует РКАС, а на РКАСе Дубовик энд компани, я уже писал в данной теме:)

giorgi

13-09-2008 16:44:24

Ok!
посмотрю

giorgi

13-09-2008 16:54:56

'Dementor писал(а):А насчет того откуда у меня сведения про то что западными буржуа спонсируется ЕСФ, что на ЕСФ паразитирует УСФ, что на УСФ паразитирует РКАС, а на РКАСе Дубовик энд компани, я уже писал в данной теме


В этой теме данных нет, дайте ссылку или еще раз разьясните
точно откуда у вас сведенья///

Anonymous

13-09-2008 16:59:46

Британцы, кстати, были 1-3 мая в Киеве...УСФ - это вообще структура виртуальная, фактически это конгломерат нескольких доильщиков, связующее звено между ЕСФ и РКАС, Новыми Левыми, Левой Инициативой и ещё несколькими паразитами. Фактически УСФ засвечивается только раз в год, когда проводится отчётный для британцев сходняк. Вот 1-3 мая в Киеве он и был:) И на КПУшном митинге они тоже крутились, правда, всего несколько челов, газеты продавали...Остальные, видимо, нажрались ещё до того:)А в отчётах пофотографировали КПУшный митинг. И написали: во скоко мы народу собрали)))

Anonymous

13-09-2008 17:01:36

"Пара ответов
на чем основываются сведения -- на данных ряда знакомых и преданных людей из политических тусовок, в т.ч. которые сами подобно Дубовику подрабатывают на всяческих "диких танцах". Есть у меня сеть соответственная, так сказать.
Какую организацию доит Дубовик -- в перечислении бабок берет участие тусовка английских троцкистов (если сегодня доберусь до кого надо узнаю как они там зовутся), коим дает бабки неплохой чувак по фамилии Джонс) Сей Джонс кстати весьма горячился и ругался когда узнал что Верник которому он также перечисляет бабешки оказывается не особо троцкист." -- вот это я писал на вопрос Дубовика откуда у меня данные:)

giorgi

13-09-2008 17:08:52

'Dementor писал(а):"Пара ответов
на чем основываются сведения -- на данных ряда знакомых и преданных людей из политических тусовок, в т.ч. которые сами подобно Дубовику подрабатывают на всяческих "диких танцах". Есть у меня сеть соответственная, так сказать.


Ага, а у меня вообще ЦРУ под контролем, и я знаю что вы состоите в гомосексуальной связи с Путиным,,,

А что? Неправдоподобно?

Если то что вы написали правда, то почему это не может быть правдой??

Kava

13-09-2008 17:13:07

Dementor писал(а):Таак...
"Европейский социальный форум".
Структура, в которую входит тусовка Дубовика, называется "Укр. социальный форум", она является региональным паразитом на "ЕСФ" и в частности на их деньги проводились заседания и пьянки в Киеве 1-3 мая 2008 г. в ДК "Росток".


:D Я сейчас умру от смеха.)))

Ну давайте только вспомним, что Дубовика небыло 1-3 мая в Киеве))))))


Ну говорить, что я даже не знаю, что такое "ДК "Росток", хотя был "от и до" на социальном форуме не стоит.
Деньги на проведения сего мероприятия давали сами активисты, УкрСоцФорум не есть структурой)))))))

Боже, я сейчас помру со смеху))))

giorgi

13-09-2008 17:13:20

'Dementor писал(а): на данных ряда знакомых и преданных людей из политических тусовок


Если вы не берете на себя ответственности, и говорите о неких пацанах, то с кого спросить??

"И словно мухи тут и там ходят слухи по домам, а бяззубые старухи их разносят по умам"

В. Высоцкий

Anonymous

13-09-2008 17:14:17

giorgi писал(а):Ага, а у меня вообще ЦРУ под контролем, и я знаю что вы состоите в гомосексуальной связи с Путиным,,,

А что? Неправдоподобно?

Если то что вы написали правда, то почему это не может быть правдой??
-- тем не менее мои речи более правдоподобны ибо у человека вращающегося в маргинальных политических кругах немалое время могут быть знакомства с многими их членами, лидерами, стукачами в СБУ, доильщиками и т.д. и они знают кто там есть кто и кто чем дышит, и утверждают многие одно и то же, а не разное (насчет Дубовика в частности), а вот как Вы добились контроля над ЦРУ, это непонятно;)

giorgi

13-09-2008 17:17:07

А я реинкарнациа Аллена Далласа

Anonymous

13-09-2008 17:18:44

giorgi писал(а):Если вы не берете на себя ответственности, и говорите о неких пацанах, то с кого спросить??
-- что Вы подразумевали под словом "спросить"?:)

Kava

13-09-2008 17:19:47

Dementor писал(а):Британцы, кстати, были 1-3 мая в Киеве...УСФ - это вообще структура виртуальная, фактически это конгломерат нескольких доильщиков, связующее звено между ЕСФ и РКАС, Новыми Левыми, Левой Инициативой и ещё несколькими паразитами. Фактически УСФ засвечивается только раз в год, когда проводится отчётный для британцев сходняк. Вот 1-3 мая в Киеве он и был:) И на КПУшном митинге они тоже крутились, правда, всего несколько челов, газеты продавали...Остальные, видимо, нажрались ещё до того:)А в отчётах пофотографировали КПУшный митинг. И написали: во скоко мы народу собрали)))


Человек вообще не разбираеться в движениях Украины)))

На КПУшном митинге небыло ниодного РКАСовца. Я стоял в сторонке со знакомым только, но у нас была ОДНА газета в руках, которую мы отдали дедушке безоплатно)))

В отчетах прекрасно видно РКАСовские флаги, майки, анархо-синдикалические, другие флаги и.т.д.
http://www.rkas-kiev.ho.ua/action.htm

http://www.rkas-kiev.ho.ua/images/foto05.htm

Anonymous

13-09-2008 17:21:54

Kava писал(а):Ну давайте только вспомним, что Дубовика небыло 1-3 мая в Киеве))))))
-- а по моим данным он там был. К тому же, он получает деньги не на митингах, а регулярно переводами.
Ему не обязательно быть в Киеве, главное, чтоб кто-то из его тусни там присутствовал. Хотя в принципе возможно он уже настолько разжирел что даже формально не тусит в тех мероприятиях, за которые бабки гребёт.

Kava

13-09-2008 17:23:14

Думаю, абсолютно ясно, что мусье Дементор есть провокатор.

Требую удалить Дементора как сознательного провокатора. Он нагло врёт, так как уже описывает события (майское шествие и УкрСоцФорум), в которых я лично принимал участие и при этом нагло врёт, говоря, что там присутствовал Дубовик (все участники УСФ могут это подтвердить), что УСФ являлось прибыльным мероприятием и.т.д.!

