Бан во имя Договора!

KKK

10-10-2010 12:39:52

Итак что же гласит Договор? А гласит он следующие:

2)На форуме запрещены:
* призывы к насильственным действиям на национальной почве.
* пропаганда ненависти на основе национальных, половых (гендерных) и религиозных отличий.
* неоднократные, в декларативной, недискуссионной форме высказывания, ориентируемые на дискриминацию по признаку пола, сексуальной ориентации, национальной или расовой принадлежности, а так же религиозной или конфессиональной принадлежности.
* осознанные и намеренные троллинг и провокаторство, действия, направленные на подрыв работы форума, мешающие его работе, общению между участниками.

viewtopic.php?f=57&t=6890

В соответствии с этим требую бан на 2 недели для юзеров Mednoi, Chekist и CNT.

Их неоднократные , декларативной, недисскусионной форме высказывания, ориентированные на дискриминацию по признаку сексуальной ориентации можно наблюдать здесь например: viewtopic.php?f=29&t=13423

А высказывания CNT можно увидеть в этой теме.


Товарищ администратор, приступайте к исполнению взятых на себя обязательств :-):

Скрытый текст: :
Внес уточнения, добавил в список CNT

Тан

10-10-2010 12:56:45

А вот на сей раз поддержу. Баньте на хуй. Без голосований - мы Договор принимали как раз, чтобы демократии поменьше разводить. Заебало уже. Если кто-то считает пидоров недочеловеками, то это такое же хуйло, как и нацист. Я вот, может, во время анархии захочу поэкспериментировать - а эта нетолерантная сука меня из обреза?

CNT

10-10-2010 13:02:09

KKK
Скрытый текст: :
Изображение
Общество НИКОГДА не признает что это нормально, поскольку противоестественно ! дело далеко не в их выборе.
Такие позорят анархистов, рабочее движение за гомо не пойдут.


ПРОТИВ.

Шаркан

10-10-2010 13:02:46

Скрытый текст: :
сам же знаешь, что не модераторы банят, а админ

по опросу за бан: НЕ ВОЗРАЖАЮ.

Mednoi

10-10-2010 13:06:30

а можно цитатами хде я против гомосексуализма?

KKK

10-10-2010 13:09:37

Добавил в список CNT.

band

10-10-2010 13:09:49

Тан писал(а):Я вот, может, во время анархии захочу поэкспериментировать - а эта нетолерантная сука меня из обреза?
по BDSM-у, че... :-)

Mednoi

10-10-2010 13:11:52

Скрытый текст: :
ККК скоро я найду тебя по айпи и тогда ты можешь умереть во имя анархии
напирмер)

Mednoi

10-10-2010 13:13:12

Скрытый текст: :
Изображение

Чекист

10-10-2010 13:21:34

ПРОТИВ. Мне напоминать вам господа сколько вы развели ругани, флуда и клеветы. Причем вас можно Банить на тех же основаниях что и меня.

CNT

10-10-2010 13:22:48

KKK, да пожалуйста.
В интернете был опрос, письменный, где люди смогли выражать своё мнение о гомо и средний ответ у многих был таков:
"Я не против геев, пусть делают там что хотят, но когда это начинают везде навязывать и говорить что это супер нормально,
это начинает бесить, что и вызывает волну протестов против них самих. Сами виноваты."

Ещё общался недавно с русским патриотом(столько фоток с российским флагом:)), говорил он мне что у него самого есть друг гей!!,
и что тот в свою очередь считает не правильным то как идёт информирование общественности, фактически навязывают везде, в фильмах, передачах, парады устраивают и он понимает что как раз эти вещи наоборот настраивают людей против них самих.
Его мнение так же подтверждает опрос, что люди не против них(ну есть конечно фашисты), а против пропаганды.

Чекист

10-10-2010 13:23:53

Скрытый текст: :
band писал(а):
Тан писал(а):Я вот, может, во время анархии захочу поэкспериментировать - а эта нетолерантная сука меня из обреза?
Если ко мне полезешь- с обоих стволов дам дуплетом по черепу.

KKK

10-10-2010 13:24:32

А тут никто не голосует :-): Просто придет дядя админ и забанит вас в полном соответствии с договором. :)-(:

Тан

10-10-2010 13:29:09

CNT писал(а):Общество НИКОГДА не признает что это нормально, поскольку противоестественно ! дело далеко не в их выборе.
Такие позорят анархистов, рабочее движение за гомо не пойдут.

а я не пойду за гомофобами. Если общество не способно воспринять анархию, это не значит, что анархия должна перенимать элементы фашизма. В конце концов, если бы мы ориентировались на самых отсталых и нетерпимых, то идеи анархизма просто не возникло бы. Анархизм - передовая идеология.
K
KK писал(а):
Добавил в список CNT.

ну, у ЦНТ по-моему все-таки более дискуссионно :-):-):-) .
KKK писал(а):А тут никто не голосует :-): Просто придет дядя админ и забанит вас в полном соответствии с договором

Давно пора делать именно так. Заебали голосованиями.

CNT

10-10-2010 13:36:32

Давно пора делать именно так. Заебали голосованиями.

Анархично то как :)

а я не пойду за гомофобами.

Я не за геями не пойду, ни за гомофобами, я пойду за анархистами, которые считают что это ЛИЧНЫЕ вопросы человека, и которые
на показ выставлять - не красиво.
Я считаю что вопросы субкультурных движений и меньшинств - это не проблемы анархизма, а проблемы отдельно взятых групп,

Батарееед

10-10-2010 13:44:13

Если у вас какие-то проблемы с геями - это ваши анальные комплексы, я натуральнейший натурал, но признаю, что если два существа, кем бы там они не были, любят друг-друга\хотят ебаццо - это их дело.
Про "пропаганду гомосексуализма", "гибель человечства", "противоестеествнность" и прочий бред пишите на форуме ДПНИ - там на эту тему найдете много э-э-э.. собутыльников.
Есть геи. Есть пидарасы. И пидарасы бывают любой ориентации.

Mednoi

10-10-2010 13:45:48

Скрытый текст: :
Батарееед выпили себя всетаки из анального рабства.

Батарееед

10-10-2010 13:48:38

Mednoi
Скрытый текст: :
Можно еще раз повторить, но как-то попонятней?
Я тебя не понял.

Mednoi

10-10-2010 13:49:36

давай запиливай только попроще

Тан

10-10-2010 13:50:20

CNT писал(а):Анархично то как :)

голосования - это демократия. Демократия - это не анархично. Ограничивать свободу тех, кто никого не ограничивает - неанархично. Ограничивать ограничителей - анархично. Кого ограничивают геи? Никого. Кого ограничивают гомофобы? Геев.
CNT писал(а):Я считаю что вопросы субкультурных движений и меньшинств - это не проблемы анархизма, а проблемы отдельно взятых групп

проблема анархизма - дискриминация меньшинства большинством.
CNT писал(а):которые считают что это ЛИЧНЫЕ вопросы человека, и которые на показ выставлять - не красиво.

