НАКАЗАНИЯ

inok

09-09-2008 22:24:40

предлагаю, писать сюда ваши альтернативные бану предложения по наказанию мудаков и прочих нерадивых... это тема не возникла бы, но появляеться слишком много неугодных тем или иным личностям, вот давайте выработуем методику "безбанного" наказания.

Goren

09-09-2008 22:33:54

Обычно все вопросы решаются путём игнора или в дискуссиях. Бан - это крайняя мера, применяемая только тогда, когда поведение какого-то человека выходит за всякие рамки и терпеть его нет никакой возможности. С последнего переезда форума (а это уже почти год, как я помню) бан не применялся ни разу. Дементор, скорее всего, будет первым - если он, конечно, не приведёт никаких доказательств своим наездам.

ТарпОлин

09-09-2008 22:42:24

Спаси боже от таких "судов" в анархии))
Абсолютно никакой объективности.
Голосовали кто из-за Дягилевой кто из-за еще какихто личных чувств. Собсно фарс.

Goren

09-09-2008 22:54:20

Ну, на самом деле это симптоматично: если человек умудрился разными способами стольким людям плюнуть в душу и настроить против себя - понятно, что в данном обществе ему не место. В случае какой-нибудь анархической автономной зоны в реаллайф такого человека скорее всего не будут мочить, но предложат ему либо предпринять усилия по примирению с коллективом, либо пожить где-нибудь в другом месте.

inok

09-09-2008 22:57:32

давайте по теме, вырабатывать наказания, например можно удалять анкету, человек может регистрироваться снова и начинать жизнь с чистого листа)

Дмитрий Донецкий

09-09-2008 23:05:18

Розги. Пусть накажет себя и сообщит о количестве ударов на наш Форум.

Goren

09-09-2008 23:08:55

Да нафиг так извращаться? Пока необходимости нет такой фигнёй маяться...

NightKnight68

10-09-2008 03:52:33

Я не знаю есть ли технические возможности, но было бы неплохо - рисовать пидорасу какую-нибудь дебильную подпись и ставить обидный аватар. Таким образом, пидорас сам перестанет гостить на форуме. А банную казнь применять лишь в исключительных случаях.

Goren

10-09-2008 05:53:34

Да что здесь за садисты собрались? Я ж говорю - нафиг не нужно такое извращение.

Онако

10-09-2008 06:55:29

'Goren писал(а):Да что здесь за садисты собрались?

Некоторое количество вообще то есть.
Предлагаю один электрод в уретру, другой в анус и подать ток. :)

Goren

10-09-2008 07:11:17

А ты разве не только по женщинам работаешь?

Онако

10-09-2008 07:34:59

'Goren писал(а):А ты разве не только по женщинам работаешь?

Да, но хороший хирург в состоянии исправить такую мелочь.
И можно будет с полным основание работать по провинившимся как по женщинам.
К тому же вопрос был в наличии садистов, а не в их предпочтениях.

Goren

10-09-2008 08:47:22

Вопрос тут был в прагматичности. Что за анархисты пошли - чуть что, любое сообщество готовы превратить в БДСМ-форум %)

inok

10-09-2008 10:09:16

можно придумать систему безденежных штрафов по переполнению которой будет наказание

Anonymous

10-09-2008 10:14:54

Чем Вы мне, товарищ тарпОлин, в данное время импонируете, так это тем что сталинисты хотя бы не отрицают что они устраивают зверства и расправы по собственному усмотрению, а здешние анархисты делают сие но в то же время выставляют себя крайними демократами, таким образом, они гораздо более лимцемерны)

Дубовик

10-09-2008 15:17:17

ТарпОлин писал(а):Спаси боже от таких "судов" в анархии))
Абсолютно никакой объективности.
Голосовали кто из-за Дягилевой кто из-за еще какихто личных чувств. Собсно фарс.


Тарполин, можешь мне тупому объяснить твою позицию подробнее?

Демиар

10-09-2008 18:51:14

предлагаю данную тему в корзину

Анархист будущего

10-09-2008 18:57:18

Демиар писал(а):предлагаю данную тему в корзину


+1 полностью согласен

Anonymous

12-09-2008 02:34:18

Здесь налицо культ личности. Точнее двух личностей -- Дубовика и Дягилевой. Дрочите на них небось)))

Goren

12-09-2008 06:54:28

'Dementor писал(а):Чем Вы мне, товарищ тарпОлин, в данное время импонируете, так это тем что сталинисты хотя бы не отрицают что они устраивают зверства и расправы по собственному усмотрению, а здешние анархисты делают сие но в то же время выставляют себя крайними демократами, таким образом, они гораздо более лимцемерны)

Дык всё так, да только зверств как-то нет. Даже забанить никого не можем толком. Толерасты %)

Grottern

14-09-2008 13:21:05

Dementor писал(а):Здесь налицо культ личности. Точнее двух личностей -- Дубовика и Дягилевой. Дрочите на них небось)))


Чувствуется, что для Вас - это единственно возможная форма сексуальной жизни.