Прошу помнить, что анархия - не есть вседозволеность!

Anonymous

13-09-2008 17:24:19

Kava писал(а):В отчетах прекрасно видно РКАСовские флаги, майки, анархо-синдикалические, другие флаги и.т.д.
-- ну, снимки для "масс" и снимки для спонсоров суть вещи разные;)

Anonymous

13-09-2008 17:25:36

Kava писал(а):Дементор, на Шалом Алейхема подьехать?)))
-- эт еще что такое?:)

Anonymous

13-09-2008 17:49:24

Kava писал(а):Думаю, абсолютно ясно, что мусье Дементор есть провокатор.
Требую удалить Дементора как сознательного провокатора. Он нагло врёт, так как уже описывает события (майское шествие и УкрСоцФорум), в которых я лично принимал участие и при этом нагло врёт, говоря, что там присутствовал Дубовик (все участники УСФ могут это подтвердить), что УСФ являлось прибыльным мероприятием и.т.д.!
Прошу помнить, что анархия - не есть вседозволеность!
-- 1) я не утеврждал что он там 100% должен был быть. Читайте внимательнее:) По крайней мере я его воочью там не видел. Хотя многие говорят что видели. А вы говорите что нет -- кому мне верить?:) Бросить на орла-решку?:D
2)Прибыльным понятно что оно было для некоторых а не для рядовых))

Кащей_Бессмертный

13-09-2008 17:57:47

УСФ - струткура.

я щас со смеху помру :D:D:D

Демиар

13-09-2008 18:20:01

ЕСФ - говно еще то

Anonymous

13-09-2008 19:44:29

Kava писал(а):Думаю, абсолютно ясно, что мусье Дементор есть провокатор.

Требую удалить Дементора как сознательного провокатора.


Требую удалить Каву как антианархиста, выступающего против свободы дискуссий. А РКАС просто обосрался, его, так сказать, на горячем поймали и разложили по полочкам.

Дубовик

13-09-2008 20:00:26

Поскольку человек, называющий себя Dementor, до сих пор так и не представился, сообщаю интересующимся его имя:
Иван Шевкун, живет в Кишиневе.
Источник информации - ресурс "Вконтакте":
http://vkontakte.ru/profile.php?id=1274600
Для тех, кто не может попасть на указанную страницу из-за пароля: "Вконтакте" указаны те же ник, дата рождения и, самое главное, "аська" Дементора с ЕФА.

Наиболее интересное на странице Ивана Шевкуна, - вот эта фотография, видимо, многое объясняющая:
http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=-1601602_94482253&uid=1274600
Иван Шевкун здесь крайний слева, держит руку в нацистском приветствии.

Дальнейшие комментарии излишни.

Что касается уровня "обоснованности" клеветы, - люди, которые знают, что есть УСФ, равно как ЕСФ и т.п., уже высказались.

Anonymous

13-09-2008 20:07:50

Видите ли, почтенный Дубовик...я ничего не имею против того если Вы будете считать что человек, на чью страницу на вконтакте Вы привели ссылку, а также собственно и создавший аккаунт на ЕФА, который я использую, и я, пишущий Вам эти строки -- одно и то же лицо. Но лишь ненавязчиво предлагаю вспомнить о такой вещи как подставные документы и подумать, не бывает ли им аналога в интернете. Но вообще -- дело Ваше ;)

Kava

13-09-2008 20:17:01

Анархия, дочь Порядка писал(а):Требую удалить Каву как антианархиста, выступающего против свободы дискуссий. А РКАС просто обосрался, его, так сказать, на горячем поймали и разложили по полочкам.


Харэ себе другие аккаунты создавать)))

Видимо, нацисты думают, что тут тупые люди сидят, что поведуться на такую аматорскую клевету и провокацию)))

DartMol2

13-09-2008 20:22:40

Видите ли, почтенный Дубовик...я ничего не имею против того если Вы будете считать что человек, на чью страницу на вконтакте Вы привели ссылку, а также собственно и создавший аккаунт на ЕФА, который я использую, и я, пишущий Вам эти строки -- одно и то же лицо. Но лишь ненавязчиво предлагаю вспомнить о такой вещи как подставные документы и подумать, не бывает ли им аналога в интернете. Но вообще -- дело Ваше

и спрашивается зачем?
Проще для таких целей новый аккаунт создать.

Anonymous

13-09-2008 20:23:03

Kava писал(а):Харэ себе другие аккаунты создавать)))

Видимо, нацисты думают, что тут тупые люди сидят, что поведуться на такую аматорскую клевету и провокацию)))
-- это не я писал!:mad: Неужто, в крайнем случае, админы не видят айпи и не смогут подтвердить что его (дочи порядка) айпи и мой (Дементора) не совпадает?:D Хотя, с другой стороны, может вы не исключите что я могу быстро менять компы:D Но тем не менее, это писал не я:)

Anonymous

13-09-2008 20:25:34

DartMol2 писал(а):и спрашивается зачем?
Проще для таких целей новый аккаунт создать.
-- не совсем понял...для каких целей?:o

DartMol2

13-09-2008 20:31:22

-- не совсем понял...для каких целей?

вы утверждаете, что вы не тот, кто создал аккаунт. Смысл забирать чей-то аккаунт, если проще создать новый?

САМУРАЙ

13-09-2008 20:32:15

Смотрел на фотки, и плакал:))
Жалко что не в Донецке:)))) Я бы не поленился - нашел:)))
Какой позор всем нам!!! Из-за этого говненыша две недели почтенная публика важно надувая щеки обсуждает черт знает что?!
Ну Ваня Дементор ты супер стар!!!
Распечатаю твои фотки))))
Супер провокатор)))
Товарищи, бог мой! Как нам всем не стыдно!!! Нас разводит какой-то ЛОХ из Кишинева, а мы ведемся!!!
ЛОХ с пухлыми щечками:))) 1986 года рождения!!!
Умру от смеха!!!
Тяв, тяв что-то про заслуженную революционную организацию.
А мы обсуждаем. Позор на наши седые головы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Anonymous

13-09-2008 20:34:33

DartMol2 писал(а):вы утверждаете, что вы не тот, кто создал аккаунт. Смысл забирать чей-то аккаунт, если проще создать новый?
-- просто аматорский хак приносит мне удовольствие:)

Anonymous

13-09-2008 22:25:28

Прикольно что тов. Самурай так насаживает нервы:)

Хранитель

13-09-2008 23:19:45

Вот уж воистину болото балагана.

«Свобода может и должна защищать себя только посредством свободы; пытаться ограничить ее под предлогом защиты свободы означает впадать в опасное противоречие». М. Бакунин

Анархист будущего

13-09-2008 23:30:14

Дементора надо банить быстрее!Желательно сегодня.Хватит ждать,всем давно понятно что он провокатор!