а если девочка с мальчиком у всех на виду целуется, даже по телевизору или на сцене - это на показ выставлять тоже нельзя?

И вообще, как геи себя пропагандируют?
Ну, кроме набивших оскомину "парадов" - кстати, митинги и шествия - это нормальная реакция человека на нарушение прав. А если тебя могут отпиздить за то, что ты целуешься на улице не с тем, то твои права явно попираются.

CNT

10-10-2010 13:50:42

Есть геи. Есть пидарасы. И пидарасы бывают любой ориентации.

Хорошо сказал :co_ol:

противоестеествнность

но это всё же так и есть.
Скрытый текст: :
Есть пенис, есть вагина, специально предназначенные для нужных дел, нахрен ещё что-то выдумывать ?

Чекист

10-10-2010 13:53:25

Скрытый текст: :
Лично мне это фиолетово. Главное чтобы они не лезли ко мне.

Кащей_Бессмертный

10-10-2010 13:55:35

Скрытый текст: :
блиять - вам попиздеть на онархистском форуме больше не о чем как о половой ебле?

CNT

10-10-2010 13:57:31

Нет мы хотим друг друга забанить просто. :se_lya_ne:
А вообще действительно, куда более серьёзные темы пустуют, а мы тут рассуждаем, что да как.

Тан

10-10-2010 13:58:01

CNT писал(а):Есть пенис, есть вагина, специально предназначенные для нужных дел, нахрен ещё что-то выдумывать ?

У животных есть гомосексуализм. Вопрос лишь в том, для удовольствия он у них или как социальное явление (доказывает доминирование одного самца над другим). Если для удовольствия - то людям тоже можно. Если по социалке - то тем более.
И вообще, секс - это возбуждение, физиология. Если природой не предусмотрено возбуждаться на свой пол, то как у них (геев) вообще сексуальное желание появляется? Ведь нельзя ввести моду на еблю холодильников - холодильники не выглядят сексуальными, на холодильник не встает (я проводил эксперименты с подопытными - не встает).
блиять - вам попиздеть на онархистском форуме больше не о чем как о половой ебле?

ты просто не видишь глубинного смысла в этом вопросе. Глубже, Кащей, глубже!

KKK

10-10-2010 13:58:18

Мы не о ебле, мы о бане :-)

Батарееед

10-10-2010 13:59:43

Скрытый текст: :
Кащей_Бессмертный писал(а):половой ебле

Тут понимаешь-ли не только "половая ебля". Нам, грубым безчуственным анархистам не понять, но ведь есть еще настоящая "любовь"

CNT

10-10-2010 14:02:47

Всё заканчиваю разговор. вы меня не переубедите.
Тан, у некоторых на трупы встаёт.. :ps_ih: это не значит что я признаю это нормальным.

Mednoi

10-10-2010 14:05:48

Всё заканчиваю разговор. вы меня не переубедите.

присоединяюсь

Тан

10-10-2010 14:06:19

Скрытый текст: :
CNT писал(а):Тан, у некоторых на трупы встаёт.. :ps_ih: это не значит что я признаю это нормальным.

Трупы не против, кстати. Я проверял.

Чекист

10-10-2010 14:10:31

Я тоже. Мы еще повоюем.

KKK

10-10-2010 14:17:01

Скрытый текст: :
CNT писал(а):это не значит что я признаю это нормальным.

Так тебя никто и не спрашивает же. :-)

Load

10-10-2010 14:35:03

Да что же вам неймется то...

Сейчас некогда лазить читать всё это, так что, если хотите, чтобы я был оружием пролетариата, попрошу цитатами привести эти "неоднократные , декларативной, недисскусионной форме высказывания" для каждого из обвиняемых...

И не на 2 недели, а на 7 дней(опять же по договору, "за нарушение ОСНОВНЫХ правил форума")

Чекист

10-10-2010 15:03:18

Ибо подобных доказательств не было.

Кащей_Бессмертный

10-10-2010 15:18:34

Скрытый текст: :
KKK писал(а):Мы не о ебле, мы о бане :-)


ебля в банес? романтичнос, и революционнос :-)

Чекист

10-10-2010 15:36:06

Скрытый текст: :
Еще как.

Шаркан

10-10-2010 16:12:29

Тан писал(а):голосования - это демократия
Рудольф Рокер так не считал.
Тан писал(а):Демократия - это не анархично.
ПРЯМАЯ демократия - инструмент анархизма.
с остальным более-менее согласен, хотя меня вопросы гомосексуализма не волнуют особо.

elRojo

10-10-2010 22:01:07

CNT писал(а):Анархично то как...
в соответствии с договором - некоторые вопросы не требуют голосования - за них голосовали. когда принимали договор.. есть возражения - поднимай тему о внесении в него поправок.. так что по сути - за бан гомофобов уже проголосовали ранее и большинством решили что банить нужно.. что тут неанархичного?

CNT писал(а):...которые считают что это ЛИЧНЫЕ вопросы человека, и которые
на показ выставлять - не красиво.
а ты девушку свою на улице никогда не целуешь?

CNT

10-10-2010 22:03:35

elRojo, поцелуи не такое уж и приватное дело :)
А толку меня банить нету, всё равно при своём мнении останусь :)

elRojo

10-10-2010 22:04:39

Скрытый текст: :
а что - гомосексуалисты на глазах у всех ебутся и еще других в эту ересь затаскивают? ни разу не видел.. ты просто не гуляй в таких страшных местах :-)

AnCom

10-10-2010 22:08:25

в баню их всех естественно,
CNT писал(а):Такие позорят анархистов

CNT

10-10-2010 22:14:09

Скрытый текст: :
elRojo, да я как бы это всё на счёт пропаганды говорил.
Многие не против них самих, а против постоянной нарастающей пропаганды в СМИ.
..я на gertrudes 35 не часто бываю, потому не вижу :)

Вообще давайте закончим, не жизненно важная тема для беседы.

Да, кстати - завтра понедельник, я спать, всем удачи :)

elRojo

10-10-2010 22:35:55

CNT писал(а):ообще давайте закончим, не жизненно важная тема для беседы.
ну и нехрен ее тогда вообще поднимать снова - пусть каждый живет как хочет, зачем лезть в чужую постель раз за разом?

а в сми, кроме гомосексуализма, активно "пропагандируют" бесталанное отупляющее "творчество", культ насилия, потребления, денег, псевдо-научное знахарство и т.д... из всего этого только гомосексуалисты напрягают? в моем окружении проблемы навязчивых людей нетрадиционной сексуальной ориентации "почему-то" не наблюдается, зато вот потреблядства и нездоровой либеральной конкуренции, которую так же активно распространяют сми под видом общественного идеала - просто навалом.. а анархисты вроде здесь собравшихся (пальцем показывать не надо кто именно?) джихад объявляют не реальным проблемам, а образам из своих юношеских комплексов.. мачо блядь собрались - мужики не целуются..

