Бан чекиста

Mednoi

23-09-2010 11:59:57

Тема вновь открыта кто за бан чекиста?

Кащей_Бессмертный

23-09-2010 12:01:35

расстрелять обоих :men:::yaz-yk:

WhiteTrash

23-09-2010 12:01:55

я так за диалог))

Кащей_Бессмертный

23-09-2010 12:09:22

WhiteTrash писал(а):я так за диалог))


к стенке поставим и поговорим :)

Скрытый текст: :
Изображение

Батарееед

23-09-2010 12:45:52

Предлагаю лучше бои в грязи.

Батарееед

23-09-2010 12:47:28

Голосование предлагаю снести в корзину.
И, кстати, было бы порядочно сделать вариант "руки прочь от чекиста" :ti_pa:

Кащей_Бессмертный

23-09-2010 12:48:09

Батарееед писал(а):Предлагаю лучше бои в грязи.

под дулом автомата

Скрытый текст: :
Изображение

Mednoi

23-09-2010 13:03:45

знаете если человек себе на аватар ставит на фон имперки коловрат то это что то значит.
а потом отнекиваеться что он не фаш

CNT

23-09-2010 13:10:29

Для его же блага моя с ним переписка:


Чекист: "Почему фашист???!!! Не знаю я что за аватарка- свистнул у одного чувака с форума революционного фронта."

CNT: "У тебя на Аватарке - Имперка, Коловрат,все символы которые в нынешнее время используют фаши. :)"

Чекист: "Ни хрена се. Не знал. А ссылки какую-нибудь другой более приличную у тебя нет?"

CNT: 'Какую ? ты сам должен разобраться, во всём, но эту аватарку лучше убери пока тебя не приняли за "фаши-провокатора", самой популярной картинкой является флаг анархистов (тот что у меня на аватарке), по крайней мере все кто участвует в различных движениях - признают его.
Ты должен знать все фашистские символы и анархистские и др. левые..
П.с: вообще ты много тем создаешь которые уже есть, тем более я тебе говорю что-то не знаешь, лучше собери список вопросов - задай их мне, чтобы на форуме не "срать", я спец. для тебя найду темы..и попытаюсь ответить сам."

Чекист: "Окей с этого дня я флудить перестаю. Скажи хоть где ваш флаг перекачать, а то в интернете искал ни хрена нет, все не подходят по размеру."


Не думаю что нужно его банить, человек просто не разибрается пока что в некоторых вопросах.

WhiteTrash

23-09-2010 13:28:00

ну хз хз

grub

23-09-2010 13:35:30

Я совсем недавно на форуме, но мне очень нравится подход к решению проблем с пользователями нарушающими общественный порядок... (конец лирического отступления) :-):
Мое мнение, прежде чем судить, нужно разобраться в проблеме, призвать к ответу а потом казнить\миловать...
Итак, чекист зарегистрировался приблизительно в одно время со мной, однако количество его постов превышает сотню. Первоначально, учитывая мой опыт общения на форумах, я подумал что это троллинг и чем дальше тем толще он мне казался. Когда он заявил о своем возрасте то, мне стало немного жаль что в таком возрасте его голова забита не тем чем надо. Когда мне было 14, я бегал за девчонками, пил портвейн, ходил на танцы и дрался... но никакой политики. Тут начитавшись, он создал образ врага и начинает с ним битву, я понимаю и принимаю юношеский максимализм и следствия так называемого переходного возраста, однако на наших глазах юноша превращается в потенциального преступника террориста. Разве анархия в разрушении? Сегодня его привлекла романтика народного бунта завтра его привлечет ортодоксальный фанатик какой нибудь новой церкви,промоет ему мозги и был чекист нет чекиста.
Если бы чекиста на 20 лет назад отправить, то из него неплохой комсомолец-активист получился бы....
Вот и предлагаю призвать к ответу, на вопросы:
1 собственно с какими угнетателями он борется (предлагая террор)? как известно, в таком возрасте угнетателями являются родители и учителя... еще бы :)
2 у меня больше вопросов нет, может кто другой задаст...
Все имхо

Рихард

23-09-2010 13:43:23

у меня был сегодня сеанс с духами, но они сказали мне лишь два слова, помогите их расшифровать:

Скрытый текст: :
СЕМЁН СЕМЁНЫЧ

Рихард

23-09-2010 14:49:26

я предлагаю исправить пункты опроса и вынести предупреждение медному

Шаркан

23-09-2010 15:17:15

Mednoi писал(а):этот человек провокатор
а ты что? столп мировой анархии?