Anonymous

13-09-2008 23:39:28

Kava писал(а):Харэ себе другие аккаунты создавать)))


История принимает интересный оборот. Если Кава думает, что Я и мои товарищи действуем в РКАСовских стилях интриг, возни и мистификации, выражающихся в создании множественных аккаунтов одним и тем же лицом, то могу сказать, что он глубоко ошибается, ну да ладно.

Бедный-бедный товарищ из Кишинёва. С ним Дубовик явно сводит личные счёты. Вряд ли кто на это поведётся. Могу чётко сказать, что такие структуры, как РКАС, никогда не существовали бы просто из любви к идее или на голом энтузиазме, а работают исключительно в целях загребания бабла их верхушками. В данном случае мы достоверно разложили всю схему. Создавать в Хохляндии видимость анархистского движения, дуря "тупых англикосских дядек", оказалось очень прибыльно, хотя подло и аморально. Но нам ли говорить о морали, когда речь идёт о таких деятелях, как Дубовик, Верник и им подобные? Вот на Западе анархисты круты. И даже в России анархистов можно назвать анархистами. Но что такое украинский РКАС? Каков их послужной список? Где хоть одна акция массовых беспорядков? Вооружённой экспроприации? Да хотя бы успешного социального выступления? Нет, Дубовику это не надо. Это ж стрёмно. Гораздо удобнее собрать вокруг себя группу зелёных юнцов, которые не знают всей кухни и слепо ему верят. И морочить им голову всякими байками, кои такие деятели мастерски умеют излагать. Кто-то разочаруется и уйдёт? Не беда, придут другие. Ведь из Лондона дубовикам будут капать в пухлые карманы вожделенные денежки. А в ответ, вместо реальной деятельности, будут присылаться фотоотчёты, сделанные на КПУшных митингах.

Goren

14-09-2008 00:26:16

Как админ, подтверждаю - айпи пользователей Дементор и Дочь порядка от одного и того же провайдера Воля http://www.volia.com/ Возможно, Дочь порядка - это и в самом деле не Иван Шевкун из Кишенёва, а, скажем, его девушка Яна с соседнего компа - ничего принципиально это не меняет. Кстати, если я правильно помню, в Киеве ведь есть ячейка РКАС? Вот и встретились бы там, поговорили душевно. Киевские РКАСовцы славятся своим миролюбием %)

По существу обвинений - УСФ - это не орагнаизация и не структура. Это - просто конференция активистов всех сколько-нибудь "левых" направлений. См. например http://www.ruleoflaw.ru/content/view/670/47/ http://www.socialism.ru/talk/index.php?topic=24.0 http://forum.ikd.ru/showthread.php?p=99 да и у нас на эту тему был тред http://anarhia.org/forum/showthread.php?t=363 Ничего удивительного, что он "засвечивается только раз в год" - он раз в год и проводится %)

Как можно через такую конференцию осуществлять какое-либо "доение спонсоров" - вопрос по-прежнему открытый, никаких доказательств того, что РКАС этим занимается мы также не получили. И насчёт "пофотграфировали КПУшный митинг" - таки шо, вы серьёзно полагаете, что "британские спонсоры" настолько тупые, что не отличат на фотках КПУшников от троцкистов, анархистов и "новых левых"? Смех один %)

Я, впрочем, далёк от мысли, что Дементор - сознательный провокатор. Скорее просто слышал звон, да не знает где он %)

Anonymous

14-09-2008 00:41:56

Вот мы и утверждаем, что УСФ настолько виртуально, что единственным его проявлением служит т.н. "конференция" (по сути - отчётный сходняк для британских спонсоров). Да, думаем, что настолько тупы. Т.к. например Р. Джонс в течении многих лет спонсировал Верника, одновременно доящего Муамара Каддафи через "Общество изучения Зелёной Книги Ливии". И так продолжалось бы до сих пор, не сообщи добрые люди каддафистам о троцкизме их подопечного, а троцкистам - о каддафизме оного. Что касается Дубовика - у меня сейчас нет достоверных данных, кого он ещё может давить, но поскольку Дубовик является верниковцем (категория не идеологическая, а мошенническая, типа "кучмист"), то очень может быть, что пользует он сходную схему. Со спонсорами главное правильно зачесать. Знать Махно или, скажем, Троцкого назубок. Правильно процитировать такой-то томик на такой-то страничке. А уж если зачесал пургу, доить можно почти безнаказанно...

Да, конечно, Дочь Порядка - девушка Яна. А я их общий парень. Мы все шведская семья и очень любим во всех смыслах Дубовика:)

Despise ONE

14-09-2008 07:32:51

САМУРАЙ писал(а):Смотрел на фотки, и плакал:))
Жалко что не в Донецке:)))) Я бы не поленился - нашел:)))
Какой позор всем нам!!! Из-за этого говненыша две недели почтенная публика важно надувая щеки обсуждает черт знает что?!
Ну Ваня Дементор ты супер стар!!!
Распечатаю твои фотки))))
Супер провокатор)))
Товарищи, бог мой! Как нам всем не стыдно!!! Нас разводит какой-то ЛОХ из Кишинева, а мы ведемся!!!
ЛОХ с пухлыми щечками:))) 1986 года рождения!!!
Умру от смеха!!!
Тяв, тяв что-то про заслуженную революционную организацию.
А мы обсуждаем. Позор на наши седые головы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



не поленился создать контакт, дабы посмотреть на это.
Ну и хули с того, что щеки пухлые, зато полит.взгляды...

Дубовик

14-09-2008 09:51:41

ДетЯм порядка. -
С нацистами и симпатиками нацизма принципиально не спорю. Это первое.
Второе. Наверное, очень весело в возрасте от 15 до 22 лет быть виртуальным анархистом, заодно обливая грязью всех вокруг. Но, дети, - в реале вы ни хера не делали, не делаете и делать, скорее всего не будете. В реале надо работать, а не по клавишам стучать. Поэтому мне лично все равно то, что вы высказываете здесь. Это в полном смысле слова детский лепет.
Люди, чье мнение для меня имеет значение, т.е. люди, которые занимались и занимаются реальной анархической работой, в т.ч. и более длительной, чем вы, дети, на свете прожили, - свое мнение высказали. Я могу быть не согласен по каким-то теоретическим вопросам с САУ или ПЛА или даже МПСТ, - равно как и они могут быть не согласны с РКАС, - но я их уважаю как людей дела. А вы - бессмысленный набор букв на экранах компьютера, не более того.
Дети, и ты, Ваня Шевкун, - если бы вы сделали хоть десятую долю того, что уже успел сделать на практике Кава, - я уж не говорю о себе лично, - могли бы здесь высказываться. А так, - пошли на хуй со своими претензиями.
У вас в ближайшие годы закончится гормональный шторм, все ваши подростковые комплексы пройдут, и будете вы сидеть в офисах, забыв про "бурную" интернет-молодость и реал-тусовки с такими же тусовщиками. А вот мне, Азарову, Самураю, Каве, Горену и некоторым другим людям - еще пахать и пахать.