YesMan

11-10-2010 07:32:51

Скрытый текст: :
Вообще я понял что на ночь читать ЕФА вредно. После всей этой гомосятины мне сегодня приснился пьяный в ураган голый Сергей Зверев с сиськами второго размера и в трусах. Попробовал я его полапать за сиськи, но никакого удовольствия это не доставило, даже наоборот (как я этому рад :-): ). А там еще рядом был мой друг и он решил снять с него трусы, я был против но сильно возражать не стал. Когда он снял трусы, то пиписька у Зверева была такая маленькая, что мой друг достал пинцет и дал его Звереву. Тут зазвенел будильник и я проснулся как всегда на самом интересном месте :-)

Чекист

11-10-2010 07:46:47

Скрытый текст: :
Бля ну у тебя и сновидения... Ммм напиши еще я полчаса после ЭТОГО угарал.

Mednoi

11-10-2010 11:19:06

Скрытый текст: :
:sh_ok:

KKK

13-10-2010 11:04:11

Почему эти гаврики еще не в бане?

Эдельвейс

14-10-2010 09:37:29

Скрытый текст: :
Был договор - нет договора...Да здравствует гомофобия!

CNT

14-10-2010 10:48:58

Тему на упокой. :te_ma-clo_se:

Шаркан

14-10-2010 12:25:16

чтобы хоть как-то спасти "честь" Договора (и не ссать себе в лицо), предлагаю считать, что обоим бузотерам объявлено последнее предупреждение.
Далее любой их косяк может стать поводом к отстранению от форума на неделю.
Кто согласен?

KKK

14-10-2010 12:30:29

Половинчатая, соглашательская позиция ни к чему не приведет. Бан всем троим.

CNT

14-10-2010 12:32:50

Тему на упокой. :te_ma-clo_se:
Скрытый текст: :
Тему на упокой. :te_ma-clo_se:

Чекист

14-10-2010 12:33:52

Скрытый текст: :
Слушайте, а что вы так беситесь? Вас, что это лично задевает?

Load

14-10-2010 12:33:57

ещё раз! если вы хотите, чтобы я чегото сделал и вас это так волнует - кидайте цитаты сюда.

Шаркан

14-10-2010 12:50:37

KKK писал(а):соглашательская позиция
Договор - не догма. У форумчан нет желания банит этих ребят. Вокс попули, вокс деи.

Mednoi

14-10-2010 12:57:54

Скрытый текст: :
хотел по флудить по теме.(но вспомнил про обещание) да и КККлоун не оценит.

что обоим бузотерам

это же кому из нас троих?

Шаркан

14-10-2010 13:13:09

Mednoi
не наглей.

CNT

14-10-2010 17:01:41

Скрытый текст: :
ВЫРАЖАЮ СВОЙ ОГРОМНЫЙ СКЕПСИС ПО ПОВОДУ ЭТОЙ ТЕМЫ.


Load, не пора бы закрыть ?

Эдельвейс

15-10-2010 03:48:35

Шаркан писал(а):
KKK писал(а):У форумчан нет желания банит этих ребят

У каких "форумчан"? Тут уже достаточно человек поддержали выполнение договора, но кое-кому на него видно срать. Что за двойные стандарты: нацизм - это значит плохо, а гомофобия - нормально?

Чекист

15-10-2010 05:18:24

Слушайте не понимаю что у вас за любовь к длинным разбирательствам. У нас в Питере уже первый снег идет, а начинали мы фактически летом. Может закончим?

Шаркан

15-10-2010 09:37:42

Эдельвейс писал(а):У каких "форумчан"?
голосовавших

тусовка тут такая - псевдоанархичная.
Увы.

elRojo

15-10-2010 11:26:01

недельный предупредительный всем гомофобам.. чтоб стали головой думать где проходит разница между личными предпочтениями и озвучиваемой социальной позицией.. не поймут - банить наглухо.. никакой принципиальной разницы между ущемлением по национальному признаку или по по принципу сексуальных предпочтений - нет.. ущемление есть ущемление и некоторые высказываются именно за него..

админы - ВЫ ВЫПОЛНЯТЬ ДОГОВОР СОБИРАЕТЕСЬ ИЛИ ЕЩЕ ОДНУ ТЕМУ ОТКРЫТЬ? И ТАК ДО ТЕХ ПОР, ПОКА НЕ ВЫПОЛНИТЕ ТО, ЧТО САМИ ПРИНИМАЛИ?

Mednoi

15-10-2010 12:04:04

elRojo давай я тебе в личку напишу? мою позицию а ты сам определишь какова она.

Рихард

15-10-2010 12:05:06

а как вы определите гомофоб участник или нет?

выедет спецбригада и будет крутить прон ночь напролет?

Тан

15-10-2010 12:13:28

Тащемта Лоад справедливо требует сцылки. Короче, предъявить доказательства, конкретно в этом трэде на конкретные сообщения. По ссылке ККК Чекист определенно гомофоб, а Медный - тролль. С ЦНТ еще сложнее. С другой стороны, не любить геев (а мы все имеем на это право) и требовать их зачисток - это две большие разницы. Короче, Лоад прав: либо доказательства, либо успокоится и считать этих лишенцев просто ограниченными людьми.

Mednoi

15-10-2010 12:19:28

считать этих лишенцев просто ограниченными людьми.

оскорбление. :spi_der:

Тан

15-10-2010 12:21:13

Mednoi писал(а):оскорбление.

ага, и че?

Я тут перечитал свое первое сообщение в трэде... дааа... короче, я в замешательстве. С одной стороны Чекист и ЦНТ - гомофобы (хотя ЦНТ отказывается идти за гомофобами и признает секс личным делом, который не выставляют напоказ). Гомосексуализм считается ими ненормальным явлением, отклонением. За это можно банить (бан за высказывание, ориентирующее на дискриминацию).
С другой ЦНТ вроде бы никаких репрессий не предлагает, а Чекист вообще ничего связного не сказал...
Я в замешательстве.
Хотя гомофобия все равно, что нацизм, согласен, а потому надо быть строгими... но справедливыми.

Load

15-10-2010 12:29:42

Тан писал(а):Я в замешательстве.

пусть пишут у себя в блоге по сочинению на тему "почему гомофобия это плохо" :-)

CNT

15-10-2010 12:40:18

Люди, разберитесь для начала кто такие гомофобы и стоит туда вписывать всех кто проявляет какое-то подозрение к этому делу.
    Одно дело когда люди не считают их людьми, призывают убивать, сжигать.
    А совсем другое когда их принимают и считают такими же людьми, но за исключением пропаганды "нормальности" против воли большинства.
Совершенно разные вещи. Ведь мы же против того чтобы что-то навязывалось ? али Лицемерим ?)

Chekist, у нас сегодня ночью тоже снег был, правда мало , сейчас солнце светит )

Тан

15-10-2010 12:45:45

CNT писал(а):Одно дело когда люди не считают их людьми, призывают убивать, сжигать.
А совсем другое когда их принимают и считают такими же людьми, но за исключением пропаганды "нормальности" против воли большинства.