Дубовик

23-09-2010 15:33:41

Рихард писал(а):я предлагаю исправить пункты опроса и вынести предупреждение медному

Давно пора.

Тан

23-09-2010 15:40:28

в Договоре про аватарки ничего не сказано.
Я давно предлагал забанить ККК за аву с граммар-ку-клус-кланом. Меня не поддержали.
Пока человек не призывает к решению еврейского вопроса - руки прочь.
А флуд не запрещен.

Хотя позиция тотанкома лучше всего выражена Кащеем. Предлагаю в дальнейшем принять такое решение вопросов по умолчанию - сразу пропадет охота требовать бана.

Тан

23-09-2010 15:47:50

И на будущее: когда требуете бана, то, во-первых, читайте ДОГОВОР, а во-вторых, давайте ссылки на сообщения классового врага обвиняемого. Вообще предлагаю тех, кто предъявляет без доказательств, сразу посылать на хуй.

CNT

23-09-2010 16:15:22

Тан, что за ДОГОВОР ? Ссылку хотя бы дал.

Тан

23-09-2010 16:25:51

Ёёёёёптаааа!
viewtopic.php?f=57&t=6890

elRojo

23-09-2010 22:59:40

читаю Тана - что ни сообщение, то подарок для больной анархической души.. и матерком приложит и по полочкам разложит.. всё чётко и понятно.. форуму нужны такие люди как воздух.. так держать камрад :co_ol:

з.ы. совсем забыл - полностью поддерживаю его позицию высказанную выше..

Батарееед

24-09-2010 05:10:49

Давайте банить всех, кто с коловратом на аве. :bra_vo:

Дмитрий Донецкий

24-09-2010 12:39:56

Mednoi писал(а):По моему этот человек провокатор.


Все мы провокаторы. Все люди провоцируют друг друга на что-нибудь. Не поддавайся и спи спокойно.

Mednoi писал(а):знаете если человек себе на аватар ставит на фон имперки коловрат то это что то значит.а потом отнекиваеться что он не фаш


Да пусть у него на аваторе будет хоть голая жопа. Или ленин какой-нибудь. Это же не твой аватор. Кстати у многих - разные знаменитости. И чо?

grub писал(а):Разве анархия в разрушении? Сегодня его привлекла романтика народного бунта завтра его привлечет ортодоксальный фанатик какой нибудь новой церкви,промоет ему мозги и был чекист нет чекиста.


Здесь вы не правы. Чекист - он всегда чекист. Всегда при пистолете. И всегда готов убивать. Кого? Неважно. Начальство укажет. А какое это начальство - анархическое, религиозное, право-лево-центристское - какая разница...

Шаркан

24-09-2010 16:15:07

Дмитрий Донецкий писал(а):аватор. Кстати у многих - разные знаменитости
особенно у меня

Тан

24-09-2010 16:21:34

Шаркан писал(а):особенно у меня

а што это за мужик? тоже какой-то болгарский националист? Шаркан,провокациями занимаешься? Может, тебя забанить?

Шаркан

24-09-2010 16:46:31

Тан писал(а):а што это за мужик?
я, любимый
Тан писал(а):Может, тебя забанить?
сам удивлен почему не забанили.
Но лучше под домашний арест. Со всеми удобствами. И чтоб хто-нибудь дров за меня напилял, еще эдак кубометров пять.

Тан

24-09-2010 16:53:06

Шаркан писал(а):я, любимый

так не интересно, мог бы и притвориться... :-(

Шаркан

24-09-2010 17:00:20

Тан,
тут сейчас новый сезон "доктора Хауса" начинается, так что до завтра

elRojo

26-09-2010 09:10:48

Шаркан писал(а):...тут сейчас новый сезон "доктора Хауса" начинается...
такого сиропа от хауса я не ожидал :-) хотя уже в конце предыдущего сезона можно было догадаться что новый будет очень сладким..