Третье. Ваня Шевкун уже попытался высказаться. Ничего, кроме детского лепета про "организацию УСФ", не прозвучало. Это несерьезно, знающие люди понимают.
В связи с этим вопрос к третейским судьям и админам: может, пора уже нациствующего провокатора убирать с форума?

DartMol2

14-09-2008 09:56:15

Админы, атас. Ктото за меня проголосовал за нет!!!!!!:eek:

Anonymous

14-09-2008 09:59:58

Вся Ваша, тов. Дубовик, аргументация свелась к придиркам к возрасту людей, который Вам неизвестен, и личности тов. Шевкуна, аккаунты которого я ломанул тупейшим способом:) Но, если, как Вы говорите, мои и моих почтенных сотоварищей скромные мысли по поводу Вас на Вас и Ваше положение в доступе до означенных денежных потоков никак не влияют, то отчего так категорично реагировать на наши речи?)) Вплоть до бана:)

Anonymous

14-09-2008 10:00:51

DartMol2 писал(а):Админы, атас. Ктото за меня проголосовал за нет!!!!!!:eek:
-- теперь Вы наконец поверите что Шевкун -- это не я, а объект моего взлома?:)

Goren

14-09-2008 10:04:07

' писал(а):Вот мы и утверждаем, что УСФ настолько виртуально, что единственным его проявлением служит т.н. "конференция" (по сути - отчётный сходняк для британских спонсоров).

Ещё раз. УСФ - это и есть конференция. Какие у него ещё должны быть проявления? Ты ещё скажи, что праздник первомая настолько виртуален, что его единственным проявлением является празднование первомая первого мая. Одного порядка высказывания.

Никаких фактов, указывающих на то, что УСФ организуется исключительно для отчётности перед британскими спонсорами, никто из вашей милой шведской семейки так и не привёл. Но даже если это в самом деле так, в нём участвует туева прорва разных политических сил, из которых явно не все в доле. Того, что в доле РКАС и лично тов. Дубовик это не доказывает, и для того, чтобы что-то такое утверждать, нужно что-то значительно более весомое, чем участие РКАС в соцфоруме (которого они никогда и не скрывали).

Что за организация, через которую даёт деньги этот Джонс? Дайте название - я свяжусь с ними и узнаю, давали ли они какие-либо деньги РКАС или самому Дубовику.

Goren

14-09-2008 10:11:08

'Dementor писал(а):-- теперь Вы наконец поверите что Шевкун -- это не я, а объект моего взлома?

Не в твоих интересах это доказывать. Потому что Ваню Шевкуна мы, раз уж был договор, будем терпеть до 17ого числа, а если ты кулхацкер - побаним прямо сейчас. А некоторым товарищам их этические принципы позволяют в таком случае даже и провайдеру сообщить о действиях их юзера - не знаю, есть ли здесь такие, но всё бывает.

Anonymous

14-09-2008 10:15:00

Я уже говорил что компов у меня много:) Хотя согласен что последние 2-3 дня пока на одном крепко прилип жопой к стулу;)

САМУРАЙ

14-09-2008 11:08:09

ДЕМЕНТОРЧИК - ПОПАЛСЯ ПУХЛОЩЕКИЙ:)))
ТОВАРИЩИ ХВАТИТ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА ЭТОГО ДОЛБОЕБА)))
ДЕТЕНЫШ ТУПОРЫЛЫЙ)))

Goren

14-09-2008 11:14:23

До 17ого числа будем тратить время, ничего не попишешь.

Anonymous

14-09-2008 11:22:58

Тратьте:))

Дубовик

14-09-2008 11:25:07

Лично у меня сейчас появились другие дела. Нового ничего уже не будет, а уровень обоснованности клеветы и причины ее появления мне уже понятны. Кому еще не понятны, - ничего не поделаешь. Так что пошел работать (для детей: деньги отрабатывать :) )

Goren

14-09-2008 11:27:58

Причины появления у меня таки вызывают сомнения. Это ведь явно не от одного Вани Шевкуна идёт - видимо, кто-то пускает такие слухи...

Anonymous

14-09-2008 11:35:52

Не слухи, а понятные вещи ;)

Goren

14-09-2008 11:39:50

Кому понятные, а кто так ни одного доказательства и не привёл ;)

тов.Черный

14-09-2008 13:33:03

Дубовик писал(а):Черный, а можно поинтересоваться, чем вызвано ваше голосование "против"? - Вы поддерживаете клевету или так сильно не любите РКАС?


1) Мое голосование против, вызвано в первую очередь тем, что в этом деле необходимо разобраться до конца, а не банить - лишь бы заткнуть рот.
2) Мне кажется, что этот человек, под ником Dementor или Moretti используется кем-то другим и естественно выдает информацию, ту которую ему выдали. Интересно, кто выдает эту информацию, и кто эти люди, организация?
3) Мой пост № 83 чистая, правда. Придет время, и я скажу, что думаю по этому поводу.

giorgi

14-09-2008 16:07:56

'Хранитель писал(а):«Свобода может и должна защищать себя только посредством свободы; пытаться ограничить ее под предлогом защиты свободы означает впадать в опасное противоречие». М. Бакунин



'Dementor писал(а):ибо у человека вращающегося в маргинальных политических кругах немалое время могут быть знакомства с многими их членами, лидерами, стукачами в СБУ, доильщиками и т.д.



Свобода????
Для кого? Для Провокатора? Для человека который хвастается тем что близко знаком со стукачами , всякого рода ментами, доильщиками и т.д. и при этом утверждает что он сам не мусор и провокатор. Так скажите мне непровокатор и немусор, какого хрена вы зная имена стукачей и провокаторов держите их втайне??? Может вы сами... А может никого вы и не знаете а просто выебываетесь?? Кто вас знает??? Кто сможет за вас поручится??? Вот эти "дети порядка"??? а они то сами кто??
Вот я вообще в Грузии живу и тем не менее найдутся небезизвестные люди которые за меня поручатся, на Украине точно!!
Вот ты тут выходишь и поливаешь грязью человека, который всю жизнь борьбе посвятил. А ты сам что сделал? Что из себя представляешь? Маменькин сынок! Бля!

Какого хрена он еще на форуме?? Куда админы смотрят?? Развелось тут всякой мрази до хуя!!!

giorgi

14-09-2008 16:12:30

Если всем провокаторам давать волю то дело анархии обречено!
Долой бесхребетных псевдодемократов!!!


P.S.

Всем нормальным людям и товарищам, простите за слишком резкие выражения, это не в моих правилах, просто уже достали! Не люблю я такие вещи!