Droni

06-01-2009 03:41:26

На самом деле есть вполне стандартная процедура вынесения предупреждений.
Но проблема в том, что на данный момент нет никаких правил на основании которых можно давать предупреждения а тем более банить.
Ну это я вскоре думаю исправлю =))))))
+
как наказание предлагаю активизировать функцию возможности читать только посты Горена ))))

Goren

06-01-2009 08:02:34

Не надо гнать, есть процедура, по которой можно банить. Необходимая и достаточная, как суд Линча. А ты тут пытаешься взять на себя роль не то ментора, не то просто мента - не надо нам этого.

anarh

06-01-2009 08:12:16

'Droni писал(а):Ну это я вскоре думаю исправлю =))))))
+

не по анархии совсем =))

Шаркан

06-01-2009 18:57:32

я вообще-то за поощрения, не за наказания, но самым наглецам можно делать их посты более мелким шрифтом - легко ингорируются, но не убираются и при желании изложенные мнения можно прочитать, имея ввиду, что кого-то по какой-то причине "минимизировали".
Нужна однако и возможность заступиться за "умельченного", а "минимизировать " тех, против кого высказались форумники, а никто не заступился, скажем, в течение недели

кстати, а почему бы и линк к словарю тех терминов, по которым нет возражений, не выставить слева от блока "добро пожаловать /имя/?
Удобнее будет

Анархист будущего

06-01-2009 19:37:22

'Шаркан писал(а):


я вообще-то за поощрения, не за наказания, но самым наглецам можно делать их посты более мелким шрифтом - легко ингорируются, но не убираются и при желании изложенные мнения можно прочитать, имея ввиду, что кого-то по какой-то причине "минимизировали".
Нужна однако и возможность заступиться за "умельченного", а "минимизировать " тех, против кого высказались форумники, а никто не заступился, скажем, в течение недели

кстати, а почему бы и линк к словарю тех терминов, по которым нет возражений, не выставить слева от блока "добро пожаловать /имя/?
Удобнее будет

не это будет диктатура....Я против!

Шаркан

06-01-2009 19:57:28

почему диктатура?
достаточно одного "заступника", чтобы "отступника" не "минимизировали".
Консенсус называется.
А "минимизорваного" всегда можно восстановить, если кто-то возразит против "наказания" (практически наказание-то - символическое).

главное, что пост не убирается, участник не банится, а уменьшение шрифта - предупреждение и облегчение для остальных.

Нет, я не настаиваю, но по существу предложение не нарушает ничьих прав.

Goren

06-01-2009 21:51:25

'Шаркан писал(а):я вообще-то за поощрения, не за наказания, но самым наглецам можно делать их посты более мелким шрифтом - легко ингорируются, но не убираются и при желании изложенные мнения можно прочитать, имея ввиду, что кого-то по какой-то причине "минимизировали".

Зачем так сложно? У любого участника форума есть возможность использовать функцию игнора по отношению к постам тех, кто им особенно сильно не нравится. Сообщения от пользователей, добавленных в игнор, показываются как скрытые. Если таки интересно, что он такого написал - всегда можно открыть и прочитать, не удаляя человека из игнора. Зачем свой игнор навязывать остальным?

Шаркан

06-01-2009 22:30:02

предложение было как-то давать сигнал зарвавшимся ребятам, что не ведут себя цивилизовано. Дело не игнорировать по прихоти кого либо одного, а отправлять предупреждение: мол, переходишь границы, которые и так широко стоят. Только и всего.

DartMol2

06-01-2009 23:16:26

Зачем так сложно? У любого участника форума есть возможность использовать функцию игнора по отношению к постам тех, кто им особенно сильно не нравится. Сообщения от пользователей, добавленных в игнор, показываются как скрытые. Если таки интересно, что он такого написал - всегда можно открыть и прочитать, не удаляя человека из игнора. Зачем свой игнор навязывать остальным?

а моя думал, что игнор есмь не программная а ментально-зрительная функция.:D

Goren

07-01-2009 07:53:06

'Шаркан писал(а):Дело не игнорировать по прихоти кого либо одного, а отправлять предупреждение: мол, переходишь границы, которые и так широко стоят. Только и всего.

Ну так и отправляй. Любой пользователь может отправить сообщение любому другому пользователю, если ему так хочется. Зачем обязательно, чтобы этим занимались какие-то специальные полицейские структуры? Общество вполне способно очищать себя само.

'DartMol2 писал(а):а моя думал, что игнор есмь не программная а ментально-зрительная функция.

А вот, гляди ж ка, куда технология дошла %)
ЗЫ Есмь - это, вообще-то, форма 1 лица единственного числа настоящего времени глагола быти. Сам-то понял, что сказал? %)