Видеть в открытом проявлении и защите своего выбора (пусть даже гомосексуального) навязчивую пропаганду - это ненормально. Получается, что и то, и другое - гомофобия. Просто слово употребляется с разной степенью широты: от любого негативного отношения (иррационального страха и отвращения, гы), до психиатрии (страха за соответствие своей ориентации линии партии).

Рихард

15-10-2010 12:48:05

и я еще раз повторю чудесное выражение:

кого ебет, кто кого, куда ебет?

Load

15-10-2010 12:49:27

CNT писал(а):Люди, разберитесь для начала кто такие гомофобы и стоит туда вписывать всех кто проявляет какое-то подозрение к этому делу.

Так мы то как раз понимаем, а вот понимаете ли вы?)
имха сочинение на эту тему - действительно даст ответ на этот вопрос и на вопрос бана. :hi_hi_hi:

CNT

15-10-2010 12:50:11

Так мы то как раз понимаем, а вот понимаете ли вы?)

Что-то не вижу вашей понималки. перечитайте моё последнее предложение в этом посте и скажи гомофоб я или нет ?

Тан, хер знает, тогда я гомофоб по вашему, бред какой-то вообще. :st_ruskiy:
Ведь я не против них, готов сотрудничать с ними, общаться, работать вместе, но против того
что это везде навязывается как супер нормальное явление и кстати как раз это "навязывание"
и вызывает всё большую неприязнь, уже не мало самих гомо это признали.
Человек должен жить и любить так как ему хочется, но он это не должен никому навязывать.

Load

15-10-2010 12:54:27

CNT писал(а):что это везде навязывается как супер нормальное явление и кстати как раз это "навязывание"

Где кто кому что навязывает? :ne_vi_del: Хз, но если ты это по поводу гей-парадов, предлагаю специально для CNT новую тему сочинения "Зачем лгбт-движения проводят свои марши?" ::yaz-yk:

Тан

15-10-2010 12:56:14

CNT, проблема в том, что я не вижу этого навязывания. Есть признание: да, это нормально, этого не следует стыдится, за это не следует преследовать. Навязывание - это когда говорят, что гомосексуалистом быть хорошо, а гетеросексуалистом - плохо.
А твоя позиция, получается, сводится к тому, что ты готов сотрудничать и нормально общаться с ними, но все равно есть в них какая-то ущербность, из-за которой любое их требование воспринимается как пропаганда.

Эдельвейс

15-10-2010 13:00:00

CNT писал(а):Ведь я не против них, готов сотрудничать с ними, общаться, работать вместе, но против того


Это чьи слова?

Такие позорят анархистов, рабочее движение за гомо не пойдут.


Позорят анархистов вот такие гомофобы, так что бан однозначно.

Тан

15-10-2010 13:03:30

Эдельвейс, кстати, вполне вероятно, что рабочее движение и впрямь не пойдет.

Mednoi

15-10-2010 13:07:36

вы мне скажите где я чего натворил?
и еще вспомните Махно как он приказывал гомосексуалистов расстреливать.

Эдельвейс

15-10-2010 13:07:53

Тан писал(а):Эдельвейс, кстати, вполне вероятно, что рабочее движение и впрямь не пойдет.

Я не про рабочее движение, обрати внимание на первую часть фразы, если это не откровенная дискриминация, то что?

Эдельвейс

15-10-2010 13:09:17

Mednoi писал(а):вы мне скажите где я чего натворил?
и еще вспомните Махно как он приказывал гомосексуалистов расстреливать.

Мне похуй на махно, и вообще уже заебали со своим махно...

Mednoi

15-10-2010 13:10:46

вы мне скажите где я чего натворил?

:bra_vo:

Тан

15-10-2010 13:16:10

Эдельвейс писал(а):Я не про рабочее движение, обрати внимание на первую часть фразы, если это не откровенная дискриминация, то что?

Просто ЦНТ правильную тему поднял. У него гомофобия какая-то демократическая: большинство против, значит нечего связываться, анархия пострадает...

CNT

15-10-2010 13:17:50

Load, а какая разница какова цель ? Ведь и так понятно что если кто-то марширует, то он пропагандирует.
А если большинство против ? то как это называется - навязывание интересов, а откуда основное спонсирование проектов идёт - из США.

но все равно есть в них какая-то ущербность

В секс. характере их здоровыми признать трудно(но это их дело, не моё!), хотя в других вопросах - нормальные люди!


позорят анархистов вот такие гомофобы, так что бан однозначно.

Ну да конечно, рабочие и другие люди смотрят на эти фото и прямо горят ЖЕЛАНИЕМ ВСТУПИТЬ. Не лгите сами себе.
Или вы думаете что анархисты поддерживающие активно лгбт движение которое явно спонсируется из за рубежа, будут популярны в народе ?

CNT: как раз это "навязывание"
и вызывает всё большую неприязнь, уже не мало самих гомо это признали.

Прочитайте последние несколько слов моей цитаты. Упускаете момент явно.

и еще вспомните Махно как он приказывал гомосексуалистов расстреливать.

Это их выбор, их расстреливать не за что. Да и где это так Махно говорил ?

Тан

15-10-2010 13:23:38

CNT писал(а):Ведь и так понятно что если кто-то марширует, то он пропагандирует.

Что пропагандирует? гомо-секс или нормальное отношение к геям? Как гомосексуалисты должны защищать свои права? Почему им для этого нельзя митинговать?
CNT писал(а):Может давай ещё организуем парад наркоманов и будем говорить что это здраво, ведь это их выбор.

Да, и это тоже. Наркоманы тоже имеют отстаивать свои права, митинговать.
CNT писал(а):В секс. характере их здоровыми признать трудн

ты врач? каковы критерии здоровья? может, наоборот. люди, которые стесняются своих гомосексуальных наклонностей - больны. Гомофобия - это ведь психиатрия.

CNT

15-10-2010 13:27:48

Тан, как то не хочется чтобы дети стали ли наркоманами или гомо.
Говорю как есть и я думаю многие семьи меня поддержат.

Почему им для этого нельзя митинговать?

Большинство против их митинга и они только митингами хуже себе делают.
Сознание общества митингом не поменять, так что расценивается это всеми как обыкновенная пропаганда.

которые стесняются своих гомосексуальных наклонностей

А я говорил о стеснении ? я говорю что они такие же имеют с нами права,
но пусть не навязывают свои интересы.
когда меньшинство навязывает свои интересы большинству, это капитализмом попахивает,
хотя многие из них хотят быть капиталистами или являются или служат в гос. аппарате
и только какие пару процентов поддерживают анархистов.

Load

15-10-2010 13:32:15

CNT писал(а):Большинство против их митинга и они только митингами хуже себе делают.

Большинство? Ну и ну... Какая разница?
В Рашке так больше половины населения поддерживают лозунг "Россия для русских". Так давайте также продвигать эту идею + идею гомофобии. Зато большинство нас поддержит, хуле!

CNT

15-10-2010 13:34:16

Моя позиция:

Если гомо идёт со мной в одном ряду, выступает за анархические позиции, против капитализма и т.п. - то мы товарищи.
Если гомо выступает против дискриминации, а сам капиталист или хочет им стать - то идёт на х*й.

Вторых больше. начиная с Хилари Клинтон..


В Рашке так больше половины населения поддерживают лозунг "Россия для русских".

Что-то не уверен что это так, не может быть что в стране которая победила фашизм 65 лет назад,
возрождается такой же фашизм. деградация однако.

Mednoi

15-10-2010 13:37:43

Что-то не уверен что это так, не может быть что в стране которая победила фашизм 65 лет назад,
возрождается такой же фашизм. деградация однако.

поживи у нас поймешь

Тан

15-10-2010 13:41:15

Есть у меня одна бредовая фантазия: а что если затеять какой-нибудь марш в защиту гордости и достоинства джанки. Это будет грандиозное зрелище. Сотни, тысячи нарков маршируют по улицам, с плакатами типа «Господь бог и сам торчит, не приведи Господи» или «Табак и спиртное = бодун и смерть; опиум и героин = феерический секс».
Ричард Хелл, "Погнали".
CNT писал(а):Тан, как то не хочется чтобы дети стали ли наркоманами или гомо.
Говорю как есть и я думаю многие семьи меня поддержат.

А многие родители не хотят, чтобы их дети становились панками или эмо. Не хотят, чтобы они прокалывали себе уши/носы/пупки. Многие не хотят, чтобы их дети были анархистами. И что?
Большинство против их митинга и они только митингами хуже себе делают.
Сознание общества митингом не поменять, так что расценивается это всеми как обыкновенная пропаганда.

С каких пор анархия - это власть большинства?
Если гомо выступает против дискриминации, а сам капиталист или хочет им стать - то идёт на х*й.

то есть дискриминировать геев капиталистов можно за то ,что они геи, а геев анархистов - нельзя? А не кажецца ли тебе, что геев-капиталистов надо дискриминировать за то, что они -капиталисты?
Это все равно что говорить: если еврей/чечен - капиталист, то можно быть нацистом. Так вот: нацистом быть нельзя.
Что-то не уверен что это так, не может быть что в стране которая победила фашизм 65 лет назад, возрождается такой же фашизм.

а ты перечитай споры о ВОВ на этом форуме. Вот тебе и "страна, победившая фашизм".

Load

15-10-2010 13:45:11

CNT писал(а):Что-то не уверен что это так, не может быть что в стране которая победила фашизм 65 лет назад,

http://www.izvestia.ru/russia/article1031809/
Так что не надо тут про большинство.
Как говорил Марк Твен - "Если ваше мнение схоже с мнением большинства это верный знак того что пора меняться".
Без разницы, большинство или меньшинство навязывает мнение - это в любом случае не анархично.

О каком навязывании вообще идет речь? Представь ситуацию, тебе не дают спокойно вступать в брак и усыновлять детей, куча народу будут относится к тебе как к прокаженному. И ты, пытаясь изменить ситуацию, выходишь на митинг. Это что, означает что ты навязываешь своё мнение? Что ты не должен этого делать? :ne_vi_del:

CNT

15-10-2010 13:58:54

Так что не надо тут про большинство.

Опрос из пальцы высосан.

Тан, а с каких пор анархия власть меньшинства ? Большинство не хочет - а меньшинство всё равно идёт. Это разве не проявления власти ?


Читать всем:
Всё с этого-момента, отказываюсь обсуждать эту тему, потому как я не призываю к дискриминации,
а к прекращению навязывания мнения меньшинства большинству.
Скрытый текст: :
Вы можете писать что угодно, о том что гомофоб или опровергать мои утверждения, по этой теме не дождётесь ни одного моего сообщения, как будь-то на гомо весь мир сошёлся, есть куда более значимые для нас проблемы.

Тан

15-10-2010 14:02:31

CNT писал(а):Тан, а с каких пор анархия власть меньшинства ? Большинство не хочет - а меньшинство всё равно идёт. Это разве не проявления власти ?

меньшинство хочет - и идет. Большинство не хочет - не идет.
Проявление власти - это когда меньшинство заставит большинство ходить (например, декан - студентов на митинг Едросии)

Load

15-10-2010 14:04:56

CNT писал(а):Опрос из пальцы высосан.

Нехрена. Mednoi прав, поживи у нас - удостоверишься.
Так что по твоей логике в России, как минимум, не нужно противодействовать этому лозунгу. А если ещё учесть, что большинство нерусских - не анархисты, так вообще...
CNT писал(а):Тан, а с каких пор анархия власть меньшинства ? Большинство не хочет - а меньшинство всё равно идёт. Это разве не проявления власти ?

Анархия блеать - это свобода! Это не власть большинства/меньшинства! Анархия - это когда каждый живет так, как хочет, не притесняя при этом других людей!

hil-hil

15-10-2010 14:07:13

растолкуйте о чем СЕГОДНЯ базар, ?

Тан

15-10-2010 14:09:26

hil-hil писал(а):растолкуйте о чем СЕГОДНЯ базар, ?

Быть пидором - эта круто. :ko_re:sha:

CNT

15-10-2010 14:26:14

Вы думаете что анархисты поддерживающие активно лгбт движение которое явно спонсируется из за рубежа, будут популярны в народе ?


Вот, перечитывайте время от времени как догму. Может с сотого раза поймёте.
А вот ещё "не давайте повода ищущим повода", с этим тоже дела плохи. :)

Load

15-10-2010 14:37:59

CNT писал(а):Вот, перечитывайте время от времени как догму. Может с сотого раза поймёте.

Не мели чушь. Какая разница кто там кого спонсирует? Это должно волновать только одиозных поцретов.
Что нам теперь и с правозащитными организациями не сотрудничать? У них тоже деньги не из российского казначейства.

CNT

15-10-2010 14:43:10

Load, перечитай ещё раз, ты явно не понял что я имел ввиду.
И кто-кого спонсирует может вам не важно, а вот людям это интересно и значимо.

hil-hil

15-10-2010 14:47:44

а кто тут голубоглазый? ща устрою выборы и модерацию :smu:sche_nie:

CNT

15-10-2010 15:01:36

ща устрою выборы и модерацию

Для чего ? думаешь поможет ? :-)

hil-hil

15-10-2010 15:04:10

Скрытый текст: :
всё. завидуйте анархи, взял касету Тнлнвизора и пошел пить. ...
правда, если страшно - сиди дома

Дмитрий Донецкий

15-10-2010 18:40:23

Почему меня не волнуют проблемы гомосексуализма? Наверное я какой-то неправильный. Обидно...

elRojo

16-10-2010 15:30:01

Mednoi писал(а):elRojo давай я тебе в личку напишу? мою позицию а ты сам определишь какова она.
нахрена мне знать твою "позицию"? если ты ее держишь при себе, то пусть она хоть в принудительной кастрации всех ненатуралов заключается - мне похуй..

Рихард писал(а):...а как вы определите гомофоб участник или нет?
а как ты определяешь - нацист участник или нет?

Тан писал(а):...не любить геев (а мы все имеем на это право) и требовать их зачисток - это две большие разницы...
а утверждать, мол, нефиг демонстрировать свою неправильную ориентацию, при том, что "натуралы" её могут демонстрировать свободно - это не разделение на тех "кому можно" и "кому нельзя"? в таком случае и утверждение, что нехрен неграм ходить по улицам городов, пусть норы под землей роют - тоже вполне безобидное мнение..

CNT писал(а):А я говорил о стеснении ?
да, говорил:
CNT писал(а):...это ЛИЧНЫЕ вопросы человека, и которые на показ выставлять - не красиво...
при этом не знать, что "натуралы" не стесняясь выставляют свои "личные вопросы" напоказ повсюду и при любом удобном случае - невозможно.. где твои протесты по этому поводу? отсюда логично следует, что для "натуралов" у тебя один подход, а для гомосексуалистов - другой.. вот это и называется ограничением кого-то в правах.. другое дело, что у тебя сил нет, чтобы кого-то стеснить таким образом.. но пропагандируешь ты именно это..

Дмитрий Донецкий писал(а):Почему меня не волнуют проблемы гомосексуализма? Наверное я какой-то неправильный. Обидно...
зато тебя волнует что-то такое, на что остальные болт забили.. вот Шаркана, который поблагодарил, волнует вопрос "справедливых антифашистских войн" - а многие вообще не видят причин, по которым эту тему стоит обсуждать.. странно, да?

CNT

16-10-2010 20:32:24

на что остальные болт забили.

Я это же сделал на счёт этой темы, отказываюсь её обсуждать с анархистами, коммунистами, троцкистами,
капиталистами, патриотами, националистами, фашистами, в общем со всеми кто есть на этом свете..а то много заморочки.
Лучше обсуждать остальные вопросы, которых у нас ой как хватает :)
Скрытый текст: :
Рохо, я имел ввиду "напоказ", не просто на улице или ещё где(это нормально всё), а в смысле устраивать парады.
я абсолютно так же был бы против если парады делали гетеросексуалы.
Дело ориентации человека - его личное, которое пропагандировать не надо, надо находить похожих которые изначально согласны с вашей "позицией" и готовы её разделять.

Smersh

16-10-2010 22:48:14

По поводу бана. Запреты, цензура, система наказаний проблему не решает. Как там Вольтер говорил? "Я ненавижу ваше мнение, но я умру за то, чтобы вам было позволено его высказать". Не подумайте, что я абсолютный противник банов на этом форуме. Я предлагаю ещё раз подумать, каким образом и для чего мы их должны использовать. Насколько я понимаю, баны нам нужны для того, чтобы не позволить засорять наш анархистский форум, для того, чтобы не позволить разным ублюдкам хозяйничать на нашем форуме. В конце концов дело не в том, что мы не можем, а в том хотим ли устраивать срач по всему форуму. Я уже предлагал по этому поводу. Со стороны этой троицы я не заметил желания засрать наш форум гомофобской пропагандой, люди высказали своё мнение, глупое, убогое, но какое есть. Не считаю, что нужно их банить. Люди нуждаются в разъяснительной беседе. Людям нужно разъяснить, что гомофобия и анархизм, идеи несовместимые, что их страхи иррациональны, и гомосексуалисты на самом деле никому никак не угражают.
Шаркан писал(а):Договор - не догма.

:co_ol::co_ol::co_ol:

Smersh

16-10-2010 22:54:27

Шаркан писал(а):хотя меня вопросы гомосексуализма не волнуют особо.

Дмитрий Донецкий писал(а):Почему меня не волнуют проблемы гомосексуализма? Наверное я какой-то неправильный. Обидно...

Семеро бьют одного. Какое мне дело? Не меня же бьют. Как-то так получается. Мне напоминает это высказывание одного пастора:
«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не был коммунистом. Потом они пришли за социалистами, я молчал, я же не был социал-демократом. Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза. Когда они пришли за мной, больше не было никого, кто бы мог протестовать.»

Мне вот тоже насрать на проблемы гомосексуализма. Только по-моему тут кто-то не догоняет, что обсуждается не проблемы гомомсексуализма. Тут дело о наезде на неотъемлимое право каждого быть самим собой, о наезде на личность, на право личности жить так как она, личность, считает нужным. И если вас это не волнует, то хреновые из вас анархисты на мой взгляд.

Smersh

16-10-2010 23:54:54

CNT писал(а):Общество НИКОГДА не признает что это нормально, поскольку противоестественно ! дело далеко не в их выборе.Такие позорят анархистов, рабочее движение за гомо не пойдут.

Во-первых меня убивает эта манера говорить от имени общества. Говори за себя.
Во-вторых меня убивает эта манера вещать. Тебя не Вангой зовут? Или может быть Настрадамус?
В-третьих с каких пор мнение общества стало критерием истинности?
В-четвёртых с хуя ле ты решил, что это ненормально и противоестественно? Гомосексуализм существует сколько существует человечество. Гомосексуализм встречается у животных. Кроме того смотрим и внимательно читаем http://ru.wikipedia.org/wiki/Врождённая_бисексуальность и http://ru.wikipedia.org/wiki/Отчёты_Кинси.
И да, гомофобы среди анархистов это позор.
CNT писал(а):идёт информирование общественности, фактически навязывают везде, в фильмах, передачах, парады устраивают и он понимает что как раз эти вещи наоборот настраивают людей против них самих.

Хде? Не вижу в упор. Где эта ужасная пропаганда? И как она тебе угрожает? Разве можно сделать гетеросексуала гомосексуалистом посредством пропаганды или каким-либо другим способом? Доктор Фрэйд, наверное, сказал бы, что ты не уверен в собственной ориентации, отсюда все эти страхи.
CNT писал(а):ЛИЧНЫЕ вопросы человека, и которыена показ выставлять - не красиво.

Следуя твоей логике, отбросив двойные стандарты, получаем: некрасиво выставлять на показ свой интерес к девушкам.
CNT писал(а):как то не хочется чтобы дети стали ли наркоманами или гомо.

Посадить в клетку, вшить управляющие чипы, и они будут такими какими ты хочешь. А если серьёзно, людям расчитывающим, что их дети будут вести себя так как им, этим людям, хочется, заводить детей не стоит, им стоит пойти поиграть в RPG. Жизнь дана человеку, чтобы он её жил, а не кто-то другой жил её за него.
CNT писал(а):Большинство против

Большинство может лососнуть хуйца. Когда-то давно некий человек по фамилии Лобачевский нашёл в себе смелость, в отличии от того же Гауса, и сказал, что параллельные линии могут и пересекаться. Большинство посчитало, что он сумасшедший дурак, история рассудила, кто из них был дураком.
CNT писал(а):Вы думаете что анархисты поддерживающие активно лгбт движение которое явно спонсируется из за рубежа, будут популярны в народе?

А ты не думаешь, что "анархисты", смотрящие в рот большинству, перестают быть анархистами?

CNT

17-10-2010 00:11:11

Сколько людей, столько мнений. А по этому поводу говорить отказываюсь. Отпишусь лишь на некоторые доводы.

и они будут такими какими ты хочешь

Я не говорил что какими я хочу, не надо передёргивать, я говорил какими не хочу. (но конечно я признаю выбор человека!)
В пример я не хочу чтобы были: насильниками, убийцами, ворами.
Ты ещё скажи что я хочу их как-то ограничить.

А ты не думаешь, что "анархисты", смотрящие в рот большинству, перестают быть анархистами?

Анархисты в обществе живут или обособленно ? не думаешь что всё таки с людьми считаться надо ?)

Следуя твоей логике, отбросив двойные стандарты, получаем: некрасиво выставлять на показ свой интерес к девушкам

Читай выше моё сообщение по этой теме которое я адресовал Рохо, под спойлером.

Тут дело о наезде на неотъемлимое право каждого быть самим собой, о наезде на личность, на право личности жить так как она, личность, считает нужным. И если вас это не волнует

В том-то и дело, что НЕ ВОЛНУЕТ ! А просто не хочется чтобы это навязывали, нравиться быть гомо, пусть будут,
ищут компании, сайты и там тусуются, в клубы ходят, так же как это делают другие малые группы по интересам.

AnCom

17-10-2010 02:34:18

Smersh писал(а): Насколько я понимаю, баны нам нужны для того, чтобы не позволить засорять наш анархистский форум

немного не так. "раскол по банам" на два форума ведь из-за чего в основном был - не дать фаши вещать от имени анархистов. Вот и сейчас ситуация похожая - анархисты постят гомофобные рассуждения. Форум - лицо движения в некотором роде... так что ответственность за несовместимые с анархизмом высказывания, при позиционировании себя анархом должна быть.
CNT
ты всё повторяешь старую хйню про "пусть шкерятся от меня по углам и там тихо ебутся"..

Тан

17-10-2010 09:39:17

CNT писал(а):В том-то и дело, что НЕ ВОЛНУЕТ ! А просто не хочется чтобы это навязывали, нравиться быть гомо, пусть будут,
ищут компании, сайты и там тусуются, в клубы ходят, так же как это делают другие малые группы по интересам.

когда за это перестанут пиздить так и будет
CNT писал(а):Анархисты в обществе живут или обособленно ? не думаешь что всё таки с людьми считаться надо ?)

надо. Но если общество несет дружно хуйню, то не надо. Надо объяснить обществу, что оно не право (вплоть до аргументов "по ебалу").
CNT писал(а):В пример я не хочу чтобы были: насильниками, убийцами, ворами.
Ты ещё скажи что я хочу их как-то ограничить.

некорректно сравнивать гомо и нарков с убийцами, ворами, насильниками.

Эдельвейс

17-10-2010 10:26:08

Бан будет или нет? Уже четыре страница в теме накатали, слив засчитан я так понимаю?

Админы собираются выполнять Договор или нет?

CNT

17-10-2010 12:25:57

некорректно сравнивать гомо и нарков с убийцами, ворами, насильниками.

а с зоофилами, некрофилами ?)) вот ты бы лично хотел этого ? скажи правду, не отмазывайся стандартными фразами о выборе.
когда за это перестанут пиздить так и будет

Я какбЭ и не призывал кого-то бить или убивать из за этого, я тоже считаю это не очень здравым.
Но если общество несет дружно хуйню, то не надо. Надо объяснить обществу, что оно не право.

А откуда ты знаешь что ты прав ?)

Эдельвейс, со зрением у вас всё хорошо ? а ?
Уже не одно сообщение написал по этому поводу, я не против них, не призываю их убивать или бить,
не призываю их как-то притеснять (не брать на работу\учёбу), я к ним нормально отношусь.

Вот возьмите пример с Эмо или Готов, - общество признаёт их такими же людьми, относится вроде как спокойно,
но никогда не призанет что это НОРМАЛЬНО, но так же НИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЕТ ИМ ТАКОВЫМИ БЫТЬ.
Так же и в этой ситуации, вряд ли общество когда-нибудь признает что это нормально,
но это не значит что их кто-то хочет притеснять, просто они как и другие меньшинства пусть ищут себе подобных,
а не пытаться подмять под себя не похожих и впихивать в их мозг что это супер нормально.
Получается это вы притесняете меня, т.к. я спокойно к ним отношусь, но любить их меня не заставишь, только вызовешь ненависть против.
Скрытый текст: :
Если после этого сообщения вы ничего не поймёте - это клиника.

Load

17-10-2010 12:53:11

CNT писал(а):а с зоофилами, некрофилами ?))

По-твоему гомосексуализм и эти явления - одно и тоже?
CNT писал(а):А откуда ты знаешь что ты прав ?)

Потому что надо ставить на первое место личную свободу человека, а не то что там большинство думает.
CNT писал(а):общество признаёт их такими же людьми, относится вроде как спокойно,
но никогда не призанет что это НОРМАЛЬНО

Ага, а в средневековье инквизиция считалась нормальным. И в мини-юбках не ходили.
CNT писал(а):а не пытаться подмять под себя не похожих и впихивать в их мозг что это супер нормально.

Блять приведи ты наконец примеры гомо-джихада! Или у тебя точно какие-то комплексы по поводу "пропаганды".

По-моему всё очень просто: или ты признаешь право гомосексуалистов бороться за свои права и за признание их в обществе или нет. make your choice(c)

АNARCHY®WORLD

17-10-2010 13:07:15

Smersh писал(а):право личности жить так как она, личность, считает нужным.

золотые слова анархо-индивидуалиста анархо-коммуниста :mi_ga_et:

CNT

17-10-2010 13:20:42

По-твоему гомосексуализм и эти явления - одно и тоже?

только по мойму :) я свои позиции не навязываю.
Потому что надо ставить на первое место личную свободу человека

Хм, эти люди свободны - могут встречаться, целоваться, ходить в кинотеатры, работать в гос учреждениях.
Что то не вижу притеснений. А только навязывание своей позиции с их стороны. Может они этим мою свободу нарушают ?)
Ага, а в средневековье инквизиция считалась нормальным. И в мини-юбках не ходили.

Люди были не образованные. Сейчас такого нету, люди мыслят широко.
или ты признаешь право гомосексуалистов бороться за свои права и за признание их в обществе или нет.

Этот выбор мне как и тебе навязан гомо и я могу их послать на хуй ! Я признаю равноправие, но постоянное трындение,
о том как их притесняют заебало, т.к. их притесняют только тогда когда они навязывают свои интересы другим.
Кто мешает им встречаться ? КТО ? ЛИЦЕМЕРИЕ ПИЗДЕЦ.
Скрытый текст: :
Доводите человека..

Load

17-10-2010 13:40:10

CNT писал(а):Этот выбор мне как и тебе навязан гомо и я могу их послать на хуй ! Я признаю равноправие, но постоянное трындение,
о том как их притесняют заебало, т.к. их притесняют только тогда когда они навязывают свои интересы другим.
Кто мешает им встречаться ? КТО ? ЛИЦЕМЕРИЕ ПИЗДЕЦ.

Значит, по-твоему желание без проблем вступать в брак, усыновлять детей, желание не ощущать давление со стороны общества, не скрывая своей ориентации - это лицемерии? Это то, за что они не должны бороться?

CNT

17-10-2010 13:43:59

Load
Давление - вызванное противодействие их действием.
Брак - для этого путь идут во власть, митингами ничего не изменишь.

не ощущать давление со стороны общества, не скрывая своей ориентации

Ага 99% не правы а 1% правее всех, такое бывает конечно, но вы что мозги людям собрались заменить или что ?
Зомбировать как-то ?))))
Кстати как интересно они забивают на вопрос СПИДа очень распространённого среди гомо ?

Что-то я проголодался..пойду поем, потом ПОФЛУДИМ ИСЧО :D

Тан

17-10-2010 13:56:38

CNT писал(а):вот ты бы лично хотел этого ? скажи правду, не отмазывайся стандартными фразами о выборе.

хотел бы я ебаться с мужиком - нет. Буду ли я считать ребенка ущербным, если он будет геем - нет. А не понравится может и девушка, с которой встречается сын.
CNT писал(а):Хм, эти люди свободны - могут встречаться, целоваться, ходить в кинотеатры, работать в гос учреждениях.
Что то не вижу притеснений. А только навязывание своей позиции с их стороны. Может они этим мою свободу нарушают ?)

вступление в брак связано с экономическими вопросами и многими другими (вплоть до посещения в больнице). И дискриминация не обязательно должна быть закреплена законом. В США ,в армии, например, запрещено говорить о своей ориентации. что сделают с геем в наших войсках даже представить страшно.
CNT писал(а):Люди были не образованные. Сейчас такого нету, люди мыслят широко.

;;-)));;-)));;-)))
CNT писал(а):Вот возьмите пример с Эмо или Готов, - общество признаёт их такими же людьми, относится вроде как спокойно, но никогда не призанет что это НОРМАЛЬНО, но так же НИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЕТ ИМ ТАКОВЫМИ БЫТЬ.

Да ну? Их не пиздят гопники, их не заебывают учителя, их не достают родители... Напомнить потуги депутатов запретить эмо и готов, потому что гот-гей-проститутка стоит дешевле. чем обыкновенный гей-протитут? Заебись... ах да, это все свидетельство того, что общество широко мыслит.
CNT писал(а):Ага 99% не правы а 1% правее всех, такое бывает конечно, но вы что мозги людям собрались заменить или что ?
Зомбировать как-то ?))))

а че там у нас с анархией? выйди на улицу, спроси человека: "Вы анархист, или хотите жить в сильном государстве?"
CNT писал(а):Брак - для этого путь идут во власть, митингами ничего не изменишь.

ахаха... Достойная анархиста идея: хочешь бороться за свои права - иди во власть.

CNT

17-10-2010 14:10:31

ахаха... Достойная анархиста идея: хочешь бороться за свои права - иди во власть.

Многие из них сами этим не гнушаются.
а че там у нас с анархией? выйди на улицу, спроси человека: "Вы анархист, или хотите жить в сильном государстве?"

Как анархистов их очень мало, потому сравнивать анархистов с ними считаю не правильно. Да и анархизм это другое дело.
Их не пиздят гопники, их не заебывают учителя, их не достают родители...

Думаешь если их отношения узаконят или они будут митингами ходить ? Люди станут к ним добрее -херня.
В США ,в армии, например, запрещено говорить о своей ориентации. что сделают с геем в наших войсках даже представить страшно.

И правильно что запрещено, при чём армия или твоя секс. ориентация ?


хорошо поел :D

АNARCHY®WORLD

17-10-2010 14:13:18

мнение :
Явление это есть и не признавать его по меньшей мере было бы глупо, как и навязывать кому то свою отличающуюся позицию. Пока меня не касается мне по х.й, но если .... то "порву как Тузик грелку" (это условие должно соблюдаться сторонами в равной степени). В противном лучшем варианте получится модель совка только с "розовыми" и "голубыми" Соловками .

Тан

17-10-2010 14:19:46

CNT писал(а):Многие из них сами этим не гнушаются.

ну, и натуралы тоже, и че?
CNT писал(а):Как анархистов их очень мало, потому сравнивать анархистов с ними считаю не правильно. Да и анархизм это другое дело

Анархистов относительно населения РФ вообще не много. Отсюда вопрос: значит, надо свернуть анархизм? Ведь народ его не шибко поддерживает, не вливается, так сказать в ряды. А ведь геи даже не требуют, чтобы в их ряды вливались.
CNT писал(а):Думаешь если их отношения узаконят или они будут митингами ходить ? Люди станут к ним добрее -херня.

Ну, если их отношения узаконят, им жить будет легче, например, когда встанет вопрос о наследстве, о разрешении на операцию (ну, как там в больницах происходит, я не очень в курсе) и т.д.
А как бороться за свои права они имеют право решать сами. если можно ходить митинговать автомобилистам, рабочим, несогласным, неформалам - почему гомо нельзя.
И, кстати, почему они должны молчать о своем существовании? Люди хотят, чтобы о геях не говорили? значит, геи сами могут заявить о себе. Если они этого не сделают - то как им решить свои проблемы с дискриминацией? Ведь ты же сам готов запретить им идти в газеты и на телевидение.
CNT писал(а):И правильно что запрещено, при чём армия или твоя секс. ориентация ?

вот именно...

CNT

17-10-2010 14:28:23

Ведь ты же сам готов запретить им идти в газеты и на телевидение.

Работать, - нет, пропагандировать(навязывать) - да.

Устал я от этих раговоромв, признаю я гомо, но не признаю их методы действия на остальных.Всё.
Больше здесь отписываться не буду.

Тан

17-10-2010 14:32:28

CNT писал(а):Работать, - нет, пропагандировать(навязывать) - да.

так ты покажешь нам эту пропаганду? где они говорят, что геем быть хорошо, а натуралом - плохо? где они призывают народ становится геями?

CNT

17-10-2010 14:52:31

Сегодня необычайно красивый закат.
Скрытый текст: :
это вы притесняете меня, т.к. я спокойно к ним отношусь, но любить их меня не заставишь, только вызовешь ненависть против.

Тан

17-10-2010 15:13:51

CNT писал(а):Сегодня необычайно красивый закат.

и он, видимо, очень гомосексуален, если ты считаешь его пропагандой. Или же проблема в тебе. Нет человека - нет проблемы.

CNT

17-10-2010 22:15:35

Ночь так темна, даже звёзд нету на небе.

Шаркан

18-10-2010 02:13:42

Smersh писал(а):Семеро бьют одного. Какое мне дело? Не меня же бьют.
нет, Смерш, не так.
Гомофобия - это дискриминация. Дискриминация - неанархично, даже АНТИ-анархично. Понятно, что я против.
Но конкретно вникать что за сорт дискриминации, да в детали разных сексуальных предпочтений... - ну неинтересно мне это. Достаточно понимать, что происходит дискриминация, а уж кого и за что - какое имеет значение?