САМУРАЙ

14-09-2008 16:21:08

ВНИМАНИЕ!!! УТКА И ПРОВОКАЦИЯ!
ТОВАРИЩИ! ОСТОРОЖНО!
ДЕЗИНФОРМАЦИЯ, КОТОРАЯ ПОСТУПАЕТ НА РАЗЛИЧНЫЕ АНАРХО-САЙТЫ ПОД НИКАМИ "ДЕМЕНТОР" И "МОРЕТТИ" РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ СЛУЖБОЙ БЕЗОПАСТНОСТИ УКРАИНЫ С ЦЕЛЬЮ ДИСКРЕДИТИРОВАТЬ АНАРХИЧЕСКОЕ ДВИЖЕНИЕ И РКАС В ЧАСТНОСТИ. ДОСТАТОЧНО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА САЙТ
http://freeforum.ohrimka.net.ua/anarhia-in-brain/
НА КОТОРЫЙ "ДЕМЕНТОР" дает ссылки. АНАРХИЗМ И АНАРХИСТЫ ПРЕДСТАВЛЕНЫ НА ЭТОМ САЙТЕ МОРАЛЬНЫМИ УРОДАМИ И ДЕГЕНЕРАТАМИ. ПОДОБНОЕ ДЕЛАЛОСЬ В СЕТИ С ЦЕЛЬЮ ПРОВОКАЦИИ ПРОТИВ АНТИФА-ДВИЖЕНИЯ. Я ИМЕЮ ВВИДУ СОЗДАНИЕ ПОДЛОЖНЫХ САЙТОВ "АНТИФА УКРАИНЫ", ГДЕ АНТИФА ПРЕДСТАВЛЯЛИСЬ В ТОМ ЖЕ СВЕТЕ, ЧТО И АНАРХИСТЫ НА УКАЗАННОМ МНОЙ САЙТЕ http://freeforum.ohrimka.net.ua/anarhia-in-brain/
ТОВАРИЩИ МЫ ПОПАЛИСЬ НА ПРОВОКАЦИЮ!!
НЕ ВЕРЬТЕ ДЕМЕНТОРУ И МОРЕТТИ И ВООБЩЕ ПОДОБНЫМ ВЫСКАЗЫВАНИЯМ ПОД ЛЮБЫМИ НИКАМИ. У НАС ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!

Cheshire Cat

14-09-2008 16:23:03

Ссылки не открываются почему-то.

САМУРАЙ

14-09-2008 16:25:24

ПАРДОН, ПЕРЕПУТАЛ. ТЕПЕРЬ ОТКРЫВАЙ:)

giorgi

14-09-2008 16:25:42

Самурай почему страницы не открываются?

САМУРАЙ

14-09-2008 16:28:59

ПОСМОТРИ ЕЩЕ РАЗ ССЫЛКУ. Я УТОЧНИЛ.

Cheshire Cat

14-09-2008 16:43:12

Так он оказывается ещё и поэт! ))))) Далеко пойдёт, если его не пристрелят.

Я самый правельный пацан!
А не какой-то уебан!
У нефоров беру в рот
и даю им в задний проход!

Унс солдатен!
Гитлер капут!
Нефоры пацанов
в рот отъебут!

***

И фюрер очень занят был,
но взял с собой малышку,
ее раздел и обдрочил,
достал с порнухой книжку.
Среди больших и важных дел
мог малое увидеть,
людей любить Адольф умел,
умел и ненавидеть.
Он ненавидел коммуняк,
жидов и либералов,
зато любил ебать собак,
растлять детишек малых.

САМУРАЙ

14-09-2008 16:55:09

У МЕНЯ ЕСТЬ ДРУГ - ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ПСИХИАТР И ЦЕНИТЕЛЬ ПОЭЗИИ:)))
НАДО ЕГО ПРИГЛАСИТЬ:)

САМУРАЙ

14-09-2008 16:56:49

ХОЧЕТСЯ СПРОСИТЬ У ТОВАРИЩЕЙ МОРАЛИСТОВ (ХРАНИТЕЛЯ) - ЭТО ТО ЖЕ СВОБОДА МНЕНИЯ? http://freeforum.ohrimka.net.ua/anarhia-in-brain/

giorgi

14-09-2008 17:00:15

Дааа! Давно не приходилось такого читать! Ну у "ЭТОГО" и фантазия! Причем какая!

Спасибо Самурай!

giorgi

14-09-2008 17:21:10

Я тоже хочу спросить у голосовавших за Дементора, Ну хоть сейчас дошло????

NightKnight68

14-09-2008 18:57:22

giorgi писал(а):Я тоже хочу спросить у голосовавших за Дементора, Ну хоть сейчас дошло????


Да.
Но если бы его сразу забанили - ничего этого мы бы не узнали, не так ли?

Тан

14-09-2008 20:55:59

'NightKnight68 писал(а):Цитата:
Сообщение от giorgi
Я тоже хочу спросить у голосовавших за Дементора, Ну хоть сейчас дошло????

Да.
Но если бы его сразу забанили - ничего этого мы бы не узнали, не так ли?

+1. Расстреливать сразу не дело...

Trinity

14-09-2008 21:07:41

Анарх, cын Порядка писал(а):Вот мы и утверждаем, что УСФ настолько виртуально, что единственным его проявлением служит т.н. "конференция" (по сути - отчётный сходняк для британских спонсоров). Да, думаем, что настолько тупы. Т.к. например Р. Джонс в течении многих лет спонсировал Верника, одновременно доящего Муамара Каддафи через "Общество изучения Зелёной Книги Ливии". И так продолжалось бы до сих пор, не сообщи добрые люди каддафистам о троцкизме их подопечного, а троцкистам - о каддафизме оного. Что касается Дубовика - у меня сейчас нет достоверных данных, кого он ещё может давить, но поскольку Дубовик является верниковцем (категория не идеологическая, а мошенническая, типа "кучмист"), то очень может быть, что пользует он сходную схему. Со спонсорами главное правильно зачесать. Знать Махно или, скажем, Троцкого назубок. Правильно процитировать такой-то томик на такой-то страничке. А уж если зачесал пургу, доить можно почти безнаказанно...



Именно, это и неприятно. (;


Я бы никогда не стал бы участовать в организации, которая берет деньги у спонсоров.

Получается очень грязная политика.

И я думаю, что анархисты должны отличаться от других политиканов именно тем, что они чисты...

Anonymous

14-09-2008 21:10:36

Trinity писал(а):Я бы никогда не стал бы участовать в организации, которая берет деньги у спонсоров.
Получается очень грязная политика.
-- но получается что так и выходит(

Kava

14-09-2008 21:11:35

Тринити, у вас есть основания полагать, что РКАС не "чисты"...?

Trinity

14-09-2008 21:13:02

Дубовик писал(а):. Наверное, очень весело в возрасте от 15 до 22 лет быть виртуальным анархистом, заодно обливая грязью всех вокруг. Но, дети, - в реале вы ни хера не делали, не делаете и делать, скорее всего не будете. В реале надо работать, а не по клавишам стучать. Поэтому мне лично все равно то, что вы высказываете здесь. Это в полном смысле слова детский лепет.

Люди, чье мнение для меня имеет значение, т.е. люди, которые занимались и занимаются реальной анархической работой, в т.ч. и более длительной, чем вы, дети, на свете прожили, - свое мнение высказали. Я могу быть не согласен по каким-то теоретическим вопросам с САУ или ПЛА или даже МПСТ, - равно как и они могут быть не согласны с РКАС, - но я их уважаю как людей дела.

Тоже верно..

Trinity

14-09-2008 21:13:29

Kava писал(а):Тринити, у вас есть основания полагать, что РКАС не "чисты"...?
Нет.

Trinity

14-09-2008 21:14:19

Kava писал(а):Тринити, у вас есть основания полагать, что РКАС не "чисты"...?

Просто информация про УСФ очень неприятная.

Я просто тоже был в одной организации. Это давно правда было, которая была организованна в основном как клуб для трепа, а те, кто ее организовали просто доили одну американскую организацию... (;

Может быть ее организаторы первоначально и двигались благими идеями, но потом все превратилось в такое болото.

Хорошо, если РКАС остается чистым.

Anonymous

14-09-2008 21:14:57

Они никогда не были и не есть чисты как и любая другая организация в рамках закона...хотя что это я несу...извините, не та орфография:(

Kava

14-09-2008 21:24:16

Trinity писал(а):Просто информация про УСФ очень неприятная.

Я просто тоже был в одной организации. Это давно правда было, которая была организованна в основном как клуб для трепа, а те, кто ее организовали просто доили одну американскую организацию... (;

Может быть ее организаторы первоначально и двигались благими идеями, но потом все превратилось в такое болото.

Хорошо, если РКАС остается чистым.


Насколько мне извсетно УСФ организовывался на деньги части киевских активистов. Помощи, насколько я знаю, не поступало.

Goren

15-09-2008 01:13:09

Анархия ин брейн - классный форум, я долго смеялся. Видимо, информация про тёмные дела РКАС пришла оттуда? Тогда не удивительно, что ничего членораздельного кроме "организации УСФ" так никто и не сказал.

Anonymous

15-09-2008 06:28:52

Kava писал(а):Насколько мне извсетно УСФ организовывался на деньги части киевских активистов. Помощи, насколько я знаю, не поступало.
-- ты, мальчик, вообще нихуя этой кухни не знаешь;)

Anonymous

15-09-2008 06:30:29

Goren писал(а):Анархия ин брейн - классный форум, я долго смеялся. Видимо, информация про тёмные дела РКАС пришла оттуда? Тогда не удивительно, что ничего членораздельного кроме "организации УСФ" так никто и не сказал.
-- нет, я сначала выложил ее здесь а потом уже там:) Это мой форум собственноручный:) А еще что-то членораздельное мы еще накопаем в ближайшие дни:)

Леон Чёрный

15-09-2008 06:43:46

Тут возник вопрос - мой НЕТ или не мой - отвечаю - мой.
Почему? Я за свободу. Тем более здесь.
И потом, это проверка на зрелость всех.
Для меня бан это очередной пример недоразвитости, незрелости.
По уму, если, то должно быть по другому.

Kirya

15-09-2008 06:48:16

'Леон Чёрный писал(а):Тут возник вопрос - мой НЕТ или не мой - отвечаю - мой.
Почему? Я за свободу. Тем более здесь.
И потом, это проверка на зрелость всех.
Для меня бан это очередной пример недоразвитости, незрелости.
По уму, если, то должно быть по другому.

Поддерживаю.

Goren

15-09-2008 06:58:06

'Dementor писал(а):А еще что-то членораздельное мы еще накопаем в ближайшие дни

Вы только обещаете...

'Леон Чёрный писал(а):Для меня бан это очередной пример недоразвитости, незрелости.
По уму, если, то должно быть по другому.

Ну я сразу говорил, что если по уму, то надо всех троллей тупо игнорировать и не обращать на них внимания. Хотя опять же ситуация - если приходит на форум человек и начинает во всех темах кидаться говном, притом как-либо обосновать свои слова не хочет, а на возражения не реагирует - что делать? Всё-таки здесь форум, а не помойка... Я потому и проголосовал за ДА, что считаю, что свобода слова должна сопровождаться отвественностью за свои слова.

Anonymous

15-09-2008 07:21:52

Goren писал(а):Вы только обещаете...
-- просто ребята сейчас заняты и процесс связывания с ними чтобы получить все более подробные свидетельства бывает медленнен.:)

Goren

15-09-2008 07:46:35

Ну вы уж побыстрее. Два дня осталось.

Ultra'

15-09-2008 07:52:18

'Dementor писал(а):-- нет, я сначала выложил ее здесь а потом уже там Это мой форум собственноручный А еще что-то членораздельное мы еще накопаем в ближайшие дни

Пардон тогда за дубль вопроса. Если это твой форум, притом собственноручный, ты нахуя такой мудила и говнарь? ))

Anonymous

15-09-2008 07:54:32

Ultra' писал(а):Пардон тогда за дубль вопроса. Если это твой форум, притом собственноручный, ты нахуя такой мудила и говнарь? ))
-- с чего ты взял что я мудила и говнарь? :D

Ultra'

15-09-2008 07:57:33

В тему "РКАС" )))) эту хотя бы засирать не будем))

Леон Чёрный

15-09-2008 09:43:32

Goren писал(а): что делать? Всё-таки здесь форум, а не помойка... Я потому и проголосовал за ДА, что считаю, что свобода слова должна сопровождаться отвественностью за свои слова.

Иэхх... Форум... Вот ыменна ФОРУМ. Вече.
Еслиб эт был форум клуба любителей "Осмотра полуденных долин" - от це да, и таки в правилах ТАКОГО форума было б что-нибудь за базар отвечать - це да, резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонита!
Но тут у нас не форум, НО модель фрактального аттрактара. И точек бифуркации. Воопчем СВОБОДЫ,
И психушки, которую Веллер описал в, "Самовары" ( кажецца?), там раненные-четвертованные в рюкзаки засовывались и на прогулку на верёвочку вывешивались, как бельё. Жесть!
Рекомендую, кста, чтобы попытаться понять как других понимать.
Чтоб без бана....

giorgi

15-09-2008 13:57:50

Когда человек провокатор, т.е. по определенным причинам поставил себе целью навредить другому человеку или организации . Когда он не представляя никаких доказательств оскорбляет уважаемого человека.
Когда он портит нервы, и делает это сознательно, причем явно
получая удовольствие от процесса. Когда он подозревается в работе на спецслужбы, и небезосновательно. То этот человек вредитель, а от вредителей нужно избавлятся! Свобода мнения тут непричем! Как вы думаете, если бы Нестор Махно не расстреливал всякого рода вредителей, врагов, шпионов, а приглашал бы их мол свобода мнения, вы ребят считаете что наша республика не имеет права на существование, что мы холопы и должны знать свое место, ну так в чем проблема, идите и разрушайте все что мы создаем титаническими усилиями,
сажайте наших товарищей, убивайте и т.д. то это была бы Анархия?

Дубовик

15-09-2008 14:31:55

Леон Чёрный писал(а):Иэхх... Форум... Вот ыменна ФОРУМ. Вече.
Еслиб эт был форум клуба любителей "Осмотра полуденных долин" - от це да, и таки в правилах ТАКОГО форума было б что-нибудь за базар отвечать - це да, резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонита!
Но тут у нас не форум, НО модель фрактального аттрактара. И точек бифуркации. Воопчем СВОБОДЫ,
И психушки, которую Веллер описал в, "Самовары" ( кажецца?), там раненные-четвертованные в рюкзаки засовывались и на прогулку на верёвочку вывешивались, как бельё. Жесть!
Рекомендую, кста, чтобы попытаться понять как других понимать.
Чтоб без бана....

Леонтий, я не знаю, что такое "фрактальный аттрактор", и не могу сказать, что здесь вот это самое или нет. Понятие "точка бифуркации" мне знакомо. С большой долей натяжки могу согласиться, - да, ЕФА в некотором смысле есть точка бифуркации, ибо с нее, в том числе, продолжается движение к анархии (как она тут двигается, - другой вопрос). - Помнишь, кстати, в апреле 1990 ты говорил в Питере: Мы здесь занимаемся созданием истории? - Вот здесь мы, очень и слишком разные анархисты занимаемся (или делаем вид?) созданием своей анархии.
Так вот. Один из часто задаваемых вопросов, в т.ч. и на ЕФА, - это вопрос о том, "а как при анархии будут поступать с разными нехорошими людьми, преступниками и т.п.?" Стандартный ответ, который знает любой пацан-анархист: решит третейский суд.
Здесь и сейчас оказывается, что даже в своей собственной среде третейский суд у нас, очень разных, зато жутко свободных и местами толерантных, - работает с весьма неприятным скрипом, чадом и лязгом.
На будущее, отвечая-привычно-не-задумываясь на вопрос о третейском суде, - представляйте себе этот суд на живом примере.
В том числе и ты, Леонтий. Подумай, за какую такую ты свободу, и кому ТАКАЯ свобода нужна, вообще-то. Свобода гадить - и не нести за это никакой ответственности, - я против такой свободы.

Cheshire Cat

15-09-2008 15:25:00

Свобода гадить - и не нести за это никакой ответственности, - я против такой свободы.


Золотые слова просто.

Anonymous

15-09-2008 15:28:23

Гадить -- это когда определенная смесь вываливается из твоей прямой кишки)) А высказывать свое мнение и вполне очевидную информацию это не гадство)))

DartMol2

15-09-2008 15:49:59

ИМХО того, что он голосовал с моего мыла уже достаточно.

Anonymous

15-09-2008 15:56:51

DartMol2 писал(а):ИМХО того, что он голосовал с моего мыла уже достаточно.
-- ну эт просто для того чтобы показать что я не Ваня Шевкун из Кишингтон-сити:o

Kava

15-09-2008 19:19:17

Dementor писал(а):-- ты, мальчик, вообще нихуя этой кухни не знаешь;)


Уж побольше твоего. Я хоть знаю, что такое УСФ)))) А вот что ты знаешь исходя из вышесказаных тобой глупостей? Ничего!)))

Анархист будущего

15-09-2008 20:41:57

Предлагаю ввести мараторий на бан до декабря.

Тан

15-09-2008 21:12:24

'Анархист будущего писал(а):Предлагаю ввести мараторий на бан до декабря.

че так?

Отступник

15-09-2008 21:27:57

А смыслы в банах? Тролля забанишь, а он вновь всплывет с другой стороны. Можно толерантно в игнор, а можно... В общем, ежели продолжит - можно и поохотиться на тролля.

Анархист будущего

15-09-2008 21:44:02

'Тан писал(а):че так?

Против меня готовится заговор!Меня собираються банить!

Goren

16-09-2008 03:01:11

'Леон Чёрный писал(а):Но тут у нас не форум, НО модель фрактального аттрактара. И точек бифуркации. Воопчем СВОБОДЫ,
И психушки, которую Веллер описал в, "Самовары" ( кажецца?), там раненные-четвертованные в рюкзаки засовывались и на прогулку на верёвочку вывешивались, как бельё. Жесть!

Ну, видимо у нас с тобой разные представления о том, что есть наш форум %) Я вот не считаю, что наш форум должен представлять из себя помойку, психушку, психоделический отстойник итп. Я вижу его как место для идиологической дискуссии и прихода к консенсусам - а также не в последнюю очередь как место для нахождения людей, с которыми потом можно что-то делать в реале. Свобода поливать кого угодно говном без каких-либо доказательств этому делу ниразу не поможет.

Дмитрий Донецкий

16-09-2008 04:58:00

'Goren писал(а):Ну, видимо у нас с тобой разные представления о том, что есть наш форум %) Я вот не считаю, что наш форум должен представлять из себя помойку, психушку, психоделический отстойник итп.



Goren, а почему сегодня всё с точностью наоборот? Кто виноват и что делать?

Goren

16-09-2008 06:16:46

Не знаю. Устроить, что ли, чистку рядов? %)

Леон Чёрный

16-09-2008 06:28:22

Надо понимать, что ни с тобой, Goren, ни с тобой Дубовик, у меня нет разночтений по поводу того - что таки да и что таки нет. И я так думаю, при прочих равных, и у Dementorа с вами - также.
Однако, не лишним будет педалирование модели самонастраивающейся системы. Имхо, это когда присутствующие здесь и сейчас действуют не по приказу, но по тем заложенным в себе правилам общежития, алгоритмами Свободы, которыми они руководствуются по ЖИЗНИ.
БЕЗ правил для каждого конкретного действия.
Например, в данном конкретном случае провокацией сообщение Dementora я не считаю. Для меня это вообще не информация. Т.е в принципе. И тем более несущая, какую либо смысловую нагрузку, и тем более - какой либо негатив в адрес кого либо. Тем более РКАС, тем более Дубовика. По честности говоря, я б лично её не заметил. Почему? Ну например, потому что я слишком серьёзно и реально понимаю Статут АКА. Там есть противоядие.
Меня удивила реакция остальных. И если реакция Дубовика меня удивила своей "непосредственностью", то реакцию других я расцениваю как реальную ПРОВОКАЦИЮ по угробливанию данного ресурса. И вот здесь, товарищи, есть большой вопрос - ху из ху.

Goren

16-09-2008 06:40:01

Я, если видишь, сразу про это и писал - и что не информация, и что не заметил бы, итп. Если бы кто-нибудь написал что-нибудь подобное про меня - я бы от души посмеялся, спросил бы, где могу таки получить деньги, и, быть может, на следующий день бы про то не вспомнил. С другой стороны, реакция Дубовика и других РКАСовцев тоже совершенно понятна. Если человек говорит откровенные гадости про кого-то, при том претендуя на знание каких-то фактов, и при этом не может чего-то привести - как действовать в отношение него? Я думаю, если говорить насчёт "по ЖИЗНИ", то по жизни бы многие в такой ситуации полезли бы бить морду. Или как минимум прогнали бы такого человека прочь с места собраний и воспретили появляться без доказательств или извинений. В интернете - я не вижу причин, почему должно быть по-другому.

Леон Чёрный

16-09-2008 07:03:53

Я думаю, если говорить насчёт "по ЖИЗНИ"

И дать в морду... Есть мнение, подтверждённое т.с. опытом - это не МЕТОД Свободы и не метод правды.
И вообще не метод...
Особенно ( бля путеец его у же употребил!!!:)) ) вдолгую.
И тем более я б поостерёгся защитников и сочувствующих...
В интернете - я не вижу причин, почему должно быть по-другому

Есть - потомучто мы "самовары".

Goren

16-09-2008 10:41:28

Ну насчёт самоваров - это ты говори за себя. А по конкретной ситуации - что ты предлагаешь? Совершенно точно по жизни никто не будет терпеть такое поведение, кроме каких-нибудь совсем святых и смиренных разве что. А что делать?

Леон Чёрный

16-09-2008 11:03:42

Нет уж.
1. В он-лайне все самовары.
2. "Переваривать".
3. Не банить. Дубовик как инициатор НЕ бана.
Бан признак слабости всех....

Kirya

16-09-2008 11:34:13

Леон Чёрный, а кто это - "самовар"? Тело без конечностей и головы? Я слышал, у оперов есть такой жаргонный термин

Grottern

16-09-2008 11:38:34

А давайте просто коллеткивно установим игнор на это существо?

Дубовик

16-09-2008 11:41:40

Леонтий, провокаторов надо, как мой друг и товарищ по РКАС Самурай сказал, банить локтем по черепу.
До Вани Шевкуна в этом смысле сейчас не добраться, - его счастье. Иначе ходил бы он сейчас по больничным коридорам... И это не шутка и не гон. А нормальная, естественная, и практикующаяся манера поведения в отношениях с провокаторами.
Какой-то пухленький нацистик будет меня грязью поливать, - а я терпеть?! Леонтий, я давно уже не толстовец-пацифист.

Жизнь длинная, мир тесный, - Ване теперь надо беречь себя, мало ли что ;)
Но с форума анархистов нацистского провокатора надо удалять.
Еще "просто" нацист здесь - учитывая политику администрации - может быть, судя по всему. Но пусть и тогда знает свое место, и не гавкает на нормальных людей.

Леон Чёрный

16-09-2008 11:42:31

Kirya писал(а):Леон Чёрный, а кто это - "самовар"? Тело без конечностей и головы? Я слышал, у оперов есть такой жаргонный термин


Чуть выше я говорил, эт из Веллера, не помню точно название. Кстати, это повесть у него "Самовар", а рассказ запамятовал. Всё гораздо мммм некрасивей... и жёстче.

Леон Чёрный

16-09-2008 11:48:25

Дубовик писал(а):меня грязью поливать, .


Наслюнявь палец и приложи ко лбу - слышь шипение? Кто тебе сказал, что это грязь? Я думаю, что достаточно было сказать - борис - ты не прав. Это для тех кто недавно. А для таких как я - это плюнуть и растереть...

Махновец

16-09-2008 12:04:58

Дубовик писал(а):"просто" нацист здесь - учитывая политику администрации - может быть, судя по всему.



2 человека обитают здесь постоянно и ведут себя вполне мирно . Иной раз с ними интересно пообщаться на те или иные темы .
Но вот Дементор ...

Goren

17-09-2008 01:34:30

Короче, сейчас ставлю на него бан согласно условий договора. Если будет мощное народное движение в поддержку - может быть потом и разблокируем %)

Cheshire Cat

17-09-2008 03:49:17

Goren писал(а):Короче, сейчас ставлю на него бан согласно условий договора. Если будет мощное народное движение в поддержку - может быть потом и разблокируем %)


Нет повести печальнее на свете,
Чем повесть о забаненном Дементре.

Kirya

17-09-2008 04:07:44

Ну, с почином.....н-да.

Kirya

17-09-2008 04:10:03

Ну, с почином.... н-да

Anonymous

17-09-2008 08:31:44

Махновец писал(а):2 человека обитают здесь постоянно и ведут себя вполне мирно . Иной раз с ними интересно пообщаться на те или иные темы
-- ху из ит?:)

Anonymous

17-09-2008 08:32:43

Леон Чёрный писал(а):Наслюнявь палец и приложи ко лбу - слышь шипение? Кто тебе сказал, что это грязь? Я думаю, что достаточно было сказать - борис - ты не прав. Это для тех кто недавно. А для таких как я - это плюнуть и растереть...
-- дык ему в натуре было бы пох если б это было неправда, так...рыло-то в пуху:D

Heetter

17-09-2008 08:45:51

'Дубовик писал(а):с форума анархистов нацистского провокатора надо удалять.


Давно бы это сделали и забыли бы уже!

Heetter

17-09-2008 08:55:27

'ezh писал(а):дык ему в натуре было бы пох если б это было неправда, так...рыло-то в пуху


Ясное дело, что НЕПРАВДА. Никто и не сомневается.

И не рыло! Без проекций.

Anonymous

17-09-2008 09:02:50

Heetter писал(а):Ясное дело, что НЕПРАВДА. Никто и не сомневается.

-- да даже из тех кто этот форум посещал были согласные со мной только не сказали прямо:D даже помимо детей порядка:D

Heetter

17-09-2008 09:04:34

ss1488, "детям вертухая" видно имя - ЛЕГИОН!

Anonymous

17-09-2008 09:07:16

В таком случае -- "шведский легион" :) мы ведь шведская семейка с Яной и Димкой;)

Goren

17-09-2008 10:21:33

Я ж говорил: создашь миллион аккаунтов - заблокируем и миллион. Благо банлист тут резиновый, можно хоть всех занести. Эту тему закрываю за завершением дискуссии.