Шаркан

26-09-2010 16:25:05

ты про І серию нового VІІ сезона, да?
Вторую у нас покажут аж в пятницу...

ну, почему же сироп... Хаус закрыл дверь за Кадди - и улыбки у них обоих буквально отвалились от лиц.
Да и Тринадцатая куда-то слиняла, на Формана жалко смотреть...
А вообще-то сантиментальные моменты (когда бывают) в этом сериале меня не раздражают.
Я обычно все смотрю (или читаю), мысленно анализируя, обращая внимание на мелочи (редакторский рефлекс) сюжета и формы (сказ или съемка), морщась от ляпов технических и по существу - но Хауса ПРОСТО смотрю и наслаждаюсь.

KKK

26-09-2010 18:16:04

Устрою подлянку
Скрытый текст: :
Хаус и Кади в последней серии признаются друг другу в любви, переспят и станут жить вместе

:-)

Чекист

26-09-2010 18:38:59

grub писал(а):Я совсем недавно на форуме, но мне очень нравится подход к решению проблем с пользователями нарушающими общественный порядок... (конец лирического отступления) :-):
Мое мнение, прежде чем судить, нужно разобраться в проблеме, призвать к ответу а потом казнить\миловать...
Итак, чекист зарегистрировался приблизительно в одно время со мной, однако количество его постов превышает сотню. Первоначально, учитывая мой опыт общения на форумах, я подумал что это троллинг и чем дальше тем толще он мне казался. Когда он заявил о своем возрасте то, мне стало немного жаль что в таком возрасте его голова забита не тем чем надо. Когда мне было 14, я бегал за девчонками, пил портвейн, ходил на танцы и дрался... но никакой политики. Тут начитавшись, он создал образ врага и начинает с ним битву, я понимаю и принимаю юношеский максимализм и следствия так называемого переходного возраста, однако на наших глазах юноша превращается в потенциального преступника террориста. Разве анархия в разрушении? Сегодня его привлекла романтика народного бунта завтра его привлечет ортодоксальный фанатик какой нибудь новой церкви,промоет ему мозги и был чекист нет чекиста.
Если бы чекиста на 20 лет назад отправить, то из него неплохой комсомолец-активист получился бы....
Вот и предлагаю призвать к ответу, на вопросы:
1 собственно с какими угнетателями он борется (предлагая террор)? как известно, в таком возрасте угнетателями являются родители и учителя... еще бы :)
2 у меня больше вопросов нет, может кто другой задаст...
Все имхо

По порядку. 1.Флудить я начал из желания понять как на меня реагируют. Как я понял- реагируют в принципе нормально. 2. Не расстраивайся портвейн я пью- иногда больше чем надо, дерусь тоже не редко, а вот с девушками не везет патологически. 3. Враг- потребитель. Тупой, одноклеточный бытовик давящий способные и яркие личности. 4. Я Чекист. У меня такая особенность- я всегда сочуствую партизанам. Особенно когда силы не равны. Люди идущие на смерть, и прекрасно осознающие это- герои. И ничего общего с романтикой это не имеет. 5. Религия- опиум для народа. 6. Террор против верхушки и партизанщина- это действенно. А митинги разгоняются ОМОНом.

Mednoi

26-09-2010 19:30:02

Чувак давай кароече ко мне в В.А.А. я из тебя анархиста и партизана за зиму сделаю или давай сам шигутись нехуй пиздеть на форумах тем более тут нет таких людей вроде меня или тебя.

Чекист

26-09-2010 19:51:02

KKK писал(а):Устрою подлянку
Скрытый текст: :
Хаус и Кади в последней серии признаются друг другу в любви, переспят и станут жить вместе

:-)

Ах ты гад, мне же самому было интересно. Хотя я люблю хэппи- энды.

KKK

26-09-2010 19:55:20

Mednoi, а негров-гомосексуалистов-погромщиков еврейской национальности в ВАА берете?

Mednoi

26-09-2010 20:10:39

если анархисты и не уебки как ты то берем

KKK

26-09-2010 20:44:24

Mednoi, значит В.А.А. - это компания гейшлюшек? Я правильно понял?

Чекист

26-09-2010 20:45:35

Кащей_Бессмертный писал(а):расстрелять обоих :men:::yaz-yk:

Что-то у вас все расстрелы да расстрелы. А меня еще провокатором называют за мое отношение к террору.

Mednoi

26-09-2010 21:11:03

В.А.А. - это компания гейшлюшек? Я правильно понял?

ну как бэ тебе как раз надо к нам будешь петухом а то никто другой не соглашаеться

KKK

26-09-2010 21:30:12

Mednoi, ну пиши адрес - приеду курочек потоптать.

Mednoi

26-09-2010 21:30:50

неа тебя если че будем трепать

KKK

26-09-2010 21:32:33

Mednoi, ок. Давай адрес

Кащей_Бессмертный

26-09-2010 21:35:37

Chekist писал(а):
Кащей_Бессмертный писал(а):расстрелять обоих :men:::yaz-yk:

Что-то у вас все расстрелы да расстрелы. А меня еще провокатором называют за мое отношение к террору.


только массовые расстрелы спасут родину (с) :ni_zia:

Mednoi

26-09-2010 21:37:33

германия клуб G.A.N.S. присоеденяйся

KKK

26-09-2010 21:39:42

Mednoi, не там не интересно. Ты мне свой адрес дай.

Mednoi

26-09-2010 21:43:02

это мой временный
адрес. но ты вступи в G.A.S.H. \ G.A.N.S.
это для тебя клоугна самое то
Слушай Злой-ой будь собой!

elRojo

26-09-2010 21:49:12

Шаркан писал(а):...и улыбки у них обоих буквально отвалились от лиц...
улыбки-то отвалились, но серия прошла, а ершистого Хауса-падонка, мы так и не увидели.. фильмов где парочки валяются в кроватях и готовят друг другу завтраки - навалом, а хаус один :mi_ga_et:

впрочем, посмотрим что будет далее.. я уверен, что сценаристы одумаются и отмотают всё как было..

Дмитрий Донецкий

28-09-2010 12:22:17

KKK писал(а):Хаус и Кади в последней серии признаются друг другу в любви, переспят и станут жить вместе


Вот ты проколололся, нацист! Только злобный фашист рассказывает в начале кина, чем оно кончится. Чтобы побольше людей поубивались о стенку.

Chekist писал(а):Я Чекист. У меня такая особенность- я всегда сочуствую партизанам.


Сначала погугли сколько партизан чекисты расстреляли, и скольким чекистам партизаны кишки пустили. Я не только про Украину. Во всём мире чекист - враг партизана. Всегда.

Чекист

28-09-2010 12:51:38

Дмитрий Донецкий писал(а):
KKK писал(а):Хаус и Кади в последней серии признаются друг другу в любви, переспят и станут жить вместе


Вот ты проколололся, нацист! Только злобный фашист рассказывает в начале кина, чем оно кончится. Чтобы побольше людей поубивались о стенку.

Chekist писал(а):Я Чекист. У меня такая особенность- я всегда сочуствую партизанам.


Сначала погугли сколько партизан чекисты расстреляли, и скольким чекистам партизаны кишки пустили. Я не только про Украину. Во всём мире чекист - враг партизана. Всегда.

Во всем мире чекист- враг злобного бандеровца Донецкого.

Шаркан

28-09-2010 16:48:21

Chekist писал(а):бандеровца Донецкого

Дима, ты правда бандеровец? ;;-)))
Бандеровец-толстовец - эт нечто уникальное :-)

шутки в сторону.
Чекист, камешки эти в твой огород.

CNT

29-09-2010 22:36:44

Шо флудим ? Уже 2-я серия Хауса вышла, бегом на трекеры качать :)

Чекист ты партизан называющий себя чекистом, судя по твоим изречениям.

Чекист

30-09-2010 04:25:44

CNT писал(а):Шо флудим ? Уже 2-я серия Хауса вышла, бегом на трекеры качать :)
С этого и нужно было начинать! Валю отсюда бегу к телеку.

CNT писал(а):Чекист ты партизан называющий себя чекистом, судя по твоим изречениям.

Совершенно верно.

Шаркан

30-09-2010 11:38:51

CNT писал(а):Шо флудим ?
угу :smu:sche_